Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 62, показано з 1 по 20.

Тема: Удивительно красивые пуфики для Вашего дома! Бескаркасное счастье для взрослых и детей!

  1. #1
    Аватар для Mamma_Mia
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Дописів
    1 358

    Типово Удивительно красивые пуфики для Вашего дома! Бескаркасное счастье для взрослых и детей!

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00538.jpg
Переглядів: 166
Розмір:  70,8 КБ
ID:	1122612;Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0116.jpg
Переглядів: 231
Розмір:  77,2 КБ
ID:	1122581;Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0119.jpg
Переглядів: 171
Розмір:  57,5 КБ
ID:	1122578;Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0117.jpg
Переглядів: 158
Розмір:  68,8 КБ
ID:	1122582;Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0080.jpg
Переглядів: 177
Розмір:  56,6 КБ
ID:	1122579
    У Вас маленькая квартира, дача, офис? Ничего страшного. С помощью моих пуфов Ваше пространство станет практичнее, красивее и удобнее! Тем более, по такой привлекательной цене!
    Как часто, принимая гостей, мы обнаруживаем, что стульев катастрофически не хватает. А если и случается чудо, когда всем досталось, то хранить потом весь этот скарб ой, как неудобно. Уж слишком много места занимают! А теперь представьте, что Вы пришли в гости, где принимают большую компанию. И снова - проблема со стульями. И дело даже не в том, что компания должна принимать пищу именно за столом, с этим как- нибудь разберемся. Дело в том, что пообщаться со старыми друзьями или расположить в детской комнате внезапно нагрянувших друзей Вашего чада, оказывается, не на чем!

    Недавно, после аналогичной ситуации с моими друзьями, я твердо решила изменить ситуацию. Захотелось приобрести пуфики, которые были бы красивыми, удобными, практичными и ЛЕГКИМИ! Я точно знала, что потом, после ухода гостей, красиво сооружу башенку из пуфов, удобно разместив их на балконе (или в углу детской комнаты) до следующего дружеского нашествия. Сказано - сделано. Перешерстила кучу информации из Интернета, объехала десяток магазинов, но ничего подходящего не нашла. То ткани ужасные, то конструкция жуткая, то цена кусается. Такое впечатление, что бескаркасные пуфы - это жуткая форма "мешком", бесконечные футбольные мячи сдутого вида из кожезаменителя не лучшего качества или ужасные кубы (40х40см) из дешевой ткани неимоверных расцветок. Что делать? "Ваша Галя балована" - только и слышала от продавцов и знакомых...В итоге, после нехитрых расчетов и подбора тканей приятных расцветок, я решила создать необходимое самостоятельно. И знаете что? Получилось!
    При пошиве использую качественные турецкие ткани, расцветки выбираю сама, на свой вкус (полагаясь на желания клиентов). Внутри чехла нет, поскольку ткани плотные, пошив качественный, наполнитель (пенополистирол) легкий, пористый и форму держит великолепно! С чехлом все намного печальнее. Форма выглядит некрасиво, да и сидеть не удобно.
    Размеры пуфиков этой формы : 60см в диаметре, 45см - высота. Над другими формами работаю)
    Цены на данный момент: от 380 грн. до 550 грн. за пуф (опять же, полагаюсь на ткани, с которыми работаю). Пуфы упаковываю в целлофан. Доставку осуществляю транспортными перевозчиками: Нова пошта, Мистэкспресс и другими. Территориально нахожусь в Днепропетровске.Мой телефон 067 563 6648 Будут вопросы - задавайте!

  2. #2

  3. #3
    Аватар для Mamma_Mia
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Дописів
    1 358

    Типово

    Покупай отличные пуфы - меняй жизнь к лучшему! Всего за 320 - 450 гривен Ваш дом станет красивым, удобным и гостеприимным!
    Вот они, удобные, легкие, функциональные и очень красивые пуфы для спальни, прихожей или гостиной! Выбирайте практичные решения для дома и дачи!




  4. #4
    Аватар для Mamma_Mia
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Дописів
    1 358

    Типово

    А как Вы обуваетесь в прихожей? ) Мои знакомые очень любят присесть))))))) Теперь ни табуреток, ни стульев в коридор тащить не нужно. Пуфики очень удобны в использовании, легки в перемещении и красивы в интерьере. Кроме того, их очень легко составить друг на дружку и оставить в углу, чтобы пространства было больше. Выбирайте, заказывайте! будем творить вместе! ))))

  5. #5
    Аватар для Mamma_Mia
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Дописів
    1 358

    Типово

    Придумаю и изготовлю пуфик для Вас, Вашего дома, дачи или для Ваших близких!)

  6. #6
    Аватар для Mamma_Mia
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Дописів
    1 358

    Типово

    Что отличает мои пуфы от других?
    1. Я создаю их сама.
    2. Они красивые. Да, именно так. Люди жалуются на то, что в магазинах продаются дорогущие пуфы из жутких тканей. Вы спросите: Почему они жуткие и по качеству и по расцветкам? Отвечу: Те, кто производит мебель по принципу " и так сойдет, лишь бы подешевле" - пролетает как фанера над Парижем. По крайней мере для тех, кто имеет вкус.
    3. Я же создаю вещи как для себя. Ищу красивые расцветки, помню о практичности и качестве в первую очередь. Знаю, что мои пуфы и другие декоративные штучки будут радовать и удивлять. А такая память дорогого стоит.
    4. Они практичные. В них можно досыпать пенополистирол (наполнитель), когда тот немного "сядет". Пенополистирол можно заменить и полностью благодаря качественной "молнии" со скрытым карманом.
    5. Ткани, которые я выбираю, очень качественные. Они подлежат обработке (о ней расскажу чуть позже), но не доставляют абсолютно никаких хлопот!
    6. Форма, которую я создала (форма самого пуфв) отличается от надоевших мячей (сдутого вида), мешков (неаккуратного, смятого вида в интерьере), некрасивых кубиков (зачем такая форма???) и прочих. Мои пуфы похожи на конфетки (комментарий одной из моих знакомых). А разве Вы не любите сладкое?))))))
    7. Они весьма доступны по цене (от 380 до 450 грн.)

  7. #7
    Аватар для Mamma_Mia
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Дописів
    1 358

    Типово

    Всем доброго времени суток!) Последнее время меня часто спрашивают о вариантах применения пуфов и их практичности. Отвечу так: лето - прекрасная пора для дачников и жителей частного сектора (в поэтическом смысле), время террасных посиделок, дружеских встреч и семейных праздников на природе (в благоустроенных местах). Время релакса. Пуфы будут удобной деталью на Вашей веранде, террасе, в саду и приятным впечатлением для близких и гостей. О практичности уже говорила. Пуфы легки и удобны, красивы и качественны. Размеры их варьируется в зависимости от потребностей. Я бы настаивала на своей форме, так как она очень удобна и красива в любом состоянии. ВЫ можете посмотреть на варианты пуфов, которые я нашла в Инете. Посмотрите, какая красота!


  8. #8
    Аватар для Mamma_Mia
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Дописів
    1 358

    Типово

    По просьбам обращающихся. размеры моих пуфов:
    Диаметр основания - 55-58см
    Высота - 45 - 48см (когда Вы на нем сидите)
    Ширина пуфа - 70см

    В работе используются такие материалы: тафта, тик, хлопок, полиэстер, габардин, плюш и другие.
    Цена пуфов - 380 - 450 гривен. В зависимости от ткани.

    Жду Ваших предложений! )

  9. #9
    Аватар для Mamma_Mia
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Дописів
    1 358

    Типово

    У каждого из нас есть масса поводов поздравить близкого человека или друга по-особенному. Серьезно, разве Вам не надоело метаться в поисках чего-то "такого", особенно если у человека "все есть"?) Предлагаю выбрать отличный подарок, который придется по вкусу всем, от мала до велика!
    Пуфик - это удобная вещица для ног (рядом с диванчиком или креслом), отличный декор в спальне, удобная штука в прихожей и необходимая в гостиной. Особенно, когда приходят гости). Одна моя знакомая подарила недавно подруге в День рождения мой пуф. Счастью не было предела! Рекомендую всем, кто имеет вкус и хочет выделиться из серой толпы, подарив красивую и практичную вещь!В наличии пуфы, которые Вы видите на картинках. Цены - 380, 400, 420 гривен.


  10. #10
    Аватар для Mamma_Mia
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Дописів
    1 358

    Типово

    Радуем, удивляем близких и знакомых! Выбираем чудные пуфики - отличное решение для дома и дачи!))))))))

  11. #11
    Аватар для innesik
    Реєстрація
    26 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 815

    Типово

    Смотрела ваши пуфы, они действительно классные. Если бы было куда их ставить заказала бы у вас точно))Буду ждать нашего расширения))

  12. #12
    Аватар для Mamma_Mia
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Дописів
    1 358

    Типово

    Цитата Допис від innesik Переглянути допис
    Смотрела ваши пуфы, они действительно классные. Если бы было куда их ставить заказала бы у вас точно))Буду ждать нашего расширения))
    Спасибо!))))) Обращайтесь!)

  13. #13
    Аватар для Mamma_Mia
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Дописів
    1 358

    Типово

    Итак, скоро День рождения у Вашей подруги, мамы, свекрови, сестры, тети, подруги друга и так далее...Варианты подарков в голове пестрят привычным разнообразием:

    1. Деньги (Вы уверены, что подаренная сумма удовлетворит именинника, что он (она) потратит эти деньги на себя, что они не уйдут "в унитаз", что именинник получит эмоциональный подъем?)
    2. Бесполезная вещь (фартук с полотенцами, мыльно-пузырные принадлежности, парфюмерию, которая может не подойти-не понравится имениннику, коробка конфет с шампанским, шарфик, платье, рубашку, которые так же могут просто не подойти (по размеру, качеству, расцветке), бытовые приборы (чайник, фен, миксер, утюг), косметику (сто пятьдесят шестой брасматик, девятую пудру или не дай Бог помаду)
    3. Сувенир, купленный в последний момент (что слишком часто случается со всеми нами, когда мы забываем о важной дате), АБСОЛЮТНО не вызывающий никаких ассоциаций, не приносящий никакой пользы и вызывающий только скрытое раздражение именинника.
    4. Действительно нужную, очень нужную вещь. Признайтесь, Вы когда-нибудь интересовались реальными ожиданиями именинника? Знаете ли о его желаниях, увлечениях, мечтах?

    Да уж, задачка...

    А теперь давайте попробуем предположить ситуацию, в которой Вы появитесь на пороге праздничного дома с большим пакетом (свертком), в котором будет находиться яркий или однотонный, красивый, необычный, мягкий и очень полезный подарок (о практичности которого уже писала неоднократно) - яркий пуфик! Удивление, радость и снова удивление виновника торжества Вам обеспечены! Как думаете, на чем будут сидеть гости, когда все дружно начнут обуваться? О ком будут говорить больше всего? ))))))))))))


  14. #14
    Аватар для Mamma_Mia
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Дописів
    1 358

    Типово

    Размеры бескаркасных пуфов:

    Диаметр основания - 55-58см
    Высота - 45 - 48см (когда Вы на нем сидите)
    Ширина пуфа - 70см
    В работе используются такие материалы: тафта, тик, хлопок, полиэстер, габардин, плюш и другие.
    Цена пуфов - 300 - 450 гривен. В зависимости от ткани и Ваших пожеланий.

    067 563 66 48

  15. #15

  16. #16
    Аватар для Mamma_Mia
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Дописів
    1 358

    Типово

    Внимание! Остались три коричневых пуфика в желтый цветочек) Отдам по 350 грн. каждый. Если берете 3 сразу - по 320 грн.
    Радуйте близких и наслаждайтесь необычным декором в своих жилищах. Помните, что качественные изменения в пространстве меняют жизнь к лучшему!


  17. #17
    Аватар для Mamma_Mia
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Дописів
    1 358

    Типово

    И снова в продаже дамские пуфы для спальни!)))) Так окрестил цветастую нежность один принципиальный заказчик) Спасибо ему за ассоциацию!)))) Сделала 2 штуки. звоните 0675636648, меня зовут Наталья. Хороших выходных!


  18. #18
    Аватар для Mamma_Mia
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Дописів
    1 358

    Типово

    Готовится морская и детская темы для пуфиков. Вносите свои предложения!) Украшайте собственное пространство, улучшайте настроение и меняйте жизнь к лучшему!))))

  19. #19
    Аватар для Mamma_Mia
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Дописів
    1 358

    Типово

    Не забываем о близких и друзьях. Радуем их необычными подарками! Фото в теме))))

  20. #20

Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті