Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання
Всього знайдено 224, показано з 41 по 60.

Тема: Школа по методике Кандибур

  1. #41
    Аватар для kasyat
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    9 213

    Типово

    20 ноября в 18.00.
    Детский центр Г. Р. Кандибура приглашает на практическую лекцию-тренинг "Как установить контакт с моим ребенком"
    стоимость 60грн
    продолжительность 2 часа

    пр. К. Маркса 111-А (3-й этаж)
    тел. 80675663031, Оксана.
    Востаннє редагував kasyat: 04.02.2011 о 02:00

  2. #42
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    kasyat, а проводится ли тренинг ПРАЗДНИК ДЕТСТВА ?

  3. #43
    Аватар для kasyat
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    9 213

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    kasyat, а проводится ли тренинг ПРАЗДНИК ДЕТСТВА ?
    тренинги будут проводится один раз в месяц, тему можете предлагать сами и мы будем набирать группу.

  4. #44
    Аватар для kasyat
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    9 213

    Типово

    напоминаю, что нам в филиал нужны преподаватели.

  5. #45

    Реєстрація
    27 грудень 2007
    Дописів
    296

    Типово

    Цитата:Стоит, в процессе обучения скорочтению у детей намного активнее идет развитие внимания, восприятия, памяти, мышления, воображения, речи и т.д

    скорость по скорочтению может превышать 1000 слов в минуту, ребенок сможет в более короткие сроки и сменьшей нагрузной освоить любой материал.


    бедные дети.Зачем им надо так быстро читать.Ритм современной жизни такой быстрый,зачем ещё и чтение ускорять?Мозги будут быстрее работать..Но за счёт чего? например,тогда ребёнок вынужден будет меньше улавливать свои чувства и ощущения от прочитанного.И чтение уже не будет его обогащать духовно!Он просто не успеет обработать с пом.чувств прочитанное.Я своих детей не хотела бы учить этому.Кстати,ещё напишу.Если в классе мало детей то ребёнку сложнее найти сбе друга-возникают проблемы в общении.Так что всё это вопросы на кот.нет однозначных ответов.

  6. #46
    Аватар для kasyat
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    9 213

    Типово

    Цитата Допис від Патриотка Переглянути допис
    Цитата:Стоит, в процессе обучения скорочтению у детей намного активнее идет развитие внимания, восприятия, памяти, мышления, воображения, речи и т.д

    скорость по скорочтению может превышать 1000 слов в минуту, ребенок сможет в более короткие сроки и сменьшей нагрузной освоить любой материал.


    бедные дети.Зачем им надо так быстро читать.Ритм современной жизни такой быстрый,зачем ещё и чтение ускорять?Мозги будут быстрее работать..Но за счёт чего? например,тогда ребёнок вынужден будет меньше улавливать свои чувства и ощущения от прочитанного.И чтение уже не будет его обогащать духовно!Он просто не успеет обработать с пом.чувств прочитанное.Я своих детей не хотела бы учить этому.Кстати,ещё напишу.Если в классе мало детей то ребёнку сложнее найти сбе друга-возникают проблемы в общении.Так что всё это вопросы на кот.нет однозначных ответов.
    чтоб у вас не сложилось не правильное впечатления о нашей методике образования, приглашаем на открытый урок после карантина.
    если есть желание зайдите и скачайте книгу о школе на этой страничке http://kandibur.com/school1.html

    p.s. каждый выбирает то что ему "симпатично", мы занимаемся по этой методике, у нас хорошие результаты и главное Никите очень нравится.
    Востаннє редагував kasyat: 13.11.2009 о 21:14

  7. #47

    Реєстрація
    27 грудень 2007
    Дописів
    296

    Типово

    Незнаю,зачем учить ребёнка в 1,5-2 года читать.Это огромная нагрузка на психику.Зачем?

  8. #48
    Аватар для kasyat
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    9 213

    Типово

    Цитата Допис від Патриотка Переглянути допис
    Незнаю,зачем учить ребёнка в 1,5-2 года читать.Это огромная нагрузка на психику.Зачем?
    а никто и не учит в таком возрасте, чтением начинают заниматься детки 5-6лет, а до этого малышам показывают картинки со словами или предмет со словом 2-3сек, они не читают, а запоминают.
    или просто например развешивают картинки на прищепки при этом разрабатывая зрительную память, познают окружающий мир и развивают мелкую моторику.
    с такими детками больше играют, физически развивают, счет предметов тоже в игре.



    это так вкратце.

  9. #49
    Аватар для kasyat
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    9 213

    Типово

    Востаннє редагував kasyat: 13.11.2009 о 21:52

  10. #50

    Реєстрація
    27 грудень 2007
    Дописів
    296

    Типово

    Вы пишете,что: "никто и не учит в таком возрасте, чтением начинают заниматься детки 5-6лет, а до этого малышам показывают картинки со словами или предмет со словом 2-3сек, они не читают, а запоминают. "

    А Вот цитата с вашего сайта на кот.вы меня отправили:Обучение чтению-скорочтению с помощью комплекса специальных игр-упражнений. Этот комплекс игр даёт возможность начать обучение детей чтению уже в 1-2 года, а в 6-8 лет эти дети овладевают настоящим скорочтением, пройдя в возрасте 4-6 лет обучение скорочтению на курсах «Азбука жизненного успха» (смотрите на сайте страницу «Детям 4-6 лет»). Наши дети читают в несколько раз быстрее и заметно более качественно, чем обучающиеся чтению традиционным способом. Скорочтение меньше утомляет глаза и вообще психику ребёнка, в то же время оно является более интересным процессом, чем традиционное чтение

  11. #51
    Аватар для kasyat
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    9 213

    Типово

    Цитата Допис від Патриотка Переглянути допис
    Вы пишете,что: "никто и не учит в таком возрасте, чтением начинают заниматься детки 5-6лет, а до этого малышам показывают картинки со словами или предмет со словом 2-3сек, они не читают, а запоминают. "

    А Вот цитата с вашего сайта на кот.вы меня отправили:Обучение чтению-скорочтению с помощью комплекса специальных игр-упражнений. Этот комплекс игр даёт возможность начать обучение детей чтению уже в 1-2 года, а в 6-8 лет эти дети овладевают настоящим скорочтением, пройдя в возрасте 4-6 лет обучение скорочтению на курсах «Азбука жизненного успха» (смотрите на сайте страницу «Детям 4-6 лет»). Наши дети читают в несколько раз быстрее и заметно более качественно, чем обучающиеся чтению традиционным способом. Скорочтение меньше утомляет глаза и вообще психику ребёнка, в то же время оно является более интересным процессом, чем традиционное чтение
    Обучение чтению-скорочтению для детей с 1-2 лет и подразумевает то что я вам описала, запоминание слов в картинках и сами слова (предмет к слову обязателен).
    Востаннє редагував kasyat: 13.11.2009 о 22:20

  12. #52
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    !

    тел. 788-69-37, 713-40-93
    сайт: http://kandibur.com
    пл. Октябрьская, 1
    У Вас новый адрес? А где это?

  13. #53
    Аватар для kasyat
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    9 213

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    У Вас новый адрес? А где это?
    адрес тот же, а по этому адресу филиал, еще планируем открываться на левом берегу.

  14. #54
    Аватар для Grygoryeva_N
    Реєстрація
    20 січень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    552

    Типово

    Здравствуйте, моей дочке год и месяц, хотим записаться к вам на курсы, когда это лучше сделать? уже с сентября? или когда нам исполнится 1,5годика ?

  15. #55
    Аватар для kasyat
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    9 213

    Типово

    Цитата Допис від Grygoryeva_N Переглянути допис
    Здравствуйте, моей дочке год и месяц, хотим записаться к вам на курсы, когда это лучше сделать? уже с сентября? или когда нам исполнится 1,5годика ?
    Здравствуйте,записаться на курсы можно сейчас, для малышей и их мам идут оень интересные занятия, стоимость 25грн занятие.

  16. #56
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Здравствуйте, а меня тоже интересуют занятия для маленьких деток. Например, нам 2,5 годика. Сколько стоят занятия для малышей, как часто проводятся и сколько длятся по времени?

  17. #57
    Аватар для kasyat
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    9 213

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Здравствуйте, а меня тоже интересуют занятия для маленьких деток. Например, нам 2,5 годика. Сколько стоят занятия для малышей, как часто проводятся и сколько длятся по времени?
    Добрый день, разовое занятие стоит 50грн если абонемент берете то 40 грн.
    занятия раз в неделю, по желанию можно 2 раза в неделю ходить, длительность занятия 1 час.

  18. #58
    Аватар для Britannica
    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Очень любим центр! И школу тоже. Занимаемся год, дочке очень нравится.

  19. #59
    Аватар для Капитоша
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    4 042

    Типово

    Мы всетаки записались и ходим уже с декабря! Я очень рада, что мы попали к вам! Мой сынуся обожает ходить на развивающие занятия! Девочки - молодцы! Все весело, организованно, интересно... даже мне

  20. #60
    Аватар для kasyat
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    9 213

    Типово

    Цитата Допис від Капитоша Переглянути допис
    Мы всетаки записались и ходим уже с декабря! Я очень рада, что мы попали к вам! Мой сынуся обожает ходить на развивающие занятия! Девочки - молодцы! Все весело, организованно, интересно... даже мне
    Вы в какой группе?

Сторінка 3 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті