Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 140 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2785, показано з 21 по 40.

Тема: Мое рукотворчество в технике декупаж, шедоубокс, табуреты

  1. #21
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    "Спичечная коробка", материал фанера, размер внешнего короба 20х13х7см, 120 грн.

    Часы, диаметр 35 см.

    Востаннє редагував natali1909: 03.05.2013 о 08:57

  2. #22
    Аватар для ~LORA~
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Дописів
    1 999

    Типово

    У-у-у,как тут красивооооооо!!!
    Наточка,да ты просто мастеррр!!!
    Умничка! Горжусь тобой! работы красивые и теплые!!! Хочется все и сразу!
    (у меня тут пару шкатулочек есть,может ты их доведешь до нужной красивости?)))

  3. #23
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від ~LORA~ Переглянути допис
    У-у-у,как тут красивооооооо!!!
    Наточка,да ты просто мастеррр!!!
    Умничка! Горжусь тобой! работы красивые и теплые!!! Хочется все и сразу!
    (у меня тут пару шкатулочек есть,может ты их доведешь до нужной красивости?)))
    Спасибо)))До мастера мне конечно еще расти и расти)))
    Приноси-посмотрим!!!Сегодня я целый день планирую быть дома, можешь Настасьей передать или сама забегай
    Востаннє редагував natali1909: 03.05.2013 о 10:29

  4. #24
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Ключница, 100 грн, материал фанера, размер 20*29 см.


  5. #25
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Доброе утро)))

  6. #26
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Ларисочка, одна из твоих шкутулочек))))


  7. #27
    Аватар для Goldlen
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    я там где нужна)
    Дописів
    4 487

    Типово

    Ох и партизанка))) Хоть бы маякнула об открытии своей темки!
    Творческих успехов и благодарных покупателей тебе, Наташенька!


  8. #28
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Спасибо тебе огромное, Леночка!!!! Я, если честно, уже усомнилась....вдруг то что я делаю, никому не нравится.....в теме тихо тихо.

  9. #29
    Аватар для Goldlen
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    я там где нужна)
    Дописів
    4 487

    Типово

    Здесь такое явление норма, к сожалению. У меня были такие же мысли)))
    Кроме форумчан никто это не видит, постоянно темку нужно Апать чтобы была вверху рубрикатора. Многие девочки просто друг к дружке ходят в гости и двигают темки...Надо и нам создать такую компанию....
    Вот в общей "Декупаж" как я ставила фотки так и движ был какой то, теперь почти никто не заходит и тишина(
    Надо в соц.сетях делать свою страничку и продвигать её...
    В нашей группе если бы все заходили и помогали лайками то толк бы был, а всем лень...
    Хочу сделать сайт и можно было бы всем как в галерею выставлять свои работы для продажи...Мечты...

  10. #30
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Goldlen Переглянути допис
    Здесь такое явление норма, к сожалению. У меня были такие же мысли)))
    Кроме форумчан никто это не видит, постоянно темку нужно Апать чтобы была вверху рубрикатора. Многие девочки просто друг к дружке ходят в гости и двигают темки...Надо и нам создать такую компанию....
    Вот в общей "Декупаж" как я ставила фотки так и движ был какой то, теперь почти никто не заходит и тишина(
    Надо в соц.сетях делать свою страничку и продвигать её...
    В нашей группе если бы все заходили и помогали лайками то толк бы был, а всем лень...
    Хочу сделать сайт и можно было бы всем как в галерею выставлять свои работы для продажи...Мечты...
    Это правда, 4-5 человек лайкает и все(((А для сайта что вообще нужно? Это ведь платная наверное штука?

  11. #31
    Аватар для Goldlen
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    я там где нужна)
    Дописів
    4 487

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Это правда, 4-5 человек лайкает и все(((А для сайта что вообще нужно? Это ведь платная наверное штука?
    Знакомый поможет сделать...Платный домен. Но там недорого на год пользования...Ещё глубоко не копалась в этом, Муза на плече сидит))))...
    Заходи ко мне в гости...Я буду теперь и тебе темку поднимать...

  12. #32
    Аватар для ~LORA~
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Дописів
    1 999

    Типово

    Наточка! Очень красивая шкатулочка!!! Оооочень!!! Ты моя мастерица золотые рученьки!!!
    Девочки,не переживайте.Если делаете работы от всего сердца и с любовью и вас этот процесс радует - наслаждайтесь этим и люди не пройдут мимо их это захватит(опять таки,если они нуждаются в красоте),ну,а если вас больше будет интересовать финансовая сторона вопроса,тогда ...хуже.такая ловушка,где и радость от процесса можно потерять и покупателей не приобрести.
    Расслабтесь и получите удовольствие!И станет ясень мотив с которым вы создает свои творения.
    Наточка,прости,вставила "свои пять копеек")))
    Но твой мотив мне давно ясен и близок!
    Продолжай творить и получай от этого радость!

  13. #33
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Лоричек, полностью с тобой согласна))) Осталось научить мужа выпиливать заготовки и финансовая сторона вопроса вообще уйдет на второй план!!

  14. #34
    Аватар для Goldlen
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    я там где нужна)
    Дописів
    4 487

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Осталось научить мужа выпиливать заготовки и финансовая сторона вопроса вообще уйдет на второй план!!
    Я сама пилила)))) небольшие и не толстые))) Ещё лучше знать где брать недорогие заготовки...Ты как раз пошла совсем другим путём...где дорого!!!
    Обращайся, всё расскажу...

  15. #35
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Конфетница, материал фанера, размер 10.5х10.5х 9 см, 60 грн.


  16. #36
    Аватар для Goldlen
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    я там где нужна)
    Дописів
    4 487

    Типово


  17. #37
    Аватар для konfety
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 548

    Типово

    Наталочка с открытием темки!!! молодец, сомневаться, к сожалению, приходится, но это не значит, что твои работы не нравятся))) просто кто то тихонечко смотрит, кто то пишет, но в любом случае лучше выставлять фото, а не Апы(( простым поднятием темы или бла-бла-бла тема интереснее не станет, а когда человек заходит и видит фото, можно что то выбрать или составить мнение об авторе и о работах, а когда смотришь и там не понятно о чем на 4-5 страниц и никаких фото работ - реально не хочется и смотреть дальше тему, здесь я с Леной не соглашусь.....(о том чтоб тема Апом "висела" на верху)

  18. #38
    Аватар для Goldlen
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    я там где нужна)
    Дописів
    4 487

    Типово

    Цитата Допис від konfety Переглянути допис
    Наталочка с открытием темки!!! молодец, сомневаться, к сожалению, приходится, но это не значит, что твои работы не нравятся))) просто кто то тихонечко смотрит, кто то пишет, но в любом случае лучше выставлять фото, а не Апы(( простым поднятием темы или бла-бла-бла тема интереснее не станет, а когда человек заходит и видит фото, можно что то выбрать или составить мнение об авторе и о работах, а когда смотришь и там не понятно о чем на 4-5 страниц и никаких фото работ - реально не хочется и смотреть дальше тему, здесь я с Леной не соглашусь.....(о том чтоб тема Апом "висела" на верху)
    Танечка я тоже всегда с удовольствием смотрю темки с фото, но ведь не все часто могут их выставлять))) Это ж надо каждый день новую работу сделать)))) Так можно и про всё отстальное забыть в жизни Просто тут внутренний ресурс и видят только форумчане, а им лень искать тебя, или меня, или Наташу на 7-ой странице списка тем...Вот и приходится оставлять хоть картиночку для поднятия темы...Более того группы девочек ходят по гостям друг к дружке и регулярно отмечаются...

  19. #39
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    Я опять, как всегда, везде опоздала))))
    тема открылась месяц назад, а только теперь с поздравлениями!)))
    Наташ, вдохновения побольше, интересных идей, творческого фонтана внутри себя, а клиенты приложатся, не волнуйся

  20. #40
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Ой, девчонки, спасибо всем за теплые слова!!!Будем творить и вытворять, а там уж как карта ляжет)))

Сторінка 2 з 140 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті