Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 238 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4741, показано з 81 по 100.

Тема: МТС

  1. #81
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Ну да, фактически либо платить абонку в 5 грн и звонить по 35 коп на внешку, либо не платить и звонить по 50 коп на внешку. Подтягивают тарифы к стоимости КС, хорошо хоть внутрисеть пока бесплатная осталась.
    Ну мало ли зачем в итоге это нужно, а я прикупил ради инета мтс, а так есть кс корпаративный у всей семье и фиг с ним что есть много лет нанем.
    А щас замечают что мне стало фиолетово как или кто звонит. или я куда звоню.
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  2. #82

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Цитата Допис від SneKa Переглянути допис
    В очередной раз "покращылы" тариф. Сцуки.
    Свершилось то, о чём я предполагал ещё в ноябре-декабре - наберут абонентов на предоплате и потихоньку начнут поднимать тарифы. А на контракте всё без изменений.

  3. #83
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    А на контракте всё без изменений.
    До поры до времени.

  4. #84

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Уже 4 года без изменений.

  5. #85
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Уже 4 года без изменений.
    Ну так и курс как бы держался эти 4 года.

  6. #86
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 645

    Типово

    Контракт однозначно рулит, мне перед НГ еще доп скидку прислали -20%, теперь минута на врагов 20 копеек. Звонил оператору - никаких изменений на контракте не будет.

  7. #87
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    Контракт однозначно рулит, мне перед НГ еще доп скидку прислали -20%, теперь минута на врагов 20 копеек. Звонил оператору - никаких изменений на контракте не будет.
    Ну ну.

  8. #88

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    тоже контракт много лет , никогда условия не меняли.
    а купил дочке припейд в год назад, так постоянно качели - то одну услугу отменили, то другую без ведома подключили.

  9. #89

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово

    Пользуюсь контрактом много лет, никогда условия самопроизвольно не менялись, а недавно предложили перейти в специальный пакет для абонентов со стажем. Позвонил только что на 111, сказали контрактных тарифов изменения не коснутся, только предоплата подорожает.

  10. #90
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Люди, вы действительно на столько наивны и не понимаете что МТС российская компания которую интересует прибыль в USD? Если завтра курс станет 12 никто не будет обслуживать вас по текущим тарифам. Загляните с свои контракты и найдете там пункт про то что оператор имеет право менять тарифы в одностороннем порядке, которым они обязательно воспользуются как только придет время.

  11. #91

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    В 2008 г., когда курс $ скакал от 4.5 и до 11-12, на контракте никто ничего не менял.

  12. #92

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Загляните с свои контракты и найдете там пункт про то что оператор имеет право менять тарифы в одностороннем порядке, которым они обязательно воспользуются как только придет время.
    5 лет на контрактном тарифном плане, а тариф ни разу не меняли, даже скидочку на связь перед НГ дали Мелочь, а приятно.

  13. #93
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    5 лет на контрактном тарифном плане, а тариф ни разу не меняли, даже скидочку на связь перед НГ дали Мелочь, а приятно.
    На каком? Просто интересно сколько стоит вам ваш контракт по сравнению с препейдом даже после подорожания.

  14. #94
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    На каком? Просто интересно сколько стоит вам ваш контракт по сравнению с препейдом даже после подорожания.
    Немного не в тему, но по сути частично можно ответить.
    У меня есть КС корпорация с 2003 года, я исправно плачу абонку, иногда даже звоню и принимаю звонки на этот номер и мне пофиг что есть шаровее тарифы и более выгодные предложения.
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  15. #95
    Аватар для vladik
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    539

    Типово

    та нет на контракте ничего хорошего по тарифам. не тарифы, а полная лажа.
    единственное "супер мтс лёгкий плюс", но на него невозможно подключиться.

  16. #96

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    На каком? Просто интересно сколько стоит вам ваш контракт по сравнению с препейдом даже после подорожания.
    Название точно не помню надо вечером счет смотреть.
    Абонплата 5 гривен. 1500 минут внутри сети. 25 копеек на городские, Киевстары, Лайфы и пр. 60 коп смс. Перед НГ получил на все это скидку 15%.

  17. #97

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Цитата Допис від Rudi Переглянути допис
    Немного не в тему, но по сути частично можно ответить.
    У меня есть КС корпорация с 2003 года, я исправно плачу абонку, иногда даже звоню и принимаю звонки на этот номер и мне пофиг что есть шаровее тарифы и более выгодные предложения.
    При кол-ве звонков по Киевстару менее 2 часов в месяц выгоднее иметь МТС, чем держать отдельный номер КС и платить за него.

  18. #98
    Аватар для vladik
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    539

    Типово

    Цитата Допис від Rudi Переглянути допис
    Немного не в тему, но по сути частично можно ответить.
    У меня есть КС корпорация с 2003 года, я исправно плачу абонку, иногда даже звоню и принимаю звонки на этот номер и мне пофиг что есть шаровее тарифы и более выгодные предложения.
    а чё, правильный подход. зачем переходить на более выгодные тарифы, если они появляются?! зачем за что-то платить меньше при лучших условиях.
    у меня тоже есть кс, с обычным корпоративным тарифом, до нового года был тариф без абонплаты, но каждая минута на любое направление по Украине была 50 коп. пока не пользовался на исходящие было более-менее. но с появлением нового тарифа на припейде, оператор мне предложили тариф где за 20 грн в месяц у меня безлимитный киевстар и 25 коп на всех остальных.

  19. #99

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від Rudi Переглянути допис
    У меня есть КС корпорация с 2003 года, я исправно плачу абонку, иногда даже звоню и принимаю звонки на этот номер и мне пофиг что есть шаровее тарифы и более выгодные предложения.
    Не понимаю людей, к-рые по старинке сидят на древних корпорациях с дикими тарифами. У КС есть тариф без абонплаты с бесплатными исходящими по своей сети и по 15 коп на внешку - ТП 29. У дилеров КС его уже не найти, но на aukro симок полно по 30-50 гривен, даже номер можно выбрать.

  20. #100
    Аватар для vladik
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    539

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    При кол-ве звонков по Киевстару менее 2 часов в месяц выгоднее иметь МТС, чем держать отдельный номер КС и платить за него.
    странные подсчёты. мне с мтс позвонить на киевстар стоит 75 коп. если я проговорю 2 часа, то 120*,75=90 грн.

Сторінка 5 з 238 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті