Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 392 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7827, показано з 1 по 20.

Тема: Настоящая бытовая химия и личная гигиена из Германии и других стран Европы. Том 3.

  1. #1
    Аватар для tasha-k
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    0

    Типово Настоящая бытовая химия и личная гигиена из Германии и других стран Европы. Том 3.






    ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ БЫТОВУЮ ХИМИЮ, ПРЕДМЕТЫ ГИГИЕНЫ ИЗ ГЕРМАНИИ, ИТАЛИИ И ДРУГИХ СТРАН МИРА!

    АССОРТИМЕНТ ОГРОМНЫЙ


    ТОВАРЫ ИЗ ГЕРМАНИИ И ДРУГИХ СТРАН ЕВРОПЫ - ПРИВЕЗЕНЫ ОТТУДА, КАЧЕСТВО ДЛЯ ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА.




    Почти весь товар едет под заказ из Германии (остальная часть из других стран Европы), но для этого необходимо собрать минималку
    (минималка собирается примерно за 2 недели).

    После сбора минималки товар нужно ждать 2 недели.
    Но сроки плавающие, так как все еще зависит от таможни.

    В СИЛУ ПОГОДНЫХ И ПОЛИТИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ АССОРТИМЕНТ МОЖЕТ ОТПРАВЛЯТЬСЯ ЧАСТЯМИ И ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ В ПУТИ!!! УЧИТЫВАЙТЕ ЭТО ПРИ ЗАКАЗЕ!!!

    1. Весь ассортимент находится на моем сайте "Евро-стирка".

    2. Заказ оформляется удобным для Вас способом (в теме, по телефону, на почту, или не посредственно на сайте).
    3. При заказе пишите удобное место раздачи.
    4. Место и время раздачи буду вывешивать в теме и отсылать в ЛС. Уже спланированные раздачи можно увидеть ТУТ.
    5. Оплата при получение товара.


    ВНИМАНИЕ!!! НЕ ВСЕ ИЗ ЗАКАЗАННОГО ПРИХОДИТ НА 100%!!! АССОРТИМЕНТ ПЛАВАЮЩИЙ!! СЕГОДНЯ ЕСТЬ ОДНО, ЗАВТРА -ДРУГОЕ! (можно писать замены, на случай если во время заказа Вашего товара не будет в наличии)

    Цитата Допис від tasha-k Переглянути допис
    Прошу обратить внимание, на то что я, непосредственно, вожу немецкий товар из Германии.

    Так как ТМ DM (Denkmit, Balea, Аlverde, Profissimo ит.д.) производит товары не только для внутреннего рынка, а и для своих представительств в других странах (Венгрии, Чехии и т.д.) и качество там соответственно не для Германии а для этих стран!!!

    Цены в этих странах дешевле чем Германии, так как требование к товару меньше!

    Так что прошу быть внимательными при выборе магазина и обратить внимание на то что если пишут немецкая бытовая химия, то это еще не значит что привезена из Германии!!

    Если цена соблазнительно дешевая - скорее всего это привезена из другой страны!!! Многие продавци любят писать что визут из Германии, но не всегда это оказывается правдой!!!


    Я не ставлю большие проценты, просто, я вожу из Германии!!!

    Покупаю в супермаркете Drogerie Markt, там где скупляются немцы!!
    Буду признательна за отзывы, которые помогут другим в выборе необходимого товара.

    Доставка(доставка осуществляется до квартиры, то есть Вы получаете товар не выходя из дому):
    Левобережный-3 - бесплатно;
    Левый берег - 30 грн;
    Ценрт - 30 грн; Парус, Комунар, Победа, Тополь - 40 грн;
    Приднепровск - 60 грн
    .


    При разовой покупке более 300 грн доставка по Днепропетровску
    (с удобной транспортной развязкой) - бесплатная!!!


    Самовывозы:

    1. Левобережный-3. Самовывоз, место по договоренности.

    2. Центр. Понедельник/Среда/Пятница.
    Напротив ТЦ Европа, возле Сбербанка России на круглой лавочке.

    3. Набережная Победы, в районе Бартоломео.
    В рабочее время.



    На раздачах будет свекр Анатолий Михайлович (тел. 050-212-90-54) или муж Денис (тел. 096-227-14-74 и 099-902-70-66).



    Иногородним заказ отсылаю службой "Новая Почта" или "Интайм". Доставка за счет заказчика. При разовой покупке более 600 грн пересылка - бесплатная!!!

    В наличии Весть ассортимент в наличии лучше смотреть на сайте (чуть ниже цены должно быть написано "ЕСТЬ В НАЛИЧИИ"), так как на форуме не успеваю вносить коррективы. В наличии всегда большой ассортимент.



    Отзывы пост №9

    Контакты:
    [email protected]

    096 227 22 89 и 066 480 75 77 Наталья










    Темка-подружка по отличной детской литературе:
    ТУТ



    Востаннє редагував tasha-k: 11.05.2016 о 21:40

  2. #2
    Аватар для tasha-k
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    0

    Типово





    Смотрите на сайте. В разделе "Стирка"

    Чуть ниже цены должно быть написано - "ЕСТЬ В НАЛИЧИИ".

    В наличии всегда большой ассортимент.







    Для постоянных клиентов с 01.09.2013г вводиться накопительная система баллов.

    Теперь, на каждые 10 грн заказа будет начисляется 1 балл. Баллы можно потратить в любой момент, но обязательнонужно указать в заказе, что товар покупается за баллы.

    На сайте в раздели!!!АКЦИИИ СКИДКИ!!! будут выставляться товары которые можно купить не только за гривны, а и за баллы. Количество такого товара ограниченно. Ассортимент товаров периодически будет обновляться.
    Востаннє редагував tasha-k: 21.09.2013 о 11:00

  3. #3
    Аватар для tasha-k
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    0

    Типово



    Смотрите на сайте. В разделе "Пятновыводители"Чуть ниже цены должно быть написано - "ЕСТЬ В НАЛИЧИИ".

    В наличии всегда большой ассортимент.





    Смотрите на сайте. В разделе "Ополаскиватели"Чуть ниже цены должно быть написано - "ЕСТЬ В НАЛИЧИИ".

    В наличии всегда большой ассортимент.

    Востаннє редагував tasha-k: 23.08.2013 о 14:30

  4. #4
    Аватар для tasha-k
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    0

    Типово


    Смотрите на сайте. В разделе "Для посудомоечной машины" и "Для ручной мойки".

    Чуть ниже цены должно быть написано - "ЕСТЬ В НАЛИЧИИ".

    В наличии всегда большой ассортимент.




    Смотрите на сайте. В разделе "Ванна, туалет".

    Чуть ниже цены должно быть написано - "ЕСТЬ В НАЛИЧИИ".

    В наличии всегда большой ассортимент.





    Смотрите на сайте. В разделе "Кухня".

    Чуть ниже цены должно быть написано - "ЕСТЬ В НАЛИЧИИ".

    В наличии всегда большой ассортимент.





    Смотрите на сайте. В разделе "Мойка полов".

    Чуть ниже цены должно быть написано - "ЕСТЬ В НАЛИЧИИ".

    В наличии всегда большой ассортимент.





    Смотрите на сайте. В разделе "Зеркала, стекла".

    Чуть ниже цены должно быть написано - "ЕСТЬ В НАЛИЧИИ".

    В наличии всегда большой ассортимент.






    Смотрите на сайте. В разделе "Сопутствующие товары".

    Чуть ниже цены должно быть написано - "ЕСТЬ В НАЛИЧИИ".

    В наличии всегда большой ассортимент.




    Смотрите на сайте. В разделе "Освежители воздуха".

    Чуть ниже цены должно быть написано - "ЕСТЬ В НАЛИЧИИ".

    В наличии всегда большой ассортимент.


    Востаннє редагував tasha-k: 23.08.2013 о 14:41

  5. #5
    Аватар для tasha-k
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    0

    Типово



    Смотрите на сайте. В разделах:


    "Кремы и лосьоны для тела"

    "
    Все для душа и ванны"

    "
    Женская гигиена"

    "
    Серия по уходу за ногами"

    "
    Уход за руками"

    "
    Мыло"

    "Дезодоранты"

    "
    Для бритья"

    "
    Все для деток"



    Чуть ниже цены должно быть написано - "ЕСТЬ В НАЛИЧИИ".

    В наличии всегда большой ассортимент.
    Востаннє редагував tasha-k: 23.08.2013 о 14:52

  6. #6
    Аватар для tasha-k
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    0

    Типово



    Смотрите на сайте. В разделах: "Для взрослых" и "Для детей".

    Чуть ниже цены должно быть написано - "ЕСТЬ В НАЛИЧИИ".

    В наличии всегда большой ассортимент.
    Востаннє редагував tasha-k: 23.08.2013 о 14:54

  7. #7
    Аватар для tasha-k
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    0

    Типово




    Смотрите на сайте. В разделах: "Уход за волосами" и "Все для укладки".

    Чуть ниже цены должно быть написано - "ЕСТЬ В НАЛИЧИИ".

    В наличии всегда большой ассортимент.
    Востаннє редагував tasha-k: 23.08.2013 о 14:58

  8. #8
    Аватар для tasha-k
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    0

    Типово



    Смотрите на сайте. В разделах:


    "
    Шоколад"

    "
    Кофе, шоколадные напитки"

    "
    Чай"

    "
    Сок"

    "
    Шоколадные пасты"

    "
    Печенье"

    "
    Конфеты"

    "
    Тростниковый сахар"

    "
    Масло"

    "
    Макароны"

    "
    Мюсли"

    "
    другое..."

    Чуть ниже цены должно быть написано - "ЕСТЬ В НАЛИЧИИ".

    В наличии всегда большой ассортимент.
    Востаннє редагував tasha-k: 23.08.2013 о 15:08

  9. #9
    Аватар для tasha-k
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    0

    Типово


    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    Наташа, хочу оставить отзыв о порошке PERSIL color Megaperls (http://stirka.jimdo.com/стирка/сухие-порошки/persil/) . Очень я им довольна!! отстирал пятно на брюках, которое я другими порошками отстирать не могла! И очень экономичный в расходе. Большое спасибо Вам
    Цитата Допис від Yuliya K Переглянути допис
    Наталья, добрый вечер! Заказ: витамины в тубе мультивитамин+ минералы ( как в прошлый раз заказывала) -- 2 тубы пож-та. Кстати, эти витамины понравились по "ощущениям" больше, чем просто мультивитамины.
    Цитата Допис від Tmin Переглянути допис
    Наташа, здравствуйте. Хочу Вас поблагодарить и написать свои впечатления от товаров.
    Чаще всего пользуюсь продукцией фирмы FROSCH, люблю за качество, экономичность и экологическую безопасность. Ни один продукт этой фирмы меня не разочаровывал, а цены вдохновляют на покупку . Ближе к осени обязательно закажу гель для стирки шерстяных вещей, лучшего средства для шерсти лично я не встречала, всем советую.
    В этом заказе решила попробовать что то из Balea, заказала жидкое мыло (решила минимальный риск) молоко и мед, понравилось. Легкий запах (не люблю насыщенные и навязчивые), густое и не сушит кожу. Буду пробовать и другие товары Balea.
    Больше всего порадовали "волшебные" меламиновые губки. О них много хороших отзывов, но я как то долго на них решалась. Решившись не пожалела, пластиковые и металлические поверхности они очищают очень хорошо, а главное очень легко и бережно. У меня у шкафчиков металлические ручки с напылением. Их было очень трудно отмыть так как "мягкими" средствами грязь не отмывалась, а вместе с "ядерными" уходило напыление. Так вот губки решили эту проблему, грязи нет и краска на месте.
    Выбор товаров большой, качество хорошее, цены приятные, хозяйка внимательная и ответственная. Мне нравится, хорошо продолжили. Спасибо.
    Цитата Допис від Lenсе Переглянути допис
    Добрый вечер! Хочу оставить свой положительный отзыв о TM DM Пятновыводитель-спрей (сила кислорода) для сильных загрязнений. Я уже и не надеялась, что кухонный уголок можно чем-то отмыть, но после обработки спреем практически все пятна отмылись, а те что остались стали почти не заметные. Так что спасибо Вам большое, Наташа, за то что подсказали такой супер спрей.
    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    Да, кстати, за пасты огромное спасибо!!!Брала до этого, которая с дозатором, она просто отдыхает по сравнению, с этой Дододент отбеливающей, а от детской ребенок пришел в восторг, она еще и двухцветная!!))))до этого пользовались Лакалут, не знаю как ей по ощущениям, но запах мне этой нравится больше)))
    Цитата Допис від бретелька
    Спасибо огромное Вам Наташа за то, что посоветовали Ариэль гель концентрат Actilift™ .Моему детю - аллергику подошел и еще и отстирывает, что в принцыпе было невозможно. Закажите мне точно таких же 3шт. (Ариэль гель концентрат Actilift™ (Бельгия) универсальный. Цена 190 грн) Еще раз спасибо от нашей семьи. У нас теперь не воняет Ушастым нянем.
    Цитата Допис від J.Morgan Переглянути допис
    Наташа, спасибо!
    уже попробовала порошок (Power Wash 5 кг) и зубную пасту (Dontodent зубная паста Fluor fresh свежесть с фтором). порошок понравился - мне главное, чтоб запах не напрягал и чтоб стирал ))
    запах действительно есть, но ненавязчивый. остался в коробке с порошком, а не завонял всю ванную, как это бывает с персилами-ариелями нашими ))
    и паста хорошая
    остальное буду пробовать позже
    спасибо
    Цитата Допис від Jenyaje Переглянути допис
    Нетешенька ,спасибо Вам и Вашему супругу за оперативность и слаженность в работе!!
    Не люблю когда заканчивается порошок, это как всегда происходит неожиданно
    Решила чуть заранее закупиться. Пока ещё не опробовала, но уверенна он не подведет))
    Цитата Допис від Jaga Переглянути допис
    Доброй ночи =)
    Очень довольна вашим шампунем -TM DM (Balea) Шампунь по уходу за окрашенными волосами.
    Цена: 22 грн.
    Емкость 300 мл.
    Нужен, такой же, как можно скорее =) а то уже наисходе.

    Ещё 5шт меламиновых губок.

    Когда можно будет это получить?
    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    О, у меня такая салфеточка есть! такая штука интересная -вытирала жир с тарелки просто сухой салфеткой.результат - чистейшая тарелка, аж скрипит. Я такого еще не видела!
    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    наконец-то появилась возможность отписаться по заказику:

    ТМ DM Таблетки nature для посудомоечных машин (Германия) Цена 85 грн Емкость: 30 табл. - ооочень понравились! замечательно отмывают посуду, стаканы\бокалы сверкают от чистоты! буду брать!)

    Persil Sensitive EXPERT (Австрия). Цена 165 грн Емкость 4,4 кг (55 стирки) - стирает отлично! некоторые белые колготки и маечки заметно побелели после первой же стирки (до этого стирала детским Сано, ушастым нянем, эмвейевским порошком). Единственное, привыкла я к порошкам без запаха и при заказе совсем забыла особенность персила - резкий запах. не учла... уже конечно эту упаковку используем, а потом буду просить Наталью подсказать что-то хорошее, но без запаха!

    ну и всеми разрекламированный Шуманит конечно же на ура справился со сковородой за пару минут! очень понравился!
    Цитата Допис від Alinka_M Переглянути допис
    Доброй ночки! Пишу отзыв о G+G Чистящее средство для ванны (Германия). Цена: 30 грн. Емкость 750 мл. Девочки, ванна сияет. Запах приятный. Правда, там, где был известковый налёт (игрушка детская висела на кафеле и образовался сильный налёт), всё-таки пришлось чуть-чуть поднатужится, но совсем чуть-чуть. Ванна как новая. Кому надо, берите - не пожалеете. Спасибо. Наташа, если есть Универсальное чистящее средство Scala, отложите мне. Только заберу попозже, когда ещё что-нибудь закажу, хорошо?
    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    я пользовалась, могу дать отзыв ТМ DM Чистящее средство не оставляет царапин (Германия)
    молочко приятное на запах, очищает легко, ванная, унитаз блестят...кастрюли не пробовала мыть..надо попробовать
    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    Спасибо Вам большое!!!Наша куртка отстиралась!!!!!!

    пробовала его добавить при стирке детского, но так как там вся инструкция на англ яз, я добавила 2 колпачка (а надо 5) поэтому на вещах результата не увидела((
    а куртку мазала (тоже был вопрос на сухую или на увлажненную,все таки смочила пятна водой и нанесла это средство) потом еще постирала с 2 колпачками в машинке при 30 град.)))и о чудо))))
    спасибо TM DM Пятновыводитель для цветного белья без хлора (Германия)!!!!!!!
    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Наташа, добрый день. Отчитываюсь о капсулах ариэль.
    Выглядят очень симпатично, пахнут приятно. Использовать легко, легче не бывает Стирают вроде бы неплохо - пробовала пока только 1 раз, но каких-то критичных загрязнений там не было. *Хотя у меня не было ни одного порошка, который бы справлялся с критичными загрязнениями без пятновыводителя*
    В целом товар мне понравился, применять его радостно.
    Цитата Допис від Ларра Переглянути допис
    Наташа, спасибо вам за заказ. Делюсь своими впечатлениями:
    Шоколадка (ТМ Chateau белый шоколад с фундуком и рисовыми чипсами (Германия)), очень вкусная. Намного вкуснее магазиновских.
    И маска для волос понравилась (TM SERICAL Крем-маска с содержанием мягких фруктовых кислот (Италия)), после нее волосы стали мягонькими, послушными и лучше расчесываются.
    А крем для кухни (ТМ W5 Крем для чистки разных поверхностей (Германия)) справляется только со свежими загрязнениями, но вот застарелые не берет (приходилось тереть). Но как средство для ежедневной уборки в самый раз))
    Цитата Допис від master82 Переглянути допис
    Наташа,спасибо за шоколад-действительно вкуснее магазинных!!!!!
    Цитата Допис від lisen_ok Переглянути допис
    Понравился шоколадик, спасибо.Отложите мне еще по одному-молочный с миндальным орехом и белый.
    Цитата Допис від Tmin Переглянути допис
    Наташа, здравствуйте. Хочу поблагодарить за шоколад, брали на пробу ТМ Karina молочный шоколад с миндалем, очень понравился. Вкус очень молочный, в меру сладкий и главное для меня очень много миндаля. Съела за один раз пол плитки, со мной такого давно не было, моя талия спасибо не скажет, а я скажу - большое спасибо.
    Хочу заказать еще такой же и попробовать ТМ Karina шоколад со вкусом кофе.
    Цитата Допис від ktanechka2 Переглянути допис
    Наташа, спасибо за заказик!Всё как всегда-супер!
    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    Наташулик! Никак не зайду поблагодарить в очередной раз! Тесть твой - это прям чудо!))
    Спасибочки за классный товар по такой приятной цене!
    Цитата Допис від Ника-M Переглянути допис
    Добрый ден, Наташа! Брала на прошлой неделе шоколадки, так понравились, что я пришла за добавкой
    1. ТМ Chateau молочный шоколад с дробленный фундук, изюм и ром (Германия)
    2. ТМ Karina белый шоколад с дробленным фундуком и рисовыми чипсами
    А еще закончилось замечательное средство, хочу повторить:
    3. Frosch Soda cодовый очиститель (Германия)
    Смогу быть на раздаче в среду.
    Цитата Допис від CHIK@ Переглянути допис
    Наташа,пришла к Вам со словами благодарности!!!!!

    только ступив на порог дома после раздачи я помчалась проверять волшебство ШУМАНИТА на своей печке и кафеле возле неё.
    ЭТО ПРОСТО ЧУДО!!!!!!
    капли жира на кафеле,которые раньше чем я только не терла и всегда они вселяли в меня ужас ,при помощи шуманита легко и без усилий вытерла за 5мин.именно без усилий,обычной губкой- для посуды:lol:
    с печкой тоже справилась быстро,сбежавшее и подгоревшее молоко под действием этого средства стало пористым и я просто вытерла губкой !!!
    теперь захожу на кухню,смотрю на печку с кафелем и настроение на высоте!!!
    СПАСИБКИ ОГРОМНОЕ!!!!!!!
    Цитата Допис від Burundi Переглянути допис
    Отлично! И мне еще один порошочек для посудомойки за 80грн. Разрекламитровала среди подруг.
    Цитата Допис від Алеся_В Переглянути допис
    Наташа, спасибо Вам большое за TM ARIEL Жидкий пятновыводитель для белого к вещам вернулся былой блеск.
    Цитата Допис від Juliaodyvanchik Переглянути допис
    Нташа, большое спасибо, за средство ДМ для мытья полов, просто супер. Не хуже Эмбея лока грязь от еды с полов отмывает без труда. Учень рада
    Бамбуковую тряпочку еще не поняла, но салатовый цвет я обажаю
    Цитата Допис від Ларра Переглянути допис
    Наташенька, здравствуйте! В очередной раз зашла сказать вам огромное спасибо за заказ и доставку. Все испробовала и хочу поделиться своими впечатлениями:
    TM DM Порошок для стирки детского белья (Германия) - супер порошок, для моего ребенка аллергика самое то...хорошо стирает и совершенно нет запаха. TM Dash пятновыводитель порошок (универсальный) спасение для моего ребенка, отстирал даже застарелые пятна. ТМ DM Эффективное очищающее средство для унитаза (Германия) - у этих таблеток ну уж очень сильный запах, я такие не люблю, но чистит хорошо.
    Бросаю Вам новый заказ.
    Цитата Допис від Alinka_M Переглянути допис
    Доброй ночки! Опробовала ТМ DM Порошок для посудомоечных машин (Германия). Порошок вообще без запаха, что для меня очень важно, жир отмывает хорошо, но с налётом от чая не справляется (правда я мою без глянца, может с ним дело будет обстоять иначе. отпишусь, когда дождусь его). Соль для посудомоечной машинки тоже брала, но так как она никакой функциональной нагрузки не несёт при мытье посуды, ничего о ней сказать не могу, кроме того, что цена ниже, чем в магазине.
    Наташа, мне простые таблетки для посудомойки 60 штук, отложите и глянец, если приедут. И TM Dash пятновыводитель порошок (универсальный) 58 грн, и FIT - пятновыводитель (Германия)- 1 пакетик , и меламиновые губки маленькие- 2 шт, если есть, TM DM (Balea) Шампунь для чувствительной кожи головы Цена 21 грн. Емкость: 300 мл.(мужской), за шампунь большой позвоню скажу.
    Цитата Допис від Alyonkas Переглянути допис
    Наташа, ваша меламиновая губка просто чудо!!!!!теперь она у меня всегда будет под рукой!!!!
    В общем начала её испытывать на обоях-повыводились практически все пятнышки на наших светлых обоях во всей квартире, потом вычистили открытые полки шкафа(тоже светлые-в поры забивается пыль и тяжело очистить),диван из арпатека,пластиковые подоконники и .... линолеум!!!линолеум у нас пористый и для меня беда была его чистить... Теперь я спасена!!!!спасибо! можно мне ещё штучки 4?
    А губка-сребок для кастрюль и сковород такая же волшебная? хочу и её попробовать...
    Цитата Допис від Burundi Переглянути допис
    До последнего не верила, но действительно меломиновая губка это-ВЕЩЬ!!!Особенно для белых стен! Только оч. быстро стирается. Поэтому мне, плиз, 5шт. болших!
    Цитата Допис від kpi Переглянути допис
    Наташа, здравствуйте. Я наконец-то все испробовала и хочу выразить свою благодарность - спасибо большое. Всеми моющими средствами (ср-во для мытья унитаза, DM Essigreiniger Чистящее средство для ванны и кухни, DM моющее для посуды с бальзамом Алоэ вера) осталась довольна - очень хорошо чистят и нет такого едкого запаха. Паста зубная на травах тоже подошла. Кофе мужу очень понравился. Все эти товары отличные - спасибо, и отдельное СПАСИБО за отношение к клиентам, сейчас очень редко такое встретишь. Поэтому принимайте новый заказ:
    Цитата Допис від Xuta Переглянути допис
    Наталья, здравствуйте!Меня зовут Саша, я на днях у Вас химию всякую брала (порошки, моющие и т.д.) Всё очень понравилось и в деле подтвердилось отменное качество! Было несколько пятнышек застарелых я уж думала, что без пятновыводителя не справлюсь, - но с Вашими порошками (PERSIL Порошок Universal Megaperls, Ariel гель универсальный & Lenor "Весенние цветы")как говориться "одним махом!" или "как рукой сняло!" )))) Очень на деле помог венгерский жирорастворитель для плиты. И колёсики для гигиены унитаза отличные....только заметила, что они с запахом не апельсина, а грейпфрута, но не вижу абсолютно никакой проблемы.
    Стою в очереди за пятновыводителем порошковым для цветного, поэтому как только на горизонте появится - сразу пишите!
    Спасибо! )
    Цитата Допис від svit.vol Переглянути допис
    Наташа, спасибо за DM Универсальное средство для всех моющихся поверхностей- средство очень понравилось, несмотря на праздник делала уборку в туалете-отмыла и пластиковые трубы и вентиляционную решетку и сантехнику- моет все, завтра кухня на очереди! Ополаскиватель попробую, отпишусь.
    За подарок отдельное СПАСИБО,как раз то, что было нужно!!!!!
    Была рада знакомству.
    Цитата Допис від Перепелочка Переглянути допис
    Наташа добрый день, спасибо за покупки и подарочки, с вами очень приятно работать!!!
    Цитата Допис від ANNi Переглянути допис
    ОТЗЫВ:
    TM DM Пятновыводитель-спрей (сила кислорода) для сильных загрязнений
    (Германия) : этот
    Из серии - "как я жила без него раньше" ))
    +особенность в том что выводимое пятно после обработки не обязательно стирать и застирывать водой, можно просто собрать губкой, ваткой, полотенцем и разводов, пятен не будет !
    +у меня выводились любые пятна (пока что) ...светло-беж. мебельная обивка заштрихованная зеленым фломастером, шариковой ручкой, шоколадными конфетами...вообщем она ничего не боиться )) тоже самое с автомобильными креслами, колясками .... а еще белоснежные мокасины прожили в 10 раз дольше чем ожидалось (без единой стрирки)
    +хватает очень надолго
    ну и еще один плюс, это просто спасение на работе (в ателье) неоднократно уже выводили пятна на дорогущих шелковых клиентских платьях, которые нельзя стирать...нам частенько после хим.чис. привозят на реабилитацию....вот
    Цитата Допис від valensia:) Переглянути допис
    Спасибо за шоколад! Ну оооооочень вкусно....особенно тот который со вкусом кофе
    Цитата Допис від Xene Переглянути допис
    Привет, Наташечка! Я добралась
    Во-первых хочу тебя поздравить с рождением второго чудесного человечка Пусть малышка растет здоровой и счастливой!


    И, конечно же, сказать тебе спасибо за такую чудесную продукцию, которую ты нам даешь возможность приобретать

    Я в непередаваемом восторге от порошка TM DM Порошок для стирки цветного белья (Германия). Прекрасно отстирывает как свежие пятна, так и застарелые, даже в холодной воде
    Девочки, всем очень очень рекомендую!

    Так же была очень удивлена с какой легкостью я смогла избавиться от загрязнений на кабине с помощью средства DM Чистящее средство для удаления сильных известковых отложений и ржавчины (Германия). Мне пришлось только намазать и через три минутки легко стереть губкой. Результат превзошел все ожидания! Приятным бонусом оказался приятный запас средства и то что с ним можно работать без перчаток!

    Наташа, Спасибо тебе огромное! Обязательно возьму что нибудь еще
    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Наташенька, спасибо за доставку!!!! Персила ТАК много-стирать-не перестирать))), кстати, мне очень нравится, как персил стирает, шоколадку малая уже вскрыла-вкуснятина, в-общем, я довольна!
    Цитата Допис від ZAKAZ Переглянути допис
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
    Порошок супер!!
    Цитата Допис від ЕленаЕлена Переглянути допис
    Испытала бамбуковую салфетку для посуды. Для себя отметила, что в следующий раз ОБЯЗАТЕЛЬНО еще парочку таких закажу. По-моему, с ней и моющее для посуды не нужно, жир каким-то чудесным образом сам растворяется. Супер!!!!!
    Цитата Допис від ЕленаЕлена Переглянути допис
    Снова хвастаюсь. Испытала ополаскиватель для белья "ТМ DM Смягчающий кондиционер-бальзам для чувствительной кожи" (Германия) - я в восторге! Белье мягусенькое и, что немаловажно, практически без запаха!!! С нетерпением жду завтрашнюю уборку, чтобы попробовать всё остальное.
    Цитата Допис від ЕленаЕлена Переглянути допис
    Продолжаю хвастаться: Gallus Kalkloser спрей 0,650л - от камня и накипи - ВЕЩЬ!!!!!!!! Побрызгала кран смесителя, сразу зашипело, тут же провела по нему влажной тряпкой, куда тот налёт и подевался, как будто его и не было! Теперь все краны сверкают, как новенькие! А еще испытала ТМ DM Essigreiniger Чистящее средство для ванны и кухни (Германия) на яблочном уксусе. Товарищи, это ж не наша отрава, от которой потом горло дерет целый день, и результат просто великолепный, грязь сразу же растворилась! Ну вот, отдохнула, пошла работать дальше)))), еще средство для унитаза не попробовала))
    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    Наташа, спасибо за химию. сейчас расскажу веселую историю. на новый год разрисовала детям в комнате окно искусственным снегом, вот вчера пришло время его уже смыть. мыла просто водой,моющим для стекла - остались следы. я расстроена,говорю мужу - завтра дотру,его так просто не смыть а следы как жир старый, липкие. ну думаю,больше снегом никогда не буду пользоваться. тут звучит фраза :У нас всякой фигни на кучу денег и ты не можешь отмыть?(автор пожелал остаться неизвестным) я иду в ванную,беру меламиновую губку и за 2 минуты отмываю окно так,что и следа от снега не осталось. зову его,показываю. молча уходит. занавес. я торжествую!

    Наташ, а вот этот для удаления известковых отложений ДМ, он брызгает и не распыляет, струей. так должно быть? струя стекает по кафелю и ванной оставляя за собой белую полоску,размазывание тряпочкой не помогает. вобщем забрызгала вчера всю ванную,но она примерно так и осталась в лёгкую полоску. я расстроена.

    пятновыводитель еще не опробовала, бамбуковая тряпочка понравилась, зубная паста тоже)
    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    Наташа, моя соседка передает огромную благодарность за меламиновые губки. стерла уже почти все))) средство для швов между плиткой не впечатлило,правда, но она им ванную отмыла вместо швов. как бы тоже счастлива. пойти чтоль у нее средство стрельнуть и свои полосы доотмывать?
    и паста 2 в 1 ей тож очень понравилась.
    так что спасибо тебе от нашего коллектива домохозяек так сказать)))
    Цитата Допис від Перепелочка Переглянути допис
    Наташа пришла сказать огромное спасибо за заказ, особенно за памперсы, а у тебя они еще есть, будешь заказывать на больший вес?
    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    Наташа, забыла сказать про детские зубные щетки. они прсто суперские,мягенькие, красивые и вообще я от них в восторге. дети тоже,естественно!
    Цитата Допис від Юля Б. Переглянути допис
    Наташа, большое спасибо за доставку! порошок уже пошел в дело - пока толком результат не знаю - белье мокрое))- очень порадовал запах, вернее почти его отсутствие. Страшно не люблю современные сильно пахнущие порошки. А у этого запах легкий-легкие и свежий!
    Цитата Допис від АААленааа Переглянути допис
    Наташа. спасибо за шуманит! Оч. классная вещь-отмыл все-теперь у меня на кухне кафель и мебель как новенькие, и это очень быстро, буквально 1 минута и можно тряпочкой протирать, как в наших рекламах
    Но вот только запах сильно ядовитый(аж в горле драть начало(((((след. раз буду одевать маску
    Хочу заказать еще 1 бутылочку. Заберу на выходных возле Каравана(точнее еще напишу-хочу состыковать несколько раздач).
    Цитата Допис від Ульяна А Переглянути допис
    НАТАША!!!! С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!
    попробовали применить соль для посудомойки - отличная - у нас ней посудомойка "ожила" - как муж выразился. на купленную в супермаркете Varus,Metro (под крутым брендом) -датчик показывал что соли нет. мы думали уже 2 года - что это глюк, а тут засыпали - все нормально. еще раз СПАСИБО за качественный товар
    Цитата Допис від Люсенька Переглянути допис
    Хочу сказать огромное спасибо!Опробовала жидкость для стирки дет\белья-оч. понравилась,запаха ВООБЩЕ нет(!!!),ОТЛИЧНО отстирал лекарство с кофточки(которое в прошлый раз выводида пятновыводителем),в целом впечатление более чем положительное!
    Отдельные вохищения меламиновой губке-все,что о ней написано-правда!Мыла раковину в ванной, двери,плита-если бы муж не остановил,до утра бы бегала-терла),до конца добила вытяжка-без лишних телодвижений и быт.химии-идеальная чистота!
    Цитата Допис від Primavera Переглянути допис
    TM DM Средство против грибка (черные швы между плиткой) - очень хорошо очистило швы между кафелинами, которые непосредственно над ванной, они там были значительно темнее, потому что постоянно мокрые. Заходишь в ванную комнату - и прям глаз радуется Большое спасибо!
    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис

    Кстати, мини-отзыв. TM DM (Balea) Профессиональный бальзам для темных и окрашенных волос - пахнет отлично, шоколадом. Нравится очень. Моет тоже вроде бы хорошо. А гели их мне очень нравятся по ощущениям "потом". Запах киви очень нравится. И лимон, хотя он не такой лимонный, как хотелось бы, не моно-лимон. Коже после них хорошо.
    Цитата Допис від Ульяна А Переглянути допис
    Здравствуйте, Наташа,
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ, что посоветовали именно Persil - капсулы для цветного, пользуемся уже недели 3 точно,
    очень удобно - положила с вещами в барабан - и не контактирую вообще со стиральным порошком,
    отлично выводит пятна (это признала даже моя мама - не любитель новинок) и еще ткань становиться при высыхании очень мягкая, лично для меня один маленький минус - запах немного приторный (как у лилий).

    и еще Средство для чистки унитаза (океан) (Германия) -это КЛАСС!!!
    по качеству, по объему (расходуется понемногу - чистит мгновенно - особенно известковый налет на ванне) и цене!!!!!
    и главное слабый приятный запах лимона, а не хлорки.

    еще раз СПАСИБО за хорошие рекомендации

    жду прибытия следующего заказа
    Цитата Допис від ЕленаЕлена Переглянути допис
    Наталочка, посылку получила. Довольная, как слон!!! Муж мне заявил: "Странный вы, женщины, народ! Я бы понял твою радость, если бы там платье новое лежало или туфли, а то пузырёчки какие-то баночки, бутылочки..." СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!!!! Чуть позже за порошком стиральным приду, заканчивается)))
    Цитата Допис від Anjuta21 Переглянути допис
    Спасибо Вам большое за оперативность в работе!!! Пятновыводитель испробовала! Все супер!!!! Отбеливатель еще пока нет, но думаю что останусь в таком же восторге!!! Продавец отличный, всем рекомендую!!!
    Цитата Допис від Ульяна А Переглянути допис
    Добрый день, Наташа
    Спасибо большое
    за доставку в квартиру за вафельки для детей
    вот попробовали уже такие новинки
    Cien Шампунь на 7-ми травах и Алоэ вера для склонных к жирности волос и после него TM SERICAL Крем-маска с маслом из льняного семени (Италия) - дааааа, это класс!!! в рекламу не верю, но сама увидела, убедилась - волосы стали шелковистые - ровные (у меня почти до пояса), толком причесывать не надо было - а аромааат мужу тоже захотелось помыть ими волосы
    Dontodent зубная паста Intensive Clean (Германия) - нежный запах, очень приятный привкус и не сильно пениться.
    шоколадный крем - вкусный, чувствуется орех-фундук, наверно благодаря ему жирненький.
    TM DM (Balea) жидкое крем-мыло с дозатором Оливка - такой нежный с кислинкой запах , очень понравилось (хорошо, что того мыла у вас не было, теперь буду именно это у вас брать).
    Спасибо все очень понравилось

    если может в течении недели будете в районе площадь Октябрьская (по Карла Маркса, Горный институт - Исторический музей) захватите пожалуйста TM DM Спрей для мытья стекол и зеркальных поверхностей (Германия).
    Цитата Допис від Перепелочка Переглянути допис
    Наташа спасибо за заказ!!!
    Испробовала салфетки для стекла и зеркал, очень классные, советую!!!
    Цитата Допис від vica_artem Переглянути допис
    Наташ, все очень понравилось и паста и гель для душа. А муж от станков и геля для бритья в восторге
    Вопросик видела у тебя когда-то тростниковый сахар - можно заказать?
    Цитата Допис від М@cяня Переглянути допис
    Наташа,
    за крем "TM DM (Balea) Крем для рук с оливковым маслом" - при очень-очень сухой коже рук, склонной к аллергии, этот крем - мое спасение!
    После него кожа мягкая, и всякие там шелушения тоже ушли (за недельку где-то). Подумаю, что мне еще надо, но этот крем будет включен список необходимых препаратов для комфортной жизнедеятельности (о, замолотила)

    Шампунь и бальзам TM DM (Balea) по уходу за окрашенными волосами - приятный запах, мягкие волосы, не пушаться. В общем, мне понравился, буду брать ))

    TM DM (Balea)Крем-гель для лица AQUA для длительного увлажнения кожи - быстро впитывается, приятный, легкий, хорошо увлажняет.

    Был опробован "TM DM (Balea) Sensitive део-ролик для чувствительной кожи" - впечатление хорошие.
    ( вообще, был опробован МЧ ввиду того, что его непридвиденно закончился. Одобрен. )

    ТМ Balea Женские станки для депиляции (3 лезвия) - ну.... мой старый Венус был заброшен на дальнюю полку.

    TM DM Порошок для стирки белого белья (Германия) - по моей оценке - отлично.
    Белое остается белым. И это радует


    TM FROSCH Порошок-бальзам для стирки тканей из шерсти, вискозы и деликатных тканей (Германия) - был куплен в связи с появившимся вязаным платьем. Платье вязалось мамой, посему очень дорого. Да и эксклюзифф. Стиралось в машинке, не потянулось, цвет сохранен, платье лежит до следующей зимы.

    TM FROSCH Порошок-гель для стирки цветных тканей (Германия)
    , и TM FROSCH Порошок-гель с экстрактом алое вера (Германия) - использовалось согласно инструкции, нареканий нет, запах приятный, легкий

    В общем, за все спасибо!
    В том числе и за Вашу опертивность и терпение!
    Цитата Допис від Lapsik Переглянути допис
    Кстати отзыв: Вчера вымыла окна с FROSCH Спрей для мытья стекол и зеркальных поверхностей - ОБАЛДЕННО! Ни одного разводика - ни разу я так быстро и качественно не мыла окна И при этом не чихала постоянно как от Мускула и иже с ним..
    Цитата Допис від ЕленаЕлена Переглянути допис
    Наталочка, испытала сегодня средство для чистки ковров (TM Tuba пена-спрей для чистки ковров). Сказать, что я в восторге - это значит ничего не сказать!!! Это ТАКОЕ ЧУДО!!!!!!!!! Без всяких усилий мои ковры теперь, как новые!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОООООООООООООООООООООМНОЕ!!!
    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    Наташа, у меня склероз совсем... не помню,говорила ли спасибо за доставочку и химию... вобщем СПАСИБО!

    от пасты этой 2 в 1 голубенькой я балдею) и для чувствительных хорошая) не поверишь - у меня теперь 4 зубных пасты. те ж еще не закончились, как я новых набрала))) я маньяк?

    а фрошик есть фрошик - его можно и не хвалить) достаточно разок опробывать)))
    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Наташа, опробовала средство , которое от жира.Фантастика! Теперь еще большее спасибо
    Цитата Допис від Ульяна А Переглянути допис
    Добрый день, Наташа.
    Стекла и зеркала - мыли DM Спрей для мытья стекол и зеркальных поверхностей (Германия) - классная вещь! ни разводов, ни потеков, даже грунтовку с пластиковых поверхностей металло-пластиковых окон отмыла. все блестит!
    Dontodent Kids детская зубная паста 1-7 лет (Германия) и Dontodent Зубные щетки Kids для детей 1-7 лет (Германия) - очень понравились, спасибо за совет - . Бегут напоминают:"Мишкой зубы надо почистить". Щеточки и чистят и в тоже время мягкие, а то от детских которые в АТБ десна начинают кровоточить, а с вашими все отлично
    Спасибо большое
    Цитата Допис від оптика Переглянути допис
    Здравствуйте!!!! Очень понравился шампунь,хочу ещё!!!!
    Balea) Шампунь против перхоти. 2упаковкии зубную пасту Dontodent зубная паста отбеливающая (Германия)
    Цитата Допис від МаришаМ Переглянути допис
    Доброе утро!
    Наташа,спасибо большое за заказик и вкусняшку)))
    Уже опробовала новое средство для унитаза-очень понравилось(а запах-прям парфюмерный).
    У меня до этого был Баги с лимоном,но вот все-равно химией попахивал,а этот-класс

    Остально пока не пробовала.
    Цитата Допис від М@cяня Переглянути допис
    Наташа, я еще хотела написать отзыв о" DM Пятновыводящее мыло (Германия)"...

    путем несложных манипуляций реанимированы:
    - брюки с остатками пятна от зеленой краски (не свежего, а давно засхошего)
    - детская рубашка с пятнами "неизвестно_от_чего"
    - белые бриджи, какие-то маленькие темные пятнышки были, ничем не выводились
    - пятна от крови

    в общем, ДЯКА
    Цитата Допис від anton-dnepr Переглянути допис
    Наташа, спасибо большое за Кофе Granarom
    Афигительная штука.

    Покупаю не впервой и постоянно. Рекомендую.
    Намного лучше чем Davidoff Espresso
    С Уважением
    Антон
    Цитата Допис від Юля Б. Переглянути допис
    Наташа, хочу поблагодарить в очередной раз за порошок TM DM Порошок для стирки белого белья (Германия) . хорошо отстирывает, экономный. Сейчас все же в светлом ходят, так он работает без сна и отдыха
    Цитата Допис від mamaMasika Переглянути допис
    Наташа спасибо, за конфетки от украинских отличаются в разы!!!
    Пятновыводитель неплохой, с чем-то справился, с чем то нет, ну может со второго раза возьмёт.

    Спасибочки за доставочку, все бы раздачи так проходили
    Цитата Допис від foxy4er Переглянути допис
    Доброе утро! Наточка, огромное спасибо за призент в виде шоколада и за внимательную и оперативную работу! с Вами очень приятно работать!!!!! заказик сбросила
    Цитата Допис від Anastasia S. Переглянути допис
    Наташа, спасибо большое за мой заказ! Шоколадку слопали молниеносно, все таки наш шоколад с европейским ни в какое сравнение не идет! Уже опробовала шампунь с кондиционером Балеа и пасту зубную Доноодент, понравились, особенно паста остальные средства ждут своей очереди)
    Пы.Сы. еще раз прошу прощения за опоздание на раздачу
    Цитата Допис від tasha-k Переглянути допис
    Так как я фонатка Нутеллы))) сделала фото отчет об опробованной германской Нутелки!!!

    Попробовала Nutella орехово-кофейный молочный крем (Германия): очень вкусная, вкус отличается он нашей "украинской" Нутеллы, даже на вид другая (у немецкой Нутеллы цвет темнее). На вкус она более кофейная.

    Это фото Nutella (Германия):


    А это фото Nutella (Украина):
    в украинской Нутеллы есть какие-то маленькие вкрапления (на фото видно)
    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Большое спасибо за доставку! Шоколадку попробовала с малым вместе, не удержалась - клубничная совсем вкусная, ну просто как первый шоколад в жизни
    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис

    Это вам,СПАСИБО!!!!
    Очень все нравиться.Всем давольна. Потихоньку собираю деньгу на следующий заказ)))
    Цитата Допис від Oksik24 Переглянути допис
    Наташа, хочу заказать 2 плитки черного шоколада карина, меня угощали знакомые и случайно нашла у вас в темке, очень понравился), для любителей молочного шоколада просто рекомендую попробовать и больше пародию, которая продается в наших магазинах вы не купите... По качеству напоминает шоколад, который варят в ле сильпо, только тот стоит в два раза дороже...мой телефон у вас должен быть, не срочно...
    Цитата Допис від Ульяна А Переглянути допис
    Здравствуйте, Наташа
    (все не было времени написать-поблагодарить)
    Well Done Carpet clearen для ковров (Венгрия) для моющего пылесоса опробовали - очень хорошее.
    (запах не резкий, не сильно пенится, расходуется очень экономно).
    СПАСИБО большое за качественный товар.
    Цитата Допис від irchik2011 Переглянути допис
    Доброе утро! Все никак не могла добраться к интернету, чтобы написать отзыв. Спасибо большое, все очень понравилось, особенно порошок Original Plus. И стирает хорошо и вещи после стирки почти не пахнут порошком.
    Цитата Допис від mamaMasika Переглянути допис
    Наташа, огромное спасибище за масочку SERICAL Крем-маска с маслом из льняного семени (Италия)Для жирных волос.
    Я довольна маской, шо слоненя, классная волососы не путаються, легко расчёсываються и укладываються, объём уже второй день держиться!!!!

    Зубной пастой только начала пользоватся, так что отчёт попозже!

    p.s.отдельное спасибище за доставку!!!

    Цитата Допис від vica_artem Переглянути допис
    Наташа, привет. Пишу отзыв о Denkmit Средство для удаления неприятных запахов (Германия) - диван был обработан согласно инструкции утром, к вечеру он просох, в течении суток был еле уловимый запах свежести, а потом никакого запаха, чего собственно и добивалась Так что запах "приручения к горшку" из дивана удалил Прошло уже более 2-х недели и запаха НИКАКОГО нет. Я довольна!!!
    Цитата Допис від din1209 Переглянути допис
    И еще хочу сказать спасибки за порошочек. Как раз то, что искала.Хорошо отстирывает, цвет не ест и самое главное-почти без запаха!!!А зубная паста подкачалаОжидало большего.Может vademecum будет лучше?Попробуем))
    Цитата Допис від Н@туськ@ Переглянути допис
    Натуля попробовала шоколад теперь не могу, хххооччууу еще
    Еще заказик:
    1. Karina молочный шоколад с лесным орехом и изюмом (Германия). - такой классный, мне понравился что он такой толстенький, не то что наш.
    2. Schogetten молочный шоколад с дробленным орехом (Германия).
    3. Макароны (Германия). - Бантики.
    4. Haribo желейные конфеты с соком "Золотые Мишки" (Германия). - 2 шт.
    Цитата Допис від Lapsik Переглянути допис
    Наташенька, с приездом!
    Забежала сказать большое спасибо за твою работу! Все как обычно на высшем уровне и качество товара и сервис!
    Цитата Допис від din1209 Переглянути допис
    Спасибо большое!!!Хочу выразить огроомную благодарность Вашему свекру и Вам за быструю доставку прямо в кабинет)С Вами приятно работать)))
    Цитата Допис від Юлия Чешмеджи Переглянути допис
    Наташа спасибо огромное за доставку. Заварила чай-очень вкусный, рекомендую, он действительно по вкусу отличается от тех что у нас продаются. Если есть возможность привезите пожалуйста этой же марки только россыпной-250гр, он идет в мягкой упаковке.
    Еще раз спасибки..............
    Цитата Допис від Алиса07 Переглянути допис
    Наташенька! Спасибо за посылочку!

    Паста шоколадно-ореховая нам с доцей очень понравилась, надеюсь одна банка до папыного приезда доживёт ))) Конфеты - само собой
    Порошок пока не успели опробовать, средством для душа дитё сразу хотела мыть голову, хорошо, что я вовремя заметила Отделались пока мытьём рук)) (утром только купались) Кстати, приятно пахнет!
    В общем, мы в полном восторге!!!
    Отдельное СПАСИБО за костюмчики!

    Цитата Допис від Yuliya K Переглянути допис
    Наташа, добрый вечер! Мы в восторге от шоколада, когда будут новые поступления такого Moser Roth?
    Цитата Допис від din1209 Переглянути допис
    Наташа здравствуйте!!!Я снова к вам)))Все уже заканчивается, с таким удовольствием давно не убирала и не стирала(вообще не думала, что можно от этого быть довольной))У вас здесь немного все изменилось поэтому можно задать вопросик?Как начисляются баллы?Нужно зарегестрироваться на сайте?Или делать заказ через вас, а вы сами подсчитываете балы?Завтра сделаю заказик!
    Цитата Допис від din1209 Переглянути допис
    Наташенька здравствуйте!А у вас есть Мистер Шок шоколадный?Я видела, вроде есть без сливочной прослойки, если же нет, тогда хочу заказать еще к ожидаемому заказику Нутеллу 880 г. Mister Choc Орехово-молочный крем понравился.Совсем другой вкус, чем Нутелла, но сочетание сливочного крема и шоколада делает его очень нежным и вкусным!Малый был в восторге!!Каждый день по очереди бежим к банке)Думала хватит на недели 2, ан нет, ошиблась в своих сладкоежках)))
    Цитата Допис від Ульяна А Переглянути допис
    Доброе утро, Наташа, спасибо за таблеточки (Denkmit Таблетки революционные для посудомоечных машин 11 в 1 (Германия))
    - отлично моют-отмывают грязную посуду (без разводов и налета).
    Цитата Допис від Yuliya K Переглянути допис
    Натуличка, спасибо за вкуснейший шоколад! Мы в восторге
    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Пришла сказать большое спасибо. Очень довольна отличным сервисом Хозяйка темы созвонилась, все уточнила, доставка была точно в срок, обходительный курьер помог занести товар прямо в квартиру, очень приятно было найти подарок и пробники чаев
    Попробовала шоколадку - очень вкусная Стооолько орешков Просто усыпана. Я очень люблю орешки, в наших шоколадках их штук 5, еще и обломки. А тут цельные лесные орехи по 2 штуки на квадратик
    Так же опробовала соль и таблетки для посудомойки. Во время использования возник вопрос, стоит ли снимать защитную пленку? Просто у таблеток Финиш написано, что класть в упаковке, а здесь изучила всю коробку и не нашла, но ан всякий случай распаковала. возможно, Вы подскажете...
    Отзывы об остальном товаре будут позже по мере испытания
    Цитата Допис від din1209 Переглянути допис
    Наташенька спасибо большущее за товар и доставочку!!!Очень!!!приятно иметь с Вами дело Спасибо большое за чаек, в обед обязательно опробую и отпишусь)И спасибо за презентикНеожиданно и приятно. Вечером порадую малыша (обязательно стрельну у него одну штучку и сама попробую)Мы ваши навеки))) По поводу порошка Денкмит для цветного белья - подсадила уже всю родню на него, все очень довольны!Замечательно отстирывает, не оставляет на вещах ни одного пятнышка, но при этом цвет остается как будто новье.Запаха нет и следа на вещах, что ооочень мне нравится, так как ребенок страдает немного от отдушек, порошок нужно добавлять в 2 раза меньше, чем обычный!Поэтому, рекомендую всем Большое Вам спасибо!!!
    Цитата Допис від din1209 Переглянути допис
    Наташенька, я попробовала шоколад Chateau шоколад со вкусом кофе (Германия)!Я в таком восторге!!!Такаааая вкусняшка. Очень нежный вкус, совершенно отличается от нашего шоколада.Хочу еще)))Добавьте к моему заказу 1 шт. такого шоколадика и хочу попробовать Chateau молочный шоколад с цельным фундуком и изюмом (Германия) или Karina молочный шоколад с лесным орехом и изюмом (Германия), что вкуснее??? тоже 1 шт.Спасибо)
    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Наташа,спасибо за заказик и доставку!!Нутела просто бесподобная!!!!Малого не посыпало)))))Зубная паста хорошая!Та что для совсем маленьких ооочень вкусная))))Дочка сегодня впервые чистила зубки!


    только порошок-гель какой-то жидковатый....или так и должно быть?
    Цитата Допис від focal4444 Переглянути допис
    Наташенька,добрый день!Попробовали чай Westminster Tea черный чай в пакетиках (Германия).-35грн и нутеллу.Очень понравилось!Чай не горький и не терпкий как магазинный.В восторге от нутеллы!Будем брать еще.К зеленому чаю нужно привыкнуть,но он не такой противный как у нас.Хотела добавить в заказ к шоколаду и мишкам,которые в пути:
    1.Westminster Tea черный чай в пакетиках (Германия).-35грн.-1шт
    2.Karina молочный шоколад с лесным орехом и изюмом (Германия). Емкость: 200 г.26,00 грн.-1шт
    Спасибо.
    Цитата Допис від ЕленаЕлена Переглянути допис
    Наталочка, добрый вечер! Посылку получили. Огромаднейшее Вам спасибо!!! ОЧЕНЬ понравилось детское мыло фрош. Ну, шоколадный напиток, чай и мишек заказываю уже в который раз - тут и комментировать нечего - песня! У фрошика гранатового классный запах! Шоколадка улыбнулась сразу - прелесть! Маслинки оставила на праздник. Особая благодарность за замечательную упаковку!))))))))))
    Цитата Допис від din1209 Переглянути допис
    Наташенька здравствуйте!!!!Шоколадки просто бомба, опробовали сегодня всей семьей и коллективом на работе)))Огромнейшее спасибо за Вашу СП и Вашу работу))Можно мне отложить шоколадик Карина молочную с изюмом и орешками, уж очень понравилась, я вместе с витаминками заберу.Спасибо)
    Цитата Допис від Yuliya K Переглянути допис
    Наташа, пришла сказать спасибо огромнейшее за нутелку, подруга, а в частности ее дети в восторге. И как всегда респект твоему супругу!!!
    Цитата Допис від Lenсе Переглянути допис
    Наташ, привет. Попробовала мюсли, они действительно очень классные, с теми что у нас продают ни в какое сравнение не идут. Прими еще заказ на Master Crumble мюсли с шоколадом (Германия).
    Цитата Допис від ЕленаЕлена Переглянути допис
    Наталочка, доброе утро! На конец января заказываю PERSIL Порошок color EXPERT (Австрия). - 5,6 кг. Мне ОЧЕНЬ нравится, как он стирает и запах приятный))
    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Добрый день, Наташа Как я уже и писала, очень довольна товарами из моего прошлого заказа, всем пользуемся с удовольствием, вот написала небольшой отчетик, может, кому-то пригодиться.
    Для стирки брала
    порошок GALLUS универсальный порошок (Германия). + Denkmit Смягчающий кондиционер-бальзам для чувствительной кожи (Германия) (очень приятный аромат)
    Ariel Power Capsules 3х action в капсулах универсальные.
    FROSCH Порошок-гель с экстрактом алое вера (Германия).

    Все ср-ва для стирки очень хорошие, со своей задачей справляются на отлично, одежда-белье чистые с приятным ароматом

    Для зубов брала
    Dontodent Junior детская зубная паста от 6 лет (Германия) .
    Dontodent зубная паста для чувствительных зубов (Германия)
    Dontodent Зубная щетка Junior для детей от 6 лет (Германия).
    Dontodent зубная щетка средней жесткости.

    Все подошло-понравилось. У меня чувствительность зубов повышена, пользовалась всегда Сенсодином и Лакалут Сенсетив, так паста для чувств зубов их успешно заменила, чувствительность у зубов пропала. Аромат легкий, вкус слегка мятный, не ядовитый

    По уходу за телом
    Balea Крем для сухой и поврежденной кожи рук.
    Balea Бальзам для ног.
    Хорошие ср-ва, смягчают, увлажняют, аромат легкий, приятный.
    ребенок с удовольствием купается Balea 2 в1 Детский гель для душа + шампунь "Пираты". Приятный аромат чего-то вкусненького-съедобного, кога моет голову - без слез Еще очень доволен упаковкой, считает себя настоящим пиратом и не боится мыть голову

    Для мытья посуды
    FROSCH Бальзам для мытья посуды с цедрой лимона 500 мл. - всегда покупала это ср-во у нас, но мне кажется, что нем все же отличается в лучшую сторону, очень нежный аромат, руки ен сушит вообще после применения, даже если забыл одеть перчатки.
    Denkmit Таблетки для посудомоечных машин (Германия). 60таб. хорошо справляются со своей задачей

    Для уборки
    Denkmit Essigreiniger Чистящее средство для ванны и кухни (Германия). Легкий аромат уксуса, понравилось, как отмывает краны и душ, они начинают сверкать и блестеть
    Denkmit Гель для унитаза "Лаванда" (Германия). - совершенно нет запаха химии (как у похожих ср-в, купленных у нас), легкий аромат лаванды. отлично вписался по цвету в мою лавандовую ванну
    Меламиновая губка - вот секрет этой губки я еще не разгадала, кусочек оторвала, пробовала и сухой и влажной, но пока не помогла она мне оттереть шариковую ручку (сынок постарался )со стула и с обоев. Наташа или, возможно, кто-то из посетителей темки, подскажите, как правильно ее использовать, я уже поняла, что нужно отщипнуть кусочек, но его нужно мочить или нет? И с чем она хорошо справляется, где ее лучше всего применять?

    Продукты
    Karina черный шоколад с лесным орехом (Германия) - уже писала, этот шоколад мне очень понравился, хочу еще Много орешков цельных, крупных, сам шоколад вкусный, плюс она ооочень большая
    Чай на пробу мне Наташа давала (спасибо ей огромное), очень понравился, особенно зеленый - крупный лист, отличный вкус. Жаль, он только в больших пачках. В маленьких по 100 грм его не бывает?

    Ну а больше всего мне понравился сервис Отличный продавец-автор темки и ее помощник. Желаю вам успехов и процветания Жду когда моя предновогодняя посылочка укомплектуется Думаю, она меня снова порадует.
    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    И еще отзовусь: очень достойная колбаса. Она крепкая, насыщенная, вкусная
    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Наташенька, доброе утро! Я в восторге! Покупая у Вас отличную продукцию по хорошим ценам, еще получаешь бонусом море положительных эмоций, которые дороже всего! Эта предновогодняя покупка у Вас была настоящим чудом. В ровно обговоренное время (удобное мне!) пришел Ваш очаровательный Дед Мороз (Ваш помощник меня покорил и в прошлый раз своим обаянием и обходительностью), после общения с ним улыбаешься целый день и пребываешь в отличном настроении! А этот волнительный момент, когда распаковываешь посылочку! Я, наверное, в детстве только испытывала это ожидание чуда! И такой шикарный подарок к НГ! Не просто сувенир-презент, а настоящий, очень нужный и полезный! Еще и моя любимая шоколадка! Так непривычно, что по сути незнакомый мне человек думал обо мне, когда собирал посылочку и хотел меня порадовать. Это очень-очень приятно! Спасибо, что в свою работу вкладываете частицу Вашей большой и светлой души! Это чувствуется во всем: и в общении с клиентом, и в ведении темки, и в постоянных бонусах-подарках! Обязательно еще загляну в Вашу темку перед НГ, чтобы поздравить Вас и Вашу семью, а пока
    Цитата Допис від бретелька Переглянути допис
    Очень приятно иметь дело с таким человеком как Наташа.Очень ответственная девушка. Всё очень оперативно и качественно. Всем рекомендую. Покупайте не пожалеете. Удачных продаж Вам и только хороших клиентов. С наступившими вас праздниками. Добра и процветания, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
    Цитата Допис від Sobsana Переглянути допис
    Наташенька, очередное тебе огромное-преогромное спасибо! Ну просто безумно приятно иметь с тобой дело! И непонятно, от чего больше получаешь удовольствия - от заказа, от подарков или от самого процесса))) С наступающими праздниками всю вашу семью! Здоровья, благополучия и побольше благодарных клиентов!
    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Добрый вечер, Натали, вот решила поделиться отзывами о продуктах из моей последней предновогодней посылочки. Уже все опробовано и многое не раз.
    Power Wash Таблетки для посудомоечных машин (Германия). – хорошие таблетки, но разницы с Denkmit Таблетки для посудомоечных машин (Германия) не заметила. И те и те справляются со своей задачей на отлично.
    Denkmit Средство для чистки унитаза (океан) (Германия). – до этого пользовалась Доместосом, но потом приходилось полдня квартиру проветривать от его ужасного запаха. Данное же ср-во обладает легким морским ароматом, быстро проветривается, хорошо очищает.
    Denkmit Средство для чистки стеклокерамических поверхностей (варочная поверхность) (Германия). – Очень понравилось это ср-во, взболтал, нанес, через 5 мин протер и все чистое и сверкает. До этого мыла одним ср-вом для печки, сверху полировала др ср-вом для стекол, тут все решается одним – экономится время и деньги.
    FROSCH Спрей для мытья стекол и зеркальных поверхностей (Германия). На мой взгляд, самое лучшее ср-во для зеркал и стекол. Покупала у нас его много раз, но Ваш мне кажется даже еще лучше.
    Profissimo Тряпочки для уборки – понравились больше наших Фрекен бок и пр тем, что не ворсятся, более приятные на ощупь. Обычно наши приходят в негодность через неделю активного использования, эта еще жива (больше 2-х недель прошло)
    Denkmit Многофункциональный освежитель (Германия). – легкий аромат, я б сказала даже сильно легкий, не уловимый, наверное, мне нужно, что-то посильнее взять в др раз попробовать.
    Dontodent ополаскиватель для всей полости рта Мед Уход "Дополнительная защита" (Германия). – Вкус довольно специфический (но у всех ополаскивателей он такой), а со своей задачей справляется хорошо – освежает, тонизирует. Надеюсь, и в лечебных целях хорошо работает.
    Karina молочный шоколад с лесным орехом и изюмом (Германия). Очень вкусный шоколад, много изюма и орешков, причем изюм сам по себе очень мягкий, вкусный, съела за один присест, заказала вторую. Уже писала в прошлый раз про Karina черный шоколад с лесным орехом– тоже очень вкусная. Поняла, что шоколадки немецкие мне нравятся. Наши не могу есть – очень не вкусные стали. Хоть и сильно люблю шоколад, беру только Львовский и вот немецкий тоже пришелся по душе.
    Haribo желейные конфеты с соком "Золотые Мишки" порционные(Германия). - очень кстати получила я эти маленькие пакетики на НГ праздники, угощала деток, одна добрая детка даже со мной поделилась – мне понравились конфетки, деткам тоже. Племяшки и сынуля попросили заказать еще.

    Наташенька, а можно мне еще в мою посылочку добавить Balea Женские станки для депиляции. 5 шт – 25 грн

    Спасибо.
    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Не быть мне красивой и стройной Знаете мои слабости
    Забыла еще про зубную пасту рассказать, подарок к НГ
    Theramed зубная паста "Интенсивная свежесть" с дозатором. Никогда не пользовалась до этого пастами с дозатором - оказалось мега удобно Паста на вид зелененькая, гелевой текстуры, хорошо пенится, насыщенный вкус и аромат мяты. Я довольна Еще раз спасибо за такой нужный и полезный подарок

    P.S. А станки есть в наличии?
    Цитата Допис від Xene Переглянути допис
    Наташечка, привет!
    а не приехало для меня чудо средство для душевых кабин?
    Открыли с детсками зубные щетки - суперские, как то даже в руках приятней держать чем наши лакалут, например
    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Babylove Детский защитный крем для лица от ветер и непогода (Германия) очень хорошая вещь, кстати. Во всяком случае мне и старшему помогает отлично, а маленькой меньше, но просто в силу особенностей кожи (очень-очень нежная - все же при сильном ветре, особенно со снегом и дождем, обветривается), но все же лучше, чем просто лицо.
    Цитата Допис від alen_05 Переглянути допис
    Наташа, здравствуйте! Спасибо огромное за доставку и качественный товар, особенно Denkmit Таблетки революционные для посудомоечных машин 11 в 1, я от них "в захвати"
    Цитата Допис від Аленёнок Переглянути допис

    Отчитываюсь по меламиновым губкам (Германия). Опробовала успешно, грязь вытирают отлично. Вымыла и вытяжку, и кухонные шкафчики, и кафель, и микроволновку, и детский пластиковый столик (с шершавой поверхностью) от краски и фломастеров. Грязь действительно стирается как карандаш от ластика. По форме губка такая толстенькая, удобно отрезать острым ножом кусочек и так экономнее расходуется.
    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Вставлю свои 5 копеек от благодарного клиента Мне у денкмита нравятся для белого гель и для черного - отлично стирают. Для цветного - такой, среднестатистический, а эти два хороши. При этом у геля для черного очень ненавязчивый, а для белого - довольно термоядерный, ставлю на дополнительное полоскание. Но ему можно даже запах простить
    Цитата Допис від Ульяна А Переглянути допис
    Добрый вечер, Наташа, спасибо!
    Шампунь Pantene Pro-V шампунь "Густые и крепкие" - очень понравился -волосы чистые, шелковистые, очень хорошо расчесываются.
    еще огромное Спасибо за шоколад Chateau черный шоколад "Орех и чипсы" (Германия) и Moser Roth молочный шоколад с карамелью (Германия) - очень понравился вкус, даааа и по качеству, конечно, не сравнить с теми что в наших супермаркетах.
    спасибо большое!
    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Наташа, спасибо большое! Такой огромный пакет получился и тяжелый На месяц точно затарилась Я ненавижу убирать , но с Вашей помощью уборка становится гораздо бытсрее и комфортнее. Спасибо Вам за Ваш труд. А так же большая благодарность Вашему помощнику Здоровья Вам и Вашим деткам
    Цитата Допис від поклейщик обоев Переглянути допис
    Наташа!
    Спасибо за порошок для посудомойки. Отмывает грязь прекрасно!
    Цитата Допис від Alinka_M Переглянути допис
    Наташа, приветик! Завтра муж может к твоему мужу заехать. Передай, пожалуйста, мой остаток и напиши сколько с меня. Спасибо. А теперь небольшой отзыв: очень понравилось Balea жидкое крем-мыло с дозатором "Оливка и лимон" и Balea Мягкий очищающий гель для нормальной и комбинированной кожи (Германия) нежный, очень приятный запах у этих средств. Гель очищает хорошо кожу и сужает поры. Мне очень понравилось. Опробовала средство TM DM Средство против грибка (черные швы между плиткой). У меня с первого раза не очистило, хоть терла зубной щеткой с применением силы. Швы значительно посветлели, но идеально белыми не стали. Будем ещё пробовать. А запах - это нечто, как освежитель какой-то. Спасибо за всё!!!
    Цитата Допис від din1209 Переглянути допис
    Наташенька, поздравляю Вас с наступающим праздником!!!!Желаю Вам здоровья, процветания Вашего СП, женского счастья, любви,поддержки близких и вдохновения!!!Очень рада, что знакома с Вами, хоть и заочно)))Очень нужное моё открытие Вашего СП в 2013 году, как для чистоты своего дома, так и для баловства моих мужчин Вашими вкусняшками!Цена и качесто Ваших продуктов действительно не сравнимы с нашими!!!Я Вас от всего сердца поздравляю с наступающим женским днем!!!! Кто еще не присоединился к СП: попробуйте вкусняшки, которых у нас в магазинах не сыщещь, или чистящие средства, уборка с которыми превращается в радость(да-да, это реально!!!), вот тогда точно не откажетесь от удовольствия посетить Наташин мини-магазинчик)))
    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    Наташа, с прошедшим праздничком! я напишу про мегасупервещь - отот сыпучий ариэль пятновыводитель! я в восторге! до бодиков не дошла еще,это дело времени. но на штанишках вывелись неизвестного происхождения пятна,которые жидкий ариэль и ушастый нянь не выводили никак. вобщем насыпала на пятно,чуток водички и ...забыла на час))) думала через минут 10 запустить машинку и как всегда вобщем,забыла. пятно ушло безследно! цвет остался на месте. штаны ярко-розовые. я уже боялась,что гаплык им будет. а нет! всё отстиралось! я у бешенном восторге!
    и дейзик кристалл тоже супервещь! главное - без запахов. и хватит наверное еще и моим внукам))) не расходуется практически. так что рекомендую.
    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    а,еще забыла про фрош гранат написать для посуды. вот он мне теперь намного больше нравится,чем другие фроши. посуда аж скрипит после него. моет просто супер-пуперски. так что еще раз спасибо!
    Цитата Допис від Vika 7 Переглянути допис
    Доброе утро!!! Наташа, хочу сказать спасибо за такое чудо средство Denkmit Средство для удаления неприятных запахов (Германия), это просто супер, запахи от животных заменены на аромат свежего воздуха
    Цитата Допис від Lapsik Переглянути допис
    Прошу прощения что влезаю, но без Frosch Универсальный cодовый очиститель и без жидкости для мытья "Сода" не представляю свою кухню уже). Гениально работают против жира. Нет противного едкого запаха. Не нужно проветривать и убирать в отсутствии ребенка. Великолепно удаляют жир и помогают содержать кухню в чистоте!!
    Точно так же как я влюбилась в средство Фрош для мытья ванной с лимоном! Экологично как обычная сода, при этом отлично чистит и удаляет налет и обладает мега приятным запахом!
    Цитата Допис від Yalev Переглянути допис
    Наташа, добрый вечер!
    Спасибуще огромное за презент! Детенышу понравилось
    Химию опробую отпишусь.
    Шоколад с ментоловой начинкой - ням-ням. Я его поклонница теперь. Ооочень вкусно!
    Отдельное спасибо за приятное и доброжелательное общение
    Цитата Допис від Yalev Переглянути допис
    Наташа, привет!
    Встала утром и за работу
    Стирку загрузила с Persil (капсулы)- аромат приятный и не навязчивый. Отстирывает отлично. Спасибо! Мне очень понравилось для гардин
    Денкминт для цветного я полюбила искренне. Не разочаровал и в этот раз.
    На кухню пришла с Фрош сода- теперь эта сода у меня должна быть всегда!!!! На шкафчики пшик-пшик и промыть. Все! Чистенько-чистенько. Очень экономичный расход! Лично я боролась с постоянно появляющимся и плохо вымывающимся "липким налетом". Теперь отмыть нет проблем и минимум времени. Так что пусть появляется этот налет- теперь не страшно.
    Т.к. на кухне у меня матовые стекла у меня была возможность проверить и Фрош для стекол... Супер! Без разводов. Правда налила я в пустую бутылочку Мистер мускул( так мне привычнее и удобнее, но само средство не сравнимо, конечно).
    Запахов ядовитых нет. Но мою в перчатках.. Ручки одни
    Меламиновая губка чудесно убирает следы на холодильнике от всевозможных смайликов-слоников-котиков-и прочих, которых ребенок клеит, снимает и опять клеит. Знала бы раньше- спасла бы холодильник от потертостей.
    Шоколад с ментоловой начинкой- очень необычно и очень вкусно! А за окном весна!
    Девочки, всем чистых и уютных домов!
    Наташа, спасибище!
    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Наташенька, спасибо, все получила, как всегда: оперативно, вежливо, с душой, очень приятно у Вас делать покупки. Здоровья Вам и Вашим деткам, процветания Вашему магазину
    Цитата Допис від yulia1978 Переглянути допис
    Наташа, хочу сказать спасибо за бытовую химию, уже попробовала пятновыводитель Denkmit Пятновыводитель-спрей "Сила кислорода" для сильных загрязнений (Германия).- вещь классная, брала специально для детских вещей (соки, компоты - отстирываются плохо).Так вот, попили компотика с вишней и черной смородиной, ну, и , конечно, налили на себя , пятновыводитель справился на Ура. Мамочкам рекомендую.
    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Наташа,добрый день.
    Интересуют такие шампуни :
    Alverde Шампунь от выпадения волос "Зеленый кофе" (Германия).
    Alverde Восстанавливающий шампунь для ломких, хрупких и поврежденных волос (Германия).
    Есть в наличии?Первый брала для подружки,оооочень его хвалит,волосы перестали выпадать вообще!Просит еще заказать))))
    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    Долучення 1472702 отзыв. нереально классная штука. мой любимый фрош нервно курит в сторонке(
    взяла немного на мочалку (мочалка у меня правильная еслишо - с пузырьками в пороллоне разного размера) и вымыла: 1 кастрюлю, 8 тарелок, 1 чашку, 1 чашу от блендера, крышку и нож, штук 15 вилок-ложек. добавлю - что эти все манипуляции происходили в холодной воде, т.к. ввиду ремнота горячая временно отсутствует. вобщем дм рулит)))

    п.с. критерий чистоты у меня высокий. посудка скрипела.
    Цитата Допис від ole4ka241180 Переглянути допис
    Небольшой отчет:

    1.Dontodent Junior детская зубная паста от 6 лет
    Dontodent Зубная щетка Junior для детей от 6 лет
    - ре и мне понр.

    2.Cien Шампунь на 7-ми травах и Алоэ вера для склонных к жирности волос. - я от нее в восторге, особенно нра ее травяной запах.

    3.Frosch Универсальный cодовый очиститель - вначале хотела отмыть кастрюлю как в фотоотчете, но у меня не очень получилось: ср-во как-то быстро стекало. В общем для кастюль оно не пошло. Зато для газовой плиты - это то что надо. Плюс приятно пахнет.

    4. Зато для кастрюли очень подошла Profissimo Губка-сребок + в керамической сковороде внутри на стенках образовались липкие капли жира ( радикально чистить боялась, а деликатно они не уходили ) и эта штучка оказалась прям волшебной. Ею я очень довольна.

    5.Scholetta шоколад с ментоловой начинкой понра., но больше я обалдела от мягкого вкуса мяты в молоке у ТМ Animation темный шоколад со вкусом мяты в молоке

    6.Karina молочный шоколад с разноцветными шоколадными шариками понравился всем и даже мне как нелюбительнице молочного шоколада.

    7.Balea 2 в1 Детский гель для душа + шампунь "Пингвины" - запах понр. больше чем у АВТО

    8.Для посуды денкмит с алое густой и его хватит мне надолго, но мне больше хочется и нра чтоб был запах зелени что ли, по типу как в шампуне.

    Остальное ввиду того, что мои запасы старые еще не закончились, я не попробовала.

    Спасибо, Наташа, за отличные товары!
    Цитата Допис від ole4ka241180 Переглянути допис
    Будь ласка!
    Еще забыла написать о зуб. щетках для взрослых: внвчале мне они показались ну ооочень жесткими, а дальше я "распроб." их и мне кажется, что лучше них у меня не было. Хоть они и жесткие, но десна не травмируют.
    Станки мужу понра, но сказал, что все же он привык к Жилету. Он у меня немного консерватор.

    Обязательно еще к Вам приду за товаром, но не раньше чем через пару месяцев, когда начнут заканчиваться мои запасы.
    Цитата Допис від М@cяня Переглянути допис
    А, и хотела сказать большущее спасибо за "Denkmit Средство против калька (Германия)."
    Я ним отмываю акриловую ванну и смесители за две минуты буквально - на губку, и вперед - протерла, водой из душа смыла, и усе.
    а. ну смесители могу протереть еще типа "насухо"
    Ванна белая, никаких осадков, следов мыла, а смесители - просто сияют
    Р.S. Расход - небольшой, мне хватило одной баночки на полгода, с октября по май (мою так раз в неделю, +/-)
    так что мытье ванны проходит вот так:

    И отдельное тебе спасибо за терпение и трепетное отношение к клиентам и их "хотелкам"
    Цитата Допис від Sobsana Переглянути допис
    Наташа! Какая прелесть этот содовый Фрош!!! Вот вообще не ожидала от него никаких "вау!" Решила среди ночи просто испытать, но очнулась уже когда вся кухня сверкала))) Очень удобный, отлично работает, ненавязчивый запах; всегда все в перчатках делаю, но специально не одела для теста на агрессивность - впервые коже не прореагировала на быт. химию. В общем, спасибо за открытие! И за шоколадину))
    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    кстати, тоже забыла

    салфетки для ТВ и мониторов мне понравились. Нет разводов после них, а отмыли даже хорошо "поношенный" монитор планшета
    Цитата Допис від @Irinka@ Переглянути допис
    Спасибо, разобралась, очень классно чистит Denkmit Средство против калька (Германия) ванную и умывальник и кафель, даже лучше, чем фрош-сода, спасибо огромное за средство!
    Цитата Допис від Inno4kaR Переглянути допис
    Наташ, привет! Спасибо тебе большое за химию ! Не все еще удалось попробовать, но...! Классное средство для стеклокерамических поверхностей, справилась с грязной плитой достаточно быстро и без особых усилий, ну и огромный плюс: никаких разводов, даже при том, что насухо поверхность не вытирала, решила, пусть высыхает естественно. Мылко жидкое Balea для чувствительной кожи: запах сначала резковат, но потом выветривается и руки пахнут приятно. До пятновыводителей доберусь на выходных, когда дома будет нянь
    Наташ, и еще посоветуй что-то из наличия для мытья кухонных поверхностей (столешниц), чтоб было ядерно-щадящее и с возможность отмыть от жира пластмассовые ручки на плите.
    Цитата Допис від Yuliya K Переглянути допис
    Наташ, приветик! Мне очень понравились вот эти салфетки Denkmit Влажные салфетки для уборки, чего я их раньше не пробовала?! Пыли в доме не осталось
    Цитата Допис від focal4444 Переглянути допис
    Наташенька,доброе утро!Посылку получили,все целое,упаковка отличная.Уже испытали,заказанный по совету дочери, Denkmit Средство для чистки унитаза (океан) (Германия),унитаз без усилий засиял и запах не едкий,а приятный!Очень нам нравится чай Westminster Tea черный чай в пакетиках (Германия)и такой Westminster Tea черный чай (Германия).FORMIL суперконцентрат-гель для цветного белья (Германия)так же был заказан по совету дочери,ей очень нравится,что хорошо стирает,экономичный,с приятным ароматом.Порадовало Denkmit моющее для детской посуды (Германия)пенится чуть меньше магазинного ср-ва Пур,зато без запаха и вредных добавок.Огромное спасибо Вам за качественную бытовую химию и продукты!
    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    О, это очень приятно, а то везде цены все выше и выше

    Очень порадовало BERTOLLI Robusto насыщенное оливковое масло холодного отжима (Италия). Насыщенный вкус и аромат
    Кофеек Dallmayr Prodomo натуральный молотый кофе (Германия) уже допиваю, очень вкусный, гости все очень высоко оценили. Скоро приду за новой пачкой
    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Наташенька, спасибо большое, все как всегда пунктуально и очень вежливо! Посылочка пришал как раз вовремя, мое любимое ср-во для стеклокерамич плиты закончилось в суб. Очень экономичное и отлично отмывает! Ну паста зубная-ополаскиватели и таблетки дял посудомойки Натура - это мои фавориты уже несколько лет

    Цитата Допис від cleo007 Переглянути допис
    Хочу внести лепту в копилку отзывов)))Наташа,принимайте похвалу)))


    Девочки, хочу не просто порекомендовать это средство,а подтолкнуть к его приобритению.
    Denkmit Чистящее средство-спрей для духовок и грилей (Германия).


    Кто пользовался амвеем для духовок,тот поймет сравнение, это средство лучше чем амвей.
    Я в полном восторге, не ожидала такого эффекта,зналал бы,фото до и после сделала бы. Такой чистой духовку видела только в день покупки.
    Спрей ввиде пены, которая увеличивается в объеме,за счет этого расход не большой. На всю внутренность духовки распылила , в первый раз забрызгала все,и гриль вверху и вентилятор (у меня электро,так что постарайтесь не попасть на вентилятор,потом внутри его не смыть,а каждый раз откручивать заднюю панель не вариант. Выход из положения,поставить потом в режим только нижнего нагрева с водичкой,тогда высокая влажность и пар смоют остатки средства в трудно доступных местах)
    По инструкции есть два варианта,на 1 час или на ночь. Мне облом было мыть ее в положенное время,так что добралась к ней через полтора дня. И вытерла все обычной гладенькой тряпочкой и была в шоке,те места,где драяла грубой железной мочалкой и так не отмыла, а после этого чудо средства просто смыла гладкой тряпочкой.
    В начале пена была белая,а по истечению времени стала рыжей,как бы вбирает в себя всю гарь.

    Я нашла свое идеальное средство для духовок и не променяю теперь ни на что,желаю и вам попробовать.

    Наташенька,мне еще одну баночку этого средства,сестра тоже захотела)))
    Цитата Допис від cleo007 Переглянути допис


    отзывы

    Balea Профессиональный шампунь и бальзам для объема, по отзывам ожидала супер объем,ничего такого не заметила, единственное заметила,что волосы даже после бальзама расчесать не могу и еще электризоваться стали. Не понравилась, и расстроилась,т.к. возлагала на него большие надежды.

    Balea Профессиональный шампунь для темных и окрашенных волос, взяла ради любопытства - в принципе хорошая серия, волосы темней конечно не становятся))) но вроде и не так быстро вымывается краска как раньше, + блеск добавляет, расчесаться без проблем, запах приятный. Ну в принципе обычный шампунь и бальзам. По крайней мере негативных ощущений не вызывает и это уже хорошо.))

    Про Denkmit Порошок для посудомоечных машин (Германия). отзыв не писала, но судя по тому,как часто его берут,он и не нуждается в рекламе.
    Как для меня я довольна - качеством мытья, практическим отсутствием запаха, расходом и ценой.
    После ужасного качество мытья и помутнения стекла от порошка альмавин,который никому не рекомендую, денкмит на высшем уровне.

    Denkmit Средство для удаления неприятных запахов (Германия).
    Опробовала только на обуви,результат порадовал))) и не надо всякую соду и уголь сыпать в обувь)))


    Denkmit Высокоэффективное средство для предварительного выведения пятен (Германия).
    Было одно пятно непонятного происхождения ,ну я даже не надеялась, что его можно остирать. Пару процедур с этим средством + альмавин желчное мыло и от пятна не осталось и следа.

    Kuschelweich Ополаскиватель для белья "Летний ветер" (Германия).
    Запах приятный,ну ооочень резкий, если налить по инструкции,вещь слишком пахнет,навязчиво очень. можно духами не пользоваться.
    в прошлый раз брала Denkmit Смягчающий кондиционер-бальзам для чувствительной кожи (Германия)., то у него не такой навязчивый запах,приятный такой,не принуждающий.

    Аlverde Aqua Тоник для лица "Морские водоросли"(Германия). и Аlverde Aqua Очищающий гель "Морские водоросли"(Германия).
    Серия приятная, лицо не сушит,бархатное такое, вымывает водостойкую косметику нормально, я бы сказала,что выравнивает тон лица.
    Мне понравилось.
    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Наташенька, большое спасибо за мою посылочку, возможность выбрать себе подарок на НГ из бонусов и доставку прямо в квартиру, все этой с улыбкой и добрым словом Поздравляю Вас и Вашу семью с наступающим Новым годом! Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и процветания. А я остаюсь и на следующий год Вашим постоянным клиентом - ведь у вас качественный товар, отличный сервис и теплое, сердечное отношение к каждому клиенту
    Цитата Допис від М@cяня Переглянути допис
    Ната, я пришла сказать "спасибо" за Denkmit Чистящее средство для удаления сильных известковых отложений и ржавчины (Германия).Долучення 1921592
    Отмыла уголки в ванной. Жаль, не сдела фото "до". Но были черные углы, и налет, который ничем не отмывался.
    Вот в процессе:
    Долучення 1921594
    Долучення 1921595
    Все, что стекает - было в уголках, и ничем не отмывалось.

    Это после:
    Долучення 1921596
    Долучення 1921597

    При том, что я далеко не фанат процесса уборки, особенно в таких местах, где надо попотеть ))
    В общем, спасибо, ванна чувствует себя прекрасно. И я тоже )))
    Востаннє редагував tasha-k: 18.02.2016 о 10:49

  10. #10
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    С новым ДОМИКОМ!

  11. #11
    Аватар для оптика
    Реєстрація
    30 вересень 2010
    Дописів
    1 570

    Типово

    Здравствуйте!!!! Своё всё забрала!!!! Спасибо свёкру за раздачу!!!!! Домой пришла и поняла,что не всё купила...... Добавьте к моему шампуньчику ещё
    Balea дезодорант для мужчин "Освежающий".
    Balea дезодорант спрей для женщин "Чистота и безопасность".
    DM Пятновыводящее мыло (Германия).
    BALEA MEN гель для бритья "Освежающий". Мне не срочно!!! Жду приглашения на раздачу!!!!(в любой день вечером в центре)
    Востаннє редагував оптика: 17.05.2013 о 19:28

  12. #12
    Аватар для tasha-k
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    0

    Типово


  13. #13
    Аватар для tasha-k
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    С новым ДОМИКОМ!
    спасибо, Анюта))

  14. #14
    Аватар для tasha-k
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від оптика Переглянути допис
    Здравствуйте!!!! Своё всё забрала!!!! Спасибо свёкру за раздачу!!!!! Домой пришла и поняла,что не всё купила...... Добавьте к моему шампуньчику ещё
    Balea дезодорант для мужчин "Освежающий".
    Balea дезодорант спрей для женщин "Чистота и безопасность".
    DM Пятновыводящее мыло (Германия).
    BALEA MEN гель для бритья "Освежающий". Мне не срочно!!! Жду приглашения на раздачу!!!!(в любой день вечером в центре)
    Доброго вечерочка))спасибо передам))
    все записала, как будут новости я напишу))

  15. #15
    Аватар для tasha-k
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    0

    Типово

    !!!

  16. #16
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Наташа, а какие з/пасты есть в наличии?
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  17. #17
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Добрый вечер!
    подскажите, нужен порошок (гель), для стирки верхней детской одежды (не мембрана).
    Какие есть варианты?

    спасибо.

  18. #18
    Аватар для tasha-k
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Наташа, а какие з/пасты есть в наличии?
    Из донтодента, вот эти:
    - Dontodent зубная паста на травах (Германия).

    - Dontodent зубная паста для чувствительных зубов (Германия).

    - Dontodent зубная паста Intensive Clean (Германия).

    - Dontodent зубная паста Fluor fresh свежесть с фтором (Германия).

  19. #19
    Аватар для tasha-k
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від tandem Переглянути допис
    Добрый вечер!
    подскажите, нужен порошок (гель), для стирки верхней детской одежды (не мембрана).
    Какие есть варианты?

    спасибо.
    Добрый день.
    Могу посоветовать:
    FROSCH Порошок-гель с экстрактом алое вера (Германия).
    FROSCH с алоэ вера создан на основе оптимизированной системы специальных поверхностно-активных веществ и энзимов, гарантирующих: - удаление устойчивых загрязнений (молоко, овощи, фрукты); - глубокую очистку волокон; - содержит специальные поверхностно-активные вещества (включая поверхностно-активные вещества, обычно используемые в косметике); - дополнительно содержит экстракт растения алое вера, известного еще с древних времен благодаря своим дерматологическим свойствам. Средство для стирки FROSCH с алое вера рекомендуется для стирки детской одежды, а также одежды людей с чувствительной кожей. БЕЗ ФОСФАТОВ
    Емкость: 2 л. (20 стирок).
    89,00 грн.

    DM Жидкий порошок для детского белья (Германия).
    Жидкий стиральный порошок для цветного белья разработан специально для людей с чувствительной кожей или аллергией на бытовую химию. Порошок тщательно отстирывает обильные пятна уже при температуре 30°. Система защиты цвета, предотвращает выстирывание и потерю цвета. БЕЗ ФОСФАТОВ.
    Емкость: 1 л (13 стирок).
    65,00 грн.

  20. #20
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від tasha-k Переглянути допис
    Из донтодента, вот эти:
    - Dontodent зубная паста на травах (Германия).

    - Dontodent зубная паста для чувствительных зубов (Германия).

    - Dontodent зубная паста Intensive Clean (Германия).

    - Dontodent зубная паста Fluor fresh свежесть с фтором (Германия).
    Вот эту отложи пожалуйста Dontodent зубная паста Intensive Clean (Германия). На след. неделе буду на левобережном снова.
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

Сторінка 1 з 392 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті