Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 26, показано з 21 по 26.

Тема: Удаление зубного камня при помощи ультразвука

  1. #21
    Аватар для Ромашишка
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Звідки Ви
    мигрирую..
    Дописів
    530

    Типово

    пескоструй-это сода с водой под давлением. Снимает мягкие зубные отложения, которые щеткой не убираются, но и камнями не являются. После него немного могут побаливать десны. А лазер-думаю речь об ультразвуке ))
    В Дентиме я тоже чистила. Полтора года назад-нормально. Но в этом с нас двоих 800гр попросили. При том, что у мужа тока ультразвук, а у меня еще +пескоструйка

  2. #22
    Аватар для Максуд
    Реєстрація
    09 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    675

    Типово

    Цитата Допис від Hex
    Я тоже делал. Сначала ультра звуком поскребли - поняли, что это все до одного места, и дальше тупо зондом сдирали без обезболивания. Периодически глаза из орбит вылазили, потому что камни острые и когда их выдирают они впиваются в десны.
    Ужоссс!!! Я так не хочу!
    Завтрашняя цель должна быть выше сегодняшней...

  3. #23
    Аватар для Бегущая по волнам
    Реєстрація
    09 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 727

    Типово

    Максуд, пескоструй ..... та не читайте всякой муры....
    Скалером чистят ,скалером.....
    не приятно= но тепимо===== МУЖАЙТЕСЬ!
    Все хотят изменить мир, но никто не хочет измениться сам.
    Л.Н. Толстой



  4. #24
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Максуд, координаты скинула. Острой боли от этой процедуры не испытывала - там же с водичкой холодненькой, аккуратненько

  5. #25
    Аватар для Xenia_girl
    Реєстрація
    07 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    25

    Типово

    Мне нравиться Областная стомат. поликлиника на улице Карла Либкнехта. Врач-парадонтолог Бровкина Александра Ивановна. Водила к ней всю свою семью. Мне понравилось - не больно совершенно, немного холодит зубы, но это терпимо, дочке трех лет тоже очень понравилось (по моей огромной просьбе врач согласилась снять налет на зубках у ребенка). Муж пришел под угрозой развода - стоматологов панически боится. Врач оказалась с чувством юмора, пристыдила взрослого дяденьку (тобишь, моего любимого), что, мол, ребенок трехлетний не побоялся, а он весь трясется... Почистили мужу все зубки от камней, от налета, врач описала состояние каждого зуба и посоветовала, что дальше делать и к какому специалиту обращаться.
    Цену я точно не помню, можете позвонить в регистратуру и спросить, кстати на прием нужно записываться заранее. Тел. регистратуры - 774-15-79. Желаю удачи

  6. #26
    Аватар для Xenia_girl
    Реєстрація
    07 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    25

    Типово

    Извините, тел. регистратуры - 744-15-79

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті