Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 27, показано з 1 по 20.

Тема: Днепропетровск - Винница - Черновцы - Каменец-Подольский-Умань-Днепропетровск

  1. #1

    Реєстрація
    22 квітень 2013
    Дописів
    2

    Типово Днепропетровск - Винница - Черновцы - Каменец-Подольский-Умань-Днепропетровск

    Доброго времени суток! Хотел бы попросить совета о том какими конкретно дорогами лучше всего ехать на майские по указанному в заголовке маршруту.

    И еще хочу спросить о состоянии дорог там, вдруг кто-то ездил относительно недавно. Ехать планируем на майские, так что буду очень благодарен за любые, но главное скорые советы и подсказки.

    п.с. видел подобную тему по поводу дороги на Львов, но так как маршрут совпадает не полностью, решил создать отдельную, не найдя темы о дороге на Черновцы.

  2. #2

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    2 230

    Типово

    Цитата Допис від BirdSays Переглянути допис
    Доброго времени суток! Хотел бы попросить совета о том какими конкретно дорогами лучше всего ехать на майские по указанному в заголовке маршруту.

    И еще хочу спросить о состоянии дорог там, вдруг кто-то ездил относительно недавно. Ехать планируем на майские, так что буду очень благодарен за любые, но главное скорые советы и подсказки.

    п.с. видел подобную тему по поводу дороги на Львов, но так как маршрут совпадает не полностью, решил создать отдельную, не найдя темы о дороге на Черновцы.
    Так особого выбора у Вас нет - лучше ехать до Хмельницкого а там через окружную на Каменец-Подольский. Пробираться от Винницы через Бар, например, не советую - выигрыша никакого, а дороги там местами ну очень не радовали...Я 1-го буду ехать по этому маршруту примерно до Ярмолинцев - могу информировать - если раньше буду ехать

  3. #3

    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    99

    Типово

    Днепропетровск - Винница:
    1. До Александрии тяжело, потом до Умани на хорошо, местами только кое-где ямы, ну и Кировоградская объездная не фонтан.
    2. Умань - Винница - дорога для танков. Ямы, и очень много, уйти ни как, ехать аккуратно.

    Винница - Хмельницкий - Черновцы.
    Вы просто приколетесь, От Умани до Винницы дорога Вам будет казаться отличным европейский автобаном в сравнении с Винница - Хмельницкий. Дорогу эту уже давно пора закрыть и вычеркнуть из карт.
    От Хмельницкого до Черновцов колейность от тяжеловозов с дровами. С Каменец-Подольского до черновцов довольно хреновая дорога.

    Альтернативный маршрут, но более длинный - через Киев - Житомир - Бердичев - Хмельницкий - Черновцы.
    Хреновый очень участок Кобеляки- Решетиловка (примерно 10 км). От Решетиловки до Житомира трасса по нашим меркам на 5+. От Житомира до бердичева просто звиздец 40 км (без шуток), дальше более менее нормально. Выезжаете под Хмельницким Вы практически минуете трассу Виниица-Хмельницкий. Разница по км кажеться около 120 км.

  4. #4

    Реєстрація
    22 квітень 2013
    Дописів
    2

    Типово

    Спасибо за ответы, поездка прошла на 4+, на всякий случай отчитываюсь по дороге.

    На майские многие участки подлатали, некоторые отрезки начали в первых числах и закончили к 5-6, когда у нас была обратная дорога. Самый плохой участок - 100 км от Каменца-Подольского до Черновцов - дороги почти нет. Винница - Хмельницкий в обоих направлениях - на 3+, но терпимо. Второй с конца участок - Новоархангельск -Умань- Винница: там 2-3 отрезка лунной поверхности, с промежутками без ям, но не большими. В целом на обратном пути дороги были в лучшем состоянии - многие ямы подлатали.

  5. #5

    Реєстрація
    05 листопад 2004
    Дописів
    1 419

    Типово

    Кто знает как сейчас состояние этой дороги?
    Рассматриваю вариант Днепропетровск - Черновцы. Как лучше поехать? Ямы не заделали?

  6. #6
    Аватар для Borisenko
    Реєстрація
    10 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    143

    Типово

    Здравствуйте! Подскажите кто ездил и по какой трассе Днепропетровск-Винница-Ивано-Франковск? Благодарен за информацию!))))
    КОМПАНИЯ COLIBRI ПРЕДОСТАВЛЯЕТ УСЛУГИ ПО РЕМОНТНО-ОТДЕЛОЧНЫМ РАБОТАМ... КОМПЛЕКТАЦИЯ ОБЪЕКТОВ МАТЕРИАЛАМИ ,КОНСУЛЬТАЦИЯ ,СЕРВИС.... 0672739600

  7. #7

    Реєстрація
    05 листопад 2004
    Дописів
    1 419

    Типово

    В прошлом году было очень очень плохо...

  8. #8
    Аватар для DKV1975
    Реєстрація
    20 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    199

    Типово

    Цитата Допис від Borisenko Переглянути допис
    Здравствуйте! Подскажите кто ездил и по какой трассе Днепропетровск-Винница-Ивано-Франковск? Благодарен за информацию!))))
    Неделю назад ездил почти по этому маршруту: Днепропетровск-Александрия-Умань-Винница-Хмельницкий-Черновцы. Участок дороги от поворота с криворожской трассы на Пятихатки до Пятихаток - неровная дорога, бугры. От Пятихаток до границы Днепр. области - ямы(самый плохой участок). До Знаменки плохая дорога - бугры, попадаются участки очень плохие особенно до Александрии. После Знаменки и аж до Хмельницкого терпимо, местами даже хорошо, достаточно корректно стоят знаки "сиськи", ямы и неровные дороги. От Хмельницкого доехал до Черновцов, тоже терпимо. Ехать очень желательно в светлое время суток.
    Востаннє редагував DKV1975: 17.07.2014 о 11:51

  9. #9
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    кіровоградська та полтавська область місцями дуже багато горбів. попередження знаками здебільшого є.
    в дніпропетровській в районі відгалуження на жовті води та ще в парі місць дуже глибокі неприємні ями розкидані кучно. знаків - немає...
    вінницька обл порівняно норм (до вінниці. далі не знаю)

  10. #10
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    Днепр Решетиловка Киев Львов
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

  11. #11

    Реєстрація
    15 грудень 2008
    Дописів
    1 255

    Типово

    Цитата Допис від spl Переглянути допис
    Днепр Решетиловка Киев Львов
    говорят дорога отличная эта

  12. #12
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    от Днепра до Кобеляк весьма так себе, потом лучше, из Киева на запад вообще отличная дорога

  13. #13
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    от Днепра до Кобеляк весьма так себе, потом лучше, из Киева на запад вообще отличная дорога
    Весьма так себе это от Пятихаток до Александрии))
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  14. #14
    Аватар для Артем днепр
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Звідки Ви
    с берегов Днепра
    Дописів
    815

    Типово

    как все таки ехать до Каменец-Подольского? Может есть смысл свернуть влево в Немирове и поехать огородами?

  15. #15
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 637

    Типово

    Цитата Допис від Артем днепр Переглянути допис
    как все таки ехать до Каменец-Подольского? Может есть смысл свернуть влево в Немирове и поехать огородами?
    тут бы на основных трассах колесо не оторвало, а вы свернуть.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  16. #16
    Аватар для Артем днепр
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Звідки Ви
    с берегов Днепра
    Дописів
    815

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    тут бы на основных трассах колесо не оторвало, а вы свернуть.
    я в надежде на то что может там нет элеваторов и дорогу не угробили зерновозы, в отличии от основной магистрали.

  17. #17
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 782

    Типово

    Если б еще на карте обозначено было, что и где, можно было бы понимать, куда вообще не стоит ехать

    http://elevatorist.com/karta-elevatorov-ukrainy

    Хотя вот есть http://agrex.gov.ua/elevators-map/#maptop

  18. #18
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 967

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    тут бы на основных трассах колесо не оторвало, а вы свернуть.
    Несколько лет назад дорога огородами (через Бар тот же) была в гораздо лучшем состоянии, чем основная. И кол-во машин не сравнить.
    Шо щас - не знаю.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  19. #19
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 088

    Типово

    Никто случайно не ездил в 2018?)

  20. #20
    Аватар для dryulya
    Реєстрація
    14 квітень 2006
    Дописів
    762

    Типово через Бар

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Никто случайно не ездил в 2018?)
    В октябре ехал через Бар, дороги не было, в ряд ли за зиму что изменилось.
    Бескаркасные ангары, ангары б/у, каркасы, навес, любой формы и любого размера в наличии и под заказ.

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті