Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 56, показано з 41 по 56.

Тема: Семена и саженцы из Китая

  1. #41
    Аватар для Laddy
    Реєстрація
    14 жовтень 2006
    Дописів
    93

    Типово

    Сама заказала семеня огурцов .типа комнатных или балконных. Впервые. Посмотрю, когда получу и посажу. А насчет качества из Китая... По мне так вполне нормальное, заказала недавно набор для вышивки, извините. что не в тему, так качеством и вложением очень довольна, и ценой выше крыши довольна. Так что хаять все китайское не стоит. Вся компьютерная техника у нас всех из Китая.
    Проблема, высказанная вслух, уже наполовину решена

  2. #42
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від amrita Переглянути допис
    Семена с Китая, это лотерея, покупаете по картинке, а вырастает фиг знает что. уж сколько писано, и отзывы есть, а все равно заказывают.

    ну, а чем плохи мои фотографии огурцов? всё соответствует заявленному продавцом
    если не обрабатывать, то болеет оно аналогично, и даже меньше того, что куплено здесь. многое, ведь, зависит от применяемой агротехники

  3. #43
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Laddy Переглянути допис
    Сама заказала семеня огурцов .типа комнатных или балконных. Впервые. Посмотрю, когда получу и посажу. А насчет качества из Китая... По мне так вполне нормальное, заказала недавно набор для вышивки, извините. что не в тему, так качеством и вложением очень довольна, и ценой выше крыши довольна. Так что хаять все китайское не стоит. Вся компьютерная техника у нас всех из Китая.
    очень согласна , что вышивка, что телефоны, купленные прямо оттуда без посредников - да великолепно, и спасибо китайца за это

  4. #44

    Реєстрація
    12 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова/Победа-3
    Дописів
    369

    Типово

    из ста семян черной клубники, произрастает 9 кустиков, один процвел, но не сфоткала, вроде как есть завязь. как созреет выложу фото
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  5. #45
    Аватар для Андрей Рязанофф
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Дописів
    12 439

    Типово

    а тут я вижу еще есть таки желающие вложицца в кетайский МММ
    Друзья. вы ж не кацапы образца 93 года!
    стыдно,Земляки)))

  6. #46
    Аватар для Simmona
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Дописів
    65

    Типово

    Видела на али семена клубники,1 клубничка размером с ведро, продают и квадратные арбузы,думала шутка,кто ж такое купит)))),а как посмотрела рейтинг продажи высокие и в основном Россия.
    массаж 250 грн 1ч выезд на дом с мас столом http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=210314

  7. #47

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 817

    Типово

    Семена белых огурцов очень легко найти в продаже и на Украине - покупала всегда на выставках с десяток лет назад.

  8. #48

    Реєстрація
    21 грудень 2017
    Дописів
    1

    Типово

    Добрый день заказывал только вот здесь https://yablukom.com.ua/semena-podsolnechnika. По адекватным ценам.

  9. #49
    Аватар для sharcos
    Реєстрація
    08 листопад 2014
    Дописів
    708

    Типово

    Ото так ведрами и мешками и заказываете?

  10. #50

    Реєстрація
    29 березень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Не представляю как саженцы пересылать из Китая. Это же долго. Семена брал тут. Мне кажется, что "живые товары" лучше в Украине заказывать. Пока посылка из Китая дойдет, то саженцы уже "загнутся"

  11. #51
    Аватар для Андрей Рязанофф
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Дописів
    12 439

    Типово

    ооо,боты-рекламеры появились с приходм=ом весны)

  12. #52
    Аватар для MasyaT
    Реєстрація
    23 травень 2018
    Дописів
    5

    Типово

    А зачем китайские если есть наши? Я вообще смысла не вижу. Лучше у наших закажите, например вот здесь http://elite-select.com.ua/semena/kukuruza По деньгам наверное даже дешевле будет, плюс доставка пару дней , а не месяц. Нужно отечественного производителя поддерживать! А вообще кукурузки уже хочется. Я еще даже не видела что б где-то ее продавали, наверное еще совсем рано. Месяц еще точно подождать надо.

  13. #53

    Реєстрація
    11 червень 2018
    Дописів
    6

    Типово

    Даже не задумывалась об этом. Хотя на следующий сезон обязательно попробую

  14. #54

    Реєстрація
    26 грудень 2018
    Дописів
    2

    Типово

    Я никогда не заказывал с Китая брал только с сайте любимый сад так как первый раз оттуда заказал понравилось и решил не рисковать и не заказывать с Китая .

  15. #55

    Реєстрація
    23 жовтень 2018
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    Семена белых огурцов очень легко найти в продаже и на Украине - покупала всегда на выставках с десяток лет назад.
    Это точно, на самом деле у нас огромное количество и ассортимент всяческих семян, только нужно попасть на выставку садоводство- там есть все!

  16. #56

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    я заказывал с китая , много ...

    даже клубнику из семян взростил ( поймут те кто пробовал )

    итого - все что угодно с их семян получается кроме того что они о них пишут .

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті