Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 122, показано з 81 по 100.

Тема: Концерт Depeche Mode в Киеве 29 июня,ищем попутчиков!!!

  1. #81

    Реєстрація
    29 вересень 2009
    Дописів
    48

    Типово

    ух ты)))) здорово, блин)
    родители молодцы какие) оч нравится)
    а есть еще фото? добавила бы себе такого короля)

  2. #82
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від Nastik Переглянути допис
    ух ты)))) здорово, блин)
    родители молодцы какие) оч нравится)
    а есть еще фото? добавила бы себе такого короля)
    в интернете много его, я видела

  3. #83
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Nastik Переглянути допис
    ух ты)))) здорово, блин)
    родители молодцы какие) оч нравится)
    а есть еще фото? добавила бы себе такого короля)
    есть
    тока с нами
    соблаговолил, так сказать:


  4. #84

    Реєстрація
    29 вересень 2009
    Дописів
    48

    Типово

    аааааааааааааа))))
    такой смешной))))))

  5. #85
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    А у нас вот такой бегал на фото не видно но это "Март" у него ещё ногтики черным накрашены


  6. #86
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Летняя Переглянути допис
    А у нас вот такой бегал на фото не видно но это "Март" у него ещё ногтики черным накрашены

    класс, даже похож чем-то)
    и причёха

  7. #87
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    мдя, както запоздал я нашла эту темку... брожу, точь-в-точь, как городская сумасшедшая, а туть свои..!!!
    народ, кто готов повторить в феврале?????...


  8. #88
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    мдя, както запоздал я нашла эту темку... брожу, точь-в-точь, как городская сумасшедшая, а туть свои..!!!
    народ, кто готов повторить в феврале?????...

    Дочка мужа едет, уже с билетом, я ещё в раздумьях Те с кем мы ездили очень многие будут повторять А я вас уже давно приметила в других темах по подписи

  9. #89
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    Цитата Допис від Летняя Переглянути допис
    Здорово Ну Депешиза она обычно всегда семейная : я по своему списку смотрю у нас тоже в основном все пары семейные либо с детьми, но правда все постарше Я вот тоже с дочкой мужа еду, моя работа
    девочки, прочитала пару страниц темы-очень смеюсь.. моё дите-6,5 летнее, на вопрос-любимый певец-отвечает стабильно-депш мод, металлика(мама+папа) и псай(это уже личное, наверное)
    )

  10. #90
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    Цитата Допис від Летняя Переглянути допис
    Дочка мужа едет, уже с билетом, я ещё в раздумьях Те с кем мы ездили очень многие будут повторять А я вас уже давно приметила в других темах по подписи
    мы у танчика точно пересекались, я помню))) уменя очень скоро д-р, я подарок мужу уже давно заказала-=платинум-присоединяйтесь к мужниной дочке и к нам

  11. #91
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    девочки, прочитала пару страниц темы-очень смеюсь.. моё дите-6,5 летнее, на вопрос-любимый певец-отвечает стабильно-депш мод, металлика(мама+папа) и псай(это уже личное, наверное)
    )
    С ними по другому не бывает

    Я сама только что эту темку перечитала, ах какие воспоминания по подготовке и самому концерту Ездили скопом в 36 человек на второй маршрутке водитель оказался депешистом который из за работы замотавшись даже не знал что будет концерт. Как узнал куда надо ехать, отменил все заказы, как приехали, сразу помчался за билетом, после концерта привез наших в Днепр а вторую партию повёз ещё в Запорожье. Во как его торкнуло и не отпускало

  12. #92
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    мы у танчика точно пересекались, я помню))) уменя очень скоро д-р, я подарок мужу уже давно заказала-=платинум-присоединяйтесь к мужниной дочке и к нам
    У дочки тоже платинум. Я из за площадки ехать не хочу, если бы ДС даже не раздумывала бы А пока ещё думаю.

  13. #93
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Мы кстати после поездки до сих пор все общаемся и даже в августе устраивали мини слёт депешистов на Днепре

  14. #94
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    видите, какие вы молодцы!!!!!я и не знала, зато клиенток своих затерроризироала записями с концерта..-а у нас не так и много ценителей, почему-то...у меня круг общения по роду работы достаточно обширен хоть после концерта оказалось, чо дм живет и процветает не только в наших в мужем сердцах мвц, однозначно, не самая лучшая площадка, но, к сожалению, выбора нет. мы смотрели даже европу, но, увы, либо билеты распроданы, либо цена вопроса куда дороже., чем киев и москва...
    Цитата Допис від Летняя Переглянути допис
    Мы кстати после поездки до сих пор все общаемся и даже в августе устраивали мини слёт депешистов на Днепре

  15. #95
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    видите, какие вы молодцы!!!!!я и не знала, зато клиенток своих затерроризироала записями с концерта..-а у нас не так и много ценителей, почему-то...у меня круг общения по роду работы достаточно обширен хоть после концерта оказалось, чо дм живет и процветает не только в наших в мужем сердцах мвц, однозначно, не самая лучшая площадка, но, к сожалению, выбора нет. мы смотрели даже европу, но, увы, либо билеты распроданы, либо цена вопроса куда дороже., чем киев и москва...
    Мы с дочкой этот вопрос для себя решили. Она как свеже - подсаженная поняла почему ценителей мало. Потому что по радио крутят одно и то же и в очень малом количестве поэтому у всех представление о группе складывается по паре тройке известных песен и не все копают глубже. А вот те кто прослушает несколько глубже, те и подсаживаются навсегда. Ну и у депешистов всегда замученное окружение

  16. #96
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    Цитата Допис від Летняя Переглянути допис
    всегда замученное окружение

  17. #97
    Аватар для веселушка
    Реєстрація
    16 грудень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 505

    Типово

    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    мдя, както запоздал я нашла эту темку... брожу, точь-в-точь, как городская сумасшедшая, а туть свои..!!!
    народ, кто готов повторить в феврале?????...

    Ну что вы едете? Мы уже на чемоданах Тьфу ты блин. зашла с рабочего с ника коллеги. Это Летняя короче Мой круг депешистов подрос. Едет сын и зять ну и дочка мужа естественно.

  18. #98
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    привет) мы едем
    Цитата Допис від веселушка Переглянути допис
    Ну что вы едете? Мы уже на чемоданах Тьфу ты блин. зашла с рабочего с ника коллеги. Это Летняя короче Мой круг депешистов подрос. Едет сын и зять ну и дочка мужа естественно.

  19. #99
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    привет) мы едем
    Ну я даже не сомневалась. А я думала думала а потом раз и в один момент купила билеты. Потом же не прощу себе если не поеду Скорее бы уже, все мысли там.

  20. #100
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    я тоже потихоньку впадаю в эйфорию на этот раз в первую фанку, ухххххххх...
    кто знает, как скоро нас еще ребята порадуют, дай им Боженька здоровья и творческого натхнення
    Цитата Допис від Летняя Переглянути допис
    Ну я даже не сомневалась. А я думала думала а потом раз и в один момент купила билеты. Потом же не прощу себе если не поеду Скорее бы уже, все мысли там.

Сторінка 5 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті