Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 122 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2426, показано з 1 по 20.

Тема: Профессиональный макияж, биозавивка и ламинирование ресниц, коррекция бровей, биотатуаж хной .

  1. #1
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово Профессиональный макияж, биозавивка и ламинирование ресниц, коррекция бровей, биотатуаж хной .

    Здравствуйте самые обаятельные девушки !
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ТЕМКУ





    Меня зовут Татьяна, я профессиональный визажист, с опытом работы. ( Многие форумчане уже являются моими постоянными клиентами, вот и решилась сделать темку).

    Хочу предложить свою помощь в создании Вашего образа.



    Предоставляю такие услуги:

    - Классический макияж

    - Свадебный макияж

    - Дневной макияж

    - Вечерний макияж, праздничный, выпускной

    - Фантазийный макияж, с элементами фейс арт ( для фотосессий), декорирование макияжа стразами Swarovski

    - Коррекция формы бровей (подбор правильной формы) + покраска ресниц и бровей

    - Наращивание ресниц (поштучно, пучковые)

    - Биозавивка ресниц+полуперманентная тушь! ( Очень рекомендую эту процедуру)


    В работе использую качественную, проф. косметику Make-Up Atelier(Paris),Cinecitta (Italy),и.т.д. Наращивание, биозавивка , нанесение полуперманентной туши- на материалах TM Vivienne. Покраска бровей, ресниц на материалах ТМ RefectoCil.

    Сотрудничаю с фотографами и студиями. Возможен индивидуальный 30 мин. фотосет в новом образе ( муж фотограф)

    Для невест - пробный макияж.

    Возможен выезд на дом.
    ( оплачивается проезд)

    Немного моих работ.
    Макияж



    Spoiler Spoiler: отзывы! 

    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    Большое спасибо Танюша!
    По ресничкам: вчера ни чем не мыла, на ночь умыла лицо по глаза ни чем не мазала, сегодня утром проснулась уже красивая))) умылась с ресницами все хорошо, ушло чувство тяжести, (так как я всегда красила совсем чу-чуть то сразу после нанесения была еле ощутимая тяжесть на ресничках) ну а сегодня красота, короче мне оченнннннннь нравится))
    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    мои глаза
    Танюша, спасибо за реснички!
    теперь я красотка благодаря тебе) даже утро просыпаюсь красивая))
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Танюшкаааааа!
    я всё пропустила с темкой тебя
    хороших клиентов тебе и вдохновения!
    ты всегда находишь что-то новое и такое нужное-нужное)))

    мне к тебе уже так надо-надо
    вот думаю, какбы "втиснуться" теперь?
    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Танюшка, спасибочки тебе огромное, я очень довольна! Ты просто умничка!!!
    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Привет. Танюш, не поверишь, недавно только думала, чего ж ты свою темку не открываешь... и сегодня увидела)))).
    Очень заинтересовалась биозавивкой и тушью.. это ж быстрее чем наращивание и корректировка? и брови хочу.. , а их "запустить" перед визитом к тебе надо?
    Цитата Допис від Марианна Переглянути допис
    Уважаемая Таньяна!

    Позволь и мне выразить тебе благодарность за сделанную тобой, мне красоту!!!
    Изумлена и восхищена безукоризненной твоей работой.
    Позволь, Татьяна, пожелать тебе жизненной энергии и оптимизма, вдохновения в работе, осуществления намеченных планов.
    Пусть твой профессионализм, ответственность и преданность делу станут залогом успехов.
    Пусть в твоей жизни будет больше дней, наполненных радостью, душевным теплом, гармонией и взаимопониманием.
    С искренним уважением и признательностью Евгения!
    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    Я уже почти 2 месяца хожу с тушью, напишу свои впечатления и ощущения, но я никогда не наращивала ресницы сравнить не с чем, свои длинные и густые.
    Умываюсь я как обычно 2 раза вдень с умывалкой но глаза не мою как например от туши отмываешь, а просто водой, полотенцем промакиваю и пальчиком распушиваю, глаза не потрешь, но и накрашенные тушью тоже не потрешь, эта тушь немного грубее обычной туши(это ощущается первые пару дней потом они становятся мягче), реснички более колючие, но дискомфорта нет, ну и еще я часто страдаю сезонной аллергией от пуха и амброзии, глаза чешутся от туши, а от полуперманентной нет. Короче я довольна, утром проснулась уже красотка, причем раньше хоть карандашом глаза приходилось подводить, а то ну как моль))) а сейчас вообще не крашусь ни чем ни дома ни в гости. Ну вот как то так))
    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Танюшик, отписываюсь через недельку после наращивания. Все супер, не мешают вообще, выглядят очень естественно, реально все думают, что у меня просто накрашены ресницы, т.е. всё так, как я и хотела ))) С утра встаешь и уже красиво, так что коррекции и продолжению быть )))

    Цитата Допис від Марианна Переглянути допис
    Я теперь на все 100% твой клиент,ты умничка!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Танечка шугаринг был просто класс, я довльная красивая гладкая,
    тысупер, у тебя золотые руки я твоя навеки
    Цитата Допис від Марианна Переглянути допис
    Танюша,доброе утро! Все прекрасно бровки ,то что надо и то что мне нравится,ты прелесть и ты плохого не сделаешь,ты настоящий мастер своего дела.На работе заметили сразу изменения,ну а сегодня я накрасила чуть больше глазки и это супер все вместе смотрится с бровками.Так,что Танюша,огромное тебе спасибо!!!
    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Танечка, спасибо! Я уже привыкла и я вся такая выразительная!!!!

    Видела фото, муж сказал, что точно похожа)
    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Таню, спасибо большое за уделенное внимание и труд!!!
    Это так удобно утром проснуться с лицом!!!
    Удачи тебе в творчестве!!
    Цитата Допис від Красное яблочко Переглянути допис
    Таня, огромное тебе спасибо, брови отпад! Новая я))) а еще было приятно познакомится с таким милым и внимательным мастером!!!
    Цитата Допис від НАТКА... Переглянути допис
    Танюша,приветик!Хочу сказать тебе огромное спасибище за чудесные бровки,просто супер...Я ооочень довольна,муж оценил!Приятно было с тобой познакомиться,ты очень милый и добрый человечек!
    п.с.Обязательно прийду еще!
    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Таня,приветик! Спасибо за красивые глазки)) было приятно познакомиться поближе))
    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Танечка, извини, только смогла написать отзыв)) огромное тебе спасибо! Какая ж красота, проснулась и уже красавишна)) в море залезла, вылезла и опять красавишна)) отличная альтернатива наращиванию) и человечек ты замечательный, очень приятно было познакомиться)
    Цитата Допис від Лирика Переглянути допис
    Добрый день, Танечка! Спасибо большое за работу и время!
    Шугаринг мне понравился больше восковой депиляции, не так больно, кожа гладенькая, приятная на ощупь. Я осталась очень довольной!
    Цитата Допис від rice Переглянути допис
    Танюша, доброе утро! Хотела сказать спасибо. Мне все очень понравилось. До встречи.
    Цитата Допис від Марианна Переглянути допис
    Танюша,я не перестаю тобой восхищаться!!! Все так классно, пришел почти отдыхаешь и уходишь от тебя красавицей,то есть ты все подчеркиваешь в нас нашу красоту.Спасибо тебе огромное за твою работу. Я сегодня почти не работаю,не когда ,надо в зеркало глянуть, чтобы вновь увидеть красоту
    Цитата Допис від Spika Переглянути допис
    Спасибо за бровки! И форма, и краска отличная, теперь даже ненакрашенные мне нравятся, а на выход подвести две секунды дела
    Цитата Допис від KALICTO Переглянути допис
    спасибо зо бровкитеперь выберу время и на биозавивку ресниц приду,так ты меня воодушевила
    Цитата Допис від Масюсюля Переглянути допис
    Танечка, преогромнейшее спасибо за твою работу!!!! Ты меня избавила от моих каждодневных утренних мук))).
    Цитата Допис від Слоня Переглянути допис
    Тань, и я хочу сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за работу!!!!! Все очень-очень нравится!
    Цитата Допис від Лирика Переглянути допис
    Танечка, спасибо большое за работу! Кожа нежная после шугаринга!
    И самое главное - я недели на 3 избавлена от лишних волосков и раздражения. Такое счастье! Можно спокойно носить открытую одежду и не беспокоиться, что подмышки или ножки выглядят не эстетически!. И бонусом идет то, что с каждым разом после шугаринга меньше волосков растет.
    Спасибо и за коррекцию бровей- аккуратненькие!
    Цитата Допис від KALICTO Переглянути допис
    спасибо за биозавивку,это шикарная штука,я очень довольна
    Цитата Допис від Катана Переглянути допис
    отзыва про брови не будет.
    брови как прови. привычно аккуратные никаких к ним замечаний нет.
    хотелось бы сказать пару слов о хозяйке темы.
    tatki очень понравилась. девушка с очаровательно позитивной энергетикой.
    и, как положено человеку занимающимся красотой, сама очень красива и ухожена.
    с легкими руками, что самое главное.

    захотелось попробовать еще что-нибудь из предлагаемых услуг.
    по макияжу есть вопросы. как выберется время, так сразу.
    Цитата Допис від Катана Переглянути допис
    считаю, что нелишне быть в курсе не только о предлагаемой услуге, но и немного о личности того, кто ее предлагает.
    ну там хорошо завуалированный отзыв тоже был. форма бровей эта была давно и ничего лучше в моем случае не придумаешь.
    что бровям хуже не стало. а это на самом деле немало.

    тоже с трудом перехожу от одного человека к другому. но случилась вынужденная ситуация.
    и я рада, что все сложилось хорошо.
    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    Таня, спасибки тебе за бровки и реснички! Всем осталась очень довольна
    Цитата Допис від *Alteya* Переглянути допис
    Нужно идти умываться((( А так не хочется смывать эту красоту) Так бы ходила все время!!!
    Спасибо за макияж)
    Когда получу фото - сразу похвастаюсь
    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Ага мне тоже жалко было)))
    Спасибо, Танюша!!

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    от не надо)))) сваливать все на словарь))
    Танюша спасибо за шугаринг..просто класс.
    Цитата Допис від Катана Переглянути допис
    у меня все хорошо после шугаринга.
    вечером конеш немного посаднило.
    днем следующего дня кожа уже абсолютно успокоилась.
    интересно что будет дальше.
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Танюша, спасибо огромное за реснички! Ты замечательный мастер и безумно приятная в общении девушка!
    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Танюш, каждый раз, смотря в зеркало. благодарю тебя за реснички... а сюда, никак руки не доходили написать.
    Ну вот пишу :""
    Цитата Допис від KALICTO Переглянути допис
    Танюша,я в восторге от ресниц и бровейспасибо
    Цитата Допис від Катана Переглянути допис
    спасиба-спасиба-спасиба!
    завивка ресниц просто супер.
    Цитата Допис від Я ЗАЯ Переглянути допис
    спасибо большое за бровки. мне очень нравится
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Танюш, спасибо за красоту!!))
    Цитата Допис від Kassy Переглянути допис
    Танечка, спасибо за красоту! Очень довольна и ресничками, и бровками и всем остальным
    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Танюша,
    Цитата Допис від Эвелина Переглянути допис
    Танечка спасибо за красоту и что нашли для меня время)
    Честно, не узнала себя в зеркале Очень все понравилось
    Цитата Допис від ира8 Переглянути допис
    Танечка, очень рада была познакомиться с тобой!
    P.S. Брови...... Ну просто супер классные получились
    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    *Хлопай ресницами и взлетай...* - про меня)))
    спасибо Танюше!
    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Танюша, мои реснички - просто бомба, в этот раз вооще супер, спасибочки

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    Танюш, большое спасибо за макияж! я до сих пор красивая))) (честно, и смывать жалко)))

    Цитата Допис від MarinaS Переглянути допис
    Танечка, большое спасибо за наведенную на моем лице красоту!
    Аккуратные выразительные брови. А глаза... Целый день нет-нет да и взгляну в зеркало Ресницами хлопаю, как птица крыльями
    Биозавивка в паре с полуперманентной тушью дают потрясающий эффект!
    Очень нравится!
    Цитата Допис від Pettiskirts Переглянути допис
    Танюша, привет!
    Как ты и говорила ловлю кайф Думаю что уже можно на мышки к тебе записываться
    Напиши плиз когда к тебе можно записаться.
    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    Танюша, большое спасибо тебе за мои аккуратные бровки, и неимоверно крутые РЕСНИЧКИ!!!
    Спасибо!!

    Востаннє редагував tatki: 11.03.2016 о 00:52

  2. #2
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово Биозавивка ресниц + полуперманентная тушь.

    Абсолютная новинка в индустрии красоты - полуперманентная тушь Adele Sutton!

    Новая процедура в инстурии красоты ресниц! В 2011 году была признана лучшей косметической процедурой в Великобритании!
    ПОЛУПЕРМАНЕНТНАЯ ТУШЬ клинически опробована и разрешена аллергикам, которых часто беспокоят сухость и слезоточивость глаз, а также людям, носящим линзы.
    Новая революционная технология ПОЛУПЕРМАНЕНТНАЯ ТУШЬ создана для тех, кто желает выглядеть превосходно в любой жизненной ситуации.
    Не размазывается, не осыпается, не смывается до 3 недель!
    Салонная процедура подходит как для самостоятельного использования, так и в симбиозе с наращиванием ресниц ( тушь наносится на нижние ресницы).

    Создана для тех клиентов, которые не хотят наращивать ресницы, а также, чьи натуральные ресницы достаточно густые и длинные.

    Тушь наносится на натуральные ресницы, не смывается, не осыпается, не размазывается! Вы можете купаться в море, посещать бассейн и даже сауну! Возможно совмещать с наращиванием верхних ресниц, нанося тушь на нижние




    Биозавивка

    Особое очарование придают глазам темные, изысканно загнутые ресницы. Немало женщин при помощи специальных щипцов и туши каждый день делают привлекательными свои ресницы. Однако с помощью окрашивания ресниц натуральными красителями и биозавивки можно надолго избавить себя от забот.

    Биозавивка приобрела широкую популярность, ведь ее результат сохраняется до 6-7 недель.
    Биозавивка ресниц уникальная процедура,позволяющая скорректировать направление природного роста ресничек. Подходит как обладательницам длиных, прямых ресниц. так и тем, кто мечтатет «приподнять» натуральные ресницы, сделать глаза открытыми и выразительными. Процедура безопасна, может повторяться регулярно, растворы не контактируют со слизистой и кожей века, эффект держится до 7 недель. Вы получите потрясающий результат даже после нанесения обычной туши! А еще лучше совместить эту процедуру с нанесением полуперманентной туши
    Эффект завивки заметен даже на коротких и прямых ресницах.А если вы и так счастливая обладательница длинных ресниц,ваш взгляд станет особенно глубоким
    Это возможность:

    - изменить взгляд;
    -сделать глазки более открытыми;
    -создать эффект «широко распахнутых глаз».

    После биозавивки реснички становятся естественно подкрученными.

    Взгляд, который невозможно забыть — это Ваш взгляд!

    Spoiler Spoiler: Больше фото моих работ по биозавивке и полуперманентной туши 



    Востаннє редагував tatki: 31.03.2015 о 23:41

  3. #3
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово Наращивание ресниц!

    В среднем, срок службы наращенных ресниц составляет 2-4 недели, - именно за такой период сменяются ваши собственные ресницы. Выпадение наращенных ресниц происходит естественно и незаметно: выпала «родная» ресничка и тут же увлекла за собой наращенную. Обычно, тем, кто постоянно делает наращивание ресниц, рекомендуют примерно через 2-2,5недели делать коррекцию, - это обходится дешевле, чем, если сперва дожидаться, пока облетят все наращенные ресницы и только потом отправляться в салон.
    Уход за наращенными ресницами сводится к соблюдению нескольких несложных правил. Итак, если вы нарастили ресницы, то вам нельзя тереть глаза и спать, уткнувшись в подушку. Не следует пользоваться тушью, - помимо того, что наращенные ресницы и так выразительны, при смывании туши их легко отклеить, особенно если в качестве молочка для снятия макияжа используется жирный крем, способный растворить клей. Естественно, что умываться также нужно будет аккуратно, избегая резких движений. Кроме того, значительно сократить срок жизни наращенных ресниц может посещение бани или сауны, а также ежедневное использование контактных линз.
    Spoiler Spoiler: Примеры моих работ! 

    Востаннє редагував tatki: 29.04.2013 о 13:11

  4. #4
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово Стоимость

    Стоимость процедуры:
    Биозавивка 280грн!
    Биозавивка +покраска ресниц ультрачерной краской для ламинирования ресниц 330грн!
    Биозавивка ресниц+ коррекция бровей с окрашиванием краской 430 грн!
    Биофиксация бровей -220грн
    Ламинирование ресниц ( с покраской
    ультрачерной краской+ закрепление спец. маслом)- 400 грн! Акция!
    Коррекция и покраска бровей краской- 170грн!
    Биотатуаж -коррекция и покраска бровей хной- 200грн!
    (просто коррекция бровей - 100 грн
    покраска бровей краской-80грн!
    покраска бровей хной с закрепителем -110грн!)
    Покраска ресниц 50 грн!
    Покраска ресниц ультрачерной краской для ламинирования ресниц 70 грн!

    Макияж ( более подробно уточняем в лс).
    Макияж легкой степени сложности:
    Эстетический макияж (эффект ровной чистой кожи- утренний макияж, эффект умытого лица)-250 грн
    Деловой, дневной макияж от 300 грн.
    Мужской макияж ( макисимальная естественность)-от 150 грн .
    Детский макияж ( образ обсуждается лично)- от 150 грн

    --Макияж средней степени сложности ( торжественные виды макияжа):
    Свадебный макияж - от 400 грн ( в стоимость входит проработка зоны декольте) . Подруги, мама , родственники невесты по одному адресу с невестой - любой вид макияжа, не конкурирующий с макияжем невесты от 300 грн .
    Вечерний макияж - от 350 грн

    --Макияж высокой степени сложности:
    Макияж с элементами Face-art, образный от 400 грн
    Макияж для фотосессий, телесъемок - 350 грн
    боди арт на животике (беременные) от 250 грн

    Постоянным клиентам предусмотрена система скидок и поощрений
    Всегда иду навстречу и рада новым и постоянным клиентам!
    Востаннє редагував tatki: 20.11.2017 о 13:57 Причина: коррекция бровей- изменена цена

  5. #5
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Востаннє редагував tatki: 15.01.2017 о 01:17

  6. #6
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово Брови

    Spoiler Spoiler: коррекция бровей, фото моих работ 
    Востаннє редагував tatki: 16.01.2015 о 14:28

  7. #7
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово


  8. #8
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Часто задаваемые вопросы:

    - Что такое полуперманентная тушь Adele Sutton?
    Это специальное безопасное покрытие для натуральных ресниц, которое придает им дополнительный объем, длину и изгиб. Наносится как на верхние, так и на нижние ресницы.

    -Каков эффект после нанесения Adele Sutton?
    Полуперманентная тушь Adele Sutton сделает натуральные ресницы на 30-50% толще и на 10-15% длиннее и усилит их изгиб. Внешний эффект схож с эффектом обычной туши лля ресниц.

    -Сколько держится эффект после нанесения Adele Sutton?
    Эффект держится от 2 до 3 недель при условии правильного ухода. После этого срока тушь необходимо снять у профессионала, который по вашему желанию может нанести ее повторно.

    -Сколько длится процедура?
    Процедура длится около 30 мин при нанесении на верхние ресницы и около 10-15 мин на нижние.


    - Можно ли наносить обычную тушь сверху Adele Sutton?
    Нет. Это может испортить внешний вид ресниц и повлиять на срок носки.

    - Можно ли Adele Sutton снять обычным средством для снятия макияжа?
    Нет, тушь снимается специальным средством.

    - Вредна ли Adele Sutton для натуральных ресниц?
    При правильном нанесении, снятии и уходе – нет.

    - Могу ли сама себе нанести Adele Sutton?
    Нет. Данная процедура может быть проведена только специалистом т.к. , процесс нанесения имеет особенности, которые делают самостоятельное использование невозможным.
    Востаннє редагував tatki: 17.02.2015 о 11:35 Причина: :-)

  9. #9
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Танюша с открытием темки!!!! Много тебе хороших клиенток))))) макияж сказка, глаз не отвести, очень красиво!

  10. #10
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    ну наконец-то!

    с открытием!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  11. #11
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Приветик,Танюшка!! С открытием темки!!

    и сразу хочу завивку + тушь, правда у меня совсем короткие ресницы, когда можно? на выходных делаешь
    Востаннє редагував Ленушка: 19.04.2013 о 10:50

  12. #12
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Танюша с открытием темки!!!! Много тебе хороших клиенток))))) макияж сказка, глаз не отвести, очень красиво!
    Спасибо))

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    ну наконец-то!

    с открытием!
    Ага, решилась))) Уж очень хороша процедура биозавивки и нанесения полуперманентной туши, что захотелось новым людям сделать))
    Ну и макияжи- моя любовь))))))))


  13. #13
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Приветик,Танюшка!! С открытием темки!!

    и сразу хочу завивку + тушь, правда у меня совсем короткие ресницы, когда можно? на выходных делаешь
    Привет)) Спасибо))
    Вот посмотришь- будут совсем не короткие , а красивые))
    Написала в лС .

  14. #14
    Аватар для *Юлианна*
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 110

    Типово

    C открытиеv дорогая!!!
    Меня на завивку и пермонентную тушь пожалуйста))) Хочу быть красивой перед поездкой, а кому доверится как не тебе)))

  15. #15
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    С открытием! Иду к тебе в ЛС


  16. #16
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    C открытиеv дорогая!!!
    Меня на завивку и пермонентную тушь пожалуйста))) Хочу быть красивой перед поездкой, а кому доверится как не тебе)))
    Спасибо, родная)) Тебе отдельное спасибо, что соглашаешься на все мои новшества первой ( Всегда слушаю твое мнение- чтоб быть уверенной в данной услуге))
    Я помню)) Конец апреля))

  17. #17
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    С открытием! Иду к тебе в ЛС
    Спасибо)) Увидела, ответила

  18. #18
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Спасибо))


    Ага, решилась))) Уж очень хороша процедура биозавивки и нанесения полуперманентной туши, что захотелось новым людям сделать))
    Ну и макияжи- моя любовь))))))))

    ктоб меня еще выпинал к тебе себя-любимую в порядок привести

    надеюсь, наша черная полоса когда-нибудь закончится и у меня появится такая возможность. нарастить реснички хочу. ну и то, о чем уже давно интересовалась, тоже
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  19. #19
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Таня, с открытием темки


  20. #20
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Привет! с открытием темки тебя!!!
    И я хочу такую штучку попробовать! Меня тоже записывай!

Сторінка 1 з 122 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті