Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 91 з 97 ПершаПерша ... 418182838485868788899091929394959697 ОстанняОстання
Всього знайдено 1930, показано з 1 801 по 1 820.

Тема: Йога

  1. #1801
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Может кто подскажет опытного инструктора по йоге. Обязательно требование: наличие медицинского образования.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  2. #1802
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Может кто подскажет опытного инструктора по йоге. Обязательно требование: наличие медицинского образования.
    Сосновская Татьяна

  3. #1803
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Большое спасибо.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  4. #1804
    Аватар для ritamoon
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 063

    Типово

    на Победе где-то йогу кроме Восхода дают? В вечернее время после работы или выходные...
    Щенки лабрадора. Дорого.

  5. #1805
    Аватар для Alimaliya
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    56 164

    Типово

    Не актуально
    Востаннє редагував Alimaliya: 16.05.2014 о 16:34

  6. #1806
    Аватар для FiliN
    Реєстрація
    02 серпень 2007
    Дописів
    7

    Типово

    Подскажите занятия для йоги для деревянных новичков. Особенно левый берег интересует.
    У меня остеохондроз грудного отдела позвоночника , проблемы с коленными суставами. Почитал , что йога может помочь. Теперь разрываюсь между самостоятельными тренировками под какое-нибудь видео для новичков или занятиями в группе под руководством профессионала , где я вряд ли смогу выполнить хотя бы половину упражнений. Что посоветуете ?

  7. #1807
    Аватар для Алёна Y
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    288

    Типово

    Цитата Допис від FiliN Переглянути допис
    Подскажите занятия для йоги для деревянных новичков. Особенно левый берег интересует.
    У меня остеохондроз грудного отдела позвоночника , проблемы с коленными суставами. Почитал , что йога может помочь. Теперь разрываюсь между самостоятельными тренировками под какое-нибудь видео для новичков или занятиями в группе под руководством профессионала , где я вряд ли смогу выполнить хотя бы половину упражнений. Что посоветуете ?
    персональный тренер....с вашим "букетом" ни в группу, ни (ТЕМ БОЛЕЕ) по видео нельзя развлекаться

    был умным и пытался изменить мир, стал мудрым и изменил себя, в итоге появилась еше одна эгоистичная сволочь.

  8. #1808
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від FiliN Переглянути допис
    Подскажите занятия для йоги для деревянных новичков. Особенно левый берег интересует.
    У меня остеохондроз грудного отдела позвоночника , проблемы с коленными суставами. Почитал , что йога может помочь. Теперь разрываюсь между самостоятельными тренировками под какое-нибудь видео для новичков или занятиями в группе под руководством профессионала , где я вряд ли смогу выполнить хотя бы половину упражнений. Что посоветуете ?
    написала в личку

  9. #1809
    Аватар для Scarlet-flower
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Дописів
    568

    Типово

    Цитата Допис від Scarlet-flower Переглянути допис
    Посоветуйте, пожалуйста, куда пойти на йогу для беременных? Может быть кто то ходил и имеет хорошие впечатления.
    Спасибо)

    Спасибо за советы, ходила на йогу для беременных в Орион к Саше Зеленскому, его пару раз заменяла Юлия Панкова. Начала ходить с 6,5 мес и ходила до последних дней.
    О Саше и Юле только самые замечательные отзывы)) первое время казалось не справлюсь, а через месяц йоги я забыла о боли в спине полностью.
    Родила богатыря 3750 гр без единого разрыва быстро и легко, очень помогли практики по расслаблению и дыханию. Всем советую ходить на йогу и начинать на любом сроке.

  10. #1810
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Scarlet-flower Переглянути допис
    Спасибо за советы, ходила на йогу для беременных в Орион к Саше Зеленскому, его пару раз заменяла Юлия Панкова. Начала ходить с 6,5 мес и ходила до последних дней.
    О Саше и Юле только самые замечательные отзывы)) первое время казалось не справлюсь, а через месяц йоги я забыла о боли в спине полностью.
    Родила богатыря 3750 гр без единого разрыва быстро и легко, очень помогли практики по расслаблению и дыханию. Всем советую ходить на йогу и начинать на любом сроке.
    Зеленский знает и понимает, что делает сам, и что даёт людям! Как о Человеке и о Мастере, только лучшие впечатления...
    Поздравляю с Богатырём!!!

  11. #1811
    Аватар для m_alina
    Реєстрація
    16 березень 2012
    Дописів
    499

    Типово

    Подскажите,пожалуйста, специалистов по йоге или пилатесу на левобережном 2-3))) спасибо заранее))) желательно для начинающих)))
    Люкс и проф. косметика.Оригинал. Очень низкие цены http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post20685939

  12. #1812
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 427

    Типово

    Подскажите групповые занятия йогой в районе Паруса, Коммунара, Красного Камня, пока нашла только Акваторию

  13. #1813

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Йога.jpg
Переглядів: 32
Розмір:  102,7 КБ
ID:	1521941
    ДОЛГОЖДАННАЯ ЙОГА В СПОРТ-СИТИ!
    По многочисленным просьбам наших клиентов, в нашем расписании снова есть Йога! Приглашаем всех желающих посетить первое занятие, которое состоится уже в этот вторник, 15 июля, начало в 19:30.
    Занятия по Хатха-Йоге будут проходить по вторникам и четвергам, на 19:30

    ВНИМАНИЕ! ВЕДЕТСЯ ЗАПИСЬ НА ПРОБНОЕ БЕСПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ! ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ МОЖНО ЗДЕСЬ: http://sport-city.dp.ua/guestpass.html
    КОЛИЧЕСТВО БЕСПЛАТНЫХ ВИЗИТОВ СТРОГО ОГРАНИЧЕННО!
    Владелец Студии персональных тренировок SV • Персональный тренер по фитнесу • 14 летний стаж работы • Образование США (ISSA)

  14. #1814

    Реєстрація
    22 березень 2011
    Дописів
    3

    Типово

    Слышала что в Днепре где-то проводят бесплатные занятия йогой на природе - кто-то знает где это вообще?

  15. #1815
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Vuallya Переглянути допис
    Слышала что в Днепре где-то проводят бесплатные занятия йогой на природе - кто-то знает где это вообще?
    В парке Глобы

  16. #1816

    Реєстрація
    22 березень 2011
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    оо, спасибо большое!

  17. #1817
    Аватар для juicy
    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    573

    Типово

    всем доброго дня) подскажите, адреса йога-центров в районе ЦУМа, в общем в центре) или на Кирова, может кто-то знает) Веданта увы не подходит, там очень не удобное для меня время занятий(
    Востаннє редагував juicy: 31.10.2014 о 15:15

  18. #1818
    Аватар для Алёна Y
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    288

    Типово

    Цитата Допис від juicy Переглянути допис
    всем доброго дня) подскажите, адреса йога-центров в районе ЦУМа, в общем в центре) или на Кирова, может кто-то знает) Веданта увы не подходит, там очень не удобное для меня время занятий(
    Красная 21. Это здание Новый Металлург, над Троицким рынком

    был умным и пытался изменить мир, стал мудрым и изменил себя, в итоге появилась еше одна эгоистичная сволочь.

  19. #1819

    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    330

    Типово

    Цитата Допис від juicy Переглянути допис
    всем доброго дня) подскажите, адреса йога-центров в районе ЦУМа, в общем в центре) или на Кирова, может кто-то знает) Веданта увы не подходит, там очень не удобное для меня время занятий(
    Здесь с ноября: http://www.ganesh.dp.ua/home

  20. #1820
    Аватар для О.С.
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    497

    Типово

    Доброго времени суток, уважаемые його-форумчане. Привожу фрагмент объявления из своей темы, и ссылку на нее же. Хатха-йога для беременных:

    "...На занятии "хатха-йоги для беременных": разминка - суставная и мышечная гимнастика, разогрев в динамических комплексах йоги, статические комплексы йоги - растяжение, мышечная сила, расслабление, работа с проблемными зонами (спина, отекающие ноги и руки, зоны частых судорог), самомассаж. Тренинг асан, которые могут помочь в каждом из родовых периодов. Работа с дыханием: пранаямы на поддержание и улучшение здоровья, пранаямы на релаксацию, тренинг дыхания в родах, дыхание, облегчающее болезненное состояние. Релаксация - шавасана, мини-медитации.

    запись на занятие (096) 49 48 4 шесть шесть. Оксана.

    Добро пожаловать!" http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=204468

Сторінка 91 з 97 ПершаПерша ... 418182838485868788899091929394959697 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті