Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 55 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455 ОстанняОстання
Всього знайдено 1100, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: Пятничные посиделки.. походилки..(ЧЕТВЕРГ-БОУЛИНГ)

  1. #1061

    Типово

    Цитата Допис від ЧуДиК Переглянути допис
    и шо?
    счас пообзваниваю
    Следуйте трем вечным правилам: уважай себя, уважай других, неси ответственность за свои поступки. Далай-лама ХIV

  2. #1062
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    и шо и шо , все капут тебе , будем бить гуртом )))

  3. #1063
    Аватар для ЧуДиК
    Реєстрація
    04 липень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    19 814

    Типово

    В 21-00 всем быть в кафе Шатер!!!!
    Кто будет но позже отзвониться сказать чтобы знать сколько столиков бронирывать в сфере
    ЧуДиК, а ты замужем?(с)Машенька
    Чудик, я так старомодна, что предпочитаю, чтобы брали меня)(с)Lucita

  4. #1064
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    бронирОвать )))
    -=Ремонт и обслуживание лазерных принтеров=- -=Заправка и ремонт картриджей=- 095 7О 5О 444
    Качественные расходники, низкие цены, выезд

  5. #1065
    Аватар для ЧуДиК
    Реєстрація
    04 липень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    19 814

    Типово

    Цитата Допис від Ghostbuster Переглянути допис
    бронирОвать )))
    сиди дома и умничай!
    Зависник!!!)))
    ЧуДиК, а ты замужем?(с)Машенька
    Чудик, я так старомодна, что предпочитаю, чтобы брали меня)(с)Lucita

  6. #1066
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    а че сколько столов то надо мульон и 2 табуретки ))))

  7. #1067
    Открытие года 2012 Аватар для Кадеточка
    Реєстрація
    12 березень 2013
    Дописів
    1 432

    Типово

    Ииииииииииххххххххххууууууууууууууууууууу! Тынц-тынц-тынц!
    Все было суперклевоооооо! Компания - замуррррррррчательная, новые знакомые - просто душки, музыка - отрыв башки и ностальгия нереальная, а ведущий - потрясающий харизмат!

    А вот и обещанное
    Spoiler Spoiler: предновогодний гороскоп имени меня )) 
    Как встречать Новый 2015 год синей деревянной козы по знакам зодиака
    Как только наступает декабрь, каждый из нас начинает задумываться о том, как встречать Новый 2015 год синей деревянной козы. Ведь поговорка гласит, что как его встретишь, так его и проведешь, а ведь хочется же, чтобы и встреча Нового года, и весь 2015 год были самыми счастливыми. И чтобы это случилось, нужно просто воспользоваться советами астрологов, которые знают, как нужно встретить этот год каждому из знаков зодиака.
    Овен
    В 2014 году Овнам будет тяжело собрать веселую компанию друзей для встречи 2015 года, да и в незнакомую компанию он влиться не сможет из-за своего эксцентричного характера. Поэтому лучше всего ему встретить год синей козы у себя дома с самыми родными и близкими людьми, за обильным столом, уставленным домашними блюдами. В этой обстановку Овны себя проявят с самой лучшей стороны и смогут спокойно отдохнуть перед предстоящими бурными приключениями, которые им сулит год Козы.
    Телец
    Новогодняя ночь 2014-2015 сулит Тельцам напряженную конфликтную атмосферу, в которой любое слово может быть принято в штыки. Поэтому, чтобы весь год Козы не состоял сплошь из конфликтов и ссор, нужно встретить Новый 2015 год с теми людьми, которые искренне любят Тельцов и постараются сгладить все острые углы – родителями, детьми, любимым человеком. С ними вы можете не переживать, что внезапно за столом вспыхнет ссора, и отлично повеселитесь, наслаждаясь каждой минутой праздника.
    Близнецы
    На вопрос о том, как встречать Новый 2015 год синей деревянной козы Близнецам, астрологи отвечают – будьте самим собой. В эту новогоднюю ночь ваша дипломатичность и умение шутить и веселиться, поможет вам влиться в любую компанию. В этот праздник у вас дар красноречия будет просто на недостижимой высоте, поэтому тем, кто ищет любовь, стоит встретить Новый год в большой компании с множеством холостых парней и девушек, а тем, кто мечтает о повышении на службе нужно праздновать в компании коллег и начальства.
    Рак
    Для Раков самое главное в жизни – это любовь, поэтому Новый год им лучше отметить со своей второй половинкой. Причем отмечать этот праздник лучше дома, создав в квартире романтическую обстановку с помощью мерцания зеленых или синих свечей. В ресторане и кафе год Козы встречать не рекомендуется, ведь в эту ночь у Раков существует опасность отравления. Так что лучше заранее договориться с любимым человеком, что в эту ночь вы будете праздновать только с ним, слушая музыку, целуясь и вкушая легкую пищу.
    Лев
    Самый главный страх Львов – это одиночество. Поэтому чтобы весь год Козы им не пришлось сидеть в одиночестве дома и тосковать, Новый 2015 год им нужно встретить с колоссальным размахом, отправившись отмечать этот праздник в бар, ресторан или любое другое место, где собирается целая толпа людей. Там им точно не придется тосковать или скучать и они быстро заведут себе массу друзей и знакомых, с которыми затем будут продолжать общаться еще долгое время.
    Дева
    Для Дев очень важно в жизни спокойствие и чувство защищенности от всех бед. Именно поэтому Новый 2015 год они должны встречать в компании людей, которые имеют высокий социальный статус и в будущем смогут помочь Девам, стать их поддержкой и опорой. Главное, суметь их очаровать свои интеллектом и широтой души. Если же такую компанию вам отыскать не удастся, то лучше вам будет отмечать год синей Козы в кругу своей семьи, которая и станет поддержкой на весь 2015 год.
    Весы
    Задавая вопрос, как встречать Новый 2015 год Весам, астрологи вывели, что им стоит это делать с особым размахом. Ведь довольно часто Весы стремятся во что бы то ни стало получить огромную популярность и уважение в обществе, а как это делать не знают. Поэтому в новогоднюю ночь 2014-2015 им лучше находится в компании тех знакомых и друзей, которые достигли в своей жизни неких высот. И если у них получится в эту ночь не поддаться чужому влиянию и проявить себя по полной программе, то именно в 2015 году они достигнут своей цели.
    Скорпион
    Для Скорпионов Новый 2015 год – это новая жизнь, которую они так ждали уже несколько лет подряд. И поэтому этот праздник они должны провести в окружении тех людей, с которыми хотят плотно общаться или сотрудничать. Тем, кто ищет любовь, нужно встречать праздник с компанией холостых ребят, желающим скрепить настоящие отношения на веки вечные, нужно устроить романтическую встречу Нового года, стремящимся к карьерному росту, нужно отметить праздник на корпоративе.
    Стрелец
    Стрельцам отмечать год синей деревянной Козы астрологи настойчиво рекомендуют исключительно с самыми близкими друзьями и родными. А вот незнакомых компаний необходимо в эту ночь избегать, ведь с незнакомцами в ночь с 31 декабря на 1 января Стрельцы рискуют попасть в очень непростую ситуацию, вплоть до угрозы насилия или кражи. Если же все-таки хочется отметить праздник в новой веселой компании, то идти туда нужно только с самым верным другом.
    Козерог
    Для Козерогов встреча Нового 2015 года – это шанс круто изменить свою жизнь, но лишь в том случае, если праздновать вы будете в компании своих партнеров по бизнесу или коллегами. Именно в этой среде вы сможете себя максимально проявить с наилучшей стороны. Главное, избегать колкостей в адрес коллег и сумасбродных поступков. Просто веселитесь, пойте, танцуйте всю ночь напролет и тогда ваши коллеги перейдут в ранг ваших самых близких друзей, а один человек может даже станет вашим партнером по жизни.
    Водолей
    Не нужно долго думать, как встречать Новый 2015 год по знакам зодиака Водолеям, ведь им предстоит просто плыть по течению. Им нужно подождать, пока их кто-то позовет встречать Новый год, а если никто не позовет, то просто спросить, кто где отмечает этот удивительный праздник, и тогда обязательно кто-то позовет присоединиться. Главное, сразу же согласиться прийти, а затем шутить и веселиться напропалую, и тогда этот праздник и весь последующий год будет просто незабываемым.
    Рыбы
    А вот Рыбам нужно отмечать год Козы в окружении всех родных и близких. 2014 год был для них сложным и утомительным, поэтому встретить 2015 год лучше в компании тех людей, которые позволят вам по-настоящему расслабиться и отдохнуть от всех забот. Особенно это касается тех Рыб, которые весь год усиленно работали и мало времени посвящали своей семье. Им-то как раз и стоит отметить Новый год с родными, чтобы сблизиться с ними еще больше и еще ярче разжечь теплый огонь семейного очага.

  8. #1068
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    голова болит ))))

  9. #1069
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від AHDA Переглянути допис
    голова болит ))))
    Вот шли домой с шампанским и тебя вспоминали ))))
    Я так понимаю что поход удался, жалко что не вышло у нас.

  10. #1070
    Аватар для stasia
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Звідки Ви
    ж/м Победа-Тополь
    Дописів
    3 833

    Типово

    В следующий раз - обязательно выйдет
    Моя распродажа от 20грн. до 200грн.

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=331400

  11. #1071
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    ))))))))))))

  12. #1072
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від AHDA Переглянути допис
    ))))))))))))
    ггг, таки перенаправили в нужное русло царя))
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  13. #1073
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    ыгы , этж вы там затихарились сидите как мышки )))

  14. #1074
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від AHDA Переглянути допис
    ыгы , этж вы там затихарились сидите как мышки )))
    боимся же)
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  15. #1075
    Аватар для stasia
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Звідки Ви
    ж/м Победа-Тополь
    Дописів
    3 833

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    боимся же)
    Всё от страха встречаться не бум?)))
    Моя распродажа от 20грн. до 200грн.

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=331400

  16. #1076
    Аватар для Loudrunner
    Реєстрація
    20 березень 2012
    Дописів
    13 697

    Типово

    как перспективно...
    Порой мы видим многое, но не замечаем главного.
    Ничто так не укрепляет доверие как предоплата.

  17. #1077
    Аватар для ЧуДиК
    Реєстрація
    04 липень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    19 814

    Типово

    Цитата Допис від stasia Переглянути допис
    Всё от страха встречаться не бум?)))
    мы с Ахдой вчера тебя видели в Караване ты была с какой-то блондой)
    ЧуДиК, а ты замужем?(с)Машенька
    Чудик, я так старомодна, что предпочитаю, чтобы брали меня)(с)Lucita

  18. #1078
    Аватар для stasia
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Звідки Ви
    ж/м Победа-Тополь
    Дописів
    3 833

    Типово

    ага, а чего не позвали?
    И чем не понравилась девушка блонда?!!!
    Моя распродажа от 20грн. до 200грн.

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=331400

  19. #1079
    Аватар для ЧуДиК
    Реєстрація
    04 липень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    19 814

    Типово

    Цитата Допис від stasia Переглянути допис
    ага, а чего не позвали?
    И чем не понравилась девушка блонда?!!!
    мы тебя увидели когда ты начала по эскалатору спускаться мы в живом пиве сидели
    кто сказал что не понравилась просто не успели рассмотреть)
    ЧуДиК, а ты замужем?(с)Машенька
    Чудик, я так старомодна, что предпочитаю, чтобы брали меня)(с)Lucita

  20. #1080
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    я говорил нужно было кричать, а ты веди себя прилично , так аралбы стася думаю поржалиб бегущая в верх по экскалатару с блонди ))))

Сторінка 54 з 55 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті