Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 38 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 760, показано з 201 по 220.

Тема: Чёрные волонтёры и мошенники-попрошайки (Общая)

  1. #201
    Аватар для bazar76
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    2 749

    Типово

    МОСТ-ДНЕПР: «О ситуации с благотворительным фондом «Колиска життя»

    15 февраля (пятница) 2013 года в 11:30
    в пресс-центре ИА «Мост-Днепр»
    по адресу: ул. Комсомольская, 40-Б

    «О ситуации с благотворительным фондом «Колиска життя»

    В пресс-конференции примут участие:

    - Председатель фонда «Колиска життя» Сергей Чернявский;

    - Секретарь фонда «Колиска життя» Павел Чернявский;

    - Бабушка ребенка, которому была оказана помощь, Елена Соколова;

    - Юрист Юрий Марченко.


    Коллеги журналисты, ОЧЕНЬ прошу.. придите на эту пресуху и ПОРВИТЕ тех гадов... я просто скорей всего не смогу прийти.. работаю я....
    Ониж будут себя обелять, не зря пригласили бабушку ту которой дали деньги ПОСЛЕ скандала.... Почему не пригласили меня или Лилю Шаровскую? на фотке её сына они и зарабатывали лаве себе..
    "ЗОВ закона" - Ударим законом по бездорожью и разгильдяйству.

  2. #202
    Аватар для bazar76
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    2 749

    Типово

    Внису ясность.. Виталий Засуха это не тот можик, а друг сына Чернявского, тот который был в красной футболке на передаче в Киеве..
    Вот его профиль в ВК.... http://vk.com/id18070767
    ТРК Украина просто неправильно оттитровала чела..
    "ЗОВ закона" - Ударим законом по бездорожью и разгильдяйству.

  3. #203
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Цитата Допис від bazar76 Переглянути допис
    Кто готов составить мне компанию под акцию "Найди "волонтёра" - сдай его в милицию"?
    Думаю замутить это в субботу. Будут желающие?
    Может сдать сразу патологоанатомам?

  4. #204

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    То есть вы имеете смелосnь делать наклеп на этих честных людей ??
    нет. были другие лица. в том то и дело.....

  5. #205

    Реєстрація
    18 квітень 2012
    Дописів
    61

    Типово

    Цитата Допис від bazar76 Переглянути допис
    МОСТ-ДНЕПР: «О ситуации с благотворительным фондом «Колиска життя»

    15 февраля (пятница) 2013 года в 11:30
    в пресс-центре ИА «Мост-Днепр»
    по адресу: ул. Комсомольская, 40-Б

    «О ситуации с благотворительным фондом «Колиска життя»

    В пресс-конференции примут участие:

    - Председатель фонда «Колиска життя» Сергей Чернявский;

    - Секретарь фонда «Колиска життя» Павел Чернявский;

    - Бабушка ребенка, которому была оказана помощь, Елена Соколова;

    - Юрист Юрий Марченко.


    Коллеги журналисты, ОЧЕНЬ прошу.. придите на эту пресуху и ПОРВИТЕ тех гадов... я просто скорей всего не смогу прийти.. работаю я....
    Ониж будут себя обелять, не зря пригласили бабушку ту которой дали деньги ПОСЛЕ скандала.... Почему не пригласили меня или Лилю Шаровскую? на фотке её сына они и зарабатывали лаве себе..
    ну-ну, почитаем-посмотрим, чего они наговорят без второй стороны. предлагаю досрочно их реабилитировать и канонизировать как невинно отданных на заклание продажными журналистами, а пресуху отменить. и так конец немного предсказуем
    через лестницу залезли на балкон и тут Паше не повезло! схлопотал по морде,больше я его не видела!)))) (c) Juli-Juli

  6. #206
    Аватар для Фролов
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Дописів
    594

    Типово

    Поздно узнал(
    почему бы нет?.

  7. #207

    Реєстрація
    18 квітень 2012
    Дописів
    61

    Типово

    Что-то нет вестей на сайте "Мост-Днепр". Интересно, а информ-агентство хоть знало, что "Колиска життя" у них пресс-конферецию проводит?
    через лестницу залезли на балкон и тут Паше не повезло! схлопотал по морде,больше я его не видела!)))) (c) Juli-Juli

  8. #208
    Аватар для bazar76
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    2 749

    Типово

    По странным стечением обстоятельств пресуху перенесли на 13.00... НО, в 13.00 сайт Моста ЛЁГ и не работал выдавая ошибку 440. И естественно онлайн трансляцию записать не удалось....

    Отака фигня.. о чём там говорили на данный момент не известно.
    "ЗОВ закона" - Ударим законом по бездорожью и разгильдяйству.

  9. #209
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Цитата Допис від bazar76 Переглянути допис
    По странным стечением обстоятельств пресуху перенесли на 13.00... НО, в 13.00 сайт Моста ЛЁГ и не работал выдавая ошибку 440. И естественно онлайн трансляцию записать не удалось....

    Отака фигня.. о чём там говорили на данный момент не известно.

    ... о деньгах, я полагаю...)

  10. #210

    Типово

    Вовсю тусят на КМ в районе Озерки, девахи в белых футболках и с прозрачными ящиками: "Дайте на больного ребенка"

  11. #211

    Реєстрація
    16 лютий 2013
    Дописів
    137

    Типово

    ну выже точно не знаете где жулик а где деиствительно нормальные люди которые хотят оказать посильную помощь!!!! поэтому не обобщайте!!!!

  12. #212
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від krewedko1 Переглянути допис
    ну выже точно не знаете где жулик а где деиствительно нормальные люди которые хотят оказать посильную помощь!!!! поэтому не обобщайте!!!!
    Шапка искрит?
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  13. #213
    Аватар для матрёшка
    Реєстрація
    13 липень 2007
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 975

    Типово

    Цитата Допис від krewedko1 Переглянути допис
    ну выже точно не знаете где жулик а где деиствительно нормальные люди которые хотят оказать посильную помощь!!!! поэтому не обобщайте!!!!
    Креведко, у меня седня много свободного времени и настроение погонять паразитов
    поэтому повторю вам тут, если в соседней теме плохо видно:


    Прогарантируйте пожалуйста ответ, какого пупса на вашем сайте до сих пор ведется сбор на имя Валерии Багрий
    http://uadeti.com/help-children/707-2012-11-02-16-26-43
    и Ходыревой Насти
    http://uadeti.com/help-children/616-2012-08-28-16-46-43

    Для несведущих:
    Леру Багрий прооперировали 19 декабря 2012 года, она восстанавливается после операции http://vk.com/topic-43633585_27164308

    Настя Ходырева умерла 4 декабря 2012 года (донор лежит что-то, вот кешированная страницаhttp://webcache.googleusercontent.co...&ct=clnk&gl=ua
    и группа вконтакте, где велся сбор и написано, что ребенок умер http://vk.com/nastenka_jivi

    я уже ловила вас за хвост тут http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post19634917 5 декабря 2012 года. Два с половиной месяца вам не хватило, чтоб перестать? ок, мне не сложно, я в очередной раз спрошу:

    ПОЧЕМУ ВАШ ФОНД ЗАНИМАЕТСЯ СБОРОМ ДЛЯ УЖЕ ВЫЛЕЧИВШИХСЯ ИЛИ УЖЕ УМЕРШИХ ДЕТЕЙ?

  14. #214
    Аватар для матрёшка
    Реєстрація
    13 липень 2007
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 975

    Типово

    скриншоты с экрана, где видно дату и время на ноуте. Эта ересь сегодня висит, если вдруг авторы сделают вид, что у меня косоглазие и там ничего не было)





    Пысы: креветко в детской теме жалуется, что у него ребенок болеет по-страшному... я понимаю, что с моей стороны это фукакнекрасиво и удар поддых, но все же: не задумывались почему? А вот задумайтесь. От этого мысли рождаются и жизнь налаживается.
    Востаннє редагував матрёшка: 16.02.2013 о 19:02

  15. #215
    Аватар для bazar76
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    2 749

    Типово

    Цитата Допис від andrew_chel Переглянути допис
    Вовсю тусят на КМ в районе Озерки, девахи в белых футболках и с прозрачными ящиками: "Дайте на больного ребенка"
    Был я там сегодня... общался с ними.. долго общался... видео будет обязательно.. и статья думаю будет про то, как после закрытия фонда волонтёры стали собирать деньги на свой счёт и помогать своим детям.))
    Отаке)))

    Матрёшка, вы вот тут про фонд написали выше.. скажите, тот фонд реально работает или очередная лажа?

    Я вот чё спрашиваю.. Я на нём токашо нарыл фотку и текст про моего подопечного так сказать, про Владика Шаровского.. http://uadeti.com/help-children/890-2013-02-15-10-11-56
    В качестве реквизитов для помощи предлагает перечислить деньги на счёт фонда, а не напрямую маме..

    Кто мне скажет, это такая практика у всех или в этом есть подвох? Если я в фонд лаве ревожу как они узнают что я хочу помочь именно Владику а не Свете допустим? Или при переводе я в примечаниях указываю кому я перечисляю и они там сами в его копилочку ложат?
    "ЗОВ закона" - Ударим законом по бездорожью и разгильдяйству.

  16. #216
    Аватар для Goldlen
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    я там где нужна)
    Дописів
    4 487

    Типово

    Цитата Допис від krewedko1 Переглянути допис
    ну выже точно не знаете где жулик а где деиствительно нормальные люди которые хотят оказать посильную помощь!!!! поэтому не обобщайте!!!!
    Капец((( На свои офисные расходы потратили больше чем оказали помощи ребёнку с тяжёлой травмой головы(((( Благодетели, блин. Уже бы не высовывались хоть с "умными речами"!

  17. #217
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від bazar76 Переглянути допис
    ... Кто мне скажет, это такая практика у всех или в этом есть подвох? Если я в фонд лаве ревожу как они узнают что я хочу помочь именно Владику а не Свете допустим? Или при переводе я в примечаниях указываю кому я перечисляю и они там сами в его копилочку ложат?
    С одной стороны, фонд может собирать деньги на свой общий счет - но они идут с назначением "Ване Иванову" и потом фонд сам оплачивает счета, например, от больницы, от имени Вани. Безусловно и однозначно, отношения между фондом и реципиетом оформлены. При этом все законы соблюдены - но из суммы пожертвований вычитаются расходы фонда, банковское обслуживание и тп.

    Процент точно не скажу - если важно, то могу в течение нескольких дней собрать инфо.

    С другой стороны, фонд может дать координаты получателя помощи - то есть, помочь ему, разместив информацию типа "Ваня Иванов нуждается в операции, вот телефон мамы - звоните и сами решайте"
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  18. #218
    Аватар для Goldlen
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    я там где нужна)
    Дописів
    4 487

    Типово

    Люди знающие кто может подсказать инфу по такому вопросу...
    При сборе средств на лечение на карту мамы она должна ещё уплатить 15% в налоговую?
    В последней передаче с Владиславом из уст церковного служителя кажется это прозвучало, что БФ ничего не платит,
    а мамы не знают,что им нужно ещё будет налог заплатить? Так ли это?

  19. #219
    Аватар для bazar76
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    2 749

    Типово

    Цитата Допис від Goldlen Переглянути допис
    Люди знающие кто может подсказать инфу по такому вопросу...
    При сборе средств на лечение на карту мамы она должна ещё уплатить 15% в налоговую?
    В последней передаче с Владиславом из уст церковного служителя кажется это прозвучало, что БФ ничего не платит,
    а мамы не знают,что им нужно ещё будет налог заплатить? Так ли это?
    По закону это правда. Налог на прибыль никто не отменял, а переведённые насчёт мамы деньги это и есть её прибыль.

    Это говорил не только батюшка на эфире 51 канала, а и юрист на съёмках передачи на СТБ в Киеве.... Передача пока в эфир так и не вышла..
    "ЗОВ закона" - Ударим законом по бездорожью и разгильдяйству.

  20. #220
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від bazar76 Переглянути допис
    По закону это правда. Налог на прибыль никто не отменял, а переведённые насчёт мамы деньги это и есть её прибыль.

    Это говорил не только батюшка на эфире 51 канала, а и юрист на съёмках передачи на СТБ в Киеве.... Передача пока в эфир так и не вышла..
    А почему?

Сторінка 11 з 38 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті