Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 38 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 760, показано з 101 по 120.

Тема: Чёрные волонтёры и мошенники-попрошайки (Общая)

  1. #101
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Никогда не подаю бродящим на перекрестках с табличками на груди, сама врач и ужасаюсь бреду, написанному на этих табличках, а после задавания пары-тройки наводящих медицинских вопросов удается обратить в бегство практически всех попрошаек.
    Вдруг оказалась пешком и спустилась по подземному переходу на Правда-Калиновая, там и увидела этих "волонтеров". Не поверите, подала первый раз в жизни, повелась на подобие формы и фразу ": детская больница".
    Готова участвовать в разоблачении, насколько в состоянии помочь.
    Страшно представить насколько подобная деятельность дискредитирует работу настоящих благотворительных организаций.

  2. #102

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 059

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Готова участвовать в разоблачении, насколько в состоянии помочь.
    Страшно представить насколько подобная деятельность дискредитирует работу настоящих благотворительных организаций.
    Вроде ж собирались "погонять" на этих выходных, или написанием статьи с форума все закончилось?)
    .

  3. #103

    Типово

    Цитата Допис від bazar76 Переглянути допис
    Так, мне нут звонили из Сегодя, они готовят очередной метериал по этой теме.
    Кароче говоря стал вопрос о том, тех ли личностей я вчера снимал, бо кое что в этом деле мутно шо пипец.. так вот, публикую фото где видно и тот стенд где есть фотки дитей, и тех людей которые возле него стояли.
    Так сказать предоставляю доказательства того, что я говорил именно с "брендироваными волонтёрами", а не с другой шарашкиной конторой.

    Фото...
    Такие же в футболках стояли напротив Арники АТБ Коммунаровска ул.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  4. #104
    Аватар для Jenyaje
    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    6 796

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Такие же в футболках стояли напротив Арники АТБ Коммунаровска ул.
    Таких товарищей в футболках много по городу стоит.

  5. #105

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    170

    Типово

    Цитата Допис від смысл жизни Переглянути допис
    Идете и Вы мимо волонтеров и видите полный ящик денег : Я тоже не бездушный; раз стоят в публичном месте - значит законно, и не очень удобно проверять документы, до меня уже проверили скорее всего; у меня слава Богу дети здоровы ... надо обязательно помочь ...
    На днях сам видел как возле ЦУМа наши доблестные менты их нагнали.....возле киоска... сигаретного... стояла промутерша от сигарет....так эти стали в сторонку закурили и громко возмущались....почему их нагнали а её нет.....

  6. #106

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 059

    Типово

    А что, если по городу расклеить их фото с разоблачением "осторожно, мошенники и почему", особенно там, где они стоят.. ))
    .

  7. #107
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    А что, если по городу расклеить их фото с разоблачением "осторожно, мошенники и почему", особенно там, где они стоят.. ))
    пока нет решения суда - такая надпись незаконна. Вернее, "их фото и надпись"

    А крупные плакаты с объяснением, "как должно быть" или "как не должно быть" - могут обратить на себя внимание потенциальных жертв-жертвователей.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  8. #108

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 059

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    пока нет решения суда - такая надпись незаконна.

    А крупные плакаты с объяснением, "как должно быть" или "как не должно быть" - могут обратить на себя внимание потенциальных жертв-жертвователей.
    Я не очень разбираюсь, но почему надпись незаконна, а статьи в газетах - законно? Это ведь тоже своего рода "надпись", которую распространяют? Расклеить вырезки из газет, в конце концов.
    .

  9. #109
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    Я не очень разбираюсь, но почему надпись незаконна, а статьи в газетах - законно? Это ведь тоже своего рода "надпись", которую распространяют? Расклеить вырезки из газет, в конце концов.
    в газетах пишут нечто вроде "а давайте подумаем о этом".

    Написать "это мошенники" и приклеить фото - нельзя. У нас действует презумпция невиновности. Не доказана вина - чист.

    Вот еще материалы по теме: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=225015
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  10. #110
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    В целом, эта мутна волна идёт с лета 2011 года - под разными немного марками, все время как "мы только открылись" и все время сплошной левак.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  11. #111

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 059

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    В целом, эта мутна волна идёт с лета 2011 года - под разными немного марками, все время как "мы только открылись" и все время сплошной левак.
    Думаю, у них есть покровители, иначе давно прикрыли бы лавочку "Рога и копыта".
    .

  12. #112
    Аватар для bazar76
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    2 749

    Типово

    Цитата Допис від Anatoly Переглянути допис
    ... похоже пора требовать гонорары у газеты "Сегодня"...
    Чудаки обленились настолько, что клепают новости прямо с форума....)
    Ёханый бабай)))
    Я им просто немного рассказал шо к чему было в субботу, а они взяли и ещё меня в статью вписали))))

    Ну а фотку я специально выложил в этой теме чтоб они её себе забрали.

    А по поводу "клепают с форума", так думаю это нормально. Надож гдето инфу брать для статей... вот и берут на форумах.

    А вот в Ляшковку я таки заеду к Вадику... какраз я так понял мама про левые счета говориля для Сегодня.. есть теперь повод таки с ней поговорить об этом..
    "ЗОВ закона" - Ударим законом по бездорожью и разгильдяйству.

  13. #113

    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    962

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    ну стоят в футболках - спасите жизнь ребенку. с коробочками. не знаю, такие же или нет. но деньги в коробочках есть.
    Деньги там для вида наверное заранее накиданы.

  14. #114
    Аватар для bazar76
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    2 749

    Типово

    У меня тут идея возникла..

    Мож самим сайт сделать для мощи детям.

    Готов даже на базе ЗОВа сделать токой раздел. Ну или на поддомене его запустить..
    Назвать типо "ЗОВ ДЕТЕЙ" - дети кричат о помощи.

    Публиковать там материалы на первое время исключительно по Днепру, с обязательным выездом к ребёнку и снятия видео по этому поводу. Брать у родителей интервью и чтоб они сами на камеру говорили реквизиты и другое нужное.

    Публиковать там отчёты финансовые о полученых родителями денег и тд... обязав их както довать отчёт по их картам и расчётным счетам.. ну шоб кидалова небыло.

    Как идея, или забить на это дело?

    Про ЗОВ какбы не случайно намекаю, вроде как есть уже так сказать заработанная репутация, можно ей и воспользоватся для продвижения проекта..
    "ЗОВ закона" - Ударим законом по бездорожью и разгильдяйству.

  15. #115
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від bazar76 Переглянути допис
    У меня тут идея возникла..

    Мож самим сайт сделать для мощи детям.

    Готов даже на базе ЗОВа сделать токой раздел. Ну или на поддомене его запустить..
    Назвать типо "ЗОВ ДЕТЕЙ" - дети кричат о помощи.

    Публиковать там материалы на первое время исключительно по Днепру, с обязательным выездом к ребёнку и снятия видео по этому поводу. Брать у родителей интервью и чтоб они сами на камеру говорили реквизиты и другое нужное.

    Публиковать там отчёты финансовые о полученых родителями денег и тд... обязав их както довать отчёт по их картам и расчётным счетам.. ну шоб кидалова небыло.

    Как идея, или забить на это дело?

    Про ЗОВ какбы не случайно намекаю, вроде как есть уже так сказать заработанная репутация, можно ей и воспользоватся для продвижения проекта..
    Можете своей репутацией поддержать тех, кто работает уже несколько лет). Ссылки я Вам давала). Думаю, вполне сможете стать партнерами).
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  16. #116
    tofanidze
    Guest

    Типово

    В тему про развод на помощь. Сегодня стою со знакомыми общаюсь. Идет мимо цыганка которая на перекрестке Горького и Ленинградской клянчит деньги ковыляя с одним костылем и прикидываясь ДЦПшницей. Я денег неблагообразным нищим не даю никогда, хоть ее и вижу каждый день проезжая мимо. Считаю что лженищие зарабатывают больше меня)) Так вот - идет это чудо мимо озерки, несет свою палку под мышкой, как франт тросточку- и при это ни капельки не хромает))) Я обратил внимание знакомых на сей факт - и мы начали угорать с этого разоблачения. Чавэлла видать услышала - ибо через двадцать метров с ней произошла чУдная метаморфоза - она в момент стала той паралитичкой с перекрестка, которая еле передвигается с помощью палки))). Как тут не стать циником?

  17. #117
    Аватар для Фролов
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Дописів
    594

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    Вроде ж собирались "погонять" на этих выходных, или написанием статьи с форума все закончилось?)
    Нет, не закончилось. В субботу набрали материал с улиц, сегодня поеду к ним в офис.
    почему бы нет?.

  18. #118

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    древний развод.

  19. #119
    Аватар для Libertat
    Реєстрація
    20 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Украина
    Дописів
    751

    Типово

    Цитата Допис від bazar76 Переглянути допис
    У меня тут идея возникла..

    Мож самим сайт сделать для мощи детям.

    Готов даже на базе ЗОВа сделать токой раздел. Ну или на поддомене его запустить..
    Назвать типо "ЗОВ ДЕТЕЙ" - дети кричат о помощи.

    Публиковать там материалы на первое время исключительно по Днепру, с обязательным выездом к ребёнку и снятия видео по этому поводу. Брать у родителей интервью и чтоб они сами на камеру говорили реквизиты и другое нужное.

    Публиковать там отчёты финансовые о полученых родителями денег и тд... обязав их както довать отчёт по их картам и расчётным счетам.. ну шоб кидалова небыло.

    Как идея, или забить на это дело?

    Про ЗОВ какбы не случайно намекаю, вроде как есть уже так сказать заработанная репутация, можно ей и воспользоватся для продвижения проекта..
    Есть сайт donor.org.ua с проверенной информацией про деток, с номерами телефонов волонтеров. Я для себя сделала выбор: у меня есть знакомая, которая похоронила дочь несколько лет назад (лейкоз). В последствии она организовала фонд помощи детям с онко. Я, в силу своих возможностей, перечисляю деньги только ей, так как на все 100 уверенна в ее кристальной честности. Людей на улице игнорирую. Хотя, иногда бывает неловко. Но сама понимаю, какой это может быть денежный развод.
    кондиционеры, электроды, офисы! @pts_dnepr - Твиттер-блог компании Промтехсервис - новости, акции, бонусы, предложения

  20. #120
    Аватар для Vovan_
    Реєстрація
    14 березень 2008
    Дописів
    1 375

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    древний развод.
    Одно приятно, что страна становится более европейской. Если раньше для этого промысла надо было предъявлять гнойную ногу, либо накачанного наркотой ребенка, то теперь все цивильно - опрятные мальчики и девочки собирают дань с доверчивых граждан, рассуждая о любви к ближнему, малым детям или бездомным животным.

Сторінка 6 з 38 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті