Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 255 з 257 ПершаПерша ... 155205245246247248249250251252253254255256257 ОстанняОстання
Всього знайдено 5127, показано з 5 081 по 5 100.

Тема: Консультации педиатра

  1. #5081
    Аватар для Tanyasan
    Реєстрація
    31 травень 2012
    Дописів
    576

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Это такой вирус. если через 3 дня не станет легче- стоит вызвать врача
    Спасибо, Леночка. Сегодня в воскресенье температура еще поднимается, утром была 38,0, после нурофена снизилась, к 17:00 опять 37,0. Голова уже болит меньше, то совсем не болит, то побаливает. Больше никаких симптомов. Сегодня уже 5 день температура. Сколько дней она может быть, скажи пожалуйста?
    Мы сами создаем свою реальность

  2. #5082

  3. #5083
    Аватар для Pinkfox
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    1 535

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Все пьют аквадетрим и все в порядке. Я не вижу поводов для волнений вообще.
    спасибо большое!
    с праздником вас!

  4. #5084
    Аватар для Julia2808
    Реєстрація
    26 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    947

    Типово

    Здравствуйте. У ребенка (2,5 года) 4 мес. назад был атопический дерматит, сейчас на строгой диете, но повысилась температура и я дала нурофен (не обратила внимание, что он с клубничной добавкой), ее посыпало. Может ли это (высыпание) быть от добавки в нурофене? Если да, то подскажите, пожалуйста, какие в этом случае можно давать жаропонижающие (кроме свечей)?

  5. #5085

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Добрый день. У ребенка 9 мес. с вечера поднимается температура до 38, сбиваем панадолом. Кроме температуры никаких симптомов болезни нет. Врач посмотрела, сказала красное горло. Выписали свечи лаферобион, сироп иммунофлазид и дальше сбивать температуру. Может что-то еще надо делать?

  6. #5086

    Реєстрація
    13 травень 2012
    Дописів
    140

    Типово

    Здравствуйте. Лена,подскажите,пожалуйста, неделя как сильно увеличены шейные лимфоузлы(с правой стороны всегда,а с левой неделя и болит при прикосновении),,вчера вечером темп 40 сразу.и ночью сухой кашель,утром сегодня отечный нос,сопли.Сдали развернутый анализ крои и назоцытограму.ПОмогите расшифровать.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  анализ крови.jpg
Переглядів: 61
Розмір:  50,3 КБ
ID:	1709875 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  назоцитограмм&#107.jpg
Переглядів: 53
Розмір:  57,9 КБ
ID:	1709876

  7. #5087
    Аватар для danet
    Реєстрація
    26 травень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 133

    Типово

    Леночка, с прошедшим!( как ваше самочувствие?)

    мы сегодня утром ездили на Космичку,потому что совсем плохо было((( - без температуры,но очень слабенькая,плакала все время,тёрла и ушки и носик и глазки. осмотрел ЛОР,ничего из ряда вон не обнаружил.незначительная гиперемия горлышка по задней стенке и слуховых ходов. осмотрел педиатр тоже ничего конкретного не обнаружила. а к вечеру опять 38,5. начали пить цефодокс, плюс продолжаем лаферобион,ингалипт и отипакс для профилактики
    анализ такой
    гемоглобин 114
    эритроциты 4,16
    ЦП 0,82
    тромбоциты 205
    лейкоциты 9,42
    нейтрофилы: миелоциты Ht 35%
    палочкоядерніе 2
    сегментоядерыне 65

    эозинофилы 3
    лимфоциты 26
    моноциты 4
    Востаннє редагував danet: 09.03.2015 о 21:10
    Я девочка.Я не хочу ничего решать.Я хочу платье.
    "В ком нет любви к стране родной,те сердцем нищие калеки..." Т.Г.Шевченко

  8. #5088
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Лен, привет! У малой темпа во врмя сна поднималась три ночи, сегодня дала половинку Зиннаиа, который для Владюхи взяли. Есть осиплость, но как бы во время плача именно слышно или когда подкашливает. Во время сна именно жалуется, что горлышко болит, даю ислу. Две ночи темпа была выше 39, сегодня ниже, сбивала одновременно нурофеом и анальдимом. Купаться не даем, на солнце не гуляем, поим теплым чаем, врача пока не вызывали. Вайфай здесь аховый, так что вот только сейчас тебе могу написать.

    Вопрос по Зиннату. Владику я давала два раза в день по половинке таблетки. Злате так же? Вес у нее порядка 14 кг. Постараюсь сегодня вечером или завтра утром зайти. Подскажи, ладно, если получится? Спасибо!

  9. #5089
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Лен, привет! У малой темпа во врмя сна поднималась три ночи, сегодня дала половинку Зиннаиа, который для Владюхи взяли. Есть осиплость, но как бы во время плача именно слышно или когда подкашливает. Во время сна именно жалуется, что горлышко болит, даю ислу. Две ночи темпа была выше 39, сегодня ниже, сбивала одновременно нурофеом и анальдимом. Купаться не даем, на солнце не гуляем, поим теплым чаем, врача пока не вызывали. Вайфай здесь аховый, так что вот только сейчас тебе могу написать.

    Вопрос по Зиннату. Владику я давала два раза в день по половинке таблетки. Злате так же? Вес у нее порядка 14 кг. Постараюсь сегодня вечером или завтра утром зайти. Подскажи, ладно, если получится? Спасибо!
    Привет! По 125 мг 2 раза в день. Грустно конечно что все-же разболелись((((

  10. #5090
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від danet Переглянути допис
    Леночка, с прошедшим!( как ваше самочувствие?)

    мы сегодня утром ездили на Космичку,потому что совсем плохо было((( - без температуры,но очень слабенькая,плакала все время,тёрла и ушки и носик и глазки. осмотрел ЛОР,ничего из ряда вон не обнаружил.незначительная гиперемия горлышка по задней стенке и слуховых ходов. осмотрел педиатр тоже ничего конкретного не обнаружила. а к вечеру опять 38,5. начали пить цефодокс, плюс продолжаем лаферобион,ингалипт и отипакс для профилактики
    анализ такой
    гемоглобин 114
    эритроциты 4,16
    ЦП 0,82
    тромбоциты 205
    лейкоциты 9,42
    нейтрофилы: миелоциты Ht 35%
    палочкоядерніе 2
    сегментоядерыне 65

    эозинофилы 3
    лимфоциты 26
    моноциты 4
    Спасибочки! тебя тоже!
    У нас 5-е сутки температуры. Все как у всех((((.Кашляем и каждые три часа сбиваем температуру((((

  11. #5091
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від tanyaik Переглянути допис
    Здравствуйте. Лена,подскажите,пожалуйста, неделя как сильно увеличены шейные лимфоузлы(с правой стороны всегда,а с левой неделя и болит при прикосновении),,вчера вечером темп 40 сразу.и ночью сухой кашель,утром сегодня отечный нос,сопли.Сдали развернутый анализ крои и назоцытограму.ПОмогите расшифровать.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  анализ крови.jpg
Переглядів: 61
Розмір:  50,3 КБ
ID:	1709875 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  назоцитограмм&#107.jpg
Переглядів: 53
Розмір:  57,9 КБ
ID:	1709876
    Кровь воспалительная Нужны антибиотики

  12. #5092
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис
    Добрый день. У ребенка 9 мес. с вечера поднимается температура до 38, сбиваем панадолом. Кроме температуры никаких симптомов болезни нет. Врач посмотрела, сказала красное горло. Выписали свечи лаферобион, сироп иммунофлазид и дальше сбивать температуру. Может что-то еще надо делать?
    Вы все делаете. Думаю достаточно.

  13. #5093
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Julia2808 Переглянути допис
    Здравствуйте. У ребенка (2,5 года) 4 мес. назад был атопический дерматит, сейчас на строгой диете, но повысилась температура и я дала нурофен (не обратила внимание, что он с клубничной добавкой), ее посыпало. Может ли это (высыпание) быть от добавки в нурофене? Если да, то подскажите, пожалуйста, какие в этом случае можно давать жаропонижающие (кроме свечей)?
    Может. Можно дать рапидол, эфералган.

  14. #5094
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Жасмин07 Переглянути допис
    Доброй ночи! лена, подскажите пожалуйста к какому доктору обращаться, сегодня увидела. что у ребенка не ровный позвоночник..(еще на днях прыгала по дивану и стукнулась , синяка нет, царапин, ран тоже, но после того как побегает, говорит - болит спинка) нужна консультация доктора.
    Добрый вечер! К ортопеду.

  15. #5095
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Pinkfox Переглянути допис
    спасибо большое!
    с праздником вас!
    Цитата Допис від Евгения555 Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  s8marta34.jpg
Переглядів: 34
Розмір:  69,0 КБ
ID:	1709319
    Цитата Допис від Kristino4ka Переглянути допис
    Цитата Допис від Котичек Переглянути допис
    Спасибо Леночка за вашу доброту
    За вашу ВЫДЕРЖКУ , преданность и даже...
    За лишний нерабочий день в году
    Спасибо вам, волшебница Вы нашА!


    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Спасибо мои хорошие! Вам и Вашим семьям мирного неба, крепкого здоровья, понимания и огромного женского счастья!

  16. #5096
    Аватар для loa82
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    коммунар
    Дописів
    3 298

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Спасибочки! тебя тоже!
    У нас 5-е сутки температуры. Все как у всех((((.Кашляем и каждые три часа сбиваем температуру((((
    Ленчик приветик - держитесь.
    Пусть доченька побыстрее выздоравливает.
    Ты такая умничка еще и на вопросы есть силы отвечать - я тобой восхищаюсь. Ты наша палочка выручалочка для мамаш паникерш.

    (Оля с коммунаровской )

  17. #5097
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від loa82 Переглянути допис
    Ленчик приветик - держитесь.
    Пусть доченька побыстрее выздоравливает.
    Ты такая умничка еще и на вопросы есть силы отвечать - я тобой восхищаюсь. Ты наша палочка выручалочка для мамаш паникерш.

    (Оля с коммунаровской )
    Спасибо Олечка!

  18. #5098
    Аватар для danet
    Реєстрація
    26 травень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Спасибочки! тебя тоже!
    У нас 5-е сутки температуры. Все как у всех((((.Кашляем и каждые три часа сбиваем температуру((((
    выздоравливайте!
    Я девочка.Я не хочу ничего решать.Я хочу платье.
    "В ком нет любви к стране родной,те сердцем нищие калеки..." Т.Г.Шевченко

  19. #5099

    Реєстрація
    13 травень 2012
    Дописів
    140

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Кровь воспалительная Нужны антибиотики
    Спасибо большое.Уже пьем цефодокс. И Вы выздоравливайте!!

  20. #5100
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Привет! По 125 мг 2 раза в день. Грустно конечно что все-же разболелись((((
    Я уже врача вызвала, послушать. Спала плохо, антибиотик вырвала. Видимо горло очень чувствительное, сипение при дыхании- рыдании, утром темпа была 38, 6. Сбилась нурофеном.

    вопрос такой: если она вырвет еще раз - нам таблеток в сумме а три дня. Можно ли будет аналог купить? Или это с доктором.
    я вам тоже очень выздоровления желаю. Лен, я попозже плзвонюс травелстма, ок? Или сейчас посижу в лобби ответа подожду, ладно, минут 5-7.
    Еще она, мне кажется, пугается этого состояния голоса, трудно давать лекарства, потому как начинает рыдать, будто спазм что ли. А, еще даю Эдем, но начала из- за комариных укусов, пока ж не заканчиваю?

    а если димексида здесь нет, у него есть какие/ то аналоги? В каком случае соглашаться на больничку?
    Востаннє редагував Снежная птица: 11.03.2015 о 10:25

Сторінка 255 з 257 ПершаПерша ... 155205245246247248249250251252253254255256257 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті