Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 271 из 271 ПерваяПервая ... 171221261262263264265266267268269270271
Показано с 5,401 по 5,411 из 5411

Тема: Милана Сирота 2011 г.НЯК.Сбор закрыт

Новости из группы ВК :
    Добрый день,друзья!пишу редко,простите.в воскресенье состояние было тяжёлое. Была многократно рвота,пришлось делать укол.Болел живот.и так каждый вечер.Вчера взяли анализы крови,как платные так и бесплатные что делает сам Институт педиатрии.а также сдали кал на кальпротектин и по идеи сегодня отправят самолётов в Берлин от лаборатории Синлаб.Уже на обследования в первый день ушло 1000 грн.Сегодня сделали ЭКГ для подготовки к колоно и общему наркозу.Ждем ответа сможет ли Милана попасть на колоноскопии уже в этот четверг.Т.к.очередь на колоноскопии тут на недели вперёд.Пока первыми на очереди дети,поступившие на прошлой и позапрошлой недели (((но если не попадём в этот четверг,то вообще печаль,так как будут майские праздники и длительные выходные. И ранее следующего четверга обследований не будет.ехать на 3 дня домой не получится -ехать интерсити снова 5 часов Милаше физически тяжело плюс рискованно, так как боли частые и рвота была да и денег на проезд в 2 конца почти 900 грн у нас нет (((на ночной снова билетов нет....да и цена. ...так что скорее всего ехать на выходные домой не про нас если колоно не сделают на этой недели. Милашка тут уже освоилась.настроение более менее нормально.Но боли ежедневно.соава Богу что рвота превратилась. А потеря веса продолжается....поступая сюда мы весили уже 24.500 (((((((в общем ждем обследования.Всем спасибо за помощь и поддержку!!!!!@ . сегодня постараюсь вечером выписать поступления вашей помощи по приват банку.по карте сбербанка России 1000руб.от Александра Ф. если я верно запомнила все.Группу везти не могу сейчас постоянно.поэтому молитву вечером закрепим на стене группы.Девчонок форума Днепра прошу новости из этой группы копировать на форум так как с телефона туда нет доступа.еще раз спасибо всем и низкий поклон

добрый день девчата.Вижу сюда новости не попадали наши из ВК.а доступа сюда у меня с телефона не было..Провели под общим наркозом нам колоно и гастро.Пока сказали что точно в кишечнике колит.,точнее скажут гистологи...и контактная кровоточивость (что характерно для взков то беж Болезни Крона и Няке(((Кроме этого под наркозом делали не только колоно,но и гастро скопию.там смутил участок в дуоденальной области вроде, взяли тоже биопсию.Теперь ждем гистологию.Кровит как кишечник так и луковица-12 перстная кишка. Все кровоточит..Трудно далось колоно в планте 5 клизм вечером и почти столько же утром.и сутки голода...Клизмы были с уговорами..криками...слезами.На утро в день проведения Милашка настолько обезсилила что идти не могла уже толком и не сопротивлялась на последней клизме.Колоно ждали аж до 12часов..Поэтому она просто от голода засныла и не реагировала уже ни на что.А окгда нас позвали молча надела тапки и мы пошли.Я сама ее положила на стол и подождала пока начнет действовать наркоз.40 минут ожидания за дверями.потом палаты и отходили от наркоза и капельницы.После колоно кровили.нО В Целом перенесли наркоз хорошо.Вообще что я пережила за эти сутки....слов не найти.но и ребенку было больно и страшно....
    Сделали пассаж барием.По жкт там наша Долихосигма.И О УЖАС.... Спино бифидо нашлди..врожденный порок отсуствие стенки между позвоночике. Я внчале не поняла-но потом зав.рентгеном рассказал что и как и посоветовал срчно и плотно занятся этим с неврологами.Теперь понятно откуда наши проблемы с неврологией и сколиозом.Слава Богу знаю что Чумак ведет девочку из Днепра с тяжелым спино бифидо и сейчас девочке сделали операцию в Израиле.Но у нас слав аБогу это не в тяжелом проявлении.по карйне мере сейчас...как дальше будет пока не знаю.нужен невролог работающий с такой аномалией вообще.
    ответ по кальпротектину пришел...позитивный по ВЗКом.значит чудо не случилось. лучше не будет.Главное чтобы хуже по гистологии не пришло.тем более с учетом того что ранее хоть желудок и 12 перстная была в норме.сейчас и она кровит...По узи конечно мизменения поджелудочной и печени.но как врча наша ответила-По сравнению со всеми проблемами-эта на 3 копейки.
    Вчера мы вернулись домой.пока без выписки.пока нет ответа гистологии.а дальше будет видно.
    Получили рекомендации от психолога медицинского и аллерголога.Милаше нужно сделать провокацию после 2 недель не употребления-животного белка.подозревают что она не переносить ни только лактозу и глютен но и животный белок-а это и мясо говядины и телятину.Психолог дал рекомедации по нашей Гиперактивности и т.д.
    Самое трудное позади.Но и ждать ответов не легче.Какой бы ответ по гисто не пришел из Киева-мы решили его проверить в НИИ гастро Днепра.т.к. блоки нам вышлет наша врач со всеми выписками. О самой больнице скажу так-ужас.То что нет мамам места и кормят детей больных плохо...нет элементарного-горячей воды.. Покупаешь все от ваты и спирта и закнчивая иглами для пункций и т.д. В частности на колоно список навм вышел более на 1000 грн в аптеке.с проведением и т.д. вышло полторы. Пассаж барием -покупали и барий и 5 огромных листов для снимков.В общем с деньгами была аут.пришлось под конец брать на карту он лайн кредит..пока его вернуть не из чего.зарплата в конце месяца и получу минимал т.к. много больничного было.... м Милашка конечно худышка стала.и болит часто животик но пока нам нового ничего не назначали-пока не учли результаты гистологии.Так что таблетки риабала у нас на прогулке даже есть-в кармашке.Без них никак.
    Фото и больше инфы кидала поэтапно ВК в группу.если нужно-могу фото и сюда вставить.

Простите за ошибки и опечатки.ноут уже давно без кнопок и печатать трудновасто стало.
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ НАШИМ ДРУЗЬЯМ ФОРУМА И ГРУППЫ МИЛКИ В ДЕТСКОМ САДУ-КТО НАС ПОДДЕРЖАЛ И МЫ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ СМОГЛИ ПОПАСТЬ В БОЛЬНИЦУ И ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЯ.ТЕПЕРЬ ЖДЕМ И НАДЕЕМСЯ ЧТО ХОТЯ БЫ ХУЖЕ НЕ СТАЛО МИЛАШКЕ

ДОРОГИЕ МАМОЧКИ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ

новост . Милашке каждый день приходится теперь боли.Особенно они стали нас мучить поздно вечером/(не дают уснуть) и даже ночью она меня будет со словами-Болит животик.И утром.Говорит животик внутри весь печет. Плюс каждое утро начинается с горшка(поносы)Врач переслала пока без выписки назначения в вайбере и сказала начинать лечение,чтобы чуть облегчить состояние Милашки.Сегодня же купим первый основной препарат и в 2 раза увеличиваем дозу нашего препарата.Одно печалит...мы не в состоянии купить всё по списку.Денег просто нет.Спасибо постоянно помощнице Степановой Елене +300 грн и от родителей нашей группы в саду +500 грн еще.С этой суммы мы купим один препарат пока.Гистологию ждем с понедельника.Врач сказала,что сама пойдет в патолабораторию их и выяснит когда дадут ответ и если готово-забрать наши блоки.Тогда смогут выписку оформить и мы хотя бы сможем знать что и как и начать полноценное лечение.Кроме того,во вторник Милашу везем в детскую больницу №3 на пр.Пушкина, где нас осмотрит врач хирург ЛОР,которая будет оперировать нас в ближайшее время и оттуда в детскую больницу №1 на Свердлова к областному кардиологу,т.к. сердечко Милашки всё больше и больше страдает.По диагнозу спино бифидо так к Чумак и не попадаем.Она обычно получа смс что мы ее пациенты и нуждаемся в помощи-выходила на связь.сейчас нет....С понедельника буду пробовать еще.И мы...всё еще очень нуждаемся в вашей помощи.......очень очень....

Модератор
    Модератор года 2012

Цитата Сообщение от ELINA Sav. Посмотреть сообщение
    ДОРОГИЕ МАМОЧКИ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ

новост . Милашке каждый день приходится теперь боли.Особенно они стали нас мучить поздно вечером/(не дают уснуть) и даже ночью она меня будет со словами-Болит животик.И утром.Говорит животик внутри весь печет. Плюс каждое утро начинается с горшка(поносы)Врач переслала пока без выписки назначения в вайбере и сказала начинать лечение,чтобы чуть облегчить состояние Милашки.Сегодня же купим первый основной препарат и в 2 раза увеличиваем дозу нашего препарата.Одно печалит...мы не в состоянии купить всё по списку.Денег просто нет.Спасибо постоянно помощнице Степановой Елене +300 грн и от родителей нашей группы в саду +500 грн еще.С этой суммы мы купим один препарат пока.Гистологию ждем с понедельника.Врач сказала,что сама пойдет в патолабораторию их и выяснит когда дадут ответ и если готово-забрать наши блоки.Тогда смогут выписку оформить и мы хотя бы сможем знать что и как и начать полноценное лечение.Кроме того,во вторник Милашу везем в детскую больницу №3 на пр.Пушкина, где нас осмотрит врач хирург ЛОР,которая будет оперировать нас в ближайшее время и оттуда в детскую больницу №1 на Свердлова к областному кардиологу,т.к. сердечко Милашки всё больше и больше страдает.По диагнозу спино бифидо так к Чумак и не попадаем.Она обычно получа смс что мы ее пациенты и нуждаемся в помощи-выходила на связь.сейчас нет....С понедельника буду пробовать еще.И мы...всё еще очень нуждаемся в вашей помощи.......очень очень....
    Держитесь, солнышки! Перевела совсем чуток.

Девчата спасибо.

от Евгении и Федоренко Марины по 100 грн в копилочку через приват
    Последний раз редактировалось ELINA Sav.; 14.05.2017 в 19:21.

Цитата Сообщение от Женяша Посмотреть сообщение
    Держитесь, солнышки! Перевела совсем чуток.
    видела Женёк.СПАСИБО

Привет. У нас тоже нашли спину бифиду, но как сказал нейрохирург - у 20% людей она есть. Поэтому слегка успокою, может, это не страшно в вашем случае?
    По поводу, к кому бежать. В первую очередь не к неврологу, а к нейрохирургу! Именно он по этим нарушениям спец. Советую в областной Агафонова, он зав отделением.

По белку, это ж в принципе мясо теперь нельзя, не только говядину?

И.... Держись, мать!

Цитата Сообщение от lago-naki Посмотреть сообщение
    Привет. У нас тоже нашли спину бифиду, но как сказал нейрохирург - у 20% людей она есть. Поэтому слегка успокою, может, это не страшно в вашем случае?
    По поводу, к кому бежать. В первую очередь не к неврологу, а к нейрохирургу! Именно он по этим нарушениям спец. Советую в областной Агафонова, он зав отделением.

По белку, это ж в принципе мясо теперь нельзя, не только говядину?

И.... Держись, мать!
    привет, нам мясо было можно.а теперь именно животный белок .а это молочка и говядина-телятина.я пока тест не делала.по спино не знаю, как нейрохирург, а Чумак точно ведет.да и как , я к зав.нейрохиургии с улицы зайду. когда было подозрение на опухоль нас к нему отправляла сама главный врач космички- главный онколог детский-Дементьева.а так с улицы...врядли

привет, нам мясо было можно.а теперь именно животный белок .а это молочка и говядина-телятина.я пока тест не делала.по спино не знаю, как нейрохирург, а Чумак точно ведет.да и как , я к зав.нейрохиургии с улицы зайду. когда было подозрение на опухоль нас к нему отправляла сама главный врач космички- главный онколог детский-Дементьева.а так с улицы...врядли
    Элин, за деньги мне кажется что зайти можно.
    на худой конец попросить ту же дементьеву или кого из знакомых врачей написать что вам необходима консультация этого врача

Нас ортопед отправила. Но шли мы сами, и без денег. Оч адекватный.
    Поищу тел

Цитата Сообщение от kowenja Посмотреть сообщение
    Элин, за деньги мне кажется что зайти можно.
    на худой конец попросить ту же дементьеву или кого из знакомых врачей написать что вам необходима консультация этого врача
    Лен решили пока к Чумак.а там пусть направит.сейчас важно-вылечить гайморит.и 25 мая Галямовна тогда назначит подготовку к операции.в начале июня прооперирует

Страница 271 из 271 ПерваяПервая ... 171221261262263264265266267268269270271

Ваши права