Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 20 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 393, показано з 41 по 60.

Тема: ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! МОШЕННИК!!! Денис aka cashd

  1. #41
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Yvgen Переглянути допис
    Одному мне кажется, что развели только ТС ? А вся остальные пострадавшие - шутят ?
    Ага и нос директору в пятницу тоже ради шутки сломали.
    .

  2. #42
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    А долго Денис в этом СЦ проработал? Что-то мне очень странно, чтоб такие дела без ведома директора проворачивались

  3. #43
    Аватар для grape
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    А долго Денис в этом СЦ проработал? Что-то мне очень странно, чтоб такие дела без ведома директора проворачивались
    Да, обычно весь нал проходит именно через директора (а иначе как он будет контролировать не приворовывают ли сотрудники), а тут я очень удивилась - когда оставляла предоплату он сразу деньги пересчитал и в карман себе поскорее положил, директор стоял рядом и не спросил даже что за сделка, на какую сумму, в общем как-то не по-директорски себя вел...

  4. #44
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Ну значит или директор полный лопух, или прикрывает-покрывает.

  5. #45
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    Ага и нос директору в пятницу тоже ради шутки сломали.
    .
    Нормал. Профтыкал - получай втабло.

  6. #46
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    Ага и нос директору в пятницу тоже ради шутки сломали.
    .
    Но все равно, какая то смешная история. Детектив, розыск, странный сломанный нос, Мишелька....

  7. #47
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Yvgen Переглянути допис
    Нормал. Профтыкал - получай втабло.
    желаю и вам, чтобы когда ваш работник в ваше отсутствие примет деньги у кого-то и даже выпишет за это расписку(чек), а после этого исчезнет - вы с честью примите удар на себя. ведь это ж ваш косяк!

    Цитата Допис від Yvgen Переглянути допис
    Но все равно, какая то смешная история.
    я понял, вы со сломаным носом будете ржать наверное месяца два подряд. зовите меня, я по-ржу за компанию. вот веселье то будет


    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Ну значит или директор полный лопух, или прикрывает-покрывает.
    вы же сами занимаетесь ремонтом и сами знаете, что такое действительно специалист по ремонту

    и как иногда хоршему специалисту прощаются недельные запои, невыход на работу без предупреждения. и как трудно найти действительно хорошего специалиста!

    и как лично тебе этот хороший специалист ремонитркет то, от чего отказались по краней мере пять других сервисных центров.

    в такой ситуации действительно легко попвсть в категорию лопухов и лохов.
    Востаннє редагував Mishelka: 22.04.2013 о 13:40

  8. #48
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    желаю и вам, чтобы когда ваш работник в ваше отсутствие примет деньги у кого-то и даже выпишет за это расписку(чек), а после этого исчезнет - вы с честью примите удар на себя. ведь это ж ваш косяк!
    Так и есть. Ответственность за работу сотрудников несет руководитель.

  9. #49
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    и как лично тебе этот хороший специалист ремонитркет то, от чего отказались по краней мере пять других сервисных центров.
    в такой ситуации действительно легко попвсть в категорию лопухов и лохов.
    Да уж, человеческий фактор... Жаль, что так получилось. Ведь на этой должности, Денис мог бы заработать и репутацию и деньги, и спокойно! работать, зарабатывать.
    Если хорошо работается, если идут клиенты, если платят и т.п., то как можно так все прощелкать?
    Не понимаю мотивацию Дениса.

  10. #50

    Реєстрація
    19 вересень 2010
    Звідки Ви
    Приднепровск(временно интернирован в Синельниково)
    Дописів
    1 172

    Типово

    Цитата Допис від PavelDnepr Переглянути допис
    Не понимаю мотивацию Дениса.
    По ходу этот деятель или игроман или порошковый наркоман, что в любом случае обозначает полную моральную деградацию и развал личности.

  11. #51
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    вы же сами занимаетесь ремонтом и сами знаете, что такое действительно специалист по ремонту

    и как иногда хоршему специалисту прощаются недельные запои, невыход на работу без предупреждения. и как трудно найти действительно хорошего специалиста!
    Согласна отчасти. Хорошему специалисту можно многое простить, если это не влияет на репутацию СЦ как такового (например недельный запой если обещал ремонт "назавтра"). Однако это не исключает контроля руководителя над его деятельностью. И это задача менеджера обеспечить такие условия, чтоб мастеру не хотелось "левачить" без ведома директора.
    Цитата Допис від Vlad_v Переглянути допис
    По ходу этот деятель или игроман или порошковый наркоман, что в любом случае обозначает полную моральную деградацию и развал личности.
    Ну давайте не будем выходить за рамки тактичности: одно дело обсуждать ситуацию как она есть основываясь на фактах и сведениях из первых рук, а совсем другое дело ставить такие ужасные диагнозы из воздуха заочно.

  12. #52
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Vlad_v Переглянути допис
    По ходу этот деятель или игроман или порошковый наркоман, что в любом случае обозначает полную моральную деградацию и развал личности.
    да, скорее что-то в этом роде.

    по разговору с директором, Денис частенько бегал за коньячком через дорогу в АТБ. и как я писал несколько раз "пропадал" на 2-3 дня.

  13. #53
    Аватар для VASKA
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Дописів
    1 083

    Типово

    вы же сами занимаетесь ремонтом и сами знаете, что такое действительно специалист по ремонту

    и как иногда хоршему специалисту прощаются недельные запои, невыход на работу без предупреждения. и как трудно найти действительно хорошего специалиста!

    и как лично тебе этот хороший специалист ремонитркет то, от чего отказались по краней мере пять других сервисных центров.

    в такой ситуации действительно легко попвсть в категорию лопухов и лохов.
    а это он материнку паял?,если да-таких спецов надо еще поискать(((
    если расписка с печатью конторы,то нос нормуль имхо
    ждемс второй серии "возмездие из поликлиники или восставшие директора"(((
    Только коты знают, как получить пищу без труда, жилище без замка и любовь без треволнений.
    У. Л. Джордж

  14. #54
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від VASKA Переглянути допис
    а это он материнку паял?,если да-таких спецов надо еще поискать(((
    если расписка с печатью конторы,то нос нормуль имхо
    вы бы про метринку уточнили. на сколькоя я знаю с октября 2012 года их было много.

    а про расписку - это НЕ номруль ни с точки зрения закона, ни с точки зрения "понятий".

    P.S. обманутый клиент, который не дождался ноутбука и пришел на разборки, имел неосторожность звонить перед этим звонить с угрозами на мобильный. мобильный оказался привязан к карте Приватбанка, а Приватбанк по просьбе следователя по отрытому уголовному делу выдал данные клиента. клиент уже в РОВД.
    Востаннє редагував Mishelka: 22.04.2013 о 14:34

  15. #55
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Однако это не исключает контроля руководителя над его деятельностью. И это задача менеджера обеспечить такие условия, чтоб мастеру не хотелось "левачить" без ведома директора.
    это хорошо, когда в конторе есть и директор, и менеджер, и специалистов несколько, и бухгалтер сидит, и кассир - только все мы знаем, что уровень цен в таких которах несколько выше. хотя есть контроль.

  16. #56
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    это хорошо, когда в конторе есть и директор, и менеджер, и специалистов несколько, и бухгалтер сидит, и кассир - только все мы знаем, что уровень цен в таких которах несколько выше. хотя есть контроль.
    ну прямую пропорцию между цена-качество еще никто не отменял

  17. #57
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    ну прямую пропорцию между цена-качество еще никто не отменял
    на рынке услуг эта пропорция в подавляющем большинстве случаев не работает. я думаю вы сами отлично это знаете. но думаю это тема для отдельной темы.
    "фактор роста специалиста", когда он в один прекрасный момент начинает ощущать, что его "не дооценивают" - обычно это заканчивается "левыми" приработками, снижением качества выполняемых работ и другими симптомами - что все равно приводит к увольнению специалиста.
    баланс между контролем и "свободой" специалиста и его "оцененостью" удержать практически невозможно.

  18. #58
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Mishelka, с обоими тезисами могу поспорить, однако не в рамках этой темы. Коротко: цена не значит качество, но качество - значит цена. Рост специалиста можно и нужно направлять на рост компании, опять же - это вопрос грамотного менеджмента. Или отпускать своим путем.

  19. #59
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Vlad_v Переглянути допис
    По ходу этот деятель или игроман или порошковый наркоман, что в любом случае обозначает полную моральную деградацию и развал личности.
    От , специалист. Не смешите людей.
    Востаннє редагував VETALLZZZ: 22.04.2013 о 18:06

  20. #60
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від grape Переглянути допис
    Да, обычно весь нал проходит именно через директора (а иначе как он будет контролировать не приворовывают ли сотрудники), а тут я очень удивилась - когда оставляла предоплату он сразу деньги пересчитал и в карман себе поскорее положил, директор стоял рядом и не спросил даже что за сделка, на какую сумму, в общем как-то не по-директорски себя вел...
    Тю, да ладно. А если договоренность такая? Когда директор не запрещает паралельно работать "на себя". Не вижу ничего странного. Дугое дело я не понял - когда "на себя" он тоже директорские расписки выдавал или свои? Если директорские, то таки да, директор лопух.

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    желаю и вам, чтобы когда ваш работник в ваше отсутствие примет деньги у кого-то и даже выпишет за это расписку(чек), а после этого исчезнет - вы с честью примите удар на себя. ведь это ж ваш косяк!
    Да посути все правильно. Чей же еще? Именно поэтому директор должен знать все о подчиненном и иметь возможность вслучае чего найти его и дать люлей. А с кого собсно еще клиенту требовать как не с директора (точней с человека, чья печать на документе).
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

Сторінка 3 з 20 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті