Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 123 з 136 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2711, показано з 2 441 по 2 460.

Тема: Перманентный макияж (единая тема)

  1. #2441
    Аватар для KONFETKA2009
    Реєстрація
    10 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    245

    Типово

    Цитата Допис від tow Переглянути допис
    а возможно ли скрыть купероз татуажем?
    На данный момент с куперозом хорошо работает элос, различные косметические процедуры,направленные на данную проблему. купероз невозможно"закрасить" татуажем, есть даже вероятность,что подчеркнул еще больше
    Перманентный макияж.Лазерное удаление тату.Обучение, мастер-классы 067-263-10-95, 095-405-76-17 Ольга

  2. #2442
    Аватар для KONFETKA2009
    Реєстрація
    10 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    245

    Типово

    Девочки! На учебный процесс нужна модель на перманентный макияж губ на 30.06
    Перманентный макияж.Лазерное удаление тату.Обучение, мастер-классы 067-263-10-95, 095-405-76-17 Ольга

  3. #2443

    Реєстрація
    07 грудень 2013
    Дописів
    3

    Типово

    Здравствуйте! Предлагаю свои услуги Перманентного макияжа (ТАТУАЖ). Принимаю дома, и потому цены очень приятные. Каждому клиенту разрабатывается индивидуальный подход и стиль. Всегда высокое качество и превосходный результат!Если будут вопросы, обращайтесь! Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  glOiahry7LY - копия.jpg
Переглядів: 142
Розмір:  71,8 КБ
ID:	1785413

  4. #2444
    Аватар для --milashka--
    Реєстрація
    26 травень 2015
    Дописів
    80

    Типово

    подруга делала уголки глаз, теперь до сих пор не подводит глаза, только тушь) очень симпатично, но больно наверно..губки такие не понимаю, вечно накрашенные..
    Востаннє редагував --milashka--: 18.07.2015 о 18:03
    Интернет магазин брендовой одежды и обуви shoplife.od.ua

  5. #2445

    Реєстрація
    14 травень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    624

    Типово

    Девочки,кто знает,а можно ли не добавить яркости губам, а наоборот сделать их бледно-розовыми с помощь перманента? Просто яркие губы смотрятся очень неестественно.

  6. #2446
    Аватар для KONFETKA2009
    Реєстрація
    10 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    245

    Типово

    Цитата Допис від SofyL Переглянути допис
    Девочки,кто знает,а можно ли не добавить яркости губам, а наоборот сделать их бледно-розовыми с помощь перманента? Просто яркие губы смотрятся очень неестественно.
    такой эффект сделать можно,а количество процедур по "выбеливанию" губ будет зависеть от того,насколько яркий свой природный пигмент
    Перманентный макияж.Лазерное удаление тату.Обучение, мастер-классы 067-263-10-95, 095-405-76-17 Ольга

  7. #2447

    Реєстрація
    14 травень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    624

    Типово

    Цитата Допис від KONFETKA2009 Переглянути допис
    такой эффект сделать можно,а количество процедур по "выбеливанию" губ будет зависеть от того,насколько яркий свой природный пигмент
    Спасибо большое. У меня свой природный пигмент уходит в какой-то фиолетовый)) А хочется свело-розовый.

  8. #2448

    Реєстрація
    14 травень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    624

    Типово

    Цитата Допис від KONFETKA2009 Переглянути допис
    такой эффект сделать можно,а количество процедур по "выбеливанию" губ будет зависеть от того,насколько яркий свой природный пигмент
    Спасибо большое. У меня свой природный пигмент уходит в какой-то фиолетовый)) А хочется свело-розовый.

  9. #2449
    Аватар для KONFETKA2009
    Реєстрація
    10 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    245

    Типово

    Цитата Допис від SofyL Переглянути допис
    Спасибо большое. У меня свой природный пигмент уходит в какой-то фиолетовый)) А хочется свело-розовый.
    это ваши сосуды просвечиваются сквозь кожу, это можно скорректировать с помощью татуажа
    Перманентный макияж.Лазерное удаление тату.Обучение, мастер-классы 067-263-10-95, 095-405-76-17 Ольга

  10. #2450
    Аватар для mira2704
    Реєстрація
    19 березень 2009
    Звідки Ви
    Образцова Центр
    Дописів
    137

    Типово

    Хочу написать свою историю. Лет 8 назад сделала татуаж губ у Оксаны , как здесь прочитала киевлянка,тогда это стоило 100$ это было 600 грн.осталась довольна ,коррекция не понадобилась проходила 3 года, все обращали внимание и интересовались где делала. Потом пришло время обновлять узнала у Оксаны стоимость это была уже 1000 грн. , на тот момент не могла позволить себе и нашла мастера по дешевле, сделала, в итоге через год опять вернулась к Оксане ,поняв что лучше неё наверное нет и в 2012 году сделала опять Татуаж губ за 1200, опять без коррекции. Для себя решила, что больше менять специалиста не буду. В этом году решилась на Татуаж бровей, конечно же обратилась к Оксане, сделала за 1500 грн. в этот раз коррекция понадобилась, и стоимость её 500 грн., ладно ,заплатила сделала, уже шкребет внутри ,такие деньги ,а результат не на 2000 , так вот после коррекции прошло 2 месяца , а я смотрю мне ещё нужна коррекция, позвонила Оксане, объяснила ,а она мне говорит ,так вы хотите ещё, так вот мне интересно я хочу или мастер должен довести свою работу до конца?! Что вы скажете по этому поводу?! Мне опять ей 500 грн. платить за вторую коррекцию,и это притом, что когда звонят ей она говорит о том, что делает так, что коррекция не нужна. Вот как бывает, у одного мастера делала, а результат работ разный, насколько я была довольна раньше, ровно на столько я разочарована сейчас, и работой её и отношением.Её вопрос ко мне : " Так вы ещё хотите?", после того как я сказала, что есть пробелы даже после коррекции,меня просто поставил в тупик. Следовала строго всем рекомендациям по уходу за бровями после татуажа.
    Востаннє редагував mira2704: 02.07.2015 о 22:49

  11. #2451

    Реєстрація
    14 травень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    624

    Типово

    Это оказывается сосуды?Я даже и не знала...

  12. #2452
    Аватар для Nimffa
    Реєстрація
    03 березень 2010
    Дописів
    490

    Типово

    Цитата Допис від mira2704 Переглянути допис
    Хочу написать свою историю. Лет 8 назад сделала татуаж губ у Оксаны , как здесь прочитала киевлянка,тогда это стоило 100$ это было 600 грн.осталась довольна ,коррекция не понадобилась проходила 3 года, все обращали внимание и интересовались где делала. Потом пришло время обновлять узнала у Оксаны стоимость это была уже 1000 грн. , на тот момент не могла позволить себе и нашла мастера по дешевле, сделала, в итоге через год опять вернулась к Оксане ,поняв что лучше неё наверное нет и в 2012 году сделала опять Татуаж губ за 1200, опять без коррекции. Для себя решила, что больше менять специалиста не буду. В этом году решилась на Татуаж бровей, конечно же обратилась к Оксане, сделала за 1500 грн. в этот раз коррекция понадобилась, и стоимость её 500 грн., ладно ,заплатила сделала, уже шкребет внутри ,такие деньги ,а результат не на 2000 , так вот после коррекции прошло 2 месяца , а я смотрю мне ещё нужна коррекция, позвонила Оксане, объяснила ,а она мне говорит ,так вы хотите ещё, так вот мне интересно я хочу или мастер должен довести свою работу до конца?! Что вы скажете по этому поводу?! Мне опять ей 500 грн. платить за вторую коррекцию,и это притом, что когда звонят ей она говорит о том, что делает так, что коррекция не нужна. Вот как бывает, у одного мастера делала, а результат работ разный, насколько я была довольна раньше, ровно на столько я разочарована сейчас, и работой её и отношением.Её вопрос ко мне : " Так вы ещё хотите?", после того как я сказала, что есть пробелы даже после коррекции,меня просто поставил в тупик. Следовала строго всем рекомендациям по уходу за бровями после татуажа.
    Мастер, конечно, должна довести свою работу до конца! Дело ведь не в том, что Вы просто "еще хотите", а получить 100%-ный результат, логично сделать бесплатно докоррекцию. По себе знаю, когда ходишь - видишь какие-то недочеты в татуаже, это очень напрягает.
    п.с. 500 грн. - коррекция - круто, имхо

  13. #2453
    Аватар для Oksik24
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    2 007

    Типово

    Цитата Допис від mira2704 Переглянути допис
    Хочу написать свою историю. Лет 8 назад сделала татуаж губ у Оксаны , как здесь прочитала киевлянка,тогда это стоило 100$ это было 600 грн.осталась довольна ,коррекция не понадобилась проходила 3 года, все обращали внимание и интересовались где делала. Потом пришло время обновлять узнала у Оксаны стоимость это была уже 1000 грн. , на тот момент не могла позволить себе и нашла мастера по дешевле, сделала, в итоге через год опять вернулась к Оксане ,поняв что лучше неё наверное нет и в 2012 году сделала опять Татуаж губ за 1200, опять без коррекции. Для себя решила, что больше менять специалиста не буду. В этом году решилась на Татуаж бровей, конечно же обратилась к Оксане, сделала за 1500 грн. в этот раз коррекция понадобилась, и стоимость её 500 грн., ладно ,заплатила сделала, уже шкребет внутри ,такие деньги ,а результат не на 2000 , так вот после коррекции прошло 2 месяца , а я смотрю мне ещё нужна коррекция, позвонила Оксане, объяснила ,а она мне говорит ,так вы хотите ещё, так вот мне интересно я хочу или мастер должен довести свою работу до конца?! Что вы скажете по этому поводу?! Мне опять ей 500 грн. платить за вторую коррекцию,и это притом, что когда звонят ей она говорит о том, что делает так, что коррекция не нужна. Вот как бывает, у одного мастера делала, а результат работ разный, насколько я была довольна раньше, ровно на столько я разочарована сейчас, и работой её и отношением.Её вопрос ко мне : " Так вы ещё хотите?", после того как я сказала, что есть пробелы даже после коррекции,меня просто поставил в тупик. Следовала строго всем рекомендациям по уходу за бровями после татуажа.
    я свои губы и брови тоже делала у Оксаны. первый раз была довольна, второй раз- она сделала на отъ....сь, нужна была коррекция за мои же деньги, а она мастер мягко говоря не дорогой, а ОЧЕНЬ дорогой... я ей дала огромную клиентскую базу- все мои подружки делали у нее.. потом обиделась и нашла другого мастера. качество не хуже, чем делает Оксана, но цена гораздо ниже, и все мы дружно перешли с подружками к другому мастеру.. вот так, если Оксана зажралась, то приходится искать других...чего и вам советую... я еще вспоминаю тот момент когда доллар поднялся до 8, и наступил кризис, то все как- то друг другу помогали, в цене демпинговали... у нее попросила сделать дешевле, тк была постоянной клиенткой и привела много клиентов, так она не согласилась.. типа я одна такая на свете и все равно придешь ко мне.. это меня задело, и не пришла..

  14. #2454
    Аватар для mira2704
    Реєстрація
    19 березень 2009
    Звідки Ви
    Образцова Центр
    Дописів
    137

    Типово

    Цитата Допис від Oksik24 Переглянути допис
    я свои губы и брови тоже делала у Оксаны. первый раз была довольна, второй раз- она сделала на отъ....сь, нужна была коррекция за мои же деньги, а она мастер мягко говоря не дорогой, а ОЧЕНЬ дорогой... я ей дала огромную клиентскую базу- все мои подружки делали у нее.. потом обиделась и нашла другого мастера. качество не хуже, чем делает Оксана, но цена гораздо ниже, и все мы дружно перешли с подружками к другому мастеру.. вот так, если Оксана зажралась, то приходится искать других...чего и вам советую... я еще вспоминаю тот момент когда доллар поднялся до 8, и наступил кризис, то все как- то друг другу помогали, в цене демпинговали... у нее попросила сделать дешевле, тк была постоянной клиенткой и привела много клиентов, так она не согласилась.. типа я одна такая на свете и все равно придешь ко мне.. это меня задело, и не пришла..
    Ой, Зажралась, это точно об Оксане. У меня точно такое отношение к ней как вы пишите.Если можно тел.мастера вашего в личку напишите.

  15. #2455

    Реєстрація
    14 травень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    624

    Типово

    Да, есть конечно недобросовестные мастера. Я считаю, что любая докоррекция должна проводиться бесплатно.

  16. #2456

    Реєстрація
    14 травень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    624

    Типово

    Да, есть конечно недобросовестные мастера. Я считаю, что любая докоррекция должна проводиться бесплатно.

  17. #2457

    Реєстрація
    07 грудень 2013
    Дописів
    3

    Типово

    не сильно больно, может в начале процедуры будет немножечко больно, а после анестезии вы боли не будете чувствовать

  18. #2458

    Реєстрація
    14 травень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    624

    Типово

    Цитата Допис від Юлия369 Переглянути допис
    не сильно больно, может в начале процедуры будет немножечко больно, а после анестезии вы боли не будете чувствовать
    главное пережить момент вкалывания анестезии))

  19. #2459
    Аватар для KONFETKA2009
    Реєстрація
    10 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    245

    Типово

    Цитата Допис від SofyL Переглянути допис
    главное пережить момент вкалывания анестезии))
    на данный момент многие мастера перешли от инъекционной анестезии к аппликационной(гели,крема),так как проводить инъекционную анестезию имеет право только человек с медицинским образованием, аппликационная анестезия не требует столь строгих критериев.
    Перманентный макияж.Лазерное удаление тату.Обучение, мастер-классы 067-263-10-95, 095-405-76-17 Ольга

  20. #2460
    Аватар для KONFETKA2009
    Реєстрація
    10 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    245

    Типово

    Уважаемые дамы! Набираем моделей на перманентный макияж( брови, веки, губы). Стоимость процедуры 200 грн.

    Корректировка цвета и формы старого перманентного макияжа, выполненного другими мастерами выполняется только после зрительной оценки Вашего татуажа (можно прислать фото или прийти на консультацию).
    Перманентный макияж.Лазерное удаление тату.Обучение, мастер-классы 067-263-10-95, 095-405-76-17 Ольга

Сторінка 123 з 136 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті