Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 32 з 54 ПершаПерша ... 222324252627282930313233343536373839404142 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1064, показано з 621 по 640.

Тема: ТРОЛЬДЕНЬ - веселый праздник в клубе СМАЙЛ"! 23 апреля в 11:00 " ТЦ "Гранд Плаза", 2 этаж"!Цена билета 85 грн!

  1. #621
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Клуб СМАЙЛ Переглянути допис
    Ответили)))
    завтра муж заедет завезет залог,извините за задержку,я болею(

  2. #622

    Типово

    Объявляется набор в группы от 3 до 5 лет и от 4 до 6 лет в Модную Школу "ТИ - ЗІРКА"

    В программу входят:
    - Актерское мастерство;
    - Дефиле и фотопозирование;
    - Постановка речи;
    - Игровой лабиринт (в перерыве между занятиями);

    Занятия в среду и в пятницу в 10:30-12:30 и в 16:00-18:00

    По окончании 3-х месячного обучения выдается сертификат школы, состоится выпускной и фотоссесия в своем образе!!!!



  3. #623

    Типово

    ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!! До конца апреля скидка на всю анимацию -50грн.

  4. #624
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    добрый день!
    на 26 апреля программа Феи Винкс- у Вас в клубе свободно?
    и если на выезд в Днепропетровске -это возможно?
    можно уточнить цены,и очень важно ,-у Вас аниматоры одни и те же? мне бы хотелось,чтобы были девочки,которые чуть ниже на фотографиях в костюмах литл пони.много раз их видели в работе,самые лучшие,Поэтому хотим их!)
    спасибо за ответ!!!
    добрый день!
    я заказывала на 26 апреля детский ДР.
    Но лабиринт мне посчитали отдельно 75 грн, на мой заказ бесплатный Лабиринт не распостраняется?

  5. #625

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    добрый день!
    я заказывала на 26 апреля детский ДР.
    Но лабиринт мне посчитали отдельно 75 грн, на мой заказ бесплатный Лабиринт не распостраняется?
    Здравствуйте. Акция на бесплатный лабиринт была в марте. В апреле новая акция минус 50 грн на анимационную программу . Поэтому Вам посчитали лабиринт 75 грн. Но минус 50 грн на вашу анимационную программу. Ждем Вас!!

  6. #626

    Типово

    Всех с праздником Пасхи!!!
    Востаннє редагував Клуб СМАЙЛ: 21.04.2014 о 19:32

  7. #627
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Здравствуйте!
    Какое максимальное кол-во деток можно пригласить, что бы отметить ДР дочери 8 лет?

    У дочери ДР 19 мая - это понедельник, я всё ещё в раздумьях в какой день отмечать. А 24-го мая на 1,5 часа какое есть время?

  8. #628

    Типово

    Здравствуйте!
    По поводу количества деток, так что бы они себя чувствовали комфортно, около 15-17 человек очень спокойно могут играть.
    19 мая есть время, но на этот день уже узнавали и тоже думают,так что если вы будете первыми мы вам забронируем этот день, а вот суббота 24 мая, пока свободна с 10-30 до 19.30 можете выбрать себе любое время))))
    Будем рады видеть Вас у нас в гостях)))

  9. #629

    Типово

    Спасибо большое!!!

  10. #630
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Цитата Допис від Клуб СМАЙЛ Переглянути допис
    Здравствуйте!
    По поводу количества деток, так что бы они себя чувствовали комфортно, около 15-17 человек очень спокойно могут играть.
    19 мая есть время, но на этот день уже узнавали и тоже думают,так что если вы будете первыми мы вам забронируем этот день, а вот суббота 24 мая, пока свободна с 10-30 до 19.30 можете выбрать себе любое время))))
    Будем рады видеть Вас у нас в гостях)))
    Спасибо за ответ! В ближайшие дни определимся.

  11. #631

    Реєстрація
    15 липень 2013
    Дописів
    22

    Типово

    Добрый день. Думаем у вас отметить ДР ребенку.
    Нам исполняется 2 года, из гостей будут также двухлетки 3-4 человека и двое деток 4 года. Что можете предложить, чтобы деткам было интересно? какую программу?

  12. #632

    Типово

    Цитата Допис від alisa1441 Переглянути допис
    Добрый день. Думаем у вас отметить ДР ребенку.
    Нам исполняется 2 года, из гостей будут также двухлетки 3-4 человека и двое деток 4 года. Что можете предложить, чтобы деткам было интересно? какую программу?
    Ответили в л.с.

  13. #633

    Типово

    До выпускных осталось совсем немного!!! Не упустите свой шанс заказать весёлый праздник с профессиональными аниматорами!!! Наши цены вас приятно удивят!!!

  14. #634
    Аватар для Аксания
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Дописів
    1 607

    Типово

    Хочу оставить отзыв, провели в Смайле деткам выпускной, 4-й класс, 30 детей и в кафе накормили, заказывали химическое шоу и аниматоров, всего 3 часа.
    Всем деткам понравилось, ребята аниматоры молодцы, справились с такой толпой, всем было весело. Химшоу впечатлило даже родителей.
    Так что рекомендую, отличный вариант праздника для детей!!!
    Спасибо Смайлу)))

  15. #635

    Типово

    Цитата Допис від Аксания Переглянути допис
    Хочу оставить отзыв, провели в Смайле деткам выпускной, 4-й класс, 30 детей и в кафе накормили, заказывали химическое шоу и аниматоров, всего 3 часа.
    Всем деткам понравилось, ребята аниматоры молодцы, справились с такой толпой, всем было весело. Химшоу впечатлило даже родителей.
    Так что рекомендую, отличный вариант праздника для детей!!!
    Спасибо Смайлу)))
    Спасибо большое

  16. #636

    Типово

    Летом выездные праздники!!!! 2 аниматора 1 час - 550 грн.

  17. #637

    Типово

    Смайл будет рад, приехать и поздравить вашего именинника с праздником у вас дома или на природе, а так же в саду или в школе. Наши цены вас приятно удивят!!!

  18. #638

    Типово

    Добрый день !
    Нужен аниматор - развлекатор на взрослом ДР для 3-х деток (мальчиков) , в субботу 28 июня с 18-21 .

    Сколько это будет стоить ?
    Что будет входить ?
    Расходники (типа альбомов и тд?)

  19. #639

    Типово

    Цитата Допис від Juliettta Переглянути допис
    Добрый день !
    Нужен аниматор - развлекатор на взрослом ДР для 3-х деток (мальчиков) , в субботу 28 июня с 18-21 .

    Сколько это будет стоить ?
    Что будет входить ?
    Расходники (типа альбомов и тд?)
    Ответ в личном сообщении

  20. #640
    Аватар для Panterka
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-1
    Дописів
    98

    Типово

    Добрый день! Хотим отметить день рождения дочурки (5 лет). Из приглашенных примерно 5 деток разного возраста от 2 до 5. Какие могут быть варианты? Можно ли не большой сладкий стол? Есть ли вариант с Рапунцель? На 28 июля на примерно 10-11 утра..

Сторінка 32 з 54 ПершаПерша ... 222324252627282930313233343536373839404142 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті