Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345
Всього знайдено 99, показано з 81 по 99.

Тема: Плохая кожа лица.

  1. #81
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від YasyaBlond Переглянути допис
    А я недавно попробовала масло арганы! Очень понравился эффект, теперь постоянно пользуюсь! В разных статьях пишут, что очень хорошо и для волос подходит, но до этого еще я не дошла, пока только на коже лица пробую! Купила здесь argandeluxe.dp.ua
    Аргановое масло очень шикарное, безусловно, но этот вариант не единственный где купить, знаю где оно дешевле есть там еще много компонентов для косметики и масел для ухода за собой, у Оксаночки всё закупаю только еще момент, постоянно пользоваться маслом для кожи лица противопоказано, как бы это не показалось странным, масло в чистом виде может сушить кожу. Именно пересушивать. А порой и забивать поры.
    Возьмите себе лучше на вооружение органическую косметику и все будет хорошо. Природные компоненты и грамотное их сочетание обладают удивительной силой. Проверено не только на себе и близком окружении, но и на не малом количестве клиентов.

  2. #82

    Типово

    Цитата Допис від YasyaBlond Переглянути допис
    А я недавно попробовала масло арганы! Очень понравился эффект, теперь постоянно пользуюсь! В разных статьях пишут, что очень хорошо и для волос подходит, но до этого еще я не дошла, пока только на коже лица пробую! Купила здесь argandeluxe.dp.ua
    У вас все сообщения про масло аргана и этот сайт ?

  3. #83
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    ... еще очень важно питание, чтобы избавиться от проблем на коже - исключите сладкое и острое из рациона.

  4. #84

  5. #85

    Реєстрація
    11 листопад 2013
    Дописів
    1 019

    Типово

    Цитата Допис від alena85 Переглянути допис
    могу посоветовать только одно:сходить изначально к косметологу и посоветоваться,может причина в другом.а если нет-пусть посоветует как это всё исправить в домашних условиях.
    просто знаю одного человека,который всевозможными способами выводил родинки(они как грибы появлялись),а оказалась причина в гормональном сбоевот так вот бывает!
    Правильно,иногда домашними рецептами без консультации косметолога можно только навредить!

  6. #86

    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    1

    Типово

    У меня на лице неделю назад появилось красное пятно (где-то 2 см окружность), оно было сухое и шелушилось, но зуда, жжения или чего бы то еще не было,(ФОТО В ПРОФИЛЕ) потом это пятно начало расширяться и теперь оно уже сантиметров 10 в длину, красное и шелушится, на вид это буд-то след от ожога кожа которого отмирает и слазит. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ, и как с этим бороться, подскажите пожалуйста???????????????????

  7. #87

    Реєстрація
    19 листопад 2012
    Дописів
    130

    Типово

    У меня тоже с пятна начиналось на лбу,а переросло в дерматит. Лучше обратитесь к врачу,не запускайте

  8. #88
    Аватар для Malinka_DK
    Реєстрація
    11 листопад 2013
    Дописів
    43

    Типово

    Я рекомендую АБР пилинги, от него будет эффект 100% и кожа гладенькая, мимические морщинки даже разглаживаются, пигментные пятна уходят, а самое главное высыпания проходят...этот пилингт оказывает бактерицидное действие на прыщики! У кого такая проблема, можно смело делать такие процедуры...сестру собралась привести (ей 15 лет подросток, как раз актуально)
    Востаннє редагував Malinka_DK: 22.12.2013 о 22:15

  9. #89

    Реєстрація
    03 жовтень 2011
    Дописів
    96

    Типово

    Доброй ночи!!!!! Девочки, кто может, посоветуйте хорошего косметолога!!!!!!! Пожалуйста!!!!!

  10. #90
    Аватар для galinia
    Реєстрація
    04 серпень 2014
    Дописів
    6

    Типово

    Мой секрет быстрого избавления от прыщей – зеленая глина. Нанесу на ночь локально на прыщи, подожду пока высохнет и спать. С утра никаких прыщей. Помогает даже при воспалительных прыщах, которые болят и долго зреют. 4angel, попробуй должно помочь, продается в аптеках, стоит копейки
    Востаннє редагував galinia: 13.09.2014 о 07:26

  11. #91

    Реєстрація
    11 листопад 2013
    Дописів
    1 681

    Типово

    Цитата Допис від Malinka_DK Переглянути допис
    Я рекомендую АБР пилинги, от него будет эффект 100% и кожа гладенькая, мимические морщинки даже разглаживаются, пигментные пятна уходят, а самое главное высыпания проходят...этот пилингт оказывает бактерицидное действие на прыщики! У кого такая проблема, можно смело делать такие процедуры...сестру собралась привести (ей 15 лет подросток, как раз актуально)
    Согласна на все 100! А еще лучше АБР чистку. Сама делала и всем рекомендую!

  12. #92
    Аватар для Nataly2
    Реєстрація
    28 липень 2014
    Дописів
    21

    Типово

    Мое личное мнение. Лучше всего сходить к косметологу, который очистит старую кожу, и посоветует действенный гель для умывания. Это самое главное для идеальное кожи. И конечно же, правильное питание.

  13. #93

    Реєстрація
    11 листопад 2013
    Дописів
    1 019

    Типово

    Пилинги на фруктовых кислотах и правильный подбор косметики для домашнего ухода-и проблема решена!!! Вы можете сократить затраты ухаживая за собой дома,а не в салонах. Найдите медцентр с бесплатными консультациями,пусть косметолог подберет вам уход,распишет применения и будьте красивы!!

  14. #94

    Реєстрація
    11 травень 2016
    Дописів
    1

    Типово

    Недавно наткнулась на статью http://womans-beauty.ru/uhod_za_licom/, про уход за кожей лица, много полезных советов и рецептов, посмотрите, возможно почерпнете сто-то для себя)
    Востаннє редагував ЕвгенияLucky: 11.05.2016 о 12:11

  15. #95
    Аватар для LeNkA_pEnKa
    Реєстрація
    08 червень 2011
    Дописів
    654

    Типово

    Девочки, кто может посоветовать косметолога, который хорошо делает ABR-чистку. Можно в личку.

  16. #96

    Реєстрація
    16 листопад 2017
    Дописів
    1

    Типово

    Мне всегда помогали масочки с аспириновой кислотой.В интернете можете глянуть-хорошо подсушивают кожу.С активированным углём тоже хорошие.+ко всему,мне мой дерматолог прописал гиалуронку эваларовскую-дешевое,натуральное средство.Кожа после него очень эластичной становится.

  17. #97

    Реєстрація
    12 листопад 2017
    Дописів
    4

    Типово

    Плохая кожа лица, недомогание, головокружение отмечается, когда падает гемоглобин, а вот низкий уровень лейкоцитов необходимо повышать, поскольку это приводит к снижению защитных функций организма.

  18. #98
    Аватар для DNKRoboclub
    Реєстрація
    18 листопад 2017
    Дописів
    50

    Типово

    Что делать если на коже постоянные высыпания?
    пробовала все: и дегтярное мыло и всякие косметические умывалки и болтушку аптечную... в общем всю голову себе сломала, а кожу на личике хочется красивой...чистой, сияющей...может поможет кто? Что делать?
    Roboclub ДНК - lego образование для деток от 2,5 лет! пр.Гагарина 27, ТЦ Delmar Mall, 3 эт. (098 ) 095 62 09, (095) 360 06 13

  19. #99
    Аватар для Дерматовенеролог
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    350

    Типово

    Цитата Допис від DNKRoboclub Переглянути допис
    Что делать если на коже постоянные высыпания?
    пробовала все: и дегтярное мыло и всякие косметические умывалки и болтушку аптечную... в общем всю голову себе сломала, а кожу на личике хочется красивой...чистой, сияющей...может поможет кто? Что делать?
    Высыпания бывают разные-соответственно и процесс происхождения разный.Для начала сделайте соскоб на Демодекоз,сделайте УЗИ желчного пузыря с нагрузкой,а для печени и поджелудочной-простое. Соблюдайте диету-без конд.изделий,выпечки,конфет,пирожных и прочего..Это самый минимум для определения и устранения причин высыпаний в области лица
    Я помогаю брошенным деткам в больницах Присоединяйтесь!!!Помогайте помогать!

Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті