Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 146 з 238 ПершаПерша ... 4696136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156196 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4741, показано з 2 901 по 2 920.

Тема: МТС

  1. #2901
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    anna808, тариф Vodafone Light+ и подключить на нём услугу «Год без абонплаты» за 200 грн.

  2. #2902

    Реєстрація
    26 липень 2017
    Дописів
    7

    Типово

    О, большое спасибо, даже не видела такого, и оператор о такой возможности умалчивает. На вопрос "Есть ли тарифы подешевле, исключительно для звонков" отвечает, что все тарифы на их сайте.

  3. #2903
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від anna808 Переглянути допис
    О, большое спасибо, даже не видела такого, и оператор о такой возможности умалчивает. На вопрос "Есть ли тарифы подешевле, исключительно для звонков" отвечает, что все тарифы на их сайте.
    Услуга год без абонплат на сайте тоже есть. И еще и смс присылают с информацией.

  4. #2904

    Реєстрація
    26 липень 2017
    Дописів
    7

    Типово

    Странно, малой ничего не приходило - ей строго запрещено удалять смс-ки, было несколько раз, года 2 назад, что важные удалила, поскольку ей они были не интересны. Теперь с каждым сообщение приходит и спрашивает "нужно ли оно ей"?

  5. #2905
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від anna808 Переглянути допис
    Странно, малой ничего не приходило - ей строго запрещено удалять смс-ки, было несколько раз, года 2 назад, что важные удалила, поскольку ей они были не интересны. Теперь с каждым сообщение приходит и спрашивает "нужно ли оно ей"?
    Чтобы смс пришла, должен быть тарифный план, на котором возможен год без абонплат. Эта информация есть на сайте. Ее никто не скрывает

  6. #2906

    Реєстрація
    26 липень 2017
    Дописів
    7

    Типово

    Спасибо, но у малой тариф "Vodafone Light+" и каких либо сообщений в телефоне нет.

  7. #2907

    Реєстрація
    26 липень 2017
    Дописів
    7

    Типово

    Сейчас у нее стоимость пакета 20 грн, но уже пришло предупреждающее смс, что с сентября будет 35. И на сайте у них, при обічном входе написано
    "Услуга «Год без абонплат» - доступна в тарифе Vodafone Light+
    Почувствуйте свободу общения с услугой «Год без абонплат». Экономьте на ежемесячной стоимости пакетов услуг: платите авансом за год и получайте свой пакет услуг на месяц в тарифе без дополнительных платежей и систематических пополнений на протяжении 12 месяцев. Стоимость 350 грн", а вот перейдя по ссілке, которую дал kian условия совсем другие.

  8. #2908

    Реєстрація
    26 липень 2017
    Дописів
    7

    Типово

    Сейчас у нее стоимость пакета 20 грн, но уже пришло предупреждающее смс, что с сентября будет 35. И на сайте у них, при обічном входе написано
    "Услуга «Год без абонплат» - доступна в тарифе Vodafone Light+
    Почувствуйте свободу общения с услугой «Год без абонплат». Экономьте на ежемесячной стоимости пакетов услуг: платите авансом за год и получайте свой пакет услуг на месяц в тарифе без дополнительных платежей и систематических пополнений на протяжении 12 месяцев. Стоимость 350 грн", а вот перейдя по ссілке, которую дал kian условия совсем другие.

  9. #2909
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від anna808 Переглянути допис
    Спасибо, но у малой тариф "Vodafone Light+" и каких либо сообщений в телефоне нет.
    Вот, СМС для аналогичного тарифа:
    Spoiler Spoiler: СМС 



    Подключили в конце июня. По 35 грн, акционный первый месяц бесплатный. Знаю, что 20 грн. предлагали на акционные три месяца. Мне тоже спамили, я тогда отказалась. Сейчас перевелась со своего МТС 3Д Ноль. Первый месяц бесплатно, как уже сказано, за второй надо заплатить, а потом могу пользоваться по требованию дневными пакетами. Мне это удобно, т.к.номер не основной и платить любую абонку невыгодно

  10. #2910
    Аватар для 77ivan
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 316

    Типово

    Цитата Допис від anna808 Переглянути допис
    Добрый день. Может кто подскажет какой оптимальный пакет сейчас можно выбрать в МТС. У ребенка предыдущий стоил 20 грн, но на протяжении 4 месяцев абонплата выросла до 45, поэтому в мае купила малой новый пакет, в котором обещали абонплату 20 грн. Поскольку мне только для звонков внутри сети исключительно родителям, меня это вполне устроило, Но не прошло и 2 месяцев, как приходит смс, что уже с сентября и этот пакет будет стоить 35 грн, что не очень радует. Может кто больше в курсе их пакетов, поскольку на сайте чего либо подешевле нет.
    попробуйте перейти на "водафон лайт" с ап 2 грн/день звонка, без месячной АП. Если сильно хочется сэкономить можете перезванивать ребенку и у него ничего со счета сниматься не будет.

  11. #2911

    Реєстрація
    26 липень 2017
    Дописів
    7

    Типово

    Ну 2 грн. в день, это слишком уж - выходит в месяц 60. Я и наш папа то малой перезвонить сможем, но она ведь будет подружкам звонить, однокласникам, поэтому данный вариант не очень подходит.

  12. #2912
    Аватар для 77ivan
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 316

    Типово

    Цитата Допис від anna808 Переглянути допис
    Ну 2 грн. в день, это слишком уж - выходит в месяц 60. Я и наш папа то малой перезвонить сможем, но она ведь будет подружкам звонить, однокласникам, поэтому данный вариант не очень подходит.
    то Вы писали что нужно только родителям звонить, а тут уже подружки появились.. если нужно внутрисеть "год без абонплат" Light+ за 200 гр - Ваш вариант

  13. #2913
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 106

    Типово

    там еще и 60 минут в месяц на киевстары всякие и нет есть. даже безлимитный

  14. #2914
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Вот, СМС для аналогичного тарифа:
    Подключили в конце июня. По 35 грн, акционный первый месяц бесплатный. Знаю, что 20 грн. предлагали на акционные три месяца. Мне тоже спамили, я тогда отказалась. Сейчас перевелась со своего МТС 3Д Ноль. Первый месяц бесплатно, как уже сказано, за второй надо заплатить, а потом могу пользоваться по требованию дневными пакетами. Мне это удобно, т.к.номер не основной и платить любую абонку невыгодно
    А подробнее про алгоритм перевода можно?

  15. #2915
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 029

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    там еще и 60 минут в месяц на киевстары всякие и нет есть. даже безлимитный
    не безлимитный, в пакете указано сколько дается на месяц, а затем за 15 грн 500мв и отказаться от них нельзя
    раньше в мтс просто скорость снижалась, а теперь сказали все интернета просто не будет если еще не заплатить

  16. #2916
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 106

    Типово

    Цитата Допис від Malinka111 Переглянути допис
    не безлимитный, в пакете указано сколько дается на месяц, а затем за 15 грн 500мв и отказаться от них нельзя
    раньше в мтс просто скорость снижалась, а теперь сказали все интернета просто не будет если еще не заплатить
    Только сегодня получил смс


  17. #2917

    Реєстрація
    01 серпень 2017
    Дописів
    1

    Типово

    Здравствуйте, хотел бы спросить по поводу тарифов для водафона. Будет ли польза от такого тарифа http://tarifec.com/ua/vodafone/tarif-vodafon-red-s.html уж очень он заинтересовал меня. Я в замешательстве, он мне кажется приятным, помогите

  18. #2918
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від Malinka111 Переглянути допис
    не безлимитный, в пакете указано сколько дается на месяц, а затем за 15 грн 500мв и отказаться от них нельзя
    раньше в мтс просто скорость снижалась, а теперь сказали все интернета просто не будет если еще не заплатить
    Если речь про Лайт+ то там он таки безлимитный, просто после пакетных 500Мб режут скорость..

  19. #2919

    Реєстрація
    08 квітень 2016
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від dytral Переглянути допис
    Здравствуйте, хотел бы спросить по поводу тарифов для водафона. Будет ли польза от такого тарифа http://tarifec.com/ua/vodafone/tarif-vodafon-red-s.html уж очень он заинтересовал меня. Я в замешательстве, он мне кажется приятным, помогите
    Здравствуйте!
    Тариф достаточно с простыми и удобными условиями, если они Вам подходят - тогда не вижу причин не попробовать им пользоваться.
    Рекомендую следить за информацией иподробностями о тарифах на официальном сайте - https://www.vodafone.ua/ru.

  20. #2920
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від МТС Україна Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Тариф достаточно с простыми и удобными условиями, если они Вам подходят - тогда не вижу причин не попробовать им пользоваться.
    Рекомендую следить за информацией иподробностями о тарифах на официальном сайте - https://www.vodafone.ua/ru.
    нащо годувати бота?

    помітив знову ж таки по сімці
    пару раз було після вмикання телефону і авторизації сімки на екрані вискакує на декілька секунд "водафон юа"..і знову ж таки перемикається на "юмс"))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

Сторінка 146 з 238 ПершаПерша ... 4696136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156196 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті