Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Мой транспорт....

Голосували
9. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • 11-й номер

    1 11,11%
  • самокат

    0 0%
  • велосипед

    0 0%
  • мопед

    0 0%
  • АВТОМОБИЛЬ!

    8 88,89%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Всього знайдено 4, показано з 1 по 4.

Тема: Услуга Такси ШАРА - обман и развод после поездки

  1. #1

    Angry Услуга Такси ШАРА - обман и развод после поездки

    Кратко:
    берут полуторный тариф за обычную тачку, т.к. седан 4-х дверный никак универсалом быть не может. не договаривают, попытка придти к ним в офис терпит не удачу - т.к. шифруются. требуйте у водителя лицензию - а то набирают разных шабашников, управу не найти потом. и да - водители мелкие вещи воруют. просто из багажника не вынимают - быстро уезжают и был таков. если поймать на горячем - то отдает. Меня обманули на 140грн.

    Подробнее:
    - оператор озвучил одну цену (при этом не удосужился рассказать обо всех тарифах, которые для данной поездки актуальный (вещи, просто шмотки)
    - оператор сказал только подачу и за километр грн
    - таксист (без шашечки и таксометра) полагаю и без лицензии сам набирает клиента на телефон, по приезду озвучил 380грн вместо 240 запланированных.
    - квитанции не брали и не дали бы - за неимением онного

    До них звонили другой службе, тоже "канторка", так там хоть водитель вежливый попался, до загрузки вещей сразу сказал: "мол, вещей много, что в салоне будет, уже полуторный тариф", я позвонил сразу при нем оператору, а там курица отвечает: "я не обязана рассказывать обо всех тарифах....ЗАНАВЕС...."
    повесили на меня долго 10грн ))))) смешно.

    Вернемся к ситуации: потратил время на звонки, и когда стал узнавать за цены, то оказывается, если вещи в багажнике не помещаются и уже в салоне есть пару, то якобы полуторный тариф у них.
    ЭТО ТОВАРИЩИ - РАЗВОД.
    Я б за такие деньги взял мини вен с кондишином и не парился. А не этот раздолбаный мерс старой серии.
    Шифруются от меня они до сих пор.
    Комментарии типа "сам виноват" не приемлются. Здесь суть в уважении к клиенту "набочил, отвечай", а не "у нас тарифы такие, но вы вам им не покажем".....


    Их телефоны : (056) 736-17-17 067-551-30-74 093-651-30-74

    Пишу, чтобы все знали, что лучше пользоваться лицензионными, возьмем хотя бы шесть троек, крутые тачки, диспетчера вежливо звонят "машинка подана....номер авто такой-то"
    А не это "алло, я подъехал..."

    Послание директору - если у Вас все чики пики - то чего тарифы не хотите показать, мол вот, прейскурант по фирме с моей печатью. Глупо дурить людей - найдутся люди, которым это не понравится КОГДА ИХ ОБМАНЫВАЮТ

  2. #2

    Типово

    Это все равно что, в машину садятся трое, два сзади один спереди, но у них три больших пакета - едут на шашлык. Пакеты положили в багажник.
    И что, при этой схеме тоже полуторный ? фигня! или вообще! тариф * 1,5 * 3 человека = ??? не ?

  3. #3
    Аватар для naccounter
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    центр всесвіту
    Дописів
    3 302

    Типово

    Надо было это в тематической ветке о такси разместить

  4. #4

    Типово

    Блинааа, чувствую теперь себя одиноким тут на пустыре ))))
    скопировал туда текст. Благодарю за подсказку.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті