Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 54 ПершаПерша ... 4142434445464748495051525354 ОстанняОстання
Всього знайдено 1064, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: ТРОЛЬДЕНЬ - веселый праздник в клубе СМАЙЛ"! 23 апреля в 11:00 " ТЦ "Гранд Плаза", 2 этаж"!Цена билета 85 грн!

  1. #1001

    Типово

    Цитата Допис від lisa_bo Переглянути допис
    Здравствуйте, можно записаться на 3-е января к Вам на утренник на 16.00, Боря 3 г. 8мес. И до которого часа можно поднести денежку?
    Здравствуйте. Мы можем записать Вас на 18:00.Утренник на 16:00 отменился.

  2. #1002

    Типово

    Цитата Допис від lisa_bo Переглянути допис
    Здравствуйте, можно записаться на 3-е января к Вам на утренник на 16.00, Боря 3 г. 8мес. И до которого часа можно поднести денежку?
    Здравствуйте. Мы можем записать Вас на 18:00.Утренник на 16:00 отменился.

  3. #1003
    Аватар для lisa_bo
    Реєстрація
    20 серпень 2012
    Дописів
    3

    Типово

    ок, давайте на 18.00, как Вы завтра работаете чтобы поднести денежку?

  4. #1004
    Аватар для lisa_bo
    Реєстрація
    20 серпень 2012
    Дописів
    3

    Типово

    Спасибо огромное за праздник! Сыну очень понравилось, до сих пор вспоминает!!! Теперь требует и планирует свой день рождения, даже знаю где будем его проводить, огромное спасибо! с праздниками!!!!

  5. #1005

    Типово

    Цитата Допис від lisa_bo Переглянути допис
    Спасибо огромное за праздник! Сыну очень понравилось, до сих пор вспоминает!!! Теперь требует и планирует свой день рождения, даже знаю где будем его проводить, огромное спасибо! с праздниками!!!!
    Спасибо и Вам!Вас также с праздниками))

  6. #1006

    Типово

    Фотоотчет Новогодних утренников здесь http://www.clubsmile.com.ua/news

  7. #1007

  8. #1008

    Реєстрація
    28 жовтень 2012
    Дописів
    392

    Типово

    Здравствуйте. подскажите актуальные ли цены на праздники на вашем сайте?
    Нас интересует один ведущий на 1,5 часа в образе Минни Маус и мыльные пузыри. Возможен ли выезд для проведения праздника домой? Ориентировочно вторая половина марта.

  9. #1009

    Типово

    Цитата Допис від Dana-F Переглянути допис
    Здравствуйте. подскажите актуальные ли цены на праздники на вашем сайте?
    Нас интересует один ведущий на 1,5 часа в образе Минни Маус и мыльные пузыри. Возможен ли выезд для проведения праздника домой? Ориентировочно вторая половина марта.
    ответили в л.с.

  10. #1010
    Аватар для Oly-ly
    Реєстрація
    22 лютий 2009
    Дописів
    361

    Типово

    3 февраля у ребенка в Смайл был день рождения. Детям очень понравилось. А вот у меня остался негативный отпечаток. Мне, как маме, гостем был подарен букет тюльпанов. В суматохе сборов к концу праздника букет был там забыт. Так вот - НИКТО мне не позвонил и не напомнил об осталенном подарке ( букет стоял у девочек на рецепшине).
    Вывод: празник веселый, но забытые вещи не возвращаются.
    Пошив детских развивающих ковриков и игрушек
    Подушки для беременных и кормления малыша

  11. #1011

    Типово

    Цитата Допис від Oly-ly Переглянути допис
    3 февраля у ребенка в Смайл был день рождения. Детям очень понравилось. А вот у меня остался негативный отпечаток. Мне, как маме, гостем был подарен букет тюльпанов. В суматохе сборов к концу праздника букет был там забыт. Так вот - НИКТО мне не позвонил и не напомнил об осталенном подарке ( букет стоял у девочек на рецепшине).
    Вывод: празник веселый, но забытые вещи не возвращаются.
    Спасибо за отзыв!Но администратор на следующий день звонил с утра, напомнить о букете, никто не взял трубку и не перезвонил!Букет покорно стоял ждал свою хозяийку на ресепшене!А забытые вещи всегда возвращаются и лежат очень долго у нас в клубе!Так что, если кто то, что забыл и вспомнил через время даже, просто наберите и спросите может есть!Например, детские кроссовки серо- голубого цвета, 25 размера на мальчика скорее всего, лежат уже очень долго и нет хозяина кроссовкам!Мы всегда рады возвращать забытые и потерянные вещи!

  12. #1012

    Типово

    Новые программы!!Робокары,щенячий патруль, майн крафт и др.


  13. #1013

    Типово

    Щенячий Патруль!Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  45.jpg
Переглядів: 11
Розмір:  72,1 КБ
ID:	1955981

  14. #1014

    Типово

    Выпускные для 4-х классов, специально разработанные квсеты в стиле майн крафт

  15. #1015

  16. #1016

    Типово АКЦИЯ!!!! ПАКЕТЫ ЖАРКИЕ ДНИ ЛЕТА!!!

    1. 1720 грн= 2 аниматора ( 1 час) + хим.шоу ( 30 мин)+ аренда( 30 мин). Музыкальное сопровождение + подарок от клуба на выбор
    2. 1500 грн = 2 аниматора ( 1,5 часа) + аренда ( 1 час )
    3. 1200 грн = 2 аниматора ( 45 мин) + сладкая вата (15 мин) + аренда (30 минут)
    4. 2280 грн = 2 аниматора ( 1 час)+ хим.шоу + сладкая вата + аренда (1 час) + пиньята
    5. 700 грн = 1 аниматор ( 45 мин) + аренда ( 45 мин)
    6. 1350 грн = 2 аниматора + мастер класс ( мыловарение или декоративные свечи)( 30 мин) + аренда (30 мин)

    В любой пакет входит музыкальное сопровождение с проф. аппаратурой , подарок от клуба на выбор, свечи в торт, пригласительные.

  17. #1017

    Типово ЯРКИЕ МИНЬЙОНЫ НА ВАШ ПРАЗДНИК!!!

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  bz-NqKTKbKQ.jpg
Переглядів: 16
Розмір:  60,8 КБ
ID:	1970303

  18. #1018

  19. #1019

  20. #1020

    Типово

    Новые программы!! Робокары, щенячий патруль, майн крафт, фея холли и Бен и другие интересыне услуги для Вашего праздника!

Сторінка 51 з 54 ПершаПерша ... 4142434445464748495051525354 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті