Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 122 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2426, показано з 241 по 260.

Тема: Профессиональный макияж, биозавивка и ламинирование ресниц, коррекция бровей, биотатуаж хной .

  1. #241
    Аватар для Julenka
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    А я тебя могу и ближе по расположению принять Напишу чуть позже в лс)
    Танечка, мне бы в периуд с 24 по 28 июля к тебе попасть. Поповоду поближе, очень интересно!

  2. #242

    Реєстрація
    16 липень 2013
    Дописів
    1

    Типово

    Здравствуйте Татьяна!! Хотела бы к вам записаться на покрытие полуперманентной тушью, где-то 27-28 июля??? и подскажите еще если делать без биозавивки , то намного ли хуже получается эфект??? Спасибо.))

  3. #243
    Аватар для Марианна
    Реєстрація
    16 березень 2010
    Дописів
    19

    Типово

    Танюша,спасибки снова большое за твою работу!!! Все супер, даж не привычно быть ненакрашенной и при этом выглядить на все 100.

  4. #244
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Julenka Переглянути допис
    Танечка, мне бы в периуд с 24 по 28 июля к тебе попасть. Поповоду поближе, очень интересно!
    Сделаем))) Сейчас напишу в лс))

  5. #245
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від РАЕ Переглянути допис
    Здравствуйте Татьяна!! Хотела бы к вам записаться на покрытие полуперманентной тушью, где-то 27-28 июля??? и подскажите еще если делать без биозавивки , то намного ли хуже получается эфект??? Спасибо.))
    Без биозавивки можно , но єффектней с ней)) И віглядит все намного лучще , когда вместе

  6. #246
    Аватар для Слоня
    Реєстрація
    02 липень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 009

    Типово

    Добрый день! Как можно к Вам попасть на биозавивку и коррекцию бровей до 23 числа?
    Спасибо)
    Техника б\у из Германии http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=295508

  7. #247
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Слоня Переглянути допис
    Добрый день! Как можно к Вам попасть на биозавивку и коррекцию бровей до 23 числа?
    Спасибо)
    Здравствуйте!
    Вы в понедельник 22-го в обед ( 12-13 часов) сможете подъехать? Центр города

  8. #248
    Аватар для Слоня
    Реєстрація
    02 липень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 009

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Вы в понедельник 22-го в обед ( 12-13 часов) сможете подъехать? Центр города
    Да, смогу) Координаты дайте в ЛС, пожалуйста.
    Техника б\у из Германии http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=295508

  9. #249
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Танечка, скажите, а вы в будни принимаете после 18, или только в дневное время? просто хочется после работы на завивку ))

  10. #250
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Слоня Переглянути допис
    Да, смогу) Координаты дайте в ЛС, пожалуйста.
    Пишу))

  11. #251
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Владочка Переглянути допис
    Танечка, скажите, а вы в будни принимаете после 18, или только в дневное время? просто хочется после работы на завивку ))
    В принципе , если нужно, прийму и после 18

  12. #252
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    В принципе , если нужно, прийму и после 18
    а выходной никак?

  13. #253
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Владочка Переглянути допис
    а выходной никак?
    Пишу варианты в ЛС))

  14. #254
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Марианна Переглянути допис
    Танюша,спасибки снова большое за твою работу!!! Все супер, даж не привычно быть ненакрашенной и при этом выглядить на все 100.
    Женечка, спасибо за отзыв! Ты красотка, а я просто это подчеркнула

  15. #255
    Аватар для KALICTO
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Дописів
    793

    Типово

    здраствуйте,хочу к Вам попасть на коррекцию и покраску бровей, мне желательно первая половина дня,пока ребенок в саду

  16. #256
    Аватар для Масюсюля
    Реєстрація
    30 вересень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    Добрый день! Хочу записаться к вам на биозавивку ресниц + полуперманентная тушь и коррекция и покраска бровей. Если можно в среду 24-го на 15.00, а то с ребенком некого оставить, пока сестра согласилась с работы сбежать на пару часов)))

  17. #257
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від KALICTO Переглянути допис
    здраствуйте,хочу к Вам попасть на коррекцию и покраску бровей, мне желательно первая половина дня,пока ребенок в саду
    Написала время и дату в лс))

  18. #258
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Масюсюля Переглянути допис
    Добрый день! Хочу записаться к вам на биозавивку ресниц + полуперманентная тушь и коррекция и покраска бровей. Если можно в среду 24-го на 15.00, а то с ребенком некого оставить, пока сестра согласилась с работы сбежать на пару часов)))
    Сейчас будем договариваться)) А то тоже нужно и ребенка оставить под присмотром и вождение))

  19. #259
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Огромное спасибо Танюше!!! делала вчера завивочку, теперь я хоть вижу длину своих ресниц после того как они завились красиво к верху )))
    процедура безболезненная, немного вначале пощипывал клей на одном глазике, но минуты через 2 все прошло, и после снятия бигудюшки на моих чувствительных веках не было раздражения ))) даже муж обратил внимания на мои ресницы, сказал что очень классно получилось, такие теперь длинные )) вчера накрасила тушью свеженькой, которая еще и удлиняет, так мне показалось даже чересчур большие ))) сегодня старой полузасохшей, совсем немного получилось и вообще супер, пышно и натурально )))

  20. #260
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Владочка Переглянути допис
    Огромное спасибо Танюше!!! делала вчера завивочку, теперь я хоть вижу длину своих ресниц после того как они завились красиво к верху )))
    процедура безболезненная, немного вначале пощипывал клей на одном глазике, но минуты через 2 все прошло, и после снятия бигудюшки на моих чувствительных веках не было раздражения ))) даже муж обратил внимания на мои ресницы, сказал что очень классно получилось, такие теперь длинные )) вчера накрасила тушью свеженькой, которая еще и удлиняет, так мне показалось даже чересчур большие ))) сегодня старой полузасохшей, совсем немного получилось и вообще супер, пышно и натурально )))
    Владочка, спасибо за подробный отзыв!
    Реснички такой длины и с таким изгибом не останутся не замеченными Теперь- берегитесь мужчины))))))))
    Сейчас вставлю фото, что ты мне сегодня сбросила)) Я в шоке- что это даже с полузасохшей тушью такой эффект))

Сторінка 13 з 122 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті