Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 612 123456789101151101501 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12226, показано з 1 по 20.

Тема: СП_KypimVmeste_USA!

  1. #1
    Аватар для Cipochka
    Реєстрація
    01 лютий 2012
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    12 909

    Типово СП_KypimVmeste_USA!


    Меня зовут Юля, очень приятно познакомиться!
    Буду рада оказать Вам содействие в покупках любых товаров из Америки по самым выгодным условиям!


    КАК РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ТОВАРА
    Цена сайта $ (в долларах) + 17 % (комиссия) + шипинг (доставка по Америке) + доставка на Украину по Весу (тарифы см. ниже)
    Курс доллара считается по курсу продажи Приват банка на дату оплаты . Его можете смотреть здесь по нужной дате.

    Комиссия может быть и ниже, смотрите в темке в ежедневных анонсах АКЦИИ ДНЯ
    Шипинг - это цена отправки товара из интернет-магазина до нашего склада в Америке. Стандартной суммы нет, у каждого магазина свои тарифы. Сумму шипинга делим на количество заказчиков из одного магазина на момент покупки. Если не хотите ждать компанию, можете оплатить шипинг самостоятельно и Ваш заказ купится сразу.
    Вес вещей из заказа из одного магазина, приехавших в одной посылке, округляется до 50 грамм в большую сторону, считается по тарифу 1$ за 100 грамм.

    ПРИМЕР РАСЧЕТА
    Вам понравилась вещь из магазина, цена $20. Шипинг $5 , но в покупке участвуют еще 4 клиента.
    Считаем: $20(цена) + 15%(комиссия) + $1(общую сумму шипинга делим на количество заказчиков 5:5) = 24$ + вес(считаем по прибытию в Украину)
    Если получившаяся(хотя и пока приблизительная) сумма Вас устраивает, оформляете заказ.

    КРАТКО ОБ УСЛОВИЯХ
    1. Для того, чтобы сделать ЗАКАЗ, вам надо заполнить БЛАНК ЗАКАЗА
    Заказы в теме, в личных сообщениях, по телефону и т.д. больше не принимаю, это просто вносит путаницу, - спасибо за понимание).
    Если Вы оформляете заказ впервые обязательно заполните формуКОНТАКТЫ

    2. Заказы покупаю ежедневно. Выставление счетов занимает пару дней после покупки, поэтому прошу не переживать, покупается около 90 процентов от заказанного. Если вдруг вы не получили счет в течении 2 суток, прошу вас уточнить информацию о выкупе или в теме, или через почту.

    3. ОПЛАТА. Я работаю на условиях оплаты после покупки, т.е. большую часть заказов покупаю за свои средства, после чего выставляю счет, который вы должны оплатить в течении 2-3 банковских дней.При оплате учтите ,что нужно прибавить 1 % (т.к. с меня снимают этот процент за обналичивание !) После осуществления оплаты за заказанный товар, сообщайте об этом в ФОРМЕ.
    Пожалуйста, рассчитывайте свои силы (в денежном плане) до оформления заказа, если заказ вы мне отправили, значит он будет куплен и должен быть оплачен вовремя.

    4. !!!! Любые уточнения, связанные с вашим заказом, указывайте в бланке! Если возникли срочные вопросы, пишите в теме.

    5. !!!!! ДОСТАВКА заказов со склада в США в среднем 3-4 недели, но иногда посылки задерживаются до 5-6 недель, это зависит от скорости отправки и доставки товаров магазинами по Штатам и последующим прохождением таможни в Украине.

    Форс-мажор? да, бывает - таможня, погодные условия, национальные праздники, проблемы в работе транспортных компаний - варианты возможны, это риски при заказах товаров из-за границы, на которые я не имею влияния...

    6. Покупки в США - это риск. Возврат в связи с "не подошло", "не таким представлялось", качеством и т.п. - не принимаю. Также может прийти не тот размер, цвет, повреждённый товар и тд. - я вам отдаю в том виде в котором получаю. Все риски вы берёте на себя, когда оформляете заказ! Если вы не готовы рисковать-лучше сразу отказаться от этой мысли.
    Проверить наличие брака можно только на территории США и только , если подаётся такая заявка - она оплачивается дополнительно!

    7. ПОЛУЧЕНИЕ ЗАКАЗА. Предлагаю самовывоз с ж/м Парус (предварительный созвон обязательно), либо раздача в Центре - время и место буду сообщать дополнительно в теме.

    По срочным вопросам пишите на email [email protected].

    Если вы не получили ответ на ваш вопрос в течении суток, то продублируйте письмо еще раз - письма не всегда доходят!!!!


    Изначально я планировала покупать только детскую одежду, но в связи с тем, что от Вас всё чаще стали поступать вопросы по поводу женской/мужской одежды и косметики, игрушек и товаров для дома, я решила расширить свой круг общения с Американскими магазинами.
    Итак список магазинов, по которым принимаю заказы:

    (список может пополняться в зависимости от ваших желаний)

    http://www.carters.com/
    www.crazy8.com
    www.gymboree.com
    www.disneystore.com
    www.toysrus.com
    shop.mattel.com/home/index.jsp

    нарядные платья

    http://pinkmarie.com/
    http://www.mygirldress.com/
    http://www.wonderfuldress.com/flower_girl_dresses/
    http://www.bigdaydress.net/flower-girls.html
    зима
    http://www.backcountry.com/
    http://www.axlscloset.com/baby/baby-...r-clothes.html
    http://shopsnowbirdski.com/preschool-apparel/

    www.amazon.com
    www.kohls.com
    www.macys.com
    www.6pm.com
    www.aeropostale.com
    www.gap.com
    www.oldnavy.gap.com
    www.crocs.com
    www.worldofwatches.com/

    www.calvinkleinjeans.com
    www.us.levi.com
    www.victoriassecret.com
    www.yoox.com/tskay/3FD17CD7

    www.thebodyshop-usa.com
    www.fragranceshop.com
    www.fragrancenet.com

    ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК

    НОВОСТИ

    Приглашаем всех радовать себя и своих близких качественными вещичками из США, а также существенно экономить семейный бюджет .
    Востаннє редагував Cipochka: 14.01.2015 о 20:33

  2. #2
    Аватар для Cipochka
    Реєстрація
    01 лютий 2012
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    12 909

    Типово

    Ваши отзывы !

    Цитата Допис від Positiffka Переглянути допис
    Добрый день!
    Юля, спасибо Вам за вещички!
    Нам всё подошло! Моя принцесса нарадоваться не может новым нарядам!
    Цитата Допис від Tatra_t Переглянути допис
    спасибо за костюмчик! переживала за размер...зря!!! получилось размер в размер. супер!
    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Юляш, спасибо за одежку, она еще лучше чем на картинках и на ощупь приятная
    Цитата Допис від Мама Кристина Переглянути допис
    Юля, спасибо за платья, очень понравились все!!! Мои девочки очень довольны)) С Вами очень приятно общаться))
    Цитата Допис від Фисунька Переглянути допис
    Юля привет! Добралась до инета решила отписаться по поводу посылочки... Спасибо тебе большое! Картерс как всегда супер!!! И ещё очень порадовал АЭРО!!! Я так переживала за размеры, заказывала ж родителям, но всё подошло! Качество действительно как ты и говорила Да ещё и за такую цену!!! Вообщем теперь буду заказывать себе и мужу!!!
    Цитата Допис від Фисунька Переглянути допис
    Та, пожалуйста! На радостях даже уговорила родителей сфоткаться

    Я бы сказала, что идут размер в размер! Обе L , они у меня и носят L
    Цитата Допис від Tatra_t Переглянути допис

    да, все супер!!! спасибо
    будем еще заказывать
    Цитата Допис від алена модная Переглянути допис
    спасибо большое за ваш труд, платеце супер
    Цитата Допис від DZINTARS Переглянути допис
    ДОБРОЕ, сарафан супер, но чуть велик, а качество радует. спасибо.
    Цитата Допис від RedHe@D Переглянути допис
    Юля, посылочку забрала!!! Спасибочки, такая одёжка прикольная!!!
    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Большое спасибо!
    Хотя я оптимистично заказала на Владика слишком большие размеры, но получится, что весной у него будут крутейшие вещи
    А детское замечательное
    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    ЮЛЕЧКА - СПАСИИИИИИИИИИИИИИБО!!!!!!!!! ВСЕ ТАК ПОНРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Картерс супер! Аэро - просто в восторге (и даже с размерами угадали)!!!


    Цитата Допис від алена модная Переглянути допис
    футболочка аэро супер, размер подошел, правда немного длинновата. спасибо юль
    Цитата Допис від reshuk Переглянути допис


    Все очень понравилось))) Отдельная благодарность за подарочек)))
    Цитата Допис від Taiva Переглянути допис
    Юля, привет! Спасибо за все вещи - все красивое. Не могу написать, что все подошло, потому что еще мерять не на кого))
    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    Юля, спасибо большое за классную качественную одежку для малышастика, все очень понравилось - надеюсь и размер подойдет
    отдельно спасибо за подарочек

    с нетерпением ждем остальные посылки
    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Юля! За футболку Аэро отдельное большое спасибо! Ждем папочку, чтобы ему подарить - если размер подойдет, то буду еще заказывать. Ну просто супер!
    Да футболочка - мягонькая очень
    И сам способ нанесения мне такой не попадался.
    Буду себе для велика на лето брать что-то похожее .
    Да и штаны Владюхины мне понравились - буду теперь себе и мужу подобные искать.
    Цитата Допис від алена модная Переглянути допис
    юля ,футболочки аэро супер!!! а костюм тройка картерс вообще нет слов!!!!!!!!
    Цитата Допис від PuWistik Переглянути допис
    Всем привет!
    Так как я наверное первая из невыдержавших получила свои первыми покупочки спешу высказать благодарность хозяйке темки и похвастаться!!!

    Футболка с АЭРО супер и с размером угадали и качество порадовало, муж уже потопал в ней на работу!!!



    Носочки с Холса чудесные хорошо, что заказала

    Но самое приятное это было одеялко с Холса, мы с мужем просто в захвате от него такое мягусенькое такое красивенькое

    Вообщем я абсолютно довольна своими покупками ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Юля, санадлики супер! Как родные - Экко не подвели
    спасибо гигантское!!!
    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    Юльчик получила - все супер! Лучше, чем на картинках! Уже жду все остальное !!!!!!
    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    Юля!! СПАСИБО за мои 2 кг вещей (сразу немного смутила стоимость доставки, но зайдя в ближайший детский магазин реально моя жаба успокоилась - у нас же цены космос!!!!!!!)!!

    Все очень понравилось - очень классное!!! отдельный респект микрофлисовой пеленке- оооочень понравилась!!!

    Цитата Допис від Ket555 Переглянути допис
    Юличка, огомное спасибо за наши игрушки!!! все замечательные!!! Доченька в восторге от Принцессы Лягушки. Остальное пока не выдала, но мне очень нравится.
    Цитата Допис від Tatra_t Переглянути допис
    и я с благодарностями! все супер!!! спасибо!
    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    Юличка,все просто супер!!!!вещи изумительные)))))Огромное спасибо!
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Спасибо большое за заказик
    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    Юлечка, спасибки большее за наш заказик! я с размерами вообще четко так угадала! и игрухи супер - уже вымыла твистер и дала малявке, так не забрать! даже не ожидала! гусеницу дам завтра, уверена - будет то же самое!
    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    Сегодня получила наш Коламбиевский демик-мишку - просто бомба!!!!! Такой мягусенький - просто обнять и спать можно))) Весной, думаю, самое оно будет! Тем более за такие деньги. ЮЛЕЧКА, как всегда, очень благодарны!!!
    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    Девочки, по размерам jumping beans - я брала на 12 мес. но размерная сетка оказалась более маломерная, чем картерс. в общем на наш рост 67 см я бы не сказала, что 12 мес большой... как раз чтоб еще поносить месяц-другой! так что ориентируйтесь на размерную сетку, которую я сфоткала - она соответствует тому, что написано!
    Цитата Допис від moa Переглянути допис
    Спасибо за вещички ОшКош!!! Отличные шортики и футболка мягусенькая. Вещи даже большемерят, как мне кажется.
    Цитата Допис від Lorensa Переглянути допис
    вещички очень-очень понравились
    Юль,огромное спасибо
    Цитата Допис від RedHe@D Переглянути допис
    Юльчик, спасибки тебе большое!!! Картерс , как всегда, порадовал качеством!!!
    Спальничек такой мякусенький, класс
    Цитата Допис від Anastasia)) Переглянути допис
    Юля, спасибо вам большое! Такие классные вещички, так я ждала моего мишку плюшевого Вообще в восторге от него.
    Жду остальные заказики с нетерпением.
    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Юлечка, получили вещички, они такие все классные!!!!!!!! И игрухи супер (одной уже игрались). Спасибочки!
    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Юля!!!! Пищу от восторга
    Первые детские вещи получила Какие же они малюсенькие и классные!!!
    Особенно комбинезон-медвежонок понравился и пеленочки.
    Качество одежек очень порадовало, все такое красивое
    Цитата Допис від Angi Переглянути допис
    Юля, спасибо, я довольна своими покупками и дочка в восторге от русалки, она так её ждала, а в ночнушке я утонула чуток,а без пузика я в ней затеряюсь наверно для кормящих конечно она супер ская.
    Цитата Допис від Tatra_t Переглянути допис
    Юличка! спасибо за вещи! картерс как всегда-супер! порадовала кофточка АЭРО,это мой первый заказ с этого сайта! надеюсь остальные заказы с него будут не хуже
    Цитата Допис від L@coste Переглянути допис
    Комбез забрали-супер
    Спасибо.)
    Цитата Допис від Olya_lya Переглянути допис
    Приветик !
    Благадарю за мои заказики , меряемся пол дня. Все нам подошло и ОООООООООООчень понравилось.
    Цитата Допис від L@coste Переглянути допис
    Девочки, спасибо за вещички , покрывало-лягушка такое прикольное )
    Цитата Допис від Tatra_t Переглянути допис
    Спасибо, девочки! все вещи - супер! прибарахлилась...
    Цитата Допис від Anna111 Переглянути допис
    Юльчик, спасибо за первую часть заказа! Жду остальное и счетик))
    Цитата Допис від Giuliana Переглянути допис
    Юлечка, с опозданием, но все же- благодарю за фотик
    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Юля, получила заказ, денежку отдала. Полотенечко супер, а одеялко вообще отпад, такое класснючее!!!
    Спасибо
    Цитата Допис від Anna111 Переглянути допис
    . Нам все подошло, вещи отличные!
    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Юлечка! Сапожки - отпад! (теперь зиму бы холодную ) И за подарочек спасибо отдельное. Очень-очень приятно
    Цитата Допис від Anastasia)) Переглянути допис
    Забрала свои полотенки и няню. Налюбоваться не могу
    Цитата Допис від alkapone Переглянути допис
    Юля,спасибо большое !Ждем остальные посылочки!
    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    не зря наборчик ждали! малому понравился (хоть, типа, и не по возрасту - для малышей)
    от ботинок я в восторге. Себе такое же хочу!
    в общем - еще одно большое спасибо
    Цитата Допис від Enni Переглянути допис
    Юлечка, огромное спасибо за стройтранспорт САТ - малыш будет в восторге! И одёжка супер!
    Цитата Допис від LeljaS Переглянути допис
    Юля, одежка - супер! Такое все красивое. Спасибо!
    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Юля, большое спасибо! Вещички обалденные! Я теперь фанатка джимбы навеки.)))
    Цитата Допис від viva33 Переглянути допис

    Юля, спасибо за посылочку. Пудры открыла, не терпелось увидеть цвет. Текстура замечательная у обоих, цвет подходит (только Мейбелен немного отклонен от обычного Ivory).
    Цитата Допис від Nat_ Переглянути допис
    Cipochka, забрали посылочку на НП - все классное, как и ожидалось. Спасибо!
    Цитата Допис від reshuk Переглянути допис
    Юленька пришла поблагоодарить тебя за туш для ресниц
    Я теперь как из рекламы реснички такие длинные, класс
    Цитата Допис від LeljaS Переглянути допис
    косметика, действительно очень хорошая пришла.
    Цитата Допис від L@coste Переглянути допис

    Юлечка, спасибо за посылочки. Очень всё понравилось.
    Цитата Допис від AnnaMiro Переглянути допис
    Юлечка, комбез подошёл идеально!!! Мы счастливы и костюмчики понравились! спасибо
    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    Привет всем! Девулечки созрела я на отзыв. Но не просто по заказанным вещам...
    Хочу высказать большую благодарность хозяйке темы Юлечке и помошнечке Олечке!!! Девочки - ВЫ УМНИЦЫ!!!
    Побыв на форуме дольше и поучавствав в разных СП на разные группы товаров убедилась, что наши девочки профи. А именно: всегда свежие анонсы, подбор вещичек хороший,посылки раздают сразу, проценты приятные, взвешивают адекватно (что редкость вообще), отвечают на все вопросы! Вообще в группе легко и приятно!
    По вещам: косятика и игрухи НЯМКА просто)))))))) И тут сама бы я не нашла этого. С игрухами еще Горичка соблазняет регулярно....
    Вещички с того КУКИС - ооочень маломерят. Так что если кто решит, учтите что 12-18 мес реально на рост 62... ВОТ!
    Еще раз мои восхищения! Юлечка умница - успевала и беременной все, и родила, и с крохой и ни разу я от нее не слышала "Девочки поймите... войдите в положение!" Олечка тоже умница - сразу втянулась! В общем девочки - ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    ППКС

    для меня покупки у Юли - первые из заграницы, и я оооочень довольна сотрудничеством, спасибо
    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Присоединяюсь к отзыву! Юля и Оля, спасибо вам за вашу работу! В теме легко и приятно общаться и делать заказы.
    Цитата Допис від Enni Переглянути допис
    И я за то, что чудесная гостеприимная темка с милыми девочками-хозяйками! Всегда помогут, подскажут и не оставят без внимания! Заказы С США для меня здесь первые - всё СУПЕР! Спасибо, дорогие!
    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    И я наглейшим образом присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!
    Девчонки, вы тут на форуме лучшие!!!!!!!
    А еще я каждое утро захожу в тему чтоб увидеть позитивное утреннее приветствие - гляну на картинку и тааак хорошо и приятно!!!!!!
    Девочки, ОГРОМНОЕ вам спасибо за ваш труд!!!!!!
    Цитата Допис від reshuk Переглянути допис
    Присоединяюсь!!!


    Цитата Допис від Anastasia)) Переглянути допис
    И я присоединюсь, и от себя добавлю - лично я с ребенком ни чего не успеваю. Потому искренне восхищаюсь Юлей! Девочки молодцы! Спасибо вам!
    Цитата Допис від AnnaMiro Переглянути допис
    Вот-вот, Настюша, и я того же мнения!!! С малышкой так всё успевать - это просто талант!!! Так что и моё спасибо принимайте, Юля и Оля!
    Цитата Допис від JulianaG Переглянути допис
    Юльчик, привет! Это Гулякова
    Забрала свой заказик, очень нравится, спасибки!!
    Цитата Допис від LeljaS Переглянути допис
    Девочки, вчера была в Пассаже в диснеевском магазине, стоят там наши 10-долларовые куклы по 300 грн- Красивые, очень красивые. Потом зашла в антошку - стоят там копии наших 10-долларовых кукол, производства маттел - 250 грн - смотреть больно.
    Про копии от дисней-симба - промолчу, смотреть страшно.
    Юля, Оля.
    Спасибо Вам большое, за возможность купить детям достойные подарки.
    Цитата Допис від Enni Переглянути допис
    Юлечка, спасибо огромное за посылочку - муж забрал: всё такое милое, полотенечка пушистенькие игрушечки сказочные - мои малыши будут в восторге!
    Цитата Допис від katenka2013 Переглянути допис
    С Рождеством всех!!! Счастья, мира, добра!!!!Юленька,, огромное спасибо за Куртку для мужа: Аэро сново порадовал))), спасибо за полотенчико для моей принцессы (которое у других девочек на форуме стоит 175 гривен, а мне обошлось в 102гривны, 73гривны экономии!!!!), спасибо за юбочку для Настюши (оказывается она с шортиками. уже вышиваем по дому в ней)). Спасибо!!!
    Цитата Допис від Tatra_t Переглянути допис
    Юличка, спасибо большое!в джинсы влезла прошлые слегка свободноваты, а эти плотненько так сели, но как раз для джинс в самый раз! очень понравились...
    Цитата Допис від алена модная Переглянути допис
    получила посылку хочу оставить отзыв:
    гольф с гап для беременных http://www.gap.com/browse/product.do...&pid=915678032 подошел брала л получается что идет в размер,
    флиска Jumping Beans® с капюшоном разм 24 в наши 1,4(вес 12 кг рост 83 см) впору на весну маленькиая будет, а свитерок флисовый должен быть хороший на весну он тоже 24 мес,
    полотенце детское с капюшоном с холса - качество среднее, обычные полотенца у них отличного качества
    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Юля, большое спасибо за вещи! (Муж Диме 200грн. отдал.)
    Картер как всегда понравился. Пожалуй, что я погарячилась и на весну костюмчик 18м будет большеват.))) Но посмотрим.
    Крейзи очень понравилось! А главное, что размер впору. Я все переживала, что дочка уже большая для Крейзи, но ХЛ как раз на нас.))) Побегу еще чего-нибудь ей выберу.)))
    Полотенце Джампинг Беанс симпатичное, но я ожидала, что оно поплотнее. А так действительно пляжное полотенце. Учитывайте те, кто будет еще его заказывать. Хотя на подарок оно просто замечательно было бы. И упаковано очень прикольно.
    Цитата Допис від reshuk Переглянути допис
    Юленька, спасибо, картерс как всегда порадовал
    Юль, мне кажется или в костюмчиках бодики большемерят?
    Цитата Допис від МамаАпрелек Переглянути допис
    Юля, животные - СУПЕР!!! Еще не подарили их, наигрались с мужем Интересно, как другие виды разговаривают. Если будет еще скидка, нужно еще взять. Спасибо тебе.
    Цитата Допис від PuWistik Переглянути допис
    Девочки всем привет!

    Прошли новогодние праздники добралась до компьютера!!!!
    Юля, Оля и конечно Дима спасибо за посылочку!!!!
    Как всегда порадовали !!!! Всё перемеряли всё село супер и на меня и на мужа и на маму!!! На дытынку в этот раз всё приехало на вырост - качество обалденное! Я теперь поклонник ОЛДА
    Полотенечки с КОХЛСА с капюшонами порадовали всех знакомых детишек под ёлочкой !!!! Ну и меня ест-но за такие деньги ... И своей ляле конечно оставила - уже пользуемся особенно доволен наш папа, когда видет своего пупсика
    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Юля, пришла сказать спасибо за заказ!
    Все мегакрутое!
    Джимба и Крейзи - супер!
    Покорили носочки Олд Неви. Очень качественные и совсем не маломерки. Брала 6-12 м, еще большие на нас. В то время, как наша Легка хода маленькие, которые на 1 годик идут.
    Чудик пришелся по душе старшей, а малый немного испугался его. Но, думаю, просто от ажиотажа - большие пакеты с вещами, мы с дочкой роемся и все рассматриваем, а тут еще и это чудо поет, вот он и испугался всего этого.))
    Спасибо, что прорекламировала толкатель! И как бы это мы без него были? Очень классный! Сыночку уже понравился, крутил весь вечер все крутилки.))
    Игрухи классные, ниблер тоже. (Вот тока я не пойму, как эта большая байда ре в ротик влезет? )

    По размерам. Вот, мучают меня смутные сомнения, что зря я на лето беру 18-24 месяцев. Вероятнее всего будет большое на нас. Вроде как сейчас носим то, что на 9М. И Джимба и Картерс... Но потом же детки так быстро не растут. Ну, поживем - увидим.
    И Олд Неви XXL подростковый реально на меня (а я тетя не маленькая)) ). А я- балда, дочке заказала. При ее почти 160 роста вполне хватило бы ХЛ.

    Вобщем, еще раз спасибо!
    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Ой, Юль, забываю все время написать отдельное спасибо за такие вот трусики с Картерса
    http://www.carters.com/carters/Cotto...derwear&start=
    Владюха теперь переодеватся один-два раза в день, чтобы поносить разные
    кто бы мог подумать
    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    ))))))))))))))))))))))

    телефон - http://o53xo.nnxwq3dtfzrw63i.xorod.r...crosssell=true (он был еще и не в розовом цвете)
    барабан - http://o53xo.nnxwq3dtfzrw63i.xorod.r...Whhc2Jyby5qc3A Воть я видео делала - http://www.youtube.com/watch?v=XHp06...e_gdata_player
    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Вот я и добралась до инета.
    Первый раз получила одежду с джимбы и крейзи.
    Восторг!!!! Все такое красивое и действительно очень качественное.
    Только некоторые одежки реально маломерят. Шортики и джинсовая юбочка на 6-12 м нам сейчас в самый раз (и вроде барышня у меня не крупная).
    А вот эти штанчики вообще отвал башки Долучення 999308 Скорей бы уже весна, хочется обновки носить
    Цитата Допис від reshuk Переглянути допис
    И Вам огромное спасибо

    Еще раз убедилась, что картерс супер
    Оочень понравились,вот эти костюмчики

    Долучення 998146Долучення 998147
    в живую точно такие как на картинке, мужу очень понравились (а это большая редкость)
    качество отличное,ткань очень приятная к телу
    Цитата Допис від katenka2013 Переглянути допис
    Привет!!!
    Девочки, спасибо за посылку! Все вещи подошли, понравились))) Пальто уже сегодня одену, обновка же)))))))))))))))))))))))))))))))
    Но мне кажется, что вещи с Аэро для мужчин по-лучше будут качеством!!!

    Цитата Допис від алена модная Переглянути допис
    Девченки спасибоза посылку, штаны для малой с чилдрен понравились размерной сетке соответствуют, а вот пальто с аэро оказалось велико брала л, хотя футболки и кофточки я беру л, мне кажется оно подойдет девочкам чуть повыше и побольше в груди
    Цитата Допис від schastlik Переглянути допис
    Спасибо за посылочку), чашка (Дисней) приехала гигантская, если бы знала, еще заказала, когда они были на распродаже, вчера заходила на сайт не было ни одной, папа и сын не могут поделить)
    Цитата Допис від Positiffka Переглянути допис
    Девочки, приветик !
    Не могу не выссказать свой восторг от полученных вещичек !
    Джинсы с чилдрена на доцю сели идеально, спасибо что подсказали с размером, попка такая модельная получилась и качество порадовало, не снимешь теперь.
    Полотенца с холса теперь в полном комплекте ) Ну и СТИЧ с диснея это бомба, подарили кому планировали, обязательно закажем себе такого

    Спасибо огромное !!!!!!!
    Цитата Допис від Tatra_t Переглянути допис
    Вношу Джилли в список любимых сайтов! Девочки спасибо! все супер и качество и размер!
    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    ой, сапожки класс! СПАСИБО!
    Цитата Допис від Loboda Переглянути допис
    Добрый вечер! Пишу отзыв о полученной посылке. Чудики http://www.fisher-price.com/fp.aspx?...Sing-a-ma-jigs действительно очень прикольные, особенно фиолетовый. Он забавнее произносит звуки. Ещё заказывала с Крейзи для дочки 8 лет футболку с длинным рукавом - отлично, а штанишки оказались малы, брала 8. И материал тонковат для такой модели http://www.crazy8.com/shop/dept_item...ed=0&fit_type=
    Цитата Допис від paes Переглянути допис
    и спасибо большое, аэро ОЧЕНЬ порадовал, все подошло
    Цитата Допис від Erica Переглянути допис
    Юлечка, спасибо большое за обновки!!! ВС радует качеством белья, как обычно. Пушистые тапки с аэро смешат всю семью))) Джилли добавляю в список любимых сайтов - шорты, трусики очень мягенькие и радуют соответсятвием размеров)))
    Цитата Допис від AnnaMiro Переглянути допис
    Юлечка, спасибо! Вика супер, джилли тоже нравится, аэро рулит ) Скатерть с колса тоже крутая!!! Весёленькая и качество хорошее!
    Цитата Допис від Кат Переглянути допис
    Спасибо за посылочку! Все отлично!
    Футболка подошла.
    У вас самая быстрая доставка!
    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Привет! Юличка, спасибо ща заказик с Аэро! Все очень понравилось и все подошло! Качество отменное, особенно если учесть стоимость. Угги уже обновила ))) Кстати по размеру подошли идеально! Спасибо еще раз!
    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    Юлечка, от нас с Софи мега–спасибки!!! Особенно, за мейсис!!!
    Как же у тебя приятно заказывать!!!!!!!!!!!!!!!
    На вещички смотрю — ненарадуюсь!!! Позже еще добавлю мнение о размерах — есть что сказать

    Пысы пошла в личку с вопросами по новому заказу
    Цитата Допис від Malvinka Переглянути допис
    Юля, приветик!рассмотрели вещички, они просто супер! и цвета, и мягенькие. уже жду- не дождусь когда смогу одеть на малыша
    А чудики просто супер! муж вчера даже сам игрался, говорит клевые такие)))))))))) один чудик уйдет крестнице, а второго себе оставим, будем сами играться
    В общем, ждем остальных посылочек!
    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Юля, спасибо за посылочку! Все понравилось! Даже то, что дочка по картинке не очень хотела (и я думала, будет подружкам на подарки), увидев в живую, отдавать кому-либо отказалась.))
    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    Доброй ночи! Юличка ОГРОМНОЕ спасибо за работу!
    Все очень красивое,мягенькое,и все почти подошло по размеру,но больше это же не мало)))
    Пока все перемеряли,она даже устала,успеть бы все поносить....Вот тому доказательствоэто то что ей больше всего понравилось
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post20594948
    Цитата Допис від Cipochka Переглянути допис
    Девочки и я хочу хвастонуть, если кто помнит я как то предлагала купить детскую обувь PEDIPED

    Я в восторге от приехавших сандалек! думаю и с размером угадала! Качество бомба - подошва ортопедическая... Короче я довольна как слон

    У нас за такие деньги я бы только цветочек и купила бы


    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    Девочки, пишу мини отзыв по размерчикам

    Первое - платья!

    У Софи много платьев на год-полтора (купила еще во времена беременности), поэтому сейчас покупала 24 мес (и 2Т).
    Так вот одно необыкновенно красиво платье на 24 мес. оказалось МЕГАмаломерным... Прям таким МЕГА, что оказалось даже чуток меньше того платья, что я на годовасие Софи заказывала...
    Слева (розовое) - платье 12 мес. (Blueberi)
    Справа (сиреневое) - платье 24 мес. (Youngland)

    А вот это же платье в сравнении с другим платьем 24 мес. (Sophie rose dress), оно слева:
    Цитата Допис від Anastasia)) Переглянути допис
    Всем привет. Вот наконец-то созрела и свои комменты по размерам написать. Может кому-то будет полезной информация.

    наборы Картерс - брала на 6 мес кофта с длинным рукавом и на 9 мес с безрукавкой. Верхние кофты одинаковые по размеру я бы даже сказала, что безрукавка чуть-чуть меньше. Штанишки на 9 мес на пару мм больше, ну и бодики вроде размер в размер. Вот фотки


    Фирма Just Born (на колсе заказывала) большемерит. Брала слипик на 3 мес, но реально по размеру на 6+ мес. Сравниваю сс слипомфирмы First Moment (тоже колс) на размер 6 мес


    Ну и в одни и тех же фирмах бывают разногласия по размерам. First Monent, два слипа на 3 мес. С жирафом побольше будет - пока на нас великоват, а вот голубенький мы уже активно носим.
    Цитата Допис від Anastasia)) Переглянути допис
    Юль, передала денежку в конверте.

    Такие супперские кроксы пришли. Переживала из-за них - и за размер и за качество туфелек(боялась, что будут тереть на задниках). Осталась просто в восторге - все подошло, качество отличное !!!! Хожу вот по дому - проверяю - натирают или нет Не натирают
    У меня такая малюсенькая нога в сапожках кажется, как детская
    Цитата Допис від PuWistik Переглянути допис
    Юльчик, привет!
    Спасибо за вещички теперь вся семья одета на весну и лето !
    Мои вещи с форевера просто бомба! Ждала с опаской - думала за такие копейки приедут кофты для дома А оказалось они такие хорошенькие лучше чем на фотках - очень приличные!
    Вещи с чилдрена и картерса как всегда порадовали - они такие кукольные - мы уже всё перемеряли -готовы модничать )))))
    Мужу угодила - кофтой с КОЛСА сказал что теперь хочет только такие носить - очень приятные
    Вообщем вся семья довольна !!!!!
    Я сегодня на КОЛС присоеденюсь к вечеру - не можем с мужем прийти к общему знаменателю какие игрушки купить малышастику))) у нас переговоры
    определимся - скину бланки!!!
    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Юля и Оля, огромное спасибо за посылку!
    Все подошло и все порадовало
    Платье с Диснея - это просто отвал башки ))) оно такое класснючее
    Цитата Допис від Інна Переглянути допис
    Юля, спасибо огромное, посылку забрала!
    Будем знать, что Крейзи8 очень большемерит. Футболка в размере 5-6 лет, примерно на 7-8 подойдет, остальное тоже с приличным запасом).
    Передала конвертик (подписала), в форме отписаться об оплате?
    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Ой, спасибо большое за сегодняшнюю посылочку. Наконец у меня обувь не спортивная, но удобная появилась
    От детских тапуль я опять в щенячьем восторге. Ну как они красиво все это упаковывают, тапулечки мягкие! Супер!
    )
    Цитата Допис від Malvinka Переглянути допис
    Юля, спасибо за вещички, с юбочкой с размером как раз, но она так "светится", но ничего успокаиваю себя, что это на лето, когда будет жара и все будут такие же
    С маечкой по накатанной уже-все по размерам и кофтейка ОК-немного непривычен её крой, но это ж так и надо))))
    Цитата Допис від Malvinka Переглянути допис
    Пожалуйста:
    Маечка Аэро-размер Л-ка на ОГ примерно 100см. но она не короткая, я просто именно такие и люблю)
    Юбка трикотажная-размер М-ка на ОБ 98 см, но она тянется хорошо, так что там наверное и С-ка и Л-ка наверное подошли б ))) http://www.aeropostale.com/product/i...595054.2045406
    Цитата Допис від Екатерина Переглянути допис
    Юля, спасибо большое за посылочку! Все супер! Заказывала много картерса на весну и лето. Нам 5 мес и 69 см роста брала размер 12 месяцев. Бодики уже одеваем на подгузник сидят отлично. Немного подкачиваем рукава. Комбенизоны ошкош http://www.carters.com/oshkoshbgosh/...t-denim&start= на 12 месяцев сидят как раз даже лямочки не подтягивала только подвернула на пару см штанину, мы худенькие. Все остальное как раз чуточку на вырост, все уже померяли уже сейчас сидит хорошо. Поэтому ориентироваться надо рост ребенка, а не на возраст. На нас картерс маломерит. Но я просто невероятно довольна, что нам все подошло!!! Еще раз большое спасибо!
    Цитата Допис від OLLL Переглянути допис
    Юля! Спасибо за посылочку!
    Напишу отзыв по трусикам для мальчиков.http://www.carters.com/carters/Cotto...derwear&start= Решила 5-летнему ребёнку взять не р.4-5, а р.6-7, но прогадала. Труселя оооочень большие. На лет 8-9, наверное. Из семи штук только одни оказались чуть меньше (на лет 7)
    А сумочка ОЧЕНЬ понравилась дочке!
    Цитата Допис від Муляшечка Переглянути допис
    Юличка, спасибо за амазон, напишу отзыв о поильничке http://www.amazon.com/First-Years-Mi...pd_sim_sbs_k_2 , может кому пригодится)))
    Не проливайка, трубочка надежно прячется, и очень толстая, вместимость граненный стакан, внутри колба в зависимости от температуры жидкости меняет цвет, если горячая-цвет бледный, если холодная-яркий, насколько держит температуру еще не проверяла, напишу позже))) Качество порадовало. Интересно запасные трубочки к нему можно ли заказывать.
    Цитата Допис від RadistkaKat Переглянути допис
    Юля, спасибо большое за заказ!!!
    Купальник VS порадовал качеством и размер подошел как раз)))
    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    Девочки, всем приветики!
    Начинаю потихоньку писать отзывы )))

    1. Тарелка-непроливайка.
    Более правильно ее бы было назвать - нерассыпайка хотя, при небольших стараниях, нерассыпайка превращается в рассыпайку
    но не все так плохо!!!
    вообще - незаменимая вещь в дороге!
    Мне эта тарелочка в итоге понравилась, т.к. брала данный гаджет именно для еды в экстримальных условиях... но при этом я не планировала ребёнкино самостоятельное питание с данной тарелочки (по причине того, что она берет не за крайний ободок. а за сам качающийся элемент)

    2. Носочки
    Я взяла три разные комплекта... и не пожалела!!!
    Во всяком случае - первый взгляд! Пока только начали носить
    Пяточки не слезают (хотя сами носочки немного великоваты нам), резиночки плотненькие (но на очень полненькую ножку могут давить, как мне кажется)
    Мы брали 12-24 размер, на нас немного великовастые, хватит не на месяц!
    Тормозки хорошо тормозят на паркете! В общем, будет видно, потянуться ли они, но пока впечатление очень и очень!

    3. Конык
    Ну МЕГАклассный! Но небольшой! Мне каж, лет до трех-четырех. При нажатии на одно ушко конык поет песенку, а на другое - говорит фразочки
    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    Продолжаю...

    4. Китти
    Очень классная игруха... такой себе мини-робот )))
    Сенсоры большие в попе (благодаря им китти "убегает") и на бантике маленькие - благодаря им китти объезжает препятствия. По паркету ездит классно, нормально более-менее по тонкому кавролину, по ковру с ворсом не ездит!
    Когда китти "ловишь" (поднимаешь с пола) - она издает радостный возглас, типа "ваааааууу"
    Кнопочки стандартные - фигуры-числа-музыка-звуки. Нос только мигает, но не нажимается.. а жаль! моя красота все норовит его потыкать!
    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    Доброе утро) Спасибо, что купили нам очки! Они бомбовые! и за смешную цену)) хвастнусь своим модником))
    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    опробовала черное мыло с Айхерба - вот классная вещь!!!
    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    не могу описать . Кожа глааааденькая как-то сразу, очень приятное ощущение свежести.

    Еще брала шапмунь http://www.iherb.com/Avalon-Organics...oz-414-ml/3477 не знаю, как точно сказать. Запах - масел оароматических, но, мне кажется, надо только с бальзамом. Плохо расчесываются волосы после него. Он как бы для густоты волос, но , ттт, больших проблем пока не было по этой части . Масло ши брала. Очень хорошо кожа лица прореагировала - обычно лицо быстро обветривается
    Цитата Допис від Anastasia)) Переглянути допис


    У меня такая игруха - не знаю как моя Майя, но я довольна как слон. И ламазосвкая книжечка отличная, а вот вторая книжуля немного разочаровала - всего 2 листа

    Кстати - тарелка непросыпайка тоже суппер. Но на картинке правильно показано - туда только сыпучие вещи надо насыпать.
    Цитата Допис від Erica Переглянути допис
    Юляша, спасибо большое за вещи! Сказать, что я в восторге от кофточки хальфигер - это ничего не сказать. Балетки Майкл Антонио очень симпатичные, идут размер в размер, если кому интересно... В общем, порадовала нас)
    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Юлечка, большое спасибо! Все понравилось! От мяча мы все в восторге! Малый даже пищал от радости.))) Я че-то думала, что он меньше по размерам.
    Барабан тоже классный! Но больше мы с дочкой впечатлились пока.))
    Цитата Допис від ВREND@ Переглянути допис
    Цитата Допис від PuWistik Переглянути допис
    всем привет!
    и я вставлю по поводу игрух)

    телефон этот у нас в почёте http://o53xo.nnxwq3dtfzrw63i.xorod.r...GVwaG9uZS5qc3A
    кстати его давно не было, так как регулярно слежу за ним - нам понравился хочу на подарок заказать племяшке
    как начал сидеть очень полюбил вот эти кубики http://o53xo.nnxwq3dtfzrw63i.xorod.r...WJsb2Nrcy5qc3A


    и опять есть ламазовские игрушки - тоже давно не видела) у кого нету советую- любимая игруха моего ребёнка
    даже муж его уже полюбил хотя сначала кися ему откровенно не понравилась, малый может подолку его шупать, шуршать, облизывать, и части лица на нём легко показывать

    барабан нам приехал вот! мне очень понравился, но малому ещё не показывали
    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    Да-да! Нам конык понра!! Вначале цемкала и ручку в ротик засовывала (он открывается, когда лошадка поет или говорит)... А щя так раскачивается, что мне уже иногда страшно )))

    И телефон такой у нас тож есть - мы им очень довольны!!!
    Кста, на барабане Софи уже поняла, что он повторяет - сейчас стукает типа ритм и ждет пока он проиграет ей ))) так смешно )))
    Цитата Допис від Allllla Переглянути допис
    Спасибо, девочки, за мой заказ
    Все понравилось, сидим с мужем играемся, пока малая спит
    правда платья нам на сейчас, а на них гордо 6-9 мес написано
    Цитата Допис від L@coste Переглянути допис
    Вот знаменитый барабан! http://o53xo.nnxwq3dtfzrw63i.xorod.r...Whhc2Jyby5qc3A
    А вот видео Лены...
    Цитата Допис від МамаАпрелек Переглянути допис
    Юля, привет. Леггинсы(JB) размер 5: на рост 114 см по длине - как раз, на объем попы 54 см - абсолютно не в натяжку, свободные.
    Цитата Допис від Інна Переглянути допис
    Девочки, спасибо огромное за посылочки! платье класнючее (наверное, только широкое будет. попробую подмышками чуть ушить) и болеро к платью идеально!
    Цитата Допис від Malvinka Переглянути допис
    Юля, спасибо большое за вещички! все очень понравилось. Все подошло по размерам, кроме трикотажного комбезика шортиками, мне оказался большой очень, нужно было М-ку брать, а то и С-ку.
    Кроксы по длине как на меня делали, то, что нужно))))) Только лямки сзади нижние свободноваты, но в принципе они ж держатся на застежках сверху, так что не потеряю Спасибо за помощь с размерами.
    Ну а на масика будем примерять когда подрастет
    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    ооооо!!!! Юля, спасибо-спасибо-спасибо!!!!
    Сегодня подарочки для всех получились . Причем октопус больше всего Владика заинтересовал , а я пищу от очков
    Цитата Допис від L@coste Переглянути допис
    Юлечка, спасибо за вещи для моего карапуза!
    Отзыв по ромперу Картерс Долучення 1136477 р. 18мес. на ребенка 11кг, как раз!Хит- барабан Долучення 1136484 кто сомневается, берите!(Можно ребенку, можно мужу) Спасибо девочкам за рекламу барабана в этой темке!
    Цитата Допис від Cipochka Переглянути допис
    ДЕВОЧКИ, в последней посылке получила вот такие босоножечки c амазона - очень понравились, мягусенькие, удобные и очень симпатишные. Да ещё и за такие деньги

    Может кому надо ещё есть размеры и цвета - рекомендую

    http://www.amazon.com/Reneeze-EASY-0...=pd_sbs_shoe_1

    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    Ой, я тут раз такая тема пошла, напишу отзывы про кое-что с Айхерба!

    Дезик Кристал.... Я давно про него читала.. но думала, что такого не бывает... у меня запаха вроде нет, но в любом случае в конце дня (если не было возможности принять днем душ) тело не такое там свежее, как хотелось бы... так вот с этим дезиком - оно свежее!!! я прикололась ))) В общем, возьму еще)))
    Арахисовое масло - это просто НЯМИЩЕ!!! Тока не из хоролильника, а когда размягчится немного.. ооо... это просто мега-супер-пупер-вкусно!!!

    Умывачка для лица Класснючая! мне понра, что нет ощущения сухости на коже после... вообще!!! а после умывания реально ощущение свежести! очень приятный запах апельсинки )))
    если шо - у меня комбинированная кожа и многие умывашки подсушивают )))

    И еще не по Айхербу напишу, а то кто знает. когда у меня руки дойдут написать по остальным заказам... так хоть по последим напишу...

    Пляжное полотенко Джампинг Бинс Я думала - оно детское... как-то на размеры не глянула ))) и купила для доци ))) хи-хи ))) там три доци поместятся и еще для троих место останется ))) размер взрослого пляжного полотенца, даже немного больше, мне показалось, но я не сравнивала )) не толстое, но и не тряпочка тонюсенькая, качество вполне неплохое! я не пожалела в общем!

    Ножницы Это будет интересно девочкам-рукодельницам! Ну за эту стоимость (я брала по скидке за 5,99) - у нас таких точно не купишь! оооочень острые! режут пластиковые стяжки (стриксы) как ниточки практически!
    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    Ой, Девочки!!!
    Я ж забыла хвастануть!!!
    Мне приехал мой карман на коляску!!!
    Он такой класснючий!!!
    Тем, у кого нет кармашков на коляске - очень рекомендую )))

    Долучення 1141180Долучення 1141181
    Цитата Допис від Мами Переглянути допис
    Юльчик, приветик. Забыла сказать спасибочки за босоноги Долучення 1141235 они прелесть, правда немного в пальцах давят, но буду растягивать, тем более кожа мягенькая, думаю потянутся . СПАСИБКИ!!
    Цитата Допис від Nat_ Переглянути допис
    Юля, спасибо за оперативную отправку посылки! Уже получено, примерено - все подошло, качество тоже не подкачало. Спасибо за Вашу работу еще раз!
    Цитата Допис від Enni Переглянути допис
    А за сандалики СПАСИБО , сели как родные, а мягусенькие- супер! Брала р.8 (25см) на ногу 25,5см, но оптимально был бы размер 8,5, т.к. мерила когда-то у девочки 9 - оказались огромные. Немного видна липучка после застёгивания (наверное идут на более узкую ногу). Но я всё равно очень довольна! Будут на прогулки с малышкой самое то.
    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Юля, спасибо тебе и твоим близким! Сегодня у меня прям одна из самых замечательных посылочек - сплошной позитив .
    И сапоги как хотела (осенью, конечно, проверится в боевых условиях ), и Златкины цветочки-ботиночки - восхитительные, и футболочка Владюхе красивая, а от органайзера я просто торчу .
    Отдельное спасибо Лене-Горчичке, что своими открытиями делится!
    Цитата Допис від Enni Переглянути допис
    Может кому пригодится отзыв: брала шортики р.5 Картерс
    http://www.carters.com/null/Pull-on-...bottoms&start= на своего мальчугана 4,5лет (рост 108см средней полноты, не худышка) - сели плотнячком, хоть бы лето доносить. Р.6 был бы оптимальным. Но зато какая на жаркое лето ткань тоненькая! На малыше смотрятся очаровательно!
    Спасибо вам, девчонки!
    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    ООООО! Юля! Часы - бомба! Шляпа - прекрасна, но ЧАСЫ!!!

    Буду еще покупать с того сайта
    Цитата Допис від Cipochka Переглянути допис
    Девочки хвастаюсь - недавно мне приехал вот такой купальник с ВИКИ я в захвате)))) Чувствую себя в нём человеком))))
    Может кому пригодится

    Взяла себе м-ку и лиф и трусики - мои параметры ОБ-95, ОГ-89. Сел чётко. Трусики сели благодаря тому , что есть завязки , если без завязок на мои параметры нужна с-ка



    Сделайте себе сюрприз к морю
    Цитата Допис від Malvinka Переглянути допис
    Юля! Спасибо за посылочку и вещички, качество радует как всегда, уже потираю руки-когда же будем это носить (много есть на вырост))) Вообще разбирать посылки-для меня особое удовольствие
    А вот эту штуку http://o53xo.nnxwq3dtfzrw63i.xorod.r...ZXItdG95LmpzcA вчера обновили на прогулке, малыш был весьма доволен и разглядывал с интересом, думаю эта игруха будет еще нас выручать долго. Спасибо!
    Цитата Допис від DZINTARS Переглянути допис
    Доброе утро!!! Спасибо Вам, девочки, за радость которую приносите нам и нашим близким людям! ФОТООТЧЁТ Долучення 1181073Долучення 1181074
    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    О, я с отзывом тоже! Малому кроксы дико понравились ! Эта моделька в размере 12-13 на ножку 18,5 см идеальна. Теперь, похоже, Джеоксовские свои сандалеты только в город будет надевать.
    Цитата Допис від IrinaAlisa Переглянути допис
    Получила сегодня такие босоножки только синие с Кохлса, фирма SONOMA life + style® разм. 8,5 на стопу 25см, на нормальную полноту.
    .
    Спасибо, девочки, за обновку (с размером угадали)!
    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    Девочки, я опять с отзывом!

    Покупала вот такую толкушку... еще дааавно... но овощи у нас плохо идут, и я как-то про нее забыла....



    а тут же настал сезон фруктов!!!
    вот оно счастье! мне нра, что фруктовая пюрешка получается не как в блендере! не совсем как каша!
    ну и размер очень удобный!!!
    В общем - теперь я радуюсь этому гаджету!!!
    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    мой отзыв:
    ,.....просто у меня нет слов!СПАСИБО!На фото и так все понятно раздевать ее не хотелось,какая это красота!!!! фото здесь
    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    А я опять с отзывом!

    Вижу, что про горшки пишите )))

    Собрался у нас вот такой комплектик: горшок и табуретка



    Горшок был куплен давно и на оригинальном сайте фишера (кста, он был дороже, чем сейчас на амазоне!), а вот табуреточку искала в тон доооолго )))

    Горшок добротный - летал у нас уже во все стороны, сидеть на нем удобно! и, что не мало важно для меня, дочка сама встает с горшка и при этом он даже не сдвигается с места (о переворотах не может быть и речи!)
    Табуретку еще не оценили, т.к. боимся еще самостоятельно ей пользоваться... но что понравилось - там полностью прорезиненные ножки и верхняя поверхность!
    И горшок и табуретка сделаны добротно, мне понра!
    Цитата Допис від Sun_flower Переглянути допис
    Юльчик, померяла платье. Все супер, если учесть что я его покупала с расчетом что скину пару килограм, то как раз идеально, есть стимул дополнительный. А само платье мне очень понравилось. Пошито очень хорошо. Это вторая моя вещь с форевера (рубашкой очень довольна, с сестрой чуть не поссорились кто ее себе оставит), буду и дальше заказывать.
    Цитата Допис від Cipochka
    ОТЗЫВ ИЗ ПОЧТЫ по ДИСНЕЮ
    Подставочка под горячее, с русалочкой, что сегодня получила - просто класс! теперь и второй нужна с ее меридой.
    А футболка - размер 4 на 5 лет нормуль. При росте 116 см. Ходит, не снимает, будет в ней жить )))
    А мне цена нравится )))
    Цитата Допис від Cipochka Переглянути допис
    Девочки, есть свободная минутка решила написать отзыв по покупкам мужу

    Вообщем приехало в этой посылке две пары обуви

    1. Вот такие Хилфигеры Очень понравились - качество классно 12 размер - наш 45,5

    2. И вот такие Crocs Тоже шикарные - лёгенькие. - мужских кросы 12размер(наш 45,5) 650г я такого ещё не видела. Приятная отделка. Вообщем эта марка как всегда на высоте.

    По итогу шикарная экономия семейного бюджета Две пары обуви по цене одних у нас и то далеко не факт. За качество обуви в наших магазинах я вообще молчу
    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Юля и Оля, огромное спасибо за панамку!!!
    Шляпы джимбори супер-супер-супер!!! Надо бы наверное в конца лета прикупить на следующий год.
    Мы сегодня утром ходили в ЖЭК за справкой, так на нашу панаму все тетки сбежались посмотреть
    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Вот такая панама Долучення 1195776
    И фото на модели Долучення 1195777

    На джимбе были такие панамки в нескольких цветовых вариантах. У нее поля жесткие, их можно отвернуть.
    Цитата Допис від ARnika* Переглянути допис
    Юля, таксист доставил посылку в целости и сохранности Все очень красивое! Детские полотенца с колса шикарные, счастливые дети уехали с ними на море Все получилось наилучшим образом! Спасибо большое за содействие!!!

    Денежки за вес я еще днем перевела, а форму заполнить забыла. Уже все сделала
    Цитата Допис від Радуга7 Переглянути допис
    Спасибо за посылочку! Леночка седня нам торжественно вручила огромныййй пакетище! Наши обновки очень красивые. Полотенце с капюшоном пришлось оч кстати. Дочка с ним уже подружилась... Постираем завтра - и в "работу". Одежки примерять оставили на завтра. Так и растянем задоволення до следующей посылочки. Чтоб каждый день что-то новенькое.
    Цитата Допис від Primabalerina Переглянути допис
    Юля спасибо за оперативную отправочку. полотенце просто суперское!!!Долучення 1197847
    Цитата Допис від МамаАпрелек Переглянути допис
    Юля, спасибо за посылку! Кремчики мегабыстро приехали Такой запах - ммммм
    Цитата Допис від Malvinka
    Юль, спасибо за вещички, еще разбирать и разбирать))) столько нагребла я оказывается, боюсь нам не успеть переносить все А одели полосатые штаны и кепку-так папа чуть под стол не упал, я ржала полвечера. На море поедем-будем модные
    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Юль, померяли кроссовочки. Оооочень приятные, не совсем спортивные. Шнуровка есть, а завязывать не надо - Владик оценил. На его лапку 18,5 размер 1 оказался с запасом 1-1,5 см примерно. Как по табличке
    Цитата Допис від L@coste Переглянути допис
    Юлечка
    Получила с форевер майку в размере с , а она немного маловата. Это у них все вещи маломерят? Просвети пожалуйста, чтоб знать в каком размере с этого сайта заказывать.. И Спасибо, за наводку Горчичке и тебе этого чудо!)))
    Это ж не горшок -а мини унитаз, он такой прикольный. Ты так в нем спрятала все наши вещи ,что муж их не видел и сказал, что есть только горшок))
    Цитата Допис від Радуга7 Переглянути допис
    Юля, добрый день!
    Спешу рассыпаться в благодарностях за такой огромный труд и великолепную организацию СП.
    Ваш вклад в украшение окружающих "подшефных" деток и обеспечение мега-качественной одеждой/обувью/игрушками трудно переоценить! Да еще и по ценам, что называется, ниже рыночных, причем на порядок.

    Свою посылочку весом в 4 кило разбирали всей семьей целых 2 часа ночью . И это без примерок, т.к. модель спала и еще не знала, что её ожидает утром. Но заснуть не заглянув в собранный для нас пакет я бы не шмогла..
    Все наряды - кроме ярких красок порадовали достойным качеством, ведь по картинке мы ж можем выбрать токо внешний вид обновки, а вот какая она будет вживую, можно понять при получении. Плюс доверие к бренду, конечно же.
    Окончательно покорили меня бодики OldNavy, футболочки Джимбори, "Клубничное" платьице КРейзи 8 и комплектики Картерса такой и такой

    Ну уж утром была примерка! И хотя малышка не сильно любит переодеваться, но ей тоже передалась моя эйфория - она послушно протягивала ручки и ножки, чтоб померять десятую часть своих красочных обновок (те что по размеру купили на сейчас). Дитя в этих вновь приобретенных нарядах вызвало умиленно-сопливое настроение. Бабушка даже расплакалась от избытка чувств. Про себя ваще молчу - я ж еще и ждала свои заказы после момента "ух ты, выбрала!"несколько недель.
    Вывод один: Все таки у детишек должны быть только мега-красивые и удобные наряды.
    И теперь мы знаем, как это сделать. С Вашей помощью, Юлечка и Олечка! Ща на работе всех организую подключиться к заказам. Будем расширять круг фанатов шоппинга по USA.

    Повторюсь, может быть... Очень впечатлило качество трикотажа Джимбори в майках/футболках такого типа - все в нем отлично -и плотность и мягкость и шелковистость
    Осталось выполнить инструкцию Wasn before use - и в путь!

    Еще раз Спасибо! Дякуємо! Thank you a lot! Danke!

    Цитата Допис від Allllla Переглянути допис
    И Спасибо за посылочку! Мы пока с горшком не знакомили, завтра будем но маме понравился! Купальные игрушки пошли на ура! девочка почти не выпрыгивала из шезлонга, рассматривала новые игрухи
    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Доброе утро!
    Юля, спасибо за посылку!!!
    Все такое классное-классное-классное!
    Носочки супер: толстенькие, тепленькие, не скользкие и на ножке сидят хорошо, не сползают.
    Шапки смешнючие, а варежки, ясное дело, даже примерить не дают. Надеюсь к холодам поумнеет.


    Вчера постирала. Катышек (или катышков?) нет, выглядит как новая. Сегодня поглажу и будем в ней спать ночью.
    Я до сих пор не определилась, в чем удобнее спать ребенку: в пижаме или в человеке. Поэтому купила и то, и то. Буду на практике выяснять.
    Цитата Допис від Радуга7 Переглянути допис
    Я поделюсь своими наблюдениями по одежкам Jumping Beans. На мой взгляд, они маломерят по сравнению с ОлдНеви и Картерсом. На нашем примере получается так. Маленькой 18 месяцев, рост 82 см, "комплекция" средняя, не худенькая. Так вот майки и футболки Jumping Beans размера 2Т такого типа- по ширине как раз, даже обтягивают чуток, но по рост еще великоваты. Т.е. маломерят по ширине на мой взгляд. Бодики с Картерса такие и пижамки клубнички на 24м - чуток великоваты и в ширину и в длину, как раз на 2 годика будут впору.
    А вот джимбори футболочки-маечки 12-18мес нам сейчас как раз, не узкие, еще на весну думаю даже хватит. вот такая например
    Бодики Олдневи 18-24м - уже используем, но тоже видно что есть запас еще. Они просто раньше всех пришли и мы их взяли "в работу". Кстати, стирали уже раз 10, катышков никаких нет. Качество отличное.
    Если ранжировать по качеству трикотажа, то получится так
    1 Джимбори
    2 ОлдНеви
    3 Картерс, Jumping Beans , Крейзи 8
    4 с кукис кидс всякое-разное, для носки в "экстремальных" условиях. Взяла на пробу разных размеров ромперы-футболочки. Думаю, много стирок они не выдержат, но нам и не надо. Будем в них заниматься лепкой и рисованием. Что замажется и не отстирается, пустим в расход на "коврики" .
    Вообще уже с Юлиной и Олиной помощью получили ооочень много красивого, удобного и полезного для девочки. Так что будем рады поделиться информацией и размерами.
    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    Все-таки все настолько индивидуально ))) А еще мне каж, что есть разница у бебиков и у тоддлеров в размерах...
    На нас джампинг бинс футболки 18 мес большие, вернее широкие. А вот футболки олдневи 12-18 как раз!
    Шорты ДжБ 18 большие - будут на след год нам впору думаю. Гэп 18-24 худи тоже как раз!
    По качеству на второе место поставлю гэп, потом олд. ДжБ в большинстве лучше картерса, но хуже ошкош. Картерс тоже разный - зависит от модели и в наборах кач-во всегда хуже..
    Как-то так... Выходит, что до 24 мес немного другая размерная сетка, по сравнению с тоддлерами. Думаю это из-за расчета на памперс ( боди и штаны) и то, что детки после двух становятся более худые...

    Присоединяюсь к спасибкам Юле и Оле!!! Без них наши мелкие были бы не такие красотки и красотуны )))
    Цитата Допис від Радуга7 Переглянути допис
    Девочки, я еще с отзывом по КРОКСам!
    Брала маленькой для "водно-пляжных процедур" такие кроксики
    размер С7 на длину ножки 14,0см. Цена сайта была 19,99, сейчас 14,99. Но остался как раз один наш размер. Малышке нравится их одевать-снимать, но получается пока с трудом. По размеру сейчас великоваты (18мес), а вот на лето следующее, думаю, будут уже малы. Так что только на весну плюс дома по ванной бегать зимой-весной - нормальненько. Один нюанс - передняя лямочка не на высокий подъем рассчитана, нам уже впритык, мож придется даже обрезать, если будет мешать. Так что при выборе такой обуви на будущее советую на такие лямочки обращать внимание. А нам буду выбирать шось на лето в размере С8.
    НО - эту обувь покупаю только для кратковременной носки, что не скользила по мокрому и не мочила ноги. Все равно долго ей носить не дам, т.к. вообще носим профилактическую кожаную обувь Панда ортопедик. А этим летом отбегали в босоножках ЕССО.
    А вот себе брала такие Патриции на тонкой танкеточке- черные в размере 6 на 23см стопу. МММм- это пестня и сказка! Сейчас на сайте есть только 10 размер правда, на 26,3см стопу. Если кому нужно - очень рекомендую! Удобные и легкие, с небольшой танкеткой, что для ноги полезно (не ровная подошва). Не мокнут под дождем, не скользят на мокром полу и не стираются. Пока смогу, до осени в них буду ходить. Не, даже не ходить - ЛЕТАТЬ! Взула и забула...
    Цитата Допис від Б@рабулька Переглянути допис
    Юленька, спасибо огромное за ботиночки!!!
    Они супер!!!!
    Малому в них удобно, размер как раз на зиму будет отличный
    Жду-не дождусь зиму, будем самыми модными в них щеголять

    Если не узнала меня в гриме, это Ириша, я ник сменила
    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Юля, большое спасибо за заказ!
    Буду хвалить си кай руны. Отличная обувь! На высокий подъем подходит. Мягкие и удобные, ну и качество шикарное! Правда, я с размером промахнулась, но будут на весну. А цена просто сказка! Мы теперь поклонники этой обуви надолго.
    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Простите, простите, простите!
    Намеряла 14, 3 см по стельке. Это 7 размер.
    Цитата Допис від Primabalerina Переглянути допис
    примерили бодики с чилдрена..... сказать что они маломерные это ничего не сказать

    бодик 12м с чилдренсплейс меньше на 2-3 см бодика 9м с картерса

    девочки будьте бдительны))
    Цитата Допис від Радуга7 Переглянути допис
    Я с мини отзывом по фартушкам-слюнявчикам! Такая мелочь, но приятная!
    Мы доросли почти до полутора лет и сейчас самое время было ими запастись, так как ложкой манюня пытается есть сама и естественно... после каждой еды моем эти самые фартушки.
    Брала на Кукис кидс такой полуфартушек
    и такой наборчик
    за условные 40-50грн обрела МОРЕ удобства, да еще и отличного качества! Моются легко, сохнут быстро, на ощупь приятные и не такие жуткие-жесткие-клеенчатые, как мы брали раньше в Антошке.
    В общем , кто еще не приобрел сие чудо-техники, советую! +100!
    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    Девочки, и я с вами!
    а еще воть нашла для творчества - http://www.cookieskids.com/Product.a...000&p=BAV01669
    тож пригодится )))

    ггг ))) реклама таки двигатель продаж )))
    Цитата Допис від Радуга7 Переглянути допис
    Ой, я просто не написала в прошлый раз. Такой мы тоже получили. По качеству один в один с полуфартушком (просто тот слюнявчик такой большой, что как 2 обычных слюнявчика)! Но фартушек для творчества еще не опробовали просто. потому и не выставила отзыв... Одели его пока на мишку, кормим его пластмассовыми фруктами и овощами. Кста, замечательная идея оказалась приобрести набор фруктов-овощей на липучках (половинки так соединяются). Полчаса в день тишины гарантировано. Но собирать потом приходится вместе
    Цитата Допис від Інна Переглянути допис
    Юля, я отчитаюсь, может кому пригодится)))
    мужская рубашка GAP - очень порадовала, и качество и размер вот такая http://www.gap.com/browse/product.do...&pid=351143002
    а спортивный костюм с ЗУЛИЛУ оказался достаточно маломерным размер 5-6 на рост 112 штаны совсем короткие, вот http://www.zulily.com/p/blue-racing-...ml?pos=28&e=1&
    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Юляяяяяя!!!!
    Спасибо за посылку!
    Теплый человек картерс супер, как раз пока нет отопление самое оно.
    Платье с крейзи такое классное, уже лето хочется а заодно и в панамке пощеголять
    А коняка ммммммм, какая же классная коняка!!! Хоть сейчас на ипподром
    с виду вроде маленькая, но для годоваса-полуторогодоваса больше и не надо


    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Я тоже со спасибами
    очень понравились проанонсированные Юлей ОшкКош комбезы. Точнее, наш, один. Я теперь буду отслеживать их и в других расцветках.

    Злате понравились джинсы Владика - в виде шапочки

    А еще один отзыв по уже давно полученной вещи
    http://www.6pm.com/type-z-boges-grey
    мне ДИКО нравятся эти сапожки. Удобные, я такой стиль люблю. У меня сейчас нога 24,5, купила размер 9. Великоваты. На колготки тонкие болтаются, но на носочек (когда прохладно) - супер.
    Но на скользком ходить низзя


    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Отзыв по таким штанишкам ОлдНеви.

    Очень приятненькие, симпатичные. Но нразмер 12-18 - узковать . Златка в них влезает, но на тонкие колготы так прям тютелька в тютельку получается, обтягивают... Причем не только в зоне памперса, но и на бедрах. Мне кажется, они на очень стройных девушек . НО приятненькие. Девочка у меня высокая, но не то чтобы толстенькая, вещи 12 мес. Картерс, например, широковаты даже.

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Привет! Отчитываюсь по костюму http://www.sierratradingpost.com/nyl...colorFamily=01
    Качество хорошее, но это конечно не зима. Я на это и рассчитывала, на + 5-10 град самое оно. Но, на нас мал, т.е, маломерит он хорошо. Я взяла 18М, нам меньше, при росте 83см и весе около 12кг узковат, в облипон. Так что буду пристраивать.
    Цитата Допис від Cipochka Переглянути допис
    Получили долгожданные Тимберленды мужу! нет слов! Качество СУПЕР!!! размер чётко тот который намеряли в Пасаже) на 44,5-45 как всегда 12)


    РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Цитата Допис від Радуга7 Переглянути допис
    Девочки! Получила я такого Микки (токо ростом повыше, 18 дюймов) для нашей дружной семьи! Очень удачно вписался в компашку! Оригинал - качество норм, велюр приятный на ощупь. Указано что пошито во Вьетнаме. Хотя шо Китай, шо Вьетнам, мне каж большой разницы нет. Не боги ж горшки обжигают!
    Теперь жду посылочку с Винни, Пяточком и Минни. Чтоб уже всем по игрухе хватило . Рекомендую любителям Диснея - отличный подарок. Наш 18дюймовый друг потянул на 400гр по весу. Вот еще постирать его попробуем...
    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    Не знаю, какую брала Аня, но я брала вот такую!
    Там две книги в одной! Очень ей довольна! Идей там море! Даже не море - океан!!!


    А еще мне понравилась вот такая книга
    Цитата Допис від Радуга7 Переглянути допис
    рисуем Лица здесь
    рисуем Животных тута
    и про все на свете тоже посмотрите
    пока вам ссылки копировала, нашла еще одну отличную идею - но уже по аппликациям здесь
    и огроменная книга на 96 страниц "творческих заданий", да еще и в фиолетовых тонах нашла здесь
    Юлечка, дополню мой заказик с амазона +2 книжульки.
    Юль, цена на книжку с аппликациями увеличилась чуток (8,30 вместо 7,9 - все равно берем. в бланке исправь, плиз


    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    Девочки, видела и то и другое сама лично!

    Подтверждаю про велюровый комбезик!!! Уже заказала такой же розовый для своей доци! Прикину по размеру и буду еще брать!!! Так как на наши 85 см роста 24 мес тоже реально большой! Ну реально необыкновенного качества!!!

    По поводу вьетнамок! У меня 25 см нога, приложила к своим домашним подошву - на 1 см меньше примерно. Учитывая, что они будут стаптываться немного, на такой размер думаю надо брать больше - эльку - так как есть риск, что пятка будет по полу немного. Если шо - кроксы у меня 8ка в самый раз

    И да!!! Микки бомбезный!!!
    Но учитывая нашу любовь к "маленьким" игрушкам (все еще вспоминаю ту Китти) - нам надо самого большого
    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Юля, отправила 4 бланка на косметику

    Отзыв по бодикам Картерс http://www.carters.com/carters-baby-...V_111A043.html
    Взяла размер 24М. На наши 83см и около 12кг конечно великоваты. Но я брала с расчетом на сейчас, зиму и весну в качестве поддевы, чтоб спина голая не была, так что это не принципиально. Качеством как всегда довольна - мягкие, плотные в меру, не воняют ничем, цвета яркие. Спасибо Юле )))
    Цитата Допис від Б@рабулька Переглянути допис
    Привет
    И я напишу отчетик по нашему комбезу коламбия http://www.amazon.com/Columbia-Unise...words=columbia
    Размер соответствует заявленному, порадовало, что куртка двухсторонняя, т.к. С светло-голубой курткой мы бы каждый день стирались, с другой стороны она темно-синяя со вставками голубого, с голубой стороны ткань обыкновенная, с другой типа ткани "актив", впитывать грязь не будет, да и производитель говорить, что и водонепроницаема. Короче комбез нам очень понравился и малому тоже, особенно как при беге шуршат штаники))))с нетерпением ждем зимы
    В очередной раз СПАСИБО тебе огромное
    Пы.сы. Кстати, обошелся он мне 650 грн, за такие деньги вряд ли я что-то приличное купила бы у нас
    Цитата Допис від Радуга7 Переглянути допис
    Юля, добрый день!
    Мы с отзывом по флисовой кофте с капюшоном Ошкош. Такой
    По размеру - думаю, соответствует сетке. Брала мальчику на 1 размер больше - как родители и хотели, на весну и след осень. Очевидно, что не прогадали - хватит, наверное и на весну 2015 года , запас хороший есть!
    По качеству - Ошкош как ошкош. Флис основной мягкий и легкий, капюшон с хлопковой подкладкой (серая на картинке), пошито добротно.
    Легкая, по весу 350 гр.
    Цвет - темно-синий, НО! чуть светлей в реале чем на фото сайта.
    Короче, за условные 180-200 грн обрели достойную обновку. У кого подрастают мальчишки - обратите внимание !
    Правда цена на Колсе была чуток ниже 16,99, а сейчас 20,40 - но это уже дело времени поймать акцию...
    Цитата Допис від Cipochka Переглянути допис
    Пишу отзыв по приехавшим рубашкам

    1) ОЛД

    2) ГАП
    и ещё одна , но её уже нет на сайте с длинным рукавом


    Обе фирмы понравились - мягкие, приятные, цвета совпадают., после стирки сохранили форму и внешний вид, Олдовская чуть лучше гладиться
    Размеры брали все XL(ГАП меряли в пассаже предварительно) на Диму сели чётко, то есть могу сделать вывод , что идут в размер

    Муж доволен и я тоже - сэкономили на трёх рубашечках очень хорошо! )
    РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    У меня малой носил 12-13 размер( модель такая, с двойным размером) на ножку 18 см, отлично!
    брала себе на 24,5 размер 8. По длине - отлично, но нога полная, отдала свекрови. Размер 9( но другая модель) великоват.
    Цитата Допис від Радуга7 Переглянути допис
    по женским размерам - брала себе с открытым носком W6 (women 6) на длину стопы 23,5см. вообще ношу 36 размер евро (например, Ессо ботинки). По сетке заявлен размер 6 как на 22,9см 36,5 размер евро. Но фактически по стельке от края до края - чуток больше, не меряла точно. Сразу ж одела. Сели отлично. Но нога неширокая и подъем небольшой
    по детским - брала размер C7 (children7) такие босоножки заявлены по сетке 6/7 как евро 23-24 13,2-14,0 см. фактически длина по стельке 15,0см - от края до края
    Но - у дочки подъем выше среднего, поэтому одеваются не так легко. Но ей нравится, одевает их уже почти самостоятельно, значим дискомфорта нет.

    Просто не было времени ходить в Мост на примерки. А вообще то нам советовали в ТЦ Мост посетить спец магазин такой обуви, померять и определиться с размерностью (а заодно и впечатлиться ценами) - а потом со спокойной душой заказывать шо хош

    В любом случае - это ж не обувь для постоянной носки, хотя в августе у нас когда шли ливни несколько дней - я в них по улицам отлично "поплавала" целый день! Для мокрой погоды лучше не придумаешь. Еще они очень легкие и хорошо пружинят - комфортно при долгой ходьбе.

    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    у меня 25 см и высокий подъем - 8ка Crocs Cleo II села идеально!!!
    Нога не широкая, но и не очень узкая... Кроксы широкими не выглядят, но это из-за модели скорее всего!

    Сейчас вот взяла 8ку Crocband™Comfortable Clogs - посмотрим, как сядет
    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    ооо, у нас из этой серии есть ведро!!!
    Очень порадовало качество!!!
    Пластик ну уж просто нереально хороший! особенно за такую цену!!!
    Сегодня это ведерко летало по всей кухне по кафелю с разных высот... тест пройден на 5 балло!!!
    Цитата Допис від Cipochka Переглянути допис
    Девочки получила свои первые Levi's
    Просто бомба! Класснючие мммм Кому интересно у меня ОБ 94-95 рост 174см Взяла 3 размер сели чётко! Довольна как слон

    Цитата Допис від Deylochka Переглянути допис
    Юля,наконец-то созрела я на отзыв.
    Покупала себе на зиму пальто Коламбия с Амазона http://www.amazon.com/Columbia-Sport...cket+omni+heat . Предварительно меряла в Спортмастере-там оно стоит 1700 грн.Правда и тогда меня немного смутило,что оно тонкое,но сделано с использованием технологии Omni-Heat, по словам продавца до -10 градусов с теплой кофтой можно носить (вот и проверим),надеюсь не замерзну- по толщине ,конечно, как утепленная ветровка.Очень понравились манжеты (или как там их называют),с отверстиями для больших пальцев,которые закрывают пол кисти и защищают от задувания в рукава,поэтому может у меня отпадет надобность в перчатках)).Как по мне,модель на женщин среднего и высокого роста,т.к на меня с ростом 168 см карманы низковато расположены и рукава длинноваты.
    Брала L-ку,на мои ОГ 94 и Об 103 село хорошо,не впитык,но и не большая.
    Вообщем осталась довольна,на сэкономленные деньги (по сравнению с ценами у нас) взяла куртку,о которой напишу ниже и еще и осталось!))
    Куртку брала на 6pm U.S. Polo Assn Faux Fur Hooded Jacket w/Rhinestones (сейчас уже ее там нет)
    Долучення 1294350
    Брала на сейчас,тоже L-села идеально.Но сейчас пока в ней жарковато.По моему мнению ее можно носить не более +10 и до 0 градусов.Очень понравилась по качеству-приятный материал верха,сделан добротно. Для моего роста-рукава как раз.Для высокого роста могуть быть коротковаты.
    Вообщем,к осени и зиме готова
    Спасибо тебе,ЮЛЯ!!!!
    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    К нам штаны не попадали.

    Девочки, спасибки за вещички!
    Штаны аэро просто отвал башки! ну и сели просто идеально, все как я хотела - и длина, и посадка, и легкая обтяжка! все в них идеально!
    Когда там опять хорошие условия?

    Guess порадовал для дочки, но мне кажется маломерит он... примерно на размер...
    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Нам штаны не попадались.
    Отчитываюсь по вещам с Джимбы:
    Шоптики очень хорошие, приятное качество, мягкий, но плотный трикотаж.
    Кеды все брала на вырост, поэтому по размеру ничего сказать не могу. А так очень даже хороши. Аккуратные, нитки не торчат, клея нет, рисунок четкий, не воняют!
    Вьетнамки такие милые )))) тоже на вырост. На вид классные.
    И самая долгожданная покупка мужа - очки для малого. Джимба пишет что они на 3-4 года. Мне кажется что на меньше. Сейчас на сына великоваты, но летом будут как раз.

    Спасибо Юле за обновочки!
    Цитата Допис від Cipochka Переглянути допис
    Раз пошла такая пляска и я добавлю ещё про одну свою новую любовь

    приехали мои Тимберленды. Давно мечтала иметь хоть одну пару обуви этой марки



    это не ботинки , а сказка! сделаны добротно - с виду на всю жизнь Кожа написано водостойкая - проверим этой зимой) Очень тёплые -внутри полностью тёплые как опушка. Очень удобные - из серии взула и забула) по размеру - нога у меня 23,5 см взяла 7,5 - обула на тонкие колготки отлично думаю если мех поуляжется можно и носок, но не думаю, что нужно, так как и без носков думаю не замёрзну Вес 1300

    Рекомендую!!! Цена супер! У нас такие в районе 1600 грн видела
    Цитата Допис від michoid Переглянути допис
    Юлечка спасибо огромное за вещи!!!
    Еще никогда я не была тааак довольна как в этот раз!!!
    Эти человечки - это просто что-то!!! Ну такая красота!!!
    Я даже позавидовала что на больших такое не шьют)))
    И размер класс!!! 2Т Картерс четко наш сейчас, совсем немножечко большеват, но я так и брала чтобы до конца зимы хватило!
    Ну а олени на ножках даже мужа впечатлили)))

    Лосины кстати как раз , хотя думала будут большие так как написано 98р, а у нас сейчас 92р.
    Спасибо еще раз! В очередной раз убеждаюсь как нежно люблю Картерс и Ошкош!!!
    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    Вот, девочки, приколитесь!
    На фото слева - джинсы с вышивкой Guess 3T, справа - желтые джеггинсы OshKosh 24 mes.


    Цитата Допис від reshuk Переглянути допис
    Может кому будет полезно нашла замеры вещичек по Jumping Beans®

    футболка на 18 мес
    высота от плеча - 35 см
    ширина под руками - 28 см

    реглан на 24 мес
    длина рукава от плечевого шва - 32 см
    высота от плеча - 37 см
    ширина под руками - 30 см

    штаники на 24 мес
    ширина по резинке - 23 см
    высота по внешнему шву (с учетом резинки) - 49 см
    высота по внутреннему шву - 30 см

    бодик на 24 мес
    длина рукава от плечевого шва - 33 см
    высота от плеча - 35 см/48 см
    ширина под руками - 29 см
    Цитата Допис від Deylochka Переглянути допис
    Долучення 1304051Искала отзывы по размерам курток Крейзи8.Нашла как раз отзыв по интересующему размеру.Может кому-то пригодиться.И заодно сохраняю таким образом себе
    Раземр S (5/6), на мой взгляд большемерит и подходит для ребенка 7-8 лет, смотрите замеры ниже.
    Замеры: длина изделия (без воротника)56 см, ширина 44 см, длина плеча 11 см, длина рукава 43 см, высота воротника (внутри воротник мягкий, трикотажный) 7 см.
    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    Цитата Допис від Deylochka Переглянути допис
    Выставлю и я тогда свои 5 копеек))Покупала мокасины крейзи размер 7. По стельке ровно 14 см,кажись, у них там в размерной сетке и указано.
    Видать у них немного разности бывают в размерах...


    (указана длина стельки)
    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    Девочки, а мне приехали кеды Аэро
    Какие же они классные, даже неожиданно!!! Оооочень удобные!!!
    Размер 8, на мои 25 см сели впритык, т.е. если чуть больше нога, надо брать уже 9-ку. Мне каж, идеально будут на ножку 24,5-25 см.
    Не на широкую ногу!!!
    Вот она, моя прелесть!!!
    Цитата Допис від Радуга7 Переглянути допис
    Девочки, я поделиться приятной находкой!
    Приехали нам с Холса такие манюсенькие перчаточки размером 2Т-4Т Долучення 1306468
    аж 3 разноцветные пары в комплекте за 7,00 уе
    На ручку до 2х лет - еще великоваты, конечно, но! очень тоненькие, аккуратные и в то же время теплые. пишут 100% акрил. приятные на ощупь. потрогала - согрела и себе руки. но больше согрела сердце матери, конечно
    Малышка одела в удовольствием, все рассматривала картинки на них. Хотя варежки на улице снимает. Не, может им не холодно, этим деткам, но я без дрожи в коленках не могу смотреть на маленькие красные ручки. Теперь я спокойна - мы в перчатках!!!
    Пока поделили комплект с подружкой - посмотрим, как еще будут вести себя при долгой носке. но если до 4Т не хватит, закажем такие еще.
    кому такое тож нужно, вот ссылочка
    По цене - брала когда купон на Холсе, вес 65грн за весь набор. получается 20грн/пара. За такие деньги - токо кило печенья можно купить! В общем, моя оценка +100! Советую, кто еще не приобрел, обратить внимание..
    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Юля, передала мне Олечка сегодня вещи.
    Я в обмороке
    Все такое классное и очень своевременно! И мои одежки супер и Варины
    А эти крошечные кроксы ааааааа , Варя решила, что это игрушка и носится с ними )))) Примерила их, а они великоваты, думаю к лету будут в самый раз. Даже не верится, что за 10 баксов купились
    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Юля, спасибо большое за косметику. Еще правда не испробовала, но на вид отлично все! Особенно та часть которую на подарок брала - красивенкое!!!
    Цитата Допис від Deylochka Переглянути допис
    Спасибо тебе,Юля за ботинки Муж доволен. А качество-суперррр. Да и вживую ещё лучше, чем на фото.Муж оценил качество, хотя он у меня не особо впечатлительный, но он сказал,что классс!
    Может кому пригодится брали такие Долучення 1311925. Palladium Mens Baggy Leather Boots. Размер 12, у него нога 28,5 см.Сказал,что сели хорошо.
    Вообщем класс.Кожа хорошая,внутри шерсть.
    Боже,я не знаю,что на эту сумму купили б здесь
    Спасибо!!!
    http://www.ebay.com/itm/331049853587...587%26_rdc%3D1
    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    А я хочу хвастануть очередными Кроксами
    Размер 8 на ногу 25 см - сели идеально!
    Вот она, моя прелесть
    Цитата Допис від Primabalerina Переглянути допис
    хочу отрекламировать вот такой порошочек с айхерба
    ссылочка на него http://www.iherb.com/GrabGreen-3-in-...oz-432-g/34102
    Долучення 1320889

    если вы любите свежесть и хотите побегать по полю на котором только только покосили травку - это порошок для вас.
    з.ы. еще аромат напомнил нишевую парфюмерию. очень необычен. в чем то пахнет мужчиной. свежим мужчиной
    Цитата Допис від Радуга7 Переглянути допис
    Добрый день, девочки!
    Хочу поделиться такой находкой с Холса - barely there Bra CustomFlex Fit Reversible Pullover Wireless - 5602
    получила такой бюст , правда когда был заказ, на сайте не было размеров, я подумала - один на всех (типа безразмерный) и взяла на пробу.
    В итоге пришел бюст размера XL. на мои ОГ 88-90см оказался"трошки" великоват! Мама забрала себе - носит с удовольствием. По составу ткани пишут Nylon/polyester/spandex. На зиму отлично, но вот как летом будет - еще не проверяли, может и жарковато. При ориг цене 30 долл, я купила такой на распродаже Холса как "последний размер" за 6уе. Сейчас цена есть 12,00 долл на отдельные цвета (голубой/оранжевый). Вес - 110 гр.
    Очень рекомендую. Сама слежу за ценой, чтоб непременно купить такой и размером S для себя, и маме второй XL. Но вдруг кому уже такое надо - заполняйте бланки. А уж Юля - не откажет и купит.

    Цитата Допис від Радуга7 Переглянути допис
    Еще дополню инфу по бюстам.
    St. Eve Bra Convertible Seamless Day Bra
    Такой пришел в размере s-m, и мне точно подошел. Брала тож на распродаже за искомые 6уе. только по весу меньше предыдущего- 60 гр всего.
    на Холсе они сейчас есть в распрдаже за 6уе - все размеры, но цвет только малиновый. Другие цвета 11,99, оригинальная цена 20долл.
    ПОшла себе еще один прикуплю. На лето под яркую одежду будет в самый раз. Рекомендую!!!
    Цитата Допис від Primabalerina Переглянути допис
    Юля в очередной раз спасибо за айхерб. попробовала жидкое черное мыло за 11,06 ЦЕЛЫЙ ЛИТР!!!
    это нечто! мягкое, нежное, мало пенящееся и без вредоносных ПАВ (лаурель сульфат натрия и т. д. ). это мыло не входило в перечень бестселлеров выложенных тобой и я попробовав черное африканское твердое мыло решила рискнуть. в отзывах пишут что оно жутко пахнет, я этого не заметила. оно просто пахнет натуральностью. в его аромате нет свежести но и ничего противного тоже. читала что им не только руки моют но и как гель для душа используют и как шампунь и даже для лица. пока мыла им только руки и очень довольна. кожу не сушит. приятное " послевкусие"
    Долучення 1328386
    http://ru.iherb.com/dr-woods-shea-vi...z-946-ml/10365
    Цитата Допис від Primabalerina Переглянути допис
    хочу отрекламировать вот такой порошочек с айхерба
    ссылочка на него http://www.iherb.com/GrabGreen-3-in-...oz-432-g/34102
    Долучення 1320889
    если вы любите свежесть и хотите побегать по полю на котором только только покосили травку - это порошок для вас.
    з.ы. еще аромат напомнил нишевую парфюмерию. очень необычен. в чем то пахнет мужчиной. свежим мужчиной
    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    Я с хвастиком )))

    Приехали нам две шапочки:
    1) Mad Bomber® Cozy Critter Hat с сиерры
    2) Sunglasses Glacier Fleece Hat c чилдрена

    Какие же они афигенские!!! На картинке смотрятся намного проще как по мне!
    С сиерры брала размер 2-6 лет... на шесть мне каж будет маловасто ))) как по мне - на 3 максимум 4 года она... для деток с некрупной головушкой....
    С чилдрена брала размер 2-4 года... можно уже и сейчас носить, мне кажется... и может в следующем году...
    Я правда не знаю, как у деток растет-увеличивается голова...

    ПыСы, кстати, мне показалось, что в шапкозайце с сиерры сзади не очень хорошо закрывает шею... но проверим как говорится в "полевых" условиях
    Цитата Допис від Радуга7 Переглянути допис
    Юлечка, приветик! Как обычно, качество полученного в посылке - РАДУЕТ безмерно!
    Спасибо огромное за все!
    Особенно понра джинсы вельветовые с LEVI"S
    брала в размере 4 на ОБ 94 и ОТ 70 - пролет получился. они ж тянутся сильно как оказалось,хотя в составе 98% Cotton и только 2% Elastane
    Короче, надо было брать 3-ку, как Юля говорила. Эх, не послушалась я (в этой модели 3-ки не было, только 2-ка, вот я и побоялась, что не влезу)
    Девочки, кому-то мож пригодится, такие на Холсе сейчас по 25 долл + купон еще. Здесь смотрите
    но размеры только с 4-ки. Короче, у кого ОБ 100 - смело можно пробовать 4-ку.
    Только на моем горьком опыте , учтите, что брать нужно не с запасом - а наоборот, в минус. Т.е. чтоб был запас на растягивание ткани по фигуре. В моем случае по их сетке вроде 4-ка максимум на ОБ 36,5д / 93см и ОТ 26,5д/68см. А надо было брать 2-ку или 3-ку максимум, т.е. считайте - большемерят они за счет эластичности. Если бы это были обычные брюки - то было бы отлично.
    Эх, буду перезаказывать попозже.
    Цитата Допис від Lorensa Переглянути допис
    Я с отзывом Ребенок в восторге от подаренных фишервских игрушек. Кухня-холодильник - просто супер! Собаку еще не так освоили,но пару кругов на ней навернули по квартире Единственный минус,что на английском они. Значит будем учить язык
    Цитата Допис від Tata4ka Переглянути допис
    Оля и Юля, спасибо вам огромное за обновки
    Цитата Допис від Malvinka Переглянути допис
    Напишу отчетики, про что успею и вспомню, пока есть минутка

    1.Заказывала мужу рубашки с ОЛДа. Так вот на его 50-52 ХЛ оказались мега велики, сам он их не мерял (т к хотела на подарок ему сюрпризом), но приложила к его рубашкам)) Видимо нужна Л-ка, но еще не перезаказывала. Но зато они очень хорошо подошли моему папе Он и ростом повыше, и сам побольше)) Мне вообще кажется, что они на 54, а то и больше пришли. Меня вот теперь терзают смутные сомнения, может там стояла приписка Tall-на высокий рост, а я могла не заметить. Но это не факт))
    Так что будет муж любоваться на "свои" рубашки на моем папе))
    2.Сиерра. Коламбия. Мужские осенние ботики
    http://www.sierratradingpost.com/col...colorFamily=01
    Размер 10 на 28 см сели мужу как раз. Доволен очень, носит , очень удобно! Я так обрадовалась, когда они подошли по размеру, как за свои

    3. Сиерра. Коламбия. Женские спорт
    http://www.sierratradingpost.com/col...colorFamily=01
    На мой 36-37р размер 7 хорошо. Вначале показалось, что немного как будто они длинноваты. Но когда начинаю идти в них, понимаю, что если на размер меньше, то было б не то, нога б уже попадала на завышенные "бортики"))) На ноге удобно. Летом проверим в уличных условиях

    4. Жираф с Волмарта
    Мне очень понравился. Классный. Пищит и смеется забавно очень. Сначала мама поигралась сама вечером, а на следующий день дала малышу
    Пока что малыш сам шарики не закидывает, решила спрятать не надолго, попробуем еще позже))

    5. Телефон Фишер Прайс (сегодня получила) и барабан Плейскул (уже давненько у нас) - эти игрушки кажется уже в рекламе не нуждаются

    6. Женские босоножки Chaps. Заказывала с Kohls. Опять же, на мой 36-37 взяла 7-ку. Классные, на ноге понравились. Жду лета!
    Цитата Допис від Cipochka Переглянути допис
    Раз уже зашла на них смотреть оставлю отзыв походу
    получила мамины такие боты



    сказать что супер , ничего не сказать...
    теплющие, сделаны качественно, голенище широкое - подошло бы как мне так и чётко село на мамину не худую ногу, подъём высокий - нога без проблем влазит
    идут в размер

    в общем мама довольна ну и я соответственное тоже
    не устаю рекомендовать фирму BEARPAW
    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Сегодня в боевых условиях обновила http://www.6pm.com/columbia-ice-maid...fcTest=mat%3A1. Похоже, я становлюсь фанаткой Коламбии по всем фронтам .
    удобные, теплые, милые, красивые. Обожаю!
    Цитата Допис від Радуга7 Переглянути допис
    Девочки, как раз в тему сегодняшней распродажи по 6пм!
    Получила я 2 пары спортивной обувки на прошлой неделе. Качество -мммм... достойное. особенно учитывая цена 14-17 долларов по распродажам. Короче, по 180 -210 грн в Днепре я бы таких точно не купила.
    обновка №1 - кроссовки U.S. Polo Assn Sprint (разноцветные)
    Долучення 1335418
    на ногу 23,5 см взяла 7 размер (23,5см по сетке)- чуток великоваты кажутся по длине. Они достаточно широкие, поэтому можно было брать 6,5 (23,0 см по сетке). Буду весной бегать стометровки - дочку-шилопопика догонять!

    обновка №2 - мокасины Creative Recreation Cesario Lo XVI
    Долучення 1335420
    на ту же ногу взяла 6,5 размер (т.к. 7-ки не было) - у тут получилось тютелька в тютельку. НО! они еще и узковаты в передней части. А по длине - соответствуют сетке. Но внешний вид - весьма солидный. Этот цвет и ткань Silver Foil - чересчур нарядно выглядит. Прям хоть на танцы их одевай! Короче, летом обновим при первом парадном случае!

    Обе модели для любителй спортивного стиля - рекомендую.
    Цитата Допис від Primabalerina Переглянути допис
    Юль, хочу выразить огромную благодарность за эти боты
    Долучення 1335776

    сейчас они стоят не так приятно как летом(34,95$)
    наступили холода и пришло время их протестить. как приятно был удивлен муж что не смотря на то что они без меха и немного ему велики ( вместо 12 нужно было брать 11,5 но мы решили их оставить ) в них необычайно комфортно!!! и к тому же с его слов от подошвы исходит тепло.


    СПАСИБО
    Цитата Допис від Deylochka Переглянути допис
    Всем привет!Юля, спасибо тебе за куртку Крейзи!
    Для информации брала такуюhttp://www.crazy8.com/shop/dept_item...ed=0&fit_type=
    Размер S ,она демисезонная,как раз перед зимней одевать.В реальности такая же как и на картинке.Все понравилось,ещё и за такую цену!!!!!
    Напишу замеры,может пригодится кому-нибудь!!!!
    Длина рукава 46 см
    Длина куртки 53 см
    Спина(меряла между рукавами по плечам) 35 см.
    Цитата Допис від Cipochka Переглянути допис
    получила кроксы для родителей мужа
    Вот такую модель в размере 10 по стельке 25,5-26 см



    и вот такую в размере 9 по стельке см 27см

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Юля, доброе утро!
    Огромное, даже я бы сказала ОГРОМЕННОЕ СПАСИБИЩЕ за посылку!!!
    Варя в восторге от машины и черепахи Уже научилась сама садится и вставать с нее. На кухню ужинать мы вчера ездили Ногами добираться - не царское дело )))
    А у нее звук как-то выключается или только батарейки доставать надо?

    а вот до кукол девочка видимо еще не доросла ))) Таким нехитрым способом решен вопрос подарка племяннице на двухлетие

    Носки оказались очень классные и очень теплые
    Вот дождусь морозов и устрою им тестирование, а то дома сейчас жара +25С.
    Долучення 1359842

    П.С. А на колс когда купон намечается?
    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    http://o53xo.nnxwq3dtfzrw63i.xorod.r...crosssell=true
    а что мерять? Рукава-штанины-ширину по спинке и длину изделия по спине?

    рукав по нижнему шву - 32 см (можно отворот делать на 6 см)

    длина по спинке от шва горловины до низа - 50 см

    ширина по спинке от проймы до проймы (верхняя точка) - 32 см

    шаговый шов - 39 см

    длина комбеза от низа до бретелей - 82 см


    Цитата Допис від Malvinka Переглянути допис
    Девочки! Небольшой отзыв! Приехали мужу Кроксики http://www.crocs.com/crocs-retro-clo...-for-40-adults
    Когда он их выбирал, то особого энтузиазма не было, скорее коллективное творчество
    А когда они приехали и он померял, то сказал, что очень удобно и мягко в них. Просит теперь взять ему еще другие.
    Себе взяла такие http://www.crocs.com/womens-crocband...-for-40-adults
    Тоже довольна, летом проверим)) Правда по размеру взяла 7, немного палец упирается впереди, но не пойму пока что, будет ли давить во время ходьбы(все таки они мягенькие). Если б конечно мне прикинуть для сравнения 8-ку, на много ли она длиннее и свободнее, то я б поняла сразу. Но где ее взять)
    У меня уже и мама просит себе такие же...


    Юль, как акция будет или хорошие скидки на Кроксы, маякуй, будем брать!
    Цитата Допис від Радуга7 Переглянути допис
    Я с отзывом. Получила с Сиерры такие фланелевые пижамные штанишки. Nina Capri Flannel Print Lounge Pants (For Women) размер М на ОБ 92 - нормально, меньше будет некомфортно (это я для ориентира).
    Мягкие, в меру теплые, приятные к телу. Рекомендую . - у кого дома не Ташкент. Только не пойму, есть ли на них купон сейчас. Были дешевле с купоном в прошлый раз - 5,47долл.
    Цитата Допис від Deylochka Переглянути допис
    Добралась я до фотика и решила написать отзыв по Виктории Сикрет.
    Покупала такую
    и такую
    Обе размер М.На мои параметры ОГ 92-93 см,ОТ 74-75 см. и рост 168 см.Первая скажу вам,длинновата,конечно,особенно по рукавам,не на низкий рост.Можно даже менжеты подкотить вовнутрь и все равно нормальная длина получиться.(на фото подкатила их)Флисовая,очень порадовал цвет,на картинке у них он более малиновый что ли,а в реале розово-коралловый.Вообщем,даже больше понравился,чем на сайте.
    Вторая кофта очень хорошо тянется,можно такую и на меня, и на меньшие параметры (вообщем смело можно худеть).
    Как по мне все полномерное,а то я еще вроде Л-ку ношу.Хорошо,что не заказала,а то б утонула
    Флиску,может, даже С-ку можно брать было,она достаточно свободная,но мне нра.
    Качество понравилось,как в носке-узнаю потом
    Не знаю как унас в магазине в Днепре, а на наших сайтах нашла по "распродаже" первую за 499 грн,вторую за 380грн вроде.
    А брала я их по сейлу за 14.99
    Вообщем,экономия!
    Спасибо тебе,Юля!!!!!
    Цитата Допис від Радуга7 Переглянути допис
    Юлечка, добрый день!
    Я передаю тебе и всем твоим помощникам огроменное спасибо от всех моих близких и коллег! А уж от себя лично - и того больше. за море красоты полученной. Особенно в тему пришлись штанишки и труселя с Аэро - пришлось делиться с девочками на работе. Учитывая, что у нас опять похолодало, штанишки как раз на такую погоду. ведь не у всех дома топят как в Ташкенте, бывает и "здоровый творческий климат с +17 С" Вот верно ты тогда написала по опыту мамы- таких штанишек много не бывает. Ща чуток притремся, и айда за вторыми-третьими комплектами. По остальному отчет чуток позже, а то из приехавших 7,5 кг еще большую часть и не разобрала. Самое нужное тока достала
    Цитата Допис від алена модная Переглянути допис
    я первая зимний костюм с холса размер 4т дочке 2,5 рост 94 вес 15,5кг, качество очень понравилось ,легкий
    [img=http://i6.pixs.ru/storage/2/2/3/IMG0603JPG_4319564_11045223.jpg]
    Цитата Допис від Marinalobas Переглянути допис
    И у нас такой же - действительно качество отличное, яркий издалека будет видно! Цена на него тоже очень приятная!
    Цитата Допис від Allllla Переглянути допис
    А у меня вот такая куртейка появилась,спасибо,девочкам!http://www.amazon.com/Rothschild-Bab...=ATVPDKIKX0DER
    Качество отличное,размер полномерный.


    А вот тут пролет
    http://www.amazon.com/Young-Hearts-B...=ATVPDKIKX0DER
    Качество отличное,а вот с размером совсем плохо брала на 24 мес,а она нам сейчас впритык в годик...хотя мы мелкие,9,5 кг весим...
    Цитата Допис від Cipochka Переглянути допис
    Получили мы свои сикайраны! качество отличное в чём я и не сомневалась






    Цитата Допис від Deylochka Переглянути допис
    1.

    Tommy Hilfiger Robbie. Размер 10,5 на 28,5 см сели отлично Вес с коробкой 1200 гр
    Балдею от них,укатала мужа,ему тоже понравились! Была б мужиком-сама б такое носила-они суперррр!
    2.

    JUMPING JACKS Brown Velcro Playtime Sneakers. Размер 8т стелька 15 см Материал- кожа+текстиль.По качеству притензий нет.Все сделано очень хорошо.Брала их на с21
    3.
    Размер 8 на ногу 25 см как раз то,что надо!Жду лета)))
    З.Ы.еле успела сфоткать, малый уже захватил их,маленький обувной маньяк
    Цитата Допис від Радуга7 Переглянути допис
    Девочки, всем отличного дня! Пока на улице ветер пытается снести деревья - малыши дома осваивают тесто для лепки, ведут раскопки в залежах игрушек... а мамы - заглядывают в инет
    Мы утром не удержались - провели мини фотосет - так очаровало платьице с Холса от Blueberi Boulevard
    Отзыв наш такой - Blueberi Boulevard Polka-Dot Daisy Sundress - Baby в размере 24м - идеально на наши 2 года, рост 88см - по длине чуть ниже коленок, в объеме впритык, не очень свободно и не тесно, что называется тютелька в тютельку. Но наша малышка не худенькая и не пышка.
    По составу ткани мы с Дашей месяц назад советовались - хоть и пишут Cotton/polyester, но само платье 100% коттон, возможно, украшения на нем - ленточки, цветочек - это и есть полиэстр. Ткань достаточно плотная, хорошо держит форму юбочка. Одно но - это не трикотаж, поэтому была б наша красавишна чуток поплотней - и уже не застегнули бы его. Так что по размеру - на мой взгляд, соответствует заявленному возрасту, но не для пышечек.
    Юлечка, спасибо за оперативную доставку и очередную порцию отличных обновок.

    Юль, есть вопрос! только доразобрала пакет с последней раздачи - ты мне крейзи 8 положила только половину заказа, при этом вес вообще не внесла в ЛФ . короче, я запуталась . проверь, плиз.
    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Юля, посылку получила.
    Все супер! Точнее супер-супер-супер!!!!
    Очень переживала за спортивные туфли с сиерры, но зря. Идеально подошли.

    Кстати, поклонницам спортивной обуви рекомендую заглядывать в раздел подростковой обуви. Там нередко попадаются вполне взрослые модели, но при этом по детской цене
    Мои мереллы стоили 20 у.е. по купону.
    Только на размеры надо обращать внимание. Я обычно взрослый покупаю 7-ку, а подростковый 5,5 или 6, но 6-ка с небольшим запасом получается.
    Цитата Допис від Радуга7 Переглянути допис
    Юлечка, я с отзывом по куртку с Аэро! к сожалению, сейчас уже на сайте таких нет Lightweight Puffer Jacket - зато желающие приобрести теперь появились. Вот что значит чужой пример....
    Легкая, почти воздушная-невесомая, по размеру М-ка четко на ОГ 92. не впритык и не свободная. Как раз на межсезонье - теперь таскаю её каждый день. Жарко - сняла и в сумку (у меня отлично помещается и НЕ МНЕТСЯ), вечером попрохладней - достала и накинула, можно и не застегивать. Практичная и моднявая - 2 в одном. Еще и по распродажной цене 14уе + 350грамм весит. вот и считайте - за 150 грн тогда по Юлиной подсказочке прикупила удобную красивую куртень. Спасибо огромное
    Еще очень удачно мы выбрали цвет - светло серый. что для меня немаловажно - не маркая и при этом светлая, еще и с блеском каким то. Помню, тогда по фоткам с сайта выбирали - синяя, красная, черная - все с каким то чересчур блеском были. А на светлосером этот блеск как раз в меру. Удачное приобретение, одним словом. Будем следить за анонсами.
    Ждем следующих распродаж по новым коллекциям!
    Цитата Допис від Cipochka Переглянути допис
    Хвастаюсь! приехали мои желанные ботики CROCS


    Обычно ношу 7 крокс, но предварительно померяла в магазине они чуть маломерят поэтому заказала себе 8. В общем норм на носочек то что надо

    На осень и тёплую зиму для прогулок как раз!
    Цитата Допис від Cipochka Переглянути допис
    А ещё приехали Кроксики правда не наши , но мы же девочки не смогли устоять и примеряли) надеюсь никто не против
    6 размер 14 см по стельке

    7 размер почти 15 см по стельке

    Цитата Допис від Deylochka Переглянути допис
    По поводу вещей (кофт,маек,футболок) Джилли!Если написано Easy Fit,то нужно брать минимум на размер меньше,а то они большие идут (свободного кроя)-так пишут в отзывах.
    Отзывы нашла по размерам здесь http://shopinfo.com.ua/threads/otzyv...lli-xiks.1633/
    Кому-то пригодиться!
    Цитата Допис від Радуга7 Переглянути допис
    ТО же самое могу подтвердить по штанишкам с Аэро. У меня есть 3 разных размера разных моделей ХС, С и М - и все почти как раз на ОБ 92. ТОлько ХС - модель которых широкие книзу и в описании указано Easy Fit, C - которые Fit and Flare в описании(Slim fit), M - в описании Skinny Fit (эти вообще в облипку). Вот и выбирай после этого. ТОлько на личном опыте и разгадала эту загадку размеров.
    Цитата Допис від Радуга7 Переглянути допис
    Юля, наконец то дошли руки до отзыва по женским пижамам в подарочной упаковке с Холса.
    Советую в дни "купона" -10% обращаться в этот раздел Clearance Sleepwear
    проверены по качеству трикотажные (не флисовые) пижамы 2 фирм - Croft & Barrow и Cuddl Duds
    очень приятные к телу, свободного покроя, состав ткани 60% хлопок / 40% полиэстр
    по цене - брала когда было 8 долл -10%,
    по упаковке - отлично для подарка и себе любимой и подруге/родственнице, так хитро все упаковано под подарочным бантом, что обратно уже ТАКЖЕ КРАСИВО не сложить за 10 минут
    по размеру - выбирала нужный размер из остатков, поэтому это самое сложное - чтоб при цене 8уе совпали пожелания по цвету и необходимость по размеру
    Результат №1 - на маму ОГ 116 - даже Л-ка с таким сложным названием Cuddl Duds Cuddl Johns Printed Warmwear Gift Set - была отлично, не свободная, а по фигуре то есть. По сетке дают что нужно на 45,5 дюйма ХХЛ. ТАк что большемерят они - льстят себе американцы еще как! Пишут Л на все ХХЛ. Кто любит свободно, я бы рекомендовала взять тогда ХЛ.
    проба №2 - себе на ОГ 88, ОБ 92 взяла ХС лонг Croft & Barrow® Knit Pajamas (на сайте именно этой уже нет). Покрой как здесь. Хоть мне рост такой и не нужен,но! буду я еще переплачивать 4 долл за размер ХС, сама лучше лишнее отрежу и на машинке прострочу. По длине - на высокий рост будет норм, мне как у Пьерро получилось конечно...
    в общем, у них часто самый последний размер остается ХС не регуляр, а лонг.
    По объему - в самый раз, рубашка даже свободновата, брюки нормально. Т.е. по их сетке мне С надо (34,5 дюйма), а мне с головой ХС хватило. Вот и определяйтесь с размерами.

    По качеству - очень рекомендую. Один комплект на пробу возьмете, потом уже остановиться не сможете - затянет
    Спасибо, Юля, за очередную приятную обновку.
    Цитата Допис від Радуга7 Переглянути допис
    Юлечка, забежала на секундочку поблагодарить за майки с Форевера!
    Favorite Scoop Neck Cami - 1,8 долл
    V-Neck Tank
    Favorite V-Neck Cami
    взяла всех "нужных" расцветок в размере С на ОГ 88-90 ОТ 70 ОБ 90-92 отлично, вплотную, как мне и надо было. чтоб подтягивало чуток и не такие длинные как майки с Аэро.
    качество приятное, расцветки тоже не подвели, по весу 1 майка С-ка ок 70грамм. получились по 35 грн примерно. Еще и бюджетно!
    Спасибо за подсказочку!
    Потом еще про размерность легинсов напишу, когда все померяем. Ankle Length Leggings
    по качеству приятно плотные, если брать на размер меньше, тоже думаю, будут подтягивать неплохо.
    Рекомендую!
    Цитата Допис від Радуга7 Переглянути допис
    Юля, привет!
    вот дошли руки накалякать отзыв по долгожданным брюкам вельветовым с Холса.
    после пролета с размерами по Левайсам - решила проверять размеры на более дешевых заказах. а тут на Холсе в клирансе такой недешевый бренд затесался- CHAPS. мне у них все нравится - и блузки и брюки! качество отличное! короче, заказала такие брюки Chaps Straight-Leg Corduroy Pants - Women's на размер 2 short (которые на коротышек типа) в цвете темнокрасное вино (Мммм, вкусняшка!). цена 11,8 долл при оригинальной цене 59,00.

    Пришли - и вот она, радость распрекрасная! при цене 11,8+ 0,5кг даже с курсом 12,0 = ок 200 грн получились
    Размер - идеально, достаточно тянутся где надо ! в них и сидеть и ходить удобно, в поясе не давят (в джинсах иногда очень передавливает живот когда присядешь).
    на мои рост 160, ОТ 70, ОБ 90-92 отлично сели! в общем, для дам невысокого роста - очень рекомендую! они ж еще вельветовые - моя мечта!
    Цитата Допис від Cipochka Переглянути допис
    Хочу прорекламировать замечательные книжечки для малышей. У кого есть маленькие карапузики или нужен презент это то что вам надо



    Книги внутри имеют вставки шерсти, пуха, кожи животных. Сейчас продемонстрирую(правда фотоаппарат врядли передаст мой восторг )



    самые яркие странички
    Цитата Допис від Cipochka Переглянути допис
    Ещё одна очень крутая модель CROCS



    Цитата Допис від Радуга7 Переглянути допис
    Юлечка, привет!
    Спасибо за посылку. В этот раз у меня получилось мало - но зато все в точку.
    Босоноги уже носим (пусть недолго, но покрасуется). чилдрен свой (болеро и футболочка) меряем и на себя и на больших минни и микки.
    Мальчуковый чилдрен в размере 3т пришелся в пору на мальчишку 2 летку - но он крупненький и пухлик - как раз обновка одна из первых в его жизни (я тебе писала как то).
    Особенно впечатлили босоножки с джимбы Patent Flower Sandals
    Долучення 1506413
    Размер взяли 7 - как раз на наши 15см ножку нормально (но у нас сама стопа поменьше, а вот большой пальчик самый длинный - поэтому на него ориентируемся - чтоб хорошо на подошве умещался).
    Судя по тому, как малышка привередничает при обувании - те хочу, те не буду - эти прошли кастинг на славу . Легко снимаются и одеваются. Застежка - липучка. По полноте достаточно широкие! А то с кроксами в размере 7 мы чуток в пролете - они по объему впритык получаются, и наша не хочет их одевать.
    Буду дальше пробовать обувку с джимбы и крейзи - пока нас все устраивает.
    Цитата Допис від Радуга7 Переглянути допис
    Привет, Юля! Я опять с отзывом. Ну заодно и похвастаться . Вчера уже собрались мы на прогулку, а тут дождь пошел. Пока я белье с балкона собирала для поглажки, ребятёнка залезла под кровать и вытянула на всеобщее обозрение "припятанную" для очередного вручения по случаю 2,5 летия игруху - You & Me Friends Hide and Seek Dolls - Blonde and Brunette.
    Долучення 1518705
    Рекомендованный возраст 3+, но мы бы все равно до 3х лет не дотерпели. Да и наша уже почти перетастала игрухи трощить, будем надеяться на сознательность и бережное отношение к новым куклам. Понятно, что обратно не спрячешь - пришлось вручить по случаю 2 года и 1/3
    Покупали мы их на Тойсрусе прошлым летом по акции (а якже иначе), цена была в июле 2013 19,98 долл+налог (о Боже, они у нас оказывается, уже почти год ждали звездного часа. Теперь понятно, почему батарейки потекли ). Вес 3,6 фунта - 1,6 кг по факту получилось.
    В общем, после кардинальной замены всех батареек с зачисткой контактов ватными палочками со спиртом, эти милашки ЗАГОВОРИЛИ и ЗАПЕЛИ. Как я поняла из инструкции, они именно ОБЩАЮТСЯ друг с другом, правда in English only. В общем, будем учить параллельно их лексику. В комплекте еще расческа, магические ложка, тарелка и пакет сока (по факту они магнитные), куклы реагируют и типа пьют с причмокиванием, или типа жуют-приговаривают "Вкуснотища!"
    Малышка пока сосредоточилась именно на кормлении и укладывании кукол, ну и по ходу слушает о чем они говорят (я по мере понимания "перевода" ей объясняю о чем речь).
    Называет их "ДВЕ ДОЛЛИ" - и на прогулку утром идти отказывалась, т.к. есть у неё теперь более важные дела "ТАМ ДВЕ ДОЛЛИ - надо АМ-АМ и БАЯ-БАЯ"
    Как ты понимаешь, мы не просто рады, а очень и очень.. Дытына довольна, есть новый стимул собирать игрушки и заниматься -
    пока все делаем вместе с ДВЕ ДОЛЛИ. Даже книжки им читаем.

    Я прозрела, как мы удачно тогда прикупили этот набор кукол. Я ж не подозревала про их функциональные возможности - думала просто куклы. Вот такого КОТА в МЕШКЕ мы купили за 350 грн Спасибо тебе огромное. Оно того стоило!

    Для примера и сравнения на сейчас - нашла таких пока только на Амазоне, но цена
    Девочки, дружно следим за акциями на Тойсрусе и не стесняемся делиться находками! Вместе мы сила - проверено на себе...
    Цитата Допис від Deylochka Переглянути допис
    Делюсь,может кому нужно!
    http://www.sierratradingpost.com/han...colorFamily=01
    Долучення 1525501 3,25$
    Нам уже такая приехала!За такую цену-ну очень хорошее!С виду кажется простенькое,а муж одел-очень понравилось,я прям в восторге,что заказала.
    Единственное-нужно обратить внимание на то,что они большемерят на пол размера.Наша М-ка оказалась что-то среднее между стандарной М-кой (сравнивала с Олдом) и Л-кой (аэро)
    Вообще,Ханес,как по мне,большемерит.
    Цитата Допис від Cipochka Переглянути допис

    ВОТ ЗАМЕРЫ м-КИ
    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    Девочки!!! Вот приплюсуюсь я к этим кружкам-термосам!!!
    Я покупала одну два года назад... в прошлом купила вторую! Ну очень мне понравились!!!
    Зимой брала чай на прогулку, при минус 15-20 остывал через полтора часа приметно! Как по мне, в такую холодрыгу - очень хороший результат!
    Да, кружечка - совсем не кружечка, а кружище! На фото большая упаковка чипсов...
    Цитата Допис від Cipochka Переглянути допис


    у нас такой расцветки рубашка есть ,олдовские шведки и рубашки самые любимые у моего мужа))))
    Цитата Допис від Cipochka Переглянути допис
    Цитата Допис від Sun_flower Переглянути допис


    Отличные кеды, у меня такие только с розовой вышивкой. Я ими очень довольна, сначала боялась, что подошва как "пенопластовая " и быстро сотрется, но нет, ношу с весны и никаких нареканий
    Цитата Допис від Sun_flower Переглянути допис


    А такое у меня только длиннее, до колена, я им тоже очень довольна, уже год в нем хожу, стирается отлично, нигде не вытягивается, и форму не потеряло. Давно хотела такое только по короче, это судьба
    Цитата Допис від Cipochka Переглянути допис
    но остановлюсь на этих сапожках)))
    у нас есть - ждали с нетерпением и оказались БОМБА!!!! они горят огоньками когда ребёнок ходит, радости ребёнка нет предела приходя с улице снять не возможно
    мама я буду топать

    удобно обувать - сверху расстёгиваются, внутри как а на взрослых мягенький флис -ножкам тепло+ не промакают - то есть это резиновые сапоги и осенние в одном, ну и до -5 можно на носочек смело обувать



    рекомендую
    Востаннє редагував Cipochka: 03.12.2014 о 16:19

  3. #3
    Аватар для Cipochka
    Реєстрація
    01 лютий 2012
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    12 909

    Типово

    Полезная информация!!!

    Размерная сетка Carter's для детей


    Размерная сетка Jumping Beans® для детей


    Размерная сетка Gymboree для детей от 3/12 лет (1 дюйм=2.54):


    Размерная сетка Columbia США
    http://s16.radikal.ru/i191/1005/04/7b91d05bf840.jpg

    Таблица размеров детской одежды брендов: Hudson Baby, BonBebe, Luvable Friend, Spasilk. можно тут глянуть








    размерная сетка CROCS


    Цитата Допис від Cipochka Переглянути допис
    вот сайтик хороший - много интересного http://www.crocs4u.ru/


    Вот нашла отзывы в нете:
    1.
    Обувь просто супер !!! как для дома, так и для улицы.
    Очень мягкие, легкие и удобные ... хорошо держат ногу, запаха нет совсем!
    "Запоминают" и приобретают форму ваших ног!
    Прочные и износостойкие.
    Идеально подходит для повседневной носки, а также для профессионального и любительского применения, таких как катание на лодках, поход в горы, садоводство, прогулки.
    Это не резина и не пластмасса! Это материал Croslite!
    2. Очень любим кроксы - носим всей семьей.
    обожаю Crocs Baya - очень удобные и веселые
    дети носят кроксы как каждодневную обувь. Уже третий год и им ничего не делается ... после помывки - они как новые.
    У меня три пары разных кроксов, года три уже. Лучше обуви не существует!
    асфальт не стирает, и это факт, и это не пластик, и это факт, они действительно держут температуру тела , и летом в них не жарко, а осенью нога не мерзнет.

    3.Отличная обувь)))
    Но вся похожа на детскую)))
    Купил себе сегодня)) Обувь очень удобная)))
    Отлично подходит для прогулок летом)) И для пикника то что надо!)
    Выгулюю в них собаку) Хожу в магазин))) Отлично и удобно)!

    и тд.


    KEEN
    Их сайт размерная сетка



    Как оформить заказ на ЧИЛДРЕН






    вот нашла в нете про крейзи

    По отзывам покупателей, одежда этой марки далеко не всегда соответствует своему размеру. Вещи на детей старшего дошкольного и школьного возраста чаще всего большемерят на размер, а то и больше.
    А вот в «малышовом» разделе каталогов бренда изделия в основном соответствуют указанной маркировке, хотя попадаются и маломерки.
    Следует также учитывать, что многие модели американской одежды для маленьких детей шьются с расчетом ношения «на памперс», поэтому, если ваш малыш от подгузников уже отказался, штанишки могут оказаться слишком широкими.
    Обувь, по большинству мнений, маломерит на размер. Кроме того, некоторые модели рассчитаны на достаточно узкую ножку.



    Вот здесь очень много отзывов в нете по ВИКЕ

    http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic.php?t=1749
    http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=289
    http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=17



    вот соответствие размеров


    по белью вот

    __________________________________________________ __________________________________

    ОБЗОР ПО КУРТКАМ ZeroXposur

    ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРУШКИ
    Выкладываю те игрушки , которые понравились мне самой

    За ценами понравившиеся модельки нужно следить


    http://o53xo.nnxwq3dtfzrw63i.xorod.r...GVwaG9uZS5qc3A
    http://o53xo.nnxwq3dtfzrw63i.xorod.r...2wtYmFsbC5qc3A
    http://o53xo.nnxwq3dtfzrw63i.xorod.r...Whhc2Jyby5qc3A
    http://www.amazon.com/Chicco-0006889...f=pd_sbs_ba_58
    http://www.walmart.com/ip/Munchkin-M...ndingMethod=rr
    http://o53xo.nnxwq3dtfzrw63i.xorod.r...Y3RvcHVzLmpzcA
    http://o53xo.nnxwq3dtfzrw63i.xorod.r...bWJhbGxzLmpzcA
    http://o53xo.nnxwq3dtfzrw63i.xorod.r...Fybi10b3AuanNw
    http://o53xo.nnxwq3dtfzrw63i.xorod.r...bGUtdG95LmpzcA

    __________________________________________________ ____________________________________
    Востаннє редагував Cipochka: 16.01.2014 о 12:35

  4. #4
    Аватар для Cipochka
    Реєстрація
    01 лютий 2012
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    12 909

    Типово

    В НАЛИЧИИ!!!

    Диснеевские принцессы Русалка, Белоснежка, Мирида, Аврора! Высота 30 см, Цена 185 грн


    Jumping Beans реглан 60грн 12 мес


    Crocs 180 грн размер 12/13




    Мокасины Crazy8 80 грн размер 7(14cм)


    Костюм двоечка(CARTERS) 69 грн nb


    Платье (KOHLS) 120грн 9-12М



    Кофточки 66 грн



    Кофточкb(OLDNAVY) 50грн. 3T


    ДЖИНСЫ 105 грн. 5 И 6 ЛЕТ



    Шапочка 54 грн 0-6М


    Шапочка (OLDNAVY) 72 грн М(2-3года)


    Есть в наличии Детский джинсовый комбинезон OshKosh (одна из покупательниц по ошибки заказала себе 2 )


    http://www.carters.com/oshkoshbgosh/...t-denim&start=,
    размер 12 месяцев, цена 130 грн.

    Замеры: длина изделия 62 см, по внутреннему шву штанины 25см, по боковому 43см, обем груди 52.

    Кому нужна эта красота пишите мне или звоните Кате (тел.050-779-20-71)

    Девушки, продаю свой ПЕЛЕНАТОР в отличном состоянии!!!
    Моё спасение в первые месяцы жизни моей крошки!!!
    Покупала за 250 грн. Продаю за 150 грн.




    Производитель: Baby Point

    Страна: Чехия

    С рождения до года

    Если у Вас нет специального пеленального столика или пеленального комода, то пеленальный матрасик Baby Point Polly - это идеальное решение для Вас.

    Пеленальный матрасик Baby Point Polly оснащен бортиками с 3-х сторон, что предотвращает выпадение малыша.

    Характеристики пеленального матрасика Baby Point Polly:

    Матрасик выполнен в прямоугольной форме с тремя защитными бортами.
    Универсальный матрасик Baby Point Polly для пеленания с жесткой основой может использоваться на любых устойчивых поверхностях с достаточными размерами.
    Бортики предотвращают падение малыша.
    Покрыт мягкой клеенкой, которая легко моется.
    Отвечает европейским стандартам EN 12221-1:2008.
    Востаннє редагував Cipochka: 08.07.2014 о 15:28

  5. #5
    Аватар для Cipochka
    Реєстрація
    01 лютий 2012
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    12 909

    Типово

    В НАЛИЧИИ!!!


    ЦЕНА 1 шт 45 грн

    L



    Платье (KOHLS) 239 грн S(реально М-ка)



    Шапка 103 грн




    Африканское черное мыло ЦЕНА 45 грн

    Это бесспорный хит продаж сайта! И не удивительно. Достаточно 1 раз попробовать и понимаешь, что оно не только стоит своих денег, но и больших!
    Востаннє редагував Cipochka: 08.07.2014 о 12:31

  6. #6
    Аватар для Cipochka
    Реєстрація
    01 лютий 2012
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    12 909

    Типово

    АЙХЕРБ ПОКУПАЮ СЕГОДНЯ вечером!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!


    ХИТЫ ПРОДАЖ!!!! ест-но это не всё - буду потихоньку дополнять

    АЙХЕРБ цена сайта +10% +вес СОБИРАЕМ МОРЕМ 1 кг=6,5$
    Гималайская розовая соль

    Cчитается, что эта соль более экологически чистая, чем морская, так как хранится в недрах гор. Состав этой розовой соли практически полностью повторяет состав минералов и солей, содержащихся в человеческом организме. В этой мельничке соль не имеет специфического запаха, на вкус тоже обычная, соленая. Красиво смотрится на столе и греет душу, когда думаешь о ее пользе.

    Паприка

    Придаёт пикантность блюдам и приятный аромат

    Смесь трех перцев

    Очень ароматная специя в красивой мельничке. Надо добавлять всего чуть-чуть, так как перцы очень пряные.

    Воздушный рис

    Рис без соли и сахара, подойдет как в десерт, так и на завтрак.

    Джем из черной вишни

    Вкусная вещь, много ягод в желе, в меру сладкий не приторный. Намазать на тост, хлебцы, добавить в творог, морожено – загляденье!

    Миндальная мука

    Полезный и качественный продукт

    Желейные конфетки

    Каждый пакетик конфет содержит суточную дозу витамина С, приятные на вкус в меру сладкие, легко жуются. Не содержат вредных химических добавок. В составе органический клубничный, вишневый и малиновый сок, сироп тапиоки, сахарный тростник, пектин, лимонная и аскорбиновая кислота, подсолнечное масло, карноубский воск
    Леденцы на палочках из натуральных соков

    добная форма конфетки, очень вкусные, послащенные натуральными соками, без вредных добавок и сахара! глютена


    Арахисовая паста с белым шоколадом


    Очень вкусное, с приятным ароматным запахом жаренных орехов.

    Какао пудра

    Отличный вкус, без примесей, приятно пить долгими зимними вечерами.


    Органическая кокосовая мука


    Не содержит глютен!
    Подходит для выпечки отличного кокосового печенья!

    Кокосовая стружка

    Для тех кто любит кокос - супер вещь. Продукт представляет из себя крупную сушеную кокосовую стружку без сахара. Аромат яркий, такой как и должен быть у натурального продукта. Только сразу все не съедайте - обратите внимание на его калорийность



    Черный японский рис

    Изысканная смесь риса черного и красного
    Без клейковины
    Цельные зерна
    кошерный

    Натуральный подсластитель Стевия

    Натуральный подсластитель, который подходит также для больных диабетом
    менее 1 грамма сахара, 0 калорий
    один пакетик на чашку - очень сладко, достаточно полпакетика.
    Нет привкусов вообще никаких, трудно отличить от сахара.
    Мелкая консистенция, хорошо в йогурты и кремы, нет крупинок, как от сахара.

    Кокосовое масло

    Не путать с пальмовым маслом! Это чудесное масло добывается из кокосовых орехов, имеет натуральный запах и не имеет вкуса. Оно подходит для приготовления выпечки, кондитерских изделий. Также прекрасная маска для волос, лосьен для тела (если смешать несколько капель кокосового масла с водой и растереть по телу - никакой крем больше не нужен). Отличный интимный лубрикант - ведь он съедобный!

    Миндальное масло

    Без глютена. Можно использовать в кулинарии и просто есть ложкой или на бутерброд. Вкуснота необыкновенная!

    Карамельный сироп



    Очень вкусный Отлично подходит к мороженному и блинчикам

    Шоколадно - миндальное масло.

    Если ищите вкусненького на АЙХербе, то эта штука для вас
    Шоколадно-миндальная паста вам очень понравится.


    Зубная паста с силиконовой щеточкой Strawberry and Banana


    Зубная паста клубника и банан "Лучшее Земли" использует все натуральные ингредиенты, такие как лактат кальция, чтобы безопасно и аккуратно очистить тонкие десна и способствовать крепким зубам. Вкусный, натуральная клубника и банан + щетка, без фтора, абсолютно безопасна при проглатывании. Лучшее для вашего ребенка на пути к гигиене полости рта.

    Зубная паста Xyli•White Toothpaste Gel, Fluoride Free, Cinnafresh

    Уменьшает налет
    Отбеливает
    Свежий вкус
    XyliWhite замечательный зубной гель без фторида, который использует природный ксилит в качестве основного ингредиента.
    Чистейшей ингредиенты
    Без химических веществ SLS (лаурилсульфат натрия)
    Вегетарианская
    Прохладный, освежающий вкус корицы
    Белее и крепче зубы
    Содержит 25% ксилита!
    Для взрослых и детей

    Weleda на Айхерб

    Ознакомительный набор продукции Weleda

    В набор входят- крем под подгузник (10.8 g), крем для лица (9 g), детский крем (10 g), лосьон дл тела (10 g) и гель-шампунь (20.4 g).
    Отличный подарок и удобен в роддоме!

    Зубная паста с минеральной солью.

    Натуральная профилактика кариеса и зубного камня. Не образует пену.


    Зубная паста "Календула"


    Эта паста не содержит ментол, а в качеcтве чистящего вещества мел, который очищает зубы мягко и тщательно. Систематическая чистка зубов удаляет зубной налет, защищает от кариеса.


    Концентрированная жидкость для полоскания рта "Ратания"


    "Ратания" освежает дыхание и предупреждает кровоточивость десен. Укрепляет десна и корни зубов.

    Бальзам для губ. Weleda

    Содержит только натуральные ингридиенты!
    Идеально увлажняет, имеет отличный запах!

    Масло от вздутия животика у младенцев.

    Полный состав: Масло сладкого миндаля, смесь натуральных эфирных масел (майорана, римской ромашки,кардамона).

    Масло для массажа животиков младенцев - это тщательно подобранная композиция на основе миндального масла, специально предназначенного для расслабляющего массажа детского животика. Натуральные эфирные масла майорана, римской ромашки и кардамона обычно применяются для стимуляции пищеварительных процессов и устранения неприятных ощущений в кишечнике.

    Крем для профилактики опрелостей.
    Отличный крем от опрелостей для детей.

    Особые ингредиенты крема, такие как ланолин (натуральный жир шерсти овцы), воск и особенно оксид цинка формируют естественный защитный слой для нежной кожи малыша от влаги, которая является раздражающим фактором для его кожи.
    Эстракты календулы и ромашки успокаивают раздраженную кожу. Календула обладает лечебным эффектом, а ромашка снимает воспаление.
    Масло для младенцев, календула.

    Масло идеально подходит для массажа, а также для ежедневного ухода.

    Детское мыло с календулой.

    МЫЛО НЕ СОДЕРЖИТ ПОВЕРХНОСТНО – АКТИВНЫХ ВЕЩЕСТВ, АКТИВНЫХ МОЮЩИХ И ПЕНИСТЫХ СУБСТАНЦИЙ.


    Детский крем для лица Календула.


    Крем защищает и ухаживает за нежной кожей лица вашего малыша, избавляет от шелушения и других неприятностей!

    Гомеопатический сироп от кашля

    Гомеопатический сироп от кашля для детей с приятным цветочным вкусом в стеклянной бутылочке объемом 120мл.
    Лучшее средство от кашля! Бестселлер сайта!
    Показания к применению: предназначен для временного облегчения кашля из-за простуды, гриппа, ОРВИ, ОРЗ. Помогает облегчить как простой кашель так и бронхиальный кашель, боль в горле. Данное гомеопатическое лекарство безопасно для лечения самых незначительных недугов, не имеет побочных эффектов, содержит только натуральные ингредиенты, без сахара, не вызывает сонливости.


    Гомеопатическое средство при прорезывании зубов.


    Гомеопатическое жидкое лекарственное средство от боли и раздражения при прорезывании зубов, без сахара и без алкоголя.


    Печенье - прорезыватель, для малышей.


    Идеальный источник кальция для детей.
    Отличное ячменное печенье, идеально для первых перекусов малыша.
    Имеете специальную текстуру, которая помогает малышам облегчить прорезывание зубов.

    Детская пена для ванны без мыла

    Нежная пена для ванны Увлажняющая С Алоэ Вера и экстрактом семян грейпфрута

    Шампунь детский 2 в1 Kiss My Face, KL, Obsessively Natural Kids, Shampoo & Conditioner, Orange U Smart


    Состав просто потрясающий, очень мягкий аромат, который долго держится
    Экстракты алоэ вера, листьев зеленого чая, корня лопуха, листьев шалфея, крапивы, пшеничный протеин, пантенол будут сохранять здоровье и блеск волос Вашего малыша день за днем.

    Детское средство от насекомых

    доказал свою эффективность многими годами использования
    устойчив к воде и поту

    Африканское черное мыло

    Это бесспорный хит продаж сайта! И не удивительно. Достаточно 1 раз попробовать и понимаешь, что оно не только стоит своих денег, но и больших!

    Мыло с маслом манго, ши, какао


    Мыло с медом, маслом черного тмина и абрикосовым маслом


    Органические ингредиенты
    С абрикосовым маслом, маслом черного тмина и диким медом
    Против пятен и недостатков, успокаивающее и лечебное

    Сандаловое мыло

    Натуральное мыло, ароматизированное сандаловым эфирным маслом

    Кокосовое мыло

    В составе ничего, кроме кокоса, глицерина и воды! Без отдушек.

    АЙХЕРБ цена сайта +10% +вес СОБИРАЕМ МОРЕМ 1 кг=6,5$
    Крем для бритья Манго-Папайя

    Пахнет цукатами из этих фруктов Приятный, не химический запах! Бритьё без раздражений

    Кристал-поглотитель запахов

    Зубная нить со вкусом клюквы


    эвкалиптовое масло


    масло жожоба


    масло миндаля


    масло авакадо


    масло кипариса




    масло размарина


    Масло Лаванды


    масло грейпфрута


    масло зародышей пшеницы


    Средство для мытья посуды Грейпфрут и Зеленый чай

    Органическое средство для мытья посуды, не вредит окружающей среде после использования.
    Нежное для рук, практически нет запаха, отлично моет посуду в воде любой температуры.

    Органический порошок для стирки белья в дозах-кубиках Гардения, 60 загрузок

    60 стирок, неописуемый натуральный аромат гардении, прекрасный результат.
    Нетоксичен
    Естественно полученные ингредиенты
    без фосфатов
    без красителей
    Тщательно очищает
    Удаляет пятна
    Повышает мягкость
    Специально разработан для HE и стандартных машины

    Пакеты для хранения продуктов


    Не заменимая вещь для хранения овощей, а особенно зелени В упаковке 10 пакетов размером 12" x 16" (30 х 40 см). Пакеты предназначены для многоразового использования.

    Пятновыводитель без запаха



    Средство для уборки



    Предназначено оно для мытья кафеля, ванн, виниловых занавесок, душевых, унитазов, раковин, уличной мебели и кухонных поверхностей.
    Отзывы очень хорошие. Отмывает всё

    Средство для мытья посуды



    К списку достоинств этого средства, помимо прекрасного состава, можно отнести следующее:

    - отлично пенится
    - достойно справляется с жиром (в горячей воде жир отмывает на ура, в прохладной – надо добавить чуть больше средства)
    - приятный, легкий, навязчивый цитрусовый запах
    - объем достаточно большой – 700 мл
    - очень удобная бутыль и дозатор

    Дезодорант Алунит Кристалл

    Алунит это 100% натуральный, природный продукт, бесцветный прозрачный солевой кристалл.
    Кристалл обладает природным антибактериальным действием, он ликвидирует бактерии, которые являются причиной возникновения запаха, действуя в 6 – 12 раз эффективнее существующих в настоящее время дезодорантов и антиперспирантов.


    Масло Ши Shea Butter


    Отличное масло по отличной цене! Превосходно смягчает, увлажняет и защищает кожу, а также замедляет ее старение, является природным УФ-фильтром.

    Маска против акне

    Маска сделана на основе глины она очищает, подсушивает воспаления, тонизитрует кожу, удаляет черные точки, сужает расширенные поры. Мятная маска предназначена для жирной, склонной к акне, комбинированной коже. Имеет приятный запах ментола.

    Стик с маслом какао

    Удобный стик с маслом какао. Помогает увлажнить кожу, имеет приятный запах шоколада, подходит для использования на любых участках тела.

    Коллаген

    Действие Коллагена Натурального.
    • Побуждает фибробласты к производству собственного Коллагена.
    • Обогащает кожу аминокислотами и пептидами.
    • Имеет сильный увлажняющий эффект.
    Благотворно воздействует на суставы и соединительную ткань
    • Это первый в истории косметологии препарат, который устраняет и предотвращает морщение кожи.
    Кожа стареет, по причине уменьшения с возрастом производства фибробластами собственного коллагена, что приводит к деградации кожи.
    Принимая коллаген, вы не только возвращаете ей молодость, но и побуждаете клетки к производству собственного коллагена.

    Натуральный сок алоэ


    Положительно влияет на желудок, очищает кишечник, при длительном использовании устраняет любой пищеварительный дискомфорт.

    Мазь Уход за ранами


    Подходит для:
    Незначительных порезов
    Незначительных ссадин
    Медленно заживающих ран

    Концентрированная жидкость для полоскания рта "Ратания"


    "Ратания" освежает дыхание и предупреждает кровоточивость десен. Укрепляет десна и корни зубов.

    Большой выбор товаров фирмы Heel BHI ТУТ


    АЙХЕРБ цена сайта +10% +вес БЫСТРАЯ ДОСТАВКА 10 дней, вес 6,5$ кг
    Закваски йогурта и кефира


    Твердый Освежитель Воздуха

    Пахнет приятно, цветочно-фруктовым ароматом


    Крем для рук


    отзыв из нета
    Хит-крем для рук. Первое место в рейтинге популярности кремов на сайте, можно довериться ажиотажу. Кто еще не купил — стоит поторопиться. Очень густая консистенция, нечто муссово-восковое. Аромат потрясающий, я, честно говоря, боялась приторности, но ничего подобного. При распаковке посылки был тооооненький аромат и он доносился именно от крема. Чудесный запах лимонного кекса, нежный, сладковатый и вкусный, хочется облизывать свои руки. Действие крема отменное: питает, увлажняет и защищает конечности от вредной окружающей среды. У моей мамы сухость рук просто ужасающая, кожа загрубевает и требует очень питательных мер — этот желтый тюбик понравился настолько, что теперь она всюду берет его с собой.
    Кристалл-освежитель воздуха

    Мыло для рук

    отзыв из нета
    Баночка ну очень красивая, приятно смотреться в ванной. Выдавливается в виде нежной пенке. Руки мыть одно удовольствие

    Зубная щетка

    отзыв из нета

    Эта зубная щётка сначала ввела в ступор, но сейчас очень-очень довольна. Очень бережно очищает и полирует зубы, не травмирует десны, хорошая эластичная щетина. Эргономичная и удобная в руке. К размеру быстро привыкаешь. Пользуюсь этой щеткой для полировки зубов совместно с отбеливающей пастой по утрам. Для вечерней чистки на мой взгляд не подходит- плохо вычищает поверхность между зубов (больше пригодны щетки с "заостренными" кончиками). Оценка 5 из 5, буду брать постоянно

    Овсяные отруби



    Приправа "Острый стейк"



    Состав безупречный: органический черный перец, органический чеснок, морская соль, органический красный перец, органическая желтая горчица, органические укропные семена, органический кориандр, органический кайенский перец, органическое масло лимона.
    Смесь ароматная, пряная и блюдо выходит действительно острое Кто не любит обжечься, приправляйте аккуратнее

    Органическая паприка

    Очень ароматная!

    дезодерант Алое-вера


    из нета
    Этот дезодорант подходит мне только на холодное время года. На лето совершенно никак. Со своими задачами справляется отлично, нет никаких негативных реакций, но только весной-осенью-зимой.

    жвачки


    приправа

    отзыв из нета
    Отличная приправа из разных трав, чеснока, лука, черного перца. Очень ароматная, добавляю ее везде, куда только можно)) В отличии от приправ, продающихся у нас, она такая душистая, что кажется, что травы только-только с огорода


    Какао


    отзыв из нета
    Я читала об этом какао весьма противоречивые отзывы..Могу сказать, что как по мне - с несквиком не сравнится! гораздо вкуснее, нет осадка (мы сначала растворяем в кипятке, а потом доливаем молока). Очень насыщенный и яркий вкус, вместе с тем мягкий, не приторный. Буду брать всегда, благо и объем и цена распологают к повторному приобретению

    Ирландская овсянка быстрого приготовления "яблоко и корица".


    В коробке 10 порционных пакетиков. Овсянка крупными хлопьями, кусочки яблок тоже весомые

    Большой выбор товаров фирмы Heel BHI ТУТ



    Черный гель мне он больше нравится чем мыло, запах очень вкусный! Вообще гели для душа этой фирмы самые лучшие!


    Кружка


    Черное мыло от Giovanni По стоимости и размерам оно примерно как черное нубиановское. Заказывала подруга, я только пару раз умылась и понюхала Запах более тонкий, мне понравился. good Так вот ее сухую кожу это мыло не сушит. Подруга теперь перешла на него,я скоро тоже переметнусь. :girl_wink:Очень интересно попробовать.

    Лимонное мыло с маслом чайного дерева и апельсиновым пилингом Пропахла все ванная)) да так, что не используем освежитель воздуха. Кожа после использования не сохнет. Пенится отлично. Нравится.


    Йогуртные безе-конфетки
    Малюсенькие, их немного, наверное получится обычный граненый стакан по объему, может даже чуть-меньше. Кисленькие, вкус один в один подсохший черничный творожок Агуша. Приятное лакомство, будем пробовать остальное.


    Средство для мытья посуды очень понравилось, хорошо пенится и бутылка большая, но очень удобная, с дозатором, запах прикольный, цитрусовый
    вообще у всей бытовой химии из iherb такие запахи, заграничные что ли, ассоциируются с отелями и хорошей жизней )


    Крем для рук и тела Мне очень понравился. Удобный дозатор, консистенция, впитываемость, запах очень нейтральный, без какой-либо отдушки.


    Гель для интимной гигиены
    Приятная штучка, легкий цветочный запах, по консистенции больше напоминает желе


    Шоколадное масло Нашла такую вкуснейшую штуку, просто нямка, пальчики оближешь))) Написано, что шоколадное масло, но на деле шоколадная паста, с тем, что у нас продают - не идет ни в какое сравнение)))) Нежный шоколадно-ореховый вкус, с булочкой-объеденье. Советую)))

    АЙХЕРБ цена сайта +10% +вес БЫСТРАЯ ДОСТАВКА 10 дней, вес 6,5$ кг

    Детский Шампунь-Гель для душа При намыливании пахнет лавандой, когда смоешь, сладким лимоном. Смывается и с волос, и с тела хорошо. Волосы мягкие и шелковистые. Вобщем, мечта каждой мамы, и при этом не вредно!




    Крем-маска с лечебным эффектом для всех типов волос
    Это действительно уникальное средство! Крем-маска является мощным стимулятором реструктуризации и кондиционирования секущихся и поврежденных волос с помощью высокой мощности белка, содержащегося в масле пшеничных отрубей и витамин F. А экстракт мальвы и розмарина придает волосам блеск, мягкость и делает их послушными. Для лучшего эффекта необходимо держать на волосах не менее 5 минут после каждого мытья волос.


    Соевая свеча, апельсин+кедр, запах просто бомба, очень большая, хватит на долго


    Спрей для рук, убивает 99,9% микробов, тоже удобно для улици и после общественного транспорта


    Пятновыводитель Ура этому пятновыводителю. Во-первых за натуральность, во-вторых - РАБОТАЕТ)


    Таблетки для посудомойки Ecover Отмывает хорошо, справляется с обилием жирной посуды. Состав отличный и безопасный


    Натуральный крем-скраб для для плиты, сантехники. Не содержит хлор! Практически без запаха! Отличная замена "ядерным" средствам)


    Средство для мытья посуды, лимон Состав натуральный - абсолютно безвредное, с жиром справляется + экономия


    Спрей для стекла и поверхностей парочка-выручалочка от детских ручек на окнах и зеркалах


    Зубная нить, целых 50 метров))


    детский витаминный коктейль если взбивать в блендере с холодным молоком получается довольно густая вкусная смесь)), как ягодное мороженное, только вкуснее)
    Содержит протеин, кальций, железо), витамингы и минералы. Рекомендую всем у кого есть детки, вкуснота и полезность!!!


    Сатинайзеры для зубных щеток. Помогают дезинфицировать щетки и сохранять свежесть. В специальной пропитке санитайзера содержаться лимонное масло, масла гвоздики, мяты перечной, чайного дерева и тимьяна. 100% натуральные ингредиенты. Удобно хранить в ванной, удобно брать с собой в дорогу.


    Сушеная клюква. Вся одна в одну. Сочная, вкусная, полезная.


    Хлопья из пармезана с чесноком
    Можно добавлять в спагетти, или омлет. Чтобы сыр расплавился не забудьте посыпать горячие блюда


    Чай мята-шоколад это просто нечто такой необычный аромат


    отзывы по айхерб

    Цитата Допис від ВREND@ Переглянути допис
    ВСЕМ привет !!!

    Девочки похвастаюсь своими покупками с Айхерба

    Приехал мне вот такой порошок

    Заинтересовал тем ,что он сделан из натуральных компонентов. Долго читала отзывы и решила попробовать. Очень хорошо отстирывает) Удобно использовать - пекетик для маленькой и два пакетика для большой стирки. И ещё немаловажно - можно не пользоваться кондиционером - бельё и так мягусенькое. А запах....ммм... В следующий раз закажу большой

    http://www.iherb.com/Peanut-Butter-C...oz-454-g/34363

    Ну это можно сказать и не попробовала Мои быстренько слопали) Сказали надо ещё

    http://www.iherb.com/Now-Foods-Shea-...oz-207-ml/1110
    Зато целая банка масла Ши в моём распоряжнии. Очень понравилось. Отлично смягчает кожу. Возьму ещё маме

    ну и доставка конечно порадовала, ну очень быстро приехало )

    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    Ой, я тут раз такая тема пошла, напишу отзывы про кое-что с Айхерба!

    Дезик Кристал.... Я давно про него читала.. но думала, что такого не бывает... у меня запаха вроде нет, но в любом случае в конце дня (если не было возможности принять днем душ) тело не такое там свежее, как хотелось бы... так вот с этим дезиком - оно свежее!!! я прикололась ))) В общем, возьму еще)))
    Арахисовое масло - это просто НЯМИЩЕ!!! Тока не из хоролильника, а когда размягчится немного.. ооо... это просто мега-супер-пупер-вкусно!!!

    Умывачка для лица Класснючая! мне понра, что нет ощущения сухости на коже после... вообще!!! а после умывания реально ощущение свежести! очень приятный запах апельсинки )))
    если шо - у меня комбинированная кожа и многие умывашки подсушивают )))
    Цитата Допис від Радуга7 Переглянути допис
    Юля, огромное спасибо хочу сказать за коробочку с маслом Ши!
    За полтора месяца убитые стиркой и мытьем посуды руки (у нас полуремонтное состояние в ванной никак не закончится) - за три дня использования начали приходить в норму. Трещинки еще не зажили, но позитивный эффект налицо.
    Разные кремы, кста, уже нас не брали. Применяла только чтоб хуже не было.
    Приятная хлопьеобразная жирненькая текстура. И радует отсутствие запаха и отдушек. типа оригинал, без ароматизаторов.
    В общем, кому реально надо спасать кожу - попробуйте. По цене баночка около 85 грн выходит 207 мл объем. Хватит надолго.
    Цитата Допис від Primabalerina Переглянути допис
    Юля в очередной раз спасибо за айхерб. попробовала жидкое черное мыло за 11,06 ЦЕЛЫЙ ЛИТР!!!
    это нечто! мягкое, нежное, мало пенящееся и без вредоносных ПАВ (лаурель сульфат натрия и т. д. ). это мыло не входило в перечень бестселлеров выложенных тобой и я попробовав черное африканское твердое мыло решила рискнуть. в отзывах пишут что оно жутко пахнет, я этого не заметила. оно просто пахнет натуральностью. в его аромате нет свежести но и ничего противного тоже. читала что им не только руки моют но и как гель для душа используют и как шампунь и даже для лица. пока мыла им только руки и очень довольна. кожу не сушит. приятное " послевкусие"
    Долучення 1328386
    http://ru.iherb.com/dr-woods-shea-vi...z-946-ml/10365
    Цитата Допис від Primabalerina Переглянути допис
    хочу отрекламировать вот такой порошочек с айхерба
    ссылочка на него http://www.iherb.com/GrabGreen-3-in-...oz-432-g/34102
    Долучення 1320889
    если вы любите свежесть и хотите побегать по полю на котором только только покосили травку - это порошок для вас.
    з.ы. еще аромат напомнил нишевую парфюмерию. очень необычен. в чем то пахнет мужчиной. свежим мужчиной
    Востаннє редагував Cipochka: 05.12.2013 о 20:30

  7. #7

    Реєстрація
    20 травень 2012
    Дописів
    11

    Типово

    подскажите, там на childrensplace очки пара 6$. можно разные модели взять?

  8. #8
    Аватар для ВREND@
    Реєстрація
    15 вересень 2012
    Дописів
    773

    Типово

    Цитата Допис від irishkaK Переглянути допис
    подскажите, там на childrensplace очки пара 6$. можно разные модели взять?
    да можно любые, где есть такая приписка

  9. #9

    Реєстрація
    20 травень 2012
    Дописів
    11

    Типово

    а как в бланке правильно отметить цену? там же по одной ссылке кидаешь.

  10. #10
    Аватар для Cipochka
    Реєстрація
    01 лютий 2012
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    12 909

    Типово

    Цитата Допис від irishkaK Переглянути допис
    а как в бланке правильно отметить цену? там же по одной ссылке кидаешь.
    заполняете бланк на каждые очки, цену пишите 3$, а в примечании АКЦИЯ 2 за 6$

  11. #11
    Аватар для Cipochka
    Реєстрація
    01 лютий 2012
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    12 909

    Типово


  12. #12
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Доброе утро. Юль. оплатила долги. В форме отписалась.
    Заберу носочки потом вместе с бодиками, надеюсь что они уже скоро приедут.

  13. #13
    Аватар для Cipochka
    Реєстрація
    01 лютий 2012
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    12 909

    Типово

    СЕГОДНЯ ПОКУПАЕМ

    KOHLS цена сайта +5% +вес
    CARTERS цена сайта +0% +шип+вес , клиранс(цены на 0,99) покупаем под +17%, ШИП 6$ делим на всех
    15$ цена сайта +17% +вес
    SHOEMETRO цена сайта +17% +вес
    ПАРФЮМЫ цена сайта +10% +вес
    6 PM цена сайта +10% +вес

    ЗУЛИЛУ цена сайта +17% +вес +ШИП 8,95$(делим на всех)
    для входа логин [email protected] пароль 7777777
    ВОЛМАРТ цена сайта +17% +вес +шип 0,97$(на каждую позицию) вес БЫВАЕТ НАЛОГ и ШИП больше!!! УТОЧНЯЕМ!!!
    АМАЗОН цена сайта +17% +вес ШИП и НАЛОГ УТОЧНЯЕМ!!!

    БЛАНК ЗАКАЗА

    Если Вы оформляете заказ впервые обязательно читайте наши ПРАВИЛА и заполните форму КОНТАКТЫ !!!

    ВЕЩИ В НАЛИЧИИ ЗАХОДИМ И ВЫБИРАЕМ

    ДЕТСКОЕ ТУТ
    ЖЕНСКОЕ ТУТ

  14. #14
    Аватар для Cipochka
    Реєстрація
    01 лютий 2012
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    12 909

    Типово

    Вчера купила ЧИЛДРЕН, АЕ, CRAZY8, ХОЛС, АЭРО

    отмены
    Erica http://www.aeropostale.com/product/i...95054.10829553

  15. #15
    Аватар для Cipochka
    Реєстрація
    01 лютий 2012
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    12 909

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Доброе утро. Юль. оплатила долги. В форме отписалась.
    Заберу носочки потом вместе с бодиками, надеюсь что они уже скоро приедут.
    привет!
    спасибо за оплату

  16. #16
    Аватар для PuWistik
    Реєстрація
    23 квітень 2012
    Дописів
    56

    Типово

    Юльчик, привет!
    Скинула очередную свою хотелку на 6PM, забыла в примечании указать , что на замену размер 7,5 , и если розовых не будет, то можно бежевые
    Очень их хочу

  17. #17
    Аватар для Cipochka
    Реєстрація
    01 лютий 2012
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    12 909

    Типово

    CARTERS цена сайта +0% +шип+вес , клиранс(цены на 0,99) покупаем под +17%, ШИП 6$ делим на всех

    3.99
    9 9 10 10 12 12 12 12 16.5 16.5 16 18

  18. #18
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Доброе утро. Юль. оплатила долги. В форме отписалась.
    Заберу носочки потом вместе с бодиками, надеюсь что они уже скоро приедут.

  19. #19
    Аватар для Cipochka
    Реєстрація
    01 лютий 2012
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    12 909

    Типово

    Цитата Допис від PuWistik Переглянути допис
    Юльчик, привет!
    Скинула очередную свою хотелку на 6PM, забыла в примечании указать , что на замену размер 7,5 , и если розовых не будет, то можно бежевые
    Очень их хочу
    привет!
    спасибо за заказ!
    дополнила твой бланк

  20. #20
    Аватар для Cipochka
    Реєстрація
    01 лютий 2012
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    12 909

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Доброе утро. Юль. оплатила долги. В форме отписалась.
    Заберу носочки потом вместе с бодиками, надеюсь что они уже скоро приедут.
    привет!
    спасибо за оплату

Сторінка 1 з 612 123456789101151101501 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті