Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 497 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9940, показано з 1 по 20.

Тема: Испания,Германия,Англия,США:M&S,СпенсерАутлет-20%,Мазер,H&M/CA,Mango/zara/Blanco/CocoonCenter

  1. #1
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово Испания,Германия,Англия,США:BodyShop,M&S,Sport,Mat her,H&M/CA,Mango/zara/Blanco/CocoonCenter

    Англию покупаем под 10% +шип + вес по приезду 4 Фунта/кг
    Германию -10*15% + шип + вес 4,5 евро/кг
    Испанию 5 евро/кг, 15%
    США 5-13 % , вес 10 дол/кг

    Условия на доставку в Украину: Вес будет округлятся до 50 грамм + 50 грамм за упаковку. Упаковка - это БОЛЬШИЕ КОРОБКИ в которых мне приезжают заказы, они очень тяжелые и чтобы не работать в минус я добавляю 50 грамм на каждого участника выкупа.\Заказы отправляем в бланке заказа или лучше в системе БАНДЛЕР. Внимательно копируем ссылку, код и цвет. Если есть дополнительные комментарии к заказу( замена и т п ) это все так же обязательно указываем. Как говорится семь раз отмерь- один раз отрежь.
    А теперь немного подробнее для тех, кто заказывает в первый раз:
    доставка товара с магазина на склад посреднику . Делится на всех участников текущей покупки. В дополнительных условиях к заказу обязательно размер шипа который вам подходит( если инфомация в анонсе не совсем понятна , либо же вы не согласны с его равным разделением на всех) обычно шип или его отсутствие всегда указывается в анонсе рядом с магазином.
    Вес товара выставляется в ЛФ или Бандлере после разбора мною посылок и оплачивается так-же в теч-и 1-2 банковских дней!
    Посылки не отправляются и не выдаются, если долг в сумме с весом составляет 50грнВЕС ПРОВЕРЯЕМ в ПЯТНИЦУ, если ваша посылка прибыла!!!!!

    и очень важный пункт ОПЛАТА

    Оплачивать покупку необходимо после появления информации о ней в ЛФ или в Бандлере (выставления счета в течение 1го дня

    реквизиты на оплату получаем после оформления первого заказа) .

    Оплачиваем или в валюте или в гривне по курсу на момент выставления счёта

    Своевременность оплаты очень важна для возможности последующих выкупов, приема и обработки ваших заказов . Вовремя оплатив (1день Вы будете уверенны, что отправляя следующий заказ - он будет принят и оперативно купен мною как только соберется компания для разделения шипа или же вовсе без него. Также Вы не подведете остальных собратьев по общей миссии и посылки не будут стоять на таможне ожидая полной проплаты долга с нашей стороны ( при большом общем отрицательном балансе-такой привет могут передать посредники, а прибудут в срок и будут радовать вас оперативностью
    что и мне БЕЗУМНО ПРИЯТНО
    Немного о грустном:
    новые заказы от тех, чей баланс явно тянет в сторону минуса и составляет <u>более 50ривен в течении длительного срока без предварительного оговаривания в скайпе или же на мою почту причины выкупать НЕ БУДУ - они будут висеть до полного погашения долга или увиденного мною отчета об оплате . Тем, у кого заказ таким образом подвис , кто уже оплатил и отписалася -для скорейшего выкупа пишем мне на почту- мол долгов нет- купите!

    После произведенной оплаты НЕ ЗАБЫВАЕМ сразу же отписаться в http://bunddler.com/customer/balance/89df1b06-11c1-4a67-b23a-815a5373c5a6/add" Бандлере илиhttps://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dExWRl84aGwtdUJkN2V0MWFTcFJuc1E6M Q" target="_blank">ТУТ ( если ваш заказ куплен через ЛФ)Чек является важным документом- подтверждением оплаты . Следить за балансом будем вместе

    ВНИМАНИЕ- разнос оплат осуществляется в течение 3-5 дней. Не паникуем!!!!!!! и самый взвешенный и внимательно читаемый пункт. РИСКИ и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
    Они есть и мои и ваши
    Покупки через интернет - это всегда риск! Рассчитывайте свои финансовые возможности до размещения заказа!!!! Ответственность за выбранный размер, цвет, марку одежды или обуви - несет покупатель.
    При получении товара не того цвета, размера, фасона, с браком - возврат не принимается!
    Моя ответственность состоит в том, чтобы<u> максимально быстро, никого не проигнорировав выкупить заказ и получив его выдать без задержек для всеобщего удовольствия. Ваша же - в первую очередь оплата ( это мой риск) и забор заказа вовремя.

    при оплате на карту прошу учитывать что банк снимает 0,5% комиссии Добавляйте эту сумму когда перечисляете и в форме об оплате указывайте ту которая идёт к зачислению!
    ПОЧТА [email protected]

    099-353-92-один-девять 097-363-25-один-три

    заказы отправлять в форме БЛАНК ЗАКАЗА
    а лучше в БАНДЛЕРе

    отписаться об оплате можно
    здесь

    Дорогие мои клиенты, напоминаю, что свои заказы нужно оплачивать в течении дня после получения счёта
    Как и указано в счётах с Бандлера.
    Обращаю Ваше внимание: в случае если Вы не оплачиваете свой выкупленный заказ в течении 3 дней, к Вашему долгу будет насчитываться дополнительная комиссия 3% !!!
    За пользование мною кредитными средствами!



    Группа ВКонтакте добро пожаловать!
    Востаннє редагував Leona_: 05.07.2014 о 00:53

  2. #2
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Добрый денёчек! Сегодня покупаем:





    10-13-15%


    15% шип 4,9 на всех , не более чем 0,98 на участника закупки Обновился SALE + новый каталог
    15% шип 5,5 на всех
    Распродажа на C&A http://discounts-online.info/ru/de/c-and-a/sale/


    iparfumerie.de 15% собираем на фри шип
    13%, фри шип
    15%, фри шип Вышла новая коллекция;


    http://www.tchibo.de/Kaffee-gemahlen...400004287.html -молотый

    http://www.tchibo.de/Kaffee-als-Ganz...400004288.html -в зёрнах
    13% шип 0,95 делим на всех.



    13%, фри шип. Обувь и сумки известных брендов на любой вкус.

    13%фри шип.Одежда и товары для дома.


    10%
    Марк&Спенсер 10% фри шип от 50

    ТЕСКО 10% до фри шип




    10% шип 2,95 есть

    8% вес по 5 фунтов за кг, доставка 5-6 дней
    или с доставкой 10-12 дней ,вес по 4фунта за кг




    до фри шип 20 фунтов

    THEBODYHSOP -15% фри шип
    10% фри шип от любой суммы , без веса!


    США - все скидки здесь
    http://www.followsales.com/
    0% вес по 6 дол/кг доставка 4-5 дней


    фри шип от 75дол. 10% комиссия
    Принимаю заказы на Aliеxpress 10%без веса

    США-вес авиа-10дол/кг, морем 6дол/кг

    6PM ежедневно без компании!
    5%

    собираем под минус 5%на основной каталог и +10% на распродажу!



    10% фри шип


    12% фри шип от 50 , до фри шип ещё 20 дол

    5% фри шип
    10 % комиссия,фри шип от любой суммы , доставка авиа

    10% 7 дол до фри шип



    Некст Украина 5%


    12% фри шип





    начинается годовая распродажа в Испании!
    Пройдёмся ещё раз по любимым маркам которые подарила нам эта страна!



    Massimo Dutti - компания по производству одежды в составе испанской группы Inditex.
    Massimo Dutti является многогранной торговой маркой. Любая вещь, созданная под этим брендом, обладает оригинальностью и имеет безупречный стиль. Компания особое внимание уделяет качеству производимой продукции.
    Uterque

    Uterque – всегда яркие, нарядные вещи. Политика Uterque такова: красивые вещи высокого качества стоят при этом дороже демократичных, но не так дорого, как дизайнерские бренды.
    Качество вещей и впрямь превосходное. Кожаные вещи – куртки, платья, шорты – из итальянской кожи.

    Zara брендовый магазин.

    Bershka — сеть магазинов молодёжной одежды, принадлежащая испанской группе Inditex, крупнейшей компании розничной торговли одеждой в мире.

    Pull and Bear Вы можете найти все новые одежды, которые приходят в наши магазины каждую неделю.


    Stradivaruius - Бренд Stradivarius появился в 1994 году в солнечной Барселоне. Яркие стильные вещи сразу же пришлись по душе молодым испанкам.

    Oysho – совсем молодой бренд нижнего женского белья, появившийся на рынке в 2001 году в рамках бизнес проэкта известной компании Inditex Group. В состав компании входят такие бренды, как Zara, Bershka , Pull&Bear и многие другие испанские фирмы, ориентированные на производстве одежды.


    15% SALE SALE SALE!!!

    MANGOOUTLET фри шип от 50 , не хватает ещё 20 евро

    фри шип
    шип 1 евро на всех за общую покупку
    шип 1 евро с заказа

    шип 1 евро с заказа



    шип 1 евро с заказа
    шип 3,95 Шикарные платья, юбки, блузы, брюки, костюмы и аксессуары по вкусным ценам.
    шип 2,95


    шип 2.95 . !!! Одежда+ товары для всей семьи.
    FiftyFactory стоковый магазин на испанские марки! фри шип от 40

    Woomensecret шикарное бельё по доступным ценам фри шип от 30
    шип 1 евро с заказа
    шип 3,95



    Знаменитые по всему миру огромнейшие УНИВЕРМАГИ
    Выкуп каждый день. Фри -шип.
    Амазон ИСПАНИЯ



    MAYORAL – ведущий бренд детской одежды в Испании и одна из самых крупных компаний в области детской моды в Европе. MAYORALзанимается разработкой моделей производит и продает свою продукцию в 50 странах мира.Цель компании состоит в том, чтобы модели отличались неповторимым, узнаваемым стилем, чтобы они сочетали в себе последние требования моды с высоким качеством и доступной ценой.
    В 2011 году MAYORAL отметил свое 70-летие. За это время он превратился из маленькой фабрики по производству носков и чулков в основную международную компанию, представляющую испанскую моду по всему миру.
    Испанская торговая марка MAYORAL начинает свою историю с 1941 года. На данный момент это крупная компания, имеющая представителей по всему миру. С каждым днем у этой торговой марки появляется все больше поклонников. Прежде всего, детская одежда MAYORAL привлекает своим дизайном, соответствием актуальным тенденциям моды, а также большим разнообразием моделей в каждой коллекции.
    Оригинальное и сексуальное, романтичное и изящное, удобное и комфортное, а главное качественное нижнее белье Вы можете приобрести в фирменных бутиках торговой итальянской марки Intimissimi.

    Intimissimi был создан в 1996 году как бренд компании Calzedonia. К концу 2005 года было открыто около 809 магазинов по всему миру. Бренд предлагает широкий выбор нижнего белья, а также сорочек и пижам. При создании моделей большое внимание уделяется качеству материалов и оригинальным цветовым решениям.

    Сегодня этот бренд уже известен практически во всем мире, его по достоинству оценили многие женщины и молодые девушки, и не удивительно ведь с бюстиками, трусиками, танго, корсетами и маечками от Intimissimi Вы всегда будете королевой!

    Быть сексуальной и романтичной, спортивной и практичной можно, если выбрать итальянский бренд нижнего белья Intimissimi. Сегодня Intimissimi— самостоятельная марка, представляющая женское и мужское, детское нижнее белье, а также домашнюю одежду и купальники.

    и самый изысканный магазин из всех :
    17% шип 3,95


    Uterque – испанский бренд, выпускающий обувь, сумки и аксессуары
    Испанский бренд был выведен на рынок группой Inditex, которой также принадлежат Zara, Bershka, Oysho и похожий на Uterque ценами и стилистикой Massimo Dutti. Марка Uterque производит аксессуары, различные изделия из кожи, обувь и – небольшими порциями – одежду. Аудитория марки – женщины от 20 до 45 лет, но нередко в магазинах сети встречаются совсем юные модницы, поклонницы сдержанной цветовой гаммы и классических форм. Дизайнеры Uterque используют цвета, которые легко сочетать друг с другом: бежевый, коричневый, бордо, серый, пурпурный, коралловый, мятный, насыщенный зеленый, черный, белый.

    Большую часть коллекции магазинов Uterque, которые, надо сказать, больше напоминают бутики, нежели очередную точку масс-маркета, составляют аксессуары. Это сумки на каждый день, шопперы и вечерние клатчи, платки, шарфы, перчатки, головные уборы и украшения. Помимо этого, в магазинах испанской марки представлена обувь – балетки, классические лодочки, босоножки, ботильоны, оксфорды и сапоги. Одежная линия невелика, но в ней всегда найдутся шерстяные пальто и кейпы, кожаные жакеты или «косухи», ладно скроенные дубленки разной длины, платья, кашемировые джемперы и брюки-дудочки. Вся продукция Uterque изготавливается из натуральных материалов!




    ЗАПИСЬ НА РАЗДАЧУ
    мои номера-099-353-92-19--097-363-25-13
    Пишите в скайп timasya87
    Напоминаю,что счета необходимо оплачиватьВОВРЕМЯ , т е в течении дня после получения счёта. Счёт Вы получите на почту как только заказ будет выкуплен. В период распродаж заказы выкупаются только по предоплате


    Обращаю Ваше внимание: в случае если Вы не оплачиваете свой выкупленный заказ в течении 3 дней, к Вашему долгу будет насчитываться дополнительная комиссия 3% !!!
    За пользование мною кредитными средствами!


    Напоминаю,что счета необходимо оплачиватьВОВРЕМЯ , т е в течении дня после получения счёта. Счёт Вы получите на почту как только заказ будет выкуплен. В период распродаж заказы выкупаются только по предоплате


    Есть возможность делать заказы без предоплаты под 20% комиссии, это обсуждается индивидуально перед выкупом заказа !

    от должников заказы
    НЕ ПРИНИМАЮ и
    ПОСЫЛКИ НЕ ВЫДАЮ
    т к не буду уверенна в своевременности последующих ваших проплат ( ВАШИ ЗАКАЗЫ БУДУТ ВИСЕТЬ НЕ ВЫКУПЛЕННЫМИ).

    Расчитываем свои силы и не подводим остальных, т к быстрота и своевременность выкупа напрямую зависит от ВОВРЕМЯ СДЕЛАННЫХ ПРОПЛАТ и кол-ва денег на моей карте
    И ПО ПРЕЖНЕМУ ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ МИЛОСТИ ПРОШУ РЕШАТЬ через скайп, почту и телефон

    заказы отправлять в форме БЛАНК ЗАКАЗА
    или БАНДЛЕР











    Касательно НМ
    Не забываем, что есть уникальная возможность кинуть позицию на вылов ( даже если на данный момент нет таковой в нужном размере и цвете). Огромные шансы выловить , как только отправленный в бланке вами товар появится в обновлении ( даже через 2-3-4 недели)
    Востаннє редагував Leona_: 01.07.2014 о 02:12

  3. #3
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Spoiler Spoiler: ОТЗЫВЫ 
    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    Лиля, спасибо за конфетки. Мои сладкоежки остались довольны
    Цитата Допис від ladyNataLee Переглянути допис
    Лиля, оставлю вам отзыв по вещичкам Качество с H&M чудесное! Мне пришел кожаный ремешок и хлопковое платье. Все с размерами впорядке Вот что еще заметила на бирках: ремешок - мад ин чайна, платице - мад ин бангладеш Ничего такого, просто не все оказывается мад ин чайна Приятно. Хотя то, что доходит до Украины с Чайны не радует качеством От Лили только приятные впечатления
    Цитата Допис від ir4ik1 Переглянути допис
    Лиличка, доброе утро! Тоже хочу поблагодарить Вас за работу, всё понравилось и подошло. Конфетки вкусные, шоколадный крем брала вот такой соответсвует описанию на сайте, вкус насыщенный, орешки чувствуются. Моя дочка уже с утра бутербродик с ним слопала Ветровочка с HM на мою худышку немного широковата но зато по длине хорошо. Так что посылочкой очень довольна!!!!!Спасибо !!!!!!!!
    Цитата Допис від Котичек Переглянути допис
    Лиля большое Вам спасибочки.Чибо ооочень красивое!Всё брала на подарки но думаю всем подойдёт. Отдельное спасибо за Вашу доставку.
    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    Лиля, спасибо большое за сегодняшние сладости За вес оплатила и отписалась
    Цитата Допис від irina_yanova Переглянути допис
    Привет! Спасибо большое, Лиля! Делать с тобой покупки - море удовольствия и восторга. Мне снова все подошло: джинсовые шорты НМ и джинсы Манго, как на меня шили, кофточки Манго - тютелька в тютельку. Ты не ошиблась в размерах)))))))) Такое чувство, будто в твоей темке шоппинг-бог присутствует и старается больше, чем в других))))))) Не могу народоваться обновкам. Желаю всем удачных покупок с Лилей!!!!!!!!!)))))))
    Цитата Допис від schastlik Переглянути допис
    Доброе утро) Лиль, Спасибо, ХМ, как всегда, здоровский, списибо за подсказку Ирине, детские плавки с Дино подошли и даже с небольшим запасиком) Футболочка на 1-2 года, пиратская, сейчас нам впору, хотя, возраст моего худышкина 3.4! Пижамка будет на весну, качество хлопка очень приятное. Испанские полотенечка, как по мне, жестковаты, напоминают рогожку, не советую!
    Цитата Допис від Annett@ Переглянути допис
    Лиля, спасибо за вещи! Брюки с Манго и и кофточка со спорта сели отлично. С Venca кофточки, как по мне, немного широковаты, но это скорее из-за того что они не приталенные и я не привыкла. Вчерашний свой заказ оплатила на карту. Еще раз спасибо!
    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    Лиля, спасибо за заказ
    Цитата Допис від irina_yanova Переглянути допис
    Лиля, привет! не могу с тобой не согласиться, страдивариус очень хорошего качества вещи и по приятным ценам))))))) Мне рубашка понравилась и подошла. И поясок отличный)))))))) Колготки Марк&спенсер сразили, за 3 фунта 2 пары плотных термоколгот))))))))))) На мой рост 154 размер 12-14 сидят не впритык, поместиться девушка до 160см))))) Трусишки тополино на сынулю 103см размер 86-92 как раз, а 98-104 - велики, но оч. удобны для сна)))))) Качество очень и очень)))))) Как всегда, СПАСИБО!!!!!!!!!
    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    Лилечка огромное спасибо на всех все подошло и тот размер, что ты советовала мужу -сел просто супер!
    Цитата Допис від Daniela Переглянути допис
    Лиля, огромное спасибо! Особенно счастлив ребенок - оказалось кроссовки на подошве светятся при ходьбе, еле-еле сняли с него их
    Цитата Допис від tetyanko Переглянути допис
    Лиля!! Огромное-преогромное спасибо за штанишки Манго (я еще советовалась по поводу размера) - выглядят супер и сели просто идеально!!! Я довольна так, что нет слов, кроме
    Цитата Допис від Greentea Переглянути допис
    Лиличка, спасибо большое! Все чудесное, все подошло, даже тональный крем и пудра!
    Цитата Допис від Котичек Переглянути допис
    Лиличка Вы лучшая и самая быстрая и посылки ооочень быстро приходят-спасибки!
    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    Спасибо тебе Лилечка за долгожданные джинсы!!!!!!!
    Цитата Допис від bani Переглянути допис
    Лилечка, спасибо Вам большое! Вещи очень порадовали,качество отличное!!
    ]




    Цитата Допис від ОльгаZZZ Переглянути допис
    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    Лиля, спасибо за конфетки. Мои сладкоежки остались довольны


    Цитата Допис від ladyNataLee Переглянути допис
    Лиля, оставлю вам отзыв по вещичкам

    Качество с H&M чудесное!
    Мне пришел кожаный ремешок и хлопковое платье. Все с размерами впорядке
    Вот что еще заметила на бирках: ремешок - мад ин чайна, платице - мад ин бангладеш Ничего такого, просто не все оказывается мад ин чайна Приятно. Хотя то, что доходит до Украины с Чайны не радует качеством

    От Лили только приятные впечатления
    Цитата Допис від ir4ik1 Переглянути допис
    Лиличка, доброе утро! Тоже хочу поблагодарить Вас за работу, всё понравилось и подошло. Конфетки вкусные, шоколадный крем брала вот такой соответсвует описанию на сайте, вкус насыщенный, орешки чувствуются. Моя дочка уже с утра бутербродик с ним слопала Ветровочка с HM на мою худышку немного широковата но зато по длине хорошо. Так что посылочкой очень довольна!!!!!Спасибо !!!!!!!!
    Цитата Допис від Котичек Переглянути допис



    Лиля большое Вам спасибочки.Чибо ооочень красивое!Всё брала на подарки но думаю всем подойдёт.
    Отдельное спасибо за Вашу доставку.






    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    Лиля, спасибо большое за сегодняшние сладости
    За вес оплатила и отписалась


    Цитата Допис від irina_yanova Переглянути допис
    Привет! Спасибо большое, Лиля! Делать с тобой покупки - море удовольствия и восторга. Мне снова все подошло: джинсовые шорты НМ и джинсы Манго, как на меня шили, кофточки Манго - тютелька в тютельку. Ты не ошиблась в размерах)))))))) Такое чувство, будто в твоей темке шоппинг-бог присутствует и старается больше, чем в других))))))) Не могу народоваться обновкам.
    Желаю всем удачных покупок с Лилей!!!!!!!!!)))))))
    Цитата Допис від schastlik Переглянути допис
    Доброе утро)
    Лиль, Спасибо, ХМ, как всегда, здоровский, списибо за подсказку Ирине, детские плавки с Дино подошли и даже с небольшим запасиком)
    Футболочка на 1-2 года, пиратская, сейчас нам впору, хотя, возраст моего худышкина 3.4!
    Пижамка будет на весну, качество хлопка очень приятное.

    Испанские полотенечка, как по мне, жестковаты, напоминают рогожку, не советую!
    Цитата Допис від Annett@ Переглянути допис
    Лиля, спасибо за вещи! Брюки с Манго и и кофточка со спорта сели отлично. С Venca кофточки, как по мне, немного широковаты, но это скорее из-за того что они не приталенные и я не привыкла.
    Вчерашний свой заказ оплатила на карту. Еще раз спасибо!
    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    Лиля, спасибо за заказ
    Цитата Допис від irina_yanova Переглянути допис
    Лиля, привет! не могу с тобой не согласиться, страдивариус очень хорошего качества вещи и по приятным ценам))))))) Мне рубашка понравилась и подошла. И поясок отличный))))))))
    Колготки Марк&спенсер сразили, за 3 фунта 2 пары плотных термоколгот))))))))))) На мой рост 154 размер 12-14 сидят не впритык, поместиться девушка до 160см)))))
    Трусишки тополино на сынулю 103см размер 86-92 как раз, а 98-104 - велики, но оч. удобны для сна)))))) Качество очень и очень))))))
    Как всегда, СПАСИБО!!!!!!!!!
    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    Лилечка огромное спасибо на всех все подошло и тот размер, что ты советовала мужу -сел просто супер!
    Цитата Допис від Daniela Переглянути допис
    Лиля, огромное спасибо!
    Особенно счастлив ребенок - оказалось кроссовки на подошве светятся при ходьбе, еле-еле сняли с него их
    Цитата Допис від tetyanko Переглянути допис
    Лиля!! Огромное-преогромное спасибо за штанишки Манго (я еще советовалась по поводу размера) - выглядят супер и сели просто идеально!!!
    Я довольна так, что нет слов, кроме
    Цитата Допис від Greentea Переглянути допис
    Лиличка, спасибо большое! Все чудесное, все подошло, даже тональный крем и пудра!
    Цитата Допис від Котичек Переглянути допис
    Лиличка Вы лучшая и самая быстрая и посылки ооочень быстро приходят-спасибки!

    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис

    Спасибо тебе Лилечка за долгожданные джинсы!!!!!!!
    Цитата Допис від bani Переглянути допис
    Лилечка, спасибо Вам большое! Вещи очень порадовали,качество отличное!!
    Цитата Допис від Ленуся1309 Переглянути допис
    Лиля,спасибо тебе! Все получила,все понравилось и подошло!!!

    Цитата Допис від Селена777 Переглянути допис
    Лиля, привет! Немного замоталась и все никак не успевала отписаться

    Огромное спасибо за посылочку, все просто СУПЕР село и подошло, отдельное спасибо посреднику за последнюю Зару - все безупречно!!!!


    Цитата Допис від Laleli Переглянути допис
    Лиля! Спасибо большое за платья с Бланко, они super Отличное качество и оригинальный дизайн - рекомендую





    Spoiler Spoiler: ПРИСТРОЙ  

    Мои пролёты и пристройвсё смотреть и мерят на Тополе3, 097- 363- 25-13, 099-353-92-19
    1 Хлопкова Ветровочка MANGO размер Л ,100%хлопок, сделана идеально , приятная качественная ткань-450 грн
    замеры
    длина изделия-65см,ширина по плечам -48,под мышками -60,ширина внизу- 45,длина рукава 68
    2.нарядный топ Манго , размер С-150 грн
    3. Шелковые брюки Манго ,размер 36/с на девушку с талией до 63см и бёдрами до 94см
    4. Платье ZARA , атласная плотная ткань,сзади замочек ,размер С 400 грн
    5. Туфли НМ, кожаные ,размеры 27 и 28 ,по стелечке 17,5 см и 18,3 по 170 грн.
    6 Балетки НМ,размер 40, по стелечке 26см, кожзам 150 грн
    7 Джинсы на девочку -NEXT ,на 8 лет/128см. ПОТ-29см,длина 75см, шаговый57см-170 грн
    8, Джинсы на девочку Кунда, с подкладкой и поясом -130 грн,размер 110см,ПОТ-28см,длина 64см,шаговый 46см
    9.Мокасины Некст ,размер 4, по стельке 23,5см - 69грн
    10.Топик Venca -90грн размер С ,длина 65см, ширина 39,5
    11.Туфли Манго , размер 38,маломерки на 37 идут ,по стелечке 24 см-200 грн ,стелька и всё внутри натуральная кожа,сверху кожзам
    12.Топ Манго расшит пайетками ,размер М-150 грн
    13 Хлопковая блуза для беременных,размер 36/с-180грн
    14. Hot Tuna ,обувь для бассейна и т.п.10,с12 -75 грн
    15. флиска НМ ,размер 92- 70 грн
    16. Брюки Манго светлосерые ,размер 36,подойдут на невысокую девушку ростом до 168см,талией до 63 см и бёдрами до 93см
    17. Нарядная блуза манго, размер 36/с расшита бисером 180 грн


    1.
    ,2.,3.,4,,5,6.,7,,8.,9.,10,11,12., 1314.,15.16.17




    Многие магазины, такие как НМ, МАНГОаутлет и др. отправляют заказы не в очередности выкупа, а как им вздумается.. Особенно это касается распродаж. Изначально отправляются вещи, купленые не из сейла, а потом уже сейловые вещи в порядке - КАК УЖ ПОВЕЗЕТ.





    Spoiler Spoiler: ДА ДА ЭТО О НЕМ 


    ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОБЛИЖЕ познакомить вас с СИСТЕМОЙ На лицо ужасной, но доброй внутри - БАНДЛЕР.
    Это такой себе мини- кабинет, который позволит вам видеть все все о заказе - от его покупки ( и даже самостоятельно менять статус до выкупа- да да можно даже отменять............ )) ну и конечно-же до получения на руки.....
    Итак, по порядку:

    1)РАЗМЕЩЕНИЕ ЗАКАЗА
    Для этого достаточно зайти на страницу http://leona_shop.bunddler.com/web и в разделе "Заказ на доставку из интернет-магазина" просто заполнить строки, а именно всего-лишь скопировать со странички следующие пункты
    название + код товара ( если есть)
    ссылку на товар
    цвет
    размер
    цена на сайте
    количество позиций

    Обязательно обратите внимание на пункты добавить комментарий или указать вариант замены ( если таковые действия требуются в отношении вашего заказа или вы придвидите отсутствие нужного цвета, размера и прочее.....)


    Далее хочу обратить особое внимание вот на что
    Если в вашем заказе с одного магазина 2 или более позиций, то заполнять нужно не НОВЫЙ ЗАКАЗ ,
    а
    ДОБАВИТЬ НОВЫЙ ТОВАР



    после того. как все необходимые позиции в заказе вы добавили указываете
    заказать

    Востаннє редагував Leona_: 11.06.2014 о 13:52

  4. #4
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169
    Востаннє редагував Леона_: 22.01.2014 о 14:53

  5. #5
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово


    шип 5.6


    Востаннє редагував Леона_: 22.01.2014 о 14:53

  6. #6
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Девочки ,с большим сожалением пристраиваю
    пролетелку мужа
    обалденные туфли Massimo Dutti размер 42 , маломерят - идут на узкую ногу 41 -41,5

    кожа снаружи и внутри ,стелечка тоже кожаная, всё прошито,сделаны идеально !
    Цена -450 грн
    п.с в МОСТ сити есть магазин можно сравнить цены и убедится в качестве этой шикарной марки


    продано
    Востаннє редагував Леона_: 13.05.2013 о 11:49

  7. #7
    Аватар для stefa.85
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    Красный камень
    Дописів
    187

    Типово

    Лиля, добрый день!
    Интеревует пальто http://www.magicoutlet.es/prod.asp?w...6&nave=1450000
    Где можно глянуть их размерную сетку? Мне надо на рост 176 см и соответственно рукава...
    И сколько приблизительно мне оно обойдется? Заранее спасибо.

    Кстати, год назад брали через вас спортивный уголок. Для ребенка - море удовольствия!!!

  8. #8
    Аватар для Cat Girl
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 091

    Типово

    Лиль, отослала заказ на Джордж.

  9. #9
    Аватар для nyurchik
    Реєстрація
    06 березень 2010
    Дописів
    651

    Типово

    Цитата Допис від Леона_ Переглянути допис
    Анечка , мы уедем из дома сегодня в 17,30 гдето на кр. камень , могу в диит взять на завтра если сможешь в течении дня заехать , в общем если что звони

    я тут подумала-куда спешить. заберу на след.раздаче

  10. #10

    Реєстрація
    17 квітень 2011
    Дописів
    34

    Типово

    Лиля а у меня код правильный на Спенсер а ссылку я уже исправила
    продам упаковку мужских рубашек Некст (2шт+галстук) 295грн Размер 18R

  11. #11
    Аватар для irina_yanova
    Реєстрація
    28 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7

    Типово

    Лиля, привет! Так потеплело, что я начала переживать по поводу Заказ №197930 от 01.02.2013. Меня даже радует, что малый ветрянкой болеет, а то не в чем было бы на улице показаться(((( Вырос за зиму на 6 см, теперь все короткое . Что-нибудь слышно? Радует, что куплено, т.е. оно точно будет, да?

  12. #12
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від stefa.85 Переглянути допис
    Лиля, добрый день!
    Интеревует пальто http://www.magicoutlet.es/prod.asp?w...6&nave=1450000
    Где можно глянуть их размерную сетку? Мне надо на рост 176 см и соответственно рукава...
    И сколько приблизительно мне оно обойдется? Заранее спасибо.


    Кстати, год назад брали через вас спортивный уголок. Для ребенка - море удовольствия!!!
    Добрый Спасибо ! Очень рада что стеночкой остались довольны
    вот сеточка http://www.magicoutlet.es/V08/serv/tallasM.asp?cata=UB
    выбирайте- размеры соответствуют
    по цене обойдётся 19,99+17% + шип там 5,6 , берём 1 евро на участника чтоб где то так было , пока трое человек желает этот магазин
    курс 10,56
    выходит без веса 257,54
    Цитата Допис від Cat Girl Переглянути допис
    Лиль, отослала заказ на Джордж.
    спасибо
    отправила
    Цитата Допис від nyurchik Переглянути допис
    я тут подумала-куда спешить. заберу на след.раздаче
    ну смотри )) заказ у нас в машине ездит- если что звони))

    Цитата Допис від Helenka 11 Переглянути допис
    Лиля а у меня код правильный на Спенсер а ссылку я уже исправила
    увидела, спасибо
    отправила )
    Цитата Допис від irina_yanova Переглянути допис
    Лиля, привет! Так потеплело, что я начала переживать по поводу Заказ №197930 от 01.02.2013. Меня даже радует, что малый ветрянкой болеет, а то не в чем было бы на улице показаться(((( Вырос за зиму на 6 см, теперь все короткое . Что-нибудь слышно? Радует, что куплено, т.е. оно точно будет, да?
    приветик
    ну как вы эту бяку переносите Ирчик, оба карапуза болеют??((
    проверила , стоит везде что отправлено магазин отгрузил , в пути .. ждём

  13. #13
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Лилечка, привет. как делишки, как сынишка??)))
    зайдешь завтра в Скайп и посмотришь то, что я у тебя по заказам недавно спрашивала? спасибо, буду чекати

  14. #14
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Доброе новое весеннее утро!
    Пусть теплый весенний воздух согреет мысли и настроит их только на позитив .
    Всем удачных покупок и достойного выгула скупленых нами весенних обновок.

  15. #15
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 809

    Типово

    Лиличка приветик -где джинсики на мальчика посмортерь рост 170 см

  16. #16
    Аватар для irina_yanova
    Реєстрація
    28 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Котичек Переглянути допис
    Лиличка приветик -где джинсики на мальчика посмортерь рост 170 см
    http://www.next.co.uk/shop/gender-ol...-jeans/cnt-200
    http://www.mytoys.de/Teen-Jungen-Gr-...=clothSize.170
    http://www.hm.com/de/subdepartment/K...#Nr=4294944521
    http://www.c-and-a.com/de/de/shop/pr...llektion/Jeans

  17. #17
    Аватар для Евге@ния
    Реєстрація
    15 квітень 2011
    Дописів
    51

    Типово

    Добрый день Лиля! подскажите, плиз, blanko идет размер в размер?

  18. #18
    Аватар для Сашуля
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Евге@ния Переглянути допис
    Добрый день Лиля! подскажите, плиз, blanko идет размер в размер?
    Берут в размер.

  19. #19

    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    63

    Типово

    Цитата Допис від Леона_ Переглянути допис
    Девочки ,с большим сожалением пристраиваю не подошедшие мне туфельки MANGO , размер 38 , подойдут на 37 или 37,5
    невысокий каблук, удобная колодка, натуральный замш- внутри кожа
    один минус - маломерят на пол размера где-то , буду перезаказывать больше
    цена -300 грн
    Лиля, я хочу ваши туфли померить! Должны мне подойти по размеру!!! Как это организовать?

  20. #20
    Аватар для Cherrymix
    Реєстрація
    12 червень 2011
    Дописів
    309

    Типово

    Лилечка,доброе утро!Скинь , пожалуйста, ссылку на размерную сетку обуви мужской на Кунде. спасибо

Сторінка 1 з 497 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті