Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 123 з 461 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133173223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9217, показано з 2 441 по 2 460.

Тема: СП корейской косметики. Наличие! Собираем Roseroseshop! Скидка на MISSHA!

  1. #2441

    Типово

    В наличии!!!
    Пилинг для стоп MISSHA Ginger & Vinegar Baby Foot Peeling Mask 60грн



    http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=209104447
    Носочки для пиллинга стоп Missha Ginger & Vinegar Baby Foot Peeling Mask обновляют кожу стоп, способствуют исчезновению мозолей и трещин.
    Входящие в состав кислоты способствуют удалению мертвых клеток кожи на ступнях.
    Экстракт корня имбиря улучшает кровообращение и оказывают дезодорирующий и противовоспалительный эффект.
    В упаковке содержатся пара носочков, пропитанных специальным гелем для эксфолиации, что позволяет провести процедуру максимально комфортно.
    Способ применения:
    Извлеките носочки из упаковки и сделайте надрез на упаковке, чтобы одеть носочки.
    Наденьте носочки на 60-90 минут.
    По истечении этого времени смойте гель с использование щелочного мыла.
    Отмершая кожа начнет сходить на 3-7 день, не пытайтесь удалить ее силой.
    Применять 1-2 раза в 6 месяцев.
    Не использовать на поврежденной коже.
    Востаннє редагував Max01: 07.12.2013 о 15:33

  2. #2442
    Аватар для mammamia
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 039

    Типово

    Верочка, привет ! Все хочу спросить: ты мне когда-то давала пробничек ВВ крема, такой зелененький, с нарисованной лягушкой - пару дней назад испробовала и так понравилось лицо, такое свеженькое, крем держался весь день очень достойно. Название не могу прочесть, написано непонятно - что за зверь такой?

  3. #2443

    Типово

    Цитата Допис від mammamia Переглянути допис
    Верочка, привет ! Все хочу спросить: ты мне когда-то давала пробничек ВВ крема, такой зелененький, с нарисованной лягушкой - пару дней назад испробовала и так понравилось лицо, такое свеженькое, крем держался весь день очень достойно. Название не могу прочесть, написано непонятно - что за зверь такой?
    Олечка, вспомнила, этот пробничек положил в подарок нам продавец краски для волос, надо у них в мини-шопе посмотреть или в разделе ВВ кремов:
    http://glistings.gmarket.co.kr/Listv...scCd=300010412

  4. #2444
    Аватар для mammamia
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 039

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Олечка, вспомнила, этот пробничек положил в подарок нам продавец краски для волос, надо у них в мини-шопе посмотреть или в разделе ВВ кремов:
    http://glistings.gmarket.co.kr/Listv...scCd=300010412
    Спасибо, бум искать .

  5. #2445

    Типово

    Вера добрый вечер если можно я завтра вам позвоню если вы будете на работе я к вам подойду а нет тогда в следующий раз выздоравливайте

  6. #2446

    Типово

    Цитата Допис від mammamia Переглянути допис
    Спасибо, бум искать .
    Оль, смотри такой?:
    http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=335296779

  7. #2447

    Типово

    Цитата Допис від лунный камень 12 Переглянути допис
    Вера добрый вечер если можно я завтра вам позвоню если вы будете на работе я к вам подойду а нет тогда в следующий раз выздоравливайте
    Наташа, да, конечно, звоните Спасибо!

  8. #2448

    Реєстрація
    06 березень 2010
    Дописів
    1 169

    Типово

    Добрый вечер, Вера! опплатила сегодня через терминал 240 грн = 133 гель д/душа + 57 за маску + 30 из наличия прокладки + 20 Коллагеновые маски под глаза из наличия (бандлер на прокладки и маски заполнила) .Если можно, товары из наличия мужу отдайте, пожалуйста СПАСИБО!!!

  9. #2449

    Типово

    Цитата Допис від 4fagot Переглянути допис
    Добрый вечер, Вера! опплатила сегодня через терминал 240 грн = 133 гель д/душа + 57 за маску + 30 из наличия прокладки + 20 Коллагеновые маски под глаза из наличия (бандлер на прокладки и маски заполнила) .Если можно, товары из наличия мужу отдайте, пожалуйста СПАСИБО!!!
    Оксаночка, прокладки закончились - только сегодня забрали, не успела сразу в бандлере отметить
    P.S. у Иры есть прокладки, возьму у нее для тебя, только завтра не знаю, буду ли на работе - ребенок заболел, как только смогу - передам
    Востаннє редагував Max01: 29.10.2013 о 21:00

  10. #2450
    Аватар для Cat Girl
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    не знаю, буду ли на работе - ребенок заболел, как только смогу - передам
    Пусть выздоравливает лялечка!

    Верочка, спасибо за презентик

  11. #2451

    Типово

    Цитата Допис від Cat Girl Переглянути допис
    Пусть выздоравливает лялечка!

    Верочка, спасибо за презентик
    Спасибо, Танечка! Пользуйтесь с удовольствием

  12. #2452
    Аватар для vredina
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Дописів
    1 269

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    В наличии!!!
    Шампунь против выпадения волос Daeng Gi Meo Ri Oriental Shampoo в пробниках 10мл 2,5грн

    Уникальная косметическая продукция компании Тенги Мори производится на основе тысячелетних знаний корейских травников, которые передавались из поколений в поколения. Рецепты на основе экстрактов лечебных восточных трав, специально подобранные для разных типов волос и лечения различных проблем кожи головы. Продукция компании на 90% состоит из натуральных ингредиентов!
    Эффективное средство против алопеции (выпадения волос). Растительные экстракты устраняют раздражение кожи головы, защищают и укрепляют корни волос. Рекомендуется для восстановления поврежденных волос.
    Не содержит красителей.
    Лечебный, очень серьёзный комплекс компонентов! Не содержит амониум лаурилсульфат!
    Основные компоненты:Chrysanthemum Sibiricum Extract (Экстракт хризантемы сибирской), Cocamidopropyl Betaine (Кокамидопропил бетаин), Gleditshia Australis Fruit Extract (Экстракт гледичии), Biota Orientalis Leaf Extract(Экстракт туи восточной), Morus Alba Bark Extract(Экстракт тутового дерева), Panax Ginseng Root Extract (Экстракт жень-шеня), Menthol (Ментол), Hydrolyzed Keratin(Гидролизированный кератин), Tocopheryl Acetate (Витамин Е).
    Способ применения: нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы. Помассируйте несколько минут круговыми движениями, затем тщательно смойте.
    Подходит для ежедневного применения.
    Верочка,добрый вечер!можно мне 10 пробничков этого шампуня отложить,я с Ирой договорилась,чтоб она их забрала для меня!

  13. #2453

    Типово

    Цитата Допис від vredina Переглянути допис
    Верочка,добрый вечер!можно мне 10 пробничков этого шампуня отложить,я с Ирой договорилась,чтоб она их забрала для меня!
    Да, Ира мне говорила, только у меня 5шт. осталось, я ей завтра передам

  14. #2454

    Реєстрація
    06 березень 2010
    Дописів
    1 169

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Оксаночка, прокладки закончились - только сегодня забрали, не успела сразу в бандлере отметить
    P.S. у Иры есть прокладки, возьму у нее для тебя, только завтра не знаю, буду ли на работе - ребенок заболел, как только смогу - передам
    Ок! СПАСИБО!!!

  15. #2455
    Аватар для mammamia
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 039

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Вера, оце ВОНО !!! Спасибочки, где ты его откопала? Раньше не встречала такую марку , так веселенько оформлен, но крем реально классный. Еще бы акцию на него .

  16. #2456
    Аватар для Окрошка
    Реєстрація
    07 січень 2013
    Дописів
    631

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Привет, Светочка! не знаю, буду ли завтра на работе - у ребенка тоже нос потек, сегодня с ним папа, а завтра, возможно мне придется
    Не страшно. Встретимся
    У меня тоже планы поменялись. Встреча в Центре откладывается. А я хотела, как говорят, двух зайцев.

    А нос лечите. И не болейте

  17. #2457

    Типово

    Цитата Допис від mammamia Переглянути допис
    Вера, оце ВОНО !!! Спасибочки, где ты его откопала? Раньше не встречала такую марку , так веселенько оформлен, но крем реально классный. Еще бы акцию на него .
    Оля, в том минишопе, где краски мы покупали
    Цитата Допис від Окрошка Переглянути допис
    Не страшно. Встретимся
    У меня тоже планы поменялись. Встреча в Центре откладывается. А я хотела, как говорят, двух зайцев.
    А нос лечите. И не болейте
    Спасибо, Светочка! там же еще вроде, в следующей посылке тебе тоже что-то едет, давай дождемся ее

  18. #2458
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    В наличии эссенция для волос в пробниках
    Цена за 1 шт 2 грн.


    DOORI Daeng Gi Meo Ri Han all lim Herbal Essentials Hair Therapy


    Восстанавливающая сыворотка на основе экстрактов лекарственных трав разработана специально для интенсивного ухода за секущимися волосами. Средство бережно восстанавливает структуру волос, делает их эластичными и защищает от воздействия неблагоприятных условий внешней среды.
    Ухаживающая и восстанавливающая сыворотка оказывает тройное воздействие на волосы:
    - препятствует повреждению (благодаря производным шелка),
    - укрепляет волосы (витамин Е и растительные масла),
    - восстанавливает поврежденные волосы (комплекс эфирных растительных масел).
    Сыворотка содержит натуральные вещества шелка из тутового шелкопряда (шелковое масло и протеин), которые восстанавливают поврежденные участки волос и делают их эластичными, защищают волосы от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды. Активный компонент сыворотки - витамина Е - увлажняет волосыи восстанавливает их естественную красоту и блеск.

    Применение:
    [I]1. В качестве восстанавливающей терапии - лечит и восстанавливает волосы, поврежденные от окрашивания, термического и химического воздействий Вымыть волосы шампунем ► убрать влагу с волос ► нанести восстанавливающую сыворотку ► не смывать ► высушить феном► нанести небольшое количество сыворотки на сухие волосы для завершения укладки и придания сияющего блеска
    2. Восстановление волос в процессе химической завивки - уменьшает повреждение волос Вымыть волосы шампунем ► убрать влагу с волос ► нанести восстанавливающую сыворотку ► не смывать ► провести процедуру химической завивки ► по завершению нанести небольшое количество сыворотки на сухие волосы для придания сияющего блеска
    3. Восстановление волос после окрашивания - лечение истонченных и ломких волос Провести процедуру окрашивания волос ► вымыть волосы шампунем и просушить полотенцем ► нанести восстанавливающую сыворотку ► не смывать ► высушить феном ► нанести небольшое количество сыворотки на сухие волосы для завершения укладки и придания сияющего блеска
    4. Восстановление волос в процессе окрашивания - для получения насыщенного цвета волос и бриллиантового блеска Вымыть волосы шампунем ► убрать влагу с волос ► нанести восстанавливающую сыворотку ► не смывать ► высушить феном и приступить к процессу окрашивания ► по завершению нанести небольшое количество сыворотки на сухие волосы для придания сияющего вида
    Верочка, кинь мне пожалуйста 10 in этих пробничков к моей шампуньке, которая едет ( 2 бут, да?)
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  19. #2459

    Реєстрація
    11 листопад 2010
    Дописів
    1 030

    Типово

    Здравствуйте. Извините, что вчера не ответила, поздно увидела. А сейчас дочка заболела. Давайте, если будет раздача у вас, то к концу недели я заберу. Я вам напишу. Спасибо
    Продам детские босоножки ТМ Шалунишка http://forum.gorod.dp.ua/showthread....0#post19752990

  20. #2460
    Аватар для Katena1
    Реєстрація
    16 березень 2012
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    703

    Типово

    Вер,посчитай пожалуйста еще по этим ссылкам ежедневники http://item2.gmarket.co.kr/English/d...kind=T%2015.21 AF 05 и http://item2.gmarket.co.kr/English/d...ode=228617651?

Сторінка 123 з 461 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133173223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті