Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 101 123456789101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2007, показано з 1 по 20.

Тема: помогите выбрать посудомоечную машину

  1. #1
    Аватар для GAARIK
    Реєстрація
    09 листопад 2005
    Дописів
    2 715

    Типово Посудомоечные машины

    Уважаемые форумчане. задался вопросом купить посудомоечную машину (жена правда против, хотя посуду моет только она). Вот хотелось бы услышать мнение тех, кто юзает их. Нужна ли ета вещь в доме? Если да то какую машинку выбрать? я пока остановился на маленьком БОШЕ.

  2. #2

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Звідки Ви
    из глубинки
    Дописів
    41

    Типово

    Моей подруге подарили, но она ее особо не пользует. гооворит, что проще и бытрее руками.

  3. #3
    Аватар для GAARIK
    Реєстрація
    09 листопад 2005
    Дописів
    2 715

    Типово

    Цитата Допис від Листок
    Моей подруге подарили, но она ее особо не пользует. гооворит, что проще и бытрее руками.
    Ну, что быстрее, то да, цикл мойки в среднем 1 час. А вот, что проще это вопрос!!! загрузил, и не паришься.

  4. #4
    Аватар для Ох-хо-хо
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Дописів
    4 241

    Типово

    Почитай тут

    http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=12855

    я как-то спрашивал про посудомойку, но пока себе не купил еще. Выбираю между цифровиком хорошим или посудомойкой.

  5. #5
    Аватар для GAARIK
    Реєстрація
    09 листопад 2005
    Дописів
    2 715

    Типово

    Цитата Допис від Ох-хо-хо
    Почитай тут

    http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=12855

    я как-то спрашивал про посудомойку, но пока себе не купил еще. Выбираю между цифровиком хорошим или посудомойкой.

    нее, у меня цифровика пока нету. Бери посудомойку.

  6. #6
    Аватар для GAARIK
    Реєстрація
    09 листопад 2005
    Дописів
    2 715

    Типово

    не стесняемся!!!!!!!!!!!!!!!!! помогаем в выборе посудомойки!!!!!!!!

  7. #7

    Реєстрація
    11 жовтень 2004
    Дописів
    391

    Типово

    Цитата Допис від GAARIK
    не стесняемся!!!!!!!!!!!!!!!!! помогаем в выборе посудомойки!!!!!!!!
    А что стесняться? :-) этож не голым гулять... по теме, маленткуй посудомойку не берите ни в коем случае. Объясню почему: маленькаая машинка должна на чем-то стоять. Скорее всего это будет часть кухонной поверзности, которой и так в хрущебах немного... Отсюда вывод, берем только большую посудомойку (ПМ).. Кстати, маленькие очень непрактичны.. Их надо либо загружать каждый раз после еды, либо ставить подряд немколько циклов.. А представьте как оно будет после большой готовки, не говоря уже о том что в маленькую ПМ не влезут большие сковородки и т.п. То же самое относится и к узким посудомойкам... проверено, туда особо много не запихнешь...

    У меня была Candy, вроде нормально, щас кажись Аристон... И то и другое нормально. Бош мне кажеться неоправданно дорогой....

    Да, еще одно. покупая посудомойку знайте наперед что загружать ее придеться Вам. Практически все женщины с которыми я говорил на эту тему отказывались пользоваться посудомойкой по причине "руками быстрее"... Загадочная женская душа...

  8. #8
    Аватар для William
    Реєстрація
    27 листопад 2004
    Звідки Ви
    Кривий Ріг -- Київ
    Дописів
    747

    Типово Посудомоющия машина

    вот думаю купить посудомоющую машину!
    а то ох как не люблю мыть посуду,
    так вот
    кто-то с этим агрегатом пользовался стоит ли его брать , моет посуду нормально или просто прополаскивает ?

  9. #9
    Аватар для seemann
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Washington DC
    Дописів
    6 843

    Типово

    William, моет хорошо, если сразу после принятия пищи туда тарелки сувать. У меня вот есть, но неудобно, я сам живу, мне чтоб 1 тарелку и сковородку помыть, нахрен машина...

  10. #10
    Аватар для William
    Реєстрація
    27 листопад 2004
    Звідки Ви
    Кривий Ріг -- Київ
    Дописів
    747

    Типово

    seemann, а если не сразу тарелки сувать, а то у меня привычка все складывать в раковину пока не одной чистой тарелки не останется
    seemann, и шо за фирма у тебя

  11. #11
    Аватар для ulitka
    Реєстрація
    30 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    433

    Типово

    У меня Аристон, пользуюсь уже пол года, ОЧЕНЬ довольна. Моет прекрасно, причем все и кастрюли и сковородки и тарелки и бокалы. По поводу насобирать посуды не проблема. Я складываю туда посуду по мере загрязнения оной. Если посуды мало, ну жалко расходывать порошок, воду и электричество, там есть такая программа замачивание, что бы не позасыхало все. Ну у меня за двое суток все чистые тарелки вилки заканчиваются, тогда и включаю, в основном ставлю мойку на ночь, утром открыл все чистенькое, тарелки аж скрипят когда в руки береш.

  12. #12
    Аватар для Люся Пряная
    Реєстрація
    17 квітень 2004
    Звідки Ви
    Из помещения, где есть комп с Тырнетом
    Дописів
    9 632

    Типово

    William, я еще пока не разжилась таким устройством, но видела эмоции человека, который сначала говорил "да ну зачем мне баловство это!", а потом купил посудомойку и уровень удовольствия на лице просто зашкалил :P (то есть в качестве описания было короткое емкое слово "КАААААЙФ! Прикинь - она моет, а я отдыхаю!").
    Конечно, надо соблюдать условия эксплуатации, в смысле добавлять соль, специальные средства и пр. - как рекомендует инструкция (мне их переводить приходилось ).
    Из производителей: BOSCH (у них есть и компактные), Ariston, Whirlpool (и встроенные, и отдельные). Больше что-то ничего не вспоминается. "ДОВОЛЬНЫЙ" купил какую-то Whirlpool, но модель, ессно, не скажу.
    Счастлива на малой Родине и в российском гражданстве!
    Жду на грибы, рыбалку и уборку снега

  13. #13
    Аватар для seemann
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Washington DC
    Дописів
    6 843

    Типово

    William, Siemens, ИМХО, удобно для большой семьи, если 1 или2 человека, нет смысла, мне легче 1-2 тарелки самому вымыть.

  14. #14
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    seemann,
    Много вы понимете, 2 человека после обеда это - 4 тарелки, 2 блюдечка, 2 ложки , 2 вилки, 2 стакана плюс к примеру еще мисочка из под салатницы и ложечка для сметаны А теперь умножте на 2, если утром перед работой не мыли, а после работы пришли поели, и это уже в лом, а если кто в гости пришел ?
    Ужасть....
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  15. #15
    Аватар для seemann
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Washington DC
    Дописів
    6 843

    Типово

    Daishi, я просто живу в чем-то типа коммуналки и такую роскошь, как оставлять за собой немытую посуду, позволить себе не могу. С одной стороны, плохо, с другой, выработал у себя хороший рефлекс, с которым в жизни будет легче.

  16. #16
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    seemann,
    ну, когда я живу один (адын савсэм адын). У меня одна тарелка одна ложка и вилка и одна чашка на неделю Я их вылизываю - мыть не надо, и юзаю с неделю
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  17. #17
    Аватар для seemann
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Washington DC
    Дописів
    6 843

    Типово

    Daishi, у меня тоже такое было, отучился в последний год. Верите, не жалею об этом. Знаю, что приеду домой, и жить буду уже не совсем так, как раньше.

  18. #18
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    seemann,
    Мы будем жить теперь по новому (С)
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  19. #19
    Аватар для ulitka
    Реєстрація
    30 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    433

    Типово

    Daishi, вы еще забыли кастрюльку, скавородочку. Вообщем эта вещь после своего появления становится просто незаменимой.

  20. #20
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    ulitka,
    Да кто ж спорит, сам себе вот такой вот подарок хочу сделать, а то посуда на моей совести
    Я не забыл, просто это не каждый раз, поэтому даже не учитывал,а так - вообще мрак, после гостей, хочется просто ее выбросить и купить новую У меня есть знакомые, так те проще - едят с одноразовой посуды
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

Сторінка 1 з 101 123456789101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті