Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 89, показано з 61 по 80.

Тема: Посоветуйте Web-студию...

  1. #61

    Реєстрація
    30 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    585

    Типово

    Для кого как, если ты не патриот своего города и своей страны (я так думаю из-за пробелов знаний истории нашего края) и ориентиром для тебя служит столица другой страны, мне остается только посочувствовать.
    Ориентиром для веб-дизайна у меня есть Москва, точнее те люди которые там работают. Так что не нужно сливать все в кучу. Город тут не причем.

    Думаю что прежде чем говорить о чем-либо, необходимо хоть поверхностно ознакомится с сутью вопроса, обратись к людям которые в веб-дизайне более 7-ми лет с вопросом что такое http://newdamage.com/ ... думаю тебя с удовольствием просветят, я не намерен этого делать.
    Так это тотже ELRO, сайт на английском языке, соответственно ориентирован на на западную аудиторию. Причем тут Днепропетровск?
    У меня в авторитете действительно монстры, у которых еще нет "станка", и к каждому проекту относятся с особым подходом. Или прикажете вам поклоняться?

    Тебе до 908-х еще расти и расти, как в плане дизайна так и в плане стратегии компании (в том числе финансовой).
    я до них расти и не собирался, я же говорю, у меня совсем инные авторитеты

    Да нет проблем - смейся, только сравни количество своих проектов за полгода и наших (раз уж, качество тебя не устраивает) и еще раз посмейся
    хм... *и сколько же вы людей надули, часами рассказывая о своем качестве*

    http://www.google.com/search?hl=ru&a...вление%20сайта вроде-бы 5-я позиция, я конечно понимаю что для тебя это не показатель .
    Похвастались, да?

    Вот вам ссылки:
    Создание сайтов Днепропетровск
    Веб-Дизайн Днепропетровск
    Создание сайтов в Днепропетровске
    Веб-Дизайн в Днепропетровске

    Я там в пятерке...

    А мне было приятно с вами пообщаться
    Востаннє редагував Ar4ebald: 14.08.2007 о 20:12

  2. #62
    Аватар для Crying
    Реєстрація
    03 серпень 2007
    Дописів
    119

    Типово

    Уважаемый АрчУбальду.., во всем вы правы, за тем лишь малым исключением, что как не крути, а твои работы с работами делюкса и прочих сравнить сложно, равно как и тебя с пальцем не сравнить..! (*присуцтвует подтекст)))))))
    Косательно мысли о том, что я не убираю, а гажу, дык, у каждого свои понятия о чистоте и порядке.., вот например я, когда попал первый рез на этот форум, почитав темы, просто перенасытился твоим пиаром.., хотя я бы это назвал - аля "Аналог спама", ты пичкаешь людей глупостями, реально не осознавая того, что ты можешь быть не прав! ..и накинув забрало лупишься о стену, при этом загаживая фарум своею необразованностью и недальновидностью..)) ИМенно изза таких умников многие и смотрят на москву, как на вершину дизайнерских мыслей!
    Нет войне, даешь rock'n'rill!!!

  3. #63

    Реєстрація
    30 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    585

    Thumbs down

    А это уже называется, "поспорить больше не счем, давайте перейдем в глупые противоречия."

  4. #64
    Аватар для Crying
    Реєстрація
    03 серпень 2007
    Дописів
    119

    Типово

    Посмею заметить, что это всего навсего факты.., хотя то, что ты с этим не согласен, дело твое..
    Нет войне, даешь rock'n'rill!!!

  5. #65
    Аватар для SVH
    Реєстрація
    27 лютий 2006
    Звідки Ви
    Козакія
    Дописів
    235

    Типово

    Ar4ebald - до этого как обычно был бред, ну а вот на этом моменте:
    хм... *и сколько же вы людей надули, часами рассказывая о своем качестве*
    пожалуста поподробнее, потому как это уже публичная клевета и оскорбление и тут уж сьехать на менеджера не получится - я жду ответа!
    СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ СЛАВА!

  6. #66

    Реєстрація
    30 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    585

    Типово

    пожалуста поподробнее, потому как это уже публичная клевета и оскорбление и тут уж сьехать на менеджера не получится - я жду ответа!
    да что вы, какая клевета, какие оскорбления, это всего лишь мои мысли, недаром я их взял под звездочки, а мыслить я имею право все что вздумается, или вы мне запрещаете мыслить? это лишь мое мнение, и всего лишь, а вот считаться с ним, или не считаться, это уже другое дело...
    Вот я и подумал, прежде чем рассказывать о качестве нужно его предоставить. А так как качества я у вас не заметил, то ваши рассказы для меня являются обманом

    PS: если я сейчас пройдусь по всем вашим постам, то я найду столько оскорблений, что вам на бан хватит

  7. #67
    Аватар для SVH
    Реєстрація
    27 лютий 2006
    Звідки Ви
    Козакія
    Дописів
    235

    Типово

    Чего же ты трубочку телефона не поднимаешь указанную на сайте? Пообщатся-бы надо
    СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ СЛАВА!

  8. #68

    Реєстрація
    30 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    585

    Типово

    а нам есть о чем поговорить?

  9. #69
    Аватар для SVH
    Реєстрація
    27 лютий 2006
    Звідки Ви
    Козакія
    Дописів
    235

    Типово

    Цитата Допис від Ar4ebald Переглянути допис
    а нам есть о чем поговорить?
    И в самом деле ... что это я придумал (старею наверно) поленился читать тему с начала, а ведь полезно... В принципе уже после сообщения Lwabith (со ссылками на классиков) все последующие дискусии с Ar4ebald-ом являются нарушением одного из мудрых изречений - "Дурак спорит с каждым, умный - с равным."
    Засим разрешите откланяться.
    СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ СЛАВА!

  10. #70
    Аватар для Crying
    Реєстрація
    03 серпень 2007
    Дописів
    119

    Типово

    хм..., тема остановилась.., зашла в глухой угол.. ПРодолжимс..
    На чем я остановился? Ах, да, так вот, значит забрасываю я ее ноги себе на плечи.. )))) *смеюсь..
    Нет войне, даешь rock'n'rill!!!

  11. #71
    Аватар для Vadim(шо?)
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    1 179
    «Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!

  12. #72
    Аватар для UAVTO
    Реєстрація
    12 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    163

    Типово

    Я являюсь сам заказчиком. Мой сайт делал ДэЛюкс (http://deluxe.dp.ua/) Я очень доволен ребятами-ощущается работа слаженной команды.
    Автобазар Украины. Продажа авто

  13. #73
    Аватар для Crying
    Реєстрація
    03 серпень 2007
    Дописів
    119

    Типово

    ..а в чем выражалась слаженость?, позвольте поинтересоваться.. Я слышал, что проект делался достаточно долго, хотя стоит отметить, что более чем симпотяшно получилось..))
    Кстати, всегда хотел спросить, проект приносит прибыль или пока что нет?
    Когда окупится и сколько по деньгам затянул? Большая просто штуковина получилась, не берусть проеположить, сколько...
    Сори, просто интересуюсь..))
    Нет войне, даешь rock'n'rill!!!

  14. #74
    Аватар для Crying
    Реєстрація
    03 серпень 2007
    Дописів
    119

    Типово

    А в чем выражаетсся слаженность? Я слышал, что проект делался достаточно долго, хотя стоит отметить, что более чем красивенько получилось.. ПРосто интересуюсь..
    Кстати, весгда хотел спросить, чколько проект затянул по деньгам, и когда окупится? Он прибыль уже приносит или пока что нет..?
    Нет войне, даешь rock'n'rill!!!

  15. #75
    Аватар для Crying
    Реєстрація
    03 серпень 2007
    Дописів
    119

    Типово

    Блин, сори, после отправки первого сообщения, оно не показалось, я подумал, что глюк, и переписал снова..)) Сори..
    Нет войне, даешь rock'n'rill!!!

  16. #76
    Аватар для -=MAESTR0=-
    Реєстрація
    24 серпень 2007
    Дописів
    7

    Типово

    если хотите красиво то ВОРКРОКС ))))

  17. #77

    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    2

    Wink Студия Web - дизайна

    Понимаю, что много воды утекло со времен постановки впроса, но все же...
    Могу предложить студию "Profisite" Web - дизайн, разработка сайтов.
    Неплохие ребята и довольно шустрые в плане сроков.

  18. #78
    Аватар для GotTOR
    Реєстрація
    15 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    221

    Типово

    Цитата Допис від bugmenot Переглянути допис
    Понимаю, что много воды утекло со времен постановки впроса, но все же...
    Могу предложить студию "Profisite" Web - дизайн, разработка сайтов.
    Неплохие ребята и довольно шустрые в плане сроков.
    Омг, вы хоть видели портфолио тех кого советуете? Кошмар.
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    http://gottor.com/

  19. #79

    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    199

    Типово

    http://www.arteast.in.ua/
    если че-то надо обращайтесь, на адрес не смотрите, вы можете как с ними работать ,так и со мной. цена таже
    Клининговая компания Днепр losk.dp.ua

  20. #80
    Аватар для Просто Я
    Реєстрація
    25 жовтень 2004
    Дописів
    997

    Типово

    Могу предложить http://www.flexsolution.com
    Часть из них создавал сам. Часть - другие дизайнеры. Часть дизайнов давали заказчики и требовали использовать именно их.
    Работаю работу на работе

Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті