Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 6 ПершаПерша 123456
Всього знайдено 120, показано з 101 по 120.

Тема: ВТБ банк. Задолбал полностью.

  1. #101
    Аватар для Козел
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепр - Киев
    Дописів
    1 762

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ну я не банковский работник и все тонкости не знаю, то лично я не могу назвать лизинг ипотекой.. скорее это аренда с правом выкупа...
    лизинг проще тем, что банк является собственником. На основании этих документов, в случае невыполнения условий лизингополучателем, можно его вышвырнуть законным методом под зад без решения суда)
    По ипотечному кредиту собственник предмета ипотеки клиент, который ставит все палки в колеса дабы не платить)

  2. #102
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    в осознании того, что никто тебе не обязан обеспечивать жилье.. не смог сам.. живи в коробке из под телека..
    ЗЫ лично я не доверю образование своего ребенка бомжу.. да это возможно цинично, но очень практично... попрошайка ничему хорошему детей не научит...
    Мне кажется, ты хотел жить в государстве, которое будет поддерживать хотя бы 60 - 70 процентов населения ?
    Или я перепутал ?

  3. #103
    Аватар для Козел
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепр - Киев
    Дописів
    1 762

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    не не вкурсе.. но ща погуглю..
    гугл тебе выдаст теорию, а не как на практике

  4. #104
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Мне кажется, ты хотел жить в государстве, которое будет поддерживать хотя бы 60 - 70 процентов населения ?
    Или я перепутал ?
    .. да не обязано государство никого поддерживать.. это не его функции... сам рой свою норку.. мышки же роют... и нету у них ни ипотек ни аренд ни фига.. не вырыл или не отвоевал.. кошка съела... все просто...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #105
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Козел Переглянути допис
    гугл тебе выдаст теорию, а не как на практике
    да я и теории до этого не знал.. уже знаю... в общих чертах... но я понял, что практика там просто жопа..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #106
    Аватар для Козел
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепр - Киев
    Дописів
    1 762

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    да я и теории до этого не знал.. уже знаю... в общих чертах... но я понял, что практика там просто жопа..
    понятно, обращайся) в ВТБ не ходи там вход по талонам)
    ЗЫ: если тебе интересно как ипотечники кидают банки, скинь мне в личку свой почтовый ящик, завтра после обеда буду на работе, скину тебе живые схемы кидалова разных банков, кто как по какой схеме кинул, по ипотеке за 2012 год (свежую информацию)))
    Востаннє редагував Козел: 05.04.2013 о 00:04

  7. #107
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Козел Переглянути допис
    понятно, обращайся) в ВТБ не ходи там вход по талонам)
    ну когда решу купить танкер или круизник то обращусь..
    ЗЫ меня талонам не испугаешь.. .я старый хрыч.. еще СССР застал.. а там ВСЕ было по талонам.. даже водка.... )
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #108
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. да не обязано государство никого поддерживать.. это не его функции... сам рой свою норку.. мышки же роют... и нету у них ни ипотек ни аренд ни фига.. не вырыл или не отвоевал.. кошка съела... все просто...
    При чем тут поддерживать ?
    Государство, не создающее условий своим гражданам, никогда не будет думать о том, кто будет учить твоих детей.
    А ты будешь думать, но от этого мало что поменяется.
    В итоге твои дети сюда вряд ли вернутся.
    А про норку ...
    Ту когда последний раз документы на землю пробовал оформить ??

  9. #109
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    При чем тут поддерживать ?
    Государство, не создающее условий своим гражданам, никогда не будет думать о том, кто будет учить твоих детей.
    А ты будешь думать, но от этого мало что поменяется.
    В итоге твои дети сюда вряд ли вернутся.
    А про норку ...
    Ту когда последний раз документы на землю пробовал оформить ??
    мама (пенсионер 74 года) в прошлом году оформила.. и сестра... у мну нету земли.. подаришь буду оформлять...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #110
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    мама (пенсионер 74 года) в прошлом году оформила.. и сестра... у мну нету земли.. подаришь буду оформлять...
    И как, оформили ??
    А кто тут про участок в Краснополье рассказывал ????

  11. #111
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    И как, оформили ??
    А кто тут про участок в Краснополье рассказывал ????
    ... нормально оформили...
    ЗЫ дык там только участок.. без строительства... фиг кто оформить.. а строить.. а зачем? жить я там не буду,а продать ща не реально... он мне на шару попал, потому его не жалко... потеряю, так потеряю, но пока налоговая квитанцию присылает регулярно..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #112
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Гы, а у меня эпопея с дэбильным банком продолжается.
    У меня была карточка Скарбнычка (текущий депозит), но на ней неснижаемый остаток 300 грн., который должен был по условиям договора пролежать не менее 1 года, чтобы начислялся больший % на остаток. В августе прихожу в отделение закрыть карту (отдельная прелесть все операции с картой можно делать только в том отделении, где ее открывали). Неснижаемые 300 грн. пролежали к тому моменту более 2,5 лет. Говорят: нет, Вы их сейчас забрать не можете, приходите после 11 октября и по паспорту снимете, а карточку мы закроем. ХЗ зачем ждать еще 2 месяца чтобы снять этот самый остаток, но спорить не стала. Отдельная прелесть-2: рабочие часы банка аккурат совпадают с моими, очень удобно.
    Ну ладно, приезжаю сегодня. Спрашивают: а Вы заявление писали на снятие? Ах, нет, ну пишите сегодня, а завтра придете за деньгами. Сделать ничего не можем. Но я тоже не могу ходить в банк вместо работы. Говорю: перечислите мне на мою другую карточку. ОК, узнала реквизиты, написала новое заявление. После перечисления денег мне обещали сегодня перезвонить. И ни ответа, ни привета, ни денег, естессно. Отца русской демократии 300 гэрэнэ, впрочем, не спасут.


    Вот это, я понимаю, банк. А вы говорите Приват)))
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  13. #113

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    А не звонят с офиса: вы недавно посетили наш банк, просим оценить качество обслуживания? если еще нет - ждите и готовьтесь высказать свое ФЕ!!!
    кстати тоже не очень довольна....

  14. #114
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    А не звонят с офиса: вы недавно посетили наш банк, просим оценить качество обслуживания? если еще нет - ждите и готовьтесь высказать свое ФЕ!!!
    кстати тоже не очень довольна....
    Не-а. Ни разу за почти 3 года, что я была клиентом банка, не звонили. А то б я им рассказала п при время работы отделений, а особенно кассы, о дверях, которые хрен откроешь карточкой и прочих прелестях. Знают, наверно.
    Я вот думаю, что наверно лоханулась, что не проследила как занесут мои данные в заявление - спешила и просто оставила бумажку с реквизитами и расписалась на заявлении. Теоретически менеджер вполне могла вместо моих реквизитов внести данные своей подружки - и фиг я что докажу. Да и 300 грн. - не те деньги, чтобы за них бороться и время с нервами тратить не хочется.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  15. #115
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    именно чтобы войти в банк получали талон или таки, чтобы обслужиться? талон на вход - бред. может я листовку зашла взять или еще чего

  16. #116
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    А не звонят с офиса: вы недавно посетили наш банк, просим оценить качество обслуживания? если еще нет - ждите и готовьтесь высказать свое ФЕ!!!
    кстати тоже не очень довольна....
    а меня на раздражают такие звонки ни от банков ни от любых других служб поддержки? что мне жалко похвалить кого-то, если поравилось и помочь человеку получить прибавку к зп?

  17. #117
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    именно чтобы войти в банк получали талон или таки, чтобы обслужиться? талон на вход - бред. может я листовку зашла взять или еще чего
    Ага, на вход. Без талона можно пройти только к банкомату. А проходя дальше к тебе уже подлетает охранник. У них, наверно, и на взять листовку есть талон с каким-то кодом))) Это в отделении К.М/Серова, а на Нагорке
    где у меня была карточка такой фигни нет. А та было бы прикольно - там людей вообще нет.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  18. #118
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Ага, на вход. Без талона можно пройти только к банкомату. А проходя дальше к тебе уже подлетает охранник. У них, наверно, и на взять листовку есть талон с каким-то кодом))) Это в отделении К.М/Серова, а на Нагорке
    где у меня была карточка такой фигни нет. А та было бы прикольно - там людей вообще нет.
    а если у вас там просто мама возле кассы стоит? думаю у них там просто туопй охранник

  19. #119
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    а если у вас там просто мама возле кассы стоит? думаю у них там просто туопй охранник
    Не знаю, не пробовала))) Могут не пустить, т.к. "возле кассы больше одного не собираться". Охранник тупой, это да. Но меня этот вопрос уже не волнует - я больше не клиент банка. Если еще отдадут мои 300 гэрэнэ - будет ваще пркрасно.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  20. #120
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Справедливости ради отпишусь: таки закинули мои деньги на карточку, а перед этим перезвонили, уточнились.
    В общем, тему можно закрывать: задолбать меня ВТБ-банку уже будет проблематично)))
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

Сторінка 6 з 6 ПершаПерша 123456

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті