Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 25 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 497, показано з 81 по 100.

Тема: ремонт ноутбуков,компьютеров и жк мониторов.перепрошивка биоса,перепрошивка планшетов.

  1. #81
    Аватар для Аннетка
    Реєстрація
    29 вересень 2009
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    119

    Типово

    Добрый вечер! Полетел жесткий диск ,ноут самсунг r 523 ,сколько будет стоить замена на новый , ну и попутно почистить ноут ,заменить термопасту

  2. #82
    Аватар для sasha76
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    клочко6
    Дописів
    1 831

    Типово

    такс я вернулся.
    мои телефоны 097918О338 .ремонт ноутбуков,компов,планшетов и тд.

  3. #83
    Аватар для vas@
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Местный я
    Дописів
    271

    Типово

    Прет! Все три ноута работают, полет нормальный!
    Нужен монитор плоский Б/У за недорого мне в мастерскую, 19 и выше диагон.
    Есть варианты?

  4. #84
    Аватар для sasha76
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    клочко6
    Дописів
    1 831

    Типово

    Цитата Допис від vas@ Переглянути допис
    Прет! Все три ноута работают, полет нормальный!
    Нужен монитор плоский Б/У за недорого мне в мастерскую, 19 и выше диагон.
    Есть варианты?
    не увы нема,сам буду искать.
    мои телефоны 097918О338 .ремонт ноутбуков,компов,планшетов и тд.

  5. #85
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 835

    Типово

    Добрый день!
    подскажите, в чем может быть проблема? монитор LG Flatron L227WTG последние несколько дней при выходе из спящего режима монитор не включается. лампочка питания (включения) мигает синим, картинка не появляется. включение-выключение результата не дает, пробую зажать кнопку монитора 30-40сек. с 1-го - 2-го раза включается((( при переходе в спящий режим монитор отключается кнопка питания горит желтым, при выходе из спящего режима - опять мигание синим.

    утром монитор опять с трудом включился((( причем системник загружается нормально, в колонках звук что вин загружен... уходила выключила все из сети (системник и монитор), пришла включилось все с первого раза. я уже боюсь вкл./выкл. комп((( как понять в чем проблема в самом мониторе или может видео-карта глючит?
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  6. #86
    Аватар для sasha76
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    клочко6
    Дописів
    1 831

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Добрый день!
    подскажите, в чем может быть проблема? монитор LG Flatron L227WTG последние несколько дней при выходе из спящего режима монитор не включается. лампочка питания (включения) мигает синим, картинка не появляется. включение-выключение результата не дает, пробую зажать кнопку монитора 30-40сек. с 1-го - 2-го раза включается((( при переходе в спящий режим монитор отключается кнопка питания горит желтым, при выходе из спящего режима - опять мигание синим.

    утром монитор опять с трудом включился((( причем системник загружается нормально, в колонках звук что вин загружен... уходила выключила все из сети (системник и монитор), пришла включилось все с первого раза. я уже боюсь вкл./выкл. комп((( как понять в чем проблема в самом мониторе или может видео-карта глючит?
    это монитор,кондёры вернее сдохли а может и что то еще,надо смотреть.
    мои телефоны 097918О338 .ремонт ноутбуков,компов,планшетов и тд.

  7. #87
    Аватар для sasha76
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    клочко6
    Дописів
    1 831

    Типово

    чиним,паяем.
    мои телефоны 097918О338 .ремонт ноутбуков,компов,планшетов и тд.

  8. #88
    Аватар для sasha76
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    клочко6
    Дописів
    1 831

    Типово

    мои телефоны 097918О338 .ремонт ноутбуков,компов,планшетов и тд.

  9. #89
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 835

    Типово

    Добрый день, Александр!
    можно в личку, сколько примерно будет стоить замена вздувшихся конденсаторов (примерно 10 шт.) на материнской плате стационарного компа и его чистка?
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  10. #90

    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Дописів
    169

    Типово

    Саша спасибо за ремонт монитора-работает как новый.

  11. #91
    Аватар для sasha76
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    клочко6
    Дописів
    1 831

    Типово

    Цитата Допис від WERTH Переглянути допис
    Саша спасибо за ремонт монитора-работает как новый.
    пожалуйста.
    мои телефоны 097918О338 .ремонт ноутбуков,компов,планшетов и тд.

  12. #92
    Аватар для trinix
    Реєстрація
    08 січень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    990

    Типово

    Александр,спасибо за "оживление" компа после работы псевдоспециалистов(отзыв в блэклисте).

  13. #93
    Аватар для ZLODEYV
    Реєстрація
    17 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    160

    Типово

    Цитата Допис від sasha76 Переглянути допис
    чиним,паяем.
    После падения ноута Asus x50c со стола пропал звук как в динамиках так и через наушники. Сколько может стоить ремонт???
    Инженерно-геологические изыскания. Бурение скважин на воду.
    050 247 30 83

  14. #94
    Аватар для sasha76
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    клочко6
    Дописів
    1 831

    Типово

    Цитата Допис від ZLODEYV Переглянути допис
    После падения ноута Asus x50c со стола пропал звук как в динамиках так и через наушники. Сколько может стоить ремонт???
    надо смотреть что и как.
    мои телефоны 097918О338 .ремонт ноутбуков,компов,планшетов и тд.

  15. #95

    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Дописів
    76

    Типово

    Большое человеческое СПАСИБО всем кто не поленился написать отзывы в этой теме. С вашей помощью познакомилась с Александром, который протестировал мой старенький ноут и, поставив неутешительный диагноз, помог выбрать, купить и оживить новый. Очень благодарна ему за такое гуманное отношение к непродвинутым юзершам и очень демократичные цены

  16. #96
    Аватар для sasha76
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    клочко6
    Дописів
    1 831

    Типово

    чиним,паяем.прошиваем биос.
    мои телефоны 097918О338 .ремонт ноутбуков,компов,планшетов и тд.

  17. #97
    Аватар для sasha76
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    клочко6
    Дописів
    1 831

    Типово

    мои телефоны 097918О338 .ремонт ноутбуков,компов,планшетов и тд.

  18. #98
    Аватар для VASKA
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Дописів
    1 083

    Типово

    Спасибо Саше за оперативное воскрешение материнки!
    Только коты знают, как получить пищу без труда, жилище без замка и любовь без треволнений.
    У. Л. Джордж

  19. #99

    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Звідки Ви
    Dnipropetrovsk
    Дописів
    51

    Типово

    Есть хороший ноутбук с разбитой матрицей, матрица ОЧЕНЬ нестандартная и редкая поэтому Я интересуюсь возможностью доработки шлейфа матрицы для подключения к обычной ламповой матрице.
    Что есть: есть ноутбук с треснутой матрицей, 1440х900 WXGA+, разъем матрицы на 50 пин. Матрица светодиодная, т.е. без инвертора. В наличии есть ламповая матрица на 30 пин 1280x800. при необходимости могу купить матрицу у вас по адекватной цене

    Что надо: сделать переходник из стандартного шлейфа к ламповой матрице и подключить обычную ламповую матрицу с инвертором к этому ноутбуку. Чтобы не резать оригинальный шлейф на 50 пин можно выпаять разъем из разбитой матрицы и культурно паяться к нему.

    Чего не хватает: инвертора, шлейфа на стандартную матрицу, умелых рук и сообразительной головы.

    Вот ссылка на datasheet по разбитой матрице http://www.datasheet4u.com/datasheet...C2_LG.pdf.html

    Что интересует: стоимость работ, сроки.

  20. #100
    Аватар для sasha76
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    клочко6
    Дописів
    1 831

    Типово

    Цитата Допис від Binom_N Переглянути допис
    Есть хороший ноутбук с разбитой матрицей, матрица ОЧЕНЬ нестандартная и редкая поэтому Я интересуюсь возможностью доработки шлейфа матрицы для подключения к обычной ламповой матрице.
    Что есть: есть ноутбук с треснутой матрицей, 1440х900 WXGA+, разъем матрицы на 50 пин. Матрица светодиодная, т.е. без инвертора. В наличии есть ламповая матрица на 30 пин 1280x800. при необходимости могу купить матрицу у вас по адекватной цене

    Что надо: сделать переходник из стандартного шлейфа к ламповой матрице и подключить обычную ламповую матрицу с инвертором к этому ноутбуку. Чтобы не резать оригинальный шлейф на 50 пин можно выпаять разъем из разбитой матрицы и культурно паяться к нему.

    Чего не хватает: инвертора, шлейфа на стандартную матрицу, умелых рук и сообразительной головы.

    Вот ссылка на datasheet по разбитой матрице http://www.datasheet4u.com/datasheet...C2_LG.pdf.html

    Что интересует: стоимость работ, сроки.
    я за такое не возьмусь,матрицы под лэд и обычные матрицы отличаються между собой.там прошивка стоит с её характеристиками,уровни управления яркостью,питание.много параметров.темболее ноут делл как я понял,то там свои приколы иногда бывают в прошивке биоса.мой совет ищите матрицу родную иначе можно получить кучу глюков.вот продают http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/...tml#581a4154e8 .цена кусается но увы,матрица специфическая.
    мои телефоны 097918О338 .ремонт ноутбуков,компов,планшетов и тд.

Сторінка 5 з 25 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті