Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 11 12345678910 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 202, показано з 1 по 20.

Тема: СЕКТЫ

  1. #1

    Реєстрація
    26 березень 2013
    Дописів
    10

    Exclamation СЕКТЫ

    Близкий мне человек попал секту, очень больно смотреть на него и слышать родителям, что ихнее чадо сейчас не живет, а лишь ожидает своей очереди отправиться на небо, а там он будет счастлив и там будет ЖИТЬ! Недавно я узнала что есть люди которые специализируются по таким вопросам, но как и где их найти? Помогите, т.к. дальше тянуть не куда...

  2. #2
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Ольганайзер Переглянути допис
    Близкий мне человек попал секту, очень больно смотреть на него и слышать родителям, что ихнее чадо сейчас не живет, а лишь ожидает своей очереди отправиться на небо, а там он будет счастлив и там будет ЖИТЬ! Недавно я узнала что есть люди которые специализируются по таким вопросам, но как и где их найти? Помогите, т.к. дальше тянуть не куда...
    я бы обратилась к специалисту психиатру. люди с устойчивой психикой в секты не попадают. скорее все человек либо слишком доверчивый, либо с какой то психологической травмой.
    и еще, задаться вопросом - что он нашел в секте (чего он не нашел в семье, у друзей)? конечно это большая трагедия в семье, и нужно с этим бороться

  3. #3
    Аватар для closeenough
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    1 800

    Типово

    Огласите что за секта, а люди, что специализируются на таких вопросах - православные попы (те, у которых нет джипа)

  4. #4
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від closeenough Переглянути допис
    Огласите что за секта, а люди, что специализируются на таких вопросах - православные попы (те, у которых нет джипа)
    не скажите... если ситуация сложная, то без лекарств и полежать в больничке вряд ли обойдется. мы же не знаем исходных данных. если там тяжелый депрессняк, то церковь бессильна.

  5. #5

    Реєстрація
    26 березень 2013
    Дописів
    10

    Типово

    Это моя сестра, ей 35 лет, есть дочь 10 лет, пять лет назад разошлась с мужем и с тех пор.... Ходит как зомби, любит только бога, никто и ничто ее больше не интересует. В эту организацию ходит практически каждый день после работы. Православные церкви не признает, т.к. у нее христианская вера. Я лично видела как там входят в "транс" с криками алелуя, один даже в этом состоянии об стену головой бился.

  6. #6

    Реєстрація
    26 березень 2013
    Дописів
    10

    Типово

    церковь "Преображения", вроде

  7. #7

    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Суворова стрит
    Дописів
    6 962

    Типово

    Цитата Допис від Ольганайзер Переглянути допис
    церковь "Преображения", вроде
    Эта?

    Региональная церковь «Преображение»

    Пастор: Канцур Юрий Николаевич
    Адрес: г. Днепропетровск, ул. Комсомольская 58 (большой зал)
    Служение: Воскресенье, 10.00
    Контактные телефоны: (093) 552-18-18, (067) 501-71-39 – администратор Людмила
    e-mail: [email protected]

  8. #8
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Ольганайзер Переглянути допис
    ...пять лет назад разошлась с мужем и с тех пор.... Ходит как зомби, любит только бога, никто и ничто ее больше не интересует....
    депрессняк, к врачу, однозначно. развод - тяжелая травма. 5 лет, ситуация сильно запущенная. госпитализация и медикаменты. через месяц-два будет как новенькая
    Востаннє редагував СераяМышь: 26.03.2013 о 23:04

  9. #9

    Реєстрація
    26 березень 2013
    Дописів
    10

    Типово

    вроде бы да, но точно не скажу, т.к. была там 4 года назад, возможно она ходит уже в другую организацию

  10. #10

    Реєстрація
    26 березень 2013
    Дописів
    10

    Типово

    а как ей объяснить что необходима мед.помощь если она не видит здесь проблему? Силком же не потащишь((

  11. #11
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Ольганайзер Переглянути допис
    а как ей объяснить что необходима мед.помощь если она не видит здесь проблему? Силком же не потащишь((
    вот как то надо подобрать нужные слова

  12. #12

    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    86

    Типово

    Цитата Допис від Рус7520 Переглянути допис
    Эта?

    Региональная церковь «Преображение»

    Пастор: Канцур Юрий Николаевич
    Адрес: г. Днепропетровск, ул. Комсомольская 58 (большой зал)
    Служение: Воскресенье, 10.00
    Контактные телефоны: (093) 552-18-18, (067) 501-71-39 – администратор Людмила
    e-mail: [email protected]
    Погуглил. Если эта церковь - ничего страшного. Обычные протестанты, т.н. харизматы. Есть перегибы, но это не тоталитарная секта. Думаю, перегибы можно попробовать вылечить беседами с пастором обычной евангельской нехаризматичной церкви. Опыт есть. Если интересно, могу дать рекомендации (ЛС).

  13. #13
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від solarlight Переглянути допис
    Погуглил. Если эта церковь - ничего страшного. Обычные протестанты, т.н. харизматы. Есть перегибы, но это не тоталитарная секта. Думаю, перегибы можно попробовать вылечить беседами с пастором обычной евангельской нехаризматичной церкви. Опыт есть. Если интересно, могу дать рекомендации (ЛС).
    просто офигенные протестанты-сектанты типа секты Мунтяна


  14. #14
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    могу провести разблокировку сознания по десятинам и "процветанию". опыт есть.
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  15. #15
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Benedictus Переглянути допис
    могу провести разблокировку сознания по десятинам и "процветанию". опыт есть.
    не дорого

  16. #16
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    не дорого
    совершенно безплатно.
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  17. #17
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Ольганайзер Переглянути допис
    Близкий мне человек попал секту, очень больно смотреть на него и слышать родителям, что ихнее чадо сейчас не живет, а лишь ожидает своей очереди отправиться на небо, а там он будет счастлив и там будет ЖИТЬ! Недавно я узнала что есть люди которые специализируются по таким вопросам, но как и где их найти? Помогите, т.к. дальше тянуть не куда...
    пошлите его нах, т.е. в эту секту, и не тратьте свои силы.
    Живите своей жизнью. Он свою уже нашел.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  18. #18

    Реєстрація
    26 березень 2013
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    пошлите его нах, т.е. в эту секту, и не тратьте свои силы.
    Живите своей жизнью. Он свою уже нашел.
    это мой самый близкий и родной человечек, это моя сестра, я никак не могу послать свою семью "НАХ..", другой у меня не будет. А Вы всегда, сталкиваясь с проблемой, выбираете самый простой путь ее решения, ПРОСТО ПОСЛАТЬ НАХ....?????????

  19. #19

    Типово

    Цитата Допис від Ольганайзер Переглянути допис
    это мой самый близкий и родной человечек, это моя сестра, я никак не могу послать свою семью "НАХ..", другой у меня не будет. А Вы всегда, сталкиваясь с проблемой, выбираете самый простой путь ее решения, ПРОСТО ПОСЛАТЬ НАХ....?????????
    предложите ей что то покруче секты.

  20. #20
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від Ольганайзер Переглянути допис
    это мой самый близкий и родной человечек, это моя сестра, я никак не могу послать свою семью "НАХ..", другой у меня не будет. А Вы всегда, сталкиваясь с проблемой, выбираете самый простой путь ее решения, ПРОСТО ПОСЛАТЬ НАХ....?????????
    Попробуйте связаться с родственниками ее единоверцев. Может вместе чего сообразите.

Сторінка 1 з 11 12345678910 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті