Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 224 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4470, показано з 21 по 40.

Тема: Новый предзаказ!!! Интернет-ателье срочного индпошива постельного белья.

  1. #21
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    Катрина, сатина зеленого яблока пока нет в наличии по Украине, а если Вас интересует имено бязь "зеленое яблоко", то она у меня есть в небольшом остатке, пишите, что хотелось бы из этой ткани.
    а бязь, по сравнению с сатином сильно проигрывает?

  2. #22
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    а бязь, по сравнению с сатином сильно проигрывает?
    Именно эта зеленая гладкокрашенная бязь весьма конкурентна сатину, т.к. обладает самой высокой для постельных бязей плотностью + оригинальный цвет. На наволочках можно сделать вышивку (цветочная, орнамент, монограмма, фраза/надпись). А так,конечно, сатин более приятен в использовании, но ограничен в расцветках в моих закупках. Бязь в виду спроса я покупаю чаще и больше. НО, опять же, в последнее время тенденция закупок говорит в пользу сатина

  3. #23
    Мариме
    Guest

    Типово

    Лена а можно заказать одну простиню в зеленом цвете.

  4. #24
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Мариме Переглянути допис
    Лена а можно заказать одну простиню в зеленом цвете.
    ну конечно!

  5. #25
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    Именно эта зеленая гладкокрашенная бязь весьма конкурентна сатину, т.к. обладает самой высокой для постельных бязей плотностью + оригинальный цвет. На наволочках можно сделать вышивку (цветочная, орнамент, монограмма, фраза/надпись). А так,конечно, сатин более приятен в использовании, но ограничен в расцветках в моих закупках. Бязь в виду спроса я покупаю чаще и больше. НО, опять же, в последнее время тенденция закупок говорит в пользу сатина
    ладно, пока дождусь сатина, а там видно будет

  6. #26
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Ленусь, привет! Очень нужна простынь на кушетку с резинкой, размеры самого стола ширина 82 см (сам стол 80 с), длинна 167 см и плюс, наверно, сантиметров по 4 с каждой стороны загиб где резинка будет. Из тканей http://vfl.ru/fotos/7c3d4c1b1460205.html или http://vfl.ru/fotos/e014b6c21905416.html.
    И посчитай, пожалуйста.
    Заранее очень благодарна тебе, моя пчёлка!!!!

  7. #27
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Лена, большое спасибо за чудесный комплект белья! Какой же великолепный сатин "Орнамент"! Очень всем рекомендую!

  8. #28
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Люди киньте в личку пожалуйста Ленын телефончик.
    Спасибо прислали!)
    Востаннє редагував Cate: 07.06.2013 о 14:41

  9. #29
    Аватар для maxfscom
    Реєстрація
    22 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    751

    Типово

    Здравствуйте, а можно заказать вышивку имён на детские полотенца махру? Сколько стоит? Оля

  10. #30
    Аватар для Мадам Ларсон
    Реєстрація
    17 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск Индустриальный район
    Дописів
    1 506

    Типово

    Здравствуйте! Хочу прицениться, Вы не шьёте вот таких вещей?http://pixs.ru/showimage/0004551613_4499160_1824203.jpg Если да, то по какой цене? Холофайбер куплю, если что? Спасибо.
    Я многодетная мама. Чего я хочу? Принять ванну и сходить в туалет. Одна. Хочу поесть. Горячую еду. Двумя руками. Выпить кофе. Горячий. Съесть конфету. Целую. Сама.

  11. #31
    Аватар для ALISIY
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Дописів
    176

    Типово

    Лена, добрый день!Меня интересует постельное белье - простынь 2-спальная, 2 полуторных пододеяльника и 2 наволочки 50*70.Сколько это будет стоить, из каких расцветом можно выбрать?И возможно ли его пошить до пятницы- утра субботы?

  12. #32
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    всех приветствую! займемся ответами


    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    ладно, пока дождусь сатина, а там видно будет
    Катрина,

    после сатина обещаю, на бязь будете смотреть только в очень исключительных случаях)))) не приехал бордо еще, поставщик клятвенно обещает, что СТОПУДОВО Будет, но пока не привез. не волнуйтесь

  13. #33
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від *Натик* Переглянути допис
    Ленусь, привет! Очень нужна простынь на кушетку с резинкой, размеры самого стола ширина 82 см (сам стол 80 с), длинна 167 см и плюс, наверно, сантиметров по 4 с каждой стороны загиб где резинка будет. Из тканей http://vfl.ru/fotos/7c3d4c1b1460205.html или http://vfl.ru/fotos/e014b6c21905416.html.
    И посчитай, пожалуйста.
    Заранее очень благодарна тебе, моя пчёлка!!!!
    привет, заказ исполнен еще до ответа
    Наталя, приходи за второй ткань подберем

  14. #34
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Лена, большое спасибо за чудесный комплект белья! Какой же великолепный сатин "Орнамент"! Очень всем рекомендую!
    ой, Юлия, пасибо за такой приятный отзыв и рекомендации, и конечно же за сам заказ и доверие, спите на здоровье, заказ по махруше покрывальной на контроле

  15. #35
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Люди киньте в личку пожалуйста Ленын телефончик.
    Спасибо прислали!)
    Катюша, спасибо за предоплату, заказ завезу на работу в начале недели.

  16. #36
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від maxfscom Переглянути допис
    Здравствуйте, а можно заказать вышивку имён на детские полотенца махру? Сколько стоит? Оля
    Здравствуйте, ценообразование в вышивке очень индивидуально, зависит от площади покрытия вышивки и количества стежков, я могу пркинуть заранее конечно же, только дайте информацию по именам В зависимости от дизайна стоимость вышивки колеблется от 1 грн за тысячу стежков до 15 грн/тыс.

  17. #37
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від элина5711 Переглянути допис
    Здравствуйте! Хочу прицениться, Вы не шьёте вот таких вещей?http://pixs.ru/showimage/0004551613_4499160_1824203.jpg Если да, то по какой цене? Холофайбер куплю, если что? Спасибо.
    Здравствуйте, увы, нет, за такой заказ не возьмусь. Попробуйте обратиться к Алле (0974869550), если предоставите обращец или чертеж, она сделает. Наполнитель необходимый у нее есть. Но вообще тут нужен не холофайбер, а пенополистирольные шарики, у нас в городе они тоже продаются и на форуме давали рекламу в теме "Где купить холлофайбер?".

  18. #38
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від ALISIY Переглянути допис
    Лена, добрый день!Меня интересует постельное белье - простынь 2-спальная, 2 полуторных пододеяльника и 2 наволочки 50*70.Сколько это будет стоить, из каких расцветом можно выбрать?И возможно ли его пошить до пятницы- утра субботы?
    Здравствуйте,


    двуспальная простыня это 200*220, в семейных (как у Вас) комплектах чаще всего 220*240, поэтому я дам расчет для двух вариантов комплетов

    с простыней 200*220

    из бязи (Мегаполис, Сакура, Бирюза, Прага) - 320 грн за комплект
    из сатина Орнамент, Февера - 370 грн за комплект
    из страйп-сатина БЕЛЫЙ - 470 грн. за комплект

    с простыней 220*240

    из бязи (Мегаполис, Сакура, Бирюза, Прага) - 330 грн за комплект
    из сатина Орнамент, Февера - 390 грн за комплект
    из страйп-сатина БЕЛЫЙ - 480 грн. за комплект


    еще вариант, гладкокрашенная бязь персикового цвета, возмножна декоративная отстрочка на наволочках и/или вышивка на наволочках (имена, монограммы, текст). цена комплекта 340 и 350 грн за комплект, вышивка - бонус.

    по срокам, после принятия решения 1-2 дня, отдать смогу в центре днем (вторник), раздача вечером, наверное, в среду или четверг (обычно 18-00, район Мост-СИти/Спортмастер).

    самовывоз в любой день (Березинка/Левобережный/Ясень).

    тел. 067 567 50 53
    Востаннє редагував Elena_S: 09.06.2013 о 14:03

  19. #39
    Аватар для maxfscom
    Реєстрація
    22 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    751

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    Здравствуйте, ценообразование в вышивке очень индивидуально, зависит от площади покрытия вышивки и количества стежков, я могу пркинуть заранее конечно же, только дайте информацию по именам В зависимости от дизайна стоимость вышивки колеблется от 1 грн за тысячу стежков до 15 грн/тыс.
    Имена Евушка и Сонечка.

  20. #40
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    привет, заказ исполнен еще до ответа
    Наталя, приходи за второй ткань подберем
    Леночка, не сочти за лесть!!!!! Хочу выразить тебе огромнейшую благодарность изначально за то, что ты есть и мне посчастливилось с тобой познакомится и продолжать общаться!!!! Великолепный человек, надежный друг, свою работу выполняешь ОТЛИЧНО: КАЧЕСТВЕННО и БЫСТРО!!!! Я желаю всей твоей семье крепкого здоровья!!!! Я тебе обожнюю!!!!!


    Каждый клиент - это ПОБЕДА! Клиент удовлетворен - это НАГРАДА! Рекомендующий клиент - это СОКРОВИЩЕ! Клиент ставший Другом - это ЦЕЛЬ!


    ПыСы: заказик еще на две такие красоты по цвету на твое усмотрение.

    С уважением, Наталья.

Сторінка 2 з 224 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті