Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 99, показано з 21 по 40.

Тема: Плохая кожа лица.

  1. #21
    Тема года 2007 Аватар для Вишенка
    Реєстрація
    15 квітень 2006
    Звідки Ви
    из сундучка
    Дописів
    14 244

    Типово

    Цитата Допис від Morgenstern
    Цитата Допис від Люся Пряная
    А вот известная мне косметика на основе "минералов мертвого моря" что-то не слишком действенна! Видимо, чего-то туда недокладывают... :P
    ...видимо, мертвечины...




    повисла на потолке
    А мне купили новый красивый изяшный смечной рулевой колэсный вiлосипедЪ


  2. #22
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Вишенка, слазте, под стул к Люсе Пряной. :smt001
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  3. #23
    Аватар для Kassandra
    Реєстрація
    08 листопад 2004
    Дописів
    106

    Типово

    Девочки, спасибо Вам большое. Подскажите пожалуйста, сколько стоит чистка жидким азотом? И где её лучше делать?
    А где продаётся белая глина и цинковая мазь?
    весна не обязательно свадьбой заканчивается, иногда - просто летом (c)

  4. #24
    Аватар для Bonny
    Реєстрація
    02 лютий 2005
    Дописів
    5 640

    Типово

    Kassandra, цинковая мазь в аптеке -2 грн, глина и в аптеке, и в магазине (Ева, Простор).

  5. #25

    Реєстрація
    22 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2

    Типово

    Kassandra, я четыре года подряд (у меня на момент похода к косметологу угри и гнойнички буквально в каждой поре были) делала маски у косметолога, которые она готовила сама. Первая на основе белой глины - снимает воспаление,т.е. красноту, очищает-пылесосит кожу, подсушивает жир; вторая из большого количества трав, она ее прям в виде кашицы мне на лицо накладывала, а третья та самая Бадяга, трава которая. В аптеках не продается(из России не возят с конца 90-х), а у бабок на озерке 1 ст. ложка три грн., а может сейчас и дороже... давно не покупала.
    Косметолог моя покинула пределы родины, а мне оставила рецепты, которые я могла приготовить сама. Потому как ее маски все равно не сделаю - ингредиенты ей дед из Америки возил. И трав таких у нас нет.
    Хорошо дома распарить лицо над паровой банькой с ромашкой (миска с кипятком+щипотка ромашки), минут 20. Купить детскую присыпку. можно харьковскую, а можно BUBHEN-лучше пахнет
    присыпку смешать с перекисью водорода так, чтоб кашица получилась, и на распаренное лицо, кроме области глаз и на губы не надо.
    держать до тех пор, пока вся не подсохнет.
    где-то мин 15-20.
    и бадягу тоже с перикисью смешать хорошенько. она немного как бы забродит самое в ней ценное - это белая пенка на поверхности.
    немного колючие ощущения от нее, как буд-то на кактусе спал всю ночь но кровообращение улучшает и синяки и красноту убирает здорово. пару дней лицо красноватое, но потом - девица-красавица
    Маски хорошо бы делать (чтоб результат был) раз в три дня и регулярно.
    мне эти два средства очень долго выручали. 10 лет
    А на счет цынковой мази я не очень. Она кормит угри, и они скорее вызревают. не кайф. Если крем - то очень лекий, не питательный, а увлажняющий!!!! для жирной кожи
    и обязательно пользоваться надо рассыпной пудрой. это как "Отче Наш". Защищает кожу от пыли и образования угрей, впитывает излишки кожного жира.
    Умываться рекомендую льдышками из заваренной ромашки(1 ст. ложка на стакан кипятка).
    Тоник еще хорошо бы регулярно использовать.
    А царапать и выдавливать - ни-ни. Шрамики остаются очень нехорошие.
    Я сейчас присела на МэриКэй.
    в системе "основа" по уходу за кожей есть маска формулы 3 с глиной, по цвету и запаху точный аналог той, корую мне моя косметолог делала в ранней молодости я когда ее обнаружила - безумно счастлива.
    она специально для проблемной кожи с угрями.
    потому сама маски уже не колочу. Балованая стала.

  6. #26
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    А кто что посоветует для очень сухой кожи? Не могу найти нормального косметолога в Киеве, поэтому хожу в салон только в Днепре, что бывает редко
    Единственное, что знаю - это оливковое масло - хорошее очень средство, особенно для рук. Но стянутость кожи оно не убирает.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  7. #27
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    А может кто подкажит какие-то рецептики с оливковым маслом, а то дома масло есть а что за маски можно с ним делать,не помню

  8. #28

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Kassandra, не парьте себе мозги.
    Мужики все равно на задницу и на сиськи пялятся.

  9. #29
    Аватар для Oceania
    Реєстрація
    07 січень 2006
    Звідки Ви
    Зурбаган
    Дописів
    5 331

    Типово

    Была такая же проблема, пока массажист, приходящий к ребенку, не посоветовала делать маски из голубой глины с добавлением лимонного сока, сказала, чтобы я делала первое время не два раза в неделю, а каждый день в течение месяца. Результат был на лицо))) Я пользовалась голубой, черной, белой глиной.

  10. #30
    Аватар для Dr.Berestenko.
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    14

    Типово

    Маски для отбеливания кожи, против веснушек:

    Сок хрена +сметана развести в равных пропорциях и наложить на лицо на 5-7 минут.
    Сок лимона, грейпфрукта, кислой капусты, свежего огурца, моркови развести с водой и протирать лицо 2-3 раза в день.

  11. #31
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 979

    Типово

    Kassandra, цинковой мази в нормальном количестве - в куриозин-геле
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  12. #32

    Реєстрація
    18 червень 2007
    Дописів
    5

    Типово

    Ой девочки, я ходила с прыщами к уйме косметологов. Лицо было кошмарное, я не знала куда его спрятать, а они мне твердили в один голос что у меня "проблемная кожа" чистки делали, масочки... вобщем ничего не помогало. мне посоветовали пойти к врачу дерматологу Харитоновой Елене Гавриловне. Она мне сказала, что "проблемной" кожи не бывает а есть диагнозы которые надо лечить. Взяла анализ и нашла у меня демодекс. Она мне его вылечила, сейчас у меня чистая красивая кожа
    Тел: 80505936465, 371-72-55, 47-40-50
    Советую всем!
    Удачи!

  13. #33
    Аватар для marika
    Реєстрація
    21 грудень 2003
    Звідки Ви
    Неаполь
    Дописів
    311

    Типово

    Цитата Допис від nimfa
    А может кто подкажит какие-то рецептики с оливковым маслом, а то дома масло есть а что за маски можно с ним делать,не помню
    я не знаю про маски для лица, но моя маникюрша советует после снятия лака с ногтей протирать их оливковым маслом.
    В школе балета моей дочери детям советуют делать маску для волос (у них шиньионы постоянно, частое использование геля): сок лимона и оливковое масло нанести на волосы на полчаса, потом смыть хорошо шампунем.
    www.moda-italy.ru
    Известная итальянская марка "Багателле" приглашает к сотрудничеству дистрибьюторов и оптовых закупщиков эксклюзивной женской одежды из Италии.

  14. #34
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    marika,
    сок лимона и оливковое масло
    в какой пропорции?

    зы. Марика, а я тебя знаю Ты ж Александровна? Я с твоим папой работала раньше в одной фирме, дизайнером там была до декрета (тока без имен и фамилий, тсс) Так что большой тебе привет в солнечную Италию

  15. #35
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 979

    Типово

    Йожик, вы первый претендент на номинацЫю - конкретизатор года
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  16. #36
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Цитата Допис від Afrika
    а вот я слышала про такую проблему, мож всем будет интересно поболтать и на эту тему. в прошлом году после солнечных загаров многие обнаружили на себе такую неравномерную коричневость с маленькими светлыми пятнами. вот эти светлые пятна - (не страшные, просто они есть и это неприятно) - как мне сказали, результат радиоактивности солнца. чё с ними делать?
    пользуйтесь кремом от солнца. Желательно хорошим и высоким фактором.

  17. #37
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    "проблемной" кожи не бывает а есть диагнозы которые надо лечить
    Абсолютно согласна. И если перепробована куча процедур, и ни одна не принесла эффекта - неплохо бы обследоваться. Например, узнать, нет ли проблем с желудком, печенью и т.п.
    У дочки вдруг начали появляться высыпания на лице, всякие маски-тоники помогали на оооочень короткое время, а то и вовсе не помогали. Сходила к терапевту и гастроэнтерологу, оказалось - гастрит. После проведенного лечения и соблюдения диеты - кожа - супер.

    Чего и автору желаю.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  18. #38
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    У меня была проблемная кожа более 10 лет. Маски всякие не помогали... Оказалось дело не в коже лица, а в печени! При нашей экологии печень не успевала очищать кровь и поэтому происходил "выброс" на слабое место - кожу...Сейчас свою проблему решила! Если кому-то интересно - могу поделится "рецептом" чистки печени и всего организма!!

  19. #39
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Aries, конечно интересно, печень нужно беречь, пузико -тоже

  20. #40

    Реєстрація
    19 червень 2006
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від Aries
    Если кому-то интересно - могу поделится "рецептом" чистки печени и всего организма!!
    Интересно! Поделитесь,пожалуйста!
    Крах всех известных Утопий связан не с несовершенством политических и социальных систем.(...)Проблема не в несовершенстве структур,а в несовершенстве человека,который был,есть и останется злой бесхвостой обезьяной.(с) А.Валентинов,"Сфера".

Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті