Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 277 из 277 ПерваяПервая ... 177227267268269270271272273274275276277
Показано с 5,521 по 5,524 из 5524

Тема: Милана Сирота 2011 г.НЯК.Сбор закрыт

Цитата Сообщение от ELINA Sav. Посмотреть сообщение
    Странно....бабуля медсестра что сидела с Милой в мед.части сказала нет ничего,и чтоб я дома сама пантенолом обработала .ну да ладно.завтра все равно попаду к директору,он ответственный по понедельникам,на месте

Отправлено с моего M5c через Tapatalk
    ну так, если нет беги в аптеку покупай или скорую вызывай..все как всегда

Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя

Цитата Сообщение от lika4ka Посмотреть сообщение
    ну так, если нет беги в аптеку покупай или скорую вызывай..все как всегда
    Так а вдруг узнают в департаменте? Так можно замять дело... Хотя ёлки,ну сбегайте купите. Те же повара, по чьей милости такое случилось.
    Я понимаю, Элина, вам не захочется скандала, но молчать в таком случае????
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) акция января - аквагрим в подарок

Дорогие наши волшебницы и феи,с наступающим Новым Годом!пусть счастье,любовь и тепло войдет в ваш дом и останется в нем навсегда.Здоровья всем вам и вашим близким))))
    Этот год для Милашки имел, как взлеты,так и падения.2 госпитализации меньше,чем за полгода,ухудшение состояния и перестановка диагноза на более тяжелый,но в итоге первая ремиссия за 6 лет борьбы с недугом.Теперь, когда врага мы еще точнее узнали в лицо,мы смогли подобрать поддерживающую терапию более адекватно.И Милашка расцвела.Пошла в 1 класс и наконец забыла о ежедневной боли.
    В планах уже в январе обращение в БФ "Помогаем,"так как согласно реестру препаратов с 1 января наш ребенок,как и многие другие взрослые и маленькие пациенты по стране,останется без поддерживающей терапии.И мы ни как не сможем самостоятельно осилить покупка даже одного основного препарата терапии.
    Также мы перенесли сдачу анализов и решили сделать это после Нового года,а не сейчас.
    Уже весной плановая госпитализация в ИПАГ Украины в Киеве,а это значит новые сборы и новые обследования.
    Но это все впереди,а сейчас пусть у всех нас будет Новогоднее чудо,беззаботный праздник,веселье и смех.

Всех с Рождеством Христовым!
    Мира, добра и благополучия вашим семьям.
    Вчера вечером Милашка, жигая свечу,помолилась со словами "Боженька,прошу чтобы я выздоровела,чтобы я училась лучше всех и моя фотография была на доске почета,там где сейчас фото Саши с 5 класса,и чтобы мне больше никогда не делали колоноскопию..,"последняя просьба,меня аж в ступор ввела.....на сколько ребенку надоела эта страшная болезнь с ее жуткими обследованиями,госпитализациями....Знаю,что не излечим наш Крон,но все таки надежда на рождественское чудо есть))) и на силу молитвы маленькой девочки.Уже через 3-4 месяца нас ждет новая госпитализация и обследования.А пока праздники)))

Страница 277 из 277 ПерваяПервая ... 177227267268269270271272273274275276277

Ваши права