Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 5, показано з 1 по 5.

Тема: Новый Мост - пешеходная полоса в аварийном состоянии. Вам не страшно ходить?

  1. #1
    Аватар для Дмитрий82
    Реєстрація
    12 травень 2013
    Дописів
    52

    Типово Новый Мост - пешеходная полоса в аварийном состоянии. Вам не страшно ходить?

    Практически вся пешеходная полоса разрушена, в сквозных дырках видна вода, торчит проволока и гнутая арматура. Кое где на дыры положили свежие бетонные плитки, которые никак не закреплены и болтаются если наступить. Во многих местах дыры заделаны досками(!?).

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4528.JPG
Переглядів: 59
Розмір:  61,7 КБ
ID:	1124913
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4523.JPG
Переглядів: 68
Розмір:  46,9 КБ
ID:	1124916
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4517.JPG
Переглядів: 62
Розмір:  46,8 КБ
ID:	1124918

  2. #2
    Аватар для vladimer85
    Реєстрація
    17 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    838

    Типово

    Помню ночью в очень сильный туман переходил я новый мост. Туман был настолько сильный что я не видел проезжающих рядом машин дальше вытянутой руки видно не было. В телефоне сдохла батарейка часов других нет, ничего не видно, топаешь ты топаешь а мост сЦука не кончается. Так вот единственное что убеждало меня в том что я все еще в Днепропетровске, а не провалился куда-то в параллельную реальность было ужасное состояние дорожки. То же тогда наткнулся на сквозную дырку было страшновато.) Мы живем в век оголтелого капитализма, честно все чаще становится грустно когда видишь старые фонтаны во дворах многоэтажек, один раз даже поговорил с женщиной которая в детстве игралась у такого рабочего фонтана. Не кто нормально делать мост до большого планового ремонта не будет. Вы еще не видели в каком состоянии был старый мост пока его не привели в порядок включая замену бетонной ОСНОВЫ дорожного полотна. До ремонта я однажды чуть с велосипедом не провалился в дырку которая была на пешеходной дорожки, повезло ноги успел раскорячить и туда ухнуло только переднее колесо, а по размерам я бы аккуратно прошел в ту дырку.
    Сигареты убьют меня раньше, чем моя жизнь потеряет всякий смысл. С.Кинг.

  3. #3
    Аватар для Лелик999
    Реєстрація
    18 серпень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    528

    Типово

    Дааа, прошлым летом решили с мужем после прогулки по набережной перейти через мост пешочком...
    Острых ощущений было в избытке!!! Когда едешь через него на маршрутке- этого кошмара не видно...сквозные дыры, и некоторые из них далеко не маленькие... Я шла небольшимы шажками, чтоб никуда не провалиться...Состояние перил тоже привело в ужас, я думаю, что если в ближайшие пару лет ремонтом моста не займутся, то последствия могут быть плачевными...

  4. #4
    Аватар для an224
    Реєстрація
    17 грудень 2005
    Дописів
    217

    Типово

    Я ходил летом 2010 года, те 20 минут я запомню на всю жизнь, учитывая мой страх высоты теперь только на маршрутке мост пересекаю

  5. #5

    Реєстрація
    24 травень 2011
    Дописів
    5 723

    Типово

    Развал инфраструктуры. Мост - видно. Стены панельных жилых зданий, трубы систем отопления - не так видно.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті