Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 11 12345678910 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 220, показано з 1 по 20.

Тема: Бесплатная помощь нотариуса, юридическая помощь (Общая)

  1. #1

    Реєстрація
    20 жовтень 2011
    Дописів
    266

    Типово Бесплатная помощь нотариуса, юридическая помощь (Общая)

    Для тех, кто разместил просьбы о помощи в этом разделе предлагаю бесплатные нотариальные консультации плюс заверение фотокопий документов, заверение подписи на заявлении, заверение переводов бесплатно
    Востаннє редагував Julyross: 23.03.2013 о 22:58
    ​ нотариус 050 420 79 00

  2. #2
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Поправила название
    Востаннє редагував Julyross: 21.03.2013 о 22:22
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  3. #3
    Аватар для Goldlen
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    я там где нужна)
    Дописів
    4 487

    Типово

    Цитата Допис від саша-- Переглянути допис
    Для тех, кто разместил просьбы о помощи в этом разделе предлагаю бесплатные нотариальные консультации плюс заверение фотокопий документов, заверение подписи на заявлении, заверение переводов бесплатно
    Это очень хорошая и очень нужная услуга для родителей таких тяжелобольных деток! Когда каждая копейка для лечения на вес золота...Без нужных им документов порой просто невозможно начать сбор на лечение! Нужно донести эту информацию до родителей наших деток, они будут Вам очень признательны! Я, с Вашего позволения, во всех своих группах сообщу об этом!
    Спасибо огромное за Ваше большое желание помочь!

  4. #4

    Реєстрація
    20 жовтень 2011
    Дописів
    266

    Типово

    в том то и дело я думала что нужна помощь и в заверении документах и в консультациях но никто почти не обращается почему то(
    ​ нотариус 050 420 79 00

  5. #5
    Аватар для Мышище
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    584

    Типово

    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, у меня свой магазин, хочу поставить коробку для пожертвований, нужны ли мне какие- то документы или разрешения? Спасибо!

  6. #6
    Аватар для Goldlen
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    я там где нужна)
    Дописів
    4 487

    Типово

    Цитата Допис від саша-- Переглянути допис
    в том то и дело я думала что нужна помощь и в заверении документах и в консультациях но никто почти не обращается почему то(
    Очень нужна!!! Просто темку всё время поддерживать вверху надо, иначе её никто просто не видит! Мамочкам то некогда искать, они и так в полном шоке узнав диагноз, я вот случайно наткнулась на неё...и то потому, что в благотворительности пересматриваю переодически все темки, у кого какие новости...Вы даже в каждой группе здесь можете сами о себе заявить (написать), думаю что против как раз никто не будет! Я постараюсь по Контакту и Одноклассникам добавить в группы к нашим Днепропетровским деткам!
    Вы человек с добрым сердцем! Спасибо Вам!!!

  7. #7
    Аватар для Goldlen
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    я там где нужна)
    Дописів
    4 487

    Типово

    Цитата Допис від Мышище Переглянути допис
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, у меня свой магазин, хочу поставить коробку для пожертвований, нужны ли мне какие- то документы или разрешения? Спасибо!
    Здравствуйте! Уж простите если вмешиваюсь...Не подскажу с юридической точки зрения, а со стороны человека прошедшего...Вы обязательно должны иметь либо доверенность от родителей на право ведения сбора средств, либо Договор с благотворительным фондом для какого ребёнка ведётся сбор. Обязательно проверяйте истинную ситуацию: есть ли такой ребёнок, ведётся ли ли ему сбор и на какое лечение, звоните маме и если есть реквизиты, карточные счета то проверяйте номера! "Чёрные волонтёры" подставляют в реквизиты левые карточки((( Да у нас тут есть темки, где мы постоянно узнаём много интересного по этим вопросам. Спросите ещё и там, народ в курсе. Наш форумчанин Вячеслав Поездник и поднял как раз на всю Украину, по ТВ многих каналов как вели сборы эти "волонтёришки"
    Вот http://forum.gorod.dp.ua/showthread....2#post21689812

  8. #8

    Реєстрація
    20 жовтень 2011
    Дописів
    266

    Типово

    Наслышана уже((( вот стоит в моем офисе коробочка ( сияние радуги) для сбора средств а люди не кидают..... И половина из них как раз по этой причине не верят((( обидно что из за таких людей не верят потом тем кому действительна помощь нужна((
    ​ нотариус 050 420 79 00

  9. #9
    Аватар для Goldlen
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    я там где нужна)
    Дописів
    4 487

    Типово

    Цитата Допис від саша-- Переглянути допис
    Наслышана уже((( вот стоит в моем офисе коробочка ( сияние радуги) для сбора средств а люди не кидают..... И половина из них как раз по этой причине не верят((( обидно что из за таких людей не верят потом тем кому действительна помощь нужна((
    Это и понятно...Уж если волонтёры прямо в отделении "работали", то что говорить за уличных...
    Знаете...можно сделать надпись на той же листовке примерно в таком контексте: Данные о ребёнке или ФИО, платёжные реквизиты проверены и являются подлинными! И для убедительности Вы же можете и печать поставить! Тогда уж народ точно не будет сомневаться!

  10. #10
    Аватар для uadeti
    Реєстрація
    25 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    24

    Exclamation Благотворительный Фонд оказывает бесплатную юридическую помощь

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Станислав Пасе&#10.jpg
Переглядів: 399
Розмір:  81,2 КБ
ID:	1118439Пасечник Станислав - юрист Фонда - волонтер. Образование: НУ ЮАУ (бывш. НЮАУ) им. Ярослава Мудрого. Работал: следователем прокуратуры Красногвардейского района г. Днепропетровска, юрисконсультом различных коммерческих структур. С 2009 года – практикующий адвокат.
    Благотворительный Фонд "Только лучшее детям" оказывает бесплатную юридическую помощь родителям, воспитывающих детей льготной категории, а именно детей, болеющих тяжелыми заболеваниями, усыновлённых сирот, детей-инвалидов и других льготных категорий. Родители через Фонд могут обратиться к нашему юристу и получить бесплатные консультации. На сегодня чёткого графика предоставления консультаций нет, но в ближайшее время он появится. Полная информация имеется на сайте Фонда.

  11. #11

    Реєстрація
    20 жовтень 2011
    Дописів
    266

    Типово

    Если есть юристы готовые поучаствовать пишите)
    Востаннє редагував саша--: 08.05.2013 о 13:40
    ​ нотариус 050 420 79 00

  12. #12

    Реєстрація
    20 жовтень 2011
    Дописів
    266

    Типово

    апп
    ​ нотариус 050 420 79 00

  13. #13
    Аватар для barrakyda1
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Дописів
    98

    Типово

    А как насчет бесплатной юридической консультации пожилой тетке?

  14. #14

    Реєстрація
    20 жовтень 2011
    Дописів
    266

    Типово

    смотря какая) если смогу отвечу)
    ​ нотариус 050 420 79 00

  15. #15
    Аватар для marinika
    Реєстрація
    11 березень 2011
    Дописів
    692

    Типово

    Добрый вечер! можно вопрос?
    Чтоб подарить (или продать)- часть квартиры бабушки ребенку 3 -х лет, какие доки нужны на сделку? и что дешевле дарение ребенку или купля продажа?
    одежки и обувки для малышки от 1 до 2-х лет! недорого-посмотрите!! http://www.4baby.ua/baraholka.php?uid=698

  16. #16

    Реєстрація
    20 жовтень 2011
    Дописів
    266

    Типово

    ответила в лс
    ​ нотариус 050 420 79 00

  17. #17
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    здравствуйте! подскажите, если можете, если наследник по закону не принимает часть наследства и не отказывается от нее, куда она девается?))
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  18. #18

    Реєстрація
    20 жовтень 2011
    Дописів
    266

    Типово

    Наследник не имеет права принять одну часть а от другой отказаться, если он принял часть наследства считается что он принял все наследство
    ​ нотариус 050 420 79 00

  19. #19
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від саша-- Переглянути допис
    Наследник не имеет права принять одну часть а от другой отказаться, если он принял часть наследства считается что он принял все наследство
    не, я имела ввиду, один наследник принял, а другой не хочет. уже нашла в нете, что достается все, тому кто принял. все равно спасибо))
    а еще, если можно т.к. такого точно не найду. сын умер, его мать умерла, имеет ли право дочь (т.е.сестра на часть наследства сына, типа как представитель матери или нет?
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  20. #20

    Реєстрація
    20 жовтень 2011
    Дописів
    266

    Типово

    больше нет никого ближе?
    ​ нотариус 050 420 79 00

Сторінка 1 з 11 12345678910 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті