Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 509, показано з 1 по 20.

Тема: Ремонт ноутбуков, мониторов, ПК

Деревоподібний режим

  1. #1
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово Ремонт ноутбуков, мониторов, ПК

    Ремонт ноутбуков, мониторов, ПК и комплектующих.
    Профилактика (чистка от пыли, замена термоинтерфейсов и т.д.).
    Замена матриц, клавиатур, приводов и т.п.
    Замена и реболинг BGA чипов, сокетов на материнских платах.
    Восстановление корпусов, выломаных петель и пр.

    Возможна оплата по безналу (ФОП 3-я группа)

    Территориально сервисный центр находится по адресу - ул. Кн. Владимира Великого (быв. Плеханова) 18, офис 402. Время работы ПН-ПТ с 12 до 19.

    Контакты:
    тел./viber 063-794-75-73
    http://itmaster.dp.ua/
    А также здесь в теме или в ЛС

    Spoiler Spoiler: Инфо1 
    Т.к. регулярно спрашивают, то чтоб не рассказывать каждому, напишу здесь.

    По умолчанию чипы (чипсеты, видеочипы, MIO, ШИМ и т.д.) меняю на новые. Исключения - Чипы в которых кристалл от подложки не отваливается (т.е. реболл им поможет надолго).
    Если вам надо сэкономить и если вы понимаете, что это такое и чем грозит - без проблем могу зареболлить ваш отваленный, поставить Б/У и т.д. - не надо забирать у меня ноут и нести дяде-васе с феном - при вашем желании я тоже зареболлю (на ИК паяльной станции по термопрофилю и за те же, как правило, деньги ) .
    Стандартная гарантия на все замененные новые чипы - 6 месяцев, на реболл и Б/У - месяц. Естественно ж это не значит, что поставленный новый чип через полгода умрет - при правильной эксплуатации они живут... ну вобщем, как все такие новые чипы.

    Ваши (где-то вами приобретенные) чипы ставить ненавижу. Сами понимаете - я не знаю, у кого вы их купили и какой они "рабочести", а вы в свою очередь будете косо на меня смотреть, если чип окажется нерабочим (а такие кстати попадаются и среди стопудово новых, про Б/Ушку, которая китайцами впаривается под видом нового, я вообще молчу). В этой ситуации все обсуждается индивидуально, но в любом случае, даже если я соглашусь паять, то гарантия максимум месяц.

    И еще. Несмотря на то, что гарантию даю 6 месяцев, если у вас замененный вылетел через 7, даже через год-полтора - просьба сообщить. Как минимум заменю с большой скидкой, а возможно и совсем бесплатно. Т.к. несмотря на то, что я (и мои поставщики) вроде как разбираемся в вопросе, китайцы реболлят все лучше и лучше - бывает практически неотличимо от новых. Мне для статистики тоже важно знать, если где-то пройдет такая "левая" партия.


    Spoiler Spoiler: Инфо2 
    Главное направление - ноутбуки и мониторы. Их делаю в первую очередь и максимально быстро (иногда получается не быстро, но это уже по обьективным причинам). Огромная база поставщиков практически любых комплектующих, чего нет в наличии - практически все есть под заказ (до месяца).
    Планшеты - серьезные поломки не делаю, только из разряда заменить разьем, батарею, разбитое стекло, и т.д. Но впринципе делаются в первой очереди вместе с ноутами.
    Материнки, видухи - впринципе делаю, но если не получилось определить поломку сразу - отправляются в дальнюю очередь и делаются только при наличии свободного времени. С видухами как правило проще, а вот материнки могут зависать надолго. Особенно уже ремонтированые кем то. Тем боле что в этом случае ремонт как правило не оправдывает цены. Так что учитываейте если что. В любом случае диагностика бесплатна и забрать можно всегда.
    Блоки питания - только ноутные или если в комплекте с системником оказывается что виноват БП. Ну и из разряда кондерчики поменять
    Телефоны/смартфоны - вообще не делаю.
    Востаннє редагував RomanLV: 14.06.2020 о 11:48
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті