Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 23 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 446, показано з 1 по 20.

Тема: Парфюмерия

  1. #1
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово Парфюмерия

    А есть в нашем городе еще страстные любители парфюмерии ? Особенно интересуют любители эксклюзивной парфюмерии. Преклоняюсь перед творчеством настоящих мэтров – Сурж Лютен, Артизан, Гуталь. Очень рада, что они появились в нашем городе… Но есть одно но… Они дорогие и в больших объемах . А по сему ищу желающих купить эти ароматы на троих-четверых. Они очень стойкие, т.к. изготовлены из натур. компонентов и мне с моей коллекцией не потянуть 50-100 мл. Кто хочет объединиться – пишите в личку.
    И вообще, давайте пообщаемся на парфюмерную тему на нашем форуме?

  2. #2
    Романтик года 2007 Аватар для Opium
    Реєстрація
    28 квітень 2006
    Дописів
    16 182

    Типово

    Natalka, Goutal в стандартных объемах: 50 и 100 мл. По крайней мере, мужские. Разве это очень много? А насчет пообщаться - пожалуйста, вот моя тема. Welcome

    醉いどれ天使

  3. #3
    Kenny
    Guest

    Типово

    сетевой маркетинг принимает новые формы?!


    АФФТАРУБЕЙСИБЯАПСТЕНУ

  4. #4
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Цитата Допис від Opium
    Natalka, Goutal в стандартных объемах: 50 и 100 мл. По крайней мере, мужские. Разве это очень много? А насчет пообщаться - пожалуйста, вот моя тема. Welcome
    Спасибо за ссылочку, почитаю. По-правде говоря, мне 50 мл много. У меня очень большая коллекция и жизни не хватит все использовать. Да и материально я не в состоянии купить все, что мне нравится. Вот и родилась идея купить на несколько человек. Тогда я вместо одного аромата приобрету 3-4. А для меня это очень важно....

  5. #5
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Цитата Допис від Kenny
    сетевой маркетинг принимает новые формы?!


    АФФТАРУБЕЙСИБЯАПСТЕНУ
    По-моему, Вы неправильно поняли тему....Реакция странная у Вас, однако...Неужели чье-то увлечение может кого-то раздражать?????

  6. #6
    Аватар для suzanna
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    с Луны свалилась
    Дописів
    398

    Типово

    А у меня в данное время на душе кризис жанра и я пользуюсь "Пур Пуазоном"(настоящий яд )


  7. #7
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Opium, Почитала я Вашу тему, но это немного н то, о чем мне хтелось б пообщаться. Там у Вас просто спрашивают совета и делятся впечатлениями люди, к-рые пользуются 1-2 ароматами, а у меня это хобби, страсть. Изучаю всю информацию, общаюсь на других специализированных форумах. Я подумала, что, возможно, в городе есть единомышленники. Правда, одного уже нашла
    С Вами было бы интересно пообщаться. Ведь С. Лютен и др. мэтры утверждают, что парфюмерия не делится на мужскую и женскую, все - унисекс, ведь аромат будет звучать по-разному на мужской и женской коже...

  8. #8
    Аватар для suzanna
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    с Луны свалилась
    Дописів
    398

    Типово

    Natalka, а какой именно аромат вы желаете разделить?
    И кстати я знаю место где все что есть в "Гранд Плаза" можно купить на 50% дешевле...


  9. #9
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Цитата Допис від suzanna
    Natalka, а какой именно аромат вы желаете разделить?
    И кстати я знаю место где все что есть в "Гранд Плаза" можно купить на 50% дешевле...
    Я тоже знаю, но это правда только про массовую парфюмерию . Я же хочу нишевую, или ее еще называют селективную, или еще один термин - эксклюзивную. Т.е. Серж Лютен, Артизан, А. Гуталь, Этро, The Different Company, Malone, Molinard, и др. Они, к сожалению, представлены только в Брокаре (там только Лютен) и в Бонжуре (там многие др., но и то не все ).
    Хотя мое увлечение началось с обычной парфюмерии, именно такая у меня коллекция сейчас - Narcisco Rodriguez, Thomas Chantal, Guerlain, Givancy, Chopar, Casharel, Lancome и др. известные марки. Их-то можно купить в разных местах. Но я все же предпочитаю заграницу и дьютики.
    Сейчас я увлеклась именно нишевой парфюмерией. Но страсть к обычной тоже осталась РАсскажите каие Вам нравятся ароматы, возможно, мы найдем что-то общее, я смогу Вам что-то на разноску отлить или посоветовать к чему присмотреться в эксклюзивах, если Вам это интересно.

  10. #10
    Аватар для suzanna
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    с Луны свалилась
    Дописів
    398

    Типово

    Natalka,я уже сказала, что сейчас у меня период такой, что я даже не знаю что хочу...Но что-то хочу...Я думаю это состояние скоро пройдет и я опять начну слышать запахи и желать их...я понюхаю то что ты назвала обязательно...


  11. #11
    Аватар для chimes
    Реєстрація
    07 серпень 2004
    Дописів
    1 025

    Типово

    Etro есть в Бонжюре. не сказала бы, что аромакомпозиции какие-то особенные.

  12. #12
    Аватар для sweet
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Дописів
    286

    Типово

    Цитата Допис від Natalka
    родилась идея купить на несколько человек. Тогда я вместо одного аромата приобрету 3-4. А для меня это очень важно....
    Просто ради любопытства: а флакон (я имею ввиду тару) как делить будуте?
    Секс начинается тогда, когда женщина берет мужчину за руку

  13. #13
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Цитата Допис від sweet
    Цитата Допис від Natalka
    родилась идея купить на несколько человек. Тогда я вместо одного аромата приобрету 3-4. А для меня это очень важно....
    Просто ради любопытства: а флакон (я имею ввиду тару) как делить будуте?
    Для этого существуют атомайзеры .

  14. #14
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Цитата Допис від chimes
    Etro есть в Бонжюре. не сказала бы, что аромакомпозиции какие-то особенные.
    Дело не в особенности композиций, а в составе. Просто весь масс-маркет - это химия, а в нишевой парфюмерии натур. масла и компоненты. Проще создать хим. формулу нежели выращивать и собирать лепестки определенных цветов в определенной время дня, еще и в ручную. Понятно, что такая парфюмерия будет стоить дороже...

  15. #15
    Аватар для chimes
    Реєстрація
    07 серпень 2004
    Дописів
    1 025

    Типово

    Natalka, оно-то всё так, но зачем тратить безумные деньги за водичку с натуральным запахом лимона или лаванды? купи в аптеке аромомасла и пользуйся на здоровье.

    хотя есть в Бонжюре один флакончик с запахом розы - ухх! такого масла у нас не найти

  16. #16
    Аватар для chimes
    Реєстрація
    07 серпень 2004
    Дописів
    1 025

    Типово

    Natalka, впрочем, вы правы. вспомнила, что любимой свекрови на день рождения выбрала всё-таки Etro - качество великолепное.

    но в общем ассортимент ароматов гораздо интереснее у Пенхалигонс

  17. #17
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Natalka, приветик! Это твоя единомышленница (думаю ты догадалась).
    Смотрю, ну никто не хочет пополнить свои коллекции? Неужели никому не интересно попробовать что нибудь новенькое?
    Присоединяйтесь-не бойтесь!

  18. #18
    Аватара года 2007 Аватар для Minerva
    Реєстрація
    21 березень 2005
    Звідки Ви
    ...ангел в отпуске...
    Дописів
    11 376

    Типово

    Присоединяйтесь-не бойтесь!
    от когда меня так куда то зовут , то я просто ноги ломаю бегу)))

    Natalka, Danna,
    а что бы пользоваться скидкой сока дених нужно внести?
    для себя жалеть - плохо... себя любить нужно))
    и особая любовь к себе проявляеться как раз при покупке у вас)
    какая прелесть)
    ...Верь, что я жива.
    Помни: я вернусь... ©


  19. #19
    Аватар для Edd
    Реєстрація
    06 червень 2006
    Дописів
    7 637

    Типово

    Natalka,
    Они очень стойкие, т.к. изготовлены из натур. компонентов
    Учите матчасть.

    Они стойкие, потому что это КОНЦЕНТРАТ. А обычные духи - это концентрат, разбавленый спиртом и в результате в несколько раз дешевле. Парфюмированая вода еще менее концентрирована.

    Так что и парфюм за 200 гривен может быть из натуральных компонентов.

  20. #20
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Цитата Допис від chimes
    Natalka, оно-то всё так, но зачем тратить безумные деньги за водичку с натуральным запахом лимона или лаванды? купи в аптеке аромомасла и пользуйся на здоровье.

    хотя есть в Бонжюре один флакончик с запахом розы - ухх! такого масла у нас не найти
    Я тоже не поклонник моноароматов

Сторінка 1 з 23 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті