Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 58 з 65 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465 ОстанняОстання
Всього знайдено 1289, показано з 1 141 по 1 160.

Тема: Внимание !! В городе участились квартирные кражи !

  1. #1141

    Реєстрація
    19 липень 2009
    Дописів
    48

    Типово

    вот правильный ответ на непонятных проверяльщиков. Респект.

  2. #1142

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    страховой компании по КАСКО придется раскошелиться не позже, чем через пару месяцев.
    Сомневаюсь, что она у него есть

  3. #1143
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 793

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Рядом с мои гаражом, в котором машина подверглась варварскому акту вандализма, появился новый клиент на новый акт.
    Это нынче так свои ... эээээ ... услуги рекламируют ??
    )))))))))))))))))))

  4. #1144

    Реєстрація
    19 липень 2009
    Дописів
    48

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    я сыдю тыхенько...дослав патрон в патронник))))
    Правильный подход. Главное тыхенько. И досылая патрон убедиться что глушитель накручен.

  5. #1145
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    наивные товарищи, думающие, что они что-то сильно поимеют со страховой...в наше время...каско - это так - царапину замазать...по сути втридорого.


    Это нынче так свои ... эээээ ... услуги рекламируют ??
    )))))))))))))))))))
    какие-такие услуги? Сержик, у Вас конечно отменный юмор, но я всё равно чего-то недопонимаю. (если че - для вас - скидка 90%+ с меня любой рестор Днепра и покатаю на мурано, но не раньше чем через 2 недели)

    да...владельцу этого бмв - на вид около 20, гараж думаю, только купил, не сильно зная историю этого гаражного кооператива.

  6. #1146
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    наивные товарищи, думающие, что они что-то сильно поимеют со страховой...в наше время...каско - это так - царапину замазать...по сути втридорого.
    Если бы не видел пример эффективности - может и поверил бы. Есть знакомая которая всегда страхуется по каско и при этом из тех- кто может красить губы за рулем или засмотреться на красивое платье в витрине магазина - и встрять из за этого в небольшое дтп. Короче мелких дтп за 9 лет было штук 9. И все всегда ремонтировалось за счет страховой. Плюс раза три били стекло и еще по мелочи - тоже все страховая покрыла.
    Огромный плюс - машину можно бросать где угодно, не надо платить за стоянки, тратить время чтобы до них дойти и так далее.
    Так же абсолютное спокойствие за авто - а нервы бесценны)

  7. #1147
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Если бы не видел пример эффективности - может и поверил бы. Есть знакомая которая всегда страхуется по каско и при этом из тех- кто может красить губы за рулем или засмотреться на красивое платье в витрине магазина - и встрять из за этого в небольшое дтп. Короче мелких дтп за 9 лет было штук 9. И все всегда ремонтировалось за счет страховой. Плюс раза три били стекло и еще по мелочи - тоже все страховая покрыла.
    Огромный плюс - машину можно бросать где угодно, не надо платить за стоянки, тратить время чтобы до них дойти и так далее.
    Так же абсолютное спокойствие за авто - а нервы бесценны)
    так я ж о том же. Хотите проверить, как после угона или сильного грабежа машины (не магнитола и не аккум) сложно выбить деньги? Какие это нервы и как надо побегать и погеммороится....Можете в принципе оставить открытую машину, и ключ в зажигании )))


    Я ж и говорю -царапину замазать, стекло поменять - каско - самое оно. От угона и грабежа из гаража - это только если у вас знакомая в страховой.

    Да, шоб вы знали - аккум и колеса с дисками не является страховым случаем по договору от любой страховой

  8. #1148

    Реєстрація
    11 березень 2017
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Зачем ее высверливать - если достаточно в эту самую сердцевину закрутить саморез и выдернуть ее гвоздодером? Не усложняйте))
    Напоминаешь школьницу, которая хочет обратить на себя внимание. Но, не знает как. В результате, несет всякий бред.

  9. #1149
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MaximThe Переглянути допис
    Напоминаешь школьницу, которая хочет обратить на себя внимание. Но, не знает как. В результате, несет всякий бред.
    Мне пофиг кого я тебе напоминаю, клон - так что закрой свою вафельницу.

  10. #1150
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    видео слегонца фейковое. так как эти саморезы (черные, каленые по дереву) довольно хрупкие и ломаются даже когда их вкручивают в дерево.

  11. #1151
    Аватар для megavolt
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    3 515

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    видео слегонца фейковое. так как эти саморезы (черные, каленые по дереву) довольно хрупкие и ломаются даже когда их вкручивают в дерево.
    Может и фейк, но такой сопосб имеет право на жизнь. Так вырывают личинки замков на авто, тока пользуют не фомку, а так называемую "выдру" (самопальная приспособа, работает более плавно и нужно меньше физ. силы).

  12. #1152
    Zaurus
    Guest

    Типово

    закон савченко и амнистия в действии - ничего удивительного, что воруют !

    я таких же высекальщиков вчера срисовал уж больно глаз у меня по роду деятельности на них наметан, позвонил в полицию, продиктовал госномер, марку, модель и цвет авто

    сидел реально 40 минут ждал, никто так и не приехал

  13. #1153
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Мельчают злодеи. Сегодня пытались отверткой или ножом вскрыть английский замок ( тот самый который открывается двумя кусками скрепки) на тамбуре. И замок не открыли, и личинку сломали. Это какой то позор (с)
    Мало того что в перегородке кроме старой обуви соседа и брать то нечего - так мне пришлось торчать в подьезде и тарабанить в дверь перегородки полчаса - потому что мои зашифрованные соседи никому не открывают дверь, а других менее зашифрованных соседей дома не было.
    А потом из за этих дилетантов-домушников пришлось ехать на курчатовский покупать эту личинку и устанавливать ее.

  14. #1154
    Аватар для liria
    Реєстрація
    08 лютий 2009
    Дописів
    346

    Типово

    на личинку нужно ставить броненакладку по умолчанию, лучше врезную. Или вообще цилиндрический механизм не ставить.
    Управляй своим здоровьем!!!

  15. #1155

    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    10

    Типово

    Очень веселая штука ))) Особенно с разрывающейся ночью громоподобной сиреной ))) Написал вам в личку! Весьма заинтересовало!
    Тот, кто уже умер, не боится смерти, он просто умирает во второй раз...

  16. #1156

    Реєстрація
    11 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    708

    Типово

    на Тополе минимум 2 гаража за неделю вскрыли
    один из них с винтовым и навесным замками
    Вакансии alter.com.ua: инженер,Канада $3500; рук-ль,сварка.$3000 Швеция

  17. #1157
    tofanidze
    Guest

    Типово

    ***
    Востаннє редагував tofanidze: 28.06.2017 о 15:06

  18. #1158
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від altercomua Переглянути допис
    на Тополе минимум 2 гаража за неделю вскрыли
    один из них с винтовым и навесным замками
    так они вскрываются проще простого

    винтовой выпилывается за 10 минут, про навесной вообще молчу

  19. #1159
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    ***
    tofanidze, не мучайте меня
    что там было написано? )))
    по-любому какой-то стё6.
    признавайтесь щаз же
    В сказке и с видом на закат.


  20. #1160
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    tofanidze, не мучайте меня
    что там было написано? )))
    по-любому какой-то стё6.
    признавайтесь щаз же
    Да ничего особенного - то тут какие то два спамера чат по продаже какой то говносигнализации устроили и я им сделал замечание. Тему почистили - а мое замечание осталось беспредметно болтаться в ней. Ну я его и удалил)
    А что, я такой несерьезный юзер - что от меня один ст** на форуме?

Сторінка 58 з 65 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті