Gorod.dp.ua » Городские форумы
  Афиша Новости Куда пойти О городе Фотогалерея Справочник Бизнес Трудоустройство Газета объявлений
  Желтые страницы: адресный справочник Авто Недвижимость и строительство Книжный магазин Бесплатные консультации Блоги Gorod`ской дозор  
Список форумов Городские форумы
Страница 1 из 798 123456789101151101501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 15952

Тема: Весна2014. Все под 15%. ШопоМания: Модная Одежда, Белье,Джинсы. Мужское,Женское,Детское. Том2(2года)

Talking Весна2014. Все под 15%. ШопоМания: Модная Одежда, Белье,Джинсы. Мужское,Женское,Детское. Том2(2года)

Предлагаю СП по женской одежде от известных фабрик-производителей, нижнее белье пр-во Украина и Турция, а также фабричные турецкие джинсы мужские и женские, и всеми любимые джинсы ТМ УНО.

И все это В ОДНОЙ ТЕМЕ ПОКУПАЙ - В ОДНОМ МЕСТЕ ЗАБИРАЙ!!!

УСЛОВИЯ:
    *100% оплата на карту Приватбанка, после подтверждения наличия у поставщика
    *обмена и возврата товара НЕТ, но помогаем в пристрое
    *заказы оставляем в теме, телефон в ЛС
    *заказ оформляем так: пишем производитель, номер модели, цвет и размер
    * кто заказывает первый раз заполнение формы КОНТАКТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТЕМЕ:
    1 пост Общая информация. Наличие. Пристрой. Ваши отзывы
    2 пост Модная одежда от фабрик-производителей: ТМ Винтаж-стиль, РиМари, Силуэт, АВ-стиль, Валери-Стиль, Земал, Гипюр, Безко, Мажали, Модный Остров и ЮА-гудс и многие другие
    3 пост Новые коллекции для мужчин и женщин: разл.ТМ, Триалопт, Браггарт, Озар и др. Детская одежда Лисенок и Аленка.
    4 пост Нижнее белье, пр-во Украина и Турция: ТМ Ангела, Яммикс, Трикотаж, Л-шоп, Азра и Боно
    6 пост Джинсы известных брендов мужские и женские, джинсы ТМ УНО и ТМ Легенд и др.
    7 пост Сумки и пояса: ТМ Лазар, сумки ТМ Дина, КожГалант, сумки-оптом, 4кейс
    9 пост Сбор заказов. Можно проверять состояние сбора,везде указаны минималки)

Чтобы увидеть отзывы по всем поставщикам жми на спойлер!
    Spoiler Spoiler: ВАШИ ОТЗЫВЫ по модной одежде 
    Безко
    Цитата Сообщение от ~LORA~
    Большое спасибо за туничку,мягусенькая,дочке очень понравилаь,да еще за такую цену - просто красотень
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от На$тенА
    Уже пишу отзыв по этому платью - http://bezko.com.ua/product.php?sid=44&pid=109
    Длина платья 88 см (меряла по спине), вообще платье супер, мне очень понравилось, виглядит великолепно
    Девочки огромное вам
    Цитата Сообщение от hikko
    Добрый вечер! Спасибо большое, платье очень понравилось, прекрасно сидит по фигуре!
    Цитата Сообщение от -=солнышко=-
    Я тоже осталась довольна покупочкой, думаю не последний раз делаю у вас заказ. Спасибо.
    Цитата Сообщение от Haley
    Девочки, спасибки за платье, село идеально, мне оч понравилось))))
    Цитата Сообщение от ИньЯнь
    Девочки! Спасибо! Забрала сегодня заказик, свои 3 платьишка и пишу вам свой благодарственный отзыв! Все село идеально! Качество очень порадовало и еще за такую цену!!! Спасибо!!!
    Платье Ресима очень элегантное и строгое, на торжественные случаи то, что надо!
    Платье Иона просто сказка! Нарядное, и в то же время легкое, на нашу жару идеальный вариант! Особенно порадовало качество - 100% коттон! Я в захвати!!!
    Туника Лиза очень приятная к телу (тоже к стати сказать чистейший коттон) и можно носить в разных вариантах - подлинее и покороче!
    Девочки, огромное Вам спасибо! За такую цену у меня теперь куча класснючих обновочек!!!
    Цитата Сообщение от Девочка Лида
    Платье получила. Огромное спасибо. Оно просто великолепное.
    Цитата Сообщение от Мамоchka
    Девочки! Спасибо за платье! С размером не прогадали!
    Цитата Сообщение от nata064
    Доброе утро спасибо большое Вам девчонки мне все подошло Особенно платье очень красивое и безко * и мажали * Удачи Вам во всем
    Цитата Сообщение от Snegurka
    Доброе утро! Отчитываюсь: получила свое Узор. Нравится очень-очень!!! Спасибо Вам большое!!! Буду приходить еще!
    Цитата Сообщение от Юрковна Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Девочки, еще раз с благодарностью!
    http://bezko.com.ua/product.php?sid=54&pid=266 Платье Берта 46 размер село отлично! спасибо вам большое.уже не терпится в нем пройтись
    Валери
    Цитата Сообщение от оптика
    Сообщение от
    Девочки!!!!! Прибежала,померила!!! Я в восторге!!!!!! Размер идеально подошёл!!!! Сарафанчик супер лёгенький,как раз кстати на такую жару!!!! А юбка-сарафан меня удивила!!!! Я не ожидала,что такая классная!!!! я хотела носить в качестве юбки,но примерила и как сарафан вообще супер!!! Тем более что поясок прилагается!!! Огромное спасибо!!!!(в который раз,я радуюсь приобретённым у вас вещам)
    Цитата Сообщение от Nesmetanova
    Доброе утро, девочки! извините, что сразу не отписалась о том, что получила посылочку, собираемся на море ехать, так что все в делах
    пишу свое впечатление:
    первое патичко розовое - ткань конечно не велюр, но даже лучше! в вилюровой я думаю было бы жарковато, село идеально, еще плюс каблучок и такой цвет нежный, ну прям куколка ))
    второе платичко вообще офигеть! ткань невесомая, как раз в такую жару просто супер!!! по размеру тоже все круто!
    вообщем беру оба на море обновить ))) звезда прям буду, загоревшая...
    спасибо огромное !!!! качеством очень довольна, так что не прощаюсь !!!
    Цитата Сообщение от Юрковна
    Девочки, добрый день! заказывали для дочки у вас вот такой комбинезон-огромное спасибо еще раз!опробовал его на море, в такую жару- просто отлично!- тонкий, легкий, очень приятный к телу, вообщем очень довольны. подошел 44 размер как дочке на ее 42-44, так и на мой 46- сидит просто отлично!поэтому на следующее лето хочу себе заказать такой же только в цвете как на основной фотографии- рыже-красный такой 44 размера. http://www.valeri-style.com.ua/preview.html?id=1032
    Цитата Сообщение от akim4enko
    Добрый день , платье сегодня пришло , очень понравилось , спасибо что подсказали с размером 46 был бы великоват а так село как будто на меня шили .
    Цитата Сообщение от Юля))
    Девочки, добрый вечер.
    Спасибо за платье http://www.valeri-style.com.ua/preview.html?id=1260 подошло идеально)))
    Цитата Сообщение от tina_dnepr76
    Девочки! Спасибо за платье "Валери",оно просто божественное,44 сел хорошо на мои 95-73-95.
    Цитата Сообщение от Анна Балинец
    девочки спасибо большое за платье.!!!!!!!!!
    Цитата Сообщение от tina_dnepr76
    Анечка!Спасибо,платья изумительные.
    Анечка, спасибо за пиджачек, подошел идеально)))
    Цитата Сообщение от ЕЛенОК
    Привет. Платьюшко уже получила, примерила. Классное, ткань очень хорошая, длина как раз такая, что надо! Но все таки парочка моих кг лишняя . А так сидит платье хорошо, 50-й был бы великоват. Спасибо за помощь. Буду еще заказывать!
    Цитата Сообщение от Oksana111 Посмотреть сообщение
    Девочки, получила вчера посылочку, все хорошо доехало. Платья валери стиль замечательные, качество отличное. И туника очень красиво смотрится.Спасибо!
    Цитата Сообщение от KoshkaIren Посмотреть сообщение

Девочки, спасибо за костюмчик! Расцветка очень понравилась и по размеру отлично подошел.
    Цитата Сообщение от SVETLANA21 Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Спасибо за доставленное удовольствие - платье и сарафан от Валери понравилось и подошло! Честно говоря, не ожидала - я такая привередливая, а тут все так удачно получилось. Удачи Вам!
    Цитата Сообщение от Вредна Посмотреть сообщение
    Девчёнки, я наконец-то добралась до вас чтоб написать спасибки за платьице - с размером всё отлично (просто как всегда на мою "идеальную фигуру" его надо подгонять - к этому я уже привыкла), ткань мягенькая, приятная к телу. ))
    Земал
    Аня, доброе утро, хочу сказать еще раз спасибо за наряды, все подошло.
    Цитата Сообщение от pai441
    Анечка, огромное Вам спасибо за юбочку! Села хорошо, и ткань приятная. А время раздачи - просто супер, как раз после работы было удобно забрать заказ Буду еще что-то выбирать)
    Цитата Сообщение от Muku
    Девочки, спасибо за платье! Подошло, прямо мой любимый размер! И длина рукава как раз. Очень хорошо смотрится.
    Цитата Сообщение от Irunhik
    Доброй ночи, девочки!
    Наконец-то добралась до компьютера, чтобы сказать СПАСИБО!!! за платье и отдельное за зеленый цвет! Отчитываюсь - в р.46 на ОГ 92 и ОБ 98 село как литое, чувствую себя в нем прекрасно. Извините за опоздание на раздачу Удачи Вам и хороших покупателей
    Цитата Сообщение от Dnepr2012 Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо большое за такие чудесные платьица!!! Все очень понравилось и размерчики подошли!!!
    Цитата Сообщение от katterina Посмотреть сообщение
    Девочки, зашла поблагодарить за обновочки, пальтишко подошло в самый раз, нам понравилось мамины вещички будем мерять на выходных, но я думаю подойдут, размерчик её)
    Цитата Сообщение от Elfi Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо! Платье Земал - замечательное! Так что очередное спасибо за чудные вещички по замечательным ценам!!!
    Цитата Сообщение от Nezabudka1982 Посмотреть сообщение
    Аня и Таня, прибежала сказать спасибо. Вчера забрала на НП платье Земал. Всё супер - ткань приятная, село великолепно.
    В общем я очень довольна. Спасибо вам за вашу работу.
    Цитата Сообщение от Helena*** Посмотреть сообщение
    Девочки ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вещи, бриджи просто СУПЕР и по размеру подошли идеально, юбка тоже очень красивая, ткань легенькая, фасон классный. Вообщем я довольна как слон
    Цитата Сообщение от FloraS Посмотреть сообщение
    девочки спасибо!
    все подошло )
    а от платья просто пищу
    Цитата Сообщение от anitakis Посмотреть сообщение
    Девочки спасибо за платье. Маме все подошло.
    Цитата Сообщение от Yul@ Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер!
    Девчата, забрала посылочкус Земалом, все подошло!
    Пальтишко симпотичное, сшито хорошо, но ткань не супер-пупер конечно, но за такие деньги под джинсики весной самое оно!
    Платье и костюм очень понравились: и крой и качество, но главное, что мамулику подошли )))

Так что вам от нас большое "БЛАГОДАРИМ"!!!
    Цитата Сообщение от TATKA89 Посмотреть сообщение
    Аня я вчера была приятно удивлена на меня платье хорошо село, немножко длинна рукава длиннее а так отлично. Ну а как померяем 2е то напишу)
    Мажали
    Цитата Сообщение от hikko
    Девочки, большое спасибо за платье - модель очень хорошая, прекрасно задится по фигуре, пошив качественный.
    Цитата Сообщение от nadic
    Добрый вечер! Девочки, спасибо Вам большое за платье. Качество очень классное, пошив обалденный, просто сказка! А по фигуре село просто идеально. Это то что я и искала. Буду обращаться ещё!
    Приветик, Анюта и Танюша! Сегодня обновила. Что могу сказать - ОНО Ещё и Не задирается спереди (обычно есть такая проблема), супер-пупер. В общем я довольна http://s16.rimg.info/f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif[/IMG]
    Цитата Сообщение от просто прохожий
    Привет! Хочется сказать вам огромное СПАСИБО за платье!!!
    Подошло, понравилось! Даже снимать не хотелось.
    Цитата Сообщение от Волкова Вита
    Аня,приветик!!!! спасибо огромное за платье оно просто супер,село отлично.СПАСИБКИ ЗА ВАШУ ОПЕРАТИВНОСТЬ И ЗА ТАКОЕ КЛЁВОЕ СП
    Цитата Сообщение от Betelgeize
    Спасибо за платье, размер подходящий и качество супер
    Цитата Сообщение от tramadoll
    Девчата, так и не поблагодарила за платье Луара - оно шикарное.
    Цитата Сообщение от Penelop
    Анечка,большое спасибо, платье просто супер, подошло идеально
    Цитата Сообщение от -=солнышко=-
    Девочки спасибо за платье рененс http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i...f5ced.jpg.html... очень понравилось и село отлично, именно то, чего хотелось!
    Девочки, отписываюсь по платью Ванкувер! Качество просто на высоте, село идеально по фигуре, я очень довольна! Можно носить как туникой так и платьем, очень удачное в этом смысле! Оно не короткое как на фото - чуть длиннее - примите на заметку, вдруг будут спрашивать. Вот с горловиной не понятки не легла она как надо, выход такой - только подкатывать её и всё супер тогда!
    Девочки, спасибо Вам больше. Я для себя решила теперь - только Мажали!!!
    Привет!Получила я вчера мажали.
    Юбочка красивая, почему-то по картинке мне казалось, что ткань совсем тоненькая, а она как раз плотненькая, мне понравилось. Хорошо что все-таки взяла s, с моей широкой талией в xs давила бы резинка.
    Болеро вообще класс, для того платья, под которое я подбирала, идеально подошло, но он под грудью не плотно прилегает, свободненько так, это видимо так задумано.
    И конечно отдельное спасибо за рукава, замучала я вас с ними , но они того стоят, пошиты отлично - в верхней части резиночка, чтобы не сползали.
    Девочки, спасибо большое за Мажали! Размер подошел, платья - шикарные! Мне теперь еще половину ассортимента по Мажали хочется.
    Я просто еще под впечатлением от своих платьев. Муж пришел с работы перед ним покрасовалась. Девочки, платье Эдинбур - это что-то. Приятным сюрпризом оказался зеркальный вырез с кружевом и на спине (с интересной завязочкой). В общем девочки со следующей зарплаты или аванса за летом по Мажали.
    Цитата Сообщение от Бурдышка Посмотреть сообщение
    Спасибки большое за юбочку!!! Села просто идеально и ткань очень приятная
    Цитата Сообщение от vero1983 Посмотреть сообщение
    Анечка спасибо большое за платье село на маму отлично!
    Цитата Сообщение от catdog Посмотреть сообщение
    Анют, привет
    Спасибо за платьица! Подошли и понравились
    Всем доброго утра
    Анют, выгуливаю сегодня платье Мажали.
    Оно божественное, мягенькое, приятное - я в восторге, сплошное удовольствие носить
    Спасибище тебе
    Модный Остров, юагудс
    Цитата Сообщение от @milissa@
    Спасибо большое за гольфик)
    Привет!Спасибо за тунику!!! Очень понравилась и сидит хорошо.
    Как раз похолодало, буду завтра выгуливать
    Цитата Сообщение от Н@стюха
    Спасибо за тунику. Очень красиво и тепло!
    Цитата Сообщение от Ирэнчик
    Добрый день! Все вещички с прошлого заказа подошли и понравились .Туника- http://modniy-ostrov.com.ua/tunika-zima-ra-4030/ такая плотная и теплая- я даже не ожидала и гольфик под курточку или пиджак-самое оно.
    Цитата Сообщение от ИньЯнь
    Девочки! Пишу отзыв по Модному Острову! Очень понравилось качество этого поставщика, брала леггинсы Звездное небо и вот этот свитерочек
    все просто супер, свитерочек очень мягенький и теплый, очень довольна покупками! спасибо! Всем рекомендую!)))
    Девочки, большое спасибо за леггинсы. Очень приятный к телу начёсик и сели идеально (всё обтянули, нигде не висит).
    Цитата Сообщение от yazva223
    Девочки спасибо все подошло)))
    Я стирала свою тунику из Модного Острова - не полиняла, не вытянулась. Боязно было первый раз стирать, но все ок.
    Большое спасибо за свитер! Он просто супер! Сел отлично и очень приятный к телу.
    Теперь и я могу смело писать отзыв и слова благодарности. я забрала посылочку. Переживала, что вдруг не подойдёт... и зря Оба платья великолепно сели, а Модный остров - хитрый нарядец, как раз на это и рассчитывала - стройнит, а грудь визуально делает больше. Шик, я довольна нарядами. Спасибо!!!
    Цитата Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
    Девчатка!!!
    Свитерочек *просто супер!!!!!!
    Достаточно длинный, чтобы одеть с джинсами и не очень длинный, чтобы одеть с юбкой.*
    Это моя самая удачная покупка из модного острова!!!
    СПАСИБО!!!!!
    Цитата Сообщение от vika_lina Посмотреть сообщение
    Привет! Спасибо за платье село как на меня шили, качество тоже супер, а пояс с бантиком это вообще отвал башки, буду звездойБельё тоже всё всем подошло!
    Цитата Сообщение от Vanilina Посмотреть сообщение
    Доброе утро.Спасибо большое, платье-просто блеск и качество супер!превзошло все мои ожидания!!!
    Цитата Сообщение от Klyaksa=) Посмотреть сообщение
    Спасибочки огромное!!! Всё подошло и очень понравилось =)
    Цитата Сообщение от Corey88 Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за платьица с Модного острова! Просто замечательные, подошли идеально!
    Цитата Сообщение от KirUshA Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за рубашечку!!!! мне очень понравилась!!!!!!!!
    Девочки, привет! Вчера не было времени - благодарю сегодня. Легинсы понравились, размер подошел. Спасибо огромное - надолго не прощаюсь!!!
    Цитата Сообщение от LINA74 Посмотреть сообщение
    Девочки, огромное Вам спасибо за обновочки! Все очень понравилось! Сарафанчики и туничка оказались еще лучше, чем на фото. Ткань легенькая, на теле не ощущается - то, что нужно для жаркого лета, да еще и за такую цену. Еще раз огромное спасибо!
    Девочки, наконец забрала посылку с платьицем http://modniy-ostrov.com.ua/plat-e-so-10315-1/
    Урааааааа, это село отлично, а то (меньшего размера) подружке отдала. Я довольна и выражаю вам слова благодарности. Платьице село великолепно - четко мой размер. А сумочки, что брала недавно уже опробваны и тоже всё отлично.
    Спсибо вам большое. Вложение 1153117
    Цитата Сообщение от mkuku Посмотреть сообщение
    Спасибочки за платье. Очень эффектное. Замечательно подошел размер и фасон. В реальности цвет немного темнее. (Длину слегка пришлось укоротить, на мой рост 163 см пара см была лишняя)
    Цитата Сообщение от RassVet79*7 Посмотреть сообщение
    Получила сегодня свой заказ http://modniy-ostrov.com.ua/plat-e-b...-seroe-sn-024/
    Осталась очень довольна.Размер мой,длина очень хорошая не длинное не короткое на мой рост(173) Сидит отлично Спасибо!!!
    Цитата Сообщение от Haley Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро
    Все вещи модного острова подошли
    Туника http://modniy-ostrov.com.ua/tunika-sn-7000-002/ на ОБ 104 подходит идеально, даже может потянутся на больший размер, пояс-длинный, тоже есть запас, особенно понравилась бляшка- металлическая с камнями)))
    Леггинсы http://modniy-ostrov.com.ua/legginsy...flanel-dv-031/ -классно пошиты и поясок есть))) р.50 для мне немного великоват (хотелось более в обтяжку и внизу широковато на р.164, но можно ушить), так что спокойно можно брать р.48
    Девочки очередной раз благодарность за ваш нелегкий труд, за талант угодить клиенту и невероятное умение постоянно радовать нас модными, интересными новинками одежды и не только
    Обязательно еще буду к вам обращаться
    АВ-стиль, Силуэт, Гипюр
    Цитата Сообщение от tsarevna
    девочки, получила! спасибо огромное-все понравилось, все подошло, качество отличное! Спасибочки!))
    Цитата Сообщение от Uliya_
    http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i...c6c6d.jpg.html
    Девочки спасибо за платье, как по мне шито, очень довольна
    Цитата Сообщение от Анюська
    девочки, спасибо огромное за платье!!! размерчик отлично сел! качество отличное!!!! порадовали!!!
    Цитата Сообщение от akim4enko
    Посылочку получила , всем осталась довольна.Особенно в восторге от юбки. Спасибо огромное качество на высшем уровне !!!
    Цитата Сообщение от Анюська
    хоть и с опозданием, но напишу отзыв)))
    девочки, спасибо большущее за платье!!!! второй раз заказываю и второй раз очень довольна качеством платья и оперативностью исполнения заказа !!!!!!!!
    Цитата Сообщение от Helena***
    Таня, спасибо за меховое болеро - оно просто прелесть!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Сообщение от zly4ka_koly4ka
    Анечка, спасибо тебе огромное за костюмчик (только сегодня до него добралась)!!! Хорошее качество, только эти полоски...эх..отпорю - в первом костюме их не было, чего его и выбрала А так - все подошло, никаких претензий к пошиву и брака нет! Все отлично! А ещё ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО за человеческое понимание и решения моих траблов с заказами
    Скоро новый заказик тебе закину
    Цитата Сообщение от alenka2
    Девочки - спасибо за свитерок, мягенький, беленький, красивенький!
    Девочки, добрый вечер! Хочу в очередной раз Вас поблагодарить за платье, село идеально, даже и придраться не к чему. Аня, пояс в тему как раз))) без него плохо было бы Спасибо Вам за то что я завтра буду нарядная.
    С наступающим Вас Новым годом и до встреч в Новом году. Я Вас обожаю
    Цитата Сообщение от malook
    Получила посылочку, вещи суперррррррррррррррр, сели просто идеально. Спасибо. Обязательно буду заказывать еще))
    Цитата Сообщение от Л.Е.В.
    Здравствуйте!!! Хочу отписаться по своему платью Вложение 981538
    Платье очень мм.. сексуальное, садиться по фигуре просто шикарно))
    но: во-первых, на мой 42 размер - 44 оказался мал, т.е. маломерит размера на 2;
    во-вторых, не знаю попался мне производственный брак или так на всех, но мне пришлось распороть ворот, чтоб моя голова прошла((
    В общем платье понравилось, пишу чтоб девчонок предупреждали о возможных проблемках спасибки
    Цитата Сообщение от Ирэнчик
    Посылочку получила- все, как всегда, отлично, спасибо! С наступающим Новым годом, удачи, счастья и всего самого хорошего!!!
    Цитата Сообщение от vika_lina Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Хочу сказать спасибо за возможность отлично выглядеть за минимум денег! Платья из качественной ткани, хорошо пошиты. Единственное, что на мои ОГ 90-92 46 р-р сел впритык, причем оба платья, если кто не любит что б трещало нужно брать на размер больше.
    Цитата Сообщение от Юрковна Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день, наконец-то отписываюсь по полученому заказу. леггинсы- просто отлично сели, большоее спасибо!и под туничку и под удлиненный свитер.я очень довольна!
    Спасибо за вещички, все подошло отлично...прям как на меня шитое.
    Скорее бы уже весна похвастаться!

Цитата Сообщение от Н@стюха Посмотреть сообщение
    Померяла обновки, я в восторге! Платье и жакет отлично подошли друг к другу и теперь я буду самая стильная и элегантная ). Мужу тоже очень понравилось!
    Сумки даже лучше оказались, чем я предполагала. Качество отличное. И они замечательно дополнят мой элегантный образ.
    Девочки, большое спасибо, что помогаете нам выглядеть самыми красивыми и чувствовать себя королевами !
    Спасибочки огромное, всё подошло идеально, пошла выбирать дальше)))))
    Цитата Сообщение от ninamalina Посмотреть сообщение
    Девчоночки, спасибо большое за платье!! подошло, смотрится отлично! и за белье тоже спасибо!
    Цитата Сообщение от Nesmetanova Посмотреть сообщение
    девочки, посылку получила, платье супер!!! как раз то, что было нужно - где надо подчеркивает - попу, грудь, а живот скрывает !
    огромное спасибо !!!
    Цитата Сообщение от санёк20 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!Большое спасибо за батничек и кофточку,всё классное!!!
    РиМари
    Анют, сарафанчик ри мари очень-очень классный , как то шо надо на лето, качество замечательное, очень легкий, соответствует размерной сетке, правда трохи коротковат, не хватило пару сантиметриков, до длины указанной на сайте, но это все неважно глядя на такою классную расцветку и как он хорош сел я довольна
    Платье - супер! Я очень давно такое хотела, трикотажное по фигуре, и теперь моя мечта сбылась . Осталось только дождаться осени, чтобы в нём покрасоваться
    Девочки спасибо за платье и кофточку, все подошло и красивоооооооооо)))) на этикетке написано "сделано в Украине" умеем таки шить качественные вещи))) Белье ТМ Ангела тоже красивенькое и мой размер.
    Винтаж
    Цитата Сообщение от ИньЯнь Посмотреть сообщение
    СПАСИБО большое за маечку Винтаж сегодня забрала, четко мой размер, правда цвЯточка нет, но и не сильно хотелось, очень удачная модель, качество супер, ткань приятная к телу и не жаркая, вырез удачно сделан - эффектно подчеркивает грудь - на лето то что надо! Я очень довольна!))
    Вложение 1155100
    Спасибо вам за вашу работу!
    Цитата Сообщение от Ольчи Посмотреть сообщение
    Девчонки, приветик! Получила платьице Вложение 1266486 это просто СУПЕР!!! Село обалденно, "неровности" фигуры невидны, качество хорошее..... это БОМБА!!!! Спасибки!!!
    Цитата Сообщение от Ян@чка Посмотреть сообщение
    Анечка доброе утречко, отписуюсь по платьям, все просто супер, размер как раз, качество отменное!!! Да ты права 46 как раз 44 был бы маловат на бедрах и в груди тоже, а так все идеально!!!
    Спасибо тебе огромнейшее!!!

Жду третье платьечко
    Виталити
    Девочки, доброе утро
    Хочу написать отзыв о туничке Виталити (хозяйка еще не видела, но думаю будет в восторге, сегодня отдам)))
    Цвет очень красивый, насыщенный -морской волны, на картинке смотрелась проще, еще порадовали узоры- велюровое напыление.
    Указанный размер 48-50 соответствует реальным 48 и 50, мягенькая и тянется.
    Самой очень понравилась туника, начала искать чтобы себе заказать, только вот на сайте ее уже нет.
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ
    Что-то красивое
    Цитата Сообщение от оптика Посмотреть сообщение
    Девочки,спасибо!!!! Платье подошло!!!!! Так что я теперь спокойна,и при наряде!!!!
    Цитата Сообщение от Ира020378 Посмотреть сообщение
    Доброе утро девочки! платья мне очень понравились качество отличное, черное Норка вообще шикарно, по размеру сели плотно, т.е до 50р не дотягивают,особенно Что то красивое, а так все отлично, спасибо!
    Цитата Сообщение от hikko Посмотреть сообщение
    Девочки, большое спасибо за платье! Очень понравилось! Качество пошива замечательное, ткань приятная к телу и , что не маловажно, с размером угадала!
    ТМ Кардо
    Цитата Сообщение от Katyunya Посмотреть сообщение
    Спасибо за платюшко! Село отлично!
    Цитата Сообщение от yazva223 Посмотреть сообщение
    Анют легинсы супер)) Я довольна ))) На Кардо качество лутше чем на модном острове ( по Легинсам)))
    Цитата Сообщение от anny) Посмотреть сообщение
    Анечка, добрый вечер! Спасибо большое за свитерок. Брату подошел и понравился.
    Цитата Сообщение от Gylya Посмотреть сообщение
    Спасибо за платья. Подошли идеально.
    ТМ Модный магазин
    Цитата Сообщение от Talla4ka
    Аня добрый вечер!
    Посылку получила, кофточки хорошие и размерчик тоже подошел. Денежку я переслала на карточку в пятницу.
    Большое СПАСИБО!
    Цитата Сообщение от Ляна Посмотреть сообщение
    Аня, спасибо за юбочку! Хорошего качества, отлично села.
    ТМ Модный рай
    Аня, добрый вечер.
    Платье получила, понравилось и по размеру подошло))), спасибо.
    Футболки, водолазки, свитера ТМ Азра и ТМ Боно
    Цитата Сообщение от АннАмур Посмотреть сообщение
    Девочки! Добрый день! Огромное спасибо за футболочки, маме подошли по размеру и очень понравились, скоро опять к ВАм и только Вам) Отдельное спасибо за подход к каждому клиенту и ваше радушное настроение на раздачах! Очень приятно у Вас покупать
    Цитата Сообщение от Nata12 Посмотреть сообщение
    Доброе утро)) Футболочки понравились и подошли. Спасибо
    Девочки, вот захотела сказать, какая замечательная у вас темка!!! Уже давно только у вас и скупляюсь))) Все очень нравится!!! Спасибо вам!
    Цитата Сообщение от Anutaaaaaaaa Посмотреть сообщение
    Хочу написать запоздалый отзыв по ВONO. Качество очень хорошее ткань приятная к телу. Свитерок немного великоват, нам всё таки хл нужен, но после стирки немного сел и теперь хорошо) Будем ещё заказывать этого производителя. Спасибо
    Девочки, доброго дня. Я снова со словами благодарности Вложение 1161525
    Забрала посылочку с майкой и бриджами. Всё отлично село и смотрится великолепно. Спасибо вам большое за то, что нас балуете))))
    Цитата Сообщение от manuna Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за водолазочку!
    Всё подошло, всё понравилось, качество отличное)))) Спасибки))))
    Цитата Сообщение от OlikG Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за гольфик, померяла, по размеру подошел, тепленький и приятный к телу.
    Буду дальше изучать вашу темку, она очень большая)))
    Добрый вечер!
    Девочки, спасибо за водолазки Азра.
    Подошли, понравились, порадовали
    Цитата Сообщение от Phalaenopsis Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Спешу сказать огромное спасибо! ))) Водолазки Azra просто замечательные, качество, цена - все супер! Спасибо!!!!
    Трикотаж
    Цитата Сообщение от KsenaD Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Спасибочки за футболочку приятная к телу и качественно пошита!
    Цитата Сообщение от Tanyushik1985 Посмотреть сообщение
    Доброе утро, Анюта. Вчера получила посылочку, вечером перемиряла, но не всё. Все понравилось, поразил и удивил приятно трикотаж, очень хорошее качество,,да ещё и за такие деньги, мама очень довольна пижамой-приятный к телу материал, качество пошива - на отлично. Вообщем хороших впечатлений и отзывов положительных масса!!!

Spoiler Spoiler: ВАШИ ОТЗЫВЫ по джинсам 

Собираем новые отзывы, так как из предыдущих 2х томов не сохранились записи
    Цитата Сообщение от Арника Посмотреть сообщение
    Анечка, шортики подошли, очень хорошо сели, так что в очередной раз спасибо за вашу работу, до новых встреч!
    Цитата Сообщение от nata064 Посмотреть сообщение
    Девочки большое спасибо джинсы шили на меня такое редко бывает
    Цитата Сообщение от На$тенА Посмотреть сообщение
    Девочки, большое спасибо, шорты подошли, хотя на них опять "покушались", но я их отстояла

Девочки, спасибочки вам огромное!!! шортики просто супер!!! и сели идеально, посадка у них отличная
    Джинсы ТМ УНО
    Цитата Сообщение от Бровченко Посмотреть сообщение
    Получила посылочку, шорты как раз , и фасончик и размерчик и длина , все как мне хотелось и джинс очень хороший . Я ооооооочень довольна , уже их выгуляла. Джинсы - тоже мой размерчик, жаль только что по длине они большеваты и красоту , которая внизу, приходится подкачивать ...., ну это мелочи жизни. Спасибо вам большое !
    Руки чешутся заказать еще чего нибудь , но боюсь я скоро по рукам получу
    Цитата Сообщение от Alex07 Посмотреть сообщение
    Девочки! Спасибо!!! Пиджак сел, качество порадовало, цена - ваще молчу!
    Девочки, джинсики забрала, они классные, по размеру подошли. СПАСИБО!!!
    Цитата Сообщение от Илона_77 Посмотреть сообщение
    Девочки!Джинсы пришли! Все супер! Очень понравилось! Прийдем еще))
    Цитата Сообщение от Вячик Посмотреть сообщение
    Девочки свитерок получила! Как всегда все безупречно! )))) Спасибо!
    Джинсы ТМ ЛД
    Цитата Сообщение от Юля Б. Посмотреть сообщение
    Ура!!! Я влезла в джинсы!!! Муж сказал- супер. И поясок приличный! Я теперь как все приличные люди с джинсами))) Спасибо большое за неожиданное приобретение по нормальной цене!
    Цитата Сообщение от stix Посмотреть сообщение
    спасибо за джинсы, очень понравились

Spoiler Spoiler: ВАШИ ОТЗЫВЫ по белью 

ТМ Ангела
    Цитата Сообщение от alenka2 Посмотреть сообщение
    Девочки - буду первая за
    Можно порадоваться за себя и Отечественного производителя! *
    * * * * * * * * * * * * * *Купуйте Українське!
    Цитата Сообщение от Lady_bird Посмотреть сообщение
    Пишу отзыв по Ангеле ! Ну что сказать, я не ожидала такого качества, вещи прям зефир - такие нежные и невесомые, все перемеряла, все подошло, что говорит о том, что размерная сетка соответствует, в-общем я была приверженцем Диореллы, но теперь за те же деньги я нашла нечто лучшее, к тому же в Диорелла на чашку В слабый выбор.
    Заказывала следующие модели:
    http://angela.com.ua/catalog/new/1105.jpg
    http://www.angela.com.ua/catalog/new/1098.jpg - последний в жизни выглядит намного нежнее и красивей!
    Цитата Сообщение от железка Посмотреть сообщение
    Бюстики оправдали ожидания - качество отличное - напоминает "Милавицу", которая была раньше -приду с заказиком еще !!!!!!!
    Еще раз СПАСИБО!!!!!!!
    Цитата Сообщение от Помощница Посмотреть сообщение
    Спасибо за бюстик, с размером все в порядке и качество действительно отличное, будем заказывать еще
    Цитата Сообщение от Elena32 Посмотреть сообщение
    Аня, добрый день! Прошу прощения, что сразу не отписалась, что-то замоталась... Бюстик подошел идеально, очень хорошо сидит. Поэтому хочу заказать еще)
    Цитата Сообщение от manuna Посмотреть сообщение
    Анечка, тоже была рада тебя видеть)))))
    Спасибо за бюстик. Всё понравилось и сел отлично))))))
    Да Ань В-шка не больше, и причем В-шка наверно очень миниатюрная бюст 649/2

а вот этот бюстик супер http://www.angela.com.ua/catalog/new/1013_1147.jpg
    сел идеально, грудь поднимает и держит хорошо, размер полномерный
    ТМ Яммикс
    Цитата Сообщение от Елена Николаевна07 Посмотреть сообщение
    Девочки) всем доброе утро! спасибо за лиф,очень нежный и красивый,качество отличное и сел идеально)
    Аня, бюстики подошли (мне обычно трудно подобрать), а тут как на меня шитое. Корректирующий бодик классный. Отдельное спасибо за бретелечки (у меня как раз силиконовых и не было).
    ТМ Л-шоп
    Цитата Сообщение от ushasi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки. Наконец-то добралась сказать спасибо за мои халатики, и за оперативное отправление и за помощь с размером. Все хорошо подошло.
    Цитата Сообщение от Ольчи Посмотреть сообщение
    Приветик! Девчонки, получила посылочку - кошелечки клевые, подтяжки и ремни ребенок заценил - носится с ними по квартире, не заберешь (подтяжки нормально, а ремни немного великоваты на 2 года, но их можно укоротить) и ночнушки классные - качество хорошее и ткань очень-очень приятная!!!! Спасибки!!!!!!!
    Сонечко, большущее спасибо за обновки с л-шопа!!!!
    Все подошло и очень понравилось, особенно черный пеньюарчик, сидела облизывалась.... брала его на подарок да и маловато мне будет (((
    и боди выше всяких похвал, брала сестре она очень довольна осталась качеством
    Термобелье КИФА
    Цитата Сообщение от Vikka Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Пишу отзыв по боди-гольфику и кальсонам Каффа. Мне и мужу все подошло.Спасибки Вам за быстрый заказ!
    Добрый вечер, Анечка. Получила сегодня термобелье, я рада, что все-таки заказала и себе и отцу, приятное к телу мягенькое, в нем комфортно, ничего не давит и не зудит. Вообщем, восторг и удовлетворение!!! У меня мамуля посмотрела и теперь и себе велит такое приобрести. А они еще случайно на малышей- наших карапузов не отшивают?! Удобная и практичная вещь. Спасибо тебе за приятные покупки
    Цитата Сообщение от OlyaSpark Посмотреть сообщение
    Всем привет!! заказала у Анечки термобелье, очень понравилось, спасибо!!!
    Цитата Сообщение от irenyshka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мы все получили, спасибо. Белье отлично, все довольны. Я помню, что должна еще три гривны, но присматриваю у вас платье так что еще отдам))))

Spoiler Spoiler: Отзывы по Поясам 
    Пояса ТМ ЛАЗАР
    Цитата Сообщение от skarlia Посмотреть сообщение
    Девочки ремень СУПЕР!!! очень хороший и красивый
    Девчушечки!
    Поясочек понравился.
    Именно то, что я хотела.
    А с платьем авиньон вообще шикарно смотрится
    Цитата Сообщение от Марина Дейнека Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ремень, просто супер, мужу очень понравился! Спасибо, Анечка, что ради меня приехали раньше, очень Вам благодарна!!!!
    Цитата Сообщение от Alex07 Посмотреть сообщение

поЯсок переоправдал мои ожидания))
    Спасибо Вам, очень понравился)
    Цитата Сообщение от Zalesia Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо!
    мужу угодила - пояс шикарный просто!
    а когда следующий заказик? себе все-таки хочу...

Spoiler Spoiler: Отзывы по Сумкам 

Сумки КожГалант
    Цитата Сообщение от Svetlanka_80 Посмотреть сообщение
    Отписываюсь довольно поздно, но СПАСИБО огромное за сумочку. очень качественно сделана. Прям первая линия! и еще спасибо большое за Ваше отношение и легкость в общении с Вами!
    Цитата Сообщение от Oksana_Kiev Посмотреть сообщение
    Анечка и Танюша, спасибо Вам огромаднейшее за сумочку!!!!!
    Понравилась, я бы даже сказала, очень понравилась! Вот не зря я ее так хотела!!! Ну вот прям, мой цвет, и мой размер, да и качество порадовало
    Спасибо Вам, милые! Ведь это получилось именно благодаря Вам!
    спасибо большое за сумочки все очень понравилось, качество хорошее и смотрятся классно!!!
    Цитата Сообщение от tanusha81 Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо большое за сумочку-отличная!!!! Если бы еще и рыжая была, то цены ей бы не было Но кофе очень красивый цвет!
    Цитата Сообщение от nedalexa Посмотреть сообщение
    Сумка женская такая бомбезная. Все примерили! Муж прямо со своей сумкой носился еще больше, чем я со своей , давай все слаживать в нее . Спасибо!!!!!!!!!!!! Будем обращаться
    Цитата Сообщение от oksasha-dnepr Посмотреть сообщение
    Анечка, спасибо большое! сумочки очень понравились!!!! спасибо!!! ))))))
    Цитата Сообщение от Anutaaaaaaaa Посмотреть сообщение
    Спасибо за кошелёк, очень довольна, надеюсь и в носке будет хорош. К слову на бульваре Славы в тц.Бульвар, на втором этаже такой же кошелёк (в чёрном и розовом цветах) равно в два раза дороже чем у вас))) Будем обращаться ещё
    Анечка, получила сегодня сумочки. Еще раз спасибо за оперативность. Качество сумочек хорошее, все всем понравилось. Будем еще выбирать и обращаться к Вам
    Цитата Сообщение от Olenk_a Посмотреть сообщение
    привет, Анюта! получила сумочку! спасибо! она потрясающая:такая мягкая и удобная))уже с завтрашнего дня буду с ней ходить! спасибо)
    Сумки 4кейс
    Спасибо за сумочку! Мне очень понравилось. Сегодня уже с обновкой. Сшита аккуратно и очень вместительная - то, что я и хотела! внешний вид ещё лучше, чем на картинке
    Цитата Сообщение от oksana.dar Посмотреть сообщение
    Спасибо за сумочку, понравилась. Такая же как и на картинке.
    Цитата Сообщение от shuranchik Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Можно еще заказывать сумочки из 4 кейс? И как долго собирается заказ?
    Спасибо Вам за сумку)) Качество порадовало.
    Цитата Сообщение от Naytli Посмотреть сообщение
    Спасибо большое
    Сумочки и кошелек и ключница замечательные, спасибо!

Spoiler Spoiler: Отзывы по детской одежде из Венгрии (Лисенок и Алинка) 

Доброе утро, пишу свой отзыв по Лисенку- леггинсы класснючие, флис очень теплый, сели идеально, все понравилось и цена и качество.
    Пишу по Боне- на сайте по теплым гольфикам написана длина рукава- 50 см, я сомневалась брать или не брать , как бы коротковатый рукав по описанию. Так вот я померила его - сел идеально- рукав не короткий и сам гольфик по длине хороший . Для тех кто сомневается я перемерила дома длина рукава- 57 см. Качество очень хорошее!!!
    Цитата Сообщение от Anуutochka29 Посмотреть сообщение
    Девочки приношу свою благодарность за детскую одежду,действительно,на эти деньги достойное качество!
    и вот примите еще заказик на следующие позиции.
    Цитата Сообщение от Илона_77 Посмотреть сообщение
    Девочки! Спасибочки за одежки для ребенка! Джинсы подошли - тепленькие, чуть широковаты в поясе, но для нашего веса это не удивительно! Гольфик супер!!!Спасибо за Вашу работу!Кинула вчера 5 грн на карту( был долг 2 грн). Еще раз спасибочки!
    Цитата Сообщение от Rom@shkA Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за штанишки!!! Подошли отлично и дочке понравились....качество тоже порадовало))
    Вечер добрый. Забрала сегодня с почты батник с этого сайта http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/ . Качество понравилось, размер подошел. Я как всегда довольна. По Ямиксу еще отпишусь, вначале мне показалось, что не моя моделька бюстика, такие никогда не брала. А теперь не нарадуюсь - очень удобно и я поняла , что это моё!!!
    Девочки, доброе утро.
    Все вчера померили: джинсы р.152 http://lisyonok.com/p26094294-dzhins...-flisovoj.html идеально подошли на наш рост 151, даже немного длинноваты, сын не хотел их снимать- так понравились)))
    костюм р.12 http://lisyonok.com/p22611263-kostyu...-bajkovoj.html классный, яркий (хорошо, что купила с оранжевой кофтой), брюки судя по длине можно будет и в следующем году носить, а кофта как раз сейчас носить.
    костюм р.24 http://lisyonok.com/p23117253-teplyj...um-trojka.html на наш рост 74 великоват, но изначально так и планировалось, трикотаж плотный с начесом, реглан- трикотаж также плотный.
    Качество вещей оч понравилось
    И главное цены у вас супер! и еще не надо ходить по рынку мерить (что очень не любит мой сын)
    Цитата Сообщение от ktanechka2 Посмотреть сообщение
    Девочки, приветик!
    Спасибо за заказик! Отличное качество джинсиков !!!
    Цитата Сообщение от Mercy.77 Посмотреть сообщение
    Анечка получила ж я туничку детскую, ай яй яй какая она красивая!!! качество хорошее, детё довольное!!!
    С П А С И Б О !!!
    Цитата Сообщение от юля84 Посмотреть сообщение
    Аня добрый день, все померяли, вещи подошли доця довольна, качество прекрастное вобщем большое спасибо!

Остатки СП по ссылке http://mira.bunddler.com/

1. Юбка - сарафан ТМ Земал 110грн размер универсальный 42-44-46, длина 104см цвет как на фото 1 [/B]
    2. Джинсы D&G 002 (похожая модель) 150грн 27р - маломерят на 25-26 размер. Замеры: пояс : 72-74см , посадка спереди 20см, сзади - 29см, внешний шов 106см, внутр. 87см
    3. Мужские шорты R-PING 189грн 36 размер пояс 46-48,5см
    4. Кофточка ТМ Винтаж Стиль.размер М (46) цена 120грн

1. 2. 3. 4.

Все актуальное наличие можно посмотреть по ссылочке http://mira.bunddler.com/

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11.

1. Бюст Acousma 85С полномерка 108грн Очень эффектная модель!
    2. Бюст Acousma 85В полномерка 88грн Белый. Силиконовые бретели! на тонком поролоне, со съёмными бретелями. http://www.a-mur.com.ua/shop_detail....gory=7&start=0 Отдаем по цене закупки!
    3. 34грн 75С
    4. Бюст ТМ Ангела 1020, черный, размер 75С. Цена 66грн
    5. 40грн 90В на 85В
    6. Бретели прозрачные силиконовые 8грн Бретели прозрачные силиконовые. Металлический наконечник. Ширина 10 мм, длина регулируется. 4 шт., усиленные бретели 10грн 2шт
    7. 30грн 3шт чашка А-В
    8. Ажурные колготки из хлопка плотностью 120 den. Комфортные швы, мягкий пояс, невыделенный мысок. Состав: 70% - хлопок, 20% - полиамид, 10% - эластан Размер 1/2 цвет серый с синеватым оттенком 80грн
    9. А-бра 35грн черный (4шт) и бежевый(3шт). Чашка подходит для размера В, С, D с объёмами 75, 80, 85, 90.
    10. Трусы-утяжка 67грн XL - 42-44р. и XXXXXL - 50-52р.
    11. Подростковый бюст 31грн белый 65АА

Для облегчения поста, весь ПРИСТРОЙ спрятан в спойлер. ПРОСТО ЖМИ!
    Spoiler Spoiler: ПРИСТРОЙ 

Элегантное женское платье с плиссировочной юбкой, декорированное золотыми пуговицами. Такое платье украсит гардероб любой модницы. Ткань мульти шифон. Состав ткани: 60% шёлк, 40% полиестр. Длина платья 155 см.
    287грн 48р обращаться к Dnepr2012

Очень классное летнее платье, на рост до 170см. Размер S 198грн обращаться !valerka!!

44р 220грн обращаться к nadic в ЛС или по тел. 096 435 84 девять девять

Костюм Мари
    Состав облегченный весенний трикотаж+гипюр+сетка.
    Длинна изделия 93 см длина болеро 33 см длина рукава 30 см рост модели на фото 170
    46р немного маломерит на полный 44р 276грн обращаться к ирина 15

размер Л (наш 46) 65грн обращаться к elenka025 (причина: пришел не тот размер)

Сарафан джинс 46р 132грн маломерит на 44р обращаться к "Елена"

Платье Жаннет ТМ Безко 48 размер обращаться к anitakis

Пиджак темно-синего цвета размер 48. Цена 204грн. ссылка http://modniy-ostrov.com.ua/zhenskij-zhaket-so-10299-1/ . Обращаться к elenka025 . Пришел не тот цвет.
    Длинна изделия по спинке - 57.5 см. Рукав длинной - 59.5 см. Материал: французский трикотаж.

Очень красивое платье! 46 размер большемерит на 48-50 обращаться к киссс
    Материал: шифон. Пояс в комплекте. Длина изделия по спинке 145.5см. http://modniy-ostrov.com.ua/plat-e-dv-5052-1/

обращаться к Betelgeize

Платье Полоски . Материал: шифон!!!. Длина: 83 см. Цвет: темно-синий,салат неон,беж. Размеры: Универсальный
    ссылка http://gepur.com.ua/p17101437-plate-...aniebudet.html
    Замеры: ПОГ - 43 см, ПОТ - 35 см. Длина 83 см.

http://modniy-ostrov.com.ua/vyazanny...t-sn-5249-076/ обращаться к ВыПь

Летняя сумочка 69грн пр-во Польша обращаться к Nataly Ya

90С полномерная чашка
    75-80С чашка маломерит В-С все по 35грн!!! обращаться к Miro4ka[/B]

Доброе утро всем!!! С разрешения любезной хозяйки темы хочу предложить свои пролетелки,все новое,с бирками,как бывает-не угадали с размерами))
    1. Джинсы мужские размер М (талия на 83 см),цена 160 грн. Вложение 1289251
    2. Спортивные брюки 3/4 размер М,цена 90 грн.Вложение 1289254 только полоски и надпись фиолетовые
    3. Женские теплые шорты на бедра 95-100 см,цена 130 грн.Вложение 1289255 есть реальное фото,могу прислать)
    4. Красивый женский рюкзак,брала на подарок,не пригодился,цена 250 грн.Вложение 1289262Вложение 1289263
    Замеры и подробности в ЛС.) Посмотреть и померять можно на ближайшей раздаче у Анечки или как договоримся)

Девчонки, выставьте, пожалуйста, мой свитер на продажу, оказался мне велик по росту. У меня 165 - и длинна и рукава длинные, а из-за плотной вязки присобрать не получаеться
    http://modniy-ostrov.com.ua/sviter-sn-7024-076/ . Спасибо!
    Мои обмеры получились:
    длинна рукава - 66 см
    длинна по спинке -70 см,
    ПОГ - 36,5см, но хорошо тянется
    Желающие всегда могут взять на примерку!
    Цена 150 грн.
    http://modniy-ostrov.com.ua/plat-e-so-10425-1/ 48 размер, обращаться к ninamalina
    http://trikotaj.net.ua/catalog/bodi_...i_mayka_31010/ белый рр ХЛ обращаться к ninamalina

Анютик, доброе утречко)) можно тебе в темке поставить свой пролет? (взяла дочке на подарок,но на ней вообще не смотрится,вчера увидела приготовленный подарок под елку у меня в шкафу и померяла) Вот ведь засада-теперь срочно нужно подобрать замену,а эту туничку пристроить!
    Цена 140 грн. ссылка на нее не ставится,но есть картинка:Вложение 1346767
    Модель 6200 размер Л http://gepur.com.ua/platya/plate-6200-2334/ обращаться к kishka14
    рисунок

обращаться к alenka2

бюст 1134 80В салатовый 55грн бюст 1013 80В сливовое вино 95грн

ПРИСТРОЙ обращаться к 80Anna08

белый 85Е 75грн
    бежевый 85Е 95грн

Тему веду я, меня зовут Аня (Mirosanna)

Девочки, всех Вас, милых, добрых, прекрасных, поздравляю с наступлением весны! У меня приятная новость - отныне ставка СП 15% на всю одежду!) Спасибо, что вы со мной

Условия такие: ставка СП 15% считается на сумму вашего заказа, если сумма менее 100 грн прибавляется 15грн. + 1% за услуги банка +доставку делим на всех (прибл.5грн и 10грн на объемные вещи)

Последний раз редактировалось Mirosanna; 06.03.2014 в 15:27.

По умолчанию Модная одежда от фабрик-производителей (15сайтов)

от производителя эксклюзивной одежды

http://luzana.com.ua/

Собираем! Поставщик "Что-то красивое" http://www.chtotokrasivoe.com/

Онлайн магазин "Что-то красивое" - это модная одежда через интернет. У нас Вы можете не только купить платье на выпускной, одежду для детей, но и посмотреть каталоги одежды (вечерние, свадебные платья- фото, от которых Вы будете в восторге).

Наш интернет магазин одежды (інтернет магазин одягу) предлагает своим клиентам только выгодные условия для покупки. Будь то вечернее платье или детские вещи, летние платья или короткие вечерние платья, женские куртки или платья для выпускного, клубная одежда или дизайнерская одежда, коктейльные платья или свадебные платья - цена и качество Вас приятно удивят. И просто красивая, стильная одежда для детей, для женщин, для молодежи, для ВСЕХ!
    В основе деятельности компании заложен принцип чистого, качественного и честного сотрудничества с такими магазинами (партнерами), для которых является гораздо более предпочтительной покупка высококачественной, и в тоже время красивой и стильной одежды оптом в Украине.
    Одежда оптом у нас - это самые удобные условия для сотрудничества:
    осуществляем прямые поставки одежды оптом в Киев, Харьков, Днепропетровск и по всей Украине;
    у нас Вы можете купить женскую одежду мелким и крупным оптом напрямую, без посредников, лишних наценок и в кратчайшие сроки, не растрачивая деньги и время разыскивая и узнавая, на сколько надежны те или иные заграничные поставщики одежды.
    Женская одежда оптом в интернет-магазине «Что-то красивое»

Вас интересует стильная или дизайнерская одежа? Задаетесь вопросом, где достать брендовые вещи на любой случай жизни? Хотите подобрать гардероб для маленьких модников? Теперь эти и другие задачи вы сможете решить в нашем интернет-магазине «Что-то красивое».

Оптовая цена - вводим 11111

Минималка 1500грн (можно разных торговых марок)

НАШИ ПОСТАВЩИКИ ОДЕЖДЫ:

№1 ТМ "Vitality" http://vitality-opt.com.ua/

минималка 10ед.
    Одежда оптом из Венгрии, платья от производителя!
    Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта. Мы, команда людей обьедененных одной целью, постарались сделать для Вас лучший продукт интернет-торговли - сайт который полностью автоматизирует все процессы, а также склад, на котором все в наличии. На рынке оптовой торговли одеждой мы уже не первый год, и качество нашей подукции известно далеко за пределами Украины.

№2 ТМ "Tanita-Romario" http://tanita-romario.com.ua/

минималка 10шт
    Современная модная одежда от фирмы Tanita-Romario – это эксклюзивные вечерние наряды, которые не оставят равнодушной ни одну женщину. Деловое мероприятие, праздник или важная для Вас встреча – везде владелица наряда от модного брэнда будет чувствовать себя загадочной, женственной и изящной, а окружающие не смогут не отметить изысканный стиль его обладательницы.
    Наша компания занимается созданием и производством лёгкого платья более 10 лет и за это время зарекомендовала себя как одного из надежных производителей модной и стильной женской одежды. Все это время наш коллектив уделял постоянное внимание изучению предпочтений прекрасной половины человечества, проводились социологические исследования с учетом современных направлений моды, что дает возможность производить качественную и современную одежду, способную с успехом конкурировать на рынке.
    С 2011 года производитель женских нарядов - компания Tanita-Romario предлагает линию швейных изделий, рассчитанную на весьма широкий круг потребителей.

№3 Поставщик ТМ "Винтаж - Стиль" http://vintage-style.od.ua/

минимальный заказ 10 ед.
    размерная сетка

Мы рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине Vintage-style!
    Предлагаем Вашему вниманию оптово-розничный интернет магазин одежды Vintage-style, где Вы сможете приобрести понравившуюся вам продукцию.
    На сегодняшний день у Вас есть возможность купить оптом и в розницу туники, кофты, водолазки, платья, сарафаны молодежные и женские.
    Залог успеха в работе магазина — это модные,популярные и красивые модели одежды, которые нравятся покупателям. Прекрасно подходят для повседневного использования.
    Ассортимент товара постоянно обновляется, что позволяет быть лидером среди поставщиков одежды и предлагать только новые, востребованные покупателями образцы товара.
    Сотрудничая с нами, Вы можете быть уверены в цене и в качестве выбранной продукции.
    Приятных Вам покупок с Vintage-style!!!

№4 Поставщик "ТМ РиМари" http://rimari.com.ua

минималка 10 ед.

размерная сетка

ОДЕЖДА Ри Мари Теперь не нужно подбирать настроение под одежду,… можно делать все наоборот, … независимо от того какой Вы себя сегодня ощущаете – деловой, спортивной, креативной, трендовой, сексуальной или элегантной. Любая женщина сможет наслаждаться своим настроением, подчеркивая его великолепными эксклюзивными моделями коллекции от ТМ «Ри Мари».
    Вдохновением для создания моделей ТМ «Ри Мари» являются не правила которые нам диктует модный гламур, а сама женщина…нежная, женственная, непредсказуемая, деловая в одежде от ТМ «Ри Мари» Вы будете выглядеть великолепно спеша на свидание, встречаясь с друзьями в кафе, задумчиво читая книжку на скамейке в парке, опаздывая в театр или на родительское собрание, и в офисе, и в отпуске… Конструктивные нюансы моделей от ТМ «Ри Мари» выделят Вас из общей массы и придадут оригинальность образу, а пластичность трикотажа выгодно подчеркнет фигуру, не оставив равнодушным противоположный пол. Не бойтесь быть женственной и настоящей – это всегда модно… Натуральные ткани, актуальные модели ТМ «Ри Мари» - это модно всегда!!!

№5 ТМ «ALVE» http://alve.com.ua/index.php?option=...mart&Itemid=58

минималка 5шт
    размерная сетка
    Компания «ALVE» производит женскую одежду от 40 до 62 размера. Наше производство находится в Одессе. Продукция компании «ALVE» : женские костюмы, одежда для работы в офисе, нарядные платья, блузки, жакеты, брюки, юбки, пиджаки.
    В «ALVE», Вы можете приобрести новейшие коллекции, разработанные дизайнерами нашей компании. Коллекции «ALVE» постоянно пополняются и обновляются.

№6 ТМ "BALANI" http://balani.com.ua/

минималка 5шт
    "BALANI" - это продажа женской одежды оптом и в розницу напрямую от производителя. Мы предлагаем широкий ассортимент женской одежды отличного качества по доступным ценам в разных стилях и цветах. На нашем сайте Вы всегда можете выбрать и купить оптом женскую одежду.
    Весь товар, представленный на нашем сайте - есть в наличии на нашем складе. Все фото - оригинальные, выполнены с товара в живую.

№ 7 Поставщик ТМ «Gepur» http://gepur.com.ua

минималка 5ед.
    размерная сетка
    Представляем Вашему вниманию широкий ассортимент красивой и качественной женской одежды производства Украины и Турции.
    Наши цены и сервис Вас приятно удивят, а регулярные обновления покорят самого искушенного потребителя.
    Добро пожаловать в мир красоты и моды!
    У нас Вы найдете самую актуальную одежду на все случаи жизни.

№8. Поставщик ТМ «Ua-Goods» http://ua-goods.com.ua/

Минималка 10ед.
    размерная сетка
    Милые дамы, что может поднять настроение лучше, чем приятная покупка!
    Купить одежду недорого в интернет-магазине «Ua-Goods» – это прекрасная возможность сэкономить время и деньги, а также насладиться всеми прелестями шопинга, не выходя из дома.
    Мы очень надеемся, что прибывание на нашем сайте доставит Вам массу удовольствия и вы найдете для себя много интересного!
    У нас вы сможете приобрести качественный товар от производителя по самым приятным ценам!

№ 9. http://modniy-ostrov.com.ua/opt/novinki/

минималка 10ед

Наш магазин является прямым поставщиком одежды лучших производителей Украины. Мы максимально эффективно отбираем самые лучшие, свежие, и актуальные предложения производителей одежды, чтобы полностью удовлетворить потребности наших клиентов, облегчить их работу по закупке товаров, обновлению и пополнению ассортимента их товарных точек. Все цены максимально демократичны, а качество продукции проверяется лично нами.Мы ценим каждого клиента, и стремимся к тому, чтобы работа с нами приносила только положительные эмоции,и чтобы Вы возвращались в наш магазин снова и снова.

№10. Поставщик ТМ "Majaly" http://majaly.prom.ua/ или http://majaly.ub.ua/ru/photo/

минималка 5 ед.
    Размерная сетка http://majaly.ub.ua/ru/chapter/view/266/
    Прайс-листы http://majaly.prom.ua/price.html
    [B]О компании
    Majaly - молодой бренд на украинском рынке – предлагает платья оптом собственного производства. Предприятие под торговой маркой Majaly основано в 2007 году. Мы динамично развиваемся и непрерывно работаем над новыми коллекциями платьев оптом
    Платья оптом от Majaly - это яркие и стильные модели которые прекрасно подойдут как для повседневной жизни, так и для праздников.
    Платья оптом великолепно садятся на фигуру, ведь они сделаны из комфортных и красивых тканей.
    Ценовая политика нашей компании порадует всех владельцев розничных магазинов, потому что мы всегда предлагаем оптимальное сочетание цены и качества.
    Деятельность компании определена в таких направлениях:
    - создание модной одежды по разумным ценам, доступным украинскому покупателю;
    - большое разнообразие стилей и направлений в моде.
    Создавая оригинальные коллекции, мы позволяем всем желающим наполнять ассортимент своего магазина модными, стильными и всегда актуальными товарами, ведь в нашем ассортименте кроме платьев есть,также комбинезоны юбки, футболки, блузки и многое другое.
    Гарантией выполнения поставленных целей является использование комфортных и качественных тканей . Наши изделия выгодно отличаются от массового товара, благодаря тщательной обработке и точным лекалам, которые позволяют платьям нашего производства прекрасно садиться на женскую фигуру.[/B]

№ 11. Поставщик ТМ ZEMAL www.zemal.com.ua
    размерная сетка
    минималка 1000грн
    Предприятие основано в 1999г. За период своей деятельности зарекомендовало себя, как современную, динамично развивающуюся производственно-торговую структуру, учитывающую передовые технологии. Создана собственная торговая марка одежды ZEMAL. Основным направлением деятельности предприятия является изготовление элегантной и стильной одежды для женщин и мужчин на высокотехнологичном промышленном оборудовании TYPICAL. Используется качественное сырье, широкий цветовой спектр и разнообразная швейная фурнитура. В изготовлении одежды задействованы профессиональные специалисты всех уровней. Оптимальное сочетание цены и качества, постоянно обновляющийся ассортимент позволяет удовлетворить разнообразные требования покупателей.

№12. Поставщик ТМ Valery-Style http://www.valeri-style.com.ua

минималка 7 ед
    чтобы увидеть всю коллекцию вводите логин: tatyana_reva-miroshnichenko@mail.ru пароль 123456

Авторский дизайн, оригинальная трактовка современной моды является результатом сплоченной работы команды профессионалов.
    Собственная модельно-конструкторская и производственная база, современное оборудование, новые технологии позволяют нашим изделиям выделятся среди отечественных производителей.
    Женская одежда от Valery-style – это не только большое разнообразие моделей, но и богатый выбор расцветок, фурнитуры и фактур тканей (больше информации о тканях смотрите здесь).
    Производимая продукция проходит контроль качества и подтверждается сертификатом соответствия.
    Наша фирма выпускает эксклюзивные модели «Осень-Зима» и «Весна-Лето».
    Valery-style предлагает изделия с хорошей посадкой на фигуре, качеством, неповторимым стилем по доступной цене.

№13 Поставщик AV-21 style http://av-21-style.uaprom.net

минималка 5ед.

Компания реализует оптом женскую и мужскую одежду. Производство Турция и Китай. Работаем от производителей.

№ 14. ТМ «Силуэт» http://siluet.prom.ua

Минималка 5ед.

Добро пожаловать в интернет-магазин СИЛУЭТ!
    В нашем магазине Вы можете приобрести стильные,модные и качественные вещи оптом !

№15 ТМ "MISS FASHION" http://www.missfashion.com.ua/

МИнималка 500грн
    Американка*Блузки*Болеро*Вязка*Гольфы*Жилеты*Костю мы*Комбинезоны*Кофты*Майки*Платья*Сарафаны*Сетки*Т уники*Футболки*Юбки
    Последний раз редактировалось Mirosanna; 02.03.2014 в 14:21.

По умолчанию Верхняя одежда и обувь! А также мужское и детское!

НОВЫЕ ПОСТАВЩИКИ

Новый поставщик. Собираем!

ТМ Модный Рай http://modniy-ray.com.ua/

минималка 5ед.

ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА*ДЕТСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА*ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА*МУЖСКАЯ ОДЕЖДА*МЕХОВЫЕ ЖИЛЕТКИ*ШАПКИ И ШАРФЫ*ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДОМА*ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА*ДОМАШНИЙ ТЕКСТИЛЬ*СТОЛОВЫЕ ПРИБОРЫ*НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ*КЛАТЧИ,СУМКИ, КОШЕЛЬКИ*РАСПРОДАЖА ОДЕЖДЫ*РАСПРОДАЖА ОБУВИ*Свадебные платья оптом

Новый поставщик верхней одежды! Таких цен нет нигде! Цены до 300грн

ТМ Monika http://shop.monika.ua/

Плащи*Куртки*Пальто*Пуховики*Дублёнки*Шубы*Жилеты
    Минималка 1000грн. Новая коллекция минималка 200у.е.

"Monika TM" является зарегистрированной торговой маркой одного из ведущих на Украине производителей женской одежды для покупательниц всех возрастов - взрослых, молодёжи и детей.

Мы внимательно следим за новыми веяниями в моде и имеем большие производственные мощности с самым современным оборудованием, которое позволяет в короткие сроки производить верхнюю женскую одежду любой сложности и для любого сезона.

География наших поставщиков тканей, мехов, фурнитуры охватывает практически треть земного шара.

Мастерство и талант наших модельеров не оставят Вас равнодушными, а соотношение цены и качества развеют любые сомнения в отношении того, что Ваш выбор должен остановиться на одежде производства "Monika TM"

Модная одежда ТМ Irmana. женская одежда оптом от производителя, низкие цены, высокое качество, экспресс доставка

http://irmana.com.ua/
    Минималка 10ед.

Модная одежда ТМ Yavorsky. Стильно, изящно, неповторимо! Быть яркой и модной теперь легко, ведь ТМ «Yavorsky» заботиться о вашем стиле!

альбом http://vk.com/albums216154791

Минималка 10 ед., тогда ваша цена=цене опта

Собираем! ТМ Модный магазин http://modmag.com.ua/

минималка 500грн

Мужская и женская модная одежда оптом от ТМ"Cardo" http://cardo.com.ua/

минималка 10ед.

ПОСТАВЩИК ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ! СОБИРАЕМ!

Девочки! Обращаю ваше внимание на этот сайт верхней одежды, цены по Х-Войс, на Визит М ниже в 1,5 - раза, чем на гранд-тренде и др. сайтах!!!

Торговая марка ВИЗИТ М http://vizitm.com.ua/

+50грн к цене до 500грн, далее +10% (объемная посылка)

Верхняя одежда 5ед. (собрано 1ед.)

************************************************** ************************************************** ******************

Собираем!!! http://trialopt.com.ua/catalog/osen-zima/

КАТАЛОГ ОСЕНЬ/ЗИМА: Головные уборы*Шарфы/Палантины*Перчатки/Варежки*Платки

Минималка 2000грн, ставка 15грн

Spoiler Spoiler: Заказы Триалопт 

Собираем новый заказ (минималка 2000грн на все):
    Шапка женская. Флисовая подкладка. 56грн
    1. Jein
    2 .

Берет женский 61грн
    1. ЮЮ)
    2.

Шляпа Brezza 25% wool, 25%cotton, 50% polyester. Размер 57. Поля 4,5см. 55грн
    1. nata064
    2. Aliha

Шапка мужская. Подкладка флис. 57грн
    1. ТанюшаД
    2. Вячик

Перчатки женские р.8. Подкладка плюш 44грн
    1. ИньЯнь
    2

Перчатки женские р.7,5 43грн
    1. ИньЯнь
    2

Перчатки женские р.8,5 43грн
    1. Милашка_
    2.

Перчатки женские р.8 38грн
    1. madam Bee (кф)
    2.

Перчатки женские р.7 38грн
    1.
    2.

Перчатки женские р.7. Подкладка плюш 44грн
    1.
    2. Anуutochka29

Галстук атлас 78 см. 33грн
    1. Бровченко
    2.

Шарф 195*35 см.50% wool, 50% acrylic 78грн
    1. tanusha81
    2.

57грн
    1. Jein
    2.

Палантин 172*71 см./210 гр. 100% pashmina 67грн
    1. inna321
    2.
    Шарф-снуд 61*31 см. 55грн
    1. viklushka (кф)
    2. viklushka (кф)
    3. refa
    4. refa

Шарф-снуд 65*36 см. 47грн
    1. Милашка_
    2.

СОБИРАЕМ! Минималка 1000 грн
    сайт ТМ Лисенок http://lisyonok.com/

сайт ТМ Алинка http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net

Детская одежда оптом с Венгрии.Компания предлагает одежду и обувь для детей от рождения до 15 лет. Работаем напрямую с известными венгерскими и европейскими производителями качественной одежды и обуви. У Нас на сайте Вы найдёте одежду отличного качества, модную и удобную, по приемлемым ценам.Ассортимент обновляется три раза в неделю.

Джинсовая одежда для детей и подростков *Костюмы для мальчиков /Костюмы для девочек *ШТАНЫ,БРЮКИ,ЛЕГГИНСЫ *ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА *Туники,регланы,гольфы,кофты *Вязаные свитера,кофты,туники *Платья, сарафаны, юбки *НОСОЧКИ, КОЛГОТЫ *Трусы и комплекты детского нижнего белья *DISNEY *Для самых маленьких *Шапки, перчатки, кепки

ТМ Лисенок. минималка 1000грн, собрано на 450грн
    Spoiler Spoiler: Заказы Лисенок 

1.
    Девочки мне бодик вот такой http://magazin-lisenok.uaprom.net/p2...sney-dlya.html на 12мес. расцветка та что по середине,(в мелких мики)спасибо. на замену http://magazin-lisenok.uaprom.net/p2...sney-dlya.html если что розовый бодик с мини)
    2. 3.
    Цитата Сообщение от Sofi_ Посмотреть сообщение
    Анечка, прими заказик
    размер 122 -128 http://lisyonok.com/p29584214-letnij...chetverka.html
    4.
    Цитата Сообщение от Милашка_ Посмотреть сообщение
    Добрый ранок!
    http://lisyonok.com/p28221021-dzhins...-devochek.html или http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.u...yuki-dlya.html - если появятся в наличии) 110р

ТМ Алинка. Минималка 1000грн. Собрано на 610 грн

Spoiler Spoiler: Заказы ТМ Алинка 

1.
    Анечка прими заказ
    рост 116 бирюза
    http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.u...um-trojka.html
    рост 122 и на 110 узнай пжл длину
    http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.u...yuki-dlya.html
    2 пары размер 7-9
    http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.u...k-armando.html
    2.
    Добрый вечер Аничка, заказик http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.u...-devochek.html 12 лет или 152. с салатовыми полосками, а на замену с малиновыми
    3.
    Аня, добрый день.
    Хочу заказать детские вещи:
    р. 104 зеленый реглан, на замену голубой http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.u...lany-dlya.html
    р.104 джинсы http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.u...yuki-dlya.html
    4.
    Цитата Сообщение от Людмила Прокофьева Посмотреть сообщение
    Я хочу заказать 2 шорт "трикотажные шорты для мальчиков оптом Grase 98-128 рр. код 4630 и 4628 на рост 104. (содержимое карточки еще позволяет)
    5.
    http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.u...-devochek.html вот по этой ссылке на 4 года или рост 104 на мальчика - 1 пара
    http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.u...k-armando.html по этой ссылке на рост 128 - 1 пара
    http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.u...oski-dlya.html носки на 4 года или рост 104 на мальчика - 2 пары
    http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.u...oski-dlya.html на рост 128 - 2 пары
    по цвету только не белое. И майки для мальчиков код 5045, 1451 по цвету не белое каких-нибудь 2шт
    6.
    Приветик! Принимайте заказик: http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.u...yuki-dlya.html или http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.u...yuki-dlya.html рост 110см и в салатовом цвете http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.u...-devochek.html 4-5лет
    7.
    Аня, привет.
    Вот присмотрела еще ветровку своему мальчику http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.u...ovka-dlya.html
    она в остатках, а вдруг будет....темно-синяя на замену коричневая, а вот размер помоги определить, нам 11 лет рост 156см, брала размер 12 лет-впритык, думаю надо размер 158 или 164
    Там у меня набрался заказик, оплатить смогу на выходных
    Аня, наши замеры куртки: по плечам 44см, длина 64 (куртка длинная), длина рукава 57см
    если не будет этой ветровки в темно-синем или коричневом цвете http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.u...ovka-dlya.html
    то закажи эту в зеленом цвете http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.u...ovka-dlya.html
    8.
    Цитата Сообщение от Tunis Посмотреть сообщение
    Длбрый день, запишите в заказ http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.u...-devochek.html, код 1510
    Рост 134 девочка
    ОТ 60
    ОБ 67
    длинна от паха 56
    длинна внешняя 78
    Добрый день, на мои замерчики которые я написала можно по длине + 1-2 см.
    Рост 134 девочка
    ОТ 60
    ОБ 67
    длинна от паха 56 (+ 1-2 СМ)
    длинна внешняя 78 (+ 1-2СМ)
    Спасибки ))).
    Добрый день, можно мне включить в заказ, http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.u...k-armando.html, одни розовые, и одни сиреневые, с двух сторон крайние, по нашим замерам на штаники (наверное 7-9 ) да?
    9.
    Цитата Сообщение от Сокур Посмотреть сообщение
    Можно заказать Котоновые брюки для мальчиков Код: 5357-5 р. 128 и 5357-4?
    http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.u...malchikov.html и http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.u...malchikov.html на рост 128см
    10.
    заказ http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.u...-devochek.html
    размер 116 тот который раскрыт
    11. кф ульяшечка http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.u...malchikov.html 6-7 лет голубая с терракотовой резинкой

сайт http://ozar.com.ua/

Только ростовки, минималка 2-3 ростовки

Выбираем мужские свитерочки и джинсики! Просьба, прежде чем открыть новую ростовочку, посмотрите может аналогичная уже собирается!!!

Открыты ростовки на мужские свитера, рубашки, джинсы:
    Spoiler Spoiler: Заказы по Озар 

155грн
    M (48наш)
    L(50)
    XL (52 наш) - vatardp
    XXL ( 54 наш)

142грн
    M (44 наш) - оптика
    L (46 наш)
    XL (48 наш)

http://ozar.com.ua/product-24042 батник черный 214грн 100% коттон
    M (46)
    L ( 48 )
    XL ( 50)
    2XL ( 52 наш) yazva223

Джинсы мужские Dawsin http://ozar.com.ua/product-25787
    29
    30 - maksim09
    31 - ИньЯнь
    32
    33
    34
    36

Мужские джинсы Ricoss 222грн (при условии сбора полной ростовки) http://ozar.com.ua/product-25239

29
    30
    31
    32
    33 chaklunja
    34 Вячик
    36

http://goober.com.ua/ Минимальный заказ - 500грн, покупка только на тех условиях которые предоставлены на сайте( где указано ростовками - значит выкуп ростовками, где можно купить товар поштучно - значит можно купить поштучно)

Обратите внимание! Женские свитера Губер можно выкупать без ростовок! Минималка 10ед, собрано 4ед.

Очень приятные цены! http://goober.com.ua/zhenskaya-odezhda/svitera/

Spoiler Spoiler: Заказы по Губер 

Женская куртка K-DA310 C-12 354грн

S
    M
    L - Милашка_
    XL
    XXL

Мужские свитера
    открыты ростовочки:
    1. черный 116грн Состав: 95% cotton, 5% lycra
    M - ИньЯнь
    L
    XL - Anutaaaaaaaa
    XXL -

2. темно-серый 131грн Состав: 70% Viscosse, 25% Polyester, 5% Elastane
    M - ИньЯнь ( в идеале коричневый)
    L
    XL - Милашка_ или
    XXL -

синий Состав: 5% acrylic, 95% coton 70грн
    M - ИньЯнь
    L
    XL
    XXL

http://goober.com.ua/muzhskaya-odezh...2-v-umbln.html 170грн
    S,
    M,
    L,
    XL - Anutaaaaaaaa
    XXL

http://goober.com.ua/muzhskaya-odezh...-b-1286-3.html серый 116грн
    S,
    M,
    L - i_kalgankova
    XL - Anutaaaaaaaa
    XXL - i_kalgankova

http://goober.com.ua/muzhskaya-odezh...a-svm-309.html 273грн
    M,
    L - njxrf
    XL

http://goober.com.ua/muzhskaya-odezh...29-v-sgmn.html 98грн
    S,
    M,
    L - Бровченко
    XL,
    XXL

http://goober.com.ua/muzhskaya-odezh...7-v-umbln.html 171грн
    S,
    M,
    L - Бровченко
    XL,
    XXL

Открыты ростовочки:
    95грн http://goober.com.ua/muzhskaya-odezh...tiff-7360.html
    M
    L
    XL - Маша1983
    XXL - yazva223

95грн http://goober.com.ua/muzhskaya-odezh...tiff-7090.html
    M
    L
    XL
    XXL - Маша1983

Заказы без ростовок (10ед, собрано 3ед.):
    1.
    Цитата Сообщение от Alenapod Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Можно заказать спортивные брюки http://goober.com.ua/muzhskaya-odezh...01-1-a-lw.html размер "L" темно-синий цвет?
    2.
    Цитата Сообщение от Баст Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хочу заказать http://goober.com.ua/zhenskaya-odezh...n-f5037-2.html р.Х-ХЛ цвет голубой
    3.
    Вечер добрый, примите заказ http://goober.com.ua/aksessuary/remn...men-v-184.html мужской ремень кожа
    4.
    Примите заказ на Губер без ростовок http://goober.com.ua/zhenskaya-odezh...r-f-952-3.html Женский свитер F 952/3 цвет бежевый. спасибо!

http://braggart.ua/

Ориентируемся на цену сайта. Минималка 500грн (собрано на 260грн

Все больше и больше людей совершают покупки через интернет. Наш интернет магазин одежды Braggart Украина может предложить Вам одежду оптом и в розницу по самым низким ценам. В нашем каталоге только лучшие товары, есть одежда оптом , гибкая система скидок. Компетентные консультанты помогут Вам подобрать товар, есть доставка в регионы. Мы собрали в своей коллекции одежды только эксклюзивные модели.

В каталоге товаров вы сможете найти одежду на любой вкус. Карточки товаров содержат подробное описание и информацию о производителе, используемых материалах, возможных оптовых скидках. Там же можно оставить отзыв о купленном товаре. Наш магазине одежды онлайн дает возможность купить одежду крупным оптом. Бренд Braggart известен своим качеством, лояльностью к клиентам и стабильностью в поставках. Выбирая Braggart, вы выбираете лучшее.

Футболки 3Д: мужские, женские и детские по 150грн

Spoiler Spoiler: Заказы Браггард 

1.
    Добрый вечер Аня, а в заказ можно заказывать http://braggart.ua/details.aspx?number=17003A&id=27059 рр Л (4 синий
    2.
    Цитата Сообщение от i_kalgankova Посмотреть сообщение
    Аня, попробую эту http://braggart.ua/details.aspx?numb...405MC&id=17791, размер наверное М (тогда рай отменяется)
    3.
    Анют прими еще заказ http://braggart.ua/details.aspx?number=21-04FS&id=20316 54 размер
    4.
    Добрый вечер. Примите заказ http://braggart.ua/details.aspx?numb...246MC&id=12370 размер М
    Последний раз редактировалось Mirosanna; 06.03.2014 в 22:13.

По умолчанию Нижнее белье

Предлагаю Вашему вниманию качественное белье от фабрик-производителей Украины и Турции

Термобелье KIFA http://kifa.com.ua/

Мужское, женское и детское

Цены ниже, чем на сайте, спрашивайте!

Новые боди и гольфы на КИФА http://kifa.com.ua/catalog/bodigolfy_dzhempera

Платья на КИФА http://kifa.com.ua/catalog/platja

детская размерная сетка
    Детские комплекты:
    32 (на рост 104-116см)
    34 (на рост 116-128см)
    36 (на рост 128-134см)
    38 (на рост 134-140см)
    Состав детских комплектов - 77% вискозы, 18% шерсти, 5% эластана

Кальсоны мальчикам идут в шести размерах
    32 (на рост 104-116см)
    34 (на рост 116-128см)
    36 (на рост 128-134см)
    38 (на рост 134-140см)
    40 (на рост 140-152см)
    42 (на рост 152-158см)
    Состав - 77% вискозы, 18% шерсти, 5% эластана

Минималка 1500грн, собрано на 65грн
    Spoiler Spoiler: Заказы по Кифа 

1.
    Цитата Сообщение от Татьяна 7777 Посмотреть сообщение
    Да,пиши 1 белые и1 черные р.S или XS . TS-716 трусы бесшовные

ПОСТАВЩИК № 1 ТМ Ангела http://www.angela.com.ua/

Фирма “Ангела” работает на украинском рынке уже более 30-ти лет, выпуская качественное, элегантное и комфортное женское белье. Мы сотрудничаем с известными зарубежными брендами, что способствует повышению уровня качества и дизайна нашей продукции. На предприятии работают опытные дизайнеры, технологи, высококвалифицированные швеи.
    Фирма выпускает как классическое, так и особо модное белье на основе самых современных тенденций моды, используя высококачественное сырье европейских производителей.

Каждый этап производства – разработка, тестирование посадки изделия, изменения после стирки, устойчивость цвета – отслеживается с огромным вниманием с целью придать продукту свою неповторимость и выдержать конкуренцию на современном рынке.
    Ассортимент нашей коллекции включает в себя бюстгальтеры, трусики, грации, полуграции, корсеты, бюстье, боди. Размерная шкала: от А до Н, объемы от 70 до 115.

минимальный заказ 1500грн. БЕЗ РОСТОВОК! ставка СП 20%
    цены можно скачать по ссылке http://files.mail.ru/7C70E944755D4058A911497614E8B0D5

размерная сетка

Spoiler Spoiler: Заказы ТМ Ангела 
    Ваши заказы:

1.
    Цитата Сообщение от alenka2 Посмотреть сообщение
    Заказываю http://www.angela.com.ua/catalog/new/1013_1147.jpg цвет сливовое вино 80В на замену http://www.angela.com.ua/catalog/new/1074.jpg
    и комплект http://www.angela.com.ua/catalog/new/1134_433.jpg. Дякую!
    2.
    Цитата Сообщение от 80Anna08 Посмотреть сообщение
    Примите заказ:
    1089, 85Е , бежевый
    1068 85Е бежевый
    1000 85Е, тоже бежевый
    3.
    Цитата Сообщение от Вредна Посмотреть сообщение
    Доброе утро ) принимайте заказик:
    1144 - черный с красным - 85В
    1013 - белый, черный - 85В
    4.
    Здравствуйте, Анечка! с прошедшими Вас праздниками. Принимайте заказ модель 657 белый 75В и 1113 или 1098 http://www.angela.com.ua/catalog/new/1098.jpg http://www.angela.com.ua/catalog/new/1113_1156.jpg http://www.angela.com.ua/catalog/new/657_1106bel.jpg
    5.
    Цитата Сообщение от Синяя_волна Посмотреть сообщение
    А как по качеству бюстики, они в середине из хлопка? Если да, то примите заказ - http://www.angela.com.ua/catalog/new/1144_789.jpg
    85В черный с темно красным, если не будет, то белый с серебром.
    6.
    Анечка, мой заказик:
    http://www.angela.com.ua/catalog/new/1067_1072.jpg
    размер 80Д Спс!!!
    7.
    Цитата Сообщение от Арника Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Анечка, заказываю бюстик 827 по Ангеле, 75В, бежевый
    И по детской одежде у меня замены не будет.
    8.
    Цитата Сообщение от Ляна Посмотреть сообщение
    Добрый день. По Ангеле заказываю модель 1013, р. 75В, цвет шампань.
    Новый заказ собрано на 150грн
    1.
    Анечка, запиши меня в след заказ
    1067 р. 85С
    549 р.44 или 42 на замену 1072/1 р.42
    2.
    Заказ по ТМ Ангела : 1161 цвет белый р.75А http://www.angela.com.ua/catalog.php?action=search Если еще будут по акции недорогие,то напиши перед заказом.Хорошо?

ПОСТАВЩИК № 2 ТМ Yammiks http://www.yammiks.com

цены намного ниже чем на сайте, спрашивайте! ставка 20%, минималка 1000грн

Производитель женского нижнего белья в Украине
    С 1990 года ООО "Татьяна" создает уникальные и качественные женское бельё.С 2008 ООО "Татьяна" представляет новую торговую марку "Yammiks" по производству элегантного, комфортного, стильного женского белья, способного сделать фигуру женщины неповторимой, привлекательной, уверенной в себе и желанной. Наше производство оснащено современным импортным оборудованием и квалифицированным персоналом. Сегодня коллекция производства насчитывает более 100 моделей. В производстве женского белья используются материалы и фурнитура европейских производителей.
    Купить красивое женское белье для многих женщин - это очень интересный ритуал. Поэтому мы предлагаем Вам окунуться в море комфорта и хорошего настроения.
    Spoiler Spoiler: Заказы ТМ Яммикс 

Девочки доброе утро,можно заказать вот такой бюстик http://www.yammiks.com/index.php/kat...r-t-428-detail
    цвет белый ,размер 75 С, если возможно узнать он идет на косточках или нет? спасибо.

Оптовый магазин-склад нижнего белья и трикотажа ТМ Трикотаж http://trikotaj.net.ua/

Собираем трикотаж пр-во Турция, отличное качество!

минималка 1000грн, ставка 20%, ставка 5грн - до 20грн, 10грн - до 40грн, 15грн - до 60грн. Ассортимент трикотажа для женщин, мужчин и детей)

ТМ BERRAK, ANGEL STORY, SXN, VIVALDI, BAYRAK, BERSEL, MISS VIOLET, SEYKO, LOLITEEN, NIGHT ANGEL, CAROLINE, MANKEN, NEBULA, НОСКИ, ASORTI, NICOLETTA, OSTAS, SENFONI, BLUE NIGHT,GOLD YILDIZ, ONUREL, SEMM, SILA STELLA, ECRIN ENSAR, EDDA, LADY TEXTILE, ARKANO, UNIKAT
    Мы рады приветствовать Вас на сайте оптового склада нижнего белья и трикотажа!
    Наша компания была основана в 2011 году, специализируется на оптовой продаже нижнего белья, трикотажа и носочно-чулочных изделий.
    Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов нижнего белья, трикотажа и носочно-чулочных изделий.
    Цитата Сообщение от Kleon Посмотреть сообщение
    Скажите, а в дозаказ по http://trikotaj.net.ua/ еще можно попасть? Хочу http://trikotaj.net.ua/catalog/pizha...ma_zhen_36006/ L/XL
    ПОСТАВЩИК нижнего белья ТМ L-shop http://l-shop.ua/

Женское, мужское и детское белье!!!
    Добро пожаловать в оптово-розничный интернет-магазин L-shop™. Мы предлагаем Вам большой ассортимент нижнего белья, одежды для сна и дома, детской одежды производства Турции: мужские и женские майки, футболки, трусы, бюстгальтеры, ночные сорочки, пеньюары, пижамы, халаты, домашние платья и туники, леггинсы, боди, велюровые костюмы, термобелье, тёплое нательное бельё, кальсоны; детские майки, трусы, пижамы, комбинезоны, человечеки, костюмы, платья, сарафаны, брюки, джинсы. Все товары высокого качества и по достойной цене.
    размерная сетка

Spoiler Spoiler: Заказы по Л-шоп 
    Цитата Сообщение от Dance Посмотреть сообщение
    Заказываю такой комплект http://l-shop.ua/?c=357&lvl=&cg=1387&g=1 размер S
    096-477-26-24 Лена
    Добрый день, с праздником
    примите заказ на лшоп, хочу маме на подарок на 8 марта, успеем же?

http://l-shop.ua/?c=362&lvl=3&cg=6561&g=1 4хл
    http://l-shop.ua/?c=362&lvl=3&cg=6728&g=1 4хл
    http://l-shop.ua/?c=362&lvl=3&cg=6734&g=1 4хл
    http://l-shop.ua/?c=362&lvl=3&cg=6845&g=1 5хл
    http://l-shop.ua/?c=362&lvl=3&cg=7903&g=1 5хл
    http://l-shop.ua/?c=362&lvl=3&cg=6766&g=1 5хл

спасибо
    Добрый вечер!Заказ :
    трусы стринги женск http://l-shop.ua/?c=55&lvl=&cg=9486&g=1 цвет черный .размер S -2 шт.
    трусы стринги женск http://l-shop.ua/?c=55&lvl=&cg=6208&g=1 цвет белый р.S - 2шт. Спасибо!
    Здравствуйте! Примите заказ на трусики ТМ L-shop , размер XL, цвет какой будет,
    Артикул:
    BA71126_S
    Артикул:
    SM151_S
    Артикул:
    21116A_S по 1- й штуке
    Цитата Сообщение от Сокур Посмотреть сообщение
    Здравствуйте примите заказ http://l-shop.ua/?c=64&lvl=3&cg=2000&g=1- на размер М, http://l-shop.ua/?c=354&lvl=3&cg=40&g=1
    Цитата Сообщение от оптика Посмотреть сообщение
    Анютка,привет!!!! Брала у тебя футболку мужу под форму,очень понравилась!!!! Нам ещё нужно!!!! http://l-shop.ua/?c=30&lvl=&cg=803&g=1 -2 белые и http://l-shop.ua/?c=30&lvl=&cg=812&g=1 - 1 чёрную и http://l-shop.ua/?c=30&lvl=2&cg=788&g=1 -1 серую!!!!Размер не помнишь какой я брала? По моему L.....

Минималка 500грн. По цене сайта! собрано на 250 грн

Всеми любимые а-бра! Собираем!

Бюстгальтер гладкий бесшовный без поролона. Подобие Бюстгальтера А-Бра. Удобная, эластичная чашка хорошо охватывает и держит грудь. Бюстгальтер А Бра – это сочетание комфорта и непревзойденного внешнего вида. Передовая технология «формирования тела» от А Бра не содержит никаких косточек, крючков или застежек.

А Бра – это легкий, комфортный бюстгальтер, разработанный для прибавления вам привлекательности, поднимая, контролируя и поддерживая ваш бюст.

Бюстгальтер А Бра в корне изменит ваши представления о современном белье. Он мгновенно изменит ваш внешний вид – вы выглядите прекрасно, никаких складок и морщин от бюстгальтера!

А Бра имеет бесшовную микрофибровую вязку, нежные закрытые чашечки. V-образный вырез на шее придает дополнительную поддержку груди, а центральный рюш и удобные широкие лямки приподнимают ее, придавая форму.Бюстгальтер А Бра изготовлен из качественных материалов (90% полиамид, 10% эластан), которые не боятся машинной стирки и сушки.

1. 2. 3.

1. 30грн Чашка подходит для размера А, В с объёмами 65, 70, 75, 80. Цвет: белый, чёрный, фиолетовый, серый, коралловый. Одна упаковка 12 шт.
    фиолетовый 12шт: ИньЯнь
    коралловый 12шт: Юля Б., ИньЯнь, linik,vikakonovalenko
    2. 35грн Чашка подходит для размера В, С, D с объёмами 75, 80, 85, 90. Цвет: белый,черный, бежевый. Одна упаковка 12 шт.
    бежевый 12шт: в наличии
    черный12шт: в наличии
    3. 40грн Чашка подходит для размера D, E с объёмами 85, 90, 95, 100. Цвет: белый, черный, бежевый. Одна упаковка 12 шт.

Открыты ростовочки:
    Spoiler Spoiler: Сбор ростовок по нижнему белью 

31грн Бюстгальтер # 3320 http://www.goodmarket.km.ua/index.ph...80-3320-detail
    малиновый
    70AА - Бровченко
    75AА -
    80AА -
    бежевый
    70AА - железка
    75AА -
    80AА -
    голубой
    70AА -
    75AА - железка
    80AА -

http://www.goodmarket.km.ua/index.ph...80-6006-detail 70грн
    бежевый
    80В - Natalie22
    85В -
    90В -

Бюстгальтер # 232 42грн http://www.goodmarket.km.ua/index.ph...%80-232-detail
    белый
    70В - 1 шт.
    75В - 2 шт.
    80В - 2 шт. Спиноза
    85В - nata_ua

Бюстгальтер # 232 42грн http://www.goodmarket.km.ua/index.ph...%80-232-detail
    коралл
    70В - 1 шт.
    75В - 2 шт.
    80В - 2 шт. Спиноза
    85В - nata_ua

42грн http://www.goodmarket.km.ua/index.ph...80-3189-detail
    бежевый
    75B -
    80В - tanusha81
    85В -

38грн http://www.goodmarket.km.ua/index.ph...80-6317-detail
    75B -
    80В - tanusha81
    85В -

41грн http://www.goodmarket.km.ua/index.ph...80-9095-detail
    75B - Nata12 или
    80B -
    85B -

45грн http://www.goodmarket.km.ua/index.ph...-7160-2-detail
    чёрный с белым
    75B - Nata12 или
    80B -
    85B -

34грн http://www.goodmarket.km.ua/index.ph...-003027-detail
    красный
    70В -
    75В -
    80В - Милашка_

45грн http://www.goodmarket.km.ua/index.ph...80-6320-detail
    75В
    80В - Милашка_ или
    85В

43грн http://www.goodmarket.km.ua/index.ph...80-7550-detail
    75В -
    80В - Милашка_ или
    85В -

45грн http://www.goodmarket.km.ua/index.ph...-7627-1-detail
    белый
    75В - Nata12
    80В - Милашка_
    85В -

синий или тёмно-сиреневый
    Хлопковый комплект: бюстгальтер гладкий, на поролоне, чашка B и трусы-стринги. # 26102 58грн
    70В-1шт.
    75В-2шт. - АннАмур, chaklunja (сиреневый)
    80В-2шт.
    85В-1шт.

Трусы плавки # 7478А. Трусы плавки. Молодёжная модель.Цена: 12 грн. http://www.goodmarket.km.ua/index.ph...8%D0%B0-detail

белый XL - 40-42(2шт), XXL - 42-44(2шт ), XXXL -44-46(2шт - nata_ua)
    голубой XL - 40-42(2шт), XXL - 42-44(2шт - железка), XXXL -44-46(2шт - nata_ua)

13грн http://www.goodmarket.km.ua/index.ph...8B-1215-detail
    серый
    XL - 40-42 (2шт), XXL - 42-44(2шт), XXXL - 44-46(2шт - 2шт tanusha81)

18грн http://www.goodmarket.km.ua/index.ph...B8-1125-detail
    черные L - 44-46 (2шт), XL - 46-48 (2шт - оптика), XXL - 48-50(2шт)

13грн http://www.goodmarket.km.ua/index.ph...B8-8115-detail
    микрофибра, рр универсал 42-48, красный, 6шт - оптика

12грн http://www.goodmarket.km.ua/index.ph...B8-1201-detail
    фиолетовый, XXL- 42-46 (размер универсал) 6ш - оптика

Запиши на меня упаковку размер L http://www.goodmarket.km.ua/index.ph...B0-3092-detail
    СОБИРАЕМ! Утяжка:

Высокие трусы-утяжка обладают сильным утягивающим эффектом.
    Хорошо подтягивают живот. Ткань - упругая ажурная сетка. В верхней части имеются упругие корректоры в виде планок, которые не позволяют трусам скатываться и дополнительно поддерживают форму. Молния и крючки в верхней части трусов дополнительно стягивают и облегчают процесс одевания.

67грн Цвет: черный
    XL - 42-44р.
    XXL - 44-46р.
    XXXL - 46-48р.
    XXXL - 46-48р.
    XXXXL - 48-50р. - manuna
    XXXXXL - 50-52р.

ПОСТАВЩИК трикотажа пр-во Турция ТМ AZRA http://azra.com.ua/

до 60грн ставка 15грн , свыше 20%

Корректирующее белье FORMeasy http://azra.com.ua/catalog/grupa/246 +20% к цене сайта

Минималка 500грн, собрано на 80грн
    Spoiler Spoiler: Заказы по Азра 

1.
    Анечка сколько такая?http://azra.com.ua/catalog/goods/2375
    2.
    Цитата Сообщение от Маша1983 Посмотреть сообщение
    Приветик прими заказ!!!! http://azra.com.ua/catalog/goods/2397

ПОСТАВЩИК трикотажа пр-во Турция ТМ ВONO http://bono.in.ua

ставка 15грн (10грн ставка СП + 5грн транспортные расходы)

Минималка 500грн, собрано на 150грн
    Spoiler Spoiler: Заказы по Боно 

1.
    Добрый вечер, заказ по Боно, все размер 46

http://bono.in.ua/stock/60683
    http://bono.in.ua/stock/60569
    2.
    Добрый день!Заказ :http://bono.in.ua/stock/63336 носочки черные 40 ден.
    http://bono.in.ua/stock/61638 колготы беж р.4 2 шт.
    http://bono.in.ua/stock/61508 колготы черн.р.4 2 шт. Спасибо!
    3.
    Анечка сколько такая?http://azra.com.ua/catalog/goods/2375
    Последний раз редактировалось Mirosanna; 04.03.2014 в 11:52.

.....
    Последний раз редактировалось Mir@; 13.01.2014 в 12:40.
    ШопоМания Качественная и недорогая одежда только здесь http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=316110

По умолчанию Джинсы женские и мужские

ПОСТАВЩИК № 1

Мужские модельки 29-38рр
    Spoiler Spoiler: Мужские модельки 

Женские модельки 28-34рр
    Spoiler Spoiler: Женские полубаталы 

Женские модельки 25-31рр
    Spoiler Spoiler: Женские модельки норма 

Цены и размеры,доступные к заказу,уточняйте!!!
    Заказы МИКС без ростовок 5ед.
    Spoiler Spoiler: Ваши заказы: 

1.
    Цитата Сообщение от chaklunja Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Можно заказать такие джинсы http://pixs.ru/showimage/MN021AQ70M_5650513_9522516.jpg без ростовки, размер 33?
    2.
    Спасибо, Анечка. Давайте WO163B 30 р., если я правильно поняла размеры http://pixs.ru/showimage/jeansshopb_...1_10871337.jpg
    3.
    Цитата Сообщение от Мама Лизы Посмотреть сообщение
    пояс в спокойном состоянии 44.
    http://pixs.ru/showimage/jeansshopb_...5_11002161.jpg
    от такие мне пойдут
    жду реквизиты и когда забрать. спасибо
    4.
    Цитата Сообщение от inna321 Посмотреть сообщение
    http://pixs.ru/showimage/jeansshopb_...1_11004434.jpg вот такие пожалуйста 90 см пояс 115 см длина
    5.
    Привет Аня, выбрали мужские джинсы http://pixs.ru/showimage/MNH0545MIX_7932574_9522538.jpg намеряла пояс сантиметром 81. По старым джинсам пояс 41см по верхнему краю.

ПОСТАВЩИК № 2

женские джинсы (есть батальные размеры),бриджи,шортики, джинсовые куртки

Каталоги:
    Новинки Лето https://picasaweb.google.com/1067163...eat=directlink
    Джинсы 25-29рр https://picasaweb.google.com/1067163...eat=directlink
    Джинсы Баталы https://picasaweb.google.com/1067163...eat=directlink

женская размерная сетка

мужская размерная сетка

25-29рр весь асортимент: https://picasaweb.google.com/1163066...eat=directlink

28-33рр весь ассортимент: https://picasaweb.google.com/1163066...eat=directlink

ПОСТАВЩИК № 3

Джинсы ТМ УНО без ростовок!!!

все по 170-175грн https://picasaweb.google.com/1067163...eat=directlink

все по 195грн https://picasaweb.google.com/1067163...eat=directlink

Джинсовые юбки, шорты, сарафаны, комбинезоны, куртки без ростовок https://picasaweb.google.com/1067163...eat=directlink

весь ассортимент свитерочков

Заказы по УНО микс:
    Spoiler Spoiler: Заказы по УНО 

СОБИРАЕМ! СБОР РОСТОВОК по джинсам

225грн CORINOO A 2653-5 (29-38рр)
    29
    30
    31
    32
    33
    34 - виолетта84
    36
    38

Брюки котоновые. Стрейч. 190грн

25
    26 - я
    27
    28
    29

135грн еще 1 желающий и выкуп!
    25р
    26р
    27р sentyabrina об 92см (уточните ещё пожалуйста ткань джинс-катон или стрейч)
    28р Helena*** ОБ96см
    29р

235грн
    25р
    26р Анна 22
    27р
    28р
    29р

250грн

25
    26
    27
    28
    29 - Ольчи

275грн
    25
    26
    27
    28
    29 - Helena***, Ольчи

265грн
    25
    26
    27
    28
    29 - Helena***

250грн
    28 - Nata12
    29
    30 - vov4el
    31 - Баст
    32
    33

195грн Акционная цена!
    28
    29 - Ольчи
    30
    31
    32
    33

они в магазине 800-900грн ).:

Джинсы ТМ УНО 88507 220грн

25р об 84-86
    26р об 87-89
    27р об 90-92
    28р об 93-95 meri334 кф
    29р об 95-97 leona5@i.ua
    30р об 98-100 Милашка_
    [/url]
    25
    26
    27
    27
    29
    30 - Милашка_

209грн
    27
    28 - Jlap4uk (ОБ 96см)
    29 -
    30 - Милашка_
    31
    32 - Dnepr2012

Джинсы бренд ELY BELLA размеры XS-S- АннАмур, M-L-XL (ростовка 5шт) 255грн и пиджак Yes Pink S-S- АннАмур, M-L-XL (ростовка 5шт) 270грн. Итого костюм получается 525грн

Шорты женские . Стрейч. 125грн
    25
    26
    27 - yazva223
    28
    29 - KoshkaIren
    Последний раз редактировалось Mirosanna; 06.03.2014 в 15:01.

По умолчанию Сумки, пояса

СОБИРАЕМ!!! Сумки ТМ ANNA & Li http://symki-optom.com.ua/

минималка 10 ед или 1000грн (собрано 5ед на 540грн.). Ставка 20грн.

Категории: Осень-зима*Весна-лето*Брендовые сумки*Клатчи*Мужские кожаные сумки*Мужские сумки*Барсетки-портмоне кожанные*Дорожные,спортивные сумки, чемоданы*Кошельки*Обложки на паспорт(кожа)*Пляжные сумки*Рюкзаки*Детские сумки

Интересные обложки на паспорта (кожа), отличный подарок!)

Spoiler Spoiler: Заказы Анна/Ли 

1.
    Цитата Сообщение от Джудика Посмотреть сообщение
    Приветик Анютка а если заказать сумки то сколько ожидать их по времени с этого сайта нужно заказать 10 шт а собрано 8 и я заказываю 2 и заказ собран......и из какого материала они???1.http://symki-optom.com.ua/index.php?...roduct_id=5311 Модель 1004 хаки
    2.http://symki-optom.com.ua/index.php?...roduct_id=5557 Модель: 1029 розов
    2.
    Цитата Сообщение от Nakki Посмотреть сообщение
    тогда запишите меня на этот http://symki-optom.com.ua/index.php?...roduct_id=7750 пав. перо 0673655045 Алена, спс
    3.
    Анют, привет!
    божьи коровки заказывай конечно если будут
    4.
    Цитата Сообщение от @Oksanchik@ Посмотреть сообщение
    Аня, прими заказ на обложку http://symki-optom.com.ua/index.php?...roduct_id=7740
    5.
    Здравствуйте, Аня, присоединяюсь к заказу, вот такой рюкзак закажите ребятеку пожалуйста http://symki-optom.com.ua/index.php?...roduct_id=3044
    спасибо

ПОСТАВЩИК сумок №1 ТМ 4cases http://www.4cases.com.ua/
    Натуральные материалы минималка 1500грн собрано на 850грн

1.
    Аня, я вот на ночь глядя надумала, что такая сумка мне нравится больше http://www.4cases.com.ua/products/zh...ka-n3861-black
    Измените, пожалуйста, мой заказ))
    2.
    Цитата Сообщение от AlinaSmile Посмотреть сообщение
    Добрый день! А можно вот эту сумку заказать http://www.4cases.com.ua/products/mu...a-6801-coffee?! ))
    3.
    Аня, принимайте заказ:
    http://www.4cases.com.ua/products/klatch-9068-black.
    4.
    Цитата Сообщение от Дин
    Добрый день! http://www.4cases.com.ua/products/klatch-006-black давайте этот. Жду сигнала об оплате.

ПОСТАВЩИК сумок №2 ТМ Сумки Оптом http://sumki-opt.com.ua/
    ставка 20%, до 100грн ставка 20грн

минималка 400грн собрано на 265грн
    Spoiler Spoiler: Заказ сумки опт 

1.
    запишите еще заказ на сумку http://sumki-opt.com.ua/katalog/product/view/10/651 на замену http://sumki-opt.com.ua/katalog/product/view/10/654 спасибо!
    2.
    Цитата Сообщение от refa Посмотреть сообщение
    не помню делала ли такой заказ, но если делала то тот уберите, и примите новый., если можно.(Код: 8116-47)http://sumki-opt.com.ua/components/c...25786211c1.jpg http://sumki-opt.com.ua/katalog/search/result
    (Код: БСБВ)
    (Код: МБЧ)http://sumki-opt.com.ua/components/c...c60bae7c80.jpg http://sumki-opt.com.ua/katalog/search/result (черная)
    Спасибо!
    3.
    Добрый вечер!Заказ :http://sumki-opt.com.ua/katalog/product/view/10/948 черненькая,как на фото.Спасибо Вам за множество сайтов , огромный выбор и быстрое реагирование на наши ХОЧУ!
    4.
    Цитата Сообщение от АКТИВНАЯ Посмотреть сообщение
    Добрый день! Примите заказ на косметичку http://sumki-opt.com.ua/katalog/product/view/12/927
    5.
    Добрый вечер!Заказ :http://sumki-opt.com.ua/components/c...d07f4abd6d.jpg

http://sumki-opt.com.ua/katalog/product/view/14/2013
    http://sumki-opt.com.ua/components/c...c76898dbfc.jpg
    (все детское желательно в одном цвете) Спасибо!
    6.
    Цитата Сообщение от Sasha888 Посмотреть сообщение
    Приветик девочки, с праздниками вас. Заказик http://sumki-opt.com.ua/katalog/product/view/13/2677 . Спасибо.

ПОСТАВЩИК сумок №3 ТМ КотиКо http://kotico.prom.ua/
    минималка 5ед. ставка 25грн собрано на 0ед.
    [/SIZE][/B]

1.

ПОСТАВЩИК сумок №4 ТМ КожГАЛАНТ http://kojgalant.com.ua/

к цене на сайте +25грн, на кошельки и косметички до 10у.е. +15грн, минималка 100у.е.

Spoiler Spoiler: Заказы по ТМ КожГалант. минималка 100у.е. собрано на 16 у.е. 

1.
    Анечка привет, давай мне тогда такой клатчик
    http://kojgalant.com.ua/product/2557

ПОСТАВЩИК сумок №6 ТМ Дина http://www.sumki-dina.com.ua

к цене на сайте +25грн, минималка 5шт

Spoiler Spoiler: Заказы по ТМ Дина. минималка 5ед. 

1.
    Цитата Сообщение от Alenapod Посмотреть сообщение
    Я еще хочу сделать заказик)))) если можно вот такую сумку))))) http://www.sumki-dina.com.ua/detail.php?id=9950 я так понимаю цена 84 грн. + 20 грн ( ставка СП) = 104 гривны, все правильно?
    2. http://www.sumki-dina.com.ua/detail.php?id=9736 желтая
    3.
    Цитата Сообщение от юля84 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, можно заказать такой клатчик http://www.sumki-dina.com.ua/detail.php?id=10549

ПОСТАВЩИК поясов №7 ТМ Casa Familia http://casafamilia.od.ua/

опт от 5шт, к цене +15грн

Spoiler Spoiler: Заказы по ТМ Casa Familia (пояса Лазар). минималка 10.ед. 

1.
    здравствуйте, Аня
    примите заказ http://casafamilia.od.ua/p20522347-remen-tsepochka.html
    какая окончательная моя цена? спасибо
    2.
    Анют, выбрала ремень себе пиши: http://casafamilia.od.ua/p16463991-z...-kozhanyj.html
    если шо на замену: http://casafamilia.od.ua/p29583562-z...-kozhanye.html
    ты случайно не знаешь, они не сильно короткие, я в них влезу?[/QUOTE]

2.
    Цитата Сообщение от alina01 Посмотреть сообщение
    Аня, привет! Пожалуйста отмени заказ на этот пояс - http://casafamilia.od.ua/p20522339-modnye-remni.html !!!
    А малиновый оставь (http://casafamilia.od.ua/p20522294-poyas-zhenskij.html)!!!
    Заказываю этот желтый http://gepur.com.ua/remni/remen-2741-972/
    Последний раз редактировалось Mirosanna; 25.02.2014 в 11:29.

Девочки, привет, а подскажите пожалуйста качество этой футболочки http://av-21-style.uaprom.net/p13430...a-beluchi.html и этой https://picasaweb.google.com/1067163...51595248628258 одинаковое ? и интересует размер (нужен 42 размер - )

По умолчанию Бижутерия. Товары для дома

Бижутерия*Аксессуары,шапки, шарфы *Рукоделие,бисер, схемы

*Для кухни*Салонам красоты*Разное*Детский мир,игрушки

http://krasota-style.com.ua/

минималка 800грн, ставка 25%

СБОР ростовок:

10грн за 1шт всего 12шт в упаковке
    черная и белая 2шт Mercy.77
    белая или красная 1шт Helena***
    черная и белая 2шт ленусиккк
    15грн за 1шт, всего 12шт в упаковке
    2шт Mercy.77
    1 шт. голубой или розовый или синий. Helena***
    сетка для волос 10шт 12,5грн за 1шт
    2шт любых yazva223
    Бант школьный, 10 шт. 14грн за 1шт
    2шт yazva223
    12шт Резинка 10грн за 1шт
    4шт разные просто прохожий
    4шт разные yazva223
    1шт коричневая alina01
    7грн 10шт
    3 шт: бежевый, синий, сиреневый АннаМур

ЗАКАЗ без сбора ростовок (минималка 800грн, собрано на 370грн):
    Spoiler Spoiler: Заказы без ростовок Красота Стиль 
    1. yazva223 http://krasota-style.com.ua/shpilku/page/2.html розовые Код: sh10150 http://cdn.krasota-style.com.ua/img/...4181754417.jpg 10шт
    2. [QUOTE=Mercy.77;25214635]Доброе утро присоединяюсь к заказику, но это еще не все...
    Код kr17234 http://krasota-style.com.ua/krabiki/page/5.html - 1 шт
    3.
    Привет!
    Запиши на меня http://krasota-style.com.ua/krabiki/...ml#tovar_17396 (возьму две)
    4.
    такие бигуди упаковку http://krasota-style.com.ua/bigydi.html#tovar_7694
    5.
    Цитата Сообщение от ленусиккк Посмотреть сообщение
    И мне еще такой крабик нужен отсюда http://krasota-style.com.ua/krabikmetal/page/7.html Заколка-крабик, 1 шт.
    Код товара:kr17142 цена 24,00 грн.
    3.
    Добрый вечер! Аня, заказываю упаковку http://krasota-style.com.ua/bigydi.html#tovar_7694
    4.
    Аня, заказываю бигуди http://krasota-style.com.ua/bigydi.html#tovar_7694 - 1 упаковка.
    5.
    Цитата Сообщение от Мама Лизы Посмотреть сообщение
    то что нужно для моих длинных волос.
    заказывайте!
    6.
    Цитата Сообщение от Буривестник Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а запишите меня на короткие..
    7.
    Аня, добавляю http://krasota-style.com.ua/lopatka.html лопатка кот. 10см и там же я еще бигуди заказывала, чтоб про меня не забыли
    8.
    Цитата Сообщение от Helena***
    Ань, мне 2-й вариант http://krasota-style.com.ua/krabiku/...ml#tovar_17402 белую.
    9.
    Цитата Сообщение от ленусиккк
    Добрый вечер! Давайте такие они разные бело-черный и черно-белый http://krasota-style.com.ua/krabiku/...ml#tovar_17399 2 шт.
    10.
    http://krasota-style.com.ua/krabiku/...ml#tovar_17402 вот это давай на замену
    а резиночки пушистые будешь заказывать?
    11
    Анют привет, мне пожалуйста заколки по упаковке таких http://krasota-style.com.ua/zakolkic...tml#tovar_5433 и таких http://krasota-style.com.ua/zakolkic...ml#tovar_18725
    12.
    девочки а давайте и мне такие,на пробу.

ТМ Strekoza™ http://strekoza.biz.ua/ СОБИРАЕМ!

Минималка 500грн (собрано на 250грн), ставка 25%

Стрекоза - Интернет магазин дешевой бижутерии с выгодными , оптовыми ценами на котором вы сможете купить бижутерию оптом. Мы продаем качественную, модную и стильную бижутерию, которую вы можете купить оптом. Наш товар поставляется напрямую из Китая и Кореи, по этому, наши цены вне конкуренции. Вы можете без труда оформить заказ, не вставая из-за компьютера.
    В нашем Интернет каталоге вы сможете найти все виды бижутерии оптом, украшений и аксессуаров от диадем до цепочек на ноги и колец всех форм и расцветок. Вам необходимы бусы или ожерелье? Серьги или Браслет? Из жемчуга, стекла металла, или пластика? По оптовой цене? ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Минималка 500грн, собрано на 250грн
    Spoiler Spoiler: Заказы Стрекоза 
    1.
    Цитата Сообщение от luna luna Посмотреть сообщение
    Привет, Анюта!А можно заказать вот эти серьги?http://strekoza.biz.ua/sergi-bizhute...nyj-kamen.html
    2.
    Добрый вечер, Анечка, пиши меня на бижутерию в заказик, буду готовиться к 8 марта
    http://strekoza.biz.ua/rezinki-dlja-...-businami.html
    3.
    А можно мне таких http://strekoza.biz.ua/kraby-plastik...evyj-4-sm.html - 2 шт. и таких http://strekoza.biz.ua/kraby-plastik...evyj-4-sm.html - 2 шт. и такую пару http://strekoza.biz.ua/zakolki/5690-...-para-5sm.html. Пока все, дальше буду смотреть, кажется, я не вовремя подстриглась
    4.

Натуральные камни! Бижутерия ТМ "Lucky gems"

http://www.lucky-gems.com.ua/

Минималка 1000грн, ставка 25%. На сайте цена розничная, оптовая ниже в 2 раза!!! Уточняйте - подскажу точно

Интернет-магазин "Lucky gems" с радостью предлагает вам наш хит продаж - серьги из натуральных камней и поделочных материалов, выполненные в различных стилях и с учетом вкусовых предпочтений женщин разных возрастов и разного социального статуса. У нас вы сможете приобрести серьги для юных романтичных модниц и для серьезных деловых женщин. Наши изделия принесут вам радужные краски и настроение, раскрасят и украсят вашу жизнь. Мы всегда рады, когда наши изделия находят отклик в ваших сердцах. Мы делаем наши украшения с любовью. Мы работаем для вас. Ваша студия дизайна авторских украшений и аксессуаров "Lucky gems".
    Минималка 1000грн, собрано на 28грн
    Spoiler Spoiler: Заказы "Lucky gems"  

1.
    Добрый вечер, Анечка, пиши меня на бижутерию в заказик, буду готовиться к 8 марта
    http://www.lucky-gems.com.ua/product...lunnyy-kamen-0
    Последний раз редактировалось Mirosanna; 05.03.2014 в 13:03.

заказываю 2шт белые только 42 размер ( если она не одноразмерная - я не себе) http://av-21-style.uaprom.net/p13430...a-beluchi.html
    и можно сразу окончательную цену чтобы я девочки сказала

По умолчанию ВАШИ ЗАКАЗЫ:

Ваши заказы:

ТМ ZEMAL минималка 1000грн (собрано на 370грн)
    Spoiler Spoiler: ТМ ZEMAL 

1.
    Аня, я заказую кофту http://www.zemal.com.ua/product/1686 48р., за спорт.костюмчик ещё подумаю, сними меня с ростовки по Озару, подберу что-нибудь в модном раю
    2.
    Добрый вечерок!)Очень хочу такие шортики http://www.zemal.com.ua/product/197 - смотрю они не доступны к заказу, но может где-то встретите подобную модельку, маякните, плииз!) И такую мне блузочку в заказ http://www.zemal.com.ua/product/1025 в красном цвете 48р , если появится в 46р, то лучше его)
    3.
    Ань, определюсь завтра и отпишусь, заказую блузку http://www.zemal.com.ua/product/855 цвет бирюза,как на фото 48р.
    4.
    Цитата Сообщение от Какая-тоТварь Посмотреть сообщение
    О! Закажите мне, на 46 размер. Или 44 ? Нет, давайте 46, пусть будут свободные ))
    Я про это - http://www.zemal.com.ua/product/196

ТМ Модный Остров: минималка 10ед. (собрано 2ед.)

Spoiler Spoiler: ТМ Модный Остров 

1.
    Аничка, хочу вот такое платье http://modniy-ostrov.com.ua/plat-e-maksi-dv-5039-3/
    Спасибо!
    А когда примерно ждать их?
    2.
    Добрый вечер, Аня. Модный остров собираете? мне для мамаы нужен 52 размер костюм http://modniy-ostrov.com.ua/komplekt-so-10377-1/
    3.

ТМ Силуэт : минималка 10ед. (собрано 1ед.)
    Spoiler Spoiler: ТМ Силуэт 

1.
    Цитата Сообщение от Nataly Ya Посмотреть сообщение
    Запишите мне в заказ http://siluet.prom.ua/p30725658-plate-linda.html, размер L цвет коричневый.

ТМ "Majaly" минималка 5ед. (собрано ед.)
    Spoiler Spoiler: ТМ "Majaly" 

1.

ТМ Valery-Style минималка 8ед. (собрано 6ед.)
    Spoiler Spoiler: ТМ Valery-Style 

1.
    Цитата Сообщение от Natali_P Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Можно заказать такие платья:
    http://www.valeri-style.com.ua/preview.html?id=2392 - р. 40.
    http://www.valeri-style.com.ua/preview.html?id=2394 - р.40, бирюзовое
    Спасибо!
    2.
    Здравствуйте, мой заказ http://www.valeri-style.com.ua/preview.html?id=2127 в 48-50 размере (универсал)
    http://www.valeri-style.com.ua/preview.html?id=2295 и модель 751-03

спасибо!
    3.
    4.
    Ань, давайте тогда кофточку попробуем)) цвет белый 38р-р http://www.valeri-style.com.ua/preview.html?id=2398
    5.
    Ань, запиши заказик http://www.valeri-style.com.ua/preview.html?id=2392 размер 42.
    Спс!

ТМ AV-21 style минималка 10ед. (собрано ед.)
    Spoiler Spoiler: ТМ AV-21 style 

1.

ТМ «Gepur» минималка 5ед. (собрано ед.)
    Spoiler Spoiler: ТМ «Gepur» 

1

ТМ "РиМари" минималка 10ед. (собрано 0ед.)
    Spoiler Spoiler: ТМ "РиМари" 

ТМ «Ua-Goods» 10ед. (собрано 2ед.)
    Spoiler Spoiler: ТМ «Ua-Goods» 

1

ТМ "Винтаж стиль": 10ед. (собрано 1ед.)
    Spoiler Spoiler: Винтаж стиль 

1.
    Добрый день, примите заказ на http://vintage-style.od.ua/uploads/p...azhenie-25.jpg размер S и только такой расцветки, спасибо)

ТМ "Tanita-Romario": 10ед. (собрано ед.)
    Spoiler Spoiler: Танита-Ромарио 

ТМ "ALVE" минималка 5ед. (собрано 3ед.)
    Spoiler Spoiler: ТМ "Алве" 

1.
    Аня,доброе утро, я заказую http://alve.com.ua/index.php?page=sh...mart&Itemid=58 48р. нижняя расцветка но в новый заказ
    2.
    Давайте в заказ кардиган 906 и все таки платье 857, цвет сиреневый, 46-й размер. Размерная сетка соответствует?

ТМ "ВИТАЛИТИ" минималка 1000 (собрано на 270грн.)
    Spoiler Spoiler: ТМ "Виталити" 

1. [QUOTE=alina01;24198990]Девочки, хочу заказать! Мужские джинсы 1158, размер 36, 177,00 http://vitality-opt.com.ua/muzhskaya...insy-1158.html
    2.
    Привет! Аня, прими пожалуйста заказ на Виталити http://vitality-opt.com.ua/zhenskaya...nyj-12733.html 75В-С и http://vitality-opt.com.ua/zhenskaya...t-1-13342.html ХС спасибо

ТМ "Вalani" минималка 10ед. (собрано 1ед.)
    Spoiler Spoiler: ТМ "Балани" 

1.
    Цитата Сообщение от -=солнышко=- Посмотреть сообщение
    Доброе утро, Анечка. Запиши заказик http://balani.com.ua/p21997689-bezhe...j-pidzhak.html размер S
    2. надя

ТМ Мисс Фэшн минималка 500грн (собрано на 210грн)
    Spoiler Spoiler: Ваши заказы по Мисс Феншн 

1.
    Цитата Сообщение от KirUshA Посмотреть сообщение
    Ок,поняла) а можно заказать вот эту футболочку? - http://www.missfashion.com.ua/futbolka-print-7.html Размер 44 у меня... не знаю какая это буква будет))наверно М ))
    2.
    Цитата Сообщение от kateno4ek Посмотреть сообщение
    Еще примите заказ - http://www.missfashion.com.ua/afrika.html цвет - зеленый (желтый или голубой на замену). Спасибо
    3.
    4.
    Хочу заказать юбку http://www.missfashion.com.ua/yubka-2.html 48р.
    5.
    Цитата Сообщение от anny) Посмотреть сообщение
    Анечка, добрый день! Запишите, пожалуйста, меня на этот гольфик http://missfashion.com.ua/golf-07-8.html (фиолетовый).

ТМ "Что-то красивое" минималка 1500грн (собрано на 380грн)
    Spoiler Spoiler: Заказы по поставщику "Что-то красивое" 

1.
    Цитата Сообщение от tina_dnepr76 Посмотреть сообщение
    да,пишите заказ. а размер-? - я не нашла их размерной сетки. 95-75-95
    треггинсы http://chtotokrasivoe.com/product/treggins/color/412/
    2.
    Цитата Сообщение от Счастливая_мамочка Посмотреть сообщение
    Аня, добрый день! Заказываю
    http://chtotokrasivoe.com/product/3005/color/21/ или на замену http://chtotokrasivoe.com/product/3006/color/17/
    Можно все вместе оплатить?
    3.
    Цитата Сообщение от kishka14 Посмотреть сообщение
    И снова здравствуйте!)))))))))))))))) в моем шкафе точно Нарния))))) я опять с заказиком : http://chtotokrasivoe.com/product/1901/color/53/ р-р L (46-4 бежевый! теперь точно все!!!!!

ТМ Сardo минималка 10ед. (собрано 5ед.)
    Spoiler Spoiler: ТМ Сardo 

1.
    Цитата Сообщение от woman Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Примите заказ http://cardo.com.ua/p14265977-velyurovyj-kostyum.html цвет голубой, размер М.
    2.
    Цитата Сообщение от kishka14 Посмотреть сообщение
    И снова с заказом! http://cardo.com.ua/p26560507-kofta-...ngory.html#var. 46-48. Чувствую муж скоро профилактику проводить будет
    3
    Или вот одна ссылка http://cardo.com.ua/p26090398-sporti...styum-ktr.html
    Примите пожалуйста заказ на Кардо все 46 размер
    черные http://cardo.com.ua/p22471575-sporti...yuki-4650.html
    толстовка http://cardo.com.ua/p26089637-sporti...ovka-4648.html
    спасибо
    4.
    Цитата Сообщение от fanna Посмотреть сообщение
    Добрый день ! Хочу заказать такое платье http://cardo.com.ua/p16086387-plate-...vo-razmer.html, оно есть в наличии размер 46 , и сколько оно стоит ?
    спасибочки)
    5.

ТМ Irmana минималка 10ед. (собрано 0ед.)
    Spoiler Spoiler: ТМ Irmana 

1.

ТМ Free-stile минималка 5ед. (собрано 2ед)
    Spoiler Spoiler: ТМ Свободный стиль 

1.
    Цитата Сообщение от Baggi Посмотреть сообщение
    Хорошо. Тогда заказ:
    http://free-style-odessa.com.ua/p201...ki-angora.html - размер Л.
    2.
    Цитата Сообщение от Джудика Посмотреть сообщение
    Анютка а вот есть костюмы с Free-stile cнего можно сделать заказик???
    1. http://free-style-odessa.com.ua/p236...j-kostyum.html на замену 2. http://free-style-odessa.com.ua/p224...j-kostyum.html

ТМ Модный магазин минималка 1000грн (собрано на 470грн)
    Spoiler Spoiler: Заказы по ТМ Модный магазин 

1.
    Анечка прими заказ http://modmag.com.ua/product/468 , размер 44
    2.
    3.
    4.
    Цитата Сообщение от Кисюша_П Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а можно у Вас еще вот эту юбочку заказать http://modmag.com.ua/product/570 р.54
    5.
    Аня,хочу заказать:http://modmag.com.ua/product/399 и эту http://modmag.com.ua/product/134 на 48р., а также муж.футболку на ОГ 98-100 см. (чтобы не промазать, у нас сейчас 97 см.) такую http://modniy-ray.com.ua/p31888743-m...-risunkom.html (ну они и в цене взлетели!)

ТМ Лузана минималка 5ед. (собрано 1ед)
    Spoiler Spoiler: Заказы Лузана 

1.
    Цитата Сообщение от yulia1978 Посмотреть сообщение

ТМ Визит М минималка 2500грн или 5ед. (собрано на 450грн)
    Spoiler Spoiler: Заказы ВИЗИТ М 

Верхняя одежка 2500грн (собрано на 1720грн)
    1.
    Цитата Сообщение от ForgetMeNot Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    хочу заказать пальто
    http://vizitm.com.ua/p22759770-palto-nio-sofiya.html
    цвет шоколад размер 44
    какая будет окончательная стоимость и сроки оплаты/получения заказа

спасибо!
    1.
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Аня, примите заказ http://vizitm.com.ua/p30016159-kurtka-woyz-8094.html, цвет белый, размер М.

ТМ Моника минималка 1000грн (собрано на 450грн)
    Spoiler Spoiler: Заказы Моника 

1.
    Присмотрела себе пару вариантов..но все зависит от быстроты сбора заказа и можно ли уточнить длину рукава... Вижу, что есть общая размерная сетка,если она соответствует, то рукав коротковат..((( Пока хочу http://shop.monika.ua/index.php?rout...product_id=407 и http://shop.monika.ua/index.php?rout...product_id=178 с цветом и размером определюсь перед отправочкой заказа и после уточнения по длине..)) ...маякните, плииз, в ЛС! Спасибо!
    2.

ТМ Модный Рай минималка 500грн не менее 5ед. (собрано на 170грн 1ед.)
    Spoiler Spoiler: Заказы Модный Рай 

1.
    Цитата Сообщение от refa Посмотреть сообщение
    добрый вечер ! Мой заказик http://modniy-ray.com.ua/p32357846-p...m-printom.html размер 46. Спасибо!

TM AJIOTAJE минималка 5ед. (собрано 2ед.)
    Spoiler Spoiler: Заказы Ажиотаж 

1.
    Добрый день, примите заказ на модель 3089 рр С http://www.ajiotaje.com/collection/k...ct/platie-3089
    спасибо
    2.
    Цитата Сообщение от киссс Посмотреть сообщение
    Добрый день!Мой заказик:Жилетка-артикул2978цвет-красный-размер-М,http://www.ajiotaje.com/collection/p.../zhiletka-2978

TM МирОптом минималка 500грн. (собрано 70грн.)
    Spoiler Spoiler: Заказы МирОптом 

1.
    Мама хочет, я не могу отказать)))) http://miroptom.ua/katalog/buy-zhens...i/Losiny-15229 размер 52
    Последний раз редактировалось Mirosanna; 06.03.2014 в 15:14.

Планирую раздачи в среду (прошлые заказы и Лшоп) , в пятницу (Сумки Галант, юа-гудс и Силуэт, джинсы УНО) и в субботу (все)

Если посылка приходит - сразу отправлю в лс приглашение о раздаче

Девочки! Убедительная просьба вовремя оплачивать Ваша заказы, для расчета с поставщиками, чтобы не подводить других участников СП!!!
    Последний раз редактировалось Mirosanna; 16.04.2013 в 17:24.

АНЯ! НУ ЧТО ПОМЕНЯЮТ НА ФУТБОЛКУ ПОЛО(МОРЯЧКУ) РИМАРИ
    Не все то солнышко, что встает!!!

Цитата Сообщение от svetl@nochk@ Посмотреть сообщение
    АНЯ! НУ ЧТО ПОМЕНЯЮТ НА ФУТБОЛКУ ПОЛО(МОРЯЧКУ) РИМАРИ
    Свет, да, поменяют, вчера отправила. Только надо собрать новый заказ, что бы не платить дважды за пересылку

Добрый вечер!!! Анечка буду в среду, возможно немного опаздаю дождитесь меня пожалуйста!!!!

Цитата Сообщение от manoks Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!!! Анечка буду в среду, возможно немного опаздаю дождитесь меня пожалуйста!!!!
    Хорошо, Оксаночка, буду сама, без машины, до половины успеешь?

Цитата Сообщение от Mirosanna Посмотреть сообщение
    Хорошо, Оксаночка, буду сама, без машины, до половины успеешь?
    я тут подумала что лучше не рисковать, лучше дождусь уже пятницы, хорошо??? в пятницу буду!!!

раздача №1 завтра, возьму джинсы на примерку) Будет моя мама

я тут подумала что лучше не рисковать, лучше дождусь уже пятницы, хорошо??? в пятницу буду!!!
    Договорились!)

Ок!) ЮАгудс будет к пятнице!
    ШопоМания Качественная и недорогая одежда только здесь http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=316110

Спасибо, Нина, беру на завтра. До встречи

Хорошо,Оксаночка))) ок, пишу на пятницу

Страница 1 из 798 123456789101151101501 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права