Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 121 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2403, показано з 81 по 100.

Тема: Покупка пива в "Море пива"

  1. #81
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    Цитата Допис від МОРЕ ПИВА Переглянути допис
    Всем здравствуйте! Уважаемые клиенты, тема с "недоливами" принята во внимание, да бы сейчас не распыляться на обсуждения, в течении ближайших двух недель будет найдено и принято решение которое должно будет снять вопрос "в принципе". Обязательно отпишемся в теме о результатах.
    т.е. две недели туда ходить низзя?
    *моя думать о своём маркетологе плохо, оказывается ещё хуже бывает...*

  2. #82
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    МОРЕ ПИВА, с Днюхой!!
    з.ы. шо там сёни скидки будут в честь ДР? в смысле нам, а не тебе

  3. #83
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    вельмишановний представник моря пива..а який режим роботи в ваших закладах? щось я дупля не можу відбити до скільки вони працюють...

  4. #84
    Аватар для ссамурай
    Реєстрація
    13 травень 2013
    Дописів
    15

    Типово

    Согласен на все200,в море пива больше не беру...НЕДОЛИВ ВСЕГДА-ПРОВЕРЯЛ,НЕ ЗАВИСИМО ОТ ОБЪЁМА БАКЛАШКИ .
    РЕКОМЕНДУЮ ВЛАСНИКУ ЭТИХ ТОЧЕК ПРЕДОСТАВЛЯТЬ БАКЛАШКИ С ЧЁТКОЙ ОТМЕТКОЙ ОБЪЁМА В ЛИТРАХ!!!!!
    МОЖЕТ КЛИЕНТЫ ВОЗВРАЩАТЬСЯ НАЧНУТ
    А ТО НЕ ПРИЯТНО КОГДА ТЕБЯ ТУПО НАЁ....ВАЮТ,ПРИ ЭТОМ УЛЫБАЯСЬ ГОВОРЯТ ,ЧТО СООТВЕТСТВУЕТ НАЛИТОЕ КУПЛЕННОМУ.
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТАМ БРАТЬ!!!

  5. #85
    Аватар для МОРЕ ПИВА
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від ссамурай Переглянути допис
    Согласен на все200,в море пива больше не беру...НЕДОЛИВ ВСЕГДА-ПРОВЕРЯЛ,НЕ ЗАВИСИМО ОТ ОБЪЁМА БАКЛАШКИ .
    РЕКОМЕНДУЮ ВЛАСНИКУ ЭТИХ ТОЧЕК ПРЕДОСТАВЛЯТЬ БАКЛАШКИ С ЧЁТКОЙ ОТМЕТКОЙ ОБЪЁМА В ЛИТРАХ!!!!!
    МОЖЕТ КЛИЕНТЫ ВОЗВРАЩАТЬСЯ НАЧНУТ
    А ТО НЕ ПРИЯТНО КОГДА ТЕБЯ ТУПО НАЁ....ВАЮТ,ПРИ ЭТОМ УЛЫБАЯСЬ ГОВОРЯТ ,ЧТО СООТВЕТСТВУЕТ НАЛИТОЕ КУПЛЕННОМУ.
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТАМ БРАТЬ!!!
    Уважаемые, форумчане и клиенты магазинов МОРЕ ПИВА, как и обещали данный вопрос был рассмотрен - забегая наперед, докладываю, что проблема с неточностью налива решена в принципе. Сейчас тестируются чекопечатаюшие весы (такие как в большинстве супермаркетов) и пиво будет продаваться на вес - за килограмм (примечание - 1кг пива в объеме занимает больше 1л). Другими словами, сколько налил продавец - поставил на весы, оплатили фактический вес, 978 грамм - значит 978 грамм, 1054 грамма-значит 1054 грамма. Абсолютно прозрачная и удобная система. Тестироваться весы будут в течении недели на одном магазине, как только тест успешно будет пройден и поставшик доставит всю партию (ориентировочно 3 недели), данная система работы будет внедрена на всех магазинах. Надеемся данное поведение нашей организации, еще раз докажет, что мы ориентированы на довольных клиентов и даст дополнительную причину покупать в сети наших магазинов. Спасибо за то, что указываете нам на наши ошибки, позволяя становится лучше.
    Востаннє редагував МОРЕ ПИВА: 29.05.2013 о 13:46

  6. #86
    Аватар для МОРЕ ПИВА
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    МОРЕ ПИВА, с Днюхой!!
    з.ы. шо там сёни скидки будут в честь ДР? в смысле нам, а не тебе
    Спасибо за поздравление) Не было возможности ответить, ездили Международную выставку посвященную пиву!!!)
    А режим работы указан на каждом магазине, на дверях. В праздничные дни режим может меняться(больше трудочасов), о чем опять же сообщают на дверях магазина.

  7. #87
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від МОРЕ ПИВА Переглянути допис
    Уважаемые, форумчане и клиенты магазинов МОРЕ ПИВА, как и обещали данный вопрос был рассмотрен - забегая наперед, докладываю, что проблема с неточностью налива решена в принципе. Сейчас тестируются чекопечатаюшие весы (такие как в большинстве супермаркетов) и пиво будет продаваться на вес - за килограмм (примечание - 1кг пива в объеме занимает больше 1л). Другими словами, сколько налил продавец - поставил на весы, оплатили фактический вес, 978 грамм - значит 978 грамм, 1054 грамма-значит 1054 грамма. Абсолютно прозрачная и удобная система. Тестироваться весы будут в течении недели на одном магазине, как только тест успешно будет пройден и поставшик доставит всю партию (ориентировочно 3 недели), данная система работы будет внедрена на всех магазинах. Надеемся данное поведение нашей организации, еще раз докажет, что мы ориентированы на довольных клиентов и даст дополнительную причину покупать в сети наших магазинов. Спасибо за то, что указываете нам на наши ошибки, позволяя становится лучше.
    так сколько весит 1л пива?
    тем более каждый сорт весит по разному! плотное темное пиво весит больше при равном объеме в литрах
    просто я заметил что такая ситуация не только у вас. производители бутылок видать уже совсем мозгами тронулись. чтобы секономить пару грамм материала уже не только делают стенки как фольгу, но и объем начинают урезать. и получается чтобы получился честный литр или два-надо под крышку наливать!
    последний раз вообще оказалось в литровой бутылке на 100- меньше положенного.

  8. #88
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    так сколько весит 1л пива?
    тем более каждый сорт весит по разному! плотное темное пиво весит больше при равном объеме в литрах
    просто я заметил что такая ситуация не только у вас. производители бутылок видать уже совсем мозгами тронулись. чтобы секономить пару грамм материала уже не только делают стенки как фольгу, но и объем начинают урезать. и получается чтобы получился честный литр или два-надо под крышку наливать!
    последний раз вообще оказалось в литровой бутылке на 100- меньше положенного.
    буш терь со своими весами ходить ггг

  9. #89
    Аватар для Hellgi
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Мангуп
    Дописів
    5 785

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    буш терь со своими весами ходить ггг
    Со своей баночкой)



    Ах вот почему, когда я брал 10 литров у меня 9 литров в итоге оказалось. Ну всё, прощай белочка на тополе-3, не буду больше туды ходить

    З.Ы. а я на кружку грешил, шо туда больше влазить. чем написано)

  10. #90
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Hellgi Переглянути допис
    Со своей баночкой)
    мм?


    ))))

  11. #91
    Аватар для МОРЕ ПИВА
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    так сколько весит 1л пива?
    тем более каждый сорт весит по разному! плотное темное пиво весит больше при равном объеме в литрах
    просто я заметил что такая ситуация не только у вас. производители бутылок видать уже совсем мозгами тронулись. чтобы секономить пару грамм материала уже не только делают стенки как фольгу, но и объем начинают урезать. и получается чтобы получился честный литр или два-надо под крышку наливать!
    последний раз вообще оказалось в литровой бутылке на 100- меньше положенного.
    Те сорта, которые перевзвешивали, в среднем на 1 литр пива имеют 1,030 грамм. При данной системе налива-взвешивания мы не будем зависить от производителя пэт тары и глазомера продавца, а только точный вес! Но, не могу не сказать, что бутылка, которую сейчас используют в нашей сети - достойного качества и из первичного материала(а первичным сырьем пользуются не все магазины-факт!!!).
    По поводу своих весов)) - вес просто проверяется. На бутылке будет этикетка с весом и наименованием пива.

  12. #92
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від МОРЕ ПИВА Переглянути допис
    По поводу своих весов)) - вес просто проверяется. На бутылке будет этикетка с весом и наименованием пива.
    посмотрим)))
    а тара в принципе согласен..мне эти прозрачные бутылки намного лучше выглядят, чем чёрные с Разлива.. в тех не видно даже на цвет пиво какое..

  13. #93
    Аватар для МОРЕ ПИВА
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від Hellgi Переглянути допис
    Со своей баночкой)



    Ах вот почему, когда я брал 10 литров у меня 9 литров в итоге оказалось. Ну всё, прощай белочка на тополе-3, не буду больше туды ходить

    З.Ы. а я на кружку грешил, шо туда больше влазить. чем написано)
    Повторюсь по поводу неточности налива - вопрос практически исчерпан и наша сеть магазинов будет на данный момент единственная, которая использует весы для продажи пива, свежего пива!!!

  14. #94
    Аватар для Тенденция
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Звідки Ви
    хунторянка
    Дописів
    2 215

    Типово

    МОРЕ ПИВА ,не оправдывайтесь.

  15. #95
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    так теперь и ценники будут висеть "1 кг - *** грн"? чи будут висеть в литрах, а пробиваться в кг?

  16. #96
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від Тенденция Переглянути допис
    МОРЕ ПИВА ,не оправдывайтесь.
    вообще-то Море пива не оправдывается, а рассказывают, что они сделали для того, чтобы стало хорошо. Ну да, косяк был неслабый, но к гласу народа прислушались - уже хорошо!

  17. #97
    Аватар для МОРЕ ПИВА
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від Тенденция Переглянути допис
    МОРЕ ПИВА ,не оправдывайтесь.
    Я не оправдываюсь - я хвастаюсь)

    Да, ценники будут в килограммах)

  18. #98
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    на какой точке будет тестирование?

  19. #99
    Аватар для МОРЕ ПИВА
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    вообще-то Море пива не оправдывается, а рассказывают, что они сделали для того, чтобы стало хорошо. Ну да, косяк был неслабый, но к гласу народа прислушались - уже хорошо!
    Косяк был, наш основная проблема в том, что не мы первые его выявили и устранили (а нас ткнули в проблему носом), но мы в торговле хотим работать честно - уверен, клиент это оценит!!!

  20. #100
    Аватар для МОРЕ ПИВА
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    на какой точке будет тестирование?
    А на какой бы Вы хотели?

Сторінка 5 з 121 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті