Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 127 з 136 ПершаПерша ... 2777117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136 ОстанняОстання
Всього знайдено 2711, показано з 2 521 по 2 540.

Тема: Перманентный макияж (единая тема)

  1. #2521
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Цитата Допис від Катана Переглянути допис
    На Ю. Словацкого (Серова).
    Обезболивание уколами, как у стоматолога. 4 дня отходят все корочки.
    2-й день самый страшный. Губы стягиваются коркой, проблематично улыбаться и смеяться.
    Спасибо ))

  2. #2522
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Летняя Переглянути допис
    Спасибо ))
    только лучше сразу морально готовьтесь у тому, что будет больно - очень.
    не в процессе татуажа - это ерунда, мне даже и не обезболивали практически,
    а потом... для меня 2-4 дни, когда стянута слизистая и корки отходят- это ужОс, каждый раз думаю - больше не стану делать...
    а потом все равно делаю).

  3. #2523
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    только лучше сразу морально готовьтесь у тому, что будет больно - очень.
    не в процессе татуажа - это ерунда, мне даже и не обезболивали практически,
    а потом... для меня 2-4 дни, когда стянута слизистая и корки отходят- это ужОс, каждый раз думаю - больше не стану делать...
    а потом все равно делаю).
    скажите, а Вы ничем не мазали? Мне мастер бальзам давала, так "время корок" прошло практически незаметно, и сами корки сходили крупными пластами не помню уже на какой день, но все одновременно. Мне больно/дискомфортно только после процедуры было.

  4. #2524
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    скажите, а Вы ничем не мазали? Мне мастер бальзам давала, так "время корок" прошло практически незаметно, и сами корки сходили крупными пластами не помню уже на какой день, но все одновременно. Мне больно/дискомфортно только после процедуры было.
    я потом мазала препаратом для профилактике герпеса - кажется ацикловиром, и постоянно смазывала маслом, чтоб смягчить...
    если вы клоните к тому, что болеть не может - не соглашусь, у меня во-первых очень высокий болевой порог,
    а во-вторых у всех знакомых было то же самое...
    это же слизистая отмирает от химического ожога....физиология....

    сама процедура прошла безболезненно, мне и обезболку не кололи. вообще.

  5. #2525
    Катана
    Guest

    Типово

    Таблетка обезболивающего решает данную проблему )
    Что такое пара часов на фоне двух лет красоты ))
    зы. У меня таких болей как у Светланы не было ни разу.

  6. #2526
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Катана Переглянути допис
    Таблетка обезболивающего решает данную проблему )
    Что такое пара часов на фоне двух лет красоты ))
    зы. У меня таких болей как у Светланы не было ни разу.
    а у меня губы пекли ой, ой... особенно по ночам, вот эти 3-4 дня
    может надо было и попить какие то таблетки, но я вообще стараюсь никакие таблетки не принимать- принципиально...

  7. #2527
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    только лучше сразу морально готовьтесь у тому, что будет больно - очень.
    ну вот зачем пугать человека? пипец... простите... если бы я такого начиталась так и жила бы без татуажа чесслово)
    к слову мне не было больно ПОТОМ. во время процедуры достаточно неприятно - да. но не более.

    Катана, очень красиво. А поделитесь ценами, пожалуйста.
    Я туточкы бровЫ сделала у расхваленых/разрекламированных - присматриваюсь где бы переделать, туды яво в качель)

  8. #2528
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    только лучше сразу морально готовьтесь у тому, что будет больно - очень.
    не в процессе татуажа - это ерунда, мне даже и не обезболивали практически,
    а потом... для меня 2-4 дни, когда стянута слизистая и корки отходят- это ужОс, каждый раз думаю - больше не стану делать...
    а потом все равно делаю).
    Да я вообще ещё не решилась, уже пару лет хожу вокруг да около Хотя губки надо бы, контур свой сильно размыт. Брови то такое, свои вполне хорошие и достаточно раз в 2 недели подкрасить у парикмахера, ну и форму придать естественно. Но вот это больно больно очень останавливает

    Мне бы если бы ещё и на Левом берегу найти хорошего, чтобы через весь город не петлять И такого найти чтобы вот приспичило завтра и чтобы сразу приняли, пока пыл не улетучился

  9. #2529
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Летняя Переглянути допис
    Да я вообще ещё не решилась, уже пару лет хожу вокруг да около Хотя губки надо бы, контур свой сильно размыт. Брови то такое, свои вполне хорошие и достаточно раз в 2 недели подкрасить у парикмахера, ну и форму придать естественно. Но вот это больно больно очень останавливает

    Мне бы если бы ещё и на Левом берегу найти хорошего, чтобы через весь город не петлять И такого найти чтобы вот приспичило завтра и чтобы сразу приняли, пока пыл не улетучился
    вы что? это плохое решение, однозначно...
    к хорошим - всегда запись заранее, я сегодня хотела на прием предварительный, к мастеру записаться -
    которого Катана советовала, к Дмитрию.
    очень красивые работы...
    сказал, что после 10 посмотрит на какое время есть окно для предварительной консультации.
    а саму татуировку планирую делать в июне, пока буду обдумывать нюансы рисунка.

    вы ж не на один день делаете, тут надо серьезно все обдумать и не бояться ожидания.

  10. #2530
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    вы что? это плохое решение, однозначно...
    к хорошим - всегда запись заранее, я сегодня хотела на прием предварительный, к мастеру записаться -
    которого Катана советовала, к Дмитрию.
    очень красивые работы...
    сказал, что после 10 посмотрит на какое время есть окно для предварительной консультации.
    а саму татуировку планирую делать в июне, пока буду обдумывать нюансы рисунка.

    вы ж не на один день делаете, тут надо серьезно все обдумать и не бояться ожидания.
    Да я это всё понимаю, но просто как то пару месяцев ждать очереди тоже страшно, но самое главное конечно надо просто решиться.

  11. #2531
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Летняя Переглянути допис
    Да я это всё понимаю, но просто как то пару месяцев ждать очереди тоже страшно, но самое главное конечно надо просто решиться.
    удачного выбора! ничего страшного в этом нет - это ж ерундовая процедура!

    только вот не знаю, как вы, я оба раза татуаж делала осенью-зимой, чтоб свежий татуаж не попадал под прямые солнечные лучи,
    вы ж и потом должны защищать губы от солнышка-от выгорания краски.... да и инфекций в это время поменьше,
    хотя, тут кому как... может и летом не плохо.

  12. #2532
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    удачного выбора! ничего страшного в этом нет - это ж ерундовая процедура!

    только вот не знаю, как вы, я оба раза татуаж делала осенью-зимой, чтоб свежий татуаж не попадал под прямые солнечные лучи,
    вы ж и потом должны защищать губы от солнышка-от выгорания краски.... да и инфекций в это время поменьше,
    хотя, тут кому как... может и летом не плохо.

    Ну я может как раз к осени и созрею

    Если кто то может порекомендовать хорошего мастера на Левом берегу, буду очень признательна.

  13. #2533
    Катана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    ну вот зачем пугать человека? пипец... простите... если бы я такого начиталась так и жила бы без татуажа чесслово)
    к слову мне не было больно ПОТОМ. во время процедуры достаточно неприятно - да. но не более.

    Катана, очень красиво. А поделитесь ценами, пожалуйста.
    Я туточкы бровЫ сделала у расхваленых/разрекламированных - присматриваюсь где бы переделать, туды яво в качель)
    Брови около 900. Не знаю что вообще с ценами сейчас.
    В отношении переделок...
    Были у меня по юности брови-ошибка. Набили мне их тогда татуировочной обычной краской. Клюнула на цену и скорость.
    Это было ужасно. Неделю я подепрессировала, а потом пошла на разные консультации.
    Моя Татьяна конеш пожурила, предложила перебить, через пару месяцев.
    Я каким-то внутренним чувством почуяла, что нужно узнать другие мнения и пошла на лазер узнать.
    Тогда это была крмпания лин лайн ( сейчас доминанта). Девушки хором меня просили не перебивать, а после лета, когда солнце и загар уйдут, удалить тату лазером.
    И правильно посоветовали, дай Бог здоровья добрым людям.
    После первого же сеанса лазера те синюшно-зеленые маркеровские брови сгасли. Ушла половина цвета и цвет стал серым.
    Потом еще 6 месяцев раз в месяц я ходила и удаляла остатки. После чего, даже слышать о татуаже бровей не желала.
    Девочки, очень тщательно относитесь к своему лицу. На теле неудачное тату можно спрятать. А лицо всегда с вами и не спрячешь.
    Когда прошло пару лет, захотелось красоты. Я мучала форумчанок, мы встречались, я их рассматривала живьем, дай Бог им здоровья
    Но мне ничего не подходило.
    Потом пробовала микропигментирование, но оно сходило быстро. И технику волосками - все быстро сходило и результат не устраивал.
    Я вернулась к своему мастеру. Мы пол часа говорили о том, что мне нужно. Рисовали и делали.
    Перманентный макияж это не замена макияжа.
    Это умытое лицо и коррекция того, чего хочется исправить - тогда вы будете всегда утром с радостью смотреть в зеркало.
    Навести сильнее, ярче, четче вы сможете на коррекции. Стремитеськ натуральности и тогда не будет разочарований.

    Лаура, если брови не нравятся, мой совет, удалите лазером.
    Это как из старого платья, сшить новое красивое, вряд ли удастся.
    Может кто-то может, но я не знаю таких. Татьяна из нуля рисует красиво. Переделок ее я не видела и советовать не имею права.
    Помониторьте стартовый пост, видела имя Ольга. У нее лазер и переделывает.
    Но я, как перфекционист, удаляла старое и делала новое, с нуля и дотошно.
    Готова была выехать из города и ждать очередь, лишь бы не столкнуться с отсутствием вкуса и любовью к своему делу.
    Мне и цена не имела значения. Лицо и настроение дороже.

    Те брови мне встали в приличные деньги. Я до сих пор радуюсь, что только этетически и финансово пострадала.
    Могла и гепатит какой-нибудь схватить. Хорошо хоть так

    То мое фото без макияжа, все татуаж.
    Я довольна.
    Работаю в операционной, часто не крашусь. На суточных дежурствах. Мне важна внешность и здоровье.
    Востаннє редагував Катана: 07.05.2016 о 01:19

  14. #2534
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Брови и губы делала у Конфетки2009. Губы лет пять -шесть назад. После первой процедуры цвет был темноват,но форма идеал.На коррекции сделали все как надо. Проходила долго,цвет потихоньку стал уходить ,но не кусками а как-то плавно весь на нет. Сейчас его еле еле видно,надо обновить . Я очень боялась тату,но хотелка переборола,вынесла мозг мастеру(лицо ж не опа) ,но осталась довольна. Оля стоически выносила мою истерику в первые три дня,когда все опухшее)Сегодня снова иду к ней на коррекцию бровей и тату губ. Причем иду только к ней и ни к кому другому. За все время лучше работу не встречала ,всматриваясь в тысячи лиц.Как и Катана понимаю и считаю абсолютно верным"тату-это естественность и красота утром а не макияж"
    Смотрю иногда на лица девушек,очень красивое лицо,но нагавняченные брови на поллица неестественной формы портят от природы красивую внешность. Ладно бы макияж,но это трешевый татуаж.

    Подтверждаю слова Лауры,процедура не из приятных,болезненность есть,но больше после процедуры ,чем во время. Все нормально переносимо,зато потом утром в зеркале тебя радует отражение.

  15. #2535
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Катана, мне очень у вас брови нравятся, а скажите после лазера очень страшно было, на люди как ходили? Мне надо, аж горит, удалять.

  16. #2536
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Катана Переглянути допис
    Брови около 900. Не знаю что вообще с ценами сейчас.
    очень печально всё с ценами нынче... 1500-2000 плюс коррекция. у меня уже вторая. не берётся пигмент на одной брови и всё тут. я в растерянности. татуаж делаю лет 10 ужо. много чего было, но такое впервые....
    "волоски", к слову, за два месяца рассосались. а так было красиво)

    Лаура, если брови не нравятся, мой совет, удалите лазером.
    меня форма вполне устраивает, цвет не берётся... я раньше делала у неё - всё хорошо было... а тут як пороблэно)
    Потом еще 6 месяцев раз в месяц я ходила и удаляла остатки.
    мамадарагая, я не доживу..... вы героическая девушка

  17. #2537
    Катана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Катана, мне очень у вас брови нравятся, а скажите после лазера очень страшно было, на люди как ходили? Мне надо, аж горит, удалять.
    После лазера немного краснота держится, около часа.
    А так, просто равномерно цвет уходит.
    В первый сеанс около 50% уходит. Следующие не такая явная динамика.
    мне понадобилось 6 сеансов, чтоб полностью вывести.
    кожа не портится. Только временно сами волоски прижигаются. Но они отрастают быстро и все норм.

  18. #2538
    Катана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    очень печально всё с ценами нынче... 1500-2000 плюс коррекция. у меня уже вторая. не берётся пигмент на одной брови и всё тут. я в растерянности. татуаж делаю лет 10 ужо. много чего было, но такое впервые....
    "волоски", к слову, за два месяца рассосались. а так было красиво)

    меня форма вполне устраивает, цвет не берётся... я раньше делала у неё - всё хорошо было... а тут як пороблэно)
    мамадарагая, я не доживу..... вы героическая девушка
    ааа. Я почему-то посчитала, что есть неудачный.
    может дело в пигментах, может в гормональном фоне.
    у моей знакомой такая же проблема была.

  19. #2539
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від Катана Переглянути допис
    После лазера немного краснота держится, около часа.
    А так, просто равномерно цвет уходит.
    В первый сеанс около 50% уходит. Следующие не такая явная динамика.
    мне понадобилось 6 сеансов, чтоб полностью вывести.
    кожа не портится. Только временно сами волоски прижигаются. Но они отрастают быстро и все норм.
    Эх, спасибо, пойду.

  20. #2540
    Катана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Эх, спасибо, пойду.
    Сделаете - после первого раза уже будет нравится. Будет чувство, будто резинку натягивают и шлепает по коже.
    Неприятно, но терпимо. Минут 10-15 вся процедура.Потом ощущение легкого жжения, можно приложить холод.
    Через час-два никто ничего не заметит.
    Волоски от температуры будут скручиваться. Это вот все неприятности.
    Зы. Только начинайте стрелять с хвостика брови, чтоб видеть силу импульса и результат. Не по центру лба.
    Востаннє редагував Катана: 08.05.2016 о 00:18

Сторінка 127 з 136 ПершаПерша ... 2777117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті