Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Формы для заказа книг и внесения оплаты!

Голосували
0. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
Сторінка 8 з 257 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5126, показано з 141 по 160.

Тема: Лучшее СП Книг! Сипсик! Сбор серии Для детского сада! Склад наличия! Удивительные цены!

  1. #141
    Аватар для Алиса07
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Николаев
    Дописів
    9 303

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    А поставь это в первый пост, в правила, а?
    Хорошо, Олечка! Спасибо за помощь!

  2. #142
    Аватар для Алиса07
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Николаев
    Дописів
    9 303

    Типово

    Ссылки на счёт отправила Садовник, Ленушке, LUDMILKA*, вроде все

  3. #143
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Алиса07 Переглянути допис
    Кнопки буду разносить по Вашим счетам два раза в неделю. Отправка заказов в четверг!!!

    ОПЛАТЫ КНОПИТЬ!
    Кнопка оплаты уже работает! Увидела оплаты Ленушки, Снежной птицы и natulya.75.

    ПОСТЕПЕННО БУДУ ПЕРЕНОСИТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ ИЗ 4 ПОСТА В ЭЛЕКТРОННЫЙ СЧЁТ. Этим всерьёз займусь после завтрашней отправки (чтоб было меньше кнопить).

    Если книжечка позеленела - значит её можно оплачивать и в течение недели я готова Вам её отправить. Если покраснела - книжечка не купилась, если хотите перезаказать - говорите в темке: "-Алиса, перезакажи мне красную Басни Крылова!" например. Я её повторно вписываю в заказ.


    СПАСИБО!
    точно, нужно в первый пост, очень удобно с таблицей. я как раз хотела узнать заказалось ли мне что-то, вот и подожду заполнения таблицы.
    хочу сказать, что очень удобно, когда Вы делаете анонс по распродажам в темке, столько интересного увидела. теперь хочу сориентироваться по своему заказу и еще что-то заказать))))

  4. #144
    Аватар для Садовник
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Дописів
    549

    Типово

    Цитата Допис від Алиса07 Переглянути допис
    Ссылки на счёт отправила Садовник, Ленушке, LUDMILKA*, вроде все
    Алла, приветик! счет увидела. а оплачивать его сейчас или после того как станет известно, что точно будет?
    ой, уже увидела ответ на свой вопрос.

  5. #145

    Реєстрація
    21 серпень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4 - 6
    Дописів
    1 344

    Типово

    Доброе утро, всем! Алла, напомни цены http://read.ru/search/?search=%D0%9A...87%D0%BA%D0%B0, Глебу так понравились 1 и 2 часть, что прийдется купить 3 и 4, на мой взгляд, книжки на возраст младше 5 лет, а он от них в восторге - каждый день перечитываем (заучил их уже наизусть) - это типа отзыв! Книжки на "5"!
    И еще отзыв по "Удивительные приключения в лесной школе" В. Нестайко - это просто изумительная книга. Изначально Глеб ее читать не хотел ни в какую (хочет читать только про машинки), но...как только я начала читать, остановить уже было нельзя, вообщем проглотили мы ее за дней 6, написана легко доступным языком, интересные иллюстрации! Оценка "5+".
    Счет увидела, оплачу после праздников за все, Аллочка, и ту книжку, которая не пришла, про машинки с наклейками перезакажем http://read.ru/id/549377/, я позже кину на кнопку вместе с грузовичком. Спасибо!
    Востаннє редагував LUDMILKA*: 03.05.2013 о 09:38
    Набор, распечатка...текста, контрольные по эконом.и мед.дисциплинам (в личку)

  6. #146
    Аватар для tory_Romanova
    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Пр. Правды, Косиора
    Дописів
    2 094

    Типово

    Цитата Допис від Алиса07 Переглянути допис
    Свежий прайс Лабиринт на почтах!
    У меня письмо есть, а файла нет.


    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    хочу сказать, что очень удобно, когда Вы делаете анонс по распродажам в темке, столько интересного увидела.
    плюсуюсь!!!!!
    Востаннє редагував chantale: 03.05.2013 о 10:28

  7. #147
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Алиса07 Переглянути допис
    Хорошо, Олечка! Спасибо за помощь!
    просто у меня возрастной склероз - забываю все на свете

    ой, и еще покапризхничаю: а можно навигацию с активными ссылками на посты сделать? А то на планшете долго искать , а я малую часто кормлю с планшетом, тогда и читаю

  8. #148
    Аватар для Алиса07
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Николаев
    Дописів
    9 303

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    точно, нужно в первый пост, очень удобно с таблицей. я как раз хотела узнать заказалось ли мне что-то, вот и подожду заполнения таблицы.
    хочу сказать, что очень удобно, когда Вы делаете анонс по распродажам в темке, столько интересного увидела. теперь хочу сориентироваться по своему заказу и еще что-то заказать))))
    Ок Спасибо!
    Цитата Допис від Садовник Переглянути допис
    Алла, приветик! счет увидела. а оплачивать его сейчас или после того как станет известно, что точно будет?
    ой, уже увидела ответ на свой вопрос.
    Ок )
    Цитата Допис від LUDMILKA* Переглянути допис
    Доброе утро, всем! Алла, напомни цены http://read.ru/search/?search=%D0%9A...87%D0%BA%D0%B0, Глебу так понравились 1 и 2 часть, что прийдется купить 3 и 4, на мой взгляд, книжки на возраст младше 5 лет, а он от них в восторге - каждый день перечитываем (заучил их уже наизусть) - это типа отзыв! Книжки на "5"!
    И еще отзыв по "Удивительные приключения в лесной школе" В. Нестайко - это просто изумительная книга. Изначально Глеб ее читать не хотел ни в какую (хочет читать только про машинки), но...как только я начала читать, остановить уже было нельзя, вообщем проглотили мы ее за дней 6, написана легко доступным языком, интересные иллюстрации! Оценка "5+".
    Счет увидела, оплачу после праздников за все, Аллочка, и ту книжку, которая не пришла, про машинки с наклейками перезакажем http://read.ru/id/549377/, я позже кину на кнопку вместе с грузовичком. Спасибо!
    Спасибо, Людочка!
    за отзыв!

    Книжки-мальчишки. Приключения маленького Грузовичка


    Приключения маленького грузовичка. Африканская жара. Книга 4 Махаон 978-5-389-05146-1 8,55 на укр.яз. по 8,08
    Приключения маленького грузовичка. Новые знакомые. Книга 3 Махаон 978-5-389-05147-8 8,55
    Приключения маленького грузовичка. Первые испытания. Книга 2 Махаон 978-5-389-05145-4 8,55
    Приключения маленького грузовичка. Путь на старт. Книга 1 Махаон 978-5-389-05141-6 8,55

    У меня муж всю серию Книжки-мальчишки тоже очень любит Ты говоришь, до пяти лет )))))

    Цитата Допис від chantale Переглянути допис
    У меня письмо есть, а файла нет.

    плюсуюсь!!!!!
    Файл большой, сейчас ещё буду пробовать.

    Спасибо!
    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    просто у меня возрастной склероз - забываю все на свете

    ой, и еще покапризхничаю: а можно навигацию с активными ссылками на посты сделать? А то на планшете долго искать , а я малую часто кормлю с планшетом, тогда и читаю
    У меня тоже такой склероз, после родов!
    Олечка, это не капризы, ведь каждый новичок будет всё это спрашивать. Спасибо за помощь! А ссылочки активными уже сделала, всё руки не доходили )))

    Спасибо, девочки! Мне очень важно Ваше мнение! Хочется чтоб всем было удобно ) Отредактировала первый пост, надеюсь всем будет понятно )

  9. #149
    Аватар для Алиса07
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Николаев
    Дописів
    9 303

    Типово

    Кыш немного подешевел:


    Блинова Мила Большой Кыш Бумажные книги 2012 456 978-5-99040-861-6 225,11 (Лабиринт) был 235,81

  10. #150
    Аватар для Алиса07
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Николаев
    Дописів
    9 303

    Типово

    В доработке...

    Теперь в наличии:

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post20485924

  11. #151
    Аватар для julijadp
    Реєстрація
    21 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД р-н
    Дописів
    2 779

    Типово

    "Сообщение от julijadp
    а подскажите, когда примерно можно ожидать остальные книги? спасибо!"

    Алиса07 "Кот Василий только появился, сейчас будет перезаказ, т.е. ждать примерно 3 нед. , Автоазбук - 2-3 нед., Сутеева недели две."


    10 апреля вы мне отвечали на этот вопрос, а получается, что Кот Василий уже пришел, а этих двух книг как не было так и нет? (Вы писали вчера, что уже после праздников только будете выяснять...) скоро 2 месяца будет уж как... они хоть приедут-то?

  12. #152
    Аватар для natulya.75
    Реєстрація
    23 квітень 2013
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    20

    Типово

    Добрый день! Я 30.04 заказывала по зеленой кнопке эту http://www.labirint.ru/books/183723/,а в эл. счете ее нет.

  13. #153
    Аватар для Алиса07
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Николаев
    Дописів
    9 303

    Типово

    Цитата Допис від julijadp Переглянути допис
    "Сообщение от julijadp
    а подскажите, когда примерно можно ожидать остальные книги? спасибо!"

    Алиса07 "Кот Василий только появился, сейчас будет перезаказ, т.е. ждать примерно 3 нед. , Автоазбук - 2-3 нед., Сутеева недели две."


    10 апреля вы мне отвечали на этот вопрос, а получается, что Кот Василий уже пришел, а этих двух книг как не было так и нет? (Вы писали вчера, что уже после праздников только будете выяснять...) скоро 2 месяца будет уж как... они хоть приедут-то?
    Сутеев не пришёл, нужно перезаказывать. А заказ по Автоазбуке принят 5.04 , месяца ещё не прошло... Приедут или нет сейчас не скажу, поставщики на выходных, поэтому и будем выяснять после праздников. )

    Эти все книги приходят не все вместе, у поставщиков, с которыми я работаю есть свои поставщики, их несколько, поэтому и книги приходят в разное время. По некоторым издательства есть сбор минималки.
    Цитата Допис від natulya.75 Переглянути допис
    Добрый день! Я 30.04 заказывала по зеленой кнопке эту http://www.labirint.ru/books/183723/,а в эл. счете ее нет.
    Добрый день!
    Нашла, добавила )

  14. #154
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Алла, я опять с вопросам по пазлу 2000 и 1500 элементов (или не увидела я ответ или ты вопрос ) и по вот такой книге http://www.labirint.ru/books/169946/ . Есть ноа хоть где-то? Не обязательно в этом издании, но именно сборник полный, без купюр

  15. #155
    Аватар для julijadp
    Реєстрація
    21 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД р-н
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від Алиса07 Переглянути допис
    Сутеев не пришёл, нужно перезаказывать. А заказ по Автоазбуке принят 5.04 , месяца ещё не прошло... Приедут или нет сейчас не скажу, поставщики на выходных, поэтому и будем выяснять после праздников. )

    Эти все книги приходят не все вместе, у поставщиков, с которыми я работаю есть свои поставщики, их несколько, поэтому и книги приходят в разное время. По некоторым издательства есть сбор минималки.
    понятно, давайте дождемся информации по автоазбуке, сутеева пока не перезаказывайте, я может что другое по наличию еще посмотрю...

  16. #156
    Аватар для Алиса07
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Николаев
    Дописів
    9 303

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Алла, я опять с вопросам по пазлу 2000 и 1500 элементов (или не увидела я ответ или ты вопрос ) и по вот такой книге http://www.labirint.ru/books/169946/ . Есть ноа хоть где-то? Не обязательно в этом издании, но именно сборник полный, без купюр
    Да помню, вот я тебе ответила
    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Алла, а еще помнишь про пазлы? На 1500 и 200 элементов. Ты говорила, что узнавать что-то нужно по ним
    Цитата Допис від Алиса07 Переглянути допис


    Ага, я не спрашивала поставщика, были по 60грн. Говори, какие интересуют будем смотреть, может в России есть, но российские дороже... Короче говоря, напомни про них 7-8 числа, постащик будет на связи.

    Кстати, недавно увидела такую штуковину:


    По поводу Афанасьева, такой нет, есть только такое


    Золотая книга сказок Афанасьев А.Н. ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ" 978-5-17-071052-2 166,70 как составитель
    Легендарные русские сказки Афанасьев А.Н. ИЗД-ВО "АСТРЕЛЬ" ООО 978-5-271-41951-5 83,22
    Народные русские сказки Афанасьев А.Н. ИЗД-ВО "АСТРЕЛЬ" ООО 978-5-271-45006-8 142,82 наличие нужно уточнять

    и такое http://www.labirint.ru/search/%D0%9F...2%D1%8F%D0%BD/ ,

    Цитата Допис від julijadp Переглянути допис
    понятно, давайте дождемся информации по автоазбуке, сутеева пока не перезаказывайте, я может что другое по наличию еще посмотрю...
    ОК

  17. #157
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Книги не то, все же сборник нужен полный. Буду ждать, вдруг появится. Пазлы посмотрю на сайте, напишу сейчас какие.

    Вот, ниже список - любой подходит

    Пазл.1500А.04234 Замок Эскочия (артикул 713042)
    Пазл.1500А.05832 Кони на лугу (артикул 857476
    Пазл.1500А.05834Карта мира Пит (артикул 857479)

    Пазл.1500А.04379С-Лючия парусн (артикул 742780)
    Пазл.1500А.02614 Усадьба.Зелан (артикул 629237)



    Востаннє редагував Снежная птица: 03.05.2013 о 14:17

  18. #158
    Аватар для Алиса07
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Николаев
    Дописів
    9 303

    Типово

    Нова Пошта

    Увага! У м. Дніпропетровськ відкрито нове відділення. Адреса відділення: вул. Моніторна, 2Б.

  19. #159
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Алиса07 Переглянути допис
    Нова Пошта
    Да ладно!
    Это 100 м от меня! надо поискать

  20. #160
    Аватар для Алиса07
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Николаев
    Дописів
    9 303

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Да ладно!
    Это 100 м от меня! надо поискать
    Оль, выхожу на отправку, тебе на этот новый склад?

Сторінка 8 з 257 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті