Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 3 из 276 ПерваяПервая 1234567891011121353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 5515

Тема: Милана Сирота 2011 г.НЯК.Сбор закрыт

Цитата Сообщение от мамаМилы Посмотреть сообщение
    Аленка просто не только у нас тема по сбору,и есть иные темы,где сборы на суммы намного большие прошли-без отчетностей и т.д.но темы живы и там модерация такое не пишет.если я только вызывают такие эмоции и подозрения-то мне легче закрыть тему.Я уже не могу и не хочу выслушивать такое.уже прямо бы писали-что все темы молодцы,а я мошенница
    Элина, ты просто после пережитого очень остро все воспринимаешь! Перестань, просто будем делать все в рамках правил и будет отлично. не переживай, ни у кого ничего и в мыслях нет!

Эля, успокойся! И я и не только я понимаю,что нервы на пределе, но ничего не поделаешь -нужно идти вперед и жить ради самого дорогого-своего ребенка.
    Никто тебя не обвиняет)
    Не надо ничего закрывать.

Элина, ну Джулиросс же потом написала, что имела в виду - что девочки обсуждают московские диагнозы, хотя их даже еще никто не видел на бумаге.
    Ты уже не первый раз видишь в свой адрес намеки/обвинения в мошенничестве, где их нет.

Милосердие года 2012 Аватар для Julyross

Элине написала в личку.

Девочки, прошу обратить внимание - не сможет человек столько времени тащить такой груз психологический и остаться сфинксом. Поэтому, пожалуйста - по минимуму негатива, по минимуму "врачи ошиблись", по минимуму вариантов лечения с неподъемными суммами - в общем, минимум всего дестабилизирующего. Ей и так очень тяжело.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

Целевой сбор для военных на передовой

Элин, ну правда, ну смотри, ведь все видят ситуацию совсем не так как ты - выключи ненадолго ноут, попей чаю, глубоко вдохни, и все станет на свои места!
    Я понимаю что нервы на пределе! Но поверь, никто тебя ни в чем не обвиняет и не упрекает!

итак фото,в первый пост пока поместить не могу,Саша Бризз пока на свзь с нами не вышел,сегодня на звонки не отвечал и знаю,что очень занят на работе.
    капсулка
    и документы на неё
    вчера сдали анализ крови и кала на кальпротектин
    ВЫПИСКА ИЗ РДКБ Дабы я больше не читала МЫ ЭТО ТОЛЬКО СО СЛОВ МАМЫ ЗНАЕМ А ВЫПИСКИ ТО НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    некоторые моменты сфоткала для особо притязательных крупным планом

ПРОТОКОЛ Эндоскопии с видеокапсулой
    Счет и возврат за непроведения лапараскопии
    оплата консультации анестезиолога-реаниматолога
    САМОЕ ПЕРВОЕ направление на операцию,на которую мы не пошли т.к. ДЕНЕГ НЕ БЫЛО-сумма была до 200 000 р.сразу оплатить
    Вчерашние ректомоноскопия ОХМАТДЕТ
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ на вчера ОХМАТДЕТ врач (зав.отд.)быв.зам.министра здравоохранения Мостовенко Р.В.\

я так понимаю,что еще интересовали и документы с прошлый госпитализации???
    По финансам-подобъём с Юки,отчитаюсь и перешлю кому посчитаю нужным
    Милашечка,держись,солнышко!мама в тебя верит!

Элин, а мож подробнее рассказать, что вы в охмадете выходили?
    что там говорят? какие прогнозы, лечения, наблюдения?

смотрю на капсулу, аж жутко. Нам когда бронхоскопию делали, врач рассказывал что проход, что в желудок, что в легкие не больше 5 мм в этом возрасте. а тут такую бандуру запихать пытались

Элина, добрый день. Я никогда не писала в темке вашей малышки, но читаю регулярно, переживаю за вашу девочку, по мере возможностей стараюсь переводить деньги на ее обследования и лечение.
    Думаю, что закрытие темы стало бы огромной ошибкой!!! Поэтому очень надеюсь, что вы не будете торопиться и, принимая решение, подумаете обо всех, кто искренне хочет помочь вашей доченьке!

Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta

так-с... Элина, даже если ты на меня на всю жизнь обидишься, но не наделаешь глупостей, значит пишу не зря.

упрашивать и умолять не буду, скажу просто - УГОМОНИСЬ!!! если ты сейчас не можешь видеть и слышать так как остальные в силу эмоционального перенапряжения или своего характера - выключи комп на несколько дней, отойди морально или просто ничего не пиши. ты САМА себе ПРИДУМАЛА и сама обиделась. на что - не понятно НИКОМУ, т.к повод выдуманный.

можно попсиховать, дать выход стрессу, но только не на эту тему! не на тему здоровья твоей дочери! ты просто не имеешь на это право перед ней. ты еще несколько раз вот так попросишь - и тему таки закроют (не имеют права не закрывать, понимаешь? насильно мил не будешь) и что?* что дальше? эмоциям здесь не место

а про то, что у тебя всегда была специфическая манера выражать свои мысли на форуме говорили тебе много раз. мне даже кажется, что фраза: "Элина в своем репертуаре" звучала чаще, чем: "Привет, Элина!". т.к ты умеешь двумя предложениями оскорбить всех тех, кто переживает за вас и поддерживает

так что сопли в кулак и вперед!

зы:
    прошу не удалять и не редактировать данное сообщение. если бы я была рядом с ТС, то потрясла бы за плечи, вернула на землю и донесла бы все это, а так приходится резковато, но, надеюсь, что действенно, пытаться выразить важное словами. как пощечина при истерике убирает истерику, а не делает ее бОльшей
    Подготовка к родам. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

*

вот наша выписка из НЦЗД РАМН с основным подтвержденным по гистологии диагнозом(выкладываю и выписку и ответ гистологов)Этот диагноз и есть тот по которому ведется наша тема,а в РДКБ поставлен знак вопроса в выписке по причине того,что они не провели у себя колоно с биопсией и данный диагноз у себя не ставили. СЧИТАЮ замену названия темы неправильным и искажающим реальное положение вещей

Оля это не сопли,и не мое нытьё.просто есть люди которые недовольны тем,что сбор был на операцию,и её не провели!И оставшиеся от сбора суммы очень бемпокоят.
    И я тут никого не обижала ни разу.Так что ты не сосем поняла моё настроение-я не сдаюсь и не опускаю руки,я просто хочу скинуть с себя гнёт отвес по сборам,по собранной сумме и бороться за здоровье дочи дальше

Элин, какая нафиг операция? Разпанахать и зашить? что оперировать? когда ни диагноза, ни крестика - резать тут.
    и меняющиеся как перчатки диагнозы.... и перепихивание от одного врача, другому.

мое мнение - провести нормальную диагностику - что у Милы лечить.
    А ты теперь сиди и думай - где лучшие диагносты этой болячки и сколько это стоит?

Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta

Оля это не сопли,и не мое нытьё.просто есть люди которые недовольны тем,что сбор был на операцию,и её не провели!И оставшиеся от сбора суммы очень бемпокоят.
    ничего страшного

-я не сдаюсь и не опускаю руки
    ...и бороться за здоровье дочи дальше
    вот и молодец!
    Подготовка к родам. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

вот наша выписка из НЦЗД РАМН с основным подтвержденным по гистологии диагнозом(выкладываю и выписку и ответ гистологов)Этот диагноз и есть тот по которому ведется наша тема,а в РДКБ поставлен знак вопроса в выписке по причине того,что они не провели у себя колоно с биопсией и данный диагноз у себя не ставили. СЧИТАЮ замену названия темы неправильным и искажающим реальное положение вещей
    У вас по более поздней выписке из Киева стоит Хронический колит, стадия затихания (ремиссии). Принципиальной клинической разницы это не имеет.

Название и первый пост вы можете и должны редактировать самостоятельно. В порядке помощи я сегодня залила защиту на документы и привела вашу тему в некоторое соответствие с Правилами.

спасибо за поддержку ВСЕМ ВАМ!
    ответ по крови-вот этот показатель пришел http://www.smed.ru/guides/66002/
    не хороший.есть именно аутоимунный процесс.это я прочла и позвонила врачу ОХМАТДЕТ-она сказала завтра сама его посмотрит и прокомментирует что и как

Цитата Сообщение от Julyross Посмотреть сообщение
    У вас по более поздней выписке из Киева стоит Хронический колит, стадия затихания (ремиссии). Принципиальной клинической разницы это не имеет.

Название и первый пост вы можете и должны редактировать самостоятельно. В порядке помощи я сегодня залила защиту на документы и привела вашу тему в некоторое соответствие с Правилами.
    спасибо огромное,я ведь не могу пока не восстановлению свою страничку с ником прежним все равно редактировать.

...я не сдаюсь и не опускаю руки,я просто хочу скинуть с себя гнёт отвес по сборам,по собранной сумме и бороться за здоровье дочи дальше
    По суммам - пожалуйста, напишите последовательный отчет - сколько было собрано до поездки в Москву, сколько потрачено, сколько осталось. Внизу чеки/счета/документы. Это для закрытия московской темы.

После киевских выписок можно будет дописать текущие нужды - как по обследованиям, так и по деньгам - чтобы определиться с дальнейшими действиями.

Цитата Сообщение от Julyross Посмотреть сообщение
    По суммам - пожалуйста, напишите последовательный отчет - сколько было собрано до поездки в Москву, сколько потрачено, сколько осталось. Внизу чеки/счета/документы. Это для закрытия московской темы.

После киевских выписок можно будет дописать текущие нужды - как по обследованиям, так и по деньгам - чтобы определиться с дальнейшими действиями.
    хорошо.но я по Москве все чеки выложила уже.а по суммам подсчитает счетовод и добавим.
    и просьба-не так строго спрашивать с меня,по крайней мере выровнять требования со всеми аналогичными темами

спасибо огромное,я ведь не могу пока не восстановлению свою страничку с ником прежним все равно редактировать.
    Элина, так я ведь тему открыла, этот второй том, от имени Вашего текущего ника!. И вверху первого сообщения написано, почему у Вас теперь другой ник.

Единственная просьба - избегайте заливки через Радикал. Вот "склерозник":

Сделать на фото "защиту" - поставить "водяные знаки" с номером карты ПриватБанка (чтобы мошенники не смогли собирать под ваши фото на свои счета) можно тут: http://watermark.algid.net/ru/index.php

Я ставила прозрачность 60 на зеленый цвет в тех файлах, которые перезаливала Вам в первый пост под спойлер.

Потом фото нужно сохранить у себя на компьютере и можно вложить фотографии большего размера через сервис сайта http://piccy.info/

После загрузки картинки выбираете в разделе "Картинка 500 рх" строку "Для форумов", копируете и вставляете (без дополнительных значков, просто как текст) в сообщение.

Страница 3 из 276 ПерваяПервая 1234567891011121353103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права