Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 14, показано з 1 по 14.

Тема: Ищу учителя игры на гитаре

  1. #1
    Аватар для FirstAwe
    Реєстрація
    23 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Украина
    Дописів
    341

    Типово Ищу учителя игры на гитаре

    Ищу учителя игры на гитаре, с "нуля". Пишите в личку.
    Акустика. Инструмент есть.

  2. #2
    Аватар для Demi
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    Ищем преподавателя игры на гитаре. Ученику 24 года. Начальные навыки есть. В идеале - на Победе.
    Английский язык с нуля до С1

  3. #3
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Demi Переглянути допис
    Ищем преподавателя игры на гитаре. Ученику 24 года. Начальные навыки есть. В идеале - на Победе.
    Зайдите в ближайшую музыкальную школу в конце августа/начале сентября и договоритесь

  4. #4
    Аватар для Demi
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Зайдите в ближайшую музыкальную школу в конце августа/начале сентября и договоритесь
    Спасибо)
    Английский язык с нуля до С1

  5. #5
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Зайдите в ближайшую музыкальную школу в конце августа/начале сентября и договоритесь
    Как-то заходил в такую районную школу, но только в году эдак 2013м, но там не нашлось учителя для игры на гитаре. Фортепиано, виолончель, скрипки это пожалуйста. Может конечно школа посредственная была, но все таки 100% гарантии нет. Однако попробовать стоит.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  6. #6
    Аватар для dimul
    Реєстрація
    21 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 865

    Типово

    Интересует учитель или школа в районе Клочко-6, Березинка. На ОЛХ предложений много, но люди указывают свое местоположение "от балды".

  7. #7
    Аватар для Demi
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    Ищем преподавателя игры на электроакустической гитаре. Ученику 26 лет. Начальные навыки есть. В идеале - на Победе.
    Английский язык с нуля до С1

  8. #8
    Аватар для Jellyfish
    Реєстрація
    05 липень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 621

    Типово

    Кто-то хоть кого-то нашел? Тут вот деть (13 лет) заинтересовался. Местная музшкола закрыта (надеюсь только на лето). Левобережный.
    Your goal should scare you a little and excite you a lot. (c)

  9. #9
    Аватар для dimul
    Реєстрація
    21 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 865

    Типово

    Цитата Допис від Jellyfish Переглянути допис
    Кто-то хоть кого-то нашел? Тут вот деть (13 лет) заинтересовался. Местная музшкола закрыта (надеюсь только на лето). Левобережный.
    Я нашел. Отзанимался у Игоря 8 месяцев, но семейные обстоятельства заставили меня искать дополнительные источники дохода, что отбирало всё свободное время - пришлось отказаться от всех увлечений. С Левобережного Вам придется добираться транспортом, который едет по Байкальской, а это вроде бы только 42 и 95А, до 88-й Вам далеко шагать от дома.
    Ребенку ещё надо определиться что он хочет играть. В музшколе будут учить начиная с нотной грамоты и классических произведений. Какие-то учителя могут научить нескольким аккордам и нескольким видам боя (это не сложно, и это большинство дворовых песен, типа Цоя). Игорь начнет с азов, но со мной упор делал на фингерстайл, а это всё же посложнее, чем песня в 3 аккорда, но и интересней. Хотя может дети лучше схватывают и у Вашего пойдет легче. Сразу учитывайте, что дома надо играть минимум по 1,5-2 часа в день. Даже если не получается, то надо играть пока не начнет получаться. Если ребенок не готов к такому, то результата нормального ждать не стоит. Учитель может только дать материал, разобрать мелодию и провести работу над ошибками, типа постановки пальцев, хвата медиатора и т.д., а хорошо играть получится только после длительных тренировок. У меня перестало хватать свободного времени, иногда вечером не удавалось потренироваться, так как занимался на курсах допоздна (осваивал новую профессию).

  10. #10
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від Jellyfish Переглянути допис
    Кто-то хоть кого-то нашел? Тут вот деть (13 лет) заинтересовался. Местная музшкола закрыта (надеюсь только на лето). Левобережный.
    На ютубе бесплатная школа,
    подписаться на гитарные обучающие каналы
    и смотреть на диване

    "Метод накопления информации" -
    сначала смотреть несколько месяцев
    лежа на диване ролики только на одну тему
    /например уроки на гитаре\
    затем,
    когда в голове утрамбуется теория,
    то руки уже сами начнут чесаться...

    Пример что смотреть -



    /заодно можно будет подписаться на этот канал\

    Востаннє редагував Funeral director: 12.08.2018 о 05:52

  11. #11
    Аватар для dimul
    Реєстрація
    21 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 865

    Типово

    Тоже подписан на Фреда, хоть он порой и отталкивает своей заносчивостью и критикой. Тогда уж стоит взглянуть и на канал Pima Live, там ребята попроще.
    Конечно, можно учиться и по ютубу, и купив видеокурс, и по самоучителю. Лично я давно осознал, что в освоении любого нового материала мне нужен наставник (ментор), который сможет ответить на возникающие в процессе обучения вопросы и указать на ошибки, которые в начале обучения сам не замечаешь, а потом уже привыкаешь и не можешь прекратить совершать. Тут каждому своё, но тема про поиск учителя.

    UPD:
    Вот вспомнил про них, зашел посмотреть что новенького, а у них видеокурс открылся. Вроде 7 дней на пробу дают, может быть стоит хоть попробовать.
    Востаннє редагував dimul: 12.08.2018 о 15:51

  12. #12
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від dimul Переглянути допис
    Тоже подписан на Фреда, хоть он порой и отталкивает своей заносчивостью и критикой. Тогда уж стоит взглянуть и на канал Pima Live, там ребята попроще.
    Конечно, можно учиться и по ютубу, и купив видеокурс, и по самоучителю. Лично я давно осознал, что в освоении любого нового материала мне нужен наставник (ментор), который сможет ответить на возникающие в процессе обучения вопросы и указать на ошибки, которые в начале обучения сам не замечаешь, а потом уже привыкаешь и не можешь прекратить совершать. Тут каждому своё, но тема про поиск учителя.

    UPD:
    Вот вспомнил про них, зашел посмотреть что новенького, а у них видеокурс открылся. Вроде 7 дней на пробу дают, может быть стоит хоть попробовать.
    Если чилавек в 13 лет хотит научиться
    то по идее будет сам учиться и без учителей,

    Вот тут чилавек 20 лет училсо,
    патамучта не было ютуба,
    а так бы за 3-5 лет он стал бы супер-профи!

    с 6 по 8 минуту:



    и 12:23 - 12:33 мин.
    Востаннє редагував Funeral director: 13.08.2018 о 06:11

  13. #13
    Аватар для Jellyfish
    Реєстрація
    05 липень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 621

    Типово

    Цитата Допис від dimul Переглянути допис
    Я нашел. Отзанимался у Игоря 8 месяцев, но семейные обстоятельства заставили меня искать дополнительные источники дохода, что отбирало всё свободное время - пришлось отказаться от всех увлечений. С Левобережного Вам придется добираться транспортом, который едет по Байкальской, а это вроде бы только 42 и 95А, до 88-й Вам далеко шагать от дома.
    Ребенку ещё надо определиться что он хочет играть. В музшколе будут учить начиная с нотной грамоты и классических произведений. Какие-то учителя могут научить нескольким аккордам и нескольким видам боя (это не сложно, и это большинство дворовых песен, типа Цоя). Игорь начнет с азов, но со мной упор делал на фингерстайл, а это всё же посложнее, чем песня в 3 аккорда, но и интересней. Хотя может дети лучше схватывают и у Вашего пойдет легче. Сразу учитывайте, что дома надо играть минимум по 1,5-2 часа в день. Даже если не получается, то надо играть пока не начнет получаться. Если ребенок не готов к такому, то результата нормального ждать не стоит. Учитель может только дать материал, разобрать мелодию и провести работу над ошибками, типа постановки пальцев, хвата медиатора и т.д., а хорошо играть получится только после длительных тренировок. У меня перестало хватать свободного времени, иногда вечером не удавалось потренироваться, так как занимался на курсах допоздна (осваивал новую профессию).
    Спасибо
    Your goal should scare you a little and excite you a lot. (c)

  14. #14
    Аватар для Jellyfish
    Реєстрація
    05 липень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 621

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    Если чилавек в 13 лет хотит научиться
    то по идее будет сам учиться и без учителей,
    Чилавеки разные бывают. Я сомневаюсь, что 13-тилетка может сам научиться толково играть... И да, есть мнение, что иметь наставника (ментора) в любом вопросе - это более эффективно с точки зрения затраченых ресурсов, времени и полученного результата..
    ПС Хотя я сама много чему учусь самостоятельно, используя возмоности интернета...
    Your goal should scare you a little and excite you a lot. (c)

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті