Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 140 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2785, показано з 101 по 120.

Тема: Мое рукотворчество в технике декупаж, шедоубокс, табуреты

  1. #101
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Потертости уже вскрыты несколькими слоями лака, увеличить не получиться...пойду добавлю коричневинки, главное чтобы я остановилась вовремя)))

  2. #102
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Блин, теперь не получается сфотать, чтобы цвет правильно передать. На самом деле он немного темнее....Таня может еще побрызгать или то будет занадто???ъ


  3. #103
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    НИКАКИХ БРЫЗГ!!!!!!)))) по ребрам ножек чуть добавь, а то не органично смотрится, на сиденье много, а на ножках мало. Но если это фото плохо передает реальную картинку, то не трогай больше ничего.
    Востаннє редагував Laska77: 14.06.2013 о 07:55

  4. #104
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Laska77 Переглянути допис
    НИКАКИХ БРЫЗГ!!!!!!)))) по ребрам ножек чуть добавь, ато не органично смортится, с сиденье много, а ана ножках мало. Но если это фото плохо передает реальную картинку, то не трогай больше ничего.
    Ок, сейчас пройдусь!!СПАСИБО!!!

    Я как многостаночница:одной рукой пирожки пеку, второй декупажу))))главное ничего не перепутать!!!!!!!!!!

  5. #105
    Аватар для Goldlen
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    я там где нужна)
    Дописів
    4 487

    Типово


  6. #106
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Goldlen Переглянути допис
    Спасибо, Ленуська!!!!

  7. #107
    Аватар для Dneprovskayaya
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Дописів
    5 293

    Типово

    Наташа, не могу Вам дозвониться, а Вы мне ооооочень нужны наберите, если не трудно, как можно скорее 0974470705 Оля

  8. #108
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Dneprovskayaya Переглянути допис
    Наташа, не могу Вам дозвониться, а Вы мне ооооочень нужны наберите, если не трудно, как можно скорее 0974470705 Оля
    Сейчас, только найду телефон)))

  9. #109
    Аватар для ~LORA~
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Дописів
    1 999

    Типово

    ВАХ! Какой классный табурет!Вери-вери гуд!!!

  10. #110
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від ~LORA~ Переглянути допис
    ВАХ! Какой классный табурет!Вери-вери гуд!!!
    Спасибо дорогая!!!!!!!!!!!
    Я сережки уже выбрала!!

  11. #111
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Ой, девочки, со стулом одно расстройство(((купила сегодня яхтный бесцветный лак, а он оказался желтоватым...ножки им покрыла, а сидушку покрою акриловым, если еще она затемниться, то это будет вообще катасрофа..

  12. #112
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    лак глянцевый?

  13. #113
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Laska77 Переглянути допис
    лак глянцевый?
    матовый шелковистый...

  14. #114
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    А мне кажется .нужно одинаковым лаком.может быть видна разница в структурах лака. Но мастеру по месту виднее конечно.
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  15. #115
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    А мне кажется .нужно одинаковым лаком.может быть видна разница в структурах лака. Но мастеру по месту виднее конечно.
    Просто если одним лаком, то снова будет существенно отличаться по цвету сидушка и ноги...а вообще я злая, как собака...ну как так можно, зачем писать бесцветный на лаке с ярко выраженным тонирующим эффектом????

  16. #116
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Просто если одним лаком, то снова будет существенно отличаться по цвету сидушка и ноги...а вообще я злая, как собака...ну как так можно, зачем писать бесцветный на лаке с ярко выраженным тонирующим эффектом????
    Наташ. ну я давно читала. что яхтные лаки желтят. Ну так вышло.не злитесь. всё получится. Может тогда лучше выровнять цвет теперь хоть как-то?
    Я купила паркетный бесцветный. а он фиолетовый в банке.как меймери)))))))))))))))))) сейчас вот смотрю на остатках.остатки подсыхают и переходят в жёлто-зелёный))) ну это толстенный слой остатков. Прям вот белую пробовалку тонким слоем ещё не делала
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  17. #117
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Наташ. ну я давно читала. что яхтные лаки желтят. Ну так вышло.не злитесь. всё получится. Может тогда лучше выровнять цвет теперь хоть как-то?
    Я купила паркетный бесцветный. а он фиолетовый в банке.как меймери)))))))))))))))))) сейчас вот смотрю на остатках.остатки подсыхают и переходят в жёлто-зелёный))) ну это толстенный слой остатков. Прям вот белую пробовалку тонким слоем ещё не делала
    Ой, Ириша, хорошо работа допускает наличие желтизны, а так бы пришлось все переделывать...ну то такое, прорвемся)))
    Вот и мой в банке слегка фиолетовый, а высыхает и становиться желтым, как 688 кракелюр, может чуть светлее....эх.
    Востаннє редагував natali1909: 14.06.2013 о 21:48

  18. #118
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Ой, Ириша, хорошо работа допускает наличие желтизны, а так бы пришлось все переделывать...ну то такое, прорвемся)))
    Вот и мой в банке слегка фиолетовый, а высыхает и становиться желтым, как 688 кракелюр, может чуть светлее....эх.
    ))))))))))))))))))))))Наташ. можно на ты?
    Ты попробуй тресни свой лак)))))))))))) у меня паркетный.который купила 100% первый шаг )))) я уже опробовала. Треснул за милую душу красивенно так. Теперь только второй покупать к нему буду
    Ну вот и здорово.если допускает желтизну. но на будущее. нужно нам учиться перед тем.как работу марать.пробовать на чём-то.как учат мастера!А то я тоже сначала намазюкаю.потом ахаю и охаю и ругаю себя
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  19. #119
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    ))))))))))))))))))))))Наташ. можно на ты?
    Ты попробуй тресни свой лак)))))))))))) у меня паркетный.который купила 100% первый шаг )))) я уже опробовала. Треснул за милую душу красивенно так. Теперь только второй покупать к нему буду
    Ну вот и здорово.если допускает желтизну. но на будущее. нужно нам учиться перед тем.как работу марать.пробовать на чём-то.как учат мастера!А то я тоже сначала намазюкаю.потом ахаю и охаю и ругаю себя
    Конечно можно, даже нужно)))Ира, а можно подробнее, а то я еще не такой профи....первым пустить яхтный, а чем треснуть?
    Востаннє редагував natali1909: 14.06.2013 о 22:11

  20. #120
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Нат. я такой же профи.....только сейчас материалы порчу.учусь. Дурная голова моя рукам спокою не даёт
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

Сторінка 6 з 140 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті