Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 102 з 224 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4470, показано з 2 021 по 2 040.

Тема: Новый предзаказ!!! Интернет-ателье срочного индпошива постельного белья.

  1. #2021
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від ilana168 Переглянути допис
    Речь именно о покрывале, но на резинке. Покрывало будет одеваться на сам матрас (поверх простыни).
    Извините, не смогу помочь с таким заказом.

  2. #2022
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Леночка,привет в НГ!
    Я на что записывалась из постельного, напомни? Хочу поменять)))
    Привет, Светлана,
    а вроде ж еще ты только думала так что можешь менять,

    а вот наволочка из лосося и 6 полотенечк в ожидании

  3. #2023

    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Дописів
    1 199

    Типово

    Добрый вечер, Лена, однотонного светлого сатина пока ничего не виднеется?)

  4. #2024
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від motulek Переглянути допис
    Лена, здравствуйте! Поздравляю с наступившими и наступающими праздниками! Хочу записаться в предзаказ на Долучення 1360048 - 10 м, Долучення 1360055 - 10м, Долучення 1360057-10 м или вот такой Долучення 1360063.
    И хотелось бы узнать судьбу "одуванчиков", а то нам не удалось встретится 27.12, а после Вы мне не перезванивали Спасибо за ранее.
    Здравствуите,
    спасибо за поздравления, Татьяна,

    взаимно желаю счастья в Новом году!

    по поводу одуванчиков уже писала ниже, есть остаток 12 метров, больше такои ткани у поставщика нет в наличии, конечно могут довезти в течение сезона, но этот рулон, например, я с января 2013 года ждала.

    Вас на все 4 бязи записывать или Вы потом выберете одну, которая соберется в предзаказе быстрее?

  5. #2025
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Кирка Переглянути допис
    Добрый вечер, Лена, однотонного светлого сатина пока ничего не виднеется?)
    Добрый, Марина!

    Вы о бежевом, на который записывались? Видимо во время новогодних праздников не до новых постелей нашим заказчикам
    Предзаказ продолжается, благо, ткань еще есть у Поставщика.
    И конечно же еще есть возможность изменить/отменить свой выбор.

  6. #2026
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від VIKA14 Переглянути допис
    Лена, добрый день!
    Нужна скатерть из жаккарда на стандартный стол-книжку (по размерам точно не знаю, наверное 1,5х2,5)
    Здравствуйте, Вика,
    могу сделать любую длину, исходя из ширины 150 см, на стол-книжку у меня брали и 150*220, и 150*240 и даже на 260...
    Для лучшего вида хорошо бы знать размер развернутого стола (если такой вариант чаще используется), например, ширина столи 90 см, а длина 180, 150 (ширина ткани) - 90 см= 60 см, соответственно по краям стола будет свисать по 30 см, так нужно и с длиной, 180+60=240 см. Но столы-книжки могут быть и 80*160, так что говорите, как Вам нужно.

  7. #2027
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від OksanaB Переглянути допис
    Лена, у меня утеплитель шириной 150см, а ткань дает усадку, поэтому мне, кажется, что совсем будет неудобно кроить. Оставляйте 220см, буду надеяться, что получится. А как идут полоски при ширине 300, вдоль или поперек?
    Хорошо. Пишу на 220 см.

    Полоски в любой ширине идут по длине.

  8. #2028
    Аватар для VIKA14
    Реєстрація
    16 квітень 2008
    Звідки Ви
    тел. 068 408 80 07
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    Здравствуйте, Вика,
    могу сделать любую длину, исходя из ширины 150 см, на стол-книжку у меня брали и 150*220, и 150*240 и даже на 260...
    Для лучшего вида хорошо бы знать размер развернутого стола (если такой вариант чаще используется), например, ширина столи 90 см, а длина 180, 150 (ширина ткани) - 90 см= 60 см, соответственно по краям стола будет свисать по 30 см, так нужно и с длиной, 180+60=240 см. Но столы-книжки могут быть и 80*160, так что говорите, как Вам нужно.
    Лена, давайте 150х240.

  9. #2029
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Ленчик, спасибо еще раз за мини комплект из мятного страйп-сатина, уже опробован с цветным пододеяльником, очень приятный к телу, и красиво выглядит.
    У меня появились новые (гостевые) подушки 50*50, нужны для них наволочки, может есть остатки однотонных сатинов?


    Или остатки тканей Африка и Морское дно?
    Спасибо, Алёночка, за отзыв и доверие.

    Африки и Дна уже нет давненько. Но я подумаю, что можно сделать. Сколько нужно наволочек? по 2 в каждый вариант или по 1?

    у меня точно есть на 1 нав. лососевую сатиною (но посмотрю, может, еще найдется), на одну желтую бязевую (как в Африке цвет),
    по голуым тоже подумаю. под Морское дно подошли бы из мятного страйп-сатина, а то есть небольшой кусок как раз.

  10. #2030
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від VIKA14 Переглянути допис
    Лена, давайте 150х240.
    Принято!
    Завтра будет готова.

  11. #2031
    Аватар для VIKA14
    Реєстрація
    16 квітень 2008
    Звідки Ви
    тел. 068 408 80 07
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    Принято!
    Завтра будет готова.
    Ой как оперативно)))
    Иду в ЛС.

  12. #2032
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Vitae Переглянути допис
    Лена, здравствуйте! Спасибо за встречу и поздравления!

    Хочу отчитаться по скатёркам и полотенечкам. ОЧЕНЬ понравились: и как сделаны, и качество и расцветка, в общем ВСЁ! Хотела оставить их себе, а на праздниках пришлось встретиться с двумя придирчивыми приятельницами - так я была уже с подарками! Девушки, получившие их в подарок, были в отпаде от скатертей и полотенец! Лена, спасибо Вам огромное за качество и быстроту! И в общем, я хочу заказать еще две скатерти с овощами такого же размера

    С Новым годом Вас и Рождеством, радости и здоровья Вам и Вашим близким и хороших покупателей!

    Виктория, и Вам привет в Новом году!
    Приятно читать такие отзывы о своей работе.
    Ещё две скатерти сделаю. В общем-то завтра сделаю пока нет ничего срочного. А Вы подумайте, когда сможете встретиться.

  13. #2033
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    Спасибо, Алёночка, за отзыв и доверие.

    Африки и Дна уже нет давненько. Но я подумаю, что можно сделать. Сколько нужно наволочек? по 2 в каждый вариант или по 1?

    у меня точно есть на 1 нав. лососевую сатиною (но посмотрю, может, еще найдется), на одну желтую бязевую (как в Африке цвет),
    по голуым тоже подумаю. под Морское дно подошли бы из мятного страйп-сатина, а то есть небольшой кусок как раз.
    Леночка сколько получится, но в общем штуки 4-5, можно все разные.
    Это мне подарили декоративные подушки в очень прикольных наволочках из очень плотного (как джинс) коттона, но спать на них ночью неудобно, наволочка очень шершавая.
    Поэтому подумываю сделать наволочек, чтоб подходили под мои комплекты, а то когда гости ночуют у меня вечно подушек не хватает...
    Страйп- не подойдет, он очень нежный и просвечивается, нужно что-то поплотнее.
    Лосось подходит, я думаю он к Африке подойдет.
    И мне еще нужны будут полотенца махровые 70*140 и 50*90 пару разных комплектов в синем, голубом или светлозеленом тонах.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  14. #2034
    Аватар для motulek
    Реєстрація
    30 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    424

    Типово

    Здравствуйте, Лена. "Одуванчики " заберу, по бязи - Вы правы ставьте на все, а какая расцветка быстрее соберется- ту и возьму. и в предыдущих сообщениях я становилась в предзаказ на сатин, если уже собралась компания Вы пожалуйста сообщите.

  15. #2035

    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    889

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    [B]
    Здравствуйте, расцветка замечательная, когда-то я брала обе ткани (белую и шоколадную), это компаньоны, на фабрике ВИЛЮТА, заказчики были довольны, хотя одна жаловалась, что шоколадная красится на ночном нательном белье, но это был единственный случай. Сейчас нюанс в другом: выбранная Вами ткань - бязь ГОЛД, я такую не покупаю из-за наличия синтетики. Причем на сайте указано 25% содержание ПЭ, на самом деле там 48%, достаточно посмотреть аналогичные предложения в Интернет, например, на сайте ТК-ТЕКСТИЛЬ.
    Здравствуйте, Леночка, а Вы брали какую тканюшку, в смысле по составу? я ж не настаиваю именно на этом сайте, просто тут написано меньшее содержание синтетики по сравнению с остальными сайтами, которые я смогла найти, не думала, что они могут врать, гады Я бы тоже хлопок хотела, но не нашла, думала ладно, смирюсь с 25%...

  16. #2036
    Аватар для 0708.
    Реєстрація
    28 серпень 2013
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    571

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    Думаю, что на желтенький купонный сатин соберем компанию,
    Юля, вы обратили внимание, что вышеуказанные рисунки - это бязь?
    Протите. я плохо разбираюсь в таканях)) Бязь- я так понимаю это будет такой как я брала детский с китти??

  17. #2037
    Аватар для Тусичка
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Елена, добрый день!
    Можно заказать 2 трикотажные простыни на резинке?
    180*200 - 140 грн., цвет сирень и оливка. (замена на всякий случай: лиловый).
    Заранее спасибо.

  18. #2038
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Тусичка Переглянути допис
    Елена, добрый день!
    Можно заказать 2 трикотажные простыни на резинке?
    180*200 - 140 грн., цвет сирень и оливка. (замена на всякий случай: лиловый).
    Заранее спасибо.
    Здравствуите!
    очень вовремя, я как раз ткани заказала, запрошу и махры тогда.

  19. #2039
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від 0708. Переглянути допис
    Протите. я плохо разбираюсь в таканях)) Бязь- я так понимаю это будет такой как я брала детский с китти??
    не переживаите. разберемся
    Китти (россииская бязь) детская бязь, она в основном идет 115-125 плотности обычно, иногда Пакистан делает 147 - это просто прелесть, а не ткань!

    будем так говорить "взрослую" бязь я предпочитаю 147 г/м2, мЕньшеи плотности беру только из-за дизаинов выдающихся либо запросов клиентов.

    Так что та бязь, на которую Вы обратили внимание, плотнее Китти и должна Вам понравиться.

  20. #2040
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    девчата, обязательно всем отвечу, а пока СРОЧНО В НОМЕР так сказать...

    заказала я два сатина:



    компании немного, но что ж тянуть-то

    сомнения у меня по поводу вот этого -
    есть один желающии, еще одни клиент думает... может еще есть поклонники такои палитры? чтобы я успела дозаказать сегодня же.


    и КОМУ НУЖНЫ МАХРОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ, еще можно дозаказать сегодня до 16 часов!!!

    и еще, на гладкокрашенныи предзаказ идет, просто в виду стоимости ткани, нужно компании побольше,
    думаю, в течение 7-10 днеи тоже выкупим. инфо подготовлю в ближвремя.

Сторінка 102 з 224 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті