Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 99, показано з 61 по 80.

Тема: Плохая кожа лица.

  1. #61
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 977

    Типово

    ~FilTeo~, вам, как врачу ( если вы врач), не к лицу не знать свойства молока и его воздействие на организм в определнные возрастные моменты
    если хотите втюхать свою продукцию, то тоже, обоснуйте чем она ПОЛЕЗНА
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  2. #62
    Аватар для Pudra24
    Реєстрація
    12 листопад 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 535

    Типово

    Цитата Допис від Йожик Переглянути допис
    Kassandra, не парьте себе мозги.
    Мужики все равно на задницу и на сиськи пялятся.
    Йожик,вы супер. Прочитала, долго смеялась.

  3. #63
    Аватар для falena
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    360

    Типово

    Цитата Допис від Yulanda Переглянути допис
    А еще лучше Чжангуан 101 для роста волос.Одна клиентка у нас покупала и рассказала,что ее подруга в Китае вырастила шикарные волосы с помощью Чжангуана
    на счет 101, правда, что ли? не вериться, все-таки Китай

  4. #64
    Аватар для LISAалиса
    Реєстрація
    18 грудень 2012
    Дописів
    35

    Типово уход за кожей

    давайте в этой теме рассказывать о своих секретах ухода за кожей лица и тела

  5. #65
    Аватар для SharliS
    Реєстрація
    29 березень 2013
    Звідки Ви
    ж/м Победа
    Дописів
    125

    Типово

    Для оптимального ухода за кожей необходимо:
    - здоровое питание, где много овощей, фруктов и чистой воды, ограничено сладкое и мучное, солёное и острое;
    - утренняя зарядка с уклоном на растяжку мышц, суставов и по своему усмотрению упражнения на те части тела, которые беспокоят;
    - прогулки на свежем воздухе, крепкий здоровый сон и побольше! улыбок, поскольку неоднократно доказано, что чувство искренней радости оздоровительно влияет на наше здоровье и даже на, якобы неизлечимые, хронические заболевания;
    - релаксирующие процедуры массажа, очищающие - бани, укрепляющие - водные процедуры, антистресс – ароматерапия и т.п.;
    - и конечно же грамотно подобранный индивидуальный домашний уход за кожей, который должен включать: очищение, тонизацию, питание/увлажнение, защиту, не вызывая при этом аллергии и не закупоривая поры, чтобы кожа могла дышать.
    - а также, если есть необходимость пройти курс оздоровительных процедур по лицу и телу, полезно совместить косметпроцедуры(по диагностике) с физиотерапией, чтобы активизировать естественные ф-ции очистки и питания организма. Всё хорошо вмеру, чтобы кожа не привыкала к постоянным внешним источникам витаминов и другой терапии, и следить за своим здоровье(все вышесказанное).
    В качестве физиотерапии рекомендую вакуумный массаж, который безопасен, эффективен и показан абсолютно всем независимо от возраста для профилактики. Вакуумный массаж заставляет организм задействовать биологически активные вещества, которые циркулируют в крови и клетках, и направить их на самоисцеление, восстановить нормальный отток лимфы в местах застоя и накопления продуктов метаболизма. И тогда активные косметпроцедуры будут более результативны. Мануальный массаж также безусловно хорош, но менее глубокая проработка тканей, а лучше комбинировать и то и другое.

  6. #66

    Реєстрація
    12 вересень 2013
    Дописів
    6

    Типово

    Мне от следов на коже помогла мазь Солкосерил. Продается в каждой аптеке. Ее необходимо наносить на проблемные места несколько раз в день. Буквально за считанные дни ушло и покраснение и сами следы. Для домашнего пользования перешла на Vigor - натуральная косметика, хранится в холодильнике, срок годности максимум 12 месяцев. Очень хорошо и восстанавливает, и питает. Результат виден после первого использования.

  7. #67

    Типово

    мне более менее помогает маска с голубой глиной, но не моментальный эффект. стоппроблем. прижигания салициловой кислотой. зинерит и т.п. не приветствую, т.к. антибиотик, к нему инфекция привыкает, особенно, если неправильно пользоваться. да и вообще ко всем этим средствам есть привыкание...но антибиотики пострашнее
    Востаннє редагував sulamita: 22.10.2013 о 05:50

  8. #68
    Аватар для alena85
    Реєстрація
    01 серпень 2013
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    199

    Типово

    может, отложить на поход к косметологу по копейке и пойти? проконсультирует. посоветует. в принципе. к нему не надо каждую неделю наведываться. и если посмотреть статью расходов. то можно на чем-то сэкономить. на мелочах каких-то

  9. #69
    Аватар для Yolanta
    Реєстрація
    25 липень 2013
    Дописів
    20

    Типово

    Вообще, есть очень важный нюанс. Если у вас проблемы с кожей, и что бы вы ни делали, прыщи и угри продолжают вас атаковать- идите к врачу. Это могут быть паразиты, заболевания эндокринной системы, гинекологические или желудочно-кишечные болезни. Не откладывайте – идите и проверяйтесь. И только потом с легким сердцем можно браться за остальное. Одноразовый поход к косметологу не даст вам желаемого результата. Возможен лишь кратковременный эффект на 2-3 недели, после чего процедуры придется повторять снова и снова, а это довольно затратно, если ходить к квалифицированным специалистам, а не доморощенным "рвачам" в белых халатах, которые обслуживают где-то в подпольном подвальном помещении не имея никаких лицензий на руках, но зато выполняющих все процедуры с ошеломительными скидками и внезапными акциями. Ну да ладно, это личное дело каждого, какого лечащего врача и специалиста вам выбирать Так вот, идем дальше - если врачи ничего не нашли- вероятность 80% , что дело в питании. Ни для кого не секрет, что все красители, заменители, Е-добавки приносят вред всему организму, что незамедлительно сказывается на коже. Поэтому начинать надо с вывода шлаков и токсинов. В этом качестве можно использовать теплую воду с лимоном или Полисорб. Онпродается в аптеках (стоимость около 30-35грн), по сути это диоксид кремния. Он не всасывается кишечником и полностью выводится из организма в неизмененном виде. Но есть противопоказания, впрочем также как и у воды с лимоном- язвы, заболевания ЖКХ. Я использовала его.
    Также распространенная причина проблем с кожей - нехватка витаминов и питательных веществ. Мало кто может сознаться, что у него несбалансированное питание. Да и в современном ритме жизни часто не получается питаться так, как надо. Даже человек, который ест много фруктов и овощей не застрахован от авитаминоза. Может оказаться, что употребляются не те продукты или не в том количестве.
    Я перелопатила горы статей по этой теме. Оказалось, что самые полезные продукты это – яичный желток, зелень, проросшие зерна пшеницы, овсяная и гречневая каши, пивные дрожжи, ламинария, растительные масла, лук, мед, цитрусовые. Из мяса – говяжья печень. В этих продуктах присутствуют практически все витамины.
    Перед приемом Полисорба, желательно за неделю до него, исключить из рациона жирное, жареное,копченое, сладкое, соленое и острое. Также все продукты, в составе которых находится буковка "Е"( красители, консерванты и проч.) тоже не употребляются. Можно конечно чем-то побаловаться, но нежелательно. Рыба-мясо и прочие овощи - исключительно в отварном/тушеном виде, только пойдет на пользу. Я на момент чистки организма ела сыр, овощи, фрукты, яйца, каши всех видов, мед. Ела без учета совместимости продуктов, витаминов, в общем, как придется… Тем не менее, эффект был виден уже через 2 недели! На консультации у врача была составлена схема приема Полисорба с целью детоксикации организма. Если она кому-то интересна, могу поделиться. Здесь при приеме не нужен индивидуальный подход и учет особенностей организмов разных людей, он подходит абсолютно всем и в любом возрасте. Также можно делать из него маски для лица 1-2 раза в неделю. Важно! Использование этого порошка от прыщей, угрей и прочих высыпаний и покраснений допускается только после того, как вы его разведете с водой. Применение сухого лекарства (порошка) категорически запрещено!!! Также,он не выводит из организма полезные вещества и витамины, но, в случае, если вы принимаете другие лекарственные препараты,то между приемом Полисорба и других лекарств необходимо делать перерыв 1-2 часа.
    Теперь самое интересное. Делюсь секретами))) Что мне помогло:
    1. Вода 2 л. Ежедневно. Я взяла себе за правило каждое утро наливать в кувшинчик 2 л. воды, и выпивать в течение дня. Это банальное правило знают все. Оно, на мой взгляд, самое эффективное. Кожа начала заметно очищаться через 5 дней.
    2. Оливковое масло 1 ст. л натощак. Моя доза витамина Е и F)) Кроме того, мягко очищает печень, выводит токсины. Но работает только масло первого холодного отжима (Extra virgin)
    Если честно, я не ожидала такого потрясающего эффекта! После чистки цвет кожи стал ровным, поры сузились, мелкие высыпания пропали вовсе. У меня был тяжелый случай, когда появились комедоны, их было очень трудно вывести, слишком глубоко в порах сидели, но и их не стало! впервые за много лет, после того, как мне посоветовали этот препарат, я стала довольна своей кожей.
    И, подводя итог, хотелось бы извиниться за сумбурную писанину и пожелать вам, девушки, здоровья и красоты! Поменьше кушайте сладкого, больше ешьте фруктов, бывайте на свежем воздухе, высыпайтесь, пейте соки и воду; если курите - бросайте и будет вам счастье!

  10. #70
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    Цитата Допис від Yolanta Переглянути допис
    Вообще, есть очень важный нюанс. Если у вас проблемы с кожей, и что бы вы ни делали, прыщи и угри продолжают вас атаковать- идите к врачу. Это могут быть паразиты, заболевания эндокринной системы, гинекологические или желудочно-кишечные болезни. Не откладывайте – идите и проверяйтесь. И только потом с легким сердцем можно браться за остальное. Одноразовый поход к косметологу не даст вам желаемого результата.
    спасибо за такой подробный рассказ. очень интересно было почитать.
    1. идти к врачу? ходили миллион раз и к миллионам врачей в разные клиники и бесплатные и платные и "модные" рекламируемые.. нигде проблему не решили...
    2.воду пьем не один год
    3. полисорб? ну поделитесь схемой написанной Вашим врачом- очень интересно ..
    спасибо!
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

  11. #71
    Аватар для Yolanta
    Реєстрація
    25 липень 2013
    Дописів
    20

    Типово

    случайно, Вы конечно не обязаны выкладывать здесь суть "проблемы" из вашего первого пункта, но мне просто интересно, Вы ходили к профильным специалистам или же ограничились походом к терапевту и сдачей общих анализов? Я конечно Америку Вам не открою, но если Вас конкретно что-то беспокоит, не нужно ходить вокруг да около - идете и лечите именно то, что Вас беспокоит, не отмахиваясь от проблемы- авось само пройдет, или позже, или в другой раз... Не позже, ни в другой раз и само не пройдет. Я тоже бывала у разных специалистов, по разным вопросам и недугам, и,честно говоря, профпригодность некоторых до сих пор остается под вопросом... Не помогло- идем к следующему. Денег у меня лишних нет, как и нет времени бегать по врачам, но загоревшись желанием добиться результата в критической ситуации, я его добилась. И в случае возможных рецидивов ( не важно в области какой болезни, будь это хоть ОРЗ ) я непременно вернусь к тому врачу, который оказал реальную помощь и видимый результат, и родным и близким посоветую в случае чего. Я бываю занудой, мне интересно чем меня лечат и как, я всегда все выспрошу, все разузнаю, мне не плевать на то, что я живу 1 раз, как и не плевать на то, в каких количествах меня будут пичкать всякой "химией". Я стараюсь кушать "здоровую" пищу, самолечение и лечение народными методами не практикую. Желаю Вам найти "Вашего" специалиста, который решит Вашу проблему! И неважно, будет он принимать в ветхой городской больничке или в частной дорогой клинике, вопрос останется только в цене, качестве обслуживания и достигнутом результате.
    2. Воду продолжайте пить, хуже не будет, проверено!
    3. Что могу сказать по поводу Полисорба- дешево, сердито, эффективно, испытано на себе. Я никаким образом не делаю скрытую рекламу,он действительно помогает. Но опять же, делаю ставку на лечение у профильных специалистов в случае конкретного недуга. Представьте такую ситуацию - у человека сбой в работе гормонов щитовидной железы, это может быть как гипертиреоз (увеличение выработки гормонов), так и гипотиреоз (понижение выработки гормонов), в таких гормональных скачкАх, если их не вывести на норматив, кожа будет то слишком сальной и лосниться от жира, то слишком пересушенной и пошелушенной, при этом высыпание новых прыщей-угрей обеспечено, про работу остальных органов я молчу. Будет этот человек бегать по различным косметологам пытаясь искоренить проблему- а эффекта, простите, ноль целых- хрен десятых. Только зря потраченное время и деньги. Если не истребить корень проблемы, то такое "лечение" у косметологов может обернуться длительными и весьма недешевыми процедурами. Ну, Вы меня поняли
    Далее, собственно инструкция : если Полисорб принимать внутрьс целью детоксикации организма, то курсом в 21 день - по 1 столовой ложке( разведя в половине стакана воды), 3 раза в день, за 1 час до еды. Потом перерыв 7-10 дней ( можно за этот период попить комплексные витаминчики), после перерыва курс лечения можно повторить.
    Если делать маски из Полисорба , то 1-2 раза в неделю при особо "запущенной" угреватой коже - через каждые 2 дня. Столовую ложку Полисорба развести водой до консистенции сметаны (воды нужно немного!!!), полученную массу нанести на лицо до высыхания, (кожа может покраснеть), затем смыть водой и нанести смягчающий крем(!)
    Вот как-то так.

  12. #72
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Решение проблемы жирных волос и проблемной кожи

    1). Витаминки и добавки

    Работу сальных желез утихомирят цинк и магний, витамин B2 и B5 (пантотенат кальция, пантотеновая кислота). Чтобы не вызвать дефицит других витаминов и микроэлементов, и тем самым не сделать ещё хужей, эти четыре лучше принимать параллельно с комплексным препаратом, но в увеличенных дозировках.

    Из добавок хорошо бы начать прием тыквенного масла, масла черной смородины к примеру.

    2). Плавно убираем из питания всё , что вредно для нас, и ищем здоровые альтернативы. Снизить жирность кожи головы и проблемность кожи лица помогут и травяные чаи, которыми стоит заменить чай и кофе употребляемый ежедневно.
    К примеру,
    Чай из корней лопуха:
    Лопух славится своим очищающим и противоопухолевым действием, понижает уровень сахара, выводит токсины из крови, печени, лимфатической системы, почек и желчного пузыря. Само собой, очищается и кожа. Причем, считается, что чай из корней лопуха помогает при любых кожных заболеваниях, будь то экзема, псориаз, угревая сыпь, различные дерматиты и воспаления. Кожа очищается в среднем через месяц регулярного употребления чай из корней лопуха. Подходит для постоянного применения на протяжении 6 месяцев. На вкус горький, но 2-3 стакана в день осилить можно. Легче всего пьется с мятой.

    Чай из мяты

    Настой мяты известное желчегонное и противовоспалительное средство. Как вы понимаете, чем лучше будет работать желчный пузырь, тем здоровей и свежей будет цвет лица, меньше будет жирниться кожа. Относительно недавно открылось и антиандрогенное действие мятного чая, на что следует обратить внимание страдающим угрями на фоне гиперандрогении.

    Мяту можно пить регулярно по 2-3 стакана в день, но через полгода следует сделать перерыв. При больной печени принимать с осторожностью.

    Чай с калиной и рябиной

    Поспевая ближе к зиме, обе эти ягоды будто бы созданы для поддержания нашего здоровья в период холодов. Чаи с калиной и рябиной повышают иммунитет и регулируют уровень сахара, укрепляют и успокаивают. Способствуют снижению жирности волос. Особенно хорошо они действуют на кожу с гнойничками и воспаленными угрями, при фурункулёзе. Заваривают ягоды из расчета 1 ложка на стакан кипятка, дают 15 минут настояться. Приятнее они пьются в составе различных сборов, например, с мятой и листом смородины.

    Чаи с фиалкой трёхцветной и смородиновым листом

    Листики смородины улучшают обмен веществ, работу печени и почек, а фиалка чистит кровь. Но если первые на вкус приятны, то вторая отнюдь. Посему, чая со смородиновым листом вы можете пить много, и регулярно, а фиалку добавлять в сборы, например, с мятой и крапивой. Помогают в целом при нечистой коже, вне зависимости, что именно с ней: прыщи, экзема, высыпания. Хорошо снижают жирность кожи и волос.


    3). Используем народные способы ежедневно. Их так много!! Выбирайте для себя оптимальные.

    Например, обычная крапива. В сочетании с хвощом и листьями берёзы, она может поддерживать в норме жирность кожи головы и лица. Старайтесь после каждого мытья ополаскивать волосы настоем этих трав, а до мытья втирать настойки приготовленные из них же. К этим травам нет привыкания, пользоваться можно постоянно и ежедневно. Как ополаскивать волосы, так и протирать лицо.

    Так же нормализующее действуют травы: корни лопуха, лавровый лист, мелисса, эвкалипт, шалфей, полынь, тысячелистника, мята, пижма.

    Запоминайте или записывайте, какие эфирные масла помогают снизить жирность: мята перечная, тимьян, эвкалипт, атласский кедр, чайное дерево, базилик, апельсин, грейпфрут, календула, можжевельник, лимонная трава, кипарис, эвкалипт, герань, розмарин, шалфей.

    Стоит прикупить несколько и добавлять их в маски и шампунь, отдельно в каждую порцию. А еще лучше сразу заказать индивидуально подобранный под Ваши волосы шампунь. Не экономьте на качестве эфирного масла, натуральное не может стоить дешево, а от синтетического вы не увидите эффекта.

    Волосы немного дольше остаются свежими, если добавлять в шампунь по несколько кристаллов ментола. Так что при первой возможности закажите себе шампунь для жирных волос с ментолом ручной работы.

    Глиняные маски – 1 раз в неделю, так же значительно облегчат вашу жизнь.

    Как и во всем, что связано с красотой и здоровьем, подход нужен комплексный, снаружи и изнутри, и тогда результаты не заставят себя долго ждать

  13. #73
    Аватар для Yolanta
    Реєстрація
    25 липень 2013
    Дописів
    20

    Типово

    AntiStress, Хотелось бы добавить от себя и, возможно, предостеречь некоторых - не увлекаться чаями из калины и мяты людям с пониженным артериальным давлением, т.к. именно эти чаи им противопоказаны в принципе. По незнанию своему и дабы не обидеть сердобольную бабульку у которой однажды гостила - выпила как раз таки калинового чаю и буквально за 5 мин свалилась в обморок Оказалось, давление упало до такого предела, когда можно было и в мир иной отойти. Откачали нашатырем и кофе)
    Чаи из мяты- отличные натуральные антидепрессанты, но так же пагубно влияют на пониженное АД, лучше не увлекаться - не более 3х чашек в день.
    Все вышенаписанное не относится к людям, страдающим повышенным АД, но и этим злоупотреблять не стоит.

  14. #74

    Типово

    Цитата Допис від Kassandra Переглянути допис
    Помогите мне пожалуйста в вопросе плохой кожи. Как её можно полечить в домашних условиях? Все салонные процедуры дорогие, денег постоянно нет, а кожа плохая. Раньше высыпало много, я их то выдавливала, то скорябывала и остались небольшие красноватые пятнышки по всему лицу. После родов как то стало не много высыпать, один два прыщика может выскочить и всё. Но старые пятнышки почти подкожные остались. Они тонаком и пудрой замазываются конечно, но хочется ведь красивый цвет лица без косметики. Может Вы знаете какие то маски или курсы домашней терапии? Что бы можно было самому дома делать.
    Спасибо всем кто напишет.
    Можно попробовать овсяную кашу с перекисью. Где -то слышала, что помогает.

  15. #75
    Аватар для melis
    Реєстрація
    03 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь2
    Дописів
    584

    Типово

    Девочки извините за рекламку, хочу предложить вам глину голубую натуральную , вся информация в моей темке или пишите в личку

  16. #76
    Аватар для alena85
    Реєстрація
    01 серпень 2013
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    199

    Типово

    Цитата Допис від Kassandra Переглянути допис
    Помогите мне пожалуйста в вопросе плохой кожи. Как её можно полечить в домашних условиях? Все салонные процедуры дорогие, денег постоянно нет, а кожа плохая. Раньше высыпало много, я их то выдавливала, то скорябывала и остались небольшие красноватые пятнышки по всему лицу. После родов как то стало не много высыпать, один два прыщика может выскочить и всё. Но старые пятнышки почти подкожные остались. Они тонаком и пудрой замазываются конечно, но хочется ведь красивый цвет лица без косметики. Может Вы знаете какие то маски или курсы домашней терапии? Что бы можно было самому дома делать.
    Спасибо всем кто напишет.
    Мне помог вот этот:Рецепт настойки из зверобоя: 2 ст. ложки сухой травы зверобоя залейте 1 стаканом спирта, и настаивайте в течение 10-ти дней. После протирайте это настойкой места кожи, где видны пятна от прыщей, по возможности каждый день.Но,каждому своё

  17. #77
    Аватар для melis
    Реєстрація
    03 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь2
    Дописів
    584

    Типово

    Цитата Допис від sulamita Переглянути допис
    От угрей, особенно если они появляются по причине жирной кожи, хорошо помогает маска с голубой глиной. Она великолепно очищает и вытягивает из кожи всякую дрянь. Также мне хорошо помог от угрей виноградный крем-лосьон и витамины (витамин Е, пивные дрожжи с цинком).
    Голубая глина является прекрасным косметическим средством. Голубая глина содержит в себе все минеральные соли и микроэлементы, в которых мы нуждаемся, а именно: кремнезем, фосфат, железо, азот и др. Кроме этого голубая глина содержит: серебро, магний, кальций, марганец, фосфор, цинк, алюминий, медь, кобальт, молибден. Это прекрасное противовоспалительное средство.
    Голубая глина, пожалуй, одно из старейших средств широкого спектра применения. Использовать глину в косметических целях люди начали много веков назад. Глину использовали всегда и везде, с ее помощью решали самые разнообразные проблемы. Голубая глина - это отличное дезинфицирующее и противовоспалительное средство, она разглаживает кожу, одновременно глубоко очищая ее, поэтому ее используют для приготовления косметических масок для очищения и омоложения кожи. Маски применяются для кожи лица, тела, рук, ног, волос и кожи головы.
    Голубая глина обладает очищающими свойствами и дезинфицирует кожу. Активизирует кровообращение и усиливает процесс обмена в клетках кожи.
    Известно, что высокое содержание кремния в голубой глине стимулирует рост волос, оказывает противоперхотное действие; алюминий обладает антацидным, подсушивающим и вяжущим свойствами; именно химический состав глины оказывает легкий раздражающий и стимулирующий эффект, активизируя микроциркуляцию кожи.
    Благодаря уникальному составу голубой глины косметологи и дерматологи назначают эту природную субстанцию для коррекции многих косметических недостатков и профилактики кожных заболеваний. Однако для достижения максимального терапевтического эффекта необходимо в каждом отдельном случае применять глину и препараты на ее основе по индивидуальной схеме.
    В чистом виде голубую глину рекомендуется применять по уходу за жирной кожей лица и головы.
    Голубая глина прекрасное средство избавления от юношеских угрей. Делая маску из голубой глины один раз перед сном всего в течении одного-двух месяцев Вы навсегда распрощаетесь с этой проблемой

  18. #78
    Аватар для Emiliya Skif
    Реєстрація
    26 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    338

    Типово

    Состояние проблемной (воспаленной или с пятнами) кожи лица можно улучшить ежедневным нанесением на 15 минут маски из свежего сока алоэ и яичного белка (на 1 белок 2 столовые ложки сока алоэ).
    А сохранить молодость кожи лица и шеи в домашних условиях, на долгое время можно достаточно легко, если каждый день перед сном наносить свежий(непременно свежий потому что снятые листья через пару часов начинают терять свои чудесные свойства) сок алоэ, предварительно умывшись и/или распарив лицо. Так и делаю.
    Благо алое у меня растет в изобилии. И для себя и для покупателей.))
    Больше информации о свойствах алое у меня в альбомах, в описании к фото моих растений.

  19. #79

    Реєстрація
    10 квітень 2012
    Дописів
    645

    Типово

    Цитата Допис від Emiliya Skif Переглянути допис
    ...или распарив лицо.
    И через некоторое время рискуете получить купероз...

  20. #80
    Аватар для alena85
    Реєстрація
    01 серпень 2013
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    199

    Типово

    Цитата Допис від Kassandra Переглянути допис
    Помогите мне пожалуйста в вопросе плохой кожи. Как её можно полечить в домашних условиях? Все салонные процедуры дорогие, денег постоянно нет, а кожа плохая. Может Вы знаете какие то маски или курсы домашней терапии? Что бы можно было самому дома делать.
    Спасибо всем кто напишет.
    могу посоветовать только одно:сходить изначально к косметологу и посоветоваться,может причина в другом.а если нет-пусть посоветует как это всё исправить в домашних условиях.
    просто знаю одного человека,который всевозможными способами выводил родинки(они как грибы появлялись),а оказалась причина в гормональном сбоевот так вот бывает!

Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті