Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 140 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2785, показано з 141 по 160.

Тема: Мое рукотворчество в технике декупаж, шедоубокс, табуреты

  1. #141
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    Наташ, я ж не знаю какой у тебя первый шаг, пробуй всем: водой, уайт спиритом, спиртом.

  2. #142
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Здрасти мастерам декупажу
    Красивенькие ангелы.
    Вы тут опять мастерством делитесь???))) Посижу на раковине в уголке.радугу покушаю.послушаю умных людей
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  3. #143
    Аватар для Goldlen
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    я там где нужна)
    Дописів
    4 487

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Здрасти мастерам декупажу
    Красивенькие ангелы.
    Вы тут опять мастерством делитесь???))) Посижу на раковине в уголке.радугу покушаю.послушаю умных людей
    Помру со смеху))) А шо...попкорн уже закончился сидя и ожидая в моей темке? Теперь чавой то радугу жевать начали))))))
    это чтоб на долго хватило)))) Пока Натулька чего то там треснет))

  4. #144
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від Goldlen Переглянути допис
    Помру со смеху))) А шо...попкорн уже закончился сидя и ожидая в моей темке? Теперь чавой то радугу жевать начали))))))
    это чтоб на долго хватило)))) Пока Натулька чего то там треснет))
    Дык попкорн сьеден.переходим на подножный корм
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  5. #145
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Laska77 Переглянути допис
    Наташ, я ж не знаю какой у тебя первый шаг, пробуй всем: водой, уайт спиритом, спиртом.
    753...смываю уайт спиритом, но в результате снимаю чаще всего всю картинку...

    Девочки, второй раз я их трескать не решусь...я и сразу сомневалась, но потом таки решилась. У них такой нежный фон, а с трещинами совсем другой вид выходит...

    Приволокла я второй стул и усе, нету у меня на него вдохновения, прямо вообще((((Зато со всех краев нашей родины едут ко мне заготовки и салфетки-Лена, это все ты виновата))))!!!!

    Ой, Ленуська, разукрасила мою темку!!!!!!!СПАСИБО!
    Востаннє редагував natali1909: 19.06.2013 о 20:08

  6. #146
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    У меня сегодня еще одна декупажная беда случилась.....трескала гуммиарабиком повара, красиво так треснул, НО с проплешинами...затерла и завтра снова буду с уайт спиритом играться...

  7. #147
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    753...смываю уайт спиритом, но в результате снимаю чаще всего всю картинку...

    Девочки, второй раз я их трескать не решусь...я и сразу сомневалась, но потом таки решилась. У них такой нежный фон, а с трещинами совсем другой вид выходит...

    Приволокла я второй стул и усе, нету у меня на него вдохновения, прямо вообще((((Зато со всех краев нашей родины едут ко мне заготовки и салфетки-Лена, это все ты виновата))))!!!!

    Ой, Ленуська, разукрасила мою темку!!!!!!!СПАСИБО!
    Девочки.в чём дело???? Перегорели чтоле все? Ни у кого нет натхнення. руки творят чудеса чудесатые. а голова расстраивается только. Что случилось? Может слишком ръяно взялись за тысячу дел и просто нужна отвлекалочка? Ну там из трубочек поплести.тесто полепить))))...
    Наташ. а ты трещины чем затираешь. что грубовато смотрится? Может тон затирки изменить?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  8. #148
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Девочки.в чём дело???? Перегорели чтоле все? Ни у кого нет натхнення. руки творят чудеса чудесатые. а голова расстраивается только. Что случилось? Может слишком ръяно взялись за тысячу дел и просто нужна отвлекалочка? Ну там из трубочек поплести.тесто полепить))))...
    Наташ. а ты трещины чем затираешь. что грубовато смотрится? Может тон затирки изменить?
    Тесто я леплю, сейчас же сезон вареников с вишней))))))От соленого у меня потом руки чешуться! Недавно вот себе браслетик сплела


    Затирала вчера светло-коричневой пастелью, но как-то не понравилось совсем.

  9. #149
    Аватар для Goldlen
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    я там где нужна)
    Дописів
    4 487

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Зато со всех краев нашей родины едут ко мне заготовки и салфетки-Лена, это все ты виновата))))!!!!
    Ой, Ленуська, разукрасила мою темку!!!!!!!СПАСИБО!
    О, новости!!! Я что ли виновата? Заразилась хомячеством у меня)))
    Могу конечно быть носителем такого вируса, но опасен он только для семейного бюджета...Кому то больше работать придётся)))

  10. #150
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Goldlen Переглянути допис
    О, новости!!! Я что ли виновата? Заразилась хомячеством у меня)))
    Могу конечно быть носителем такого вируса, но опасен он только для семейного бюджета...Кому то больше работать придётся)))
    А кто-же еще???Кто мне дал целое море паролей и явок ???

  11. #151
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    А золотом затереть плохо будет.да?....ну как-то не знаю я...
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  12. #152
    Аватар для Goldlen
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    я там где нужна)
    Дописів
    4 487

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Девочки.в чём дело???? Перегорели чтоле все? Ни у кого нет натхнення. руки творят чудеса чудесатые. а голова расстраивается только. Что случилось? Может слишком ръяно взялись за тысячу дел и просто нужна отвлекалочка? Ну там из трубочек поплести.тесто полепить))))...
    Наташ. а ты трещины чем затираешь. что грубовато смотрится? Может тон затирки изменить?
    Не...мы не перегорели))) Мы экономим энергию)))) У меня вон ещё кучка недоделанных лежит и просит....сделай!!! Меня обломали с местом на 29.06 на Фестивальный и я потухла

  13. #153
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    А золотом затереть плохо будет.да?....ну как-то не знаю я...
    Ириша, думала о золоте, но замок и уголочки темные, вот я и решила что затирка должна быть в тон...

    Лена, я уже думала сегодня, как раз после проплаты заготовок, что пора мне наверное на работу выходить)))

  14. #154
    Аватар для Goldlen
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    я там где нужна)
    Дописів
    4 487

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    А кто-же еще???Кто мне дал целое море паролей и явок ???
    Так мне ж не жалко!!! Я всё отдам...на здоровье! Не одной же мне в больных ходить...я ж недавно 350 салфеток ещё прихватила, досочки с Хмельницка тоже едут, а лак, блин, в городе купить не за что))))) СидЮ и думаю...кого раскрутить))) Только болейте, девушка культурно))))

  15. #155
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Goldlen Переглянути допис
    Так мне ж не жалко!!! Я всё отдам...на здоровье! Не одной же мне в больных ходить...я ж недавно 350 салфеток ещё прихватила, досочки с Хмельницка тоже едут, а лак, блин, в городе купить не за что))))) СидЮ и думаю...кого раскрутить))) Только болейте, девушка культурно))))
    Мне повезло, муж трошки накосячил, потому готов звезду с неба достать, а тут как раз счет на оплату))))У меня краска заканчивается...когда успела целую банку извести, не знаю...и лак просто улетает....дорогое увлечение конечно

  16. #156
    Аватар для Goldlen
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    я там где нужна)
    Дописів
    4 487

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Мне повезло, муж трошки накосячил, потому готов звезду с неба достать, а тут как раз счет на оплату))))У меня краска заканчивается...когда успела целую банку извести, не знаю...и лак просто улетает....дорогое увлечение конечно
    Муж попал))) Извела много, а работ где много??? Лак надо брать хороший тогда и расход экономный!
    Я тоже литр ненравящегося извела за 1,5 месяца т.к слоёв кучу ложить доводилось. Тикуриллу хотЮЮЮЮЮЮ!!!

  17. #157
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Goldlen Переглянути допис
    Муж попал))) Извела много, а работ где много??? Лак надо брать хороший тогда и расход экономный!
    Я тоже литр ненравящегося извела за 1,5 месяца т.к слоёв кучу ложить доводилось. Тикуриллу хотЮЮЮЮЮЮ!!!
    Да у меня Тиккурила Кива, но он у меня густой какой-то....мне нравится лак у Тани в мастерской, надо спросить чем она пользуется.

    На кухне гора работ лежит и все в зародыше)))Думала дочка в лагере будет и у меня будет море времени на творчество...и вот что удивительно...время есть, а настроение где-то делось)))А когда нет настроения я не сажусь.

  18. #158
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Таня, по мотивам твоей Джульетты.....





  19. #159
    Аватар для Goldlen
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    я там где нужна)
    Дописів
    4 487

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Да у меня Тиккурила Кива, но он у меня густой какой-то....мне нравится лак у Тани в мастерской, надо спросить чем она пользуется.

    На кухне гора работ лежит и все в зародыше)))Думала дочка в лагере будет и у меня будет море времени на творчество...и вот что удивительно...время есть, а настроение где-то делось)))А когда нет настроения я не сажусь.
    Аналогично Наташенька! У меня Кива 70 был вода-водой, слава Богу сдыхала одной девочке))) Хочу Тикурилла-Ясся-паркети 80!!! Глянец суперный!

    Ух ты!!! Увидела фото шкатулочки!!!!! Распечатка? ты тоже по распечаткам гуляешь? Получается истончать до плёночки?

  20. #160
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Goldlen Переглянути допис
    Аналогично Наташенька! У меня Кива 70 был вода-водой, слава Богу сдыхала одной девочке))) Хочу Тикурилла-Ясся-паркети 80!!! Глянец суперный!
    ты моя блестящая))))я вообще глянцем не пользуюсь, иил матовый или полуматовый. Иногда стекловидным, хорошо хоть малюсенькую бутылочку взяла, вот он зараз сохнет быстро.

    У меня Кива 50, он густой.

Сторінка 8 з 140 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті